ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 31-го ТУРА
31-й тур ФП: +22 =140 -26
После 31-го тура ФП: +2250 =2069 -1509
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
СУПЕРЛИГА
1. (233-1) Аксай (Бирук А.) 19 8 4 45-23 65 135
2. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 19 8 4 21-6 65 128
3. (033-1) Космос (Пузырев В.) 18 9 4 18-4 63 127
4. (013-1) Искра (Горюнович В.) 18 7 6 31-20 61 124
5. (018-1) Север (Умба) (Сухоруков А.) 18 6 7 30-16 60 127
6. (354-1) Налим (Валеев И.) 18 5 8 45-28 59 130
7. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 18 5 8 37-24 59 126
8. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 17 7 7 43-27 58 129
9. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 17 7 7 35-20 58 128
10. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 16 10 5 16-5 58 124
11. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 16 9 6 26-12 57 127
12. (148-1) Танаис (Мананников В.) 16 9 6 34-23 57 124
13. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 16 9 6 16-6 57 123
14. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 17 6 8 32-26 57 119
15. (027-3) ФК Усть-Козлуха (Ездин Н.) 16 8 7 29-15 56 127
16. (227-3) ФК "С.Игнашевич" (Ездин В.) 16 8 7 29-15 56 127
17. (197-3) Русичи (Покалов В.) 14 14 3 14-3 56 124
18. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 16 8 7 28-19 56 122
19. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 17 5 9 32-26 56 119
20. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 15 10 6 36-23 55 126
21. (202-1) Дизель (Клименко В.) 15 10 6 23-10 55 126
22. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 15 10 6 27-15 55 125
23. (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 15 10 6 40-29 55 124
24. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 14 13 4 24-14 55 123
25. (156-1) Милениум (Белоусов А.) 14 13 4 21-12 55 122
26. (066-1) Локомотив (Мелешен Е.) 16 7 8 29-23 55 119
27. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 15 9 7 40-28 54 125
28. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 15 9 7 35-23 54 125
29. (027-1) Николай (Ездин Н.) 15 9 7 30-18 54 125
30. (027-2) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 15 9 7 30-18 54 125
31. (227-1) Вячеслав (Ездин В.) 15 9 7 30-18 54 125
32. (227-2) ФК "И.Акинфеев" (Ездин В.) 15 9 7 30-18 54 125
33. (541-1) Кириллл (Ездин К.) 15 9 7 30-18 54 125
34. (541-2) ФК "Вагнер Лав" (Ездин К.) 15 9 7 30-18 54 125
35. (541-3) ФК "Ю.Жирков" (Ездин К.) 15 9 7 30-18 54 125
36. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16 6 9 31-20 54 124
37. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 15 9 7 33-23 54 123
38. (170-1) Емец (Кадочников С.) 15 8 8 39-27 53 125
39. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 14 11 6 24-13 53 124
40. (111-1) Messi (Беляев М.) 15 8 8 30-20 53 123
41. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 15 8 8 26-16 53 123
42. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 14 11 6 29-19 53 123
43. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 14 11 6 27-17 53 123
44. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 15 8 8 32-25 53 120
45. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 16 4 11 48-35 52 126
46. (166-2) Нэйборз (Грицанюк А.) 12 16 3 25-14 52 124
47. (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 15 7 9 44-35 52 122
48. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 14 10 7 26-17 52 122
49. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 14 10 7 18-10 52 121
50. (302-1) Водолей (Викторов А.) 15 7 9 30-25 52 118
51. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 12 15 4 24-12 51 125
52. (136-1) Мицар (Швачка С.) 12 15 4 19-11 51 121
53. (055-1) Рена (Юрханов А.) 14 9 8 39-32 51 120
54. (379-1) АДК (Курчак А.) 14 9 8 22-15 51 120
55. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14 9 8 21-16 51 118
56. (077-1) Импульс (Симонов С.) 13 11 7 35-26 50 122
57. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 12 13 6 29-21 49 121
58. (708-1) Абердин (Мурзатаев Е.) 13 10 8 31-24 49 120
59. (258-1) Тольяттинские ястребы (Гурьянычев С.) 13 10 8 28-25 49 116
60. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 13 9 9 25-27 48 111
61. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 12 11 8 39-29 47 123
62. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 12 11 8 20-17 47 116
63. (373-1) Амур (Петров И.) 13 8 10 44-52 47 105
ВЫСШАЯ ЛИГА
64. (460-1) Megion United (Базаров А.) 15 8 8 45-34 53 124
65. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 15 8 8 27-16 53 124
66. (492-1) Нерль (Доценко А.) 14 11 6 27-20 53 120
67. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 13 13 5 26-12 52 127
68. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 15 7 9 52-40 52 125
69. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 14 10 7 25-14 52 124
70. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 15 7 9 33-23 52 123
71. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 14 10 7 43-33 52 123
72. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 15 7 9 30-21 52 122
73. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 13 12 6 34-23 51 124
74. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 13 12 6 19-10 51 122
75. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 13 12 6 33-25 51 121
76. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 14 9 8 20-15 51 118
77. (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 14 8 9 37-28 50 122
78. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 14 8 9 44-37 50 120
79. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 13 11 7 33-26 50 120
80. (464-1) МЮ (Широков А.) 13 10 8 33-26 49 120
81. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 12 13 6 25-20 49 118
82. (002-1) Арт (Фролов А.) 12 12 7 29-22 48 120
83. (325-1) Антарес (Володин Г.) 13 9 9 30-24 48 119
84. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 13 9 9 35-30 48 118
85. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 13 9 9 34-31 48 116
86. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 12 12 7 29-27 48 115
87. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 12 12 7 29-27 48 115
88. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 12 12 7 29-27 48 115
89. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 13 8 10 26-19 47 120
90. (713-2) Памир (Жуков А.) 13 8 10 26-20 47 119
91. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 10 17 4 10-4 47 119
92. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 14 5 12 27-22 47 118
93. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 13 8 10 23-18 47 118
94. (345-1) Север (Чистяков А.) 12 11 8 39-34 47 118
95. (605-1) Число-70 (Агишев Т.) 12 11 8 20-16 47 117
96. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 11 14 6 14-10 47 117
97. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 13 8 10 13-10 47 116
98. (646-1) Рита (Караванский П.) 14 5 12 14-12 47 115
99. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 14 5 12 26-27 47 112
100. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 13 7 11 28-22 46 119
101. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 12 10 9 27-22 46 118
102. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 13 7 11 40-36 46 117
103. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 12 10 9 39-36 46 116
104. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 11 13 7 27-24 46 116
105. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 11 13 7 29-27 46 115
106. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 11 13 7 26-24 46 115
107. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 11 12 8 30-23 45 120
108. (389-1) Дани (Юрков А.) 11 12 8 29-22 45 120
109. (167-1) ЦСКА-СП (Нихаев А.) 10 15 6 24-18 45 119
110. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 10 15 6 18-15 45 116
111. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 13 6 12 40-40 45 113
112. (659-1) Амур (Благовещенск) (Милованцев В.) 10 14 7 34-25 44 122
113. (053-1) Корсар (Кошкин С.) 11 11 9 27-21 44 119
114. (005-1) Айхал (Брусник А.) 11 11 9 20-14 44 119
115. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 10 14 7 20-14 44 119
116. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 10 14 7 29-24 44 118
117. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 12 7 12 33-28 43 118
118. (291-1) Надин (Алмазов А.) 11 10 10 22-17 43 118
119. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 11 10 10 31-27 43 117
120. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 10 13 8 29-27 43 115
121. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 9 16 6 12-10 43 115
122. (234-1) Кодак (Боровков В.) 11 9 11 20-17 42 116
123. (001-1) Форвард (Беляев И.) 11 9 11 24-26 42 111
124. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 11 9 11 20-24 42 109
125. (206-1) ФК "Горняк" (Егоров А.) 10 11 10 24-26 41 111
126. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 7 19 5 16-14 40 115
ПЕРВАЯ ЛИГА
127. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 13 9 9 30-26 48 117
128. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 11 13 7 22-13 46 122
129. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 12 10 9 30-26 46 117
130. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 12 10 9 23-19 46 117
131. (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 12 10 9 35-33 46 115
132. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 12 10 9 31-30 46 114
133. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 12 10 9 29-30 46 112
134. (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 12 9 10 36-35 45 114
135. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 12 9 10 38-39 45 112
136. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 11 11 9 21-15 44 119
137. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 12 8 11 25-23 44 115
138. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 12 8 11 24-22 44 115
139. (320-1) РоТоР (Карпов Д.) 11 11 9 21-20 44 114
140. (497-1) СМАК (Вечер А.) 11 10 10 23-18 43 118
141. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 11 10 10 30-27 43 116
142. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 10 13 8 12-9 43 116
143. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 11 10 10 22-23 43 112
144. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 8 18 5 19-14 42 118
145. (090-1) Слава (Соловьев В.) 10 12 9 18-15 42 116
146. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 9 15 7 25-24 42 114
147. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 11 9 11 11-11 42 113
148. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 7 20 4 16-13 41 116
149. (106-1) ЛОКОМОТИВ НН. (Смирнов А.А.) 9 14 8 27-25 41 115
150. (248-1) Попугай (Савинков А.) 9 14 8 23-23 41 113
151. (248-2) Маршал (Савинков А.) 9 14 8 23-23 41 113
152. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 9 14 8 23-23 41 113
153. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 12 5 14 54-66 41 101
154. (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 11 7 13 32-36 40 109
155. (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 11 7 13 41-49 40 105
156. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 9 13 9 29-37 40 105
157. (159-1) Малага (Лещев А.) 8 15 8 23-22 39 114
158. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 10 9 12 35-41 39 107
159. (350-1) Олеся (Васянович С.) 10 9 12 27-34 39 106
160. (202-3) Лавина (Клименко В.) 9 11 11 21-20 38 114
161. (468-1) ЦСКА (Заболотный А.) 9 11 11 20-20 38 113
162. (307-1) Сириус (Ровинец Ю.В.) 7 17 7 18-18 38 113
163. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 9 11 11 14-15 38 112
164. (234-2) Антей (Боровков В.) 8 14 9 17-18 38 112
165. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 7 17 7 11-12 38 112
166. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 6 20 5 12-14 38 111
167. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 7 17 7 12-15 38 110
168. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 8 14 9 23-27 38 109
169. (656-1) Влад (Абрамов В.) 8 13 10 26-24 37 115
170. (646-2) КИПер (Караванский П.) 8 13 10 18-20 37 111
171. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 5 22 4 10-15 37 108
172. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 8 12 11 32-28 36 117
173. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 8 12 11 8-11 36 110
174. (299-1) Победа (Зеленин О.) 8 12 11 8-11 36 110
175. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 7 15 9 19-22 36 110
176. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 6 18 7 18-22 36 109
177. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 6 18 7 18-22 36 109
178. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 6 18 7 18-22 36 109
179. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 8 12 11 26-31 36 108
180. (294-1) Рома (Ванеев А.) 7 14 10 24-37 35 100
181. (234-3) Абсолют (Боровков В.) 7 13 11 18-24 34 107
182. (417-1) ФК "Бразилия" (Макаренко С.) 2 26 3 10-13 32 110
183. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 5 17 9 19-26 32 106
184. (049-1) Уруп (Демченко И.) 5 16 10 20-30 31 103
185. (006-1) Ковентри (Куров О.) 7 10 14 21-33 31 101
186. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 2 24 5 10-17 30 106
187. (416-1) Спартак-77 (Амелин В.) 0 29 2 1-3 29 111
188. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 3 20 8 8-16 29 105
ЛИЧНЫЙ КУБОК ФП
1/8 финала
(397-2) Северная Пальмира - (301-1) Динамо Тб. 1:0
(352-1) Заря (Вельск) - (492-1) Нерль 0:0
(332-1) Старый Алкаш - (312-1) Рот-Тор 0:0
(027-1) Николай - (708-1) Абердин 1:0
(295-2) Секретарь - (653-1) Снежный Городок 0:1
(233-1) Аксай - (197-3) Русичи 0:0
(474-1) ФК Котлубань - (027-3) ФК Усть-Козлуха 0:0
(100-1) Крылья Советов-1 - (258-1) Тольяттинские ястребы 1:0
ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ФП
1/2 финала
(272-1) Милан - (100-1) Крылья Советов-1 0:0
(687-1) ГРИФ - (102-1) Самара-Негры 0:0
На каждом следующем этапе победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 31-го ТУРА
1. УРАЛ 31 18 5 8 83 -52 59 --++-=++-+-++++-+++=+==-+++-++=
2. ЦСКА 31 16 8 7 60 -52 56 +++--+=+=-=+++-=-+==+++-+-+==++
3. ЗЕНИТ СПБ. 31 16 6 9 68 -64 54 +--+++=++-+--+=++-==++-=-++++=-
4. РОСТОВ 31 16 5 10 71 -53 53 =--++++-+-++++-=+-++=+-+=--=-++
5. СПАРТАК М. 31 16 4 11 66 -52 52 ++-+=+++++---+++--++=-=++--+=--
6. ДИНАМО БАРНАУЛ 31 16 3 12 88 -47 51 --=+-+=+-+-+++-++-+--++=+-+-+-+
7. ЛУЧ 31 14 6 11 72 -69 48 ---++-+++--=+=++-+-++=-+--=++==
8. ФК МОСКВА 31 15 3 13 63 -62 48 +=++-+-=-++-----+-=++-+--+-++++
9. РОТОР 31 13 8 10 70 -60 47 -=+=+=+==+------++++=+++-=+=+--
10. АМКАР 31 12 8 11 65 -70 44 --==-=-=--++++++-+=---==+++=-++
11. ФАКЕЛ 31 12 8 11 60 -65 44 -++-+--=+-==--+=+--+-=++==++=-+
12. ЧКАЛОВЕЦ 31 13 4 14 58 -65 43 +-+++--+--+--+++---+==+=----++=
13. РУБИН 31 12 6 13 68 -68 42 +++-=+-=++-+--=-++--=+=++---=--
14. ТОРПЕДО ВЛ. 31 11 6 14 63 -75 39 +=+==---+-=+--+--++-=---+++=-+-
15. АРСЕНАЛ 31 11 5 15 58 -78 38 -+--+---+++------+==+=-=+-=-+++
16. КРЫЛЬЯ СОВ. 31 11 4 16 63 -70 37 -+--+=+--+-=+-++-+-+-=-+-+----=
17. ТОРПЕДО М. 31 10 5 16 72 -71 35 +++---=--++=+--+-==--++---+=---
18. ДИНАМО М. 31 10 5 16 67 -76 35 +=-=--+-++--++--+=----==-+-+-+-
19. НИЖНИЙ НОВГОРОД 31 7 7 17 43 -79 28 -=----==--++-=-=--+-=-=-++-+--+
20. САТУРН 31 5 6 20 49 -79 21 ==--=+=---=-+-+-+---=----+-----
31-й тур
АМКАР-САТУРН 2:0
[Махров В.(377-1)-1, Ширинкин С.(187-1)-1]
АРСЕНАЛ-РУБИН 2:0
[Бирюков Д.(501-1)-1, Викторов А.(302-1)-1]
ДИНАМО БАРНАУЛ-РОТОР 1:0
[Ездин Н.(027-2)-1]
ДИНАМО М.-РОСТОВ 0:1
[Гребенюк Н.(154-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-НИЖНИЙ НОВГОРОД 0:1
[Клепоносов А.(168-1)-1]
КРЫЛЬЯ СОВ.-ЛУЧ 2:2
[Коробовцев М.(186-1)-1, Гильмутдинов Р.(199-1)-1]
[Белов Э.(254-2)-1, Чистяков А.(345-1)-1]
СПАРТАК М.-ЦСКА 0:3
[Шевелев С.(009-1)-1, Беляев М.(111-1)-1, Горюнович В.(013-1)-1]
ТОРПЕДО ВЛ.-ФК МОСКВА 1:2
[Доценко А.(492-1)-1]
[Широков А.(464-1)-1, Клименко В.(202-3)-1]
ТОРПЕДО М.-ФАКЕЛ 1:2
[Алексеев С.(207-1)-1]
[Димитренко Ф.(122-3)-1, Димитренко Ф.(122-1)-1]
УРАЛ-ЧКАЛОВЕЦ 1:1
[Андреев А.(515-1)-1]
[Пахмутов С.(127-1)-1]
КОМАНДНЫЙ КУБОК ФП
Начиная с 23-го тура стартует командный кубок ФП
1-ый матч 1/2 финала:
УРАЛ-ДИНАМО БАРНАУЛ 0:1
[Ездин Н.(027-3)-1]
РУБИН-РОТОР 1:0
[Жуков А.(713-2)-1]
СТАТИСТИКА КЛУБОВ ФП ПОСЛЕ 31-го ТУРА
АМКАР
332-1 Кулешов А. 126 13-9
166-2 Грицанюк А. 124 15-12
098-1 Серебрянников А. 122 8-9
377-1 Махров В. 120 7-2
187-1 Ширинкин С. 119 1-7
066-1 Мелешен Е. 119 5-6
296-1 Дмитриев И. 118 3-2
702-1 Куракин Ю. 116 0-3
277-1 Воронин Д. 115 9-15
166-1 Грицанюк А. 109 4-5
АРСЕНАЛ
065-1 Шабуров В. 125 12-8
501-1 Бирюков Д. 125 4-8
397-2 Харитонов А. 124 9-11
102-1 Герасимчук В. 124 6-11
325-1 Володин Г. 119 3-5
222-1 Ефимов В. 119 8-16
302-1 Викторов А. 118 11-13
074-1 Колдышев П. 116 3-5
035-1 Сергеев В.С. 110 2-2
247-1 Телегин А. 105 0-0
ДИНАМО БАРНАУЛ
027-3 Ездин Н. 127 15-5
227-3 Ездин В. 127 14-9
027-1 Ездин Н. 125 14-8
027-2 Ездин Н. 125 14-10
227-1 Ездин В. 125 18-8
227-2 Ездин В. 125 13-7
541-1 Ездин К. 125 0-0
541-2 Ездин К. 125 0-0
541-3 Ездин К. 125 0-0
ДИНАМО М.
099-1 Баштурев Н. 122 15-10
077-1 Симонов С. 122 7-15
002-1 Фролов А. 120 13-13
281-1 Афанасьев С. 119 5-6
605-1 Агишев Т. 117 0-1
197-2 Покалов В. 117 8-10
197-1 Покалов В. 117 5-3
509-1 Карев В. 117 10-9
646-1 Караванский П. 115 4-11
ЗЕНИТ СПБ.
352-1 Машаков С. 125 13-6
397-1 Харитонов А. 123 12-7
379-1 Курчак А. 120 13-10
044-1 Андреев С. 118 12-13
291-1 Алмазов А. 118 9-8
116-1 Меараго Ш. 117 3-3
260-1 Бурцев С.А 114 1-2
226-2 Еньков Д. 109 5-10
477-1 Горюшин В. 107 0-5
031-1 Мурашкин В. 105 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
100-1 Коробовцев С. 127 12-7
297-1 Ванеев В. 121 11-10
651-1 Малышев П. 119 15-11
258-1 Гурьянычев С. 116 7-8
186-1 Коробовцев М. 113 10-9
416-1 Амелин В. 111 0-0
299-1 Зеленин О. 110 2-10
199-1 Гильмутдинов Р. 109 4-6
049-1 Демченко И. 103 2-9
ЛУЧ
118-1 Горобец А. 126 14-5
254-2 Белов Э. 122 14-8
659-1 Милованцев В. 122 9-12
345-1 Чистяков А. 118 13-9
085-1 Левин С. 112 9-13
037-1 Халидов В. 112 1-2
206-1 Егоров А. 111 2-4
373-1 Петров И. 105 10-16
294-1 Ванеев А. 100 0-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД
687-1 Тугарев И. 123 7-9
312-1 Разумов В. 122 1-4
038-1 Кибук В. 121 6-13
168-1 Клепоносов А. 118 11-8
305-1 Мальцев С. 115 6-13
106-1 Смирнов А.А. 115 3-8
304-1 Ровинец А.Г. 114 5-6
307-1 Ровинец Ю.В. 113 1-11
440-1 Вагин В. 112 2-5
350-1 Васянович С. 106 1-4
РОСТОВ
272-1 Дворяшин А. 128 9-9
474-1 Бородин О. 127 11-5
148-1 Мананников В. 124 15-6
154-1 Гребенюк Н. 122 11-6
167-1 Нихаев А. 119 9-5
353-1 Батеенко А. 118 6-9
497-1 Вечер А. 118 10-8
653-2 Прохоров А.Н. 115 0-5
392-1 Корякин А. 101 0-0
РОТОР
233-1 Бирук А. 135 17-2
262-1 Лебедев И. 120 11-6
295-1 Дмитриев Е. 119 11-9
092-1 Пустынников А. 119 8-8
594-1 Шевченко С. 114 5-7
320-1 Карпов Д. 114 6-7
254-1 Белов Э. 113 5-9
054-1 Титов М. 112 2-3
454-1 Хамицаев Х. 110 5-9
РУБИН
354-1 Валеев И. 130 13-9
156-1 Белоусов А. 122 16-6
098-2 Серебрянников А. 120 10-13
713-2 Жуков А. 119 3-3
382-1 Козлов А. 117 9-11
234-1 Боровков В. 116 5-13
440-2 Вагин В. 116 10-7
195-1 Алдохин К. 109 2-6
061-1 Зарипов Р. 106 0-0
САТУРН
001-2 Беляев И. 122 7-8
651-2 Малышев П. 120 8-11
389-1 Юрков А. 120 9-13
390-1 Шуклин В. 117 6-13
334-1 Майков А. 116 7-4
234-2 Боровков В. 112 4-15
713-1 Жуков А. 110 4-6
417-1 Макаренко С. 110 2-2
226-3 Еньков Д. 109 2-8
СПАРТАК М.
202-1 Клименко В. 126 10-5
236-1 Корогодов Д. 124 8-7
022-1 Шпилько В. 124 10-7
053-1 Кошкин С. 119 12-12
007-1 Ульянов С. 116 5-2
437-1 Дерябин Ю. 115 3-3
248-1 Савинков А. 113 10-8
217-1 Саливанов Н. 112 7-5
564-1 Блиненков Н. 108 1-3
ТОРПЕДО ВЛ.
653-1 Прохоров А.Н. 124 13-4
492-1 Доценко А. 120 10-9
440-3 Вагин В. 118 8-10
301-1 Осмоловский А. 116 7-12
656-1 Абрамов В. 115 11-15
159-1 Лещев А. 114 2-7
311-1 Гадаршин Е. 111 11-13
577-1 Аверьянов А. 111 0-0
006-1 Куров О. 101 1-6
ТОРПЕДО М.
268-1 Голубцев С. 125 16-10
501-2 Бирюков Д. 125 8-14
460-1 Базаров А. 124 12-10
207-1 Алексеев С. 123 9-11
055-1 Юрханов А. 120 11-11
252-1 Гуськов А. 118 0-3
082-1 Курдупов А. 116 11-8
437-2 Дерябин Ю. 115 0-0
366-1 Гаджикеримов В. 115 1-2
121-1 Михайлов С. 106 4-4
УРАЛ
402-1 Смыгалин С. 129 6-5
515-1 Андреев А. 128 15-6
170-1 Кадочников С. 125 15-9
202-2 Клименко В. 124 12-7
357-2 Сергеев В.А 123 16-6
091-1 Соловьев Е. 118 4-5
090-1 Соловьев В. 116 4-5
357-1 Сергеев В.А 115 3-4
248-3 Савинков А. 113 8-7
ФАКЕЛ
303-1 Ровинец В.Г. 123 11-7
122-1 Димитренко Ф. 123 5-1
122-3 Димитренко Ф. 122 12-11
122-2 Димитренко Ф. 121 9-6
005-1 Брусник А. 119 10-10
488-1 Шкирин В. 118 6-9
580-1 Едренников Д. 118 2-3
394-1 Гордеев И. 116 0-9
035-2 Сергеев В.С. 112 4-4
646-2 Караванский П. 111 1-5
ФК МОСКВА
033-1 Пузырев В. 127 10-6
197-3 Покалов В. 124 13-10
295-2 Дмитриев Е. 123 11-9
464-1 Широков А. 120 6-1
437-3 Дерябин Ю. 115 0-0
380-1 Заречнев В. 115 3-6
202-3 Клименко В. 114 9-13
001-1 Беляев И. 111 8-12
226-1 Еньков Д. 109 2-1
234-3 Боровков В. 107 1-4
ЦСКА
018-1 Сухоруков А. 127 8-6
009-1 Шевелев С. 126 5-6
013-1 Горюнович В. 124 9-3
399-1 Зайцев Р. 124 10-11
111-1 Беляев М. 123 10-4
136-1 Швачка С. 121 4-4
238-1 Кочетков В. 118 6-10
468-1 Заболотный А. 113 8-8
553-1 Бужор В. 105 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
127-1 Пахмутов С. 123 3-6
708-2 Мурзатаев Е. 123 11-4
708-1 Мурзатаев Е. 120 12-7
312-2 Разумов В. 120 5-3
024-3 Баланков С. 117 6-13
024-1 Баланков С. 116 6-12
282-1 Шипицын А. 115 5-8
024-2 Баланков С. 115 8-7
248-2 Савинков А. 113 2-3
010-1 Никифоров О. 108 0-2