КЧР: ИТОГИ 14-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Ульянка 14 9 1 4 33 -25 28 +-+++++--+=-++ 249 Мясников А.
2. Боруссия Д. 14 8 1 5 32 -26 25 =++++---++--++ 253 Покалов В.
3. Океан-Дубль 14 7 4 3 35 -31 25 =+++==--++++-= 245 Демин А.
4. Хамар-Дабан 14 7 3 4 26 -21 24 =+=+-+++-=+-+- 247 Пашков В.
5. Сапфир 14 6 5 3 28 -26 23 +=+==-+++==+-- 243 Алексеев С.
6. Емец 14 6 4 4 32 -24 22 -+=-=-+=-=++++ 250 Кадочников С.
7. Аванта 14 7 1 6 26 -23 22 +=--++-+++---+ 250 Алмазов А.
8. Динамо М. 14 6 3 5 35 -30 21 =++=---++-+=-+ 257 Баштурев Н.
9. Чистильщик 14 6 3 5 35 -23 21 =--++=+--+-++= 254 Дмитриев Е.
10. Алиса 14 6 3 5 25 -23 21 -++---++===-++ 248 Шпилько В.
11. Космос 14 6 2 6 35 -34 20 ==--++-++-++-- 249 Пузырев В.
12. ФК Кояшлы 14 5 5 4 30 -31 20 +--===+==--+++ 247 Файрушин Р.
13. Динамит 14 5 3 6 28 -31 18 -=-++=--+-=+-+ 240 Фролов А.
14. Виктория-ДВ 14 5 2 7 27 -28 17 +-----++=+=+-- 249 Лаврентьев Р.
15. ФК Вилючинск 14 5 2 7 34 -41 17 ---+-=-+--+=++ 240 Егоров А.
16. Веряжа 14 4 3 7 25 -31 15 -=-+++==----+- 251 Баланков С.
17. ПСИ 14 3 6 5 22 -27 15 +===-++=-==--- 239 Бужор В.
18. Звездочка 14 3 5 6 38 -42 14 ===--=--+=+-+- 220 Терентьев Г.
19. Спартак 14 3 2 9 21 -34 11 --+-=+---=-+-- 237 Прохоров А.П.
20. Чемпион 14 1 6 7 16 -32 9 ==+-=-=-==---- 242 Беляев И.
14-й тур
Сапфир - Боруссия Д. 0:4 (19:24)
Аванта - Хамар-Дабан 2:0 (22:20)
Веряжа - ФК Ульянка 1:5 (20:25)
Динамо М. - Виктория-ДВ 3:2 (22:21)
Чемпион - Емец 0:3 (21:24)
ПСИ - ФК Вилючинск 2:3 (14:19)
Океан-Дубль - Чистильщик 3:3 (20:22)
Спартак - Динамит 1:5 (14:22)
Космос - ФК Кояшлы 3:4 (21:21)
Звездочка - Алиса 3:4 (17:21)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Кижуч 14 10 2 2 41 -26 32 =++++=-+-+++++ 253 Потар И.
2. Эверест 14 8 3 3 26 -19 27 +++=+-+-=++=-+ 242 Беляев И.
3. ФК Зенит-Нева 14 7 3 4 29 -27 24 -+--=+++=-+++= 252 Харитонов А.
4. ФК Братск 14 7 2 5 28 -23 23 -=+++++-+-=--+ 252 Гут М.
5. Москвич 14 6 5 3 33 -28 23 +=-=++=++-==-+ 240 Фролов А.
6. Рена 14 6 4 4 30 -27 22 -+---=++++==+= 245 Юрханов А.
7. Ленинград 14 6 4 4 32 -29 22 ==++-++-+=+--= 238 Шуклин В.
8. ЦДКА 14 5 6 3 28 -23 21 =-===+-++-+=+= 244 Майков А.
9. АСАБ 14 6 3 5 23 -27 21 +=-++=-+-++-=- 239 Бужор В.
10. Помор 14 7 0 7 31 -28 21 ++++--+--+--+- 238 Репин А.
11. Порт Вэйл 14 6 2 6 33 -23 20 -+++-+--=+-=-+ 253 Покалов В.
12. ФК Ред-Стар 14 6 1 7 27 -26 19 -++++---+--+-= 252 Еньков Д.
13. Дебесы 14 5 4 5 28 -27 19 +-=-+++-+-=-== 247 Серебрянников А.
14. Гранит 14 6 1 7 31 -32 19 +--+---+=+-++- 244 Малышев П.
15. Ульянка 14 5 3 6 28 -28 18 --=--+++-++=-= 248 Горюшин В.
16. Антей 14 4 4 6 20 -28 16 ++-===---+--=+ 244 Бурцев С.А
17. Евпатория 14 3 3 8 21 -35 12 +---+-=--=-+=- 229 Никифоров О.
18. МЮ 14 3 2 9 16 -28 11 --=---+-+--+=- 246 Широков А.
19. Кольчугино 14 3 2 9 25 -35 11 -------+--++== 239 Неверов В.
20. Балтика 14 3 2 9 23 -34 11 =-+-=--+----+- 222 Бернотас А.
14-й тур
Эверест - Помор 2:1 (21:20)
Балтика - Кижуч 2:3 (21:22)
АСАБ - Порт Вэйл 0:5 (14:24)
Антей - Евпатория 3:1 (22:19)
Ульянка - Кольчугино 2:2 (20:19)
ФК Братск - Гранит 4:2 (22:19)
ФК Ред-Стар - ЦДКА 2:2 (22:22)
Дебесы - Ленинград 2:2 (20:19)
Москвич - МЮ 5:1 (22:18)
ФК Зенит-Нева - Рена 2:2 (23:22)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Фрегат 14 9 2 3 36 -21 29 +++--+++++-==+ 245 Попов В.Н.
2. ФК Тверь-Рашково 14 9 0 5 29 -26 27 --+++++-+-+-++ 247 Гут М.
3. Остров 14 8 2 4 27 -21 26 -++-+-+-+++=+= 248 Шпилько В.
4. Флагман 14 8 1 5 31 -29 25 ++-=-+++-+-++- 237 Малышев П.
5. Лестер 14 7 2 5 34 -29 23 +--++=-+++--=+ 250 Лебедев А.
6. ФК Нарьян-Мар 14 6 4 4 33 -21 22 +-++=++-==+--= 250 Чупров И.
7. Селигер 14 6 3 5 29 -24 21 -+-=--+=+++-+= 242 Юрханов А.
8. Вега 14 6 3 5 31 -28 21 --++-=++=-+=-+ 240 Моргачев А.
9. Ланцет 14 6 2 6 27 -28 20 +=-+-----+++=+ 254 Караванский П.
10. Беда 14 6 2 6 29 -28 20 +-+-++-+--+==- 239 Бужор В.
11. Эмпатия 14 5 4 5 28 -32 19 +---+=+-+-==+= 246 Сергеев В.С.
12. Лавра 14 5 4 5 35 -34 19 =++-=++--=-+-= 240 Кузнецов К.
13. Восток 14 5 4 5 28 -29 19 +=-++=--+--=+= 240 Фролов А.
14. Р.А.Ф. 14 5 4 5 28 -30 19 ==+=+--=-+++-- 238 Репин А.
15. Дежа Вю 14 5 3 6 29 -35 18 -=+----+++=-+= 239 Курсаков С.
16. Форвард 14 4 3 7 22 -31 15 ++--+=-----==+ 242 Беляев И.
17. ФК Георгиевск 14 4 2 8 23 -30 14 -+-+---+-==+-- 245 Дерябин Ю.
18. ЦСКА-2 14 4 1 9 23 -35 13 --+--=+++----- 243 Козлов А.
19. Тайга 14 3 4 7 29 -36 13 ---=++-+-=-==- 233 Никифоров О.
20. Арабелла 14 3 2 9 28 -32 11 -+-+------=+-= 244 Соловьев Е.
14-й тур
Форвард - Р.А.Ф. 2:1 (21:20)
Беда - Фрегат 1:4 (14:22)
ФК Тверь-Рашково - Тайга 3:1 (22:19)
ФК Георгиевск - Вега 0:2 (19:22)
Ланцет - Флагман 4:2 (22:17)
ЦСКА-2 - Лестер 3:5 (22:22)
Лавра - Дежа Вю 3:3 (24:23)
Эмпатия - Остров 2:2 (21:21)
Арабелла - ФК Нарьян-Мар 0:0 (20:20)
Восток - Селигер 2:2 (22:18)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Ноябрьск 14 9 2 3 29 -19 29 +++-++++-+=-+= 251 Коваленко Е.
2. ДВ-Регион 14 9 2 3 29 -20 29 -=++++--+++++= 247 Чернега А.
3. Норг 14 9 1 4 32 -21 28 +--++-=+-+++++ 238 Репин А.
4. А-лисс-А 14 7 6 1 33 -21 27 +++++=+===-=+= 255 Грицанюк А.
5. ФК Айхал 14 7 3 4 23 -19 24 -+-+=+-=+-+=++ 249 Брусник А.
6. ФК Тайнинка 14 6 5 3 28 -23 23 -=+=+++=+-==-+ 250 Гут М.
7. ФК Чапаевск 14 7 2 5 29 -25 23 -=-++-+-+-+=++ 243 Сергеев В.С.
8. Скутер КС 14 7 1 6 29 -27 22 +++---++-+-+-= 236 Коробовцев С.
9. Авгур-Волга 14 6 2 6 30 -28 20 -+--=-++=+-++- 254 Бурцев С.Е.
10. ФК Марево 14 5 3 6 28 -27 18 +-=++=-=+---+- 242 Афанасьев С.
11. Батигол 14 5 3 6 31 -33 18 --=-=+-+-=++-+ 239 Неверов В.
12. Святой крест 14 6 0 8 23 -34 18 +++-----++-+-- 232 Халидов В.
13. Искра 14 4 5 5 22 -23 17 ==++--+--==+-= 250 Горюнович В.
14. Ростов 14 4 5 5 25 -26 17 -==--+-=+-+==+ 246 Моргачев А.
15. Локомотив Т. 14 5 2 7 18 -25 17 -++-=++=--+--- 246 Едренников Д.
16. Слава 14 5 1 8 24 -25 16 =--+-++-+---+- 248 Соловьев В.
17. Тайна 14 4 2 8 28 -37 14 +--+=-=+-+---- 231 Никифоров О.
18. Клад 14 3 4 7 24 -29 13 +-=--+-=-+=-=- 239 Бужор В.
19. Форпост 14 2 6 6 30 -35 12 +=-==--=+--=-= 237 Тертышный С.
20. Валенсия 14 2 1 11 21 -39 7 ---------=+--+ 231 Филимонов Д.
14-й тур
ФК Марево - Норг 3:4 (19:20)
ФК Айхал - Тайна 3:2 (21:19)
Клад - Батигол 3:4 (14:17)
Авгур-Волга - Ростов 3:4 (20:22)
Искра - Скутер КС 2:2 (20:18)
А-лисс-А - ФК Ноябрьск 2:2 (20:20)
ФК Тайнинка - Локомотив Т. 3:1 (22:20)
ФК Чапаевск - Святой крест 5:0 (23:18)
Слава - Валенсия 3:4 (19:20)
Форпост - ДВ-Регион 3:3 (21:20)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Спартанец 14 9 4 1 34 -22 31 ====++++++++-+ 250 Плетенкин А.
2. ЦСКА 14 8 3 3 35 -23 27 +=-=++-++=-+++ 258 Котов В.
3. ФК Электрон 14 9 0 5 34 -29 27 +---+++++--+++ 247 Файрушин Р.
4. Находка 14 8 1 5 34 -25 25 -++++-=-+--+++ 247 Чернега А.
5. Распадская 14 8 0 6 25 -28 24 ++-+-+++--+-+- 232 Толкунов А.
6. Полиграфист 14 7 2 5 35 -26 23 ++-+--+=+=++-- 254 Воронин Д.
7. Алания 14 6 4 4 33 -31 22 -=+=++=-+-+-=+ 248 Хамицаев Х.
8. Мустаг 14 7 1 6 38 -30 22 +++-+--+++--=- 247 Прохоров А.Н.
9. Океан-Находка 14 6 3 5 40 -33 21 -+-++-==+=+--+ 245 Демин А.
10. Анда 14 6 3 5 34 -29 21 -++=++-=-+=+-- 245 Дерябин Ю.
11. ГоСт 14 6 2 6 32 -33 20 -=+--++---++=+ 246 Голубцев С.
12. Амур-99 14 5 4 5 28 -28 19 =+=+=-=--+--++ 243 Милованцев В.
13. Сибиряк 14 6 1 7 27 -32 19 +--++-=-+-++-- 236 Ульянов С.
14. Старатель 14 5 2 7 25 -31 17 +----+==--+-++ 240 Бабиков В.
15. ФК Горняк 14 5 0 9 31 -40 15 --++---+--+-+- 240 Егоров А.
16. Спартаковец 14 4 3 7 22 -31 15 ++-==+=--+---- 237 Прохоров А.П.
17. Мастер-07 14 3 4 7 24 -32 13 --+---==+==+-- 237 Заречнев В.
18. ФК Новосибирск 14 4 1 9 25 -31 13 -----+=--+-++- 236 Пахмутов С.
19. Штурм 14 3 3 8 27 -36 12 =-+---==-+---+ 238 Зелинский А.
20. Сибириада 14 3 3 8 28 -41 12 =-+=---+-+--=- 229 Никифоров О.
14-й тур
Старатель - Мустаг 4:2 (20:17)
Полиграфист - Спартанец 2:3 (18:19)
ГоСт - ФК Новосибирск 2:1 (19:18)
Океан-Находка - Сибириада 4:2 (20:19)
Анда - Амур-99 1:4 (19:22)
ФК Горняк - ЦСКА 3:4 (19:20)
Мастер-07 - Штурм 0:3 (14:19)
Спартаковец - Алания 1:4 (14:22)
Распадская - ФК Электрон 1:3 (18:21)
Сибиряк - Находка 3:4 (18:20)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Лис 14 9 3 2 38 -20 30 +=++++=+++--=+ 255 Лебедев А.
2. ФК Тюрингия 14 7 3 4 36 -25 24 -++++-=-+-=+=+ 252 Еньков Д.
3. Феномен 14 7 3 4 34 -30 24 -=-=++++-=+++- 244 Малышев П.
4. Гладиатор 14 7 2 5 33 -22 23 ---++=++-+=+-+ 255 Кузнецов К.
5. ФК Невский 14 6 4 4 33 -30 22 +--=-+-===++++ 244 Меараго Ш.
6. ФК Лыткарино 14 6 3 5 30 -35 21 +++=--=-+-+-=+ 230 Филиппов А.
7. Звезда 14 6 2 6 36 -32 20 -+=-+=+-+-+--+ 256 Галкин О.
8. ФК Умба 14 6 2 6 27 -27 20 +-+-+=---=-+++ 247 Сухоруков А.
9. Юнисер 14 6 2 6 29 -25 20 -+=+++----=+-+ 245 Дерябин Ю.
10. Зенит 14 6 2 6 31 -37 20 +++---++-+=-=- 236 Мурашкин В.
11. Скала 14 6 1 7 30 -31 19 -++-+---=-+++- 247 Серебрянников А.
12. БИЯ 14 5 4 5 30 -24 19 -=+=-+-=++-+-= 243 Неверов В.
13. Тильзит 14 6 1 7 31 -37 19 --+=+-+-++--+- 240 Лещев Е.
14. Метеор 14 5 4 5 31 -31 19 +-=+-+=++==--- 229 Смирнов А.В.
15. Лавина 14 6 0 8 27 -29 18 -----++-++++-- 248 Герасимчук В.
16. Чужой 14 5 2 7 31 -34 17 +-=+-=-+-+--+- 242 Жуков А.
17. ФК Тверь 14 5 2 7 26 -33 17 ++-=--+---=-++ 241 Куров О.
18. Распад 14 5 2 7 28 -29 17 +--+++-+----== 232 Толкунов А.
19. Кузня-07 14 4 3 7 20 -32 15 -=-----+++=+=- 237 Заречнев В.
20. ФК Волосовец 14 4 1 9 24 -42 13 ++----++--=--- 231 Ефимов В.
14-й тур
Звезда - Зенит 4:1 (22:18)
Лавина - ФК Невский 2:3 (22:21)
Юнисер - Феномен 3:2 (19:19)
ФК Тюрингия - Тильзит 5:0 (22:16)
ФК Волосовец - Лис 1:3 (20:21)
Чужой - ФК Тверь 1:3 (19:22)
Кузня-07 - Гладиатор 0:6 (14:24)
БИЯ - Распад 2:2 (19:18)
Скала - ФК Умба 1:3 (20:23)
Метеор - ФК Лыткарино 1:3 (17:19)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. СКА-Лев 14 9 4 1 30 -22 31 ==++++=+++-=++ 247 Серебрянников А.
2. Импульс 14 9 1 4 34 -24 28 +-+-++-++++-+= 257 Симонов С.
3. Контур 14 7 4 3 40 -28 25 =+--+++=++==-+ 254 Стручков В.
4. Чайка(В.Луки) 14 8 1 5 38 -30 25 +--+++=+--+++- 239 Алдохин К.
5. Лаваль 14 7 2 5 26 -27 23 +++-+=+---=++- 246 Широков А.
6. ФК Кутузово 14 7 2 5 34 -30 23 -++=++++--=+-- 242 Саливанов Н.
7. Подолье 14 6 4 4 34 -30 22 +=-+==--+++=-+ 242 Заболотный А.
8. НИИГТА 14 7 1 6 31 -30 22 ++=---++-++--+ 242 Беляев М.
9. Нелли 14 6 3 5 31 -28 21 -+=-+++--=-=++ 249 Абрамов Д.
10. СМЗ 14 6 3 5 31 -27 21 ---+==-+=++++- 245 Ширинкин С.
11. Торпедо Рз. 14 6 1 7 28 -29 19 ---+-=+++--++- 245 Карев В.
12. Анкор 14 5 3 6 29 -31 18 ==++-+--+-+=-- 246 Гуськов А.
13. Настоланта 14 4 6 4 30 -33 18 =+++=-=--+==-= 245 Дерябин Ю.
14. Пролетарка 14 5 1 8 29 -29 16 +-----+=--+-++ 241 Куров О.
15. Эталон 14 5 1 8 25 -33 16 +-+++=-------+ 231 Никифоров О.
16. Колизей 14 4 3 7 32 -36 15 ---=---+==-+++ 233 Кузнецов К.
17. ФК Колпино 14 4 2 8 27 -37 14 ++++--=----=-- 240 Михайлов С.
18. Лягушонок 14 4 2 8 27 -36 14 -+----+-++-=-= 232 Кувшинов В.
19. Шальке 14 3 4 7 28 -31 13 -=--==--+++--= 232 Филимонов Д.
20. Ладья 14 4 0 10 29 -42 12 --+----++---+- 230 Данилин А.
14-й тур
Нелли - ФК Кутузово 3:1 (23:21)
Чайка(В.Луки) - Эталон 2:3 (19:19)
НИИГТА - ФК Колпино 3:2 (22:18)
Анкор - Пролетарка 0:3 (19:22)
Ладья - Колизей 2:4 (18:22)
Настоланта - Лягушонок 1:1 (19:19)
Подолье - Торпедо Рз. 2:1 (19:18)
СКА-Лев - СМЗ 2:1 (20:19)
Импульс - Шальке 1:1 (22:21)
Контур - Лаваль 4:1 (23:18)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Вяныч 14 9 4 1 34 -24 31 -===+++++++++= 255 Остряков В.
2. Десик Юнайтед 14 10 1 3 35 -21 31 ++=++++-++-++- 251 Корогодов Д.
3. Гаруспик 14 7 4 3 38 -27 25 ++=-+-=+-+==++ 254 Бурцев С.Е.
4. Динамо К.-86 14 6 4 4 32 -24 22 -=-+++=-+==++- 243 Герасимов П.
5. ФК Армавир 14 6 4 4 34 -31 22 +=+==--++=+-+- 225 Демченко И.
6. ФК Эльбрус 14 6 2 6 28 -29 20 +-++--+-+=-=-+ 253 Батеенко А.
7. Дэн КС 14 6 2 6 31 -28 20 -=-+-=--+++++- 243 Коробовцев Д.
8. Луккезе 14 5 5 4 32 -28 20 +-+===---==+++ 241 Покалов В.
9. Танаис 14 6 1 7 31 -30 19 --+++=-----+++ 248 Мананников В.
10. Надежда 14 6 1 7 32 -36 19 ++-=-+-+-+--+- 234 Петросян А.
11. СК Спартак 14 5 3 6 29 -34 18 +=----=++-=+-+ 247 Шипицын А.
12. Алыкаевка 14 5 3 6 30 -33 18 ==+---++--+=-+ 239 Кибук В.
13. Самара-Негры 14 4 4 6 29 -32 16 --=-++=+-=-=-+ 248 Герасимчук В.
14. НАДЕЖДА 14 3 7 4 31 -35 16 -+====+=--==-+ 245 Дерябин Ю.
15. Факел 99-80 14 4 4 6 30 -37 16 +--=+-+=-==-+- 233 Димитренко Ф.
16. Мет-Куз 14 3 6 5 22 -27 15 ===---+=+=+=-- 242 Заречнев В.
17. Торпедо Пт. 14 3 6 5 26 -31 15 -=====-=+-+--+ 239 Устинов А.
18. Оля 14 4 3 7 26 -31 15 --++=+-=-+---= 232 Филимонов Д.
19. Светлана 14 4 2 8 28 -33 14 ++-==+----+--- 239 Сергеев В.А
20. Бухта Инал 14 3 4 7 27 -34 13 -+=--=+=+=---- 241 Андреев А.
14-й тур
Бухта Инал - Танаис 2:4 (18:23)
ФК Эльбрус - Десик Юнайтед 3:2 (22:20)
Гаруспик - Дэн КС 3:2 (20:19)
Динамо К.-86 - Алыкаевка 2:3 (18:20)
Самара-Негры - Мет-Куз 3:1 (22:19)
Луккезе - Факел 99-80 5:3 (24:20)
ФК Армавир - НАДЕЖДА 1:3 (14:19)
Вяныч - Оля 2:2 (21:21)
Надежда - Торпедо Пт. 1:4 (14:22)
Светлана - СК Спартак 2:3 (18:19)
ВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ОТО 14 9 2 3 37 -22 29 +-=-+++++=+++- 247 Неверов В.
2. Междуреченск 14 8 2 4 35 -26 26 ++--=+++++=+-- 251 Плетенкин А.
3. Усть-Козлуха 14 8 2 4 40 -25 26 +=++-+++-+=--+ 246 Ездин Н.
4. Океан-92 14 8 2 4 38 -32 26 -++++=+-+=+--+ 245 Демин А.
5. Распадовец 14 8 2 4 34 -27 26 ++-+++-+-=++=- 232 Толкунов А.
6. ФК Паратунка 14 8 1 5 36 -35 25 --++-+-+=-++++ 240 Егоров А.
7. Энергия-77 14 7 3 4 34 -35 24 +==-+-+--+++=+ 247 Тихомиров В.
8. Джимол 14 6 3 5 34 -29 21 -+-++==-+-++-= 245 Дерябин Ю.
9. Ермак 14 5 4 5 31 -27 19 --=+-+=+=+=--+ 251 Шабуров В.
10. Приморье 14 5 4 5 27 -28 19 =-+-++=---=++= 247 Чернега А.
11. Тайгер 14 5 3 6 43 -37 18 -+++-----+==+= 246 Огай В.
12. Сибиряк-2 14 5 2 7 28 -39 17 +---+==-+-++-- 236 Ульянов С.
13. Буря 14 4 5 5 32 -35 17 =-++-==+-=--+= 235 Зелинский А.
14. Сахалин 14 5 1 8 25 -36 16 -+---+-++---+= 229 Телегин А.
15. Фантом 14 4 3 7 27 -31 15 +-=----=-+-++= 243 Жуков А.
16. Кузнецкий Алатау 14 4 3 7 33 -44 15 +---+-+-+==-=- 242 Ванеев А.
17. Лето 14 4 2 8 33 -32 14 -+=+--=+-+---- 239 Колганов В.
18. Томусинец 14 4 2 8 31 -37 14 -+=++-=------+ 239 Прохоров А.П.
19. Питон 14 3 4 7 25 -34 13 =+=----=+--=+- 230 Гаджикеримов В.
20. АнИП 14 2 6 6 31 -43 12 =-=-=-=-+=--=+ 230 Прохоров А.Н.
14-й тур
Кузнецкий Алатау - Томусинец 2:4 (14:19)
Питон - АнИП 2:3 (14:18)
Океан-92 - Междуреченск 4:2 (20:19)
Джимол - Тайгер 2:2 (19:18)
ФК Паратунка - ОТО 3:2 (19:17)
Усть-Козлуха - Лето 5:2 (24:18)
Фантом - Буря 2:2 (20:19)
Сахалин - Приморье 2:2 (21:20)
Энергия-77 - Сибиряк-2 3:2 (20:18)
Распадовец - Ермак 2:5 (18:21)