ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 11-го ТУРА.
1. (129-1) Петросян А. 161 {41=17+10+14}
2. (399-1) Зайцев Р. 157 {42=19+15+8}
3. (063-1) Галкин О. 150 {39=17+11+11}
4. (492-1) Доценко А. 149 {38=12+17+9}
5. (197-1) Покалов В. 148 {39=17+13+9}
6. (162-1) Морозов В. 148 {37=12+13+12}
7. (098-1) Серебрянников А. 147 {36=10+13+13}
8. (325-1) Володин Г. 147 {38=13+17+8}
9. (142-1) Гут М. 146 {38=16+12+10}
10. (448-1) Лебедев А. 145 {37=13+14+10}
11. (207-1) Алексеев С. 145 {36=11+13+12}
12. (468-1) Заболотный А. 145 {36=10+15+11}
13. (217-1) Саливанов Н. 143 {36=13+11+12}
14. (013-1) Горюнович В. 143 {38=18+11+9}
15. (195-1) Алдохин К. 141 {35=11+12+12}
16. (027-1) Ездин Н. 141 {38=19+11+8}
17. (580-1) Едренников Д. 140 {36=13+14+9}
18. (029-1) Кондратьев А. 140 {35=12+11+12}
19. (477-1) Горюшин В. 138 {35=14+9+12}
20. (022-1) Шпилько В. 138 {36=14+14+8}
21. (010-1) Никифоров О. 137 {35=14+10+11}
22. (020-1) Терентьев Г. 137 {35=13+12+10}
23. (003-1) Моргачев А. 136 {34=10+14+10}
24. (046-1) Коваленко Е. 136 {36=16+12+8}
25. (190-1) Абрамов Д. 135 {35=14+12+9}
26. (053-1) Кошкин С. 135 {35=14+12+9}
27. (098-2) Серебрянников А. 134 {35=13+15+7}
28. (118-1) Горобец А. 133 {33=11+10+12}
29. (033-1) Пузырев В. 133 {34=12+13+9}
30. (356-1) Сухарев С. 133 {35=13+16+6}
31. (713-1) Жуков А. 132 {32=8+12+12}
32. (282-1) Шипицын А. 132 {35=17+9+9}
33. (152-1) Бирюков А. 132 {33=9+15+9}
34. (187-1) Ширинкин С. 131 {35=16+12+7}
35. (005-1) Брусник А. 131 {33=12+10+11}
36. (002-1) Фролов А. 131 {34=12+15+7}
37. (038-1) Кибук В. 130 {35=17+11+7}
38. (310-1) Сахаров М. 130 {33=13+9+11}
39. (044-1) Андреев С. 130 {32=12+6+14}
40. (102-1) Герасимчук В. 129 {33=11+14+8}
41. (523-1) Мельников А. 129 {34=14+13+7}
42. (101-1) Бабиков В. 129 {33=12+12+9}
43. (359-1) Стручков В. 129 {33=11+14+8}
44. (060-1) Малыгин А. 129 {33=13+10+10}
45. (024-1) Баланков С. 128 {33=14+9+10}
46. (161-1) Калугин В. 128 {33=13+11+9}
47. (509-1) Карев В. 128 {33=14+9+10}
48. (001-1) Беляев И. 127 {33=15+8+10}
49. (238-1) Кочетков В. 127 {33=14+10+9}
50. (263-1) Пидлисный А. 127 {33=15+8+10}
51. (071-1) Скурлатов Н. 127 {32=10+13+9}
52. (121-1) Михайлов С. 127 {33=12+14+7}
53. (168-1) Клепоносов А. 126 {33=14+11+8}
54. (646-1) Караванский П. 126 {30=8+8+14}
55. (007-1) Ульянов С. 126 {34=16+12+6}
56. (163-1) Пидлисный П. 125 {33=14+12+7}
57. (394-1) Гордеев И. 125 {32=11+13+8}
58. (035-1) Сергеев В.С. 125 {32=13+9+10}
59. (042-1) Егорышев А. 125 {32=12+11+9}
60. (211-1) Филимонов Д. 124 {31=11+9+11}
61. (211-2) Филимонов Д. 124 {31=11+9+11}
62. (211-3) Филимонов Д. 124 {31=11+9+11}
63. (018-1) Сухоруков А. 124 {32=12+12+8}
64. (127-1) Пахмутов С. 123 {35=22+8+5}
65. (116-1) Меараго Ш. 123 {30=8+11+11}
66. (028-2) Луговской Н. 123 {33=17+8+8}
67. (148-1) Мананников В. 122 {33=17+9+7}
68. (009-1) Шевелев С. 122 {33=16+11+6}
69. (389-1) Юрков А. 122 {31=12+9+10}
70. (402-1) Смыгалин С. 121 {33=19+6+8}
71. (085-1) Левин С. 121 {32=12+15+5}
72. (708-1) Мурзатаев Е. 121 {33=16+12+5}
73. (273-1) Кузнецов Е. 121 {32=15+9+8}
74. (380-1) Заречнев В. 120 {31=14+7+10}
75. (334-1) Майков А. 120 {31=10+15+6}
76. (028-3) Луговской Н. 120 {33=19+7+7}
77. (352-1) Машаков С. 119 {31=13+10+8}
78. (681-1) Неверов В. 118 {31=13+11+7}
79. (028-1) Луговской Н. 118 {33=21+5+7}
80. (055-1) Юрханов А. 117 {29=8+12+9}
81. (155-1) Бобрицкий О. 117 {30=12+9+9}
82. (160-1) Карпов Н. 117 {32=15+13+4}
83. (031-1) Мурашкин В. 114 {31=16+9+6}
84. (037-1) Халидов В. 113 {30=15+7+8}
85. (604-1) Репин А. 113 {30=16+5+9}
86. (009-2) Шевелев С. 112 {30=16+6+8}
87. (122-1) Димитренко Ф. 107 {28=13+7+8}
88. (247-1) Телегин А. 106 {29=16+7+6}
89. (173-1) Ветошкин В. 105 {29=16+8+5}
90. (065-1) Шабуров В. 97 {26=14+5+7}
91. (371-1) Филиппов А. 97 {26=14+5+7}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 11-го ТУРА
1. (071-1) Скурлатов Н. 22 {0,3,2}
2. (163-1) Пидлисный П. 16 {1,2,1}
3. (477-1) Горюшин В. 15 {2,1,1}
4. (007-1) Ульянов С. 14 {0,1,2}
5. (098-1) Серебрянников А. 14 {0,1,2}
6. (195-1) Алдохин К. 14 {0,1,2}
7. (448-1) Лебедев А. 14 {0,1,2}
8. (010-1) Никифоров О. 13 {0,2,1}
9. (013-1) Горюнович В. 13 {0,2,1}
10. (044-1) Андреев С. 13 {1,0,2}
11. (122-1) Димитренко Ф. 13 {1,0,2}
12. (160-1) Карпов Н. 13 {0,2,1}
13. (325-1) Володин Г. 13 {0,2,1}
14. (003-1) Моргачев А. 12 {1,1,1}
15. (024-1) Баланков С. 12 {1,1,1}
16. (053-1) Кошкин С. 12 {1,1,1}
17. (055-1) Юрханов А. 12 {1,1,1}
18. (098-2) Серебрянников А. 12 {0,3,0}
19. (162-1) Морозов В. 12 {1,1,1}
20. (207-1) Алексеев С. 12 {1,1,1}
21. (356-1) Сухарев С. 12 {1,1,1}
22. (060-1) Малыгин А. 11 {1,2,0}
23. (129-1) Петросян А. 11 {2,0,1}
24. (142-1) Гут М. 11 {1,2,0}
25. (468-1) Заболотный А. 11 {1,2,0}
26. (580-1) Едренников Д. 11 {1,2,0}
27. (713-1) Жуков А. 11 {2,0,1}
28. (187-1) Ширинкин С. 10 {2,1,0}
29. (310-1) Сахаров М. 10 {0,0,2}
30. (394-1) Гордеев И. 10 {2,1,0}
31. (402-1) Смыгалин С. 10 {2,1,0}
32. (005-1) Брусник А. 9 {0,1,1}
33. (031-1) Мурашкин В. 9 {0,1,1}
34. (038-1) Кибук В. 9 {0,1,1}
35. (046-1) Коваленко Е. 9 {0,1,1}
36. (121-1) Михайлов С. 9 {0,1,1}
37. (155-1) Бобрицкий О. 9 {0,1,1}
38. (161-1) Калугин В. 9 {0,1,1}
39. (168-1) Клепоносов А. 9 {0,1,1}
40. (211-1) Филимонов Д. 9 {0,1,1}
41. (211-2) Филимонов Д. 9 {0,1,1}
42. (211-3) Филимонов Д. 9 {0,1,1}
43. (334-1) Майков А. 9 {0,1,1}
44. (352-1) Машаков С. 9 {0,1,1}
45. (389-1) Юрков А. 9 {0,1,1}
46. (002-1) Фролов А. 8 {0,2,0}
47. (028-2) Луговской Н. 8 {1,0,1}
48. (029-1) Кондратьев А. 8 {1,0,1}
49. (065-1) Шабуров В. 8 {1,0,1}
50. (116-1) Меараго Ш. 8 {1,0,1}
51. (118-1) Горобец А. 8 {1,0,1}
52. (190-1) Абрамов Д. 8 {0,2,0}
53. (217-1) Саливанов Н. 8 {1,0,1}
54. (247-1) Телегин А. 8 {1,0,1}
55. (273-1) Кузнецов Е. 8 {1,0,1}
56. (359-1) Стручков В. 8 {1,0,1}
57. (380-1) Заречнев В. 8 {1,0,1}
58. (399-1) Зайцев Р. 8 {1,0,1}
59. (523-1) Мельников А. 8 {1,0,1}
60. (646-1) Караванский П. 8 {1,0,1}
61. (001-1) Беляев И. 7 {1,1,0}
62. (009-1) Шевелев С. 7 {1,1,0}
63. (018-1) Сухоруков А. 7 {1,1,0}
64. (020-1) Терентьев Г. 7 {1,1,0}
65. (022-1) Шпилько В. 7 {1,1,0}
66. (027-1) Ездин Н. 7 {1,1,0}
67. (028-1) Луговской Н. 7 {1,1,0}
68. (033-1) Пузырев В. 7 {1,1,0}
69. (063-1) Галкин О. 7 {1,1,0}
70. (101-1) Бабиков В. 7 {1,1,0}
71. (102-1) Герасимчук В. 7 {1,1,0}
72. (127-1) Пахмутов С. 7 {1,1,0}
73. (238-1) Кочетков В. 7 {1,1,0}
74. (263-1) Пидлисный А. 7 {1,1,0}
75. (282-1) Шипицын А. 7 {1,1,0}
76. (371-1) Филиппов А. 7 {1,1,0}
77. (035-1) Сергеев В.С. 6 {2,0,0}
78. (037-1) Халидов В. 6 {2,0,0}
79. (148-1) Мананников В. 6 {2,0,0}
80. (173-1) Ветошкин В. 6 {2,0,0}
81. (197-1) Покалов В. 6 {2,0,0}
82. (604-1) Репин А. 6 {2,0,0}
83. (042-1) Егорышев А. 5 {0,0,1}
84. (028-3) Луговской Н. 4 {0,1,0}
85. (085-1) Левин С. 4 {0,1,0}
86. (009-2) Шевелев С. 3 {1,0,0}
87. (152-1) Бирюков А. 3 {1,0,0}
88. (492-1) Доценко А. 3 {1,0,0}
89. (509-1) Карев В. 3 {1,0,0}
90. (681-1) Неверов В. 3 {1,0,0}
91. (708-1) Мурзатаев Е. 3 {1,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИГИ ФСП после 11-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЖЕМЧУЖИНА 11 8 2 1 20 -10 26 =+++++=+-++ Коваленко Е.
2. ТОРПЕДО 11 7 1 3 20 -12 22 +=+-+-+-+++ Алексеев С.
3. ВИТЯЗЬ 11 5 5 1 23 -12 20 =++++===+=- Галкин О.
4. РОТОР 11 6 1 4 15 -11 19 =+-+-+-+-++ Филимонов Д.
5. АМУР 11 5 3 3 16 -13 18 +=-=++=-++- Горобец А.
6. КРИСТАЛЛ 11 5 2 4 16 -13 17 --+++=-+-=+ Горюнович В.
7. АМКАР 11 4 4 3 13 - 8 16 -++===+--=+ Абрамов Д.
8. ЗЕНИТ СПБ. 11 4 4 3 12 - 9 16 ===-++-++-= Клепоносов А.
9. ТОМЬ 11 4 3 4 14 -16 15 -=-=--++++= Заречнев В.
10. КУБАНЬ 11 4 2 5 12 -15 14 =++---++--= Кибук В.
11. ДИНАМО СПБ. 11 3 4 4 12 -14 13 +-+=-=-+-== Володин Г.
12. РОСТОВ 11 3 4 4 14 -17 13 --=-++==+-= Моргачев А.
13. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 11 4 1 6 12 -16 13 +=-+--+--+- Левин С.
14. АРСЕНАЛ 11 2 5 4 12 -16 11 +=-==--=+-= Юрков А.
15. АЛАНИЯ 11 2 5 4 9 -18 11 =-+=-==-+-= Бобрицкий О.
16. ЧЕРНОМОРЕЦ 11 2 4 5 9 -12 10 ==-+--+=--= Сахаров М.
17. ЛАДА 11 2 4 5 10 -16 10 ==--++=-=-- Герасимчук В.
18. СПАРТАК 11 1 2 8 10 -21 5 -----=--=+- Смыгалин С.
11-й тур
АЛАНИЯ - КУБАНЬ 1:1
АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:0
АМУР - КРИСТАЛЛ 0:2
АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ СПБ. 1:1
ВИТЯЗЬ - ЖЕМЧУЖИНА 0:2
ДИНАМО СПБ. - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:1
ЛАДА - ТОРПЕДО 0:2
РОСТОВ - ТОМЬ 1:1
РОТОР - СПАРТАК 2:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. СОКОЛ 11 7 0 4 22 -13 21 -++-++-+-++ Гут М.
2. ДИНАМО М. 11 6 3 2 18 -11 21 =++++-=-++= Покалов В.
3. КАМАЗ 11 6 3 2 17 -10 21 +=++=+=--++ Серебрянников А.
4. УРАЛ 11 6 3 2 18 -16 21 =+-+++-++== Бабиков В.
5. ЛУЧ 11 5 3 3 16 -13 18 =+++-+=+--= Саливанов Н.
6. ЗЕНИТ-2 11 5 3 3 14 -12 18 +-=+=+-++=- Горюшин В.
7. ЧКАЛОВЕЦ 11 5 3 3 15 -14 18 +-++--+=+== Баланков С.
8. ОРЕЛ 11 4 4 3 18 -14 16 ==++++-=-=- Егорышев А.
9. УРАЛАН 11 4 4 3 14 -13 16 ==++-++=-=- Шпилько В.
10. СКА (РОСТОВ) 11 4 3 4 14 -10 15 +++---=+-== Мананников В.
11. ЦСКА 11 4 3 4 10 -12 15 +-=-+-+-+== Кочетков В.
12. ХИМКИ 11 3 4 4 16 -16 13 =+---==-+=+ Юрханов А.
13. АВАНГАРД 11 4 1 6 11 -13 13 -+--=-+-+-+ Караванский П.
14. ФК МВД 11 4 1 6 15 -19 13 ----+-+-+=+ Андреев С.
15. САТУРН 11 3 3 5 12 -16 12 =--+==-+--+ Ульянов С.
16. ФК МОСКВА 11 2 3 6 12 -20 9 -=--=++--=- Репин А.
17. БАЛТИКА 11 1 4 6 10 -19 7 ----=-==+=- Халидов В.
18. ТЕРЕК 11 1 2 8 8 -19 5 =------+-=- Ветошкин В.
11-й тур
АВАНГАРД - ТЕРЕК 1:0
БАЛТИКА - СОКОЛ 0:2
ДИНАМО М. - СКА (РОСТОВ) 0:0
ЗЕНИТ-2 - САТУРН 1:2
КАМАЗ - ОРЕЛ 2:1
ЛУЧ - ЧКАЛОВЕЦ 1:1
УРАЛ - ЦСКА 1:1
УРАЛАН - ХИМКИ 0:1
ФК МВД - ФК МОСКВА 2:0