КЧР: ИТОГИ 35-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Чистильщик 35 21 7 7 87 -50 70 =--++=+--+-++=++-+++++==+=++=++++-+ 683 Дмитриев Е.
2. Хамар-Дабан 35 19 6 10 66 -53 63 =+=+-+++-=+-+-+++++-==-+--++-+-=+++ 650 Пашков В.
3. ФК Ульянка 35 18 5 12 80 -71 59 +-+++++--+=-+++-=--=++=--+-++=+--++ 659 Мясников А.
4. Емец 35 16 10 9 76 -62 58 -+=-=-+=-=++++++++=--==+-+++--===++ 666 Кадочников С.
5. Боруссия Д. 35 16 8 11 79 -65 56 =++++---++--+++==-+---=+++-+-+==+== 681 Покалов В.
6. Виктория-ДВ 35 17 3 15 75 -67 54 +-----++=+=+---+=-+++-+-+-+++-++-+- 665 Лаврентьев Р.
7. Космос 35 15 8 12 82 -71 53 ==--++-++-++--+=--=-++=++++-++=-==- 677 Пузырев В.
8. Сапфир 35 14 10 11 70 -67 52 +=+==-+++==+--+=++---=--++-=++-=-=+ 670 Алексеев С.
9. Алиса 35 14 10 11 69 -64 52 -++---++===-++---+=+--==+=+=+-=+=++ 665 Шпилько В.
10. Аванта 35 14 9 12 71 -67 51 +=--++-+++---+-++==-++=-==+-=+-+-== 644 Алмазов А.
11. Океан-Дубль 35 15 5 15 78 -79 50 =+++==--++++-=+-=+-++-+-+-----+--+- 644 Демин А.
12. Динамо М. 35 13 10 12 72 -70 49 =++=---++-+=-+--=-=-+=++==+++-==+-- 671 Баштурев Н.
13. Динамит 35 13 9 13 74 -69 48 -=-++=--+-=+-+-+--+++=-=-=+--=+=+=+ 663 Фролов А.
14. Веряжа 35 12 11 12 68 -62 47 -=-+++==----+--=++-+-====+++=+=-+-= 669 Баланков С.
15. Звездочка 35 12 8 15 90 -95 44 ===--=--+=+-+-+--=++++-=----+-++=+- 622 Терентьев Г.
16. Чемпион 35 11 9 15 62 -71 42 ==+-=-=-==----++-+++-+++=--=-+-+=-- 660 Беляев И.
17. ФК Вилючинск 35 10 7 18 76 -92 37 ---+-=-+--+=++--+--==++-++-==-=---- 621 Егоров А.
18. ПСИ 35 8 10 17 58 -74 34 +===-++=-==-----=--=--+=-=--++--+-+ 628 Бужор В.
19. ФК Кояшлы 35 8 9 18 61 -85 33 +--===+==--+++-++-=----+------===-- 615 Файрушин Р.
20. Спартак 35 4 6 25 47 -107 18 --+-=+---=-+-----+-=-----------=-== 599 Прохоров А.П.
35-й тур
Сапфир - Космос 4:2 (23:18)
Аванта - Спартак 2:2 (17:16)
Веряжа - Боруссия Д. 2:2 (17:18)
Динамо М. - Хамар-Дабан 0:4 (15:19)
Чемпион - ФК Ульянка 2:3 (17:18)
ПСИ - Виктория-ДВ 2:1 (16:15)
Океан-Дубль - Емец 2:3 (15:16)
Чистильщик - ФК Вилючинск 3:2 (17:16)
Звездочка - Динамит 1:5 (16:22)
ФК Кояшлы - Алиса 1:2 (16:17)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Москвич 35 19 9 7 96 -65 66 +=-=++=++-==-+++-+++++-+=+=++=-+=-+ 663 Фролов А.
2. Кижуч 35 17 8 10 72 -69 59 =++++=-+-++++++=-=-=+++-+=---++=-=- 646 Потар И.
3. Эверест 35 17 7 11 76 -55 58 +++=+-+-=++=-+=---+=--+--++=+++=++- 660 Беляев И.
4. Порт Вэйл 35 16 7 12 83 -55 55 -+++-+--=+-=-+=+-+-+-++++-==-+-++== 681 Покалов В.
5. ФК Зенит-Нева 35 16 7 12 71 -68 55 -+--=+++=-+++=+++-++-+==-+-=+----+= 659 Харитонов А.
6. Ульянка 35 16 6 13 84 -70 54 --=--+++-++=-=+-+=--++-+=+-++++--+= 668 Горюшин В.
7. Дебесы 35 16 6 13 70 -69 54 +-=-+++-+-=-===++-++--+-+++--=+-+-+ 657 Серебрянников А.
8. ФК Ред-Стар 35 16 5 14 73 -69 53 -++++---+--+-=-++-+++-==+-++=-=-+-+ 666 Еньков Д.
9. Рена 35 14 11 10 78 -68 53 -+---=++++==+=---=====-=-++-+=+++++ 665 Юрханов А.
10. Гранит 35 16 5 14 89 -74 53 +--+---+=+-++-+=+++-----++-=+-++=+= 662 Малышев П.
11. ЦДКА 35 13 12 10 67 -61 51 =-===+-++-+=+=+=+-+=-++==--+=+-+--= 662 Майков А.
12. ФК Братск 35 14 8 13 69 -74 50 -=+++++-+-=--++++==-----+++--==-==+ 654 Гут М.
13. Помор 35 15 5 15 76 -68 50 ++++--+--+--+-++-==-++-=-=-+-+++-=- 641 Репин А.
14. Ленинград 35 12 8 15 84 -84 44 ==++-++-+=+--=---=-=-=++-+++-----+= 637 Шуклин В.
15. АСАБ 35 12 7 16 58 -77 43 +=-++=-+-++-=-------++-=+---=++=-=+ 628 Бужор В.
16. МЮ 35 12 6 17 56 -68 42 --=---+-+--+=--+++-+=-+==-+++--+=-- 669 Широков А.
17. Антей 35 10 11 14 58 -83 41 ++-===---+--=+==++--==-+--++=---==+ 626 Бурцев С.А
18. Балтика 35 9 8 18 61 -82 35 =-+-=--+----+---+++=+=+-=----==-+=- 605 Бернотас А.
19. Кольчугино 35 8 6 21 63 -90 30 -------+--++==----=-+-++=----=-++=- 629 Неверов В.
20. Евпатория 35 7 8 20 50 -85 29 +---+-=--=-+=----+-+=--=--+-+-===-- 588 Никифоров О.
35-й тур
Эверест - Москвич 2:5 (17:22)
Балтика - Дебесы 2:3 (16:18)
АСАБ - Помор 2:1 (16:15)
Антей - Кижуч 3:2 (19:18)
Ульянка - Порт Вэйл 3:3 (17:18)
ФК Братск - Евпатория 3:2 (18:16)
ФК Ред-Стар - Кольчугино 3:2 (21:16)
ЦДКА - Гранит 2:2 (18:19)
ФК Зенит-Нева - Ленинград 2:2 (15:15)
МЮ - Рена 2:3 (20:19)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Фрегат 35 21 4 10 81 -58 67 +++--+++++-==+=+++---+-+++-+++=++-- 662 Попов В.Н.
2. ФК Нарьян-Мар 35 20 6 9 87 -50 66 +-++=++-==+--=+-+-+++==+-++++-+++-+ 679 Чупров И.
3. Восток 35 19 5 11 92 -70 62 +=-++=--+--=+=-+-+++++--+-++-+=++++ 663 Фролов А.
4. Остров 35 18 5 12 70 -60 59 -++-+-+-+++=+=-----+++--=+=+++=+++- 665 Шпилько В.
5. Лестер 35 17 7 11 86 -75 58 +--++=-+++--=+--+-+++-=+--==+=++=++ 647 Лебедев А.
6. Ланцет 35 17 6 12 69 -63 57 +=-+-----+++=+++-++=-=+=+=---++-+++ 673 Караванский П.
7. Селигер 35 17 5 13 78 -60 56 -+-=--+=+++-+=-+-+=-+-=+-++++-++-+- 663 Юрханов А.
8. Флагман 35 17 4 14 81 -76 55 ++-=-+++-+-++----+=++-++++--=--+-+= 656 Малышев П.
9. Дежа Вю 35 15 7 13 82 -81 52 -=+----+++=-+=+++-=+=-=++--+++-=+-- 649 Курсаков С.
10. Лавра 35 14 10 11 85 -78 52 =++-=++--=-+-=++-=+=+=+-==+++-+---= 648 Кузнецов К.
11. Форвард 35 14 8 13 62 -60 50 ++--+=-----==++=++++-+-=-=+==++-+-- 660 Беляев И.
12. ЦСКА-2 35 14 7 14 69 -75 49 --+--=+++-----+=+-=++-=+++-=++-==-+ 664 Козлов А.
13. ФК Тверь-Рашково 35 14 6 15 66 -74 48 --+++++-+-+-++=-=-----=-+=+--=+=-++ 649 Гут М.
14. Эмпатия 35 12 7 16 68 -74 43 +---+=+-+-==+=-+=+---+=--++--+=--+- 651 Сергеев В.С.
15. Вега 35 12 7 16 69 -79 43 --++-=++=-+=-+-=++---++++=----==--- 633 Моргачев А.
16. Р.А.Ф. 35 10 9 16 61 -78 39 ==+=+--=-+++--++=-===+--+--+-----=- 641 Репин А.
17. ФК Георгиевск 35 11 5 19 67 -83 38 -+-+---+-==+--+-=-+---++--+=----+=+ 646 Дерябин Ю.
18. Беда 35 10 7 18 58 -78 37 +-+-++-+--+==---=---++=------+==-=+ 628 Бужор В.
19. Арабелла 35 8 8 19 67 -79 32 -+-+------=+-=+==+-=-==--=+-+-----+ 652 Соловьев Е.
20. Тайга 35 4 9 22 58 -105 21 ---=++-+-=-==----==---=--------=+=- 591 Никифоров О.
35-й тур
Форвард - Арабелла 1:2 (17:18)
Беда - Эмпатия 3:2 (16:15)
ФК Тверь-Рашково - Р.А.Ф. 3:2 (18:15)
ФК Георгиевск - Фрегат 4:3 (16:15)
Ланцет - Тайга 3:2 (17:16)
ЦСКА-2 - Вега 2:1 (17:16)
Лавра - Флагман 3:3 (19:19)
Дежа Вю - Лестер 0:5 (18:23)
Восток - Остров 5:2 (22:17)
ФК Нарьян-Мар - Селигер 3:2 (19:17)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Айхал 35 19 7 9 66 -53 64 -+-+=+-=+-+=++++=-++++=-=--++=++-++ 668 Брусник А.
2. Авгур-Волга 35 19 5 11 74 -64 62 -+--=-++=+-++-+++-+++-=+++-+++--+== 663 Бурцев С.Е.
3. А-лисс-А 35 17 9 9 77 -60 60 +++++=+===-=+=--=-=+--++-++--+=++++ 665 Грицанюк А.
4. Скутер КС 35 17 7 11 81 -65 58 +++---++-+-+-=+=-+++=++++=+=-==+--- 655 Коробовцев С.
5. ДВ-Регион 35 17 6 12 77 -68 57 -=++++--+++++=+-==--+-=++-+++-=+--- 666 Чернега А.
6. ФК Ноябрьск 35 17 6 12 73 -62 57 +++-++++-+=-+=+==--+++-=-=----++-++ 662 Коваленко Е.
7. ФК Марево 35 17 6 12 76 -63 57 +-=++=-=+---+-++-+=+--=++--++++++=- 655 Афанасьев С.
8. Слава 35 14 9 12 71 -56 51 =--+-++-+---+-=-=+-+++-=-=++===+=++ 663 Соловьев В.
9. Форпост 35 14 9 12 79 -82 51 +=-==--=+--=-=+-+++-=++-+=++=+--+-+ 642 Тертышный С.
10. ФК Чапаевск 35 15 5 15 67 -68 50 -=-++-+-+-+=++--=++-+++---+--=++-=- 649 Сергеев В.С.
11. Норг 35 15 5 15 74 -67 50 +--++-=+-+++++-+-==+---=-+-+=-++--- 641 Репин А.
12. ФК Тайнинка 35 13 8 14 67 -68 47 -=+=+++=+-==-+-=++=-----+++--+=---+ 652 Гут М.
13. Ростов 35 13 8 14 66 -74 47 -==--+-=+-+==+++-++--++=+=--+--=-+- 638 Моргачев А.
14. Локомотив Т. 35 13 6 16 53 -64 45 -++-=++=--+----=+--=+-++-++-=-=-++- 651 Едренников Д.
15. Святой крест 35 13 4 18 74 -83 43 +++-----++-+--=+-==--++---+=-++-+-- 645 Халидов В.
16. Валенсия 35 13 3 19 79 -85 42 ---------=+--+-++--+-+-++=-+++--=++ 634 Филимонов Д.
17. Искра 35 10 10 15 57 -64 40 ==++--+--==+-=-=+=--=---=++-+-=-+-+ 665 Горюнович В.
18. Клад 35 9 11 15 57 -64 38 +-=--+-=-+=-=-+-=---++=----+=+====+ 628 Бужор В.
19. Батигол 35 8 9 18 67 -90 33 --=-=+-+-=++-+-==-+-=-=-++------==- 628 Неверов В.
20. Тайна 35 7 7 21 61 -96 28 +--+=-=+-+-------+==---+----=---+== 589 Никифоров О.
35-й тур
ФК Марево - Слава 0:4 (17:22)
ФК Айхал - ФК Чапаевск 3:2 (18:16)
Клад - Норг 2:1 (16:15)
Авгур-Волга - Тайна 2:2 (16:16)
Искра - Батигол 3:1 (19:17)
А-лисс-А - Ростов 2:1 (18:16)
ФК Тайнинка - Скутер КС 4:1 (18:14)
Локомотив Т. - ФК Ноябрьск 0:5 (17:22)
Форпост - Святой крест 4:3 (16:17)
Валенсия - ДВ-Регион 4:0 (22:18)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Полиграфист 35 23 3 9 93 -56 72 ++-+--+=+=++---+-++++-=++++++-+++++ 670 Воронин Д.
2. Находка 35 20 4 11 85 -60 64 -++++-=-+--++++-=+--+++-++-+++=-+=+ 666 Чернега А.
3. ГоСт 35 18 7 10 89 -70 61 -=+--++---++=++=+-==+==+-+-++++++-+ 665 Голубцев С.
4. Распадская 35 19 4 12 82 -72 61 ++-+-+++--+-+--++++--+=+-+-+=+=++-= 641 Толкунов А.
5. Амур-99 35 16 10 9 78 -64 58 =+=+=-=--+--++++=++==+-=+++--+-=++= 667 Милованцев В.
6. Старатель 35 17 7 11 84 -68 58 +----+==--+-+++-=-++-=++-=++++=+++= 662 Бабиков В.
7. Океан-Находка 35 17 5 13 96 -78 56 -+-++-==+=+--++=++-+++--+-+--++=-+- 644 Демин А.
8. Спартанец 35 15 8 12 72 -75 53 ====++++++++-+-=-+-=---+--+-=+=--++ 625 Плетенкин А.
9. Анда 35 16 4 15 71 -69 52 -++=++-=-+=+--+++++++-+-----+--+-=- 646 Дерябин Ю.
10. ФК Электрон 35 16 4 15 73 -82 52 +---+++++--+++-+++-=-+-=-+-+--+=-=- 615 Файрушин Р.
11. ЦСКА 35 15 5 15 75 -79 50 +=-=++-++=-+++++=-+-+++---------+-= 628 Котов В.
12. Алания 35 14 7 14 73 -76 49 -=+=++=-+-+-=++--------+=++++==-++- 651 Хамицаев Х.
13. Мустаг 35 15 4 16 96 -86 49 +++-+--+++--=-+=--++--+-+++==--+--- 638 Прохоров А.Н.
14. Мастер-07 35 12 9 14 73 -74 45 --+---==+==+----+++-+--===--++++=+= 654 Заречнев В.
15. Сибиряк 35 12 9 14 68 -77 45 +--++-=-+-++--++=-=--=+=+-===+---=+ 640 Ульянов С.
16. ФК Горняк 35 13 2 20 77 -92 41 --++---+--+-+--++--++=+-+-++------= 621 Егоров А.
17. ФК Новосибирск 35 10 5 20 64 -80 35 -----+=--+-++-----++=+----+=+==---+ 620 Пахмутов С.
18. Штурм 35 7 10 18 61 -92 31 =-+---==-+---+--=--=+-==+-----++=== 597 Зелинский А.
19. Сибириада 35 8 7 20 61 -86 31 =-+=---+-+--=----+-=--+++-=-----+== 588 Никифоров О.
20. Спартаковец 35 7 6 22 52 -87 27 ++-==+=--+-----------+-=-+-=--+=--- 599 Прохоров А.П.
35-й тур
Старатель - Распадская 3:3 (16:15)
Полиграфист - Спартаковец 3:2 (15:16)
ГоСт - Мустаг 3:2 (14:13)
Океан-Находка - Спартанец 2:3 (15:16)
Анда - ФК Новосибирск 2:3 (16:17)
ФК Горняк - Сибириада 0:0 (16:16)
Мастер-07 - Амур-99 4:4 (15:16)
Штурм - ЦСКА 0:0 (16:16)
Сибиряк - Алания 4:1 (19:15)
ФК Электрон - Находка 1:3 (16:18)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Феномен 35 19 6 10 91 -79 63 -=-=++++-=+++-++-+==+--+++-=-++-+++ 661 Малышев П.
2. ФК Тюрингия 35 18 7 10 85 -72 61 -++++-=-+-=+=+-++==++-+=+-+=+-+-+-+ 666 Еньков Д.
3. Лис 35 19 4 12 93 -65 61 +=++++=+++--=+-++--+--=+--+--+++-++ 659 Лебедев А.
4. ФК Невский 35 15 9 11 85 -77 54 +--=-+-===+++++-=++-++=--==++--++=- 640 Меараго Ш.
5. Гладиатор 35 14 10 11 89 -74 52 ---++=++-+=+-++=-==+-+-+=+-+=+-=-== 660 Кузнецов К.
6. Распад 35 16 4 15 81 -74 52 +--+++-+----==-+++=+-+-+---+--++++= 641 Толкунов А.
7. Звезда 35 15 6 14 76 -70 51 -+=-+=+-+-+--+-+-+=+==-+-=+-++--++- 666 Галкин О.
8. ФК Тверь 35 14 9 12 80 -79 51 ++-=--+---=-++===++=-+-=+-++++-+-== 660 Куров О.
9. Скала 35 15 5 15 83 -75 50 -++-+---=-+++-+-+-==--+=+++--++=--+ 657 Серебрянников А.
10. Чужой 35 14 7 14 78 -71 49 +-=+-=-+-+--+-+-+-+-+++-+=-===+=+-- 662 Жуков А.
11. ФК Лыткарино 35 13 10 12 78 -86 49 +++=--=-+-+-=+--=-+-++++++==-=--=== 634 Филиппов А.
12. Кузня-07 35 14 6 15 68 -70 48 -=-----+++=+=-=-+--+++-++=-+-+-++=- 654 Заречнев В.
13. БИЯ 35 13 7 15 69 -71 46 -=+=-+-=++-+-=++==++--+-+-=-+--+--- 636 Неверов В.
14. Тильзит 35 14 4 17 72 -92 46 --+=+-+-++--+-++-=---+=---+++-=+--+ 623 Лещев Е.
15. Юнисер 35 13 6 16 75 -74 45 -+=+++----=+-+-+=++++=+---+-=----=- 646 Дерябин Ю.
16. Метеор 35 12 8 15 75 -86 44 +-=+-+=++==-----++----+--+-=-++==+= 610 Смирнов А.В.
17. Лавина 35 13 4 18 68 -68 43 -----++-++++--+---+-=--=+=+---=+-++ 673 Герасимчук В.
18. ФК Умба 35 13 4 18 61 -71 43 +-+-+=---=-+++++--------=+--+++-+-= 660 Сухоруков А.
19. Зенит 35 11 6 18 69 -92 39 +++---++-+=-=----=--+-=+-==++-----+ 633 Мурашкин В.
20. ФК Волосовец 35 11 6 18 64 -94 39 ++----++--=-----==-=+++--+-==-+-++- 630 Ефимов В.
35-й тур
Звезда - Скала 2:3 (17:18)
Лавина - БИЯ 4:2 (20:16)
Юнисер - Зенит 2:5 (16:19)
ФК Тюрингия - ФК Невский 3:1 (21:17)
ФК Волосовец - Феномен 2:5 (15:19)
Чужой - Тильзит 2:3 (15:17)
Кузня-07 - Лис 0:6 (15:23)
Гладиатор - ФК Тверь 3:3 (16:16)
Метеор - Распад 3:3 (17:15)
ФК Умба - ФК Лыткарино 2:2 (16:16)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Кутузово 35 20 6 9 82 -54 66 -++=++++--=+---++==-++--+++=++++=++ 670 Саливанов Н.
2. Анкор 35 18 7 10 84 -66 61 ==++-+--+-+=--++-++-=+=+-=++=+++-++ 670 Гуськов А.
3. Импульс 35 18 7 10 76 -66 61 +-+-++-++++-+=++-+-=-=-=-=++-++=+=+ 668 Симонов С.
4. Чайка(В.Луки) 35 18 7 10 102 -71 61 +--+++=+--+++-+++=+==+--+==++-=++-- 657 Алдохин К.
5. Торпедо Рз. 35 18 6 11 75 -64 60 ---+-=+++--++--++=++-++==++-+-=+=++ 650 Карев В.
6. Лаваль 35 18 5 12 63 -54 59 +++-+=+---=++-+=++-++-+-+=-++=-++-- 669 Широков А.
7. Подолье 35 16 11 8 75 -69 59 +=-+==--+++=-+++=++++=-=-+=+==+-=+- 634 Заболотный А.
8. НИИГТА 35 18 3 14 78 -71 57 ++=---++-++--++-=-+=+-+++++--+-++-- 652 Беляев М.
9. Пролетарка 35 15 8 12 86 -70 53 +-----+=--+-++-+==++-++++====-=-+++ 660 Куров О.
10. СКА-Лев 35 15 8 12 71 -73 53 ==++++=+++-=++--=-+=---=-++=--++--+ 657 Серебрянников А.
11. Контур 35 14 11 10 87 -79 53 =+--+++=++==-+=-+=-+=++=++=+=--=--- 644 Стручков В.
12. СМЗ 35 15 7 13 71 -65 52 ---+==-+=++++--+--+=--+++-=-=++-+=+ 664 Ширинкин С.
13. Нелли 35 15 7 13 75 -65 52 -+=-+++--=-=+++--+--=+=-+--+++=+=+- 658 Абрамов Д.
14. Колизей 35 14 6 15 97 -84 48 ---=---+==-++++--=+-=++=+-++-++---+ 650 Кузнецов К.
15. Настоланта 35 11 10 14 73 -82 43 =+++=-=--+==-=--++==+-+--=--+=--++- 646 Дерябин Ю.
16. Шальке 35 9 11 15 70 -81 38 -=--==--+++--===+--==+-==--=++---++ 635 Филимонов Д.
17. Ладья 35 9 7 19 65 -87 34 --+----++---+-+=+=-==--+-----==++-= 598 Данилин А.
18. Лягушонок 35 7 6 22 62 -98 27 -+----+-++-=-=---=-=+-+=-+=-------- 598 Кувшинов В.
19. Эталон 35 7 2 26 53 -96 23 +-+++=-------+---------+----=----+- 589 Никифоров О.
20. ФК Колпино 35 4 7 24 54 -104 19 ++++--=----=---=---==---------=---= 598 Михайлов С.
35-й тур
Нелли - Импульс 2:3 (17:20)
Чайка(В.Луки) - СКА-Лев 2:3 (17:18)
НИИГТА - ФК Кутузово 0:4 (17:22)
Анкор - Эталон 3:1 (19:16)
Ладья - ФК Колпино 0:0 (16:16)
Настоланта - Пролетарка 2:3 (16:16)
Подолье - Колизей 0:6 (15:22)
Торпедо Рз. - Лягушонок 3:1 (18:16)
Контур - СМЗ 1:2 (14:15)
Шальке - Лаваль 2:1 (22:20)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Эльбрус 35 25 2 8 90 -57 77 +-++--+-+=-=-+++++++-++-+++++++++++ 690 Батеенко А.
2. Вяныч 35 19 8 8 88 -64 65 -===+++++++++==--++=++---=++-+=+++- 678 Остряков В.
3. Факел 99-80 35 18 5 12 89 -77 59 +--=+-+=-==-+-+--=++++++++++--+--++ 655 Димитренко Ф.
4. Десик Юнайтед 35 18 4 13 71 -64 58 ++=++++-++-++-+--=++-------+++=+-+= 656 Корогодов Д.
5. Луккезе 35 15 12 8 71 -53 57 +-+===---==+++++-===+-++=-++===++-+ 671 Покалов В.
6. Гаруспик 35 16 8 11 79 -65 56 ++=-+-=+-+==++-++=-++--=-+-+=+-=+-+ 662 Бурцев С.Е.
7. Мет-Куз 35 15 11 9 65 -52 56 ===---+=+=+=---++===++-+++=-+-++++= 660 Заречнев В.
8. Самара-Негры 35 15 8 12 77 -64 53 --=-++=+-=-=-++++=-=-+=---++=+++-++ 673 Герасимчук В.
9. Алыкаевка 35 14 7 14 72 -71 49 ==+---++--+=-+--++-=+-+-+++==+-=+-- 664 Кибук В.
10. Динамо К.-86 35 14 6 15 67 -79 48 -=-+++=-+==++--+=-++--+++----+---+= 634 Герасимов П.
11. СК Спартак 35 12 10 13 75 -77 46 +=----=++-=+-+=-++==--+=++=-+=-+=-- 669 Шипицын А.
12. Дэн КС 35 14 4 17 72 -76 46 -=-+-=--+++++-+-+=+--+-+-=++--+---- 654 Коробовцев Д.
13. Светлана 35 13 4 18 70 -75 43 ++-==+----+----+--+-++++-----+=+=+- 666 Сергеев В.А
14. Танаис 35 12 6 17 69 -79 42 --+++=-----+++--===---++++=-+--+=-- 660 Мананников В.
15. Торпедо Пт. 35 11 9 15 69 -75 42 -=====-=+-+--+++----+--=+-==+-+-+-+ 656 Устинов А.
16. Оля 35 12 6 17 68 -81 42 --++=+-=-+---=+-+-+--+=-+--+=+=---+ 635 Филимонов Д.
17. Бухта Инал 35 10 9 16 68 -80 39 -+=--=+=+=----=+++-=++-+=-=-----=-+ 624 Андреев А.
18. ФК Армавир 35 10 8 17 74 -89 38 +=+==--++=+-+----=-+-+-=-+--+-=---= 599 Демченко И.
19. НАДЕЖДА 35 9 10 16 70 -84 37 -+====+=--==-+=+----+-+--+=-=---++- 646 Дерябин Ю.
20. Надежда 35 8 3 24 65 -107 27 ++-=-+-+-+--+----=-=----------+--+- 609 Петросян А.
35-й тур
Бухта Инал - Надежда 4:3 (15:13)
ФК Эльбрус - Вяныч 3:1 (18:15)
Гаруспик - Танаис 3:1 (16:13)
Динамо К.-86 - Десик Юнайтед 2:2 (16:16)
Самара-Негры - Дэн КС 7:0 (20:10)
Луккезе - Алыкаевка 3:1 (20:17)
ФК Армавир - Мет-Куз 2:2 (16:15)
НАДЕЖДА - Факел 99-80 2:3 (16:17)
Светлана - Оля 1:3 (19:22)
Торпедо Пт. - СК Спартак 4:1 (18:15)
ВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Усть-Козлуха 35 19 8 8 94 -66 65 +=++-+++-+=--++=-+===--=++++=+++-++ 652 Ездин Н.
2. Распадовец 35 20 4 11 92 -73 64 ++-+++-+-=++=--++++--+=++--+++++=-- 641 Толкунов А.
3. Океан-92 35 19 4 12 96 -83 61 -++++=+-+=+--+==++-++++-++--+-++--- 644 Демин А.
4. ОТО 35 17 6 12 77 -72 57 +-=-+++++=+++--++-+---+==+=--=-++-+ 634 Неверов В.
5. Междуреченск 35 17 6 12 79 -68 57 ++--=+++++=+----++--++--+-+-=++=+== 626 Плетенкин А.
6. Сахалин 35 16 5 14 82 -78 53 -+---+-++---+==+-++=--+=-+++=+-+++- 635 Телегин А.
7. Ермак 35 14 10 11 85 -73 52 --=+-+=+=+=--+=-=---++++=++==-++=+- 663 Шабуров В.
8. Фантом 35 15 7 13 83 -76 52 +-=----=-+-++=+-+-+=++=-++=+++--+=- 659 Жуков А.
9. Сибиряк-2 35 15 6 14 73 -76 51 +---+==-+-++--+++-+--=+++-===+---++ 640 Ульянов С.
10. Приморье 35 14 8 13 80 -70 50 =-+-++=---=++=+--+==-+-=-++++-=+--+ 666 Чернега А.
11. Тайгер 35 15 5 15 95 -84 50 -+++-----+==+=+=-+-+--+-+++=-++--+- 659 Огай В.
12. Джимол 35 14 8 13 75 -71 50 -+-++==-+-++-=+++-+++-+=--=---=-+== 646 Дерябин Ю.
13. ФК Паратунка 35 14 6 15 83 -93 48 --++-+-+=-++++-++--++=+-+-===-----= 621 Егоров А.
14. Буря 35 13 7 15 72 -82 46 =-++-==+-=--+==+--+=+++----+-++---+ 594 Зелинский А.
15. Лето 35 13 6 16 90 -77 45 -+=+--=+-+------=++++--=-+--++=++=- 635 Колганов В.
16. Томусинец 35 11 6 18 70 -86 39 -+=++-=------+-=-+==-+-+----+-+-+=+ 600 Прохоров А.П.
17. Энергия-77 35 10 7 18 73 -101 37 +==-+-+--+++=+-=----=--==-------+++ 620 Тихомиров В.
18. Кузнецкий Алатау 35 10 6 19 91 -118 36 +---+-+-+==-=-==-+=+---+--+++------ 601 Ванеев А.
19. АнИП 35 8 11 16 83 -101 35 =-=-=-=-+=--=+=----=-+-+=+-+--=+-+= 634 Прохоров А.Н.
20. Питон 35 8 10 17 58 -83 34 =+=----=+--=+-+-+--=+--=--=--=-=+=+ 590 Гаджикеримов В.
35-й тур
Кузнецкий Алатау - Энергия-77 2:4 (13:17)
Питон - Сахалин 3:1 (16:14)
Океан-92 - Томусинец 2:3 (15:16)
Джимол - АнИП 2:2 (16:16)
ФК Паратунка - Междуреченск 0:0 (16:16)
Усть-Козлуха - Тайгер 2:0 (18:16)
Фантом - ОТО 2:3 (14:16)
Буря - Лето 2:0 (16:14)
Распадовец - Приморье 1:2 (15:18)
Сибиряк-2 - Ермак 3:2 (19:16)