ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 26-го ТУРА.
1. (129-1) Петросян А. 384 {98=40+26+32}
2. (197-1) Покалов В. 370 {100=54+22+24}
3. (013-1) Горюнович В. 366 {99=55+19+25}
4. (356-1) Сухарев С. 364 {95=41+29+25}
5. (195-1) Алдохин К. 364 {93=36+29+28}
6. (523-1) Мельников А. 363 {95=43+26+26}
7. (282-1) Шипицын А. 362 {96=48+22+26}
8. (063-1) Галкин О. 360 {96=48+24+24}
9. (207-1) Алексеев С. 359 {94=43+25+26}
10. (399-1) Зайцев Р. 359 {98=51+29+18}
11. (477-1) Горюшин В. 358 {94=43+26+25}
12. (162-1) Морозов В. 358 {94=43+26+25}
13. (142-1) Гут М. 357 {95=46+26+23}
14. (325-1) Володин Г. 355 {93=37+36+20}
15. (010-1) Никифоров О. 355 {92=39+27+26}
16. (098-1) Серебрянников А. 354 {90=36+24+30}
17. (033-1) Пузырев В. 354 {93=43+25+25}
18. (580-1) Едренников Д. 353 {93=39+34+20}
19. (190-1) Абрамов Д. 352 {94=44+30+20}
20. (152-1) Бирюков А. 352 {90=34+30+26}
21. (380-1) Заречнев В. 351 {92=45+19+28}
22. (121-1) Михайлов С. 351 {92=36+37+19}
23. (468-1) Заболотный А. 351 {90=34+31+25}
24. (448-1) Лебедев А. 350 {92=41+28+23}
25. (118-1) Горобец А. 350 {93=47+21+25}
26. (163-1) Пидлисный П. 350 {94=47+26+21}
27. (509-1) Карев В. 350 {94=48+24+22}
28. (646-1) Караванский П. 349 {90=38+25+27}
29. (038-1) Кибук В. 348 {95=53+21+21}
30. (217-1) Саливанов Н. 347 {90=38+27+25}
31. (044-1) Андреев С. 347 {88=35+23+30}
32. (310-1) Сахаров М. 346 {90=40+24+26}
33. (187-1) Ширинкин С. 344 {91=43+25+23}
34. (018-1) Сухоруков А. 344 {90=39+28+23}
35. (708-1) Мурзатаев Е. 343 {91=41+30+20}
36. (020-1) Терентьев Г. 342 {89=39+25+25}
37. (148-1) Мананников В. 341 {93=54+16+23}
38. (046-1) Коваленко Е. 341 {90=39+31+20}
39. (168-1) Клепоносов А. 340 {92=47+26+19}
40. (029-1) Кондратьев А. 339 {88=37+27+24}
41. (402-1) Смыгалин С. 338 {91=51+15+25}
42. (155-1) Бобрицкий О. 338 {87=34+29+24}
43. (031-1) Мурашкин В. 337 {89=43+22+24}
44. (042-1) Егорышев А. 337 {88=38+27+23}
45. (024-1) Баланков С. 336 {90=45+24+21}
46. (035-1) Сергеев В.С. 336 {87=39+21+27}
47. (009-2) Шевелев С. 335 {91=49+22+20}
48. (352-1) Машаков С. 334 {90=46+24+20}
49. (713-1) Жуков А. 334 {85=35+21+29}
50. (101-1) Бабиков В. 334 {86=36+24+26}
51. (005-1) Брусник А. 333 {86=37+23+26}
52. (211-3) Филимонов Д. 332 {86=35+28+23}
53. (085-1) Левин С. 332 {89=45+23+21}
54. (009-1) Шевелев С. 332 {91=49+25+17}
55. (060-1) Малыгин А. 331 {87=41+22+24}
56. (211-1) Филимонов Д. 330 {85=35+25+25}
57. (053-1) Кошкин С. 330 {88=40+30+18}
58. (002-1) Фролов А. 329 {89=44+28+17}
59. (127-1) Пахмутов С. 328 {88=46+20+22}
60. (238-1) Кочетков В. 328 {90=48+26+16}
61. (028-3) Луговской Н. 328 {92=57+18+17}
62. (003-1) Моргачев А. 327 {86=39+25+22}
63. (022-1) Шпилько В. 327 {89=44+30+15}
64. (263-1) Пидлисный А. 327 {89=50+18+21}
65. (273-1) Кузнецов Е. 327 {86=42+19+25}
66. (122-1) Димитренко Ф. 326 {84=33+28+23}
67. (027-1) Ездин Н. 326 {89=48+23+18}
68. (394-1) Гордеев И. 324 {86=39+28+19}
69. (116-1) Меараго Ш. 324 {84=37+22+25}
70. (007-1) Ульянов С. 324 {88=45+26+17}
71. (681-1) Неверов В. 324 {86=40+26+20}
72. (028-2) Луговской Н. 324 {89=52+17+20}
73. (037-1) Халидов В. 323 {85=41+20+24}
74. (492-1) Доценко А. 323 {86=39+29+18}
75. (001-1) Беляев И. 321 {86=47+15+24}
76. (102-1) Герасимчук В. 318 {85=42+23+20}
77. (359-1) Стручков В. 318 {83=35+27+21}
78. (604-1) Репин А. 318 {87=49+19+19}
79. (161-1) Калугин В. 317 {85=39+30+16}
80. (028-1) Луговской Н. 316 {89=59+11+19}
81. (211-2) Филимонов Д. 315 {83=41+18+24}
82. (247-1) Телегин А. 313 {83=41+20+22}
83. (065-1) Шабуров В. 309 {83=42+22+19}
84. (371-1) Филиппов А. 306 {82=43+18+21}
85. (098-2) Серебрянников А. 301 {79=34+26+19}
86. (173-1) Ветошкин В. 294 {81=47+17+17}
87. (071-1) Скурлатов Н. 288 {75=30+27+18}
88. (055-1) Юрханов А. 266 {72=35+24+13}
89. (389-1) Юрков А. 247 {66=35+13+18}
90. (334-1) Майков А. 140 {36=12+16+8}
91. (160-1) Карпов Н. 126 {35=18+13+4}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 26-го ТУРА
1. (356-1) Сухарев С. 32 {2,4,2}
2. (263-1) Пидлисный А. 30 {1,3,3}
3. (152-1) Бирюков А. 28 {3,1,3}
4. (523-1) Мельников А. 27 {3,2,2}
5. (681-1) Неверов В. 27 {3,2,2}
6. (038-1) Кибук В. 26 {4,1,2}
7. (187-1) Ширинкин С. 25 {2,1,3}
8. (028-1) Луговской Н. 24 {5,1,1}
9. (055-1) Юрханов А. 23 {3,1,2}
10. (359-1) Стручков В. 23 {3,1,2}
11. (033-1) Пузырев В. 22 {4,0,2}
12. (168-1) Клепоносов А. 22 {4,0,2}
13. (310-1) Сахаров М. 22 {4,0,2}
14. (380-1) Заречнев В. 22 {3,2,1}
15. (402-1) Смыгалин С. 22 {3,2,1}
16. (492-1) Доценко А. 22 {3,2,1}
17. (020-1) Терентьев Г. 21 {4,1,1}
18. (028-2) Луговской Н. 21 {4,1,1}
19. (118-1) Горобец А. 21 {4,1,1}
20. (217-1) Саливанов Н. 21 {4,1,1}
21. (509-1) Карев В. 21 {4,1,1}
22. (022-1) Шпилько В. 20 {4,2,0}
23. (053-1) Кошкин С. 20 {2,1,2}
24. (063-1) Галкин О. 20 {4,2,0}
25. (085-1) Левин С. 20 {5,0,1}
26. (162-1) Морозов В. 20 {2,1,2}
27. (282-1) Шипицын А. 20 {4,2,0}
28. (352-1) Машаков С. 20 {4,2,0}
29. (371-1) Филиппов А. 20 {4,2,0}
30. (713-1) Жуков А. 20 {2,1,2}
31. (101-1) Бабиков В. 19 {3,0,2}
32. (161-1) Калугин В. 19 {3,0,2}
33. (163-1) Пидлисный П. 19 {3,0,2}
34. (024-1) Баланков С. 18 {3,1,1}
35. (028-3) Луговской Н. 18 {6,0,0}
36. (065-1) Шабуров В. 18 {3,1,1}
37. (122-1) Димитренко Ф. 18 {2,3,0}
38. (129-1) Петросян А. 18 {3,1,1}
39. (399-1) Зайцев Р. 18 {3,1,1}
40. (448-1) Лебедев А. 18 {3,1,1}
41. (010-1) Никифоров О. 17 {4,0,1}
42. (013-1) Горюнович В. 17 {4,0,1}
43. (042-1) Егорышев А. 17 {4,0,1}
44. (044-1) Андреев С. 17 {4,0,1}
45. (060-1) Малыгин А. 17 {4,0,1}
46. (102-1) Герасимчук В. 17 {4,0,1}
47. (121-1) Михайлов С. 17 {4,0,1}
48. (127-1) Пахмутов С. 17 {4,0,1}
49. (142-1) Гут М. 17 {4,0,1}
50. (148-1) Мананников В. 17 {4,0,1}
51. (197-1) Покалов В. 17 {4,0,1}
52. (207-1) Алексеев С. 17 {4,0,1}
53. (273-1) Кузнецов Е. 17 {4,0,1}
54. (468-1) Заболотный А. 17 {4,0,1}
55. (708-1) Мурзатаев Е. 17 {4,0,1}
56. (003-1) Моргачев А. 16 {4,1,0}
57. (005-1) Брусник А. 16 {4,1,0}
58. (018-1) Сухоруков А. 16 {4,1,0}
59. (031-1) Мурашкин В. 16 {4,1,0}
60. (116-1) Меараго Ш. 16 {4,1,0}
61. (155-1) Бобрицкий О. 16 {4,1,0}
62. (195-1) Алдохин К. 16 {4,1,0}
63. (238-1) Кочетков В. 16 {4,1,0}
64. (646-1) Караванский П. 16 {4,1,0}
65. (009-1) Шевелев С. 15 {2,1,1}
66. (029-1) Кондратьев А. 15 {2,1,1}
67. (247-1) Телегин А. 15 {2,1,1}
68. (394-1) Гордеев И. 15 {2,1,1}
69. (580-1) Едренников Д. 15 {2,1,1}
70. (027-1) Ездин Н. 14 {2,2,0}
71. (046-1) Коваленко Е. 14 {3,0,1}
72. (071-1) Скурлатов Н. 14 {3,0,1}
73. (098-1) Серебрянников А. 14 {2,2,0}
74. (173-1) Ветошкин В. 14 {3,0,1}
75. (389-1) Юрков А. 14 {3,0,1}
76. (035-1) Сергеев В.С. 13 {3,1,0}
77. (098-2) Серебрянников А. 13 {1,0,2}
78. (001-1) Беляев И. 12 {4,0,0}
79. (002-1) Фролов А. 12 {4,0,0}
80. (007-1) Ульянов С. 12 {4,0,0}
81. (009-2) Шевелев С. 12 {4,0,0}
82. (037-1) Халидов В. 12 {1,1,1}
83. (190-1) Абрамов Д. 12 {4,0,0}
84. (477-1) Горюшин В. 12 {4,0,0}
85. (604-1) Репин А. 12 {4,0,0}
86. (055-1) Юрханов А. 10 {2,1,0}
87. (211-1) Филимонов Д. 10 {2,1,0}
88. (211-2) Филимонов Д. 10 {2,1,0}
89. (211-3) Филимонов Д. 10 {2,1,0}
90. (325-1) Володин Г. 10 {2,1,0}
91. (389-1) Юрков А. 8 {1,0,1}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
Личный Кубок ФСП
Параллельно 27-му туру стартует личный кубок. Сетка определяется по итогам 26-ти туров. 1-ый играет с последним (Петросян А. – Пидлисный А.), второй с предпоследним и т.д. На каждой следующей стадии победитель первой пары играет с победителем последней и т.д.
ЛИГИ ФСП после 22-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ВИТЯЗЬ 22 12 6 4 40 -23 42 =++++===+=--++-+=-++++ Галкин О.
2. КРИСТАЛЛ 22 12 3 7 37 -20 39 --+++=-+-=++-+=+++-+-+ Горюнович В.
3. ЗЕНИТ СПБ. 22 11 6 5 30 -19 39 ===-++-++-=+-+=-+=++++ Клепоносов А.
4. ЖЕМЧУЖИНА 22 12 3 7 35 -27 39 =+++++=+-+++--=-+++--- Коваленко Е.
5. ТОРПЕДО 22 11 5 6 36 -24 38 +=+-+-+-+++==-++=-=+-+ Алексеев С.
6. РОТОР 22 11 4 7 34 -24 37 =+-+-+-+-++==+=+++-+-- Филимонов Д.
7. АМУР 22 10 7 5 28 -21 37 +=-=++=-++-++=+-++==-= Горобец А.
8. АМКАР 22 9 7 6 29 -23 34 -++===+--=++++=-=+-=+- Абрамов Д.
9. КУБАНЬ 22 10 4 8 27 -25 34 =++---++--=--+++-=+=++ Кибук В.
10. АЛАНИЯ 22 7 8 7 24 -29 29 =-+=-==-+-=-+-+==++=+- Бобрицкий О.
11. ТОМЬ 22 6 8 8 27 -33 26 -=-=--++++===--==-=-++ Заречнев В.
12. РОСТОВ 22 6 6 10 22 -31 24 --=-++==+-==---+=+--+- Моргачев А.
13. ДИНАМО СПБ. 22 6 6 10 25 -35 24 +-+=-=-+-==-+-+-=-+=-- Володин Г.
14. ЧЕРНОМОРЕЦ 22 5 7 10 24 -29 22 ==-+--+=--=-++=---+=-= Сахаров М.
15. СПАРТАК 22 6 4 12 27 -35 22 -----=--=+-+=+-+-+-=+- Смыгалин С.
16. ЛАДА 22 5 6 11 22 -31 21 ==--++=-=--+-=+-=---+- Герасимчук В.
17. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 22 6 3 13 27 -40 21 +=-+--+--+--=--+---=-+ Левин С.
18. АРСЕНАЛ 22 3 7 12 16 -41 16 +=-==--=+-=-=-----=--+ Юрков А.
22-й тур
АЛАНИЯ - ВИТЯЗЬ 0:1
АМКАР - АРСЕНАЛ 0:2
АМУР - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:1
ДИНАМО СПБ. - ТОРПЕДО 1:2
ЖЕМЧУЖИНА - ТОМЬ 1:4
ЗЕНИТ СПБ. - СПАРТАК 2:0
КРИСТАЛЛ - РОТОР 3:1
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ 3:2
КУБАНЬ - ЛАДА 2:0
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. КАМАЗ 22 12 6 4 37 -21 42 +=++=+=--+++++=++--=+= Серебрянников А.
2. САТУРН 22 12 4 6 28 -21 40 =--+==-+--+-+++++++++= Ульянов С.
3. ДИНАМО М. 22 10 8 4 36 -25 38 =++++-=-++=+=+==+-=-+= Покалов В.
4. ЗЕНИТ-2 22 10 7 5 34 -28 37 +-=+=+-++=--=-+=++=++= Горюшин В.
5. СОКОЛ 22 11 2 9 41 -32 35 -++-++-+-++-=--+-++=+- Гут М.
6. ОРЕЛ 22 9 7 6 36 -36 34 ==++++-=-=-+=-+-=++=+- Егорышев А.
7. ЛУЧ 22 10 3 9 34 -30 33 =+++-+=+--=---+--++-++ Саливанов Н.
8. ХИМКИ 22 8 8 6 40 -29 32 =+---==-+=+++=-+=+==-+ Юрханов А.
9. АВАНГАРД 22 9 3 10 31 -33 30 -+--=-+-+-+++=--++-+-= Караванский П.
10. ЦСКА 22 8 5 9 20 -27 29 +-=-+-+-+==++++=--=--- Кочетков В.
11. СКА (РОСТОВ) 22 8 4 10 30 -25 28 +++---=+-==+-+-----++= Мананников В.
12. УРАЛ 22 8 4 10 31 -41 28 =+-+++-++==-=---+----+ Бабиков В.
13. ЧКАЛОВЕЦ 22 6 7 9 26 -30 25 +-++--+=+==-==-=+----= Баланков С.
14. БАЛТИКА 22 6 7 9 31 -38 25 ----=-==+=-+=-+-=+++-= Халидов В.
15. ФК МОСКВА 22 7 4 11 28 -37 25 -=--=++--=-+--++--++-= Репин А.
16. УРАЛАН 22 6 6 10 24 -29 24 ==++-++=-=---+==-----+ Шпилько В.
17. ТЕРЕК 22 5 6 11 23 -33 21 =------+-=--=+=+=-+=+- Ветошкин В.
18. ФК МВД 22 5 5 12 28 -43 20 ----+-+-+=+--=-=-+-=-= Андреев С.
22-й тур
АВАНГАРД - КАМАЗ 2:2
БАЛТИКА - ЗЕНИТ-2 2:2
ДИНАМО М. - ЧКАЛОВЕЦ 1:1
ЛУЧ - ЦСКА 1:0
ОРЕЛ - ХИМКИ 1:6
САТУРН - ФК МОСКВА 0:0
СКА (РОСТОВ) - ФК МВД 0:0
СОКОЛ - УРАЛАН 1:4
ТЕРЕК - УРАЛ 0:1
Кубок Лиг
Параллельно 27-му туру стартует кубок Лиг. В отборочном раунде (1/32) встречаются:
СКА (РОСТОВ) - ФК МВД
УРАЛ - ТЕРЕК
ЧКАЛОВЕЦ - УРАЛАН
БАЛТИКА - ФК МОСКВА