КЧР: ИТОГИ 2-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Динамо М. 2 1 1 0 6 - 4 4 =+ 39 Баштурев Н.
2. Боруссия Д. 2 1 1 0 6 - 4 4 =+ 37 Покалов В.
3. ПСИ 2 1 1 0 6 - 4 4 += 36 Бужор В.
4. Аванта 2 1 1 0 4 - 3 4 += 36 Алмазов А.
5. Океан-Дубль 2 1 1 0 7 - 5 4 =+ 35 Демин А.
6. Хамар-Дабан 2 1 1 0 6 - 3 4 =+ 34 Пашков В.
7. Сапфир 2 1 1 0 5 - 4 4 += 34 Алексеев С.
8. Емец 2 1 0 1 5 - 3 3 -+ 35 Кадочников С.
9. ФК Кояшлы 2 1 0 1 3 - 4 3 +- 35 Файрушин Р.
10. Алиса 2 1 0 1 2 - 2 3 -+ 34 Шпилько В.
11. Виктория-ДВ 2 1 0 1 2 - 2 3 +- 34 Лаврентьев Р.
12. ФК Ульянка 2 1 0 1 4 - 6 3 +- 31 Мясников А.
13. Звездочка 2 0 2 0 6 - 6 2 == 35 Терентьев Г.
14. Чемпион 2 0 2 0 4 - 4 2 == 35 Беляев И.
15. Космос 2 0 2 0 4 - 4 2 == 34 Пузырев В.
16. Веряжа 2 0 1 1 4 - 5 1 -= 36 Баланков С.
17. Чистильщик 2 0 1 1 2 - 4 1 =- 35 Дмитриев Е.
18. Динамит 2 0 1 1 3 - 4 1 -= 34 Фролов А.
19. Спартак 2 0 0 2 3 - 7 0 -- 35 Прохоров А.П.
20. ФК Вилючинск 2 0 0 2 4 - 8 0 -- 31 Егоров А.
2-й тур
Сапфир - Аванта 3:3 (22:23)
Веряжа - Динамит 3:3 (23:22)
Динамо М. - ФК Кояшлы 3:1 (25:21)
Чемпион - Звездочка 3:3 (23:23)
ПСИ - Космос 3:3 (22:22)
Океан-Дубль - Спартак 4:2 (25:23)
Чистильщик - Боруссия Д. 1:3 (23:26)
ФК Вилючинск - Хамар-Дабан 2:5 (19:22)
Емец - ФК Ульянка 4:1 (24:19)
Виктория-ДВ - Алиса 0:1 (22:23)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Эверест 2 2 0 0 3 - 0 6 ++ 35 Беляев И.
2. Антей 2 2 0 0 2 - 0 6 ++ 35 Бурцев С.А
3. Помор 2 2 0 0 5 - 3 6 ++ 34 Репин А.
4. АСАБ 2 1 1 0 6 - 2 4 += 36 Бужор В.
5. Кижуч 2 1 1 0 6 - 4 4 =+ 35 Потар И.
6. Москвич 2 1 1 0 6 - 5 4 += 34 Фролов А.
7. ФК Ред-Стар 2 1 0 1 5 - 5 3 -+ 37 Еньков Д.
8. Порт Вэйл 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 37 Покалов В.
9. Гранит 2 1 0 1 4 - 4 3 +- 36 Малышев П.
10. Рена 2 1 0 1 5 - 3 3 -+ 35 Юрханов А.
11. ФК Зенит-Нева 2 1 0 1 2 - 2 3 -+ 35 Харитонов А.
12. Дебесы 2 1 0 1 5 - 5 3 +- 34 Серебрянников А.
13. Евпатория 2 1 0 1 5 - 7 3 +- 30 Никифоров О.
14. Ленинград 2 0 2 0 4 - 4 2 == 35 Шуклин В.
15. ЦДКА 2 0 1 1 5 - 6 1 =- 34 Майков А.
16. ФК Братск 2 0 1 1 4 - 5 1 -= 32 Гут М.
17. Балтика 2 0 1 1 3 - 5 1 =- 32 Бернотас А.
18. Ульянка 2 0 0 2 3 - 5 0 -- 37 Горюшин В.
19. Кольчугино 2 0 0 2 3 - 6 0 -- 35 Неверов В.
20. МЮ 2 0 0 2 1 - 6 0 -- 35 Широков А.
2-й тур
Эверест - Балтика 2:0 (23:20)
АСАБ - Ленинград 1:1 (22:22)
Антей - МЮ 1:0 (25:24)
Ульянка - ФК Зенит-Нева 1:2 (25:26)
ФК Братск - Москвич 3:3 (22:22)
ФК Ред-Стар - Дебесы 4:3 (26:23)
ЦДКА - Помор 2:3 (21:22)
Гранит - Кижуч 1:3 (21:22)
Кольчугино - Порт Вэйл 1:3 (22:26)
Евпатория - Рена 2:5 (15:24)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Флагман 2 2 0 0 8 - 4 6 ++ 38 Малышев П.
2. Форвард 2 2 0 0 4 - 2 6 ++ 35 Беляев И.
3. Фрегат 2 2 0 0 6 - 2 6 ++ 34 Попов В.Н.
4. Лавра 2 1 1 0 6 - 3 4 =+ 37 Кузнецов К.
5. Ланцет 2 1 1 0 5 - 4 4 += 35 Караванский П.
6. Восток 2 1 1 0 5 - 4 4 += 34 Фролов А.
7. Лестер 2 1 0 1 6 - 5 3 +- 39 Лебедев А.
8. Арабелла 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 38 Соловьев Е.
9. ФК Георгиевск 2 1 0 1 5 - 3 3 -+ 37 Дерябин Ю.
10. Беда 2 1 0 1 6 - 4 3 +- 36 Бужор В.
11. Селигер 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 35 Юрханов А.
12. ФК Нарьян-Мар 2 1 0 1 4 - 4 3 +- 35 Чупров И.
13. Остров 2 1 0 1 2 - 4 3 -+ 34 Шпилько В.
14. Эмпатия 2 1 0 1 3 - 5 3 +- 31 Сергеев В.С.
15. Р.А.Ф. 2 0 2 0 5 - 5 2 == 34 Репин А.
16. Дежа Вю 2 0 1 1 4 - 6 1 -= 32 Курсаков С.
17. Тайга 2 0 0 2 4 - 9 0 -- 34 Никифоров О.
18. Вега 2 0 0 2 5 - 8 0 -- 33 Моргачев А.
19. ЦСКА-2 2 0 0 2 2 - 6 0 -- 32 Козлов А.
20. ФК Тверь-Рашково 2 0 0 2 1 - 5 0 -- 32 Гут М.
2-й тур
Форвард - Беда 3:2 (23:22)
ФК Тверь-Рашково - Остров 0:1 (22:23)
ФК Георгиевск - ФК Нарьян-Мар 3:0 (26:22)
Ланцет - Восток 2:2 (22:22)
ЦСКА-2 - Арабелла 1:4 (23:26)
Лавра - Эмпатия 4:1 (24:21)
Дежа Вю - Р.А.Ф. 3:3 (22:22)
Лестер - Фрегат 1:3 (20:22)
Флагман - Тайга 4:2 (22:19)
Вега - Селигер 3:4 (21:24)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. А-лисс-А 2 2 0 0 6 - 2 6 ++ 36 Грицанюк А.
2. Святой крест 2 2 0 0 6 - 3 6 ++ 35 Халидов В.
3. Скутер КС 2 2 0 0 5 - 2 6 ++ 35 Коробовцев С.
4. ФК Ноябрьск 2 2 0 0 5 - 3 6 ++ 34 Коваленко Е.
5. Форпост 2 1 1 0 3 - 2 4 += 34 Тертышный С.
6. Клад 2 1 0 1 5 - 4 3 +- 36 Бужор В.
7. Авгур-Волга 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 36 Бурцев С.Е.
8. Локомотив Т. 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 36 Едренников Д.
9. Норг 2 1 0 1 2 - 1 3 +- 34 Репин А.
10. Тайна 2 1 0 1 6 - 6 3 +- 34 Никифоров О.
11. ФК Айхал 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 34 Брусник А.
12. ФК Марево 2 1 0 1 4 - 3 3 +- 33 Афанасьев С.
13. Искра 2 0 2 0 2 - 2 2 == 32 Горюнович В.
14. Ростов 2 0 1 1 1 - 3 1 -= 35 Моргачев А.
15. ДВ-Регион 2 0 1 1 1 - 3 1 -= 34 Чернега А.
16. Слава 2 0 1 1 2 - 3 1 =- 32 Соловьев В.
17. ФК Тайнинка 2 0 1 1 2 - 4 1 -= 32 Гут М.
18. ФК Чапаевск 2 0 1 1 3 - 6 1 -= 32 Сергеев В.С.
19. Батигол 2 0 0 2 3 - 5 0 -- 34 Неверов В.
20. Валенсия 2 0 0 2 2 - 6 0 -- 34 Филимонов Д.
2-й тур
ФК Марево - ФК Айхал 2:3 (21:23)
Клад - Святой крест 2:4 (22:23)
Авгур-Волга - Валенсия 3:2 (24:23)
Искра - Форпост 1:1 (21:21)
А-лисс-А - Слава 2:1 (23:22)
ФК Тайнинка - ФК Чапаевск 2:2 (22:22)
Локомотив Т. - Норг 1:0 (23:22)
ФК Ноябрьск - Тайна 3:2 (21:19)
Скутер КС - Батигол 3:2 (22:21)
Ростов - ДВ-Регион 1:1 (24:24)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Полиграфист 2 2 0 0 7 - 2 6 ++ 42 Воронин Д.
2. Спартаковец 2 2 0 0 6 - 4 6 ++ 35 Прохоров А.П.
3. Мустаг 2 2 0 0 7 - 2 6 ++ 34 Прохоров А.Н.
4. Распадская 2 2 0 0 7 - 4 6 ++ 32 Толкунов А.
5. ЦСКА 2 1 1 0 6 - 3 4 += 41 Котов В.
6. Амур-99 2 1 1 0 5 - 4 4 =+ 38 Милованцев В.
7. Анда 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 37 Дерябин Ю.
8. Океан-Находка 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 35 Демин А.
9. Старатель 2 1 0 1 4 - 3 3 +- 35 Бабиков В.
10. ФК Электрон 2 1 0 1 4 - 5 3 +- 35 Файрушин Р.
11. Сибиряк 2 1 0 1 5 - 7 3 +- 35 Ульянов С.
12. Находка 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 34 Чернега А.
13. Спартанец 2 0 2 0 5 - 5 2 == 36 Плетенкин А.
14. ГоСт 2 0 1 1 4 - 6 1 -= 35 Голубцев С.
15. Алания 2 0 1 1 3 - 7 1 -= 35 Хамицаев Х.
16. Сибириада 2 0 1 1 4 - 8 1 =- 30 Никифоров О.
17. Штурм 2 0 1 1 5 - 8 1 =- 28 Зелинский А.
18. ФК Новосибирск 2 0 0 2 2 - 6 0 -- 36 Пахмутов С.
19. Мастер-07 2 0 0 2 2 - 5 0 -- 33 Заречнев В.
20. ФК Горняк 2 0 0 2 4 - 7 0 -- 31 Егоров А.
2-й тур
Старатель - Полиграфист 1:2 (22:24)
ГоСт - Алания 2:2 (23:24)
Океан-Находка - ФК Электрон 3:0 (25:21)
Анда - Сибиряк 4:1 (26:21)
ФК Горняк - Распадская 2:4 (19:20)
Мастер-07 - Спартаковец 2:3 (22:23)
Штурм - Мустаг 2:5 (15:21)
ЦСКА - Спартанец 2:2 (23:24)
Амур-99 - ФК Новосибирск 2:1 (23:22)
Сибириада - Находка 1:5 (15:24)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Зенит 2 2 0 0 8 - 3 6 ++ 38 Мурашкин В.
2. ФК Тверь 2 2 0 0 6 - 3 6 ++ 36 Куров О.
3. ФК Волосовец 2 2 0 0 8 - 4 6 ++ 35 Ефимов В.
4. ФК Лыткарино 2 2 0 0 8 - 3 6 ++ 32 Филиппов А.
5. Лис 2 1 1 0 6 - 3 4 += 40 Лебедев А.
6. Юнисер 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 37 Дерябин Ю.
7. Звезда 2 1 0 1 6 - 5 3 -+ 37 Галкин О.
8. ФК Тюрингия 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 37 Еньков Д.
9. ФК Невский 2 1 0 1 5 - 5 3 +- 36 Меараго Ш.
10. ФК Умба 2 1 0 1 4 - 4 3 +- 36 Сухоруков А.
11. Скала 2 1 0 1 6 - 5 3 -+ 34 Серебрянников А.
12. Чужой 2 1 0 1 5 - 5 3 +- 34 Жуков А.
13. Распад 2 1 0 1 3 - 5 3 +- 32 Толкунов А.
14. Метеор 2 1 0 1 4 - 6 3 +- 28 Смирнов А.В.
15. Феномен 2 0 1 1 3 - 5 1 -= 34 Малышев П.
16. БИЯ 2 0 1 1 1 - 3 1 -= 34 Неверов В.
17. Кузня-07 2 0 1 1 2 - 3 1 -= 33 Заречнев В.
18. Лавина 2 0 0 2 1 - 5 0 -- 33 Герасимчук В.
19. Гладиатор 2 0 0 2 3 - 8 0 -- 31 Кузнецов К.
20. Тильзит 2 0 0 2 2 - 8 0 -- 27 Лещев Е.
2-й тур
Звезда - Лавина 4:1 (26:22)
Юнисер - Распад 5:2 (26:20)
ФК Тюрингия - ФК Умба 3:2 (26:24)
ФК Волосовец - Метеор 5:2 (25:16)
Чужой - Скала 2:4 (20:23)
Кузня-07 - БИЯ 0:0 (22:22)
Гладиатор - Зенит 1:5 (18:26)
ФК Тверь - ФК Невский 3:2 (23:21)
Лис - Феномен 2:2 (22:22)
Тильзит - ФК Лыткарино 1:4 (15:20)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Колпино 2 2 0 0 6 - 4 6 ++ 37 Михайлов С.
2. НИИГТА 2 2 0 0 4 - 1 6 ++ 35 Беляев И.
3. Лаваль 2 2 0 0 3 - 1 6 ++ 35 Широков А.
4. Настоланта 2 1 1 0 6 - 4 4 =+ 37 Дерябин Ю.
5. Контур 2 1 1 0 5 - 4 4 =+ 35 Стручков В.
6. Подолье 2 1 1 0 6 - 5 4 += 34 Заболотный А.
7. Чайка(В.Луки) 2 1 0 1 5 - 4 3 +- 38 Алдохин К.
8. ФК Кутузово 2 1 0 1 7 - 4 3 -+ 36 Саливанов Н.
9. Нелли 2 1 0 1 4 - 2 3 -+ 36 Абрамов Д.
10. Пролетарка 2 1 0 1 5 - 5 3 +- 36 Куров О.
11. Лягушонок 2 1 0 1 5 - 4 3 -+ 35 Кувшинов В.
12. Импульс 2 1 0 1 5 - 5 3 +- 35 Симонов С.
13. Эталон 2 1 0 1 4 - 4 3 +- 34 Никифоров О.
14. Анкор 2 0 2 0 5 - 5 2 == 36 Гуськов А.
15. СКА-Лев 2 0 2 0 5 - 5 2 == 34 Серебрянников А.
16. Шальке 2 0 1 1 4 - 5 1 -= 34 Филимонов Д.
17. Колизей 2 0 0 2 5 - 7 0 -- 36 Кузнецов К.
18. Торпедо Рз. 2 0 0 2 2 - 8 0 -- 32 Карев В.
19. Ладья 2 0 0 2 3 - 6 0 -- 31 Данилин А.
20. СМЗ 2 0 0 2 0 - 6 0 -- 31 Ширинкин С.
2-й тур
Нелли - Чайка(В.Луки) 4:1 (26:24)
НИИГТА - СМЗ 2:0 (23:21)
Анкор - Шальке 3:3 (24:23)
Ладья - Контур 2:3 (19:22)
Настоланта - Импульс 4:2 (26:22)
Подолье - СКА-Лев 3:3 (22:23)
Торпедо Рз. - ФК Кутузово 1:5 (20:25)
Лягушонок - Эталон 3:1 (22:19)
Колизей - ФК Колпино 2:3 (24:24)
Пролетарка - Лаваль 1:2 (23:24)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Десик Юнайтед 2 2 0 0 8 - 2 6 ++ 37 Корогодов Д.
2. Надежда 2 2 0 0 8 - 2 6 ++ 36 Петросян А.
3. Гаруспик 2 2 0 0 5 - 3 6 ++ 36 Бурцев С.Е.
4. Светлана 2 2 0 0 4 - 2 6 ++ 36 Сергеев В.А
5. СК Спартак 2 1 1 0 4 - 3 4 += 37 Шипицын А.
6. ФК Армавир 2 1 1 0 6 - 5 4 += 36 Демченко И.
7. НАДЕЖДА 2 1 0 1 4 - 4 3 -+ 37 Дерябин Ю.
8. Бухта Инал 2 1 0 1 5 - 5 3 -+ 35 Андреев А.
9. ФК Эльбрус 2 1 0 1 4 - 4 3 +- 35 Батеенко А.
10. Факел 99-80 2 1 0 1 4 - 5 3 +- 35 Димитренко Ф.
11. Спартак М. 2 1 0 1 6 - 5 3 +- 29 Головин Е.
12. Алыкаевка 2 0 2 0 4 - 4 2 == 35 Кибук В.
13. Мет-Куз 2 0 2 0 4 - 4 2 == 33 Заречнев В.
14. Дэн КС 2 0 1 1 3 - 5 1 -= 35 Коробовцев Д.
15. Динамо К.-86 2 0 1 1 1 - 2 1 -= 33 Герасимов П.
16. Вяныч 2 0 1 1 3 - 6 1 -= 33 Остряков В.
17. Торпедо Пт. 2 0 1 1 2 - 3 1 -= 32 Устинов А.
18. Оля 2 0 0 2 2 - 4 0 -- 34 Филимонов Д.
19. Танаис 2 0 0 2 3 - 7 0 -- 33 Мананников В.
20. Самара-Негры 2 0 0 2 2 - 7 0 -- 33 Герасимчук В.
2-й тур
Бухта Инал - ФК Эльбрус 4:3 (23:23)
Гаруспик - Оля 3:2 (24:23)
Динамо К.-86 - Торпедо Пт. 1:1 (21:21)
Самара-Негры - Светлана 2:3 (22:23)
Спартак М. - Надежда 2:4 (15:21)
ФК Армавир - Вяныч 2:2 (24:22)
НАДЕЖДА - Танаис 3:0 (26:22)
Факел 99-80 - Десик Юнайтед 1:4 (19:23)
Мет-Куз - Дэн КС 2:2 (22:22)
Алыкаевка - СК Спартак 2:2 (24:24)
ВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Междуреченск 2 2 0 0 6 - 4 6 ++ 36 Плетенкин А.
2. Распадовец 2 2 0 0 7 - 4 6 ++ 32 Толкунов А.
3. Энергия-77 2 1 1 0 6 - 5 4 += 38 Тихомиров В.
4. Усть-Козлуха 2 1 1 0 6 - 5 4 += 36 Ездин Н.
5. Питон 2 1 1 0 4 - 2 4 =+ 34 Гаджикеримов В.
6. Джимол 2 1 0 1 6 - 4 3 -+ 37 Дерябин Ю.
7. Лето 2 1 0 1 9 - 4 3 -+ 36 Колганов В.
8. Томусинец 2 1 0 1 7 - 5 3 -+ 35 Прохоров А.П.
9. Тайгер 2 1 0 1 7 - 6 3 -+ 35 Огай В.
10. Океан-92 2 1 0 1 6 - 6 3 -+ 35 Демин А.
11. ОТО 2 1 0 1 6 - 6 3 +- 35 Неверов В.
12. Кузнецкий Алатау 2 1 0 1 5 - 6 3 +- 35 Ванеев А.
13. Сибиряк-2 2 1 0 1 5 - 7 3 +- 35 Ульянов С.
14. Фантом 2 1 0 1 5 - 4 3 +- 33 Жуков А.
15. Сахалин 2 1 0 1 5 - 4 3 -+ 32 Телегин А.
16. Приморье 2 0 1 1 2 - 3 1 =- 34 Чернега А.
17. АнИП 2 0 1 1 4 -10 1 =- 29 Прохоров А.Н.
18. Буря 2 0 1 1 4 - 9 1 =- 26 Зелинский А.
19. Ермак 2 0 0 2 4 - 7 0 -- 36 Шабуров В.
20. ФК Паратунка 2 0 0 2 4 - 7 0 -- 31 Егоров А.
2-й тур
Кузнецкий Алатау - Питон 2:4 (23:24)
Океан-92 - Приморье 3:2 (25:24)
Джимол - Сибиряк-2 4:1 (26:21)
ФК Паратунка - Распадовец 2:4 (19:20)
Усть-Козлуха - Энергия-77 3:3 (24:25)
Фантом - Сахалин 1:3 (19:21)
Буря - Томусинец 1:6 (15:24)
Лето - АнИП 7:1 (25:18)
ОТО - Междуреченск 2:3 (22:24)
Тайгер - Ермак 4:2 (25:23)