ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 32-го ТУРА
32-й тур ФП: +68 =87 -33
После 32-го тура ФП: +2318 =2156 -1542
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
СУПЕРЛИГА
1. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 20 8 4 22-6 68 133
2. (233-1) Аксай (Бирук А.) 19 9 4 45-23 66 139
3. (033-1) Космос (Пузырев В.) 18 10 4 18-4 64 131
4. (354-1) Налим (Валеев И.) 19 5 8 46-28 62 135
5. (013-1) Искра (Горюнович В.) 18 8 6 31-20 62 128
6. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 18 7 7 44-27 61 134
7. (018-1) Север (Умба) (Сухоруков А.) 18 7 7 30-16 61 131
8. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 17 10 5 17-5 61 129
9. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 17 9 6 27-12 60 132
10. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 18 6 8 37-24 60 130
11. (148-1) Танаис (Мананников В.) 17 9 6 35-23 60 129
12. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 17 8 7 35-20 59 132
13. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 18 5 9 33-26 59 124
14. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 16 10 6 37-23 58 131
15. (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 16 10 6 41-29 58 129
16. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 16 10 6 16-6 58 127
17. (027-3) ФК Усть-Козлуха (Ездин Н.) 16 9 7 29-15 57 131
18. (227-3) ФК "С.Игнашевич" (Ездин В.) 16 9 7 29-15 57 131
19. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 17 6 9 32-20 57 129
20. (197-3) Русичи (Покалов В.) 14 15 3 14-3 57 128
21. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 17 6 9 32-27 57 122
22. (111-1) Messi (Беляев М.) 16 8 8 31-20 56 128
23. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15 11 6 28-17 56 128
24. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 14 14 4 24-14 56 127
25. (156-1) Милениум (Белоусов А.) 14 14 4 21-12 56 126
26. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 16 8 8 28-21 56 124
27. (066-1) Локомотив (Мелешен Е.) 16 8 8 29-23 56 123
28. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 17 4 11 49-35 55 131
29. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 15 10 7 35-23 55 129
30. (027-1) Николай (Ездин Н.) 15 10 7 30-18 55 129
31. (027-2) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 15 10 7 30-18 55 129
32. (227-1) Вячеслав (Ездин В.) 15 10 7 30-18 55 129
33. (227-2) ФК "И.Акинфеев" (Ездин В.) 15 10 7 30-18 55 129
34. (541-1) Кириллл (Ездин К.) 15 10 7 30-18 55 129
35. (541-2) ФК "Вагнер Лав" (Ездин К.) 15 10 7 30-18 55 129
36. (541-3) ФК "Ю.Жирков" (Ездин К.) 15 10 7 30-18 55 129
37. (202-1) Дизель (Клименко В.) 15 10 7 23-11 55 129
38. (166-2) Нэйборз (Грицанюк А.) 13 16 3 26-14 55 129
39. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 15 10 7 27-16 55 128
40. (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 16 7 9 45-35 55 127
41. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 15 10 7 34-24 55 127
42. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 15 10 7 19-10 55 126
43. (170-1) Емец (Кадочников С.) 15 9 8 39-27 54 129
44. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 15 9 8 40-29 54 128
45. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 15 9 8 26-16 54 127
46. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 14 12 6 29-19 54 127
47. (077-1) Импульс (Симонов С.) 14 11 7 36-26 53 127
48. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 14 11 7 24-14 53 127
49. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 14 11 7 26-17 53 126
50. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 15 8 9 32-26 53 123
51. (302-1) Водолей (Викторов А.) 15 8 9 31-26 53 122
52. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 12 16 4 24-12 52 129
53. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 13 13 6 30-21 52 126
54. (708-1) Абердин (Мурзатаев Е.) 14 10 8 32-24 52 125
55. (055-1) Рена (Юрханов А.) 14 10 8 39-32 52 124
56. (379-1) АДК (Курчак А.) 14 10 8 22-15 52 124
57. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14 10 8 21-16 52 122
58. (136-1) Мицар (Швачка С.) 12 15 5 19-12 51 124
59. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 13 11 8 21-17 50 121
60. (258-1) Тольяттинские ястребы (Гурьянычев С.) 13 10 9 28-26 49 119
61. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 13 10 9 26-28 49 115
62. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 12 12 8 40-30 48 127
63. (373-1) Амур (Петров И.) 13 8 11 44-53 47 108
ВЫСШАЯ ЛИГА
64. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 14 13 5 28-13 55 132
65. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 16 7 9 53-40 55 130
66. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 15 10 7 26-14 55 129
67. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 15 10 7 44-33 55 128
68. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 16 7 9 31-21 55 127
69. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 14 12 6 35-23 54 129
70. (460-1) Megion United (Базаров А.) 15 9 8 45-34 54 128
71. (492-1) Нерль (Доценко А.) 14 12 6 27-20 54 124
72. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 15 9 8 21-15 54 123
73. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 15 8 9 33-23 53 127
74. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 15 8 9 27-17 53 127
75. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 13 13 6 19-10 52 126
76. (464-1) МЮ (Широков А.) 14 10 8 34-26 52 125
77. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 13 13 6 26-20 52 123
78. (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 14 9 9 38-29 51 126
79. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 14 9 9 45-38 51 124
80. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 14 9 9 36-30 51 123
81. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 13 12 7 33-27 51 123
82. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 14 9 9 35-31 51 121
83. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 13 12 7 30-27 51 120
84. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 13 12 7 30-27 51 120
85. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 13 12 7 30-27 51 120
86. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 14 8 10 28-20 50 125
87. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 11 17 4 11-4 50 124
88. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 13 11 8 33-28 50 122
89. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 14 8 10 14-10 50 121
90. (002-1) Арт (Фролов А.) 12 13 7 29-22 49 124
91. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 12 13 7 28-24 49 121
92. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 12 13 7 27-24 49 120
93. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 14 6 12 27-22 48 122
94. (325-1) Антарес (Володин Г.) 13 9 10 30-25 48 122
95. (345-1) Север (Чистяков А.) 12 12 8 40-35 48 122
96. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 11 15 6 19-15 48 121
97. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 11 15 6 14-10 48 121
98. (646-1) Рита (Караванский П.) 14 6 12 14-12 48 119
99. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 14 6 12 41-40 48 118
100. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 14 6 12 27-28 48 116
101. (659-1) Амур (Благовещенск) (Милованцев В.) 11 14 7 35-25 47 127
102. (005-1) Айхал (Брусник А.) 12 11 9 21-14 47 124
103. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 11 14 7 21-14 47 124
104. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 13 8 11 28-22 47 123
105. (713-2) Памир (Жуков А.) 13 8 11 26-21 47 122
106. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 12 11 9 27-22 47 122
107. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 13 8 11 40-36 47 121
108. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 13 8 11 23-19 47 121
109. (605-1) Число-70 (Агишев Т.) 12 11 9 20-17 47 120
110. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 11 14 7 29-27 47 119
111. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 11 13 8 30-23 46 124
112. (389-1) Дани (Юрков А.) 11 13 8 29-22 46 124
113. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 13 7 12 34-28 46 123
114. (291-1) Надин (Алмазов А.) 12 10 10 24-18 46 123
115. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 10 16 6 13-10 46 120
116. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 12 10 10 40-38 46 119
117. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 10 15 7 29-24 45 122
118. (167-1) ЦСКА-СП (Нихаев А.) 10 15 7 24-19 45 122
119. (001-1) Форвард (Беляев И.) 12 9 11 25-26 45 116
120. (053-1) Корсар (Кошкин С.) 11 11 10 27-22 44 122
121. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 10 14 8 29-27 44 119
122. (206-1) ФК "Горняк" (Егоров А.) 11 11 10 25-26 44 116
123. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 11 10 11 31-28 43 120
124. (234-1) Кодак (Боровков В.) 11 10 11 20-17 43 120
125. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 11 10 11 20-24 43 113
126. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 7 20 5 16-14 41 119
ПЕРВАЯ ЛИГА
127. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 14 9 9 31-26 51 122
128. (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 13 10 9 36-33 49 120
129. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 11 14 7 22-13 47 126
130. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 12 11 9 22-15 47 124
131. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 12 11 9 30-26 47 121
132. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 12 11 9 23-19 47 121
133. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 13 8 11 26-23 47 120
134. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 13 8 11 25-22 47 120
135. (320-1) РоТоР (Карпов Д.) 12 11 9 22-20 47 119
136. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 12 11 9 32-31 47 118
137. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 12 11 9 29-30 47 116
138. (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 12 10 10 37-36 46 118
139. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 12 10 10 24-24 46 117
140. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 12 10 10 38-39 46 116
141. (090-1) Слава (Соловьев В.) 11 12 9 19-15 45 121
142. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 12 9 11 12-11 45 118
143. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 11 11 10 31-28 44 120
144. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 10 14 8 12-9 44 120
145. (248-1) Попугай (Савинков А.) 10 14 8 24-23 44 118
146. (248-2) Маршал (Савинков А.) 10 14 8 24-23 44 118
147. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 10 14 8 24-23 44 118
148. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 8 19 5 19-14 43 122
149. (497-1) СМАК (Вечер А.) 11 10 11 23-19 43 121
150. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 9 16 7 25-24 43 118
151. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 7 21 4 16-13 42 120
152. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 11 9 12 36-41 42 112
153. (202-3) Лавина (Клименко В.) 10 11 11 22-20 41 119
154. (106-1) ЛОКОМОТИВ НН. (Смирнов А.А.) 9 14 9 27-26 41 118
155. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 9 14 9 24-27 41 114
156. (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 11 8 13 42-50 41 109
157. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 12 5 15 56-69 41 104
158. (656-1) Влад (Абрамов В.) 9 13 10 27-24 40 120
159. (159-1) Малага (Лещев А.) 8 16 8 23-22 40 118
160. (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 11 7 14 32-37 40 112
161. (350-1) Олеся (Васянович С.) 10 10 12 27-34 40 110
162. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 9 13 10 29-38 40 108
163. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 9 12 11 15-16 39 116
164. (234-2) Антей (Боровков В.) 8 15 9 17-18 39 116
165. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 7 18 7 11-12 39 116
166. (299-1) Победа (Зеленин О.) 9 12 11 9-11 39 115
167. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 6 21 5 12-14 39 115
168. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 7 18 7 12-15 39 114
169. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 9 12 11 27-31 39 113
170. (468-1) ЦСКА (Заболотный А.) 9 11 12 20-21 38 116
171. (307-1) Сириус (Ровинец Ю.В.) 7 17 8 18-19 38 116
172. (646-2) КИПер (Караванский П.) 8 14 10 19-21 38 115
173. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 5 23 4 10-15 38 112
174. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 8 13 11 32-28 37 121
175. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 7 16 9 19-22 37 114
176. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 8 12 12 8-12 36 113
177. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 6 18 8 18-23 36 112
178. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 6 18 8 18-23 36 112
179. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 6 18 8 18-23 36 112
180. (294-1) Рома (Ванеев А.) 7 15 10 24-37 36 104
181. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 6 17 9 20-26 35 111
182. (234-3) Абсолют (Боровков В.) 7 13 12 18-25 34 110
183. (417-1) ФК "Бразилия" (Макаренко С.) 2 27 3 10-13 33 114
184. (049-1) Уруп (Демченко И.) 5 17 10 20-30 32 107
185. (006-1) Ковентри (Куров О.) 7 11 14 21-33 32 105
186. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 2 25 5 10-17 31 110
187. (416-1) Спартак-77 (Амелин В.) 0 30 2 1-3 30 115
188. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 3 21 8 8-16 30 109
ЛИЧНЫЙ КУБОК ФП
1/8 финала
(397-2) Северная Пальмира - (301-1) Динамо Тб. 1:0 0:0
(352-1) Заря (Вельск) - (492-1) Нерль 0:0 0:0
(332-1) Старый Алкаш - (312-1) Рот-Тор 0:0 0:0
(027-1) Николай - (708-1) Абердин 1:0 0:1
(295-2) Секретарь - (653-1) Снежный Городок 0:1 0:1
(233-1) Аксай - (197-3) Русичи 0:0 0:0
(474-1) ФК Котлубань - (027-3) ФК Усть-Козлуха 0:0 1:0
(100-1) Крылья Советов-1 - (258-1) Тольяттинские ястребы 1:0 3:1
В четвертьфинал вышли:
33 |
397-2 |
Северная Пальмира |
47 |
492-1 |
Нерль |
3 |
332-1 |
Старый Алкаш |
68 |
027-1 |
Николай |
76 |
653-1 |
Снежный Городок |
6 |
233-1 |
Аксай |
7 |
474-1 |
ФК Котлубань |
89 |
100-1 |
Крылья Советов-1 |
ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ФП
1/2 финала
(272-1) Милан - (100-1) Крылья Советов-1 0:0 1:2
(687-1) ГРИФ - (102-1) Самара-Негры 0:0 0:1
На каждом следующем этапе победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 32-го ТУРА
1. УРАЛ 32 18 5 9 83 -54 59 --++-=++-+-++++-+++=+==-+++-++=-
2. РОСТОВ 32 17 5 10 74 -55 56 =--++++-+-++++-=+-++=+-+=--=-+++
3. ЦСКА 32 16 8 8 62 -55 56 +++--+=+=-=+++-=-+==+++-+-+==++-
4. ДИНАМО БАРНАУЛ 32 17 3 12 90 -48 54 --=+-+=+-+-+++-++-+--++=+-+-+-++
5. ЗЕНИТ СПБ. 32 16 6 10 70 -67 54 +--+++=++-+--+=++-==++-=-++++=--
6. СПАРТАК М. 32 16 5 11 68 -54 53 ++-+=+++++---+++--++=-=++--+=--=
7. ФК МОСКВА 32 16 3 13 65 -62 51 +=++-+-=-++-----+-=++-+--+-+++++
8. РОТОР 32 14 8 10 74 -61 50 -=+=+=+==+------++++=+++-=+=+--+
9. ЛУЧ 32 14 7 11 74 -71 49 ---++-+++--=+=++-+-++=-+--=++===
10. ФАКЕЛ 32 13 8 11 62 -65 47 -++-+--=+-==--+=+--+-=++==++=-++
11. АМКАР 32 12 9 11 67 -72 45 --==-=-=--++++++-+=---==+++=-++=
12. ЧКАЛОВЕЦ 32 13 5 14 60 -67 44 +-+++--+--+--+++---+==+=----++==
13. РУБИН 32 12 6 14 69 -70 42 +++-=+-=++-+--=-++--=+=++---=---
14. ТОРПЕДО ВЛ. 32 12 6 14 66 -77 42 +=+==---+-=+--+--++-=---+++=-+-+
15. АРСЕНАЛ 32 12 5 15 62 -79 41 -+--+---+++------+==+=-=+-=-++++
16. КРЫЛЬЯ СОВ. 32 11 4 17 65 -74 37 -+--+=+--+-=+-++-+-+-=-+-+----=-
17. ТОРПЕДО М. 32 10 5 17 72 -73 35 +++---=--++=+--+-==--++---+=----
18. ДИНАМО М. 32 10 5 17 68 -80 35 +=-=--+-++--++--+=----==-+-+-+--
19. НИЖНИЙ НОВГОРОД 32 8 7 17 47 -81 31 -=----==--++-=-=--+-=-=-++-+--++
20. САТУРН 32 5 6 21 50 -83 21 ==--=+=---=-+-+-+---=----+------
32-й тур
АМКАР-СПАРТАК М. 2:2
[Кулешов А.(332-1)-1, Махров В.(377-1)-1]
[Шпилько В.(022-1)-1, Дерябин Ю.(437-1)-1]
АРСЕНАЛ-САТУРН 4:1
[Герасимчук В.(102-1)-1, Харитонов А.(397-2)-1, Бирюков Д.(501-1)-1, Викторов А.(302-1)-1]
[Беляев И.(001-2)-1]
ДИНАМО БАРНАУЛ-РУБИН 2:1
[Ездин Н.(027-1)-1, Ездин Н.(027-2)-1]
[Валеев И.(354-1)-1]
ДИНАМО М.-РОТОР 1:4
[Афанасьев С.(281-1)-1]
[Лебедев И.(262-1)-1, Дмитриев Е.(295-1)-1, Белов Э.(254-1)-1, Карпов Д.(320-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-РОСТОВ 2:3
[Алмазов А.(291-1)-1, Бурцев С.А(260-1)-1]
[Бородин О.(474-1)-1, Мананников В.(148-1)-1, Батеенко А.(353-1)-1]
КРЫЛЬЯ СОВ.-НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:4
[Коробовцев С.(100-1)-1, Гильмутдинов Р.(199-1)-1]
[Кибук В.(038-1)-2, Разумов В.(312-1)-1, Клепоносов А.(168-1)-1]
ЛУЧ-ЧКАЛОВЕЦ 2:2
[Горобец А.(118-1)-1, Милованцев В.(659-1)-1]
[Мурзатаев Е.(708-1)-1, Шипицын А.(282-1)-1]
ТОРПЕДО ВЛ.-ЦСКА 3:2
[Прохоров А.Н.(653-1)-1, Абрамов В.(656-1)-1, Гадаршин Е.(311-1)-1]
[Шевелев С.(009-1)-1, Зайцев Р.(399-1)-1]
ТОРПЕДО М.-ФК МОСКВА 0:2
[Пузырев В.(033-1)-1, Клименко В.(202-3)-1]
УРАЛ-ФАКЕЛ 0:2
[Брусник А.(005-1)-1, Димитренко Ф.(122-2)-1]
КОМАНДНЫЙ КУБОК ФП
Начиная с 23-го тура стартует командный кубок ФП
1-ый матч 1/2 финала:
УРАЛ-ДИНАМО БАРНАУЛ 0:1
[Ездин Н.(027-3)-1]
РУБИН-РОТОР 1:0
[Жуков А.(713-2)-1]
2-ый матч 1/2 финала:
УРАЛ-ДИНАМО БАРНАУЛ 3:1
[Смыгалин С.(402-1)-1, Андреев А.(515-1)-1, Соловьев Е.(091-1)-1]
[Ездин Н.(027-2)-1]
РУБИН-РОТОР 0:5
[Пустынников А.(092-1)-1, Дмитриев Е.(295-1)-2, Белов Э.(254-1)-1, Карпов Д.(320-1)-1]
СТАТИСТИКА КЛУБОВ ФП ПОСЛЕ 32-го ТУРА
АМКАР
332-1 Кулешов А. 130 14-9
166-2 Грицанюк А. 129 15-12
187-1 Ширинкин С. 124 1-7
098-1 Серебрянников А. 124 8-10
377-1 Махров В. 124 8-2
066-1 Мелешен Е. 123 5-6
296-1 Дмитриев И. 122 3-2
702-1 Куракин Ю. 120 0-4
277-1 Воронин Д. 119 9-15
166-1 Грицанюк А. 113 4-5
АРСЕНАЛ
501-1 Бирюков Д. 130 5-8
397-2 Харитонов А. 129 10-11
102-1 Герасимчук В. 129 7-11
065-1 Шабуров В. 128 12-9
222-1 Ефимов В. 123 8-16
302-1 Викторов А. 122 12-13
325-1 Володин Г. 122 3-5
074-1 Колдышев П. 121 3-5
035-1 Сергеев В.С. 114 2-2
247-1 Телегин А. 108 0-0
ДИНАМО БАРНАУЛ
027-3 Ездин Н. 131 15-6
227-3 Ездин В. 131 14-9
027-1 Ездин Н. 129 15-8
027-2 Ездин Н. 129 15-10
227-1 Ездин В. 129 18-8
227-2 Ездин В. 129 13-7
541-1 Ездин К. 129 0-0
541-2 Ездин К. 129 0-0
541-3 Ездин К. 129 0-0
ДИНАМО М.
077-1 Симонов С. 127 7-15
099-1 Баштурев Н. 126 15-11
002-1 Фролов А. 124 13-14
281-1 Афанасьев С. 124 6-6
197-2 Покалов В. 121 8-11
197-1 Покалов В. 121 5-3
509-1 Карев В. 121 10-9
605-1 Агишев Т. 120 0-2
646-1 Караванский П. 119 4-11
ЗЕНИТ СПБ.
352-1 Машаков С. 129 13-6
397-1 Харитонов А. 127 12-8
379-1 Курчак А. 124 13-11
291-1 Алмазов А. 123 10-8
044-1 Андреев С. 122 12-13
116-1 Меараго Ш. 121 3-4
260-1 Бурцев С.А 118 2-2
477-1 Горюшин В. 112 0-5
226-2 Еньков Д. 112 5-10
031-1 Мурашкин В. 109 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
100-1 Коробовцев С. 132 13-7
297-1 Ванеев В. 123 11-12
651-1 Малышев П. 122 15-12
258-1 Гурьянычев С. 119 7-9
186-1 Коробовцев М. 118 10-9
299-1 Зеленин О. 115 2-10
416-1 Амелин В. 115 0-0
199-1 Гильмутдинов Р. 114 5-6
049-1 Демченко И. 107 2-9
ЛУЧ
118-1 Горобец А. 131 15-5
659-1 Милованцев В. 127 10-12
254-2 Белов Э. 126 14-9
345-1 Чистяков А. 122 13-9
037-1 Халидов В. 117 1-2
085-1 Левин С. 116 9-14
206-1 Егоров А. 116 2-4
373-1 Петров И. 108 10-16
294-1 Ванеев А. 104 0-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД
687-1 Тугарев И. 127 7-10
038-1 Кибук В. 126 8-13
312-1 Разумов В. 126 2-4
168-1 Клепоносов А. 122 12-8
305-1 Мальцев С. 120 6-13
304-1 Ровинец А.Г. 118 5-7
106-1 Смирнов А.А. 118 3-8
440-1 Вагин В. 116 2-5
307-1 Ровинец Ю.В. 116 1-11
350-1 Васянович С. 110 1-4
РОСТОВ
474-1 Бородин О. 132 12-5
272-1 Дворяшин А. 132 9-9
148-1 Мананников В. 129 16-6
154-1 Гребенюк Н. 126 11-6
353-1 Батеенко А. 123 7-9
167-1 Нихаев А. 122 9-6
497-1 Вечер А. 121 10-9
653-2 Прохоров А.Н. 120 0-5
392-1 Корякин А. 104 0-0
РОТОР
233-1 Бирук А. 139 17-2
262-1 Лебедев И. 125 12-6
295-1 Дмитриев Е. 124 12-9
092-1 Пустынников А. 124 8-8
320-1 Карпов Д. 119 7-7
254-1 Белов Э. 118 6-9
594-1 Шевченко С. 118 5-8
054-1 Титов М. 116 2-3
454-1 Хамицаев Х. 114 5-9
РУБИН
354-1 Валеев И. 135 14-9
156-1 Белоусов А. 126 16-6
098-2 Серебрянников А. 122 10-14
713-2 Жуков А. 122 3-4
382-1 Козлов А. 121 9-11
234-1 Боровков В. 120 5-13
440-2 Вагин В. 120 10-7
195-1 Алдохин К. 112 2-6
061-1 Зарипов Р. 110 0-0
САТУРН
001-2 Беляев И. 127 8-8
389-1 Юрков А. 124 9-14
651-2 Малышев П. 123 8-12
390-1 Шуклин В. 120 6-14
334-1 Майков А. 120 7-4
234-2 Боровков В. 116 4-15
417-1 Макаренко С. 114 2-2
713-1 Жуков А. 113 4-7
226-3 Еньков Д. 112 2-8
СПАРТАК М.
236-1 Корогодов Д. 129 8-7
202-1 Клименко В. 129 10-6
022-1 Шпилько В. 127 11-7
053-1 Кошкин С. 122 12-13
007-1 Ульянов С. 121 5-2
437-1 Дерябин Ю. 120 4-3
248-1 Савинков А. 118 10-8
217-1 Саливанов Н. 116 7-5
564-1 Блиненков Н. 113 1-3
ТОРПЕДО ВЛ.
653-1 Прохоров А.Н. 129 14-4
492-1 Доценко А. 124 10-10
440-3 Вагин В. 122 8-11
301-1 Осмоловский А. 121 7-12
656-1 Абрамов В. 120 12-15
159-1 Лещев А. 118 2-7
311-1 Гадаршин Е. 115 12-13
577-1 Аверьянов А. 115 0-0
006-1 Куров О. 105 1-6
ТОРПЕДО М.
501-2 Бирюков Д. 129 8-14
207-1 Алексеев С. 128 9-11
268-1 Голубцев С. 128 16-11
460-1 Базаров А. 128 12-10
055-1 Юрханов А. 124 11-12
252-1 Гуськов А. 123 0-3
082-1 Курдупов А. 121 11-8
437-2 Дерябин Ю. 120 0-0
366-1 Гаджикеримов В. 120 1-2
121-1 Михайлов С. 111 4-4
УРАЛ
402-1 Смыгалин С. 134 6-5
515-1 Андреев А. 133 15-6
170-1 Кадочников С. 129 15-9
357-2 Сергеев В.А 127 16-7
202-2 Клименко В. 127 12-8
091-1 Соловьев Е. 123 4-5
090-1 Соловьев В. 121 4-5
357-1 Сергеев В.А 119 3-4
248-3 Савинков А. 118 8-7
ФАКЕЛ
122-1 Димитренко Ф. 128 5-1
122-3 Димитренко Ф. 127 12-11
303-1 Ровинец В.Г. 127 11-7
122-2 Димитренко Ф. 126 10-6
005-1 Брусник А. 124 11-10
488-1 Шкирин В. 123 6-9
580-1 Едренников Д. 121 2-3
394-1 Гордеев И. 119 0-9
035-2 Сергеев В.С. 116 4-4
646-2 Караванский П. 115 1-5
ФК МОСКВА
033-1 Пузырев В. 131 11-6
197-3 Покалов В. 128 13-10
295-2 Дмитриев Е. 127 11-9
464-1 Широков А. 125 6-1
437-3 Дерябин Ю. 120 0-0
380-1 Заречнев В. 119 3-6
202-3 Клименко В. 119 10-13
001-1 Беляев И. 116 8-12
226-1 Еньков Д. 112 2-1
234-3 Боровков В. 110 1-4
ЦСКА
018-1 Сухоруков А. 131 8-7
009-1 Шевелев С. 131 6-6
399-1 Зайцев Р. 129 11-11
013-1 Горюнович В. 128 9-4
111-1 Беляев М. 128 10-4
136-1 Швачка С. 124 4-5
238-1 Кочетков В. 122 6-10
468-1 Заболотный А. 116 8-8
553-1 Бужор В. 109 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
127-1 Пахмутов С. 127 3-7
708-2 Мурзатаев Е. 127 11-5
708-1 Мурзатаев Е. 125 13-7
312-2 Разумов В. 124 5-3
024-3 Баланков С. 122 6-13
024-1 Баланков С. 121 6-12
282-1 Шипицын А. 120 6-8
024-2 Баланков С. 120 8-7
248-2 Савинков А. 118 2-3
010-1 Никифоров О. 112 0-2