ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 1-го ТУРА.
1. (399-1) Зайцев Р. 23 {6=3+1+2}
2. (195-1) Алдохин К. 23 {6=2+3+1}
3. (098-2) Серебрянников А. 22 {6=3+2+1}
4. (038-1) Кибук В. 21 {5=2+0+3}
5. (646-1) Караванский П. 21 {5=2+0+3}
6. (046-1) Коваленко Е. 21 {5=2+0+3}
7. (102-1) Герасимчук В. 21 {5=2+0+3}
8. (065-1) Шабуров В. 21 {5=2+0+3}
9. (187-1) Ширинкин С. 20 {5=2+1+2}
10. (468-1) Заболотный А. 20 {5=2+1+2}
11. (394-1) Гордеев И. 20 {5=2+1+2}
12. (362-1) Морозов Н. 20 {5=2+1+2}
13. (353-1) Батеенко А. 19 {5=2+2+1}
14. (024-1) Баланков С. 19 {5=3+0+2}
15. (028-2) Луговской Н. 19 {5=2+2+1}
16. (009-2) Шевелев С. 19 {5=3+0+2}
17. (111-1) Беляев М. 19 {5=2+2+1}
18. (448-1) Лебедев А. 18 {4=1+0+3}
19. (028-1) Луговской Н. 18 {5=3+1+1}
20. (042-1) Егорышев А. 18 {4=1+0+3}
21. (580-1) Едренников Д. 17 {4=1+1+2}
22. (380-1) Заречнев В. 17 {4=1+1+2}
23. (402-1) Смыгалин С. 17 {4=1+1+2}
24. (352-1) Машаков С. 17 {5=3+2+0}
25. (127-1) Пахмутов С. 17 {5=4+0+1}
26. (282-1) Шипицын А. 16 {4=2+0+2}
27. (197-1) Покалов В. 16 {4=2+0+2}
28. (033-1) Пузырев В. 16 {4=2+0+2}
29. (013-1) Горюнович В. 16 {4=2+0+2}
30. (207-1) Алексеев С. 16 {4=2+0+2}
31. (217-1) Саливанов Н. 16 {4=2+0+2}
32. (190-1) Абрамов Д. 16 {4=2+0+2}
33. (168-1) Клепоносов А. 16 {4=2+0+2}
34. (002-1) Фролов А. 16 {4=2+0+2}
35. (044-1) Андреев С. 16 {4=2+0+2}
36. (022-1) Шпилько В. 16 {4=2+0+2}
37. (492-1) Доценко А. 16 {4=2+0+2}
38. (007-1) Ульянов С. 16 {4=2+0+2}
39. (163-1) Пидлисный П. 16 {4=2+0+2}
40. (031-1) Мурашкин В. 16 {4=2+0+2}
41. (029-1) Кондратьев А. 16 {4=2+0+2}
42. (162-1) Морозов В. 16 {4=2+0+2}
43. (001-1) Беляев И. 16 {4=2+0+2}
44. (334-1) Майков А. 16 {4=2+0+2}
45. (161-1) Калугин В. 16 {4=2+0+2}
46. (160-1) Карпов Н. 16 {4=2+0+2}
47. (523-1) Мельников А. 15 {4=2+1+1}
48. (106-1) Смирнов А.А. 15 {4=2+1+1}
49. (148-1) Мананников В. 15 {4=2+1+1}
50. (018-1) Сухоруков А. 15 {4=2+1+1}
51. (325-1) Володин Г. 15 {4=2+1+1}
52. (713-1) Жуков А. 15 {4=2+1+1}
53. (037-1) Халидов В. 15 {4=2+1+1}
54. (155-1) Бобрицкий О. 15 {4=2+1+1}
55. (152-1) Бирюков А. 15 {4=2+1+1}
56. (098-1) Серебрянников А. 14 {4=2+2+0}
57. (085-1) Левин С. 14 {4=2+2+0}
58. (053-1) Кошкин С. 14 {4=2+2+0}
59. (009-1) Шевелев С. 14 {4=2+2+0}
60. (116-1) Меараго Ш. 14 {4=3+0+1}
61. (389-1) Юрков А. 14 {4=3+0+1}
62. (167-1) Нихаев А. 14 {4=2+2+0}
63. (066-1) Мелешен Е. 14 {4=2+2+0}
64. (035-1) Сергеев В.С. 13 {4=3+1+0}
65. (010-1) Никифоров О. 13 {4=3+1+0}
66. (122-1) Димитренко Ф. 13 {3=1+0+2}
67. (121-1) Михайлов С. 12 {3=1+1+1}
68. (120-1) Лаптев В. 12 {3=1+1+1}
69. (477-1) Горюшин В. 11 {3=2+0+1}
70. (166-1) Грицанюк А. 11 {3=2+0+1}
71. (005-1) Брусник А. 11 {3=2+0+1}
72. (118-1) Горобец А. 11 {3=2+0+1}
73. (028-3) Луговской Н. 11 {3=2+0+1}
74. (055-1) Юрханов А. 11 {3=2+0+1}
75. (027-1) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
76. (027-2) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
77. (027-3) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
78. (263-1) Пидлисный А. 11 {3=2+0+1}
79. (247-1) Телегин А. 10 {3=2+1+0}
80. (049-1) Демченко И. 10 {3=2+1+0}
81. (656-2) Абрамов В. 6 {2=2+0+0}
82. (555-1) Шарипов М. 6 {2=2+0+0}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 1-го ТУРА
1. (399-1) Зайцев Р. 23 {6=3+1+2}
2. (195-1) Алдохин К. 23 {6=2+3+1}
3. (098-2) Серебрянников А. 22 {6=3+2+1}
4. (038-1) Кибук В. 21 {5=2+0+3}
5. (646-1) Караванский П. 21 {5=2+0+3}
6. (046-1) Коваленко Е. 21 {5=2+0+3}
7. (102-1) Герасимчук В. 21 {5=2+0+3}
8. (065-1) Шабуров В. 21 {5=2+0+3}
9. (187-1) Ширинкин С. 20 {5=2+1+2}
10. (468-1) Заболотный А. 20 {5=2+1+2}
11. (394-1) Гордеев И. 20 {5=2+1+2}
12. (362-1) Морозов Н. 20 {5=2+1+2}
13. (353-1) Батеенко А. 19 {5=2+2+1}
14. (024-1) Баланков С. 19 {5=3+0+2}
15. (028-2) Луговской Н. 19 {5=2+2+1}
16. (009-2) Шевелев С. 19 {5=3+0+2}
17. (111-1) Беляев М. 19 {5=2+2+1}
18. (448-1) Лебедев А. 18 {4=1+0+3}
19. (028-1) Луговской Н. 18 {5=3+1+1}
20. (042-1) Егорышев А. 18 {4=1+0+3}
21. (580-1) Едренников Д. 17 {4=1+1+2}
22. (380-1) Заречнев В. 17 {4=1+1+2}
23. (402-1) Смыгалин С. 17 {4=1+1+2}
24. (352-1) Машаков С. 17 {5=3+2+0}
25. (127-1) Пахмутов С. 17 {5=4+0+1}
26. (282-1) Шипицын А. 16 {4=2+0+2}
27. (197-1) Покалов В. 16 {4=2+0+2}
28. (033-1) Пузырев В. 16 {4=2+0+2}
29. (013-1) Горюнович В. 16 {4=2+0+2}
30. (207-1) Алексеев С. 16 {4=2+0+2}
31. (217-1) Саливанов Н. 16 {4=2+0+2}
32. (190-1) Абрамов Д. 16 {4=2+0+2}
33. (168-1) Клепоносов А. 16 {4=2+0+2}
34. (002-1) Фролов А. 16 {4=2+0+2}
35. (044-1) Андреев С. 16 {4=2+0+2}
36. (022-1) Шпилько В. 16 {4=2+0+2}
37. (492-1) Доценко А. 16 {4=2+0+2}
38. (007-1) Ульянов С. 16 {4=2+0+2}
39. (163-1) Пидлисный П. 16 {4=2+0+2}
40. (031-1) Мурашкин В. 16 {4=2+0+2}
41. (029-1) Кондратьев А. 16 {4=2+0+2}
42. (162-1) Морозов В. 16 {4=2+0+2}
43. (001-1) Беляев И. 16 {4=2+0+2}
44. (334-1) Майков А. 16 {4=2+0+2}
45. (161-1) Калугин В. 16 {4=2+0+2}
46. (160-1) Карпов Н. 16 {4=2+0+2}
47. (523-1) Мельников А. 15 {4=2+1+1}
48. (106-1) Смирнов А.А. 15 {4=2+1+1}
49. (148-1) Мананников В. 15 {4=2+1+1}
50. (018-1) Сухоруков А. 15 {4=2+1+1}
51. (325-1) Володин Г. 15 {4=2+1+1}
52. (713-1) Жуков А. 15 {4=2+1+1}
53. (037-1) Халидов В. 15 {4=2+1+1}
54. (155-1) Бобрицкий О. 15 {4=2+1+1}
55. (152-1) Бирюков А. 15 {4=2+1+1}
56. (098-1) Серебрянников А. 14 {4=2+2+0}
57. (085-1) Левин С. 14 {4=2+2+0}
58. (053-1) Кошкин С. 14 {4=2+2+0}
59. (009-1) Шевелев С. 14 {4=2+2+0}
60. (116-1) Меараго Ш. 14 {4=3+0+1}
61. (389-1) Юрков А. 14 {4=3+0+1}
62. (167-1) Нихаев А. 14 {4=2+2+0}
63. (066-1) Мелешен Е. 14 {4=2+2+0}
64. (035-1) Сергеев В.С. 13 {4=3+1+0}
65. (010-1) Никифоров О. 13 {4=3+1+0}
66. (122-1) Димитренко Ф. 13 {3=1+0+2}
67. (121-1) Михайлов С. 12 {3=1+1+1}
68. (120-1) Лаптев В. 12 {3=1+1+1}
69. (477-1) Горюшин В. 11 {3=2+0+1}
70. (166-1) Грицанюк А. 11 {3=2+0+1}
71. (005-1) Брусник А. 11 {3=2+0+1}
72. (118-1) Горобец А. 11 {3=2+0+1}
73. (028-3) Луговской Н. 11 {3=2+0+1}
74. (055-1) Юрханов А. 11 {3=2+0+1}
75. (027-1) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
76. (027-2) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
77. (027-3) Ездин Н. 11 {3=2+0+1}
78. (263-1) Пидлисный А. 11 {3=2+0+1}
79. (247-1) Телегин А. 10 {3=2+1+0}
80. (049-1) Демченко И. 10 {3=2+1+0}
81. (656-2) Абрамов В. 6 {2=2+0+0}
82. (555-1) Шарипов М. 6 {2=2+0+0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИГИ ФСП после 1-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ДИНАМО М. 1 1 0 0 2 - 0 3 + Покалов В.
2. МОСКВА 1 1 0 0 2 - 1 3 + Андреев С.
3. ТОМЬ 1 1 0 0 2 - 1 3 + Пузырев В.
4. АМКАР 1 1 0 0 2 - 1 3 + Абрамов Д.
5. КРИСТАЛЛ 1 1 0 0 2 - 1 3 + Горюнович В.
6. ЛУЧ 1 1 0 0 2 - 1 3 + Саливанов Н.
7. ЧЕРНОМОРЕЦ 1 0 1 0 3 - 3 1 = Лебедев А.
8. ЗЕНИТ СПБ. 1 0 1 0 3 - 3 1 = Клепоносов А.
9. ТОРПЕДО 1 0 1 0 2 - 2 1 = Алексеев С.
10. СПАРТАК М. 1 0 1 0 2 - 2 1 = Алдохин К.
11. РОТОР 1 0 1 0 1 - 1 1 = Шипицын А.
12. АЛАНИЯ 1 0 1 0 1 - 1 1 = Бобрицкий О.
13. ВИТЯЗЬ 1 0 1 0 1 - 1 1 = Зайцев Р.
14. ЖЕМЧУЖИНА 1 0 1 0 1 - 1 1 = Коваленко Е.
15. КУБАНЬ 1 0 0 1 1 - 2 0 - Мельников А.
16. АМУР 1 0 0 1 1 - 2 0 - Горобец А.
17. ЛАДА 1 0 0 1 1 - 2 0 - Горюшин В.
18. КАМАЗ 1 0 0 1 1 - 2 0 - Серебрянников А.
19. РОСТОВ 1 0 0 1 1 - 2 0 - Едренников Д.
20. ЛОКОМОТИВ М. 1 0 0 1 0 - 2 0 - Никифоров О.
1-й тур
РОТОР - АЛАНИЯ 1:1
ВИТЯЗЬ - ЖЕМЧУЖИНА 1:1
ДИНАМО М. - ЛОКОМОТИВ М. 2:0
КУБАНЬ - МОСКВА 1:2
ЧЕРНОМОРЕЦ - ЗЕНИТ СПБ. 3:3
ТОМЬ - АМУР 2:1
ЛАДА - АМКАР 1:2
КРИСТАЛЛ - КАМАЗ 2:1
ТОРПЕДО - СПАРТАК М. 2:2
РОСТОВ - ЛУЧ 1:2
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЦСКА 1 1 0 0 3 - 1 3 + Кибук В.
2. СПОРТАКАДЕМКЛУБ 1 1 0 0 3 - 1 3 + Егорышев А.
3. ЧКАЛОВЕЦ 1 1 0 0 3 - 1 3 + Баланков С.
4. АВАНГАРД 1 1 0 0 2 - 0 3 + Караванский П.
5. ДИНАМО СПБ. 1 1 0 0 3 - 2 3 + Володин Г.
6. САТУРН 1 1 0 0 2 - 1 3 + Ульянов С.
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1 1 0 0 1 - 0 3 + Брусник А.
8. ЛАДА-2 1 1 0 0 1 - 0 3 + Герасимчук В.
9. СКА РОСТОВ 1 0 1 0 2 - 2 1 = Батеенко А.
10. АРСЕНАЛ 1 0 1 0 2 - 2 1 = Калугин В.
11. КАМАЗ 1 0 1 0 1 - 1 1 = Серебрянников А.
12. ОРЕЛ 1 0 1 0 1 - 1 1 = Шевелев С.
13. УРАЛ 1 0 0 1 2 - 3 0 - Жуков А.
14. ТОМЬ 1 0 0 1 1 - 2 0 - Пузырев В.
15. БАЛТИКА 1 0 0 1 0 - 1 0 - Телегин А.
16. УРАЛАН 1 0 0 1 0 - 1 0 - Шпилько В.
17. ВОЛГА 1 0 0 1 1 - 3 0 - Юрков А.
18. СПАРТАК НЧ. 1 0 0 1 1 - 3 0 - Сергеев В.С.
19. ХИМКИ 1 0 0 1 1 - 3 0 - Юрханов А.
20. ДИНАМО БН. 1 0 0 1 0 - 2 0 - Ездин Н.
1-й тур
ЦСКА - ВОЛГА 3:1
СКА РОСТОВ - АРСЕНАЛ 2:2
АВАНГАРД - ДИНАМО БН. 2:0
СПАРТАК НЧ. - СПОРТАКАДЕМКЛУБ 1:3
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - БАЛТИКА 1:0
УРАЛАН - ЛАДА-2 0:1
ЧКАЛОВЕЦ - ХИМКИ 3:1
КАМАЗ - ОРЕЛ 1:1
ТОМЬ - САТУРН 1:2
ДИНАМО СПБ. - УРАЛ 3:2