КЧР: ИТОГИ 16-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ПСИ 16 13 1 2 43 -22 40 +++++++++++=--++ 301 Бужор В.
2. Динамит 16 10 3 3 42 -27 33 ++-+=++=-+++-++= 307 Фролов А.
3. ЦСКА 16 9 1 6 34 -27 28 ++-=+++-+++-+--- 301 Котов В.
4. Беда 16 9 1 6 37 -29 28 =++--+++--++--++ 295 Бужор В.
5. Москвич 16 8 2 6 36 -29 26 +--+++++-+=+=--- 306 Фролов А.
6. АСАБ 16 8 2 6 34 -24 26 -++-=+++-=---+++ 296 Бужор В.
7. Чемпион 16 7 3 6 36 -29 24 --+-=+--+=-=++++ 297 Беляев И.
8. Флагман 16 7 3 6 36 -30 24 ++++==--+-+=+--- 296 Малышев П.
9. Емец 16 7 3 6 32 -32 24 -=+++--=--+=++-+ 296 Кадочников С.
10. Дискавери 16 8 0 8 29 -37 24 -++-+---++-+-+-+ 276 Белов Д.
11. Восток 16 7 2 7 40 -30 23 ---+-+-+++=+=-+- 306 Фролов А.
12. Фиеста 16 7 2 7 33 -32 23 -+-+----++-=++=+ 276 Белов Д.
13. Ленинград 16 7 1 8 32 -38 22 +----++--+--+++= 284 Шуклин В.
14. Южный Урал 16 5 4 7 32 -39 19 =---+-+++-=-+==- 294 Строганов Д.
15. Слава 16 5 4 7 30 -37 19 +=-+-==+--=-+-+- 290 Соловьев В.
16. Кола 16 6 1 9 29 -37 19 --++=---++-+---+ 275 Белов Д.
17. ФК Зенит-Нева 16 5 3 8 31 -39 18 +---+-+==--+-=-+ 283 Харитонов А.
18. Океан-Находка 16 5 2 9 29 -45 17 +=+----+--+=+--- 272 Демин А.
19. Навигатор 16 2 5 9 30 -43 11 -====-=------++- 279 Парфирьев В.
20. Скутер КС 16 2 3 11 23 -42 9 --=----==-+--+-- 272 Коробовцев С.
16-й тур
Фиеста - Восток 4:2 (16:14)
Кола - Южный Урал 4:2 (16:15)
Дискавери - Слава 4:2 (16:14)
Чемпион - Навигатор 4:2 (16:13)
ПСИ - Флагман 2:1 (17:16)
Беда - ЦСКА 4:3 (17:14)
АСАБ - Скутер КС 1:0 (17:16)
Океан-Находка - Емец 0:3 (14:18)
Москвич - ФК Зенит-Нева 3:4 (14:14)
Динамит - Ленинград 4:4 (14:18)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Гранит 16 10 1 5 39 -28 31 +=-+-+++++-++--+ 308 Малышев П.
2. Алиса 16 10 1 5 38 -27 31 +++++-+-++=---++ 293 Шпилько В.
3. ФК Ульянка 16 9 3 4 46 -31 30 -+++=-+=--+=++++ 296 Мясников А.
4. Звездочка 16 9 2 5 42 -36 29 +-+-+++-++=+-+-= 293 Терентьев Г.
5. Аванта 16 9 2 5 42 -30 29 -+-++-+=-+++-++= 290 Алмазов А.
6. Рена 16 9 0 7 40 -30 27 +-+-+++++-+----+ 290 Юрханов А.
7. Кольчугино 16 8 2 6 35 -31 26 +++-=--++--+-++= 297 Неверов В.
8. Порт Вэйл 16 8 2 6 32 -30 26 +-+-=++-+-+=+--+ 297 Покалов В.
9. Эверест 16 7 2 7 31 -37 23 +-+--+-=+-+=++-- 297 Беляев И.
10. ФК Ред-Стар 16 6 5 5 29 -33 23 ++-=-+===--+++-= 281 Еньков Д.
11. ЦДКА 16 6 4 6 34 -24 22 =+=+=--=-+-+-++- 297 Майков А.
12. МЮ 16 6 4 6 21 -25 22 -+-=++-=-=+=+-+- 285 Широков А.
13. Интер 16 7 0 9 35 -37 21 ---+-+-+-++-+-+- 289 Засеков А.
14. Дебесы 16 6 3 7 31 -33 21 -+=-=+++-+=--+-- 289 Серебрянников А.
15. Баладжарец 16 6 1 9 29 -31 19 +-+-=---+--+++-- 291 Шевченко С.
16. Эталон 16 5 4 7 27 -30 19 ==-+=----+-++=+- 291 Никифоров О.
17. Ладья 16 6 1 9 33 -52 19 -++--++=-+-----+ 272 Данилин А.
18. ФК Братск 16 4 2 10 31 -40 14 ----+--==-+---++ 289 Гут М.
19. Скандинавия 16 4 2 10 28 -42 14 ---+--=-+----=++ 276 Белов Д.
20. Евпатория 16 3 3 10 23 -39 12 ---+=--+-==-+--- 291 Никифоров О.
16-й тур
Аванта - Звездочка 3:3 (17:17)
Скандинавия - Дебесы 3:2 (16:16)
Эверест - Порт Вэйл 1:2 (16:16)
ФК Братск - Эталон 5:0 (20:15)
Ладья - Евпатория 4:1 (17:15)
ФК Ред-Стар - Кольчугино 4:4 (17:18)
Интер - ФК Ульянка 2:4 (14:18)
ЦДКА - Гранит 1:2 (13:15)
Баладжарец - Алиса 0:2 (14:16)
МЮ - Рена 1:5 (13:18)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Боруссия Д. 16 10 3 3 29 -23 33 +++++=-++=+=+--+ 296 Покалов В.
2. Вега 16 9 4 3 40 -27 31 =-=+++-+=++++-+= 289 Моргачев А.
3. Динамо М. 16 9 1 6 40 -31 28 ++-++-+-++---++= 299 Баштурев Н.
4. Ланцет 16 8 3 5 33 -24 27 +-=--+-+-++=+++= 289 Караванский П.
5. Селигер 16 8 2 6 46 -35 26 +-+-+-++++-=-=-+ 295 Юрханов А.
6. Р.А.Ф. 16 7 4 5 38 -29 25 -==+-+++==++--+- 295 Репин А.
7. ФК Нарьян-Мар 16 6 7 3 33 -27 25 =+=+=++--==-+=+= 295 Чупров И.
8. Тайга 16 7 4 5 28 -27 25 =+---=++-=-+=+++ 291 Никифоров О.
9. Сапфир 16 7 3 6 29 -29 24 --==++++--+=+--+ 293 Алексеев С.
10. Лавра 16 7 2 7 39 -36 23 -=++=--++-+++--- 296 Кузнецов К.
11. Чистильщик 16 7 1 8 34 -28 22 +-+--++=-+-+-+-- 289 Дмитриев Е.
12. Энегромаш 16 6 4 6 28 -35 22 -+=--=+-+-=++-+= 275 Сухарев С.
13. ФК Роман-82 16 6 3 7 36 -31 21 +-=+---++-+==+-- 290 Зайцев Р.
14. Остров 16 5 5 6 24 -34 20 -+=++-=-==---++= 293 Шпилько В.
15. Эмпатия 16 6 2 8 31 -33 20 -+--+=----=+++-+ 290 Сергеев В.С.
16. Старт 16 5 5 6 32 -39 20 +-=+=+=--=--=-++ 290 Карпов А.
17. Пикет 16 5 1 10 35 -48 16 -+--+-+-+=---+-- 281 Шабуров В.
18. Форвард 16 4 3 9 34 -42 15 +-=--+--+=--=+-- 297 Беляев И.
19. ФК Нальчик 16 3 4 9 25 -38 13 =-==---=--+---++ 285 Гут М.
20. Пенальти 16 2 5 9 20 -38 11 -+=-=---=+==---- 275 Фисанов А.
16-й тур
Сапфир - Пенальти 2:0 (16:13)
Динамо М. - Энегромаш 2:2 (14:15)
Форвард - Эмпатия 2:3 (16:16)
ФК Нальчик - Р.А.Ф. 3:1 (20:17)
Чистильщик - Боруссия Д. 0:1 (13:15)
ФК Роман-82 - Тайга 1:2 (15:15)
Ланцет - Вега 1:1 (15:15)
Старт - Лавра 3:0 (20:16)
ФК Нарьян-Мар - Остров 1:1 (16:16)
Пикет - Селигер 2:5 (16:20)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Вилючинск 16 10 2 4 37 -34 32 +-++++-++=+-++=- 295 Егоров А.
2. Святой крест 16 8 4 4 35 -28 28 +++==++=++--+-=- 296 Халидов В.
3. ФК Айхал 16 8 3 5 33 -23 27 +-+-+++-+==+=+-- 298 Брусник А.
4. Веряжа 16 8 2 6 36 -24 26 +=--+++--++++-=- 302 Баланков С.
5. Океан-Дубль 16 8 2 6 37 -36 26 ++++---+-=+++--= 272 Демин А.
6. Ростов 16 7 4 5 28 -26 25 =---+++=+=+-=-++ 294 Моргачев А.
7. ИОРА-97 16 8 1 7 33 -33 25 -++-+++++--+=--- 285 Кожевников И.
8. ФК Кояшлы 16 8 1 7 31 -32 25 -++-+-+--=+-+++- 281 Файрушин Р.
9. Батигол 16 7 3 6 37 -32 24 -=++--+=+=-+--++ 302 Неверов В.
10. ДЮСШ-9 16 7 3 6 23 -27 24 ++-+--++--+-=+== 295 Кожевников А.
11. Уралсиб 16 7 3 6 33 -29 24 +--+=-++-=+--+=+ 290 Грицанюк А.
12. ДВ-Регион 16 7 3 6 28 -34 24 --++-+=++--+-==+ 286 Чернега А.
13. ФК Ноябрьск 16 5 7 4 33 -32 22 ==+==--=++==--++ 296 Коваленко Е.
14. КОЛЬЧУГИНО 16 6 3 7 40 -34 21 ---=+--=++++-+=- 279 Рекстин Р.
15. Авгур-Волга 16 5 5 6 32 -28 20 =--++-=++=-==+-- 286 Бурцев С.Е.
16. Тайна 16 5 2 9 26 -33 17 -+-------==+-+++ 291 Никифоров О.
17. ФК Чапаевск 16 4 4 8 26 -38 16 -+--=+-=-=--+-=+ 289 Сергеев В.С.
18. Иртыш 16 4 4 8 32 -42 16 =++--+---==--=-+ 283 Тертышный С.
19. ФК Степной 16 4 2 10 27 -33 14 +--=-----=-++-+- 288 Гоголев Ю.
20. Эльдорадо 16 4 2 10 26 -35 14 -=-+-+------=+-+ 285 Белаушкин В.
16-й тур
Веряжа - ФК Чапаевск 2:3 (16:17)
Эльдорадо - КОЛЬЧУГИНО 4:3 (15:11)
ФК Айхал - Тайна 1:2 (14:15)
Авгур-Волга - Батигол 3:4 (17:18)
ФК Степной - Ростов 1:3 (12:15)
Уралсиб - ИОРА-97 3:2 (17:18)
Океан-Дубль - ДЮСШ-9 2:2 (14:14)
ФК Вилючинск - ФК Ноябрьск 3:4 (14:13)
Иртыш - Святой крест 4:3 (17:17)
ФК Кояшлы - ДВ-Регион 1:3 (11:13)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Космос 16 9 4 3 32 -17 31 ++++-+==+=++=-+- 291 Пузырев В.
2. ГоСт 16 9 3 4 37 -25 30 =-+++=-=+++++--+ 291 Голубцев С.
3. Полиграфист 16 9 2 5 37 -35 29 --+++=++=++--+-+ 280 Воронин Д.
4. Сибиряк 16 9 1 6 33 -25 28 ++++-=++++--+--- 290 Ульянов С.
5. Спартанец 16 8 2 6 32 -24 26 --+-+=++-=+-+++- 300 Плетенкин А.
6. Виктория-ДВ 16 8 2 6 36 -35 26 +-+---=--++++=++ 287 Лаврентьев Р.
7. Спартак 16 7 4 5 36 -26 25 +--++-===++=+-+- 301 Прохоров А.П.
8. Алания 16 7 3 6 32 -26 24 ++=--++=+---+=-+ 293 Хамицаев Х.
9. Хамар-Дабан 16 7 3 6 25 -20 24 +=+-+=+-+-++-=-- 293 Пашков В.
10. Распадская 16 7 3 6 32 -29 24 =+--+=--+--++=++ 284 Толкунов А.
11. Амур-99 16 7 2 7 25 -24 23 -=++++-+=----+-+ 289 Милованцев В.
12. Геша 16 6 3 7 34 -33 21 -+--+=-+==-+-+-+ 294 Строганов Д.
13. Сибириада 16 6 3 7 27 -31 21 ++-+-=-+=+---=+- 291 Никифоров О.
14. ОТО 16 6 2 8 31 -36 20 --++-=-=+--+--++ 302 Неверов В.
15. Старатель 16 6 2 8 32 -41 20 -+--+++==+---+-- 275 Бабиков В.
16. Скала 16 5 4 7 22 -31 19 -=---=+=-++--++= 289 Серебрянников А.
17. ФК Электрон 16 4 5 7 30 -34 17 =+-=+-+--=-==-+- 281 Файрушин Р.
18. НИИГТА 16 4 4 8 28 -32 16 =-=--+=----+++-= 293 Беляев И.
19. Хладко 16 5 1 10 29 -47 16 -=-+------++--++ 266 Прохоров А.
20. Капелла 16 3 3 10 26 -45 12 +--=---=--+-+=-- 272 Демин Г.
16-й тур
Старатель - Геша 2:3 (14:15)
НИИГТА - Скала 2:2 (16:16)
Полиграфист - Космос 3:1 (14:10)
ГоСт - Спартак 2:0 (15:13)
Капелла - Хладко 1:3 (14:16)
Виктория-ДВ - Спартанец 4:0 (18:14)
Амур-99 - Хамар-Дабан 2:0 (17:15)
ОТО - Сибириада 4:2 (18:15)
Распадская - ФК Электрон 4:0 (16:11)
Сибиряк - Алания 0:4 (11:15)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Клад 16 11 3 2 45 -26 36 +++=++++-++=-=++ 301 Бужор В.
2. Антей 16 9 2 5 39 -24 29 +++=--++=-++-++- 294 Бурцев С.А
3. Кижуч 16 8 5 3 36 -33 29 =++-++=--+===+++ 288 Потар И.
4. Нарва 16 8 4 4 32 -29 28 -+==+-==++-++++- 276 Белов Д.
5. Зенит 16 8 3 5 36 -34 27 +++++-=+++---=-= 285 Мурашкин В.
6. ФК Умба 16 8 2 6 39 -30 26 +--++++--=+=+-+- 306 Сухоруков А.
7. Загорск 16 8 2 6 41 -35 26 -==+++-++---+++- 293 Кузнецов К.
8. Луккезе 16 7 3 6 40 -29 24 ++=-++-=++=+---- 292 Покалов В.
9. Помор 16 6 4 6 35 -39 22 -+-=+-=+-+==--++ 295 Репин А.
10. Пролетарка 16 6 4 6 26 -24 22 =-=+--=-+-+=+-++ 281 Куров О.
11. АнИП 16 6 3 7 27 -33 21 --++-++-+-==+--= 291 Прохоров А.
12. Юнисер 16 6 3 7 31 -30 21 +-+-++---+=--+== 290 Дерябин Ю.
13. Алыкаевка 16 6 3 7 29 -35 21 ---=+-+=++=-++-- 286 Кибук В.
14. Метеор 16 6 2 8 28 -29 20 ---+-=++--+-=+-+ 285 Смирнов А.В.
15. ФК Новосибирск 16 5 5 6 29 -33 20 ===+-+++---==--+ 285 Пахмутов С.
16. ФК Тюрингия 16 5 5 6 31 -33 20 =++--+=-=-=+=--+ 281 Еньков Д.
17. ФК Невский 16 4 3 9 33 -38 15 =+------+=+-+-=- 278 Меараго Ш.
18. Викинги 16 3 4 9 25 -35 13 +-=----=+-==-+-- 281 Харитонов А.
19. ДиНамО-Дно 16 3 4 9 30 -47 13 ---=---=-+-+=+-= 273 Андреев С.
20. Вологда-2000 16 3 4 9 30 -46 13 =----=-=---+=-++ 244 Кузнецов А.
16-й тур
ДиНамО-Дно - АнИП 2:2 (17:17)
Нарва - Кижуч 2:3 (16:17)
Клад - Луккезе 3:2 (17:16)
Антей - ФК Новосибирск 1:2 (15:17)
Юнисер - Зенит 3:3 (14:14)
ФК Тюрингия - ФК Невский 4:2 (17:14)
Алыкаевка - Пролетарка 0:4 (13:17)
Вологда-2000 - Загорск 4:2 (16:16)
Помор - ФК Умба 4:3 (17:15)
Метеор - Викинги 2:1 (17:14)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Лестер 16 9 6 1 49 -30 33 =+=-=+++==+++++= 293 Лебедев А.
2. ФК Колпино 16 10 0 6 36 -30 30 +++-+-++-++++--- 296 Михайлов С.
3. ЦСКА-2 16 9 1 6 36 -28 28 +--=+++++-+--++- 292 Козлов А.
4. Дежа Вю 16 8 3 5 32 -26 27 ===+---++-++-+++ 299 Курсаков С.
5. Дельфин 16 8 3 5 40 -33 27 -=+++-++-=+--=++ 286 Ткачев А.
6. Импульс 16 8 3 5 36 -31 27 -++=+++-+--+-==+ 281 Симонов С.
7. Подолье 16 7 5 4 31 -26 26 +--+=+==++++=--= 293 Заболотный А.
8. СуперДинамо М. 16 7 3 6 32 -31 24 --++=+-++=+=+--- 296 Покалов В.
9. Анкор 16 7 2 7 34 -35 23 -++=+-=+--+---++ 295 Гуськов А.
10. ФК Смоленск 16 6 4 6 34 -38 22 ++--=+-+=+-=-+=- 294 Ходунов А.
11. Барселона 16 6 4 6 38 -37 22 +-+-=+=+=---++=- 283 Калугин В.
12. ФК Георгиевск 16 6 3 7 37 -39 21 +=+--++==+-----+ 290 Дерябин Ю.
13. ФК Тайнинка 16 6 3 7 35 -30 21 +--=--=--++=+-++ 281 Гут М.
14. Торпедо Рз. 16 7 0 9 27 -35 21 -+-+--+-+--+--++ 278 Карев В.
15. Лаваль 16 6 2 8 28 -29 20 +=-+++---=+-+--- 285 Широков А.
16. Цна 16 5 3 8 29 -36 18 -+---+=-=--=++-+ 268 Сучков В.
17. Экспресс (Великие Луки) 16 5 2 9 28 -35 17 --++=----+--=++- 267 Алдохин К.
18. ФК Тверь 16 3 7 6 25 -36 16 =-=+=-=-=--=++=- 281 Куров О.
19. Лягушонок 16 4 2 10 31 -45 14 =-------++-+=--+ 265 Кувшинов В.
20. Вымпел 16 3 4 9 31 -39 13 -+=-=----+-==+-- 266 Махнев К.
16-й тур
Экспресс (Великие Луки) - Импульс 1:5 (11:16)
Анкор - СуперДинамо М. 3:1 (16:15)
ФК Тайнинка - ФК Колпино 5:1 (20:16)
ФК Георгиевск - Вымпел 2:1 (14:13)
Подолье - Лестер 2:2 (19:18)
Барселона - Дежа Вю 2:4 (14:16)
Торпедо Рз. - ФК Тверь 3:0 (20:17)
ЦСКА-2 - Лягушонок 2:4 (15:18)
Цна - ФК Смоленск 4:1 (18:15)
Дельфин - Лаваль 5:2 (16:13)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Марево 16 10 3 3 42 -29 33 +++++=+=++=+--+- 302 Афанасьев С.
2. Валенсия 16 10 3 3 42 -21 33 --++=++-++=++=++ 294 Филимонов Д.
3. Десик Юнайтед 16 10 1 5 36 -34 31 -=++--+++-+-++++ 287 Корогодов Д.
4. Фрегат 16 9 3 4 41 -27 30 --+++++=+-=+-=++ 294 Попов В.Н.
5. Мастер-07 16 8 4 4 34 -29 28 =++++-=+-+=+=-+- 293 Заречнев В.
6. Локомотив Т. 16 8 3 5 40 -29 27 =++-++++--+-+-== 301 Едренников Д.
7. Искра 16 7 6 3 31 -29 27 -+==-=-=++=+++=+ 288 Горюнович В.
8. Тенерифе 16 6 7 3 36 -24 25 +=+=++=-+==+==-- 291 Покалов В.
9. Швепс 16 7 4 5 31 -25 25 -+-+=++=+-=+=-+- 285 Бондарь Ю.
10. Победа 16 6 3 7 33 -41 21 +----+=+-==-+++- 273 Зеленин О.
11. ФК ЛАДА Тольятти 16 6 2 8 32 -40 20 +=+----+-++---+= 271 Гурьянычев С.
12. МВВ-1969 16 5 4 7 31 -35 19 +=---+=---++==-+ 291 Мананников В.
13. Крылья Советов 16 6 1 9 32 -40 19 ----+--++-=-++-+ 287 Коробовцев С.
14. Факел-99 16 5 4 7 35 -38 19 -+-+++==--=+---= 261 Димитренко Ф.
15. Настоланта 16 4 6 6 29 -32 18 +=+==--=-+=--+-= 290 Дерябин Ю.
16. ФК Звезда 16 6 0 10 26 -39 18 ++---------+++-+ 284 Галкин О.
17. Надежда 16 5 3 8 33 -35 18 +-=+=---++---=+- 267 Петросян А.
18. ФК Эльбрус 16 5 0 11 25 -38 15 +----++-++------ 281 Батеенко А.
19. Медвежий Ворс 16 3 3 10 28 -41 12 ---=--=--+--+=-+ 279 Остряков В.
20. Гаруспик 16 3 2 11 24 -35 11 -=--+--+--=--+-- 285 Бурцев С.Е.
16-й тур
ФК Марево - Медвежий Ворс 3:4 (14:18)
ФК Эльбрус - МВВ-1969 1:3 (15:17)
Швепс - Десик Юнайтед 1:2 (13:15)
Гаруспик - Крылья Советов 3:4 (17:17)
ФК Звезда - Победа 3:2 (17:17)
Искра - Мастер-07 3:0 (18:15)
ФК ЛАДА Тольятти - Локомотив Т. 2:2 (14:13)
Настоланта - Факел-99 2:2 (14:14)
Надежда - Фрегат 1:2 (13:15)
Тенерифе - Валенсия 2:4 (15:19)
УРАЛЬСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Динамо К.-07 16 11 1 4 50 -28 34 +=++-++++++-++-- 297 Герасимов П.
2. Визит 16 9 4 3 44 -31 31 -=+++++=++-+=-=+ 304 Скурлатов Н.
3. Спартаковец 16 9 3 4 33 -28 30 =++=+++=--+++-+- 301 Прохоров А.П.
4. Арабелла 16 9 3 4 41 -31 30 ++=+=--+++++=+-- 298 Соловьев Е.
5. Анда 16 9 3 4 41 -24 30 ++-++===+++--+-+ 290 Дерябин Ю.
6. Находка 16 9 3 4 38 -30 30 -=+=-=++++++-++- 286 Чернега А.
7. Штурм 16 9 2 5 42 -40 29 +-+=++-+-++=+-+- 287 Зелинский А.
8. Колыма 16 8 3 5 37 -27 27 +==+++-=-++-+-+- 286 Попов В.В.
9. БИЯ 16 8 1 7 42 -36 25 -++---+++--+=-++ 300 Неверов В.
10. Мега 16 7 4 5 32 -29 25 ++==-+++-=--++-= 291 Назукин Д.
11. Урал-Керамик 16 6 5 5 38 -37 23 +=+----=+=+=-+=+ 275 Андреев А.
12. Толик 16 6 4 6 35 -40 22 +-==++=--+--=-++ 285 Толкунов А.
13. Мет-Куз 16 5 5 6 36 -40 20 -===+-+=+-++=--- 293 Заречнев В.
14. Лето 16 4 6 6 36 -34 18 ==--=+=---++=+=- 284 Колганов В.
15. Динамо-Киев 16 3 8 5 33 -40 17 ===--=+-+--=+=== 283 Калугин В.
16. Энергия-77 16 5 2 9 25 -39 17 -=-++---+---=+-+ 283 Тихомиров В.
17. Спартак М. 16 2 6 8 30 -42 12 -=--==---=-+==-+ 244 Головин Е.
18. Алей 16 2 4 10 31 -43 10 =--=-------=-=++ 251 Переладов С.
19. Междуречье 16 2 3 11 26 -47 9 -------=-=---=++ 244 Карпов Ю.
20. СК Спартак 16 0 4 12 21 -45 4 ---==-==-------- 269 Шипицын А.
16-й тур
Урал-Керамик - Арабелла 4:3 (16:15)
Динамо К.-07 - Визит 2:3 (15:17)
Спартак М. - Спартаковец 5:2 (16:13)
Анда - Колыма 1:0 (14:13)
Мет-Куз - Алей 2:5 (15:16)
Штурм - БИЯ 3:5 (17:18)
Динамо-Киев - Мега 2:2 (14:15)
Междуречье - Лето 4:3 (16:15)
Энергия-77 - Находка 4:1 (17:13)
Толик - СК Спартак 4:3 (16:14)
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. СМЗ 16 10 2 4 42 -23 32 +++--+=++-++=-++ 299 Ширинкин С.
2. Норг 16 9 3 4 42 -23 30 -+-+++=-=++=-+++ 295 Репин А.
3. Ульянка 16 8 4 4 40 -33 28 --+++++++==-==+- 283 Горюшин В.
4. Кузня-07 16 8 3 5 33 -28 27 +-+=+-=+--++=-++ 293 Заречнев В.
5. Приморье 16 7 5 4 35 -32 26 +=-+-+-+==+=++=- 286 Чернега А.
6. Локомотив-23 16 8 2 6 41 -38 26 +-++---=+=-+++-+ 282 Зелинский А.
7. Ермак 16 8 1 7 37 -34 25 -++--++=++--+--+ 287 Шабуров В.
8. ФК Сталь 16 6 6 4 38 -31 24 -=++=--+==+-+=+= 293 Михайлин А.
9. Балтика 16 7 3 6 41 -42 24 ---+-+==++-++-=+ 273 Бернотас А.
10. СКА-Лев 16 6 5 5 29 -30 23 -+---=++=+==-+=+ 289 Серебрянников А.
11. ФК Таймыр 16 6 5 5 41 -38 23 -++=+-=+=+-=-+=- 286 Ткачев А.
12. Сампдория 16 6 5 5 39 -36 23 +-++=++=--=+==-- 283 Калугин В.
13. Танаис 16 6 4 6 32 -33 22 +----=+-=-++==++ 291 Мананников В.
14. НАДЕЖДА 16 6 4 6 37 -40 22 +=----=++++-+=-= 284 Дерябин Ю.
15. Сахалин 16 6 2 8 26 -38 20 ++--=+--+-=-+-+- 285 Телегин А.
16. ФК Горняк 16 5 3 8 37 -39 18 --++++---+--==-= 295 Егоров А.
17. Тайгер 16 4 3 9 23 -40 15 -+++=-=----+---= 274 Огай В.
18. ФК Црвена Звезда 16 5 0 11 44 -51 15 ++--+----+---+-- 264 Ванеев А.
19. Эспаньол 16 3 4 9 31 -39 13 -=--+-=---++-==- 290 Майков А.
20. Ювентус 16 3 2 11 37 -57 11 +---+-+------==- 259 Ездин Н.
16-й тур
Балтика - Сахалин 5:0 (20:14)
ФК Црвена Звезда - СКА-Лев 2:3 (15:16)
Ульянка - Норг 1:5 (12:17)
НАДЕЖДА - Тайгер 2:2 (14:14)
ФК Горняк - ФК Сталь 3:3 (14:15)
Ювентус - Танаис 3:4 (16:17)
Кузня-07 - Эспаньол 2:0 (15:13)
Локомотив-23 - Сампдория 4:3 (17:14)
ФК Таймыр - Ермак 1:2 (16:18)
Приморье - СМЗ 0:4 (13:17)