ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 34-го ТУРА.
1. (129-1) Петросян А. 518 {132=51+40+41}
2. (523-1) Мельников А. 516 {135=60+39+36}
3. (448-1) Лебедев А. 510 {132=56+38+38}
4. (195-1) Алдохин К. 498 {127=48+41+38}
5. (282-1) Шипицын А. 496 {131=63+33+35}
6. (197-1) Покалов В. 495 {133=68+34+31}
7. (356-1) Сухарев С. 486 {128=57+40+31}
8. (098-1) Серебрянников А. 485 {124=49+37+38}
9. (477-1) Горюшин В. 482 {127=59+35+33}
10. (217-1) Саливанов Н. 482 {125=51+41+33}
11. (580-1) Едренников Д. 481 {125=49+46+30}
12. (013-1) Горюнович В. 480 {130=70+30+30}
13. (380-1) Заречнев В. 479 {125=59+28+38}
14. (033-1) Пузырев В. 476 {126=60+34+32}
15. (207-1) Алексеев С. 475 {126=61+33+32}
16. (142-1) Гут М. 475 {126=58+39+29}
17. (101-1) Бабиков В. 475 {123=52+36+35}
18. (063-1) Галкин О. 474 {127=65+31+31}
19. (713-1) Жуков А. 474 {120=48+30+42}
20. (310-1) Сахаров М. 473 {123=52+38+33}
21. (010-1) Никифоров О. 473 {123=51+40+32}
22. (190-1) Абрамов Д. 470 {126=60+40+26}
23. (509-1) Карев В. 470 {126=63+34+29}
24. (468-1) Заболотный А. 470 {121=48+39+34}
25. (399-1) Зайцев Р. 469 {130=72+37+21}
26. (121-1) Михайлов С. 469 {123=48+50+25}
27. (152-1) Бирюков А. 468 {119=42+43+34}
28. (085-1) Левин С. 466 {124=60+34+30}
29. (038-1) Кибук В. 466 {128=72+30+26}
30. (044-1) Андреев С. 466 {120=49+36+35}
31. (035-1) Сергеев В.С. 466 {119=50+29+40}
32. (029-1) Кондратьев А. 466 {120=46+42+32}
33. (325-1) Володин Г. 465 {122=50+45+27}
34. (005-1) Брусник А. 465 {121=53+34+34}
35. (055-1) Юрханов А. 465 {122=56+33+33}
36. (042-1) Егорышев А. 465 {121=50+40+31}
37. (681-1) Неверов В. 465 {121=49+42+30}
38. (118-1) Горобец А. 463 {124=65+27+32}
39. (018-1) Сухоруков А. 463 {122=56+35+31}
40. (046-1) Коваленко Е. 463 {122=51+45+26}
41. (492-1) Доценко А. 462 {124=59+40+25}
42. (020-1) Терентьев Г. 462 {121=56+31+34}
43. (708-1) Мурзатаев Е. 461 {122=53+43+26}
44. (646-1) Караванский П. 461 {121=54+36+31}
45. (007-1) Ульянов С. 460 {123=58+39+26}
46. (053-1) Кошкин С. 459 {122=56+39+27}
47. (402-1) Смыгалин С. 456 {122=66+22+34}
48. (168-1) Клепоносов А. 456 {124=65+34+25}
49. (187-1) Ширинкин С. 455 {120=57+31+32}
50. (394-1) Гордеев И. 455 {120=53+39+28}
51. (148-1) Мананников В. 454 {123=69+23+31}
52. (352-1) Машаков С. 454 {122=63+30+29}
53. (031-1) Мурашкин В. 453 {121=60+32+29}
54. (022-1) Шпилько В. 449 {122=61+39+22}
55. (037-1) Халидов В. 448 {117=55+27+35}
56. (102-1) Герасимчук В. 446 {119=57+35+27}
57. (009-2) Шевелев С. 446 {120=63+28+29}
58. (060-1) Малыгин А. 446 {119=60+29+30}
59. (024-1) Баланков С. 444 {119=59+33+27}
60. (002-1) Фролов А. 444 {120=58+40+22}
61. (001-1) Беляев И. 443 {118=60+27+31}
62. (211-3) Филимонов Д. 443 {116=52+33+31}
63. (263-1) Пидлисный А. 443 {121=67+28+26}
64. (155-1) Бобрицкий О. 442 {115=47+39+29}
65. (122-1) Димитренко Ф. 442 {113=43+37+33}
66. (211-1) Филимонов Д. 441 {115=52+30+33}
67. (027-1) Ездин Н. 440 {120=64+32+24}
68. (127-1) Пахмутов С. 439 {119=65+26+28}
69. (162-1) Морозов В. 437 {117=60+28+29}
70. (163-1) Пидлисный П. 436 {119=63+33+23}
71. (604-1) Репин А. 434 {118=62+32+24}
72. (028-2) Луговской Н. 434 {119=68+25+26}
73. (238-1) Кочетков В. 433 {119=65+32+22}
74. (028-1) Луговской Н. 433 {121=78+16+27}
75. (028-3) Луговской Н. 432 {122=77+24+21}
76. (389-1) Юрков А. 429 {114=58+25+31}
77. (273-1) Кузнецов Е. 429 {114=57+27+30}
78. (211-2) Филимонов Д. 426 {113=58+23+32}
79. (161-1) Калугин В. 426 {115=54+41+20}
80. (116-1) Меараго Ш. 426 {110=47+30+33}
81. (009-1) Шевелев С. 421 {118=70+29+19}
82. (359-1) Стручков В. 419 {111=49+38+24}
83. (247-1) Телегин А. 417 {110=54+25+31}
84. (065-1) Шабуров В. 416 {112=56+32+24}
85. (173-1) Ветошкин В. 414 {113=63+25+25}
86. (371-1) Филиппов А. 412 {110=57+24+29}
87. (098-2) Серебрянников А. 411 {109=48+38+23}
88. (071-1) Скурлатов Н. 406 {106=42+40+24}
89. (003-1) Моргачев А. 399 {104=43+35+26}
90. (334-1) Майков А. 140 {36=12+16+8}
91. (160-1) Карпов Н. 126 {35=18+13+4}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
В предыдущих турах в сводных таблицах прогнозов было по две записи для участников А.Юрханова и А.Юркова. Второй вариант – ошибочный. Из-за этого в итогах туров их фамилии присутствовали по 2 раза и неверно подсчитывалась общая сумма. После 27-го тура ошибки устранены.
ИТОГИ 34-го ТУРА
1. (389-1) Юрков А. 22 {1,1,3}
2. (035-1) Сергеев В.С. 21 {2,0,3}
3. (098-2) Серебрянников А. 21 {2,0,3}
4. (152-1) Бирюков А. 21 {1,2,2}
5. (356-1) Сухарев С. 21 {1,2,2}
6. (448-1) Лебедев А. 21 {2,0,3}
7. (523-1) Мельников А. 21 {1,2,2}
8. (065-1) Шабуров В. 20 {2,1,2}
9. (098-1) Серебрянников А. 20 {2,1,2}
10. (001-1) Беляев И. 19 {0,1,3}
11. (027-1) Ездин Н. 19 {3,0,2}
12. (029-1) Кондратьев А. 19 {0,1,3}
13. (046-1) Коваленко Е. 19 {3,0,2}
14. (190-1) Абрамов Д. 19 {2,2,1}
15. (509-1) Карев В. 19 {2,2,1}
16. (005-1) Брусник А. 18 {3,1,1}
17. (044-1) Андреев С. 18 {2,3,0}
18. (085-1) Левин С. 18 {3,1,1}
19. (031-1) Мурашкин В. 17 {4,0,1}
20. (101-1) Бабиков В. 17 {1,1,2}
21. (217-1) Саливанов Н. 17 {1,1,2}
22. (380-1) Заречнев В. 17 {1,1,2}
23. (681-1) Неверов В. 17 {1,1,2}
24. (007-1) Ульянов С. 16 {2,0,2}
25. (028-1) Луговской Н. 16 {2,0,2}
26. (195-1) Алдохин К. 16 {2,0,2}
27. (310-1) Сахаров М. 16 {2,0,2}
28. (394-1) Гордеев И. 16 {2,0,2}
29. (002-1) Фролов А. 15 {2,1,1}
30. (013-1) Горюнович В. 15 {2,1,1}
31. (022-1) Шпилько В. 15 {2,1,1}
32. (063-1) Галкин О. 15 {2,1,1}
33. (102-1) Герасимчук В. 15 {2,1,1}
34. (161-1) Калугин В. 15 {2,1,1}
35. (247-1) Телегин А. 15 {2,1,1}
36. (020-1) Терентьев Г. 14 {3,0,1}
37. (028-3) Луговской Н. 14 {3,0,1}
38. (033-1) Пузырев В. 14 {3,0,1}
39. (060-1) Малыгин А. 14 {3,0,1}
40. (168-1) Клепоносов А. 14 {3,0,1}
41. (282-1) Шипицын А. 14 {3,0,1}
42. (713-1) Жуков А. 14 {2,2,0}
43. (009-2) Шевелев С. 13 {1,0,2}
44. (018-1) Сухоруков А. 13 {1,0,2}
45. (024-1) Баланков С. 13 {1,0,2}
46. (028-2) Луговской Н. 13 {3,1,0}
47. (042-1) Егорышев А. 13 {1,0,2}
48. (148-1) Мананников В. 13 {1,0,2}
49. (173-1) Ветошкин В. 13 {1,0,2}
50. (211-1) Филимонов Д. 13 {3,1,0}
51. (211-2) Филимонов Д. 13 {3,1,0}
52. (211-3) Филимонов Д. 13 {3,1,0}
53. (352-1) Машаков С. 13 {3,1,0}
54. (399-1) Зайцев Р. 13 {3,1,0}
55. (492-1) Доценко А. 13 {3,1,0}
56. (580-1) Едренников Д. 13 {1,0,2}
57. (163-1) Пидлисный П. 12 {1,1,1}
58. (037-1) Халидов В. 11 {2,0,1}
59. (053-1) Кошкин С. 11 {2,0,1}
60. (129-1) Петросян А. 11 {2,0,1}
61. (187-1) Ширинкин С. 11 {2,0,1}
62. (197-1) Покалов В. 11 {2,0,1}
63. (207-1) Алексеев С. 11 {2,0,1}
64. (402-1) Смыгалин С. 11 {2,0,1}
65. (604-1) Репин А. 11 {2,0,1}
66. (009-1) Шевелев С. 10 {2,1,0}
67. (010-1) Никифоров О. 10 {2,1,0}
68. (071-1) Скурлатов Н. 10 {2,1,0}
69. (116-1) Меараго Ш. 10 {0,0,2}
70. (121-1) Михайлов С. 10 {2,1,0}
71. (127-1) Пахмутов С. 10 {2,1,0}
72. (142-1) Гут М. 10 {2,1,0}
73. (238-1) Кочетков В. 10 {2,1,0}
74. (263-1) Пидлисный А. 10 {2,1,0}
75. (273-1) Кузнецов Е. 10 {2,1,0}
76. (359-1) Стручков В. 10 {2,1,0}
77. (371-1) Филиппов А. 10 {2,1,0}
78. (468-1) Заболотный А. 10 {2,1,0}
79. (477-1) Горюшин В. 10 {2,1,0}
80. (646-1) Караванский П. 10 {2,1,0}
81. (708-1) Мурзатаев Е. 10 {2,1,0}
82. (038-1) Кибук В. 9 {3,0,0}
83. (118-1) Горобец А. 9 {3,0,0}
84. (155-1) Бобрицкий О. 9 {3,0,0}
85. (162-1) Морозов В. 9 {3,0,0}
86. (325-1) Володин Г. 9 {3,0,0}
87. (122-1) Димитренко Ф. 8 {1,0,1}
88. (055-1) Юрханов А. 7 {1,1,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
Личный Кубок ФСП, 1/4.
Исправлено. Первоначально по ошибке были опубликованы результаты, где с Горюшиным играл Сергеев, а не выигравший у него на предыдущем этапе Саливанов.
(129-1) Петросян А. - (448-1) Лебедев А. 16:11, 11:21
Победил: Лебедев А.
(101-1) Бабиков В. - (282-1) Шипицын А. 17:16, 17:14
Победил: Бабиков В.
(217-1) Саливанов Н. - (477-1) Горюшин В. 6:12, 17:10
Победил: Саливанов Н.
(142-1) Гут М. - (055-1) Юрханов А. 12:16, 10:7
Победил: Юрханов А.
ЛИГИ ФСП после 30-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ВИТЯЗЬ 30 15 8 7 51 -37 53 =++++===+=--++-+=-+++++---=++= Галкин О.
2. ЖЕМЧУЖИНА 30 16 4 10 46 -37 52 =+++++=+-+++--=-+++---++-=--++ Коваленко Е.
3. ТОРПЕДО 30 14 7 9 44 -30 49 +=+-+-+-+++==-++=-=+-+--++=+-= Алексеев С.
4. ЗЕНИТ СПБ. 30 14 7 9 41 -31 49 ===-++-++-=+-+=-+=++++++-=---+ Клепоносов А.
5. КРИСТАЛЛ 30 14 6 10 44 -29 48 --+++=-+-=++-+=+++-+-++---=+== Горюнович В.
6. РОТОР 30 14 6 10 45 -36 48 =+-+-+-+-++==+=+++-+--=+-+--+= Филимонов Д.
7. АМУР 30 13 9 8 37 -30 48 +=-=++=-++-++=+-++==-=++-=+--= Горобец А.
8. АМКАР 30 13 9 8 40 -34 48 -++===+--=++++=-=+-=+--++==+-+ Абрамов Д.
9. КУБАНЬ 30 13 6 11 36 -33 45 =++---++--=--+++-=+=+++---=++= Кибук В.
10. АЛАНИЯ 30 11 10 9 37 -39 43 =-+=-==-+-=-+-+==++=+-+-+++-== Бобрицкий О.
11. ТОМЬ 30 10 10 10 43 -41 40 -=-=--++++===--==-=-++-+=+=+-+ Заречнев В.
12. СПАРТАК 30 10 5 15 45 -50 35 -----=--=+-+=+-+-+-=+--++-=++- Алдохин К.
13. РОСТОВ 30 9 8 13 33 -47 35 --=-++==+-==---+=+--+--++-=-+= Моргачев А.
14. ДИНАМО СПБ. 30 9 7 14 34 -45 34 +-+=-=-+-==-+-+-=-+=----++=+-- Володин Г.
15. ЛАДА 30 8 8 14 33 -40 32 ==--++=-=--+-=+-=---+-+-++=-=- Герасимчук В.
16. ЧЕРНОМОРЕЦ 30 8 7 15 38 -41 31 ==-+--+=--=-++=---+=-=-+-++--- Петросян А.
17. АРСЕНАЛ 30 7 8 15 29 -52 29 +=-==--=+-=-=-----=--+--+-++=+ Едренников Д.
18. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 30 7 5 18 33 -57 26 +=-+--+--+--=--+---=-+=-=---+- Морозов В.
30-й тур
АЛАНИЯ - РОСТОВ 1:1
АМКАР - ЛАДА 1:0
АМУР - КУБАНЬ 0:0
АРСЕНАЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:1
ВИТЯЗЬ - КРИСТАЛЛ 2:2
ДИНАМО СПБ. - ЗЕНИТ СПБ. 0:1
ЖЕМЧУЖИНА - ЧЕРНОМОРЕЦ 2:1
РОТОР - ТОРПЕДО 1:1
СПАРТАК - ТОМЬ 2:3
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. КАМАЗ 30 17 8 5 54 -32 59 +=++=+=--+++++=++--=+==-=+++++ Серебрянников А.
2. САТУРН 30 15 8 7 40 -28 53 =--+==-+--+-+++++++++=+==+=+-= Ульянов С.
3. УРАЛ 30 15 4 11 54 -47 49 =+-+++-++==-=---+----+++++-+++ Бабиков В.
4. ДИНАМО М. 30 13 9 8 46 -38 48 =++++-=-++=+=+==+-=-+=++--=-+- Покалов В.
5. ЛУЧ 30 14 5 11 49 -38 47 =+++-+=+--=---+--++-+++-++-+== Саливанов Н.
6. СОКОЛ 30 14 3 13 56 -50 45 -++-++-+-++-=--+-++=+--++=---+ Гут М.
7. ОРЕЛ 30 12 9 9 46 -47 45 ==++++-=-=-+=-+-=++=+-=+-++-=- Егорышев А.
8. ЗЕНИТ-2 30 12 8 10 43 -45 44 +-=+=+-++=--=-+=++=++=-+=---+- Горюшин В.
9. ХИМКИ 30 11 10 9 54 -43 43 =+---==-+=+++=-+=+==-+-=-+++=- Юрханов А.
10. АВАНГАРД 30 12 4 14 42 -45 40 -+--=-+-+-+++=--++-+-=--=+++-- Караванский П.
11. БАЛТИКА 30 10 9 11 45 -48 39 ----=-==+=-+=-+-=+++-==++-++=- Халидов В.
12. СКА (РОСТОВ) 30 11 5 14 41 -37 38 +++---=+-==+-+-----++=+=+--+-- Мананников В.
13. ФК МВД 30 10 6 14 44 -53 36 ----+-+-+=+--=-=-+-=-=++-++-=+ Андреев С.
14. ТЕРЕК 30 9 7 14 36 -44 34 =------+-=--=+=+=-+=+-+-+-+-=+ Ветошкин В.
15. ЧКАЛОВЕЦ 30 9 7 14 33 -43 34 +-++--+=+==-==-=+----=--+---++ Баланков С.
16. ЦСКА 30 8 9 13 28 -46 33 +-=-+-+-+==++++=--=---==-=--=- Кочетков В.
17. ФК МОСКВА 30 9 5 16 43 -57 32 -=--=++--=-+--++--++-=----=+-+ Репин А.
18. УРАЛАН 30 7 8 15 34 -47 29 ==++-++=-=---+==-----+----=-=+ Шпилько В.
30-й тур
АВАНГАРД - УРАЛАН 0:2
БАЛТИКА - УРАЛ 1:3
ДИНАМО М. - ТЕРЕК 0:1
ЗЕНИТ-2 - СОКОЛ 0:3
КАМАЗ - СКА (РОСТОВ) 2:1
ЛУЧ - САТУРН 1:1
ОРЕЛ - ЧКАЛОВЕЦ 1:2
ФК МВД - ЦСКА 3:0
ФК МОСКВА - ХИМКИ 2:1
Кубок Лиг. 1/4.
(037-1) БАЛТИКА - (217-1) ЛУЧ 1:0 1:4
(013-1) КРИСТАЛЛ - (118-1) АМУР 1:0 2:0
(129-1) ЧЕРНОМОРЕЦ - (380-1) ТОМЬ 2:0 0:2
(325-1) ДИНАМО СПБ. - (207-1) ТОРПЕДО 1:0 0:1