ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 24-го ТУРА.
1. (118-1) Горобец А. 381 {101=51+22+28}
2. (155-1) Бобрицкий О. 379 {100=47+27+26}
3. (065-1) Шабуров В. 379 {98=41+29+28}
4. (402-1) Смыгалин С. 377 {103=56+26+21}
5. (055-1) Юрханов А. 376 {98=48+18+32}
6. (022-1) Шпилько В. 374 {98=48+20+30}
7. (122-1) Димитренко Ф. 373 {98=43+31+24}
8. (027-1) Ездин Н. 369 {98=48+25+25}
9. (027-2) Ездин Н. 369 {98=48+25+25}
10. (027-3) Ездин Н. 369 {98=48+25+25}
11. (352-1) Машаков С. 367 {102=59+25+18}
12. (053-1) Кошкин С. 365 {97=47+26+24}
13. (523-1) Мельников А. 364 {94=43+20+31}
14. (580-1) Едренников Д. 364 {93=41+19+33}
15. (002-1) Фролов А. 364 {95=46+19+30}
16. (148-1) Мананников В. 362 {96=52+14+30}
17. (394-1) Гордеев И. 362 {96=46+26+24}
18. (399-1) Зайцев Р. 361 {98=54+21+23}
19. (646-1) Караванский П. 361 {93=39+26+28}
20. (102-1) Герасимчук В. 360 {96=51+18+27}
21. (018-1) Сухоруков А. 359 {98=55+21+22}
22. (116-1) Меараго Ш. 358 {94=45+22+27}
23. (389-1) Юрков А. 358 {93=44+19+30}
24. (207-1) Алексеев С. 357 {95=49+20+26}
25. (029-1) Кондратьев А. 357 {95=48+22+25}
26. (098-1) Серебрянников А. 356 {96=51+22+23}
27. (166-1) Грицанюк А. 355 {90=35+25+30}
28. (168-1) Клепоносов А. 354 {96=55+16+25}
29. (162-1) Морозов В. 354 {93=47+17+29}
30. (127-1) Пахмутов С. 354 {98=55+26+17}
31. (066-1) Мелешен Е. 354 {95=46+29+20}
32. (013-1) Горюнович В. 353 {95=51+20+24}
33. (005-1) Брусник А. 353 {94=46+25+23}
34. (111-1) Беляев М. 353 {97=54+24+19}
35. (187-1) Ширинкин С. 352 {94=47+24+23}
36. (190-1) Абрамов Д. 351 {92=46+17+29}
37. (325-1) Володин Г. 351 {92=42+25+25}
38. (038-1) Кибук В. 350 {95=54+17+24}
39. (009-2) Шевелев С. 350 {99=63+19+17}
40. (217-1) Саливанов Н. 349 {92=47+17+28}
41. (468-1) Заболотный А. 349 {94=45+31+18}
42. (161-1) Калугин В. 349 {92=45+21+26}
43. (282-1) Шипицын А. 348 {93=48+21+24}
44. (046-1) Коваленко Е. 348 {92=45+22+25}
45. (098-2) Серебрянников А. 346 {94=53+18+23}
46. (033-1) Пузырев В. 345 {91=46+18+27}
47. (007-1) Ульянов С. 345 {92=47+21+24}
48. (713-1) Жуков А. 344 {93=52+17+24}
49. (167-1) Нихаев А. 343 {95=55+22+18}
50. (024-1) Баланков С. 341 {91=48+18+25}
51. (380-1) Заречнев В. 340 {90=48+14+28}
52. (042-1) Егорышев А. 337 {88=44+15+29}
53. (448-1) Лебедев А. 336 {89=42+25+22}
54. (353-1) Батеенко А. 336 {90=48+18+24}
55. (106-1) Смирнов А.А. 336 {89=44+21+24}
56. (656-2) Абрамов В. 336 {90=48+18+24}
57. (028-3) Луговской Н. 333 {94=59+19+16}
58. (001-1) Беляев И. 332 {89=48+17+24}
59. (160-1) Карпов Н. 332 {87=38+27+22}
60. (197-1) Покалов В. 330 {91=56+13+22}
61. (037-1) Халидов В. 330 {87=41+23+23}
62. (044-1) Андреев С. 329 {90=50+21+19}
63. (492-1) Доценко А. 329 {89=48+20+21}
64. (152-1) Бирюков А. 328 {84=33+26+25}
65. (362-1) Морозов Н. 326 {87=43+23+21}
66. (555-1) Шарипов М. 326 {86=37+30+19}
67. (049-1) Демченко И. 324 {87=45+21+21}
68. (085-1) Левин С. 322 {87=43+27+17}
69. (035-1) Сергеев В.С. 320 {86=48+14+24}
70. (028-2) Луговской Н. 320 {88=52+16+20}
71. (477-1) Горюшин В. 319 {84=40+21+23}
72. (028-1) Луговской Н. 319 {90=57+17+16}
73. (334-1) Майков А. 319 {87=48+20+19}
74. (010-1) Никифоров О. 315 {87=53+14+20}
75. (009-1) Шевелев С. 315 {90=59+17+14}
76. (031-1) Мурашкин В. 314 {84=42+22+20}
77. (195-1) Алдохин К. 313 {85=42+28+15}
78. (247-1) Телегин А. 313 {85=45+22+18}
79. (163-1) Пидлисный П. 312 {85=48+17+20}
80. (120-1) Лаптев В. 300 {82=44+22+16}
81. (121-1) Михайлов С. 292 {77=37+19+21}
82. (263-1) Пидлисный А. 257 {77=56+16+5}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 24-го ТУРА
1. (005-1) Брусник А. 27 {2,4,1}
2. (477-1) Горюшин В. 27 {1,1,4}
3. (713-1) Жуков А. 27 {3,2,2}
4. (035-1) Сергеев В.С. 25 {2,1,3}
5. (116-1) Меараго Ш. 25 {1,3,2}
6. (282-1) Шипицын А. 25 {2,1,3}
7. (555-1) Шарипов М. 25 {2,1,3}
8. (160-1) Карпов Н. 24 {2,2,2}
9. (187-1) Ширинкин С. 24 {2,2,2}
10. (002-1) Фролов А. 23 {3,1,2}
11. (033-1) Пузырев В. 23 {2,3,1}
12. (037-1) Халидов В. 23 {1,0,4}
13. (065-1) Шабуров В. 23 {2,3,1}
14. (155-1) Бобрицкий О. 23 {3,1,2}
15. (007-1) Ульянов С. 22 {1,1,3}
16. (247-1) Телегин А. 22 {1,1,3}
17. (394-1) Гордеев И. 22 {1,1,3}
18. (523-1) Мельников А. 22 {1,1,3}
19. (646-1) Караванский П. 22 {1,1,3}
20. (066-1) Мелешин Е. 21 {1,2,2}
21. (053-1) Кошкин С. 20 {1,3,1}
22. (098-1) Серебрянников А. 20 {2,1,2}
23. (098-2) Серебрянников А. 20 {2,1,2}
24. (148-1) Мананников В. 20 {2,1,2}
25. (166-1) Грицанюк А. 20 {2,1,2}
26. (580-1) Едренников Д. 20 {2,1,2}
27. (018-1) Сухоруков А. 19 {2,2,1}
28. (022-1) Шпилько В. 19 {2,2,1}
29. (207-1) Алексеев С. 19 {2,2,1}
30. (389-1) Юрков А. 19 {0,1,3}
31. (402-1) Смыгалин С. 19 {2,2,1}
32. (001-1) Беляев И. 18 {1,0,3}
33. (055-1) Юрханов А. 18 {1,0,3}
34. (085-1) Левин С. 18 {0,2,2}
35. (152-1) Бирюков А. 18 {1,0,3}
36. (162-1) Морозов В. 18 {3,1,1}
37. (163-1) Пидлисный П. 18 {3,1,1}
38. (190-1) Абрамов Д. 18 {3,1,1}
39. (656-2) Абрамов В. 18 {1,0,3}
40. (013-1) Горюнович В. 17 {3,2,0}
41. (118-1) Горобец А. 17 {1,1,2}
42. (161-1) Калугин В. 17 {1,1,2}
43. (492-1) Доценко А. 17 {1,1,2}
44. (111-1) Беляев М. 16 {1,2,1}
45. (468-1) Заболотный А. 16 {1,2,1}
46. (009-2) Шевелев С. 15 {2,1,1}
47. (122-1) Димитренко Ф. 15 {2,1,1}
48. (325-1) Володин Г. 15 {2,1,1}
49. (027-1) Ездин Н. 14 {2,2,0}
50. (027-2) Ездин Н. 14 {2,2,0}
51. (027-3) Ездин Н. 14 {2,2,0}
52. (049-1) Демченко И. 14 {2,2,0}
53. (352-1) Машаков С. 14 {3,0,1}
54. (399-1) Зайцев Р. 14 {2,2,0}
55. (009-1) Шевелев С. 13 {1,0,2}
56. (010-1) Никифоров О. 13 {3,1,0}
57. (028-1) Луговской Н. 13 {1,0,2}
58. (029-1) Кондратьев А. 13 {3,1,0}
59. (031-1) Мурашкин В. 13 {1,0,2}
60. (038-1) Кибук В. 13 {3,1,0}
61. (046-1) Коваленко Е. 13 {3,1,0}
62. (106-1) Смирнов А.А. 13 {3,1,0}
63. (127-1) Пахмутов С. 13 {3,1,0}
64. (167-1) Нихаев А. 13 {3,1,0}
65. (195-1) Алдохин К. 13 {1,0,2}
66. (334-1) Майков А. 13 {3,1,0}
67. (380-1) Заречнев В. 13 {3,1,0}
68. (448-1) Лебедев А. 13 {1,0,2}
69. (102-1) Герасимчук В. 12 {1,1,1}
70. (120-1) Лаптев В. 12 {1,1,1}
71. (353-1) Батеенко А. 12 {1,1,1}
72. (024-1) Баланков С. 11 {2,0,1}
73. (028-3) Луговской Н. 11 {2,0,1}
74. (042-1) Егорышев А. 11 {1,2,0}
75. (197-1) Покалов В. 11 {2,0,1}
76. (263-1) Пидлисный А. 11 {2,0,1}
77. (044-1) Андреев С. 10 {2,1,0}
78. (028-2) Луговской Н. 9 {3,0,0}
79. (168-1) Клепоносов А. 9 {3,0,0}
80. (362-1) Морозов Н. 7 {1,1,0}
81. (217-1) Саливанов Н. 6 {2,0,0}
82. (121-1) Михайлов С. 4 {0,1,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИГИ ФСП после 24-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АМКАР 24 15 4 5 35 -19 49 ++-+-+++++-+=+=-+-=+++=+ Абрамов Д.
2. ЗЕНИТ СПБ. 24 11 8 5 38 -26 41 ==+++==+=-++-=-+==-++++- Клепоносов А.
3. АМУР 24 12 4 8 37 -24 40 -+--+-++-=-==-=++++++++- Горобец А.
4. ТОМЬ 24 12 4 8 31 -34 40 +=+-++---=+-++-+++=--+=+ Пузырев В.
5. КАМАЗ 24 11 6 7 36 -27 39 -+++=+--=+-++++=--+===-+ Серебрянников А.
6. ЧЕРНОМОРЕЦ 24 11 5 8 40 -40 38 =++-+-++-=+==-++++--+-=- Лебедев А.
7. АЛАНИЯ 24 11 4 9 36 -26 37 =++++-=-+=--+++-++=----+ Бобрицкий О.
8. ЖЕМЧУЖИНА 24 11 4 9 39 -33 37 =+++-+-=+-+-=+++----++=- Коваленко Е.
9. ЛУЧ 24 11 4 9 25 -27 37 +---++=+=+=-++--+-+-+=+- Саливанов Н.
10. КУБАНЬ 24 11 3 10 35 -29 36 -+---+=-+++-+-==--+++-++ Мельников А.
11. ВИТЯЗЬ 24 11 3 10 36 -34 36 =+-+++++---+--=-=-++++-- Зайцев Р.
12. РОТОР 24 11 3 10 35 -38 36 =-++--+++-=+--=-+-++-+-+ Шипицын А.
13. КРИСТАЛЛ 24 10 5 9 26 -24 35 +-+-+=+-++-=-=-+=++=---+ Горюнович В.
14. РОСТОВ 24 9 7 8 36 -33 34 -----=++-++--++==+=+===+ Едренников Д.
15. ЛОКОМОТИВ М. 24 8 5 11 35 -39 29 ---++=--=-+-==++++---+=- Никифоров О.
16. СПАРТАК М. 24 7 6 11 29 -44 27 =++-=---=+--+-=--+-+==+- Димитренко Ф.
17. ДИНАМО М. 24 8 1 15 24 -36 25 +------+--++-+-+-=-+--+- Смыгалин С.
18. ТОРПЕДО 24 6 5 13 26 -30 23 =-++--+=-+-+=-=-----=--+ Кошкин С.
19. МОСКВА 24 6 3 15 27 -43 21 +--=-+--=-+=+----++----- Андреев С.
20. ЛАДА 24 4 4 16 24 -44 16 ---=----+--+-===------++ Грицанюк А.
24-й тур
РОТОР - ЧЕРНОМОРЕЦ 5:2
ВИТЯЗЬ - КУБАНЬ 1:4
ДИНАМО М. - АЛАНИЯ 2:3
ТОМЬ - ЖЕМЧУЖИНА 3:1
ЛАДА - ЛОКОМОТИВ М. 2:1
КРИСТАЛЛ - МОСКВА 2:0
ТОРПЕДО - ЗЕНИТ СПБ. 4:1
РОСТОВ - АМУР 4:3
ЛУЧ - АМКАР 0:3
СПАРТАК М. - КАМАЗ 2:4
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. УРАЛАН 24 15 2 7 35 -20 47 -+++++--+-=-++=+++-+++-+ Шпилько В.
2. ЦСКА 24 14 4 6 30 -22 46 +=-++-++---+=++++=+++=+- Кибук В.
3. ДИНАМО БН. 24 13 5 6 37 -22 44 -+=-==++-+--++-++==+++++ Ездин Н.
4. АНЖИ 24 11 7 6 34 -25 40 ==-++==-=-++-+==--++++++ Мананников В.
5. АВАНГАРД 24 11 6 7 36 -26 39 +=+=++-+++=+=--=+-+--=-+ Караванский П.
6. ДИНАМО СПБ. 24 12 3 9 29 -29 39 +++-=+--++--++=-++---++= Володин Г.
7. ЛАДА-2 24 11 5 8 28 -25 38 +=++=++=-++--+-+-+--+-== Герасимчук В.
8. САТУРН 24 11 4 9 28 -26 37 +-+--=-++-+-=+-=-+-++=++ Ульянов С.
9. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 24 9 8 7 27 -24 35 +===-+++-+--+-====+-=-++ Брусник А.
10. ХИМКИ 24 9 7 8 36 -31 34 -=-++=+=++++=-==-=+--+-- Юрханов А.
11. УРАЛ 24 8 9 7 30 -29 33 -=-+--=-+-+==+=-=+=++==+ Жуков А.
12. ВОЛГА 24 9 4 11 29 -28 31 -=++-+-=+-=-+-=-+++--+-- Юрков А.
13. ЧКАЛОВЕЦ 24 9 3 12 25 -25 30 +=++=--+--++---+=--+-+-- Баланков С.
14. АРСЕНАЛ 24 7 6 11 24 -29 27 ==+=-+==-+-+=--+----++-- Калугин В.
15. СКА РОСТОВ 24 6 9 9 24 -29 27 ==-=+-+-=-+==+=--==+--+- Батеенко А.
16. ОРЕЛ 24 7 6 11 27 -35 27 =+--+--==++-=-++=-+---=- Шевелев С.
17. СПОРТАКАДЕМКЛУБ 24 8 3 13 29 -39 27 +=----++---++++--=--=-+- Егорышев А.
18. ТОМЬ-2 24 6 7 11 27 -36 25 --+-=+-=++==--+=--=-+-=- Заречнев В.
19. БАЛТИКА 24 6 4 14 26 -47 22 ----=-=-=--+--+-++=+---+ Телегин А.
20. СПАРТАК НЧ. 24 6 2 16 23 -37 20 ------+--+-=--+-+-=+---+ Сергеев В.С.
24-й тур
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:4
СКА РОСТОВ - СПАРТАК НЧ. 1:5
АВАНГАРД - ВОЛГА 2:1
УРАЛАН - АРСЕНАЛ 2:1
ЧКАЛОВЕЦ - ДИНАМО БН. 1:2
АНЖИ - СПОРТАКАДЕМКЛУБ 4:2
ТОМЬ-2 - БАЛТИКА 1:5
ДИНАМО СПБ. - ЛАДА-2 2:2
УРАЛ - ХИМКИ 3:2
САТУРН - ОРЕЛ 3:1