ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 26-го ТУРА.
1. (402-1) Смыгалин С. 416 {113=60+29+24}
2. (065-1) Шабуров В. 414 {107=45+31+31}
3. (155-1) Бобрицкий О. 412 {109=52+29+28}
4. (118-1) Горобец А. 411 {109=55+24+30}
5. (027-1) Ездин Н. 408 {108=52+28+28}
6. (027-2) Ездин Н. 408 {108=52+28+28}
7. (027-3) Ездин Н. 408 {108=52+28+28}
8. (053-1) Кошкин С. 407 {107=50+28+29}
9. (122-1) Димитренко Ф. 406 {107=48+33+26}
10. (580-1) Едренников Д. 403 {103=45+22+36}
11. (022-1) Шпилько В. 402 {106=53+22+31}
12. (389-1) Юрков А. 402 {104=49+20+35}
13. (523-1) Мельников А. 400 {103=47+21+35}
14. (102-1) Герасимчук В. 399 {106=55+21+30}
15. (352-1) Машаков С. 398 {111=65+27+19}
16. (098-1) Серебрянников А. 397 {106=54+25+27}
17. (002-1) Фролов А. 396 {103=50+19+34}
18. (399-1) Зайцев Р. 395 {107=59+22+26}
19. (646-1) Караванский П. 395 {101=41+28+32}
20. (055-1) Юрханов А. 395 {103=50+20+33}
21. (116-1) Меараго Ш. 394 {103=48+25+30}
22. (166-1) Грицанюк А. 393 {100=39+29+32}
23. (148-1) Мананников В. 393 {104=55+17+32}
24. (207-1) Алексеев С. 392 {104=52+24+28}
25. (005-1) Брусник А. 392 {104=50+28+26}
26. (394-1) Гордеев И. 390 {104=51+28+25}
27. (190-1) Абрамов Д. 389 {102=51+19+32}
28. (018-1) Сухоруков А. 388 {106=60+22+24}
29. (098-2) Серебрянников А. 387 {104=56+21+27}
30. (013-1) Горюнович В. 386 {104=56+22+26}
31. (162-1) Морозов В. 386 {102=52+20+30}
32. (217-1) Саливанов Н. 385 {101=51+18+32}
33. (325-1) Володин Г. 385 {101=46+28+27}
34. (029-1) Кондратьев А. 385 {103=53+24+26}
35. (066-1) Мелешен Е. 385 {103=50+30+23}
36. (468-1) Заболотный А. 383 {103=49+34+20}
37. (033-1) Пузырев В. 382 {100=49+20+31}
38. (168-1) Клепоносов А. 382 {104=60+18+26}
39. (111-1) Беляев М. 382 {105=58+27+20}
40. (127-1) Пахмутов С. 382 {106=60+28+18}
41. (187-1) Ширинкин С. 380 {102=52+26+24}
42. (282-1) Шипицын А. 379 {101=52+22+27}
43. (038-1) Кибук В. 379 {103=59+18+26}
44. (007-1) Ульянов С. 378 {101=52+23+26}
45. (161-1) Калугин В. 378 {100=50+22+28}
46. (713-1) Жуков А. 377 {101=54+20+27}
47. (046-1) Коваленко Е. 376 {100=50+24+26}
48. (024-1) Баланков С. 375 {100=53+19+28}
49. (009-2) Шевелев С. 375 {106=68+19+19}
50. (448-1) Лебедев А. 371 {98=46+27+25}
51. (167-1) Нихаев А. 371 {103=60+24+19}
52. (353-1) Батеенко А. 368 {99=52+23+24}
53. (492-1) Доценко А. 368 {99=53+21+25}
54. (106-1) Смирнов А.А. 368 {98=49+24+25}
55. (380-1) Заречнев В. 368 {98=53+16+29}
56. (160-1) Карпов Н. 368 {96=42+28+26}
57. (044-1) Андреев С. 367 {100=55+23+22}
58. (001-1) Беляев И. 366 {98=52+20+26}
59. (037-1) Халидов В. 360 {95=45+25+25}
60. (656-2) Абрамов В. 360 {97=53+19+25}
61. (042-1) Егорышев А. 358 {94=48+16+30}
62. (197-1) Покалов В. 357 {98=59+15+24}
63. (085-1) Левин С. 357 {95=45+28+22}
64. (028-3) Луговской Н. 357 {101=64+20+17}
65. (477-1) Горюшин В. 352 {92=43+22+27}
66. (555-1) Шарипов М. 352 {93=41+31+21}
67. (152-1) Бирюков А. 351 {90=36+27+27}
68. (362-1) Морозов Н. 351 {94=47+25+22}
69. (195-1) Алдохин К. 350 {95=47+31+17}
70. (028-1) Луговской Н. 348 {98=62+18+18}
71. (009-1) Шевелев С. 348 {100=67+18+15}
72. (049-1) Демченко И. 348 {94=50+22+22}
73. (028-2) Луговской Н. 347 {96=58+17+21}
74. (334-1) Майков А. 347 {95=53+22+20}
75. (035-1) Сергеев В.С. 345 {93=52+16+25}
76. (010-1) Никифоров О. 343 {95=58+16+21}
77. (247-1) Телегин А. 343 {93=49+24+20}
78. (163-1) Пидлисный П. 338 {92=51+20+21}
79. (031-1) Мурашкин В. 332 {89=45+23+21}
80. (120-1) Лаптев В. 331 {91=50+24+17}
81. (121-1) Михайлов С. 315 {84=43+19+22}
82. (263-1) Пидлисный А. 287 {86=63+17+6}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 26-го ТУРА
1. (033-1) Пузырев В. 28 {3,1,3}
2. (580-1) Едренников Д. 28 {3,1,3}
3. (044-1) Андреев С. 26 {4,1,2}
4. (005-1) Брусник А. 25 {4,2,1}
5. (098-1) Серебрянников А. 25 {2,1,3}
6. (098-2) Серебрянников А. 25 {2,1,3}
7. (116-1) Меараго Ш. 24 {3,0,3}
8. (028-1) Луговской Н. 23 {3,1,2}
9. (085-1) Левин С. 23 {1,0,4}
10. (118-1) Горобец А. 23 {3,1,2}
11. (197-1) Покалов В. 23 {3,1,2}
12. (207-1) Алексеев С. 23 {3,1,2}
13. (217-1) Саливанов Н. 23 {3,1,2}
14. (247-1) Телегин А. 23 {3,1,2}
15. (402-1) Смыгалин С. 23 {3,1,2}
16. (523-1) Мельников А. 23 {3,1,2}
17. (001-1) Беляев И. 22 {3,2,1}
18. (035-1) Сергеев В.С. 22 {3,2,1}
19. (102-1) Герасимчук В. 22 {3,2,1}
20. (111-1) Беляев М. 22 {3,2,1}
21. (148-1) Мананников В. 22 {3,2,1}
22. (389-1) Юрков А. 22 {4,0,2}
23. (468-1) Заболотный А. 22 {3,2,1}
24. (492-1) Доценко А. 22 {4,0,2}
25. (646-1) Караванский П. 22 {1,1,3}
26. (007-1) Ульянов С. 21 {4,1,1}
27. (024-1) Баланков С. 21 {4,1,1}
28. (027-1) Ездин Н. 21 {4,1,1}
29. (027-2) Ездин Н. 21 {4,1,1}
30. (027-3) Ездин Н. 21 {4,1,1}
31. (028-2) Луговской Н. 21 {4,1,1}
32. (038-1) Кибук В. 21 {4,1,1}
33. (065-1) Шабуров В. 21 {4,1,1}
34. (106-1) Смирнов А.А. 21 {4,1,1}
35. (155-1) Бобрицкий О. 21 {4,1,1}
36. (162-1) Морозов В. 21 {4,1,1}
37. (168-1) Клепоносов А. 21 {4,1,1}
38. (353-1) Батеенко А. 21 {3,3,0}
39. (394-1) Гордеев И. 21 {4,1,1}
40. (399-1) Зайцев Р. 21 {4,1,1}
41. (010-1) Никифоров О. 20 {4,2,0}
42. (029-1) Кондратьев А. 20 {4,2,0}
43. (046-1) Коваленко Е. 20 {4,2,0}
44. (049-1) Демченко И. 20 {5,0,1}
45. (122-1) Димитренко Ф. 20 {4,2,0}
46. (127-1) Пахмутов С. 20 {4,2,0}
47. (167-1) Нихаев А. 20 {4,2,0}
48. (190-1) Абрамов Д. 20 {4,2,0}
49. (334-1) Майков А. 20 {4,2,0}
50. (352-1) Машаков С. 20 {5,0,1}
51. (380-1) Заречнев В. 20 {4,2,0}
52. (448-1) Лебедев А. 20 {2,1,2}
53. (477-1) Горюшин В. 20 {2,1,2}
54. (002-1) Фролов А. 19 {3,0,2}
55. (053-1) Кошкин С. 19 {3,0,2}
56. (263-1) Пидлисный А. 19 {5,1,0}
57. (282-1) Шипицын А. 19 {3,0,2}
58. (037-1) Халидов В. 18 {3,1,1}
59. (163-1) Пидлисный П. 18 {3,1,1}
60. (166-1) Грицанюк А. 18 {3,1,1}
61. (555-1) Шарипов М. 18 {3,1,1}
62. (018-1) Сухоруков А. 17 {4,0,1}
63. (066-1) Мелешин Е. 17 {4,0,1}
64. (121-1) Михайлов С. 17 {4,0,1}
65. (160-1) Карпов Н. 17 {4,0,1}
66. (195-1) Алдохин К. 17 {4,0,1}
67. (325-1) Володин Г. 17 {3,2,0}
68. (362-1) Морозов Н. 17 {3,2,0}
69. (013-1) Горюнович В. 16 {4,1,0}
70. (022-1) Шпилько В. 16 {4,1,0}
71. (152-1) Бирюков А. 16 {2,0,2}
72. (161-1) Калугин В. 16 {4,1,0}
73. (187-1) Ширинкин С. 16 {4,1,0}
74. (656-2) Абрамов В. 16 {4,1,0}
75. (713-1) Жуков А. 16 {2,0,2}
76. (009-1) Шевелев С. 15 {5,0,0}
77. (028-3) Луговской Н. 15 {5,0,0}
78. (009-2) Шевелев С. 14 {3,0,1}
79. (120-1) Лаптев В. 14 {3,0,1}
80. (031-1) Мурашкин В. 12 {1,1,1}
81. (055-1) Юрханов А. 11 {1,2,0}
82. (042-1) Егорышев А. 9 {3,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИГИ ФСП после 25-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АМКАР 26 16 4 6 37 -22 52 ++-+-+++++-+=+=-+-=+++=++- Абрамов Д.
2. ТОМЬ 26 14 4 8 35 -35 46 +=+-++---=+-++-+++=--+=+++ Пузырев В.
3. АМУР 26 13 4 9 40 -26 43 -+--+-++-=-==-=++++++++--+ Горобец А.
4. КАМАЗ 26 12 7 7 40 -29 43 -+++=+--=+-++++=--+===-+=+ Серебрянников А.
5. ЛУЧ 26 13 4 9 28 -28 43 +---++=+=+=-++--+-+-+=+-++ Саливанов Н.
6. ЗЕНИТ СПБ. 26 11 8 7 38 -28 41 ==+++==+=-++-=-+==-++++--- Клепоносов А.
7. РОСТОВ 26 11 7 8 38 -33 40 -----=++-++--++==+=+===+++ Едренников Д.
8. ЖЕМЧУЖИНА 26 12 4 10 41 -37 40 =+++-+-=+-+-=+++----++=--+ Коваленко Е.
9. КУБАНЬ 26 12 3 11 38 -32 39 -+---+=-+++-+-==--+++-++-+ Мельников А.
10. ЧЕРНОМОРЕЦ 26 11 6 9 41 -42 39 =++-+-++-=+==-++++--+-=-=- Лебедев А.
11. РОТОР 26 12 3 11 39 -41 39 =-++--+++-=+--=-+-++-+-+-+ Шипицын А.
12. АЛАНИЯ 26 11 5 10 38 -29 38 =++++-=-+=--+++-++=----+=- Бобрицкий О.
13. КРИСТАЛЛ 26 11 5 10 30 -27 38 +-+-+=+-++-=-=-+=++=---++- Горюнович В.
14. ВИТЯЗЬ 26 11 4 11 37 -37 37 =+-+++++---+--=-=-++++--=- Зайцев Р.
15. ДИНАМО М. 26 10 1 15 27 -37 31 +------+--++-+-+-=-+--+-++ Смыгалин С.
16. ТОРПЕДО 26 8 5 13 31 -31 29 =-++--+=-+-+=-=-----=--+++ Кошкин С.
17. ЛОКОМОТИВ М. 26 8 5 13 38 -45 29 ---++=--=-+-==++++---+=--- Никифоров О.
18. СПАРТАК М. 26 7 6 13 29 -47 27 =++-=---=+--+-=--+-+==+--- Димитренко Ф.
19. МОСКВА 26 6 3 17 27 -47 21 +--=-+--=-+=+----++------- Андреев С.
20. ЛАДА 26 5 4 17 29 -48 19 ---=----+--+-===------+++- Грицанюк А.
26-й тур
РОТОР - ЛАДА 3:1
ВИТЯЗЬ - ТОМЬ 0:2
ДИНАМО М. - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:0
КУБАНЬ - АЛАНИЯ 2:1
КРИСТАЛЛ - ЖЕМЧУЖИНА 0:1
ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ М. 2:1
РОСТОВ - МОСКВА 1:0
ЛУЧ - ЗЕНИТ СПБ. 1:0
СПАРТАК М. - АМУР 0:2
КАМАЗ - АМКАР 3:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ДИНАМО БН. 26 15 5 6 44 -23 50 -+=-==++-+--++-++==+++++++ Ездин Н.
2. УРАЛАН 26 16 2 8 36 -22 50 -+++++--+-=-++=+++-+++-++- Шпилько В.
3. ЦСКА 26 15 4 7 32 -24 49 +=-++-++---+=++++=+++=+--+ Кибук В.
4. ДИНАМО СПБ. 26 14 3 9 34 -29 45 +++-=+--++--++=-++---++=++ Володин Г.
5. АВАНГАРД 26 12 7 7 40 -28 43 +=+=++-+++=+=--=+-+--=-++= Караванский П.
6. АНЖИ 26 12 7 7 36 -27 43 ==-++==-=-++-+==--++++++-+ Мананников В.
7. САТУРН 26 12 5 9 30 -27 41 +-+--=-++-+-=+-=-+-++=+++= Ульянов С.
8. ЛАДА-2 26 11 7 8 30 -27 40 +=++=++=-++--+-+-+--+-==== Герасимчук В.
9. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 26 10 9 7 32 -27 39 +===-+++-+--+-====+-=-+++= Брусник А.
10. ВОЛГА 26 10 5 11 32 -30 35 -=++-+-=+-=-+-=-+++--+--+= Юрков А.
11. ХИМКИ 26 9 7 10 38 -35 34 -=-++=+=++++=-==-=+--+---- Юрханов А.
12. УРАЛ 26 8 10 8 32 -33 34 -=-+--=-+-+==+=-=+=++==+=- Жуков А.
13. ЧКАЛОВЕЦ 26 9 4 13 27 -28 31 +=++=--+--++---+=--+-+--=- Баланков С.
14. СКА РОСТОВ 26 7 9 10 27 -32 30 ==-=+-+-=-+==+=--==+--+--+ Батеенко А.
15. ОРЕЛ 26 8 6 12 31 -39 30 =+--+--==++-=-++=-+---=--+ Шевелев С.
16. СПОРТАКАДЕМКЛУБ 26 9 3 14 31 -43 30 +=----++---++++--=--=-+-+- Егорышев А.
17. АРСЕНАЛ 26 7 7 12 25 -32 28 ==+=-+==-+-+=--+----++--=- Калугин В.
18. ТОМЬ-2 26 6 7 13 29 -43 25 --+-=+-=++==--+=--=-+-=--- Заречнев В.
19. БАЛТИКА 26 7 4 15 29 -50 25 ----=-=-=--+--+-++=+---+-+ Телегин А.
20. СПАРТАК НЧ. 26 6 3 17 24 -40 21 ------+--+-=--+-+-=+---+-= Сергеев В.С.
26-й тур
ЦСКА - ЧКАЛОВЕЦ 2:1
СКА РОСТОВ - УРАЛАН 2:0
АВАНГАРД - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:2
СПАРТАК НЧ. - ВОЛГА 1:1
АНЖИ - АРСЕНАЛ 2:0
ТОМЬ-2 - ДИНАМО БН. 1:5
ДИНАМО СПБ. - СПОРТАКАДЕМКЛУБ 3:0
УРАЛ - БАЛТИКА 1:3
САТУРН - ЛАДА-2 1:1
ОРЕЛ - ХИМКИ 3:2