ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 11-го ТУРА
11-й тур ФП: +69 =88 -31
После 11-го тура ФП: +662 =605 -801
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (156-1) Милениум (Белоусов А.) 6 3 2 8-5 21 50
2. (148-1) Танаис (Мананников В.) 6 2 3 12-13 20 46
3. (291-1) Надин (Алмазов А.) 6 1 4 11-8 19 50
4. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 5 4 2 5-2 19 50
5. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 6 1 4 8-6 19 49
6. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 5 4 2 11-9 19 49
7. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 5 4 2 8-7 19 48
8. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 6 1 4 9-10 19 46
9. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 5 3 3 10-7 18 50
10. (005-1) Айхал (Брусник А.) 5 3 3 8-5 18 50
11. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 5 3 3 8-6 18 49
12. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 6 0 5 12-11 18 48
13. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 5 3 3 15-14 18 48
14. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 5 3 3 10-9 18 48
15. (302-1) Водолей (Викторов А.) 5 3 3 9-8 18 48
16. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 5 3 3 8-7 18 48
17. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 6 0 5 17-18 18 46
18. (053-1) Корсар (Кошкин С.) 5 2 4 11-8 17 50
19. (166-2) Нэйборз (Грицанюк А.) 4 5 2 11-8 17 50
20. (055-1) Рена (Юрханов А.) 5 2 4 15-13 17 49
21. (167-1) ЦСКА-СП (Нихаев А.) 5 2 4 12-10 17 49
22. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 5 2 4 9-7 17 49
23. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 5 2 4 9-7 17 49
24. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 4 5 2 4-2 17 49
25. (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 5 2 4 13-12 17 48
26. (111-1) Messi (Беляев М.) 5 2 4 11-10 17 48
27. (389-1) Дани (Юрков А.) 5 2 4 11-10 17 48
28. (033-1) Космос (Пузырев В.) 5 2 4 5-4 17 48
29. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 5 2 4 5-4 17 48
30. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 5 2 4 5-4 17 48
31. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 4 5 2 6-5 17 48
32. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 5 2 4 14-14 17 47
33. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 5 2 4 12-12 17 47
34. (136-1) Мицар (Швачка С.) 5 2 4 10-10 17 47
35. (066-1) Локомотив (Мелешен Е.) 5 2 4 10-10 17 47
36. (002-1) Арт (Фролов А.) 4 5 2 9-9 17 47
37. (325-1) Антарес (Володин Г.) 5 2 4 11-12 17 46
38. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 5 2 4 10-11 17 46
39. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 5 2 4 7-8 17 46
40. (001-1) Форвард (Беляев И.) 5 2 4 10-12 17 45
41. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 5 2 4 9-11 17 45
42. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 5 2 4 7-9 17 45
43. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 5 2 4 13-16 17 44
44. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 5 2 4 12-15 17 44
45. (373-1) Амур (Петров И.) 5 2 4 15-22 17 40
46. (354-1) Налим (Валеев И.) 5 1 5 18-16 16 49
47. (202-1) Дизель (Клименко В.) 4 4 3 7-5 16 49
48. (233-1) Аксай (Бирук А.) 4 4 3 15-14 16 48
49. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 4 4 3 9-8 16 48
50. (234-2) Антей (Боровков В.) 4 4 3 7-6 16 48
51. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 4 4 3 7-6 16 48
52. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 4 4 3 6-5 16 48
53. (197-3) Русичи (Покалов В.) 4 4 3 4-3 16 48
54. (379-1) АДК (Курчак А.) 5 1 5 7-7 16 47
55. (077-1) Импульс (Симонов С.) 4 4 3 11-12 16 46
56. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 4 4 3 10-11 16 46
57. (018-1) Север (Умба) (Сухоруков А.) 5 1 5 9-12 16 44
58. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 5 1 5 7-10 16 44
59. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 5 1 5 11-15 16 43
60. (234-1) Кодак (Боровков В.) 5 0 6 8-6 15 49
61. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 3 6 2 7-5 15 49
62. (202-3) Лавина (Клименко В.) 4 3 4 9-8 15 48
63. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 4 3 4 9-8 15 48
64. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 4 3 4 14-14 15 47
65. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 4 3 4 14-14 15 47
66. (170-1) Емец (Кадочников С.) 4 3 4 13-13 15 47
67. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 4 3 4 13-13 15 47
68. (027-3) ФК Усть-Козлуха (Ездин Н.) 4 3 4 7-7 15 47
69. (227-3) ФК "С.Игнашевич" (Ездин В.) 4 3 4 7-7 15 47
70. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 4 3 4 4-4 15 47
71. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 4 3 4 4-4 15 47
72. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 3 6 2 8-8 15 47
73. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 4 3 4 9-10 15 46
74. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 4 3 4 8-9 15 46
75. (492-1) Нерль (Доценко А.) 3 6 2 10-11 15 46
76. (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 4 3 4 16-18 15 45
77. (013-1) Искра (Горюнович В.) 4 3 4 11-13 15 45
78. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 4 3 4 11-14 15 44
79. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 4 3 4 8-11 15 44
80. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 4 3 4 13-17 15 43
81. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 4 3 4 7-11 15 43
82. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 4 3 4 8-14 15 41
83. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 4 2 5 12-12 14 47
84. (468-1) ЦСКА (Заболотный А.) 4 2 5 8-8 14 47
85. (299-1) Победа (Зеленин О.) 3 5 3 3-3 14 47
86. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 4 2 5 11-12 14 46
87. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 3 5 3 9-10 14 46
88. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 3 5 3 8-9 14 46
89. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 3 5 3 4-5 14 46
90. (708-1) Абердин (Мурзатаев Е.) 4 2 5 15-17 14 45
91. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 4 2 5 6-8 14 45
92. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 4 2 5 14-17 14 44
93. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 4 2 5 11-14 14 44
94. (713-2) Памир (Жуков А.) 4 2 5 7-10 14 44
95. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 3 5 3 10-13 14 44
96. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 3 5 3 4-7 14 44
97. (049-1) Уруп (Демченко И.) 4 2 5 13-17 14 43
98. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 4 2 5 10-14 14 43
99. (464-1) МЮ (Широков А.) 4 2 5 12-17 14 42
100. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 4 2 5 10-15 14 42
101. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 4 2 5 8-14 14 41
102. (258-1) Тольяттинские ястребы (Гурьянычев С.) 4 2 5 7-15 14 39
103. (656-1) Влад (Абрамов В.) 3 4 4 10-8 13 49
104. (646-1) Рита (Караванский П.) 4 1 6 4-6 13 45
105. (345-1) Север (Чистяков А.) 3 4 4 14-16 13 45
106. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 3 4 4 9-11 13 45
107. (027-1) Николай (Ездин Н.) 3 4 4 8-10 13 45
108. (027-2) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 3 4 4 8-10 13 45
109. (227-1) Вячеслав (Ездин В.) 3 4 4 8-10 13 45
110. (227-2) ФК "И.Акинфеев" (Ездин В.) 3 4 4 8-10 13 45
111. (541-1) Кириллл (Ездин К.) 3 4 4 8-10 13 45
112. (541-2) ФК "Вагнер Лав" (Ездин К.) 3 4 4 8-10 13 45
113. (541-3) ФК "Ю.Жирков" (Ездин К.) 3 4 4 8-10 13 45
114. (646-2) КИПер (Караванский П.) 3 4 4 6-8 13 45
115. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 4 1 6 15-18 13 44
116. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 4 1 6 12-15 13 44
117. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 3 4 4 9-12 13 44
118. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 3 4 4 11-16 13 42
119. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 3 4 4 9-14 13 42
120. (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 3 4 4 11-17 13 41
121. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 3 3 5 8-9 12 46
122. (497-1) СМАК (Вечер А.) 3 3 5 6-7 12 46
123. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 1 9 1 2-3 12 46
124. (090-1) Слава (Соловьев В.) 3 3 5 7-9 12 45
125. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 3 3 5 3-5 12 45
126. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 2 6 3 8-10 12 45
127. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 2 6 3 6-8 12 45
128. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 2 6 3 6-8 12 45
129. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 2 6 3 6-8 12 45
130. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 4 0 7 10-13 12 44
131. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 3 3 5 13-16 12 44
132. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 3 3 5 11-14 12 44
133. (417-1) ФК "Бразилия" (Макаренко С.) 2 6 3 10-13 12 44
134. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 3 3 5 12-16 12 43
135. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 3 3 5 11-15 12 43
136. (248-1) Попугай (Савинков А.) 2 6 3 10-14 12 43
137. (248-2) Маршал (Савинков А.) 2 6 3 10-14 12 43
138. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 2 6 3 10-14 12 43
139. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 2 6 3 9-13 12 43
140. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 3 3 5 15-20 12 42
141. (159-1) Малага (Лещев А.) 3 3 5 10-15 12 42
142. (320-1) РоТоР (Карпов Д.) 3 3 5 6-11 12 42
143. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 3 3 5 7-13 12 41
144. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 3 3 5 14-21 12 40
145. (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 3 3 5 13-20 12 40
146. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 3 2 6 7-8 11 46
147. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 2 5 4 6-7 11 46
148. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 3 2 6 8-11 11 44
149. (605-1) Число-70 (Агишев Т.) 2 5 4 7-10 11 44
150. (234-3) Абсолют (Боровков В.) 2 5 4 6-9 11 44
151. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 3 2 6 6-10 11 43
152. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 2 5 4 10-14 11 43
153. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 3 2 6 10-15 11 42
154. (460-1) Megion United (Базаров А.) 2 5 4 12-17 11 42
155. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 3 2 6 15-22 11 40
156. (106-1) ЛОКОМОТИВ НН. (Смирнов А.А.) 2 5 4 9-16 11 40
157. (350-1) Олеся (Васянович С.) 3 2 6 10-18 11 39
158. (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 3 2 6 14-25 11 36
159. (307-1) Сириус (Ровинец Ю.В.) 1 7 3 6-9 10 44
160. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 3 1 7 4-8 10 43
161. (659-1) Амур (Благовещенск) (Милованцев В.) 2 4 5 9-13 10 43
162. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 2 4 5 8-12 10 43
163. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 2 4 5 10-17 10 40
164. (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 3 1 7 11-19 10 39
165. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 2 4 5 13-21 10 39
166. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 2 4 5 10-18 10 39
167. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 2 4 5 8-16 10 39
168. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 2 4 5 8-16 10 39
169. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 2 4 5 8-16 10 39
170. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 2 4 5 10-19 10 38
171. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 2 4 5 7-16 10 38
172. (416-1) Спартак-77 (Амелин В.) 0 9 2 1-3 9 45
173. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 1 6 4 9-15 9 41
174. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 2 3 6 12-19 9 40
175. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 2 3 6 3-10 9 40
176. (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 2 3 6 8-16 9 39
177. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 2 3 6 6-14 9 39
178. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 2 3 6 5-13 9 39
179. (206-1) ФК "Горняк" (Егоров А.) 2 3 6 7-16 9 38
180. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 3 0 8 22-38 9 31
181. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 2 2 7 2-7 8 42
182. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 2 2 7 7-13 8 41
183. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 1 5 5 6-12 8 41
184. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 2 2 7 9-16 8 40
185. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 1 5 5 7-16 8 38
186. (294-1) Рома (Ванеев А.) 1 5 5 9-20 8 36
187. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 1 4 6 10-21 7 36
188. (006-1) Ковентри (Куров О.) 1 3 7 5-17 6 35
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП.
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. Самара-Негры (102-1) 11 8 2 1 12 - 5 26 +++-+=+=+++ 49
2. Северная Пальмира (397-2) 11 5 3 3 11 - 7 18 -+-+++===+- 50
3. Арсенал-Дон (074-1) 11 5 2 4 10 -12 17 +---+=+=-++ 47
4. Н.И.В.А.-77 (222-1) 11 4 4 3 9 - 8 16 +-=+==-++-= 48
5. Антарес (325-1) 11 5 1 5 11 -10 16 -++--++=+-- 46
6. Импульс (077-1) 11 4 4 3 10 -10 16 =-++=-==-++ 46
7. Лариса (098-1) 11 4 4 3 10 - 9 16 =+++-=-==+- 45
8. Арт (002-1) 11 4 2 5 12 -10 14 =+--+-=-+-+ 47
9. Усть-Козлуха (027-2) 11 3 5 3 10 - 9 14 --=+-+===+= 45
10. Рамка (166-1) 11 2 5 4 8 -13 11 =-+=-=+==-- 45
11. Каисса (035-1) 11 1 5 5 7 -11 8 =+-===----= 44
12. Порт Вэйл (197-1) 11 1 3 7 6 -12 6 =---=--+--= 42
11-й тур
Лариса (098-1) - Импульс (077-1) 1:2
Рамка (166-1) - Арт (002-1) 0:2
Каисса (035-1) - Усть-Козлуха (027-2) 0:0
Арсенал-Дон (074-1) - Северная Пальмира (397-2) 1:0
Самара-Негры (102-1) - Антарес (325-1) 2:1
Н.И.В.А.-77 (222-1) - Порт Вэйл (197-1) 1:1
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. ФК Тюрингия (226-2) 11 6 3 2 13 - 6 21 +-+=+-+=++= 45
2. Крылья Советов-1 (100-1) 11 4 7 0 12 - 6 19 =++++====== 49
3. ДиНамО-Дно (044-1) 11 4 6 1 11 - 6 18 +==+=+=-==+ 49
4. Победа (299-1) 11 4 5 2 12 - 8 17 ==--++=+=+= 47
5. Селезневец (118-1) 11 5 2 4 8 -10 17 -++-=+-++-= 44
6. АДК (379-1) 11 4 3 4 11 - 7 15 +-+=-=-+-+= 47
7. Торпедо Рз. (509-1) 11 4 2 5 10 -13 14 =+----++=-+ 42
8. Динамо Москва (197-2) 11 2 7 2 9 - 6 13 +-====-==+= 45
9. Антей (260-1) 11 3 4 4 6 - 9 13 =--+=+==--+ 38
10. Динамовец (297-1) 11 3 3 5 10 -15 12 -++=+=--=-- 43
11. МаКС (186-1) 11 3 2 6 9 -15 11 -+-=--+-=+- 42
12. Зенит07 (477-1) 11 1 2 8 8 -18 5 ---=--+-=-- 36
11-й тур
Динамо Москва (197-2) - Победа (299-1) 0:0
Торпедо Рз. (509-1) - Динамовец (297-1) 2:0
ДиНамО-Дно (044-1) - МаКС (186-1) 2:0
ФК Тюрингия (226-2) - Крылья Советов-1 (100-1) 0:0
Антей (260-1) - Зенит07 (477-1) 2:1
АДК (379-1) - Селезневец (118-1) 0:0
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. ГРИФ (687-1) 11 6 4 1 12 - 4 22 +=+=+++=+=- 49
2. Алыкаевка (038-1) 11 4 5 2 10 - 7 17 =+==++-+-== 47
3. Ока (304-1) 11 5 2 4 11 -10 17 =-+=--++-++ 40
4. Амур (Благовещенск) (659-1) 11 5 1 5 12 -13 16 +++--+--=+- 43
5. ЛОКОМОТИВ НН. (106-1) 11 3 7 1 10 - 7 16 =++====-==+ 40
6. Сириус (307-1) 11 4 2 5 13 -11 14 ---=+-++-+= 44
7. Вятка-Котельнич (440-1) 11 3 5 3 12 -10 14 ++-===--+== 43
8. Амур (373-1) 11 4 2 5 13 -11 14 --+=--+++-= 40
9. Олеся (350-1) 11 3 5 3 14 -15 14 +-==++-=-== 39
10. ФК "Горняк" (206-1) 11 3 4 4 11 -14 13 -+-+-==-+== 38
11. Рома (294-1) 11 3 3 5 14 -23 12 ---=+-=++-= 36
12. Сормово (168-1) 11 0 6 5 6 -13 6 ==-=-==---= 43
11-й тур
ФК "Горняк" (206-1) - Вятка-Котельнич (440-1) 1:1
Рома (294-1) - Олеся (350-1) 2:2
Амур (373-1) - Сириус (307-1) 2:2
Амур (Благовещенск) (659-1) - Ока (304-1) 0:2
Алыкаевка (038-1) - Сормово (168-1) 0:0
ЛОКОМОТИВ НН. (106-1) - ГРИФ (687-1) 1:0
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. ЮФО (154-1) 11 6 3 2 12 - 7 21 -+=++-=+=++ 50
2. Милан (272-1) 11 6 2 3 9 - 7 20 +---++++==+ 48
3. Милениум (156-1) 11 5 4 2 14 - 9 19 =+=+-+=+=+- 50
4. ФК Котлубань (474-1) 11 5 2 4 9 - 9 17 -+-+=+-+=-+ 48
5. Аксай (233-1) 11 4 4 3 14 -11 16 +=+---++=== 48
6. Чистильщик (295-1) 11 4 3 4 9 - 7 15 -=++=+--=+- 49
7. Танаис (148-1) 11 4 3 4 8 - 9 15 =-++=-=-+-+ 46
8. СМАК (497-1) 11 3 4 4 8 - 9 13 ==--=+=--++ 46
9. ФК Ф.Черенков (262-1) 11 4 1 6 9 -14 13 --+=+-++--- 41
10. Алания (454-1) 11 3 3 5 11 -13 12 +++-==--=-- 44
11. Квазар (092-1) 11 1 6 4 5 - 9 9 =--====-=+- 46
12. ФК Эльбрус (353-1) 11 2 3 6 7 -11 9 +=----=-+-= 45
11-й тур
Танаис (148-1) - Алания (454-1) 1:0
ЮФО (154-1) - Чистильщик (295-1) 1:0
Милан (272-1) - ФК Ф.Черенков (262-1) 1:0
ФК Эльбрус (353-1) - Аксай (233-1) 1:1
ФК Котлубань (474-1) - Квазар (092-1) 1:0
СМАК (497-1) - Милениум (156-1) 1:0
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. Налим (354-1) 11 7 1 3 16 -10 22 +--++=+++-+ 49
2. Вятка-Влада (440-2) 11 6 4 1 12 - 4 22 =++++===++- 47
3. М.П.С. (022-1) 11 6 2 3 13 -10 20 =+---=+++++ 48
4. Корсар (053-1) 11 5 4 2 11 - 7 19 =-==++=+++- 50
5. Антей (234-2) 11 4 6 1 7 - 4 18 =+==++-=+== 48
6. Ильмень (024-2) 11 4 3 4 9 - 6 15 =+-=-+--=++ 46
7. Дизель (202-1) 11 3 5 3 9 - 5 14 --==+==-=++ 49
8. Алания Ирбис (713-1) 11 3 5 3 10 -12 14 =-==++=--=+ 45
9. Попугай (248-1) 11 4 1 6 6 -10 13 -+++--=+--- 43
10. Сибиряк (007-1) 11 2 4 5 9 -14 10 =-+=--+=--= 42
11. Чайка(В.Луки) (195-1) 11 3 0 8 7 -17 9 +++-------- 39
12. ДЮН (437-1) 11 0 3 8 4 -14 3 =-----==--- 39
11-й тур
Чайка(В.Луки) (195-1) - Ильмень (024-2) 0:2
ДЮН (437-1) - Дизель (202-1) 0:1
Налим (354-1) - Корсар (053-1) 3:1
Вятка-Влада (440-2) - М.П.С. (022-1) 0:1
Антей (234-2) - Сибиряк (007-1) 1:1
Алания Ирбис (713-1) - Попугай (248-1) 1:0
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Красный Кут (501-2) 11 6 4 1 12 - 5 22 =+=-=+++=++ 48
2. ГоСт (268-1) 11 6 3 2 11 - 4 21 +=++--+=++= 48
3. Влад (656-1) 11 4 5 2 13 - 7 17 -==+=+=++-= 49
4. Сапфир (207-1) 11 5 2 4 7 - 6 17 -+++=-+=-+- 46
5. Кодак (234-1) 11 4 4 3 11 - 8 16 -+===+-=++- 49
6. Емец (170-1) 11 4 4 3 9 -10 16 +===++=---+ 47
7. Питон (366-1) 11 4 4 3 11 - 6 16 +--=+=-==++ 44
8. Вятка-Атака (440-3) 11 4 3 4 8 -14 15 ++==-+=-+-- 44
9. Стрелец (564-1) 11 2 6 3 9 -10 12 =-==+--==+= 41
10. Megion United (460-1) 11 2 5 4 8 -13 11 --=-+==+=-= 42
11. Ижевск-23 (311-1) 11 2 4 5 6 -10 10 +-==--==--+ 43
12. Орик (437-2) 11 0 2 9 3 -15 2 -=----=---- 39
11-й тур
Кодак (234-1) - Красный Кут (501-2) 0:3
Стрелец (564-1) - Megion United (460-1) 1:1
Ижевск-23 (311-1) - Орик (437-2) 2:0
Вятка-Атака (440-3) - Питон (366-1) 0:4
Влад (656-1) - ГоСт (268-1) 0:0
Сапфир (207-1) - Емец (170-1) 0:1
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. Веряжа (024-1) 11 6 2 3 13 - 4 20 ++-+-+-+=+= 49
2. Айхал (005-1) 11 5 3 3 8 - 5 18 =++--+=++=- 50
3. Секретарь (295-2) 11 3 7 1 4 - 2 16 =+=+=+===-= 48
4. КИПер (646-2) 11 4 4 3 11 -10 16 -==-+=+=-++ 45
5. Русичи (197-3) 11 3 6 2 9 - 6 15 =-+=+====+- 48
6. Настя-99 (357-2) 11 3 6 2 9 - 8 15 -===+==-+=+ 48
7. Гипноз (035-2) 11 4 2 5 11 -10 14 ++--+=--=+- 46
8. Замок (402-1) 11 3 4 4 8 -13 13 =-===-+-+-+ 43
9. ШкВаЛ (488-1) 11 2 6 3 8 -10 12 ==-=+==+--= 44
10. Локомотив Т. (580-1) 11 2 5 4 5 -12 11 =-==--=+-=+ 43
11. Космос (033-1) 11 2 4 5 5 - 8 10 =-+=--=-+=- 48
12. Савинков-69 (248-3) 11 1 7 3 2 - 5 10 ===+-===--= 43
11-й тур
Савинков-69 (248-3) - Веряжа (024-1) 0:0
Настя-99 (357-2) - Русичи (197-3) 1:0
Замок (402-1) - Космос (033-1) 1:0
Айхал (005-1) - КИПер (646-2) 0:1
Гипноз (035-2) - Локомотив Т. (580-1) 0:1
ШкВаЛ (488-1) - Секретарь (295-2) 0:0
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Арктика (Умба) (238-1) 11 6 4 1 12 - 5 22 ==+=++=-+++ 48
2. Шелонь (024-3) 11 6 2 3 10 - 6 20 +=++++-=-+- 46
3. Лавина (202-3) 11 5 2 4 15 -11 17 -++-++=-=+- 48
4. Искра (013-1) 11 4 5 2 7 - 5 17 =++==-=-=++ 45
5. Север (Умба) (018-1) 11 5 2 4 8 - 7 17 --++=+=++-- 44
6. ФК Ю.Гаврилов (217-1) 11 4 4 3 7 - 7 16 ==-=-+=++-+ 44
7. ФК Роман-82 (399-1) 11 4 3 4 6 - 5 15 +=-=++=+--- 48
8. Абердин (708-1) 11 2 6 3 9 -10 12 =-+==-==-=+ 45
9. МЮ (464-1) 11 3 3 5 4 - 9 12 +--==-=+--+ 42
10. Маршал (248-2) 11 2 5 4 6 - 9 11 =+-=--+===- 43
11. Суорик (437-3) 11 2 3 6 7 -11 9 =+----=-+=- 39
12. СК Спартак (282-1) 11 1 5 5 6 -12 8 ---=--====+ 43
11-й тур
Суорик (437-3) - СК Спартак (282-1) 0:1
МЮ (464-1) - Маршал (248-2) 1:0
Искра (013-1) - Шелонь (024-3) 1:0
Север (Умба) (018-1) - ФК Ю.Гаврилов (217-1) 0:1
Арктика (Умба) (238-1) - Лавина (202-3) 2:0
ФК Роман-82 (399-1) - Абердин (708-1) 0:1
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 11-го ТУРА
м в н п раз о
1. СПАРТАК М. 11 8 1 2 31 -18 25 ++-+=+++++-
2. ЗЕНИТ СПБ. 11 7 1 3 27 -22 22 +--+++=++-+
3. ФК МОСКВА 11 6 2 3 25 -16 20 +=++-+-=-++
4. РУБИН 11 6 2 3 29 -22 20 +++-=+-=++-
5. РОСТОВ 11 6 1 4 30 -19 19 =--++++-+-+
6. ЦСКА 11 5 3 3 23 -21 18 +++--+=+=-=
7. ЧКАЛОВЕЦ 11 6 0 5 23 -24 18 +-+++--+--+
8. РОТОР 11 4 5 2 20 -17 17 -=+=+=+==+-
9. ТОРПЕДО М. 11 5 1 5 31 -22 16 +++---=--++
10. УРАЛ 11 5 1 5 23 -28 16 --++-=++-+-
11. АРСЕНАЛ 11 5 0 6 23 -21 15 -+--+---+++
12. ЛУЧ 11 5 0 6 22 -30 15 ---++-+++--
13. ДИНАМО М. 11 4 2 5 27 -26 14 +=-=--+-++-
14. ДИНАМО БАРНАУЛ 11 4 2 5 21 -23 14 --=+-+=+-+-
15. ФАКЕЛ 11 4 2 5 21 -25 14 -++-+--=+-=
16. КРЫЛЬЯ СОВ. 11 4 1 6 23 -26 13 -+--+=+--+-
17. ТОРПЕДО ВЛ. 11 3 4 4 21 -26 13 +=+==---+-=
18. САТУРН 11 1 5 5 19 -24 8 ==--=+=---=
19. АМКАР 11 1 4 6 20 -31 7 --==-=-=--+
20. НИЖНИЙ НОВГОРОД 11 1 3 7 13 -31 6 -=----==--+
11-й тур
АМКАР-РУБИН 2:1
[Воронин Д.(277-1)-1, Грицанюк А.(166-1)-1]
[Белоусов А.(156-1)-1]
АРСЕНАЛ-РОТОР 2:0
[Колдышев П.(074-1)-1, Шабуров В.(065-1)-1]
ДИНАМО БАРНАУЛ-РОСТОВ 0:5
[Мананников В.(148-1)-1, Гребенюк Н.(154-1)-1, Нихаев А.(167-1)-1, Бородин О.(474-1)-1, Вечер А.(497-1)-1]
ДИНАМО М.-НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:3
[Фролов А.(002-1)-1, Афанасьев С.(281-1)-1]
[Кибук В.(038-1)-1, Разумов В.(312-1)-1, Клепоносов А.(168-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-ЛУЧ 3:0
[Алмазов А.(291-1)-1, Харитонов А.(397-1)-1, Курчак А.(379-1)-1]
КРЫЛЬЯ СОВ.-ЧКАЛОВЕЦ 1:4
[Малышев П.(651-1)-1]
[Мурзатаев Е.(708-2)-1, Разумов В.(312-2)-1, Пахмутов С.(127-1)-1, Мурзатаев Е.(708-1)-1]
САТУРН-ЦСКА 2:2
[Малышев П.(651-2)-1, Боровков В.(234-2)-1]
[Зайцев Р.(399-1)-1, Беляев М.(111-1)-1]
СПАРТАК М.-ФК МОСКВА 1:2
[Корогодов Д.(236-1)-1]
[Дмитриев Е.(295-2)-1, Беляев И.(001-1)-1]
ТОРПЕДО ВЛ.-ФАКЕЛ 2:2
[Абрамов В.(656-1)-1, Гадаршин Е.(311-1)-1]
[Ровинец В.Г.(303-1)-2]
ТОРПЕДО М.-УРАЛ 4:0
[Бирюков Д.(501-2)-1, Курдупов А.(082-1)-1, Юрханов А.(055-1)-1, Базаров А.(460-1)-1]
СТАТИСТИКА КЛУБОВ ФП ПОСЛЕ 11-го ТУРА
АМКАР
166-2 Грицанюк А. 50 6-4
066-1 Мелешен Е. 47 0-1
277-1 Воронин Д. 47 4-6
702-1 Куракин Ю. 47 0-0
296-1 Дмитриев И. 46 0-0
166-1 Грицанюк А. 45 4-5
098-1 Серебрянников А. 45 3-4
332-1 Кулешов А. 44 3-4
187-1 Ширинкин С. 41 0-7
377-1 Махров В. 40 0-0
АРСЕНАЛ
397-2 Харитонов А. 50 5-2
102-1 Герасимчук В. 49 2-3
222-1 Ефимов В. 48 3-3
302-1 Викторов А. 48 4-2
074-1 Колдышев П. 47 3-4
065-1 Шабуров В. 47 3-0
325-1 Володин Г. 46 1-1
035-1 Сергеев В.С. 44 2-2
501-1 Бирюков Д. 42 0-4
247-1 Телегин А. 39 0-0
ДИНАМО БАРНАУЛ
027-3 Ездин Н. 47 7-1
227-3 Ездин В. 47 4-4
027-1 Ездин Н. 45 4-3
027-2 Ездин Н. 45 2-5
227-1 Ездин В. 45 2-6
227-2 Ездин В. 45 2-4
541-1 Ездин К. 45 0-0
541-2 Ездин К. 45 0-0
541-3 Ездин К. 45 0-0
ДИНАМО М.
002-1 Фролов А. 47 5-4
077-1 Симонов С. 46 2-5
099-1 Баштурев Н. 46 7-2
281-1 Афанасьев С. 46 3-1
197-2 Покалов В. 45 5-6
646-1 Караванский П. 45 3-5
605-1 Агишев Т. 44 0-0
197-1 Покалов В. 42 1-1
509-1 Карев В. 42 1-2
ЗЕНИТ СПБ.
291-1 Алмазов А. 50 5-1
044-1 Андреев С. 49 6-3
397-1 Харитонов А. 47 5-2
379-1 Курчак А. 47 5-5
226-2 Еньков Д. 45 2-2
352-1 Машаков С. 44 3-2
116-1 Меараго Ш. 40 0-0
260-1 Бурцев С.А 38 1-2
031-1 Мурашкин В. 36 0-0
477-1 Горюшин В. 36 0-5
КРЫЛЬЯ СОВ.
100-1 Коробовцев С. 49 7-2
299-1 Зеленин О. 47 2-2
651-1 Малышев П. 46 7-3
416-1 Амелин В. 45 0-0
049-1 Демченко И. 43 2-4
297-1 Ванеев В. 43 2-5
186-1 Коробовцев М. 42 2-2
258-1 Гурьянычев С. 39 1-3
199-1 Гильмутдинов Р. 38 0-5
ЛУЧ
254-2 Белов Э. 48 4-1
085-1 Левин С. 46 4-3
345-1 Чистяков А. 45 2-3
118-1 Горобец А. 44 4-3
659-1 Милованцев В. 43 1-7
373-1 Петров И. 40 4-8
037-1 Халидов В. 39 1-2
206-1 Егоров А. 38 2-3
294-1 Ванеев А. 36 0-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД
687-1 Тугарев И. 49 1-2
038-1 Кибук В. 47 3-5
312-1 Разумов В. 46 1-0
305-1 Мальцев С. 44 1-5
307-1 Ровинец Ю.В. 44 0-4
168-1 Клепоносов А. 43 4-4
440-1 Вагин В. 43 1-3
304-1 Ровинец А.Г. 40 1-2
106-1 Смирнов А.А. 40 1-2
350-1 Васянович С. 39 0-4
РОСТОВ
154-1 Гребенюк Н. 50 5-1
167-1 Нихаев А. 49 4-1
272-1 Дворяшин А. 48 3-3
474-1 Бородин О. 48 3-1
148-1 Мананников В. 46 7-3
497-1 Вечер А. 46 4-3
353-1 Батеенко А. 45 4-2
653-2 Прохоров А.Н. 39 0-5
392-1 Корякин А. 31 0-0
РОТОР
295-1 Дмитриев Е. 49 6-0
233-1 Бирук А. 48 4-0
092-1 Пустынников А. 46 1-2
594-1 Шевченко С. 44 2-2
454-1 Хамицаев Х. 44 3-4
254-1 Белов Э. 43 0-0
320-1 Карпов Д. 42 3-5
262-1 Лебедев И. 41 1-2
054-1 Титов М. 40 0-2
РУБИН
156-1 Белоусов А. 50 9-0
354-1 Валеев И. 49 2-3
234-1 Боровков В. 49 4-3
440-2 Вагин В. 47 6-3
382-1 Козлов А. 44 2-1
713-2 Жуков А. 44 0-0
098-2 Серебрянников А. 44 4-6
061-1 Зарипов Р. 40 0-0
195-1 Алдохин К. 39 2-6
САТУРН
651-2 Малышев П. 49 4-3
389-1 Юрков А. 48 3-3
234-2 Боровков В. 48 2-3
390-1 Шуклин В. 47 0-2
713-1 Жуков А. 45 4-3
334-1 Майков А. 45 4-3
226-3 Еньков Д. 45 0-3
417-1 Макаренко С. 44 2-2
001-2 Беляев И. 43 0-2
СПАРТАК М.
053-1 Кошкин С. 50 5-2
202-1 Клименко В. 49 4-0
022-1 Шпилько В. 48 6-2
236-1 Корогодов Д. 47 3-2
217-1 Саливанов Н. 44 5-1
248-1 Савинков А. 43 4-5
007-1 Ульянов С. 42 0-0
564-1 Блиненков Н. 41 1-3
437-1 Дерябин Ю. 39 3-3
ТОРПЕДО ВЛ.
656-1 Абрамов В. 49 6-3
492-1 Доценко А. 46 1-3
440-3 Вагин В. 44 4-4
301-1 Осмоловский А. 43 2-3
311-1 Гадаршин Е. 43 5-4
159-1 Лещев А. 42 1-5
653-1 Прохоров А.Н. 41 2-1
577-1 Аверьянов А. 41 0-0
006-1 Куров О. 35 0-3
ТОРПЕДО М.
055-1 Юрханов А. 49 4-0
268-1 Голубцев С. 48 7-4
501-2 Бирюков Д. 48 4-3
082-1 Курдупов А. 46 4-1
207-1 Алексеев С. 46 5-3
366-1 Гаджикеримов В. 44 1-0
460-1 Базаров А. 42 2-4
121-1 Михайлов С. 41 4-4
252-1 Гуськов А. 40 0-3
437-2 Дерябин Ю. 39 0-0
УРАЛ
357-2 Сергеев В.А 48 6-3
515-1 Андреев А. 48 5-3
170-1 Кадочников С. 47 3-5
090-1 Соловьев В. 45 2-3
202-2 Клименко В. 44 1-3
402-1 Смыгалин С. 43 0-2
248-3 Савинков А. 43 5-4
357-1 Сергеев В.А 42 1-3
091-1 Соловьев Е. 40 0-2
ФАКЕЛ
005-1 Брусник А. 50 4-2
122-2 Димитренко Ф. 48 3-2
303-1 Ровинец В.Г. 46 4-2
035-2 Сергеев В.С. 46 4-3
122-3 Димитренко Ф. 45 4-2
646-2 Караванский П. 45 1-3
488-1 Шкирин В. 44 0-4
580-1 Едренников Д. 43 1-3
122-1 Димитренко Ф. 39 0-0
394-1 Гордеев И. 38 0-4
ФК МОСКВА
295-2 Дмитриев Е. 48 6-2
033-1 Пузырев В. 48 2-2
197-3 Покалов В. 48 5-1
202-3 Клименко В. 48 5-4
380-1 Заречнев В. 46 2-3
001-1 Беляев И. 45 2-2
226-1 Еньков Д. 45 2-1
234-3 Боровков В. 44 1-1
464-1 Широков А. 42 0-0
437-3 Дерябин Ю. 39 0-0
ЦСКА
399-1 Зайцев Р. 48 5-3
238-1 Кочетков В. 48 4-5
111-1 Беляев М. 48 4-2
136-1 Швачка С. 47 0-0
468-1 Заболотный А. 47 5-3
013-1 Горюнович В. 45 2-2
018-1 Сухоруков А. 44 3-4
009-1 Шевелев С. 44 0-2
553-1 Бужор В. 39 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
024-1 Баланков С. 49 5-2
708-2 Мурзатаев Е. 46 3-2
024-3 Баланков С. 46 3-3
024-2 Баланков С. 46 3-3
708-1 Мурзатаев Е. 45 4-3
312-2 Разумов В. 44 1-2
127-1 Пахмутов С. 43 1-4
248-2 Савинков А. 43 2-1
282-1 Шипицын А. 43 1-2
010-1 Никифоров О. 41 0-2