КЧР: ИТОГИ 1-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Зенит-Нева 1 1 0 0 3 - 1 3 + 21 Харитонов А.
2. ЦСКА 1 1 0 0 4 - 2 3 + 20 Котов В.
3. Океан-Находка 1 1 0 0 3 - 2 3 + 20 Демин А.
4. Слава 1 1 0 0 2 - 1 3 + 20 Соловьев В.
5. Флагман 1 1 0 0 4 - 1 3 + 19 Малышев П.
6. Динамит 1 1 0 0 3 - 1 3 + 19 Фролов А.
7. Ленинград 1 1 0 0 3 - 2 3 + 19 Шуклин В.
8. Москвич 1 1 0 0 3 - 2 3 + 19 Фролов А.
9. ПСИ 1 1 0 0 2 - 1 3 + 18 Бужор В.
10. Южный Урал 1 0 1 0 2 - 2 1 = 19 Строганов Д.
11. Беда 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Бужор В.
12. Навигатор 1 0 0 1 2 - 3 0 - 19 Парфирьев В.
13. Восток 1 0 0 1 1 - 2 0 - 19 Фролов А.
14. Чемпион 1 0 0 1 2 - 3 0 - 18 Беляев И.
15. АСАБ 1 0 0 1 1 - 2 0 - 18 Бужор В.
16. Фиеста 1 0 0 1 2 - 3 0 - 17 Белов Д.
17. Скутер КС 1 0 0 1 2 - 4 0 - 17 Коробовцев С.
18. Кола 1 0 0 1 1 - 3 0 - 17 Белов Д.
19. Дискавери 1 0 0 1 1 - 3 0 - 17 Белов Д.
20. Емец 1 0 0 1 1 - 4 0 - 14 Кадочников С.
1-й тур
Фиеста - Ленинград 2:3 (17:19)
Кола - ФК Зенит-Нева 1:3 (17:21)
Дискавери - Динамит 1:3 (17:19)
Чемпион - Москвич 2:3 (18:19)
ПСИ - Восток 2:1 (18:19)
Беда - Южный Урал 2:2 (18:19)
АСАБ - Слава 1:2 (18:20)
Океан-Находка - Навигатор 3:2 (20:19)
Емец - Флагман 1:4 (14:19)
Скутер КС - ЦСКА 2:4 (17:20)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Баладжарец 1 1 0 0 4 - 2 3 + 21 Шевченко С.
2. Гранит 1 1 0 0 3 - 2 3 + 21 Малышев П.
3. Порт Вэйл 1 1 0 0 4 - 1 3 + 20 Покалов В.
4. Алиса 1 1 0 0 3 - 1 3 + 20 Шпилько В.
5. Звездочка 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Терентьев Г.
6. Кольчугино 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Неверов В.
7. Эверест 1 1 0 0 1 - 0 3 + 18 Беляев И.
8. ФК Ред-Стар 1 1 0 0 3 - 1 3 + 17 Еньков Д.
9. Рена 1 1 0 0 2 - 1 3 + 17 Юрханов А.
10. Эталон 1 0 1 0 3 - 3 1 = 20 Никифоров О.
11. ЦДКА 1 0 1 0 3 - 3 1 = 19 Майков А.
12. Евпатория 1 0 0 1 2 - 3 0 - 20 Никифоров О.
13. ФК Братск 1 0 0 1 2 - 4 0 - 19 Гут М.
14. Ладья 1 0 0 1 2 - 3 0 - 18 Данилин А.
15. ФК Ульянка 1 0 0 1 2 - 3 0 - 17 Мясников А.
16. МЮ 1 0 0 1 0 - 1 0 - 17 Широков А.
17. Скандинавия 1 0 0 1 1 - 3 0 - 17 Белов Д.
18. Интер 1 0 0 1 1 - 4 0 - 17 Засеков А.
19. Аванта 1 0 0 1 1 - 2 0 - 15 Алмазов А.
20. Дебесы 1 0 0 1 1 - 3 0 - 15 Серебрянников А.
1-й тур
Аванта - Рена 1:2 (15:17)
Скандинавия - Алиса 1:3 (17:20)
Эверест - МЮ 1:0 (18:17)
ФК Братск - Баладжарец 2:4 (19:21)
Ладья - Звездочка 2:3 (18:18)
ФК Ред-Стар - Дебесы 3:1 (17:15)
Интер - Порт Вэйл 1:4 (17:20)
ЦДКА - Эталон 3:3 (19:20)
Гранит - Евпатория 3:2 (21:20)
ФК Ульянка - Кольчугино 2:3 (17:18)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Динамо М. 1 1 0 0 3 - 1 3 + 22 Баштурев Н.
2. Чистильщик 1 1 0 0 5 - 1 3 + 21 Дмитриев Е.
3. Ланцет 1 1 0 0 4 - 0 3 + 21 Караванский П.
4. ФК Роман-82 1 1 0 0 4 - 2 3 + 20 Зайцев Р.
5. Боруссия Д. 1 1 0 0 3 - 1 3 + 20 Покалов В.
6. Селигер 1 1 0 0 3 - 2 3 + 20 Юрханов А.
7. Форвард 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Беляев И.
8. Старт 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Карпов А.
9. ФК Нальчик 1 0 1 0 2 - 2 1 = 21 Гут М.
10. Вега 1 0 1 0 1 - 1 1 = 20 Моргачев А.
11. Тайга 1 0 1 0 1 - 1 1 = 20 Никифоров О.
12. ФК Нарьян-Мар 1 0 1 0 2 - 2 1 = 19 Чупров И.
13. Остров 1 0 0 1 1 - 3 0 - 20 Шпилько В.
14. Сапфир 1 0 0 1 2 - 3 0 - 19 Алексеев С.
15. Энегромаш 1 0 0 1 2 - 4 0 - 17 Сухарев С.
16. Пикет 1 0 0 1 2 - 3 0 - 16 Шабуров В.
17. Р.А.Ф. 1 0 0 1 2 - 3 0 - 16 Репин А.
18. Пенальти 1 0 0 1 1 - 5 0 - 16 Фисанов А.
19. Эмпатия 1 0 0 1 0 - 4 0 - 16 Сергеев В.С.
20. Лавра 1 0 0 1 1 - 3 0 - 15 Кузнецов К.
1-й тур
Сапфир - Селигер 2:3 (19:20)
Динамо М. - Остров 3:1 (22:20)
Форвард - Пикет 3:2 (18:16)
ФК Нальчик - ФК Нарьян-Мар 2:2 (21:19)
Чистильщик - Пенальти 5:1 (21:16)
ФК Роман-82 - Энегромаш 4:2 (20:17)
Ланцет - Эмпатия 4:0 (21:16)
Старт - Р.А.Ф. 3:2 (18:16)
Лавра - Боруссия Д. 1:3 (15:20)
Вега - Тайга 1:1 (20:20)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Степной 1 1 0 0 3 - 0 3 + 21 Гоголев Ю.
2. Святой крест 1 1 0 0 4 - 3 3 + 20 Халидов В.
3. Океан-Дубль 1 1 0 0 4 - 3 3 + 20 Демин А.
4. ФК Айхал 1 1 0 0 4 - 1 3 + 19 Брусник А.
5. Веряжа 1 1 0 0 3 - 0 3 + 19 Баланков С.
6. Уралсиб 1 1 0 0 4 - 3 3 + 18 Грицанюк А.
7. ФК Вилючинск 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Егоров А.
8. ДЮСШ-9 1 1 0 0 2 - 1 3 + 18 Кожевников А.
9. Иртыш 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Тертышный С.
10. ФК Ноябрьск 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Коваленко Е.
11. Ростов 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Моргачев А.
12. Авгур-Волга 1 0 1 0 2 - 2 1 = 17 Бурцев С.Е.
13. Тайна 1 0 0 1 3 - 4 0 - 20 Никифоров О.
14. Эльдорадо 1 0 0 1 3 - 4 0 - 19 Белаушкин В.
15. Батигол 1 0 0 1 2 - 3 0 - 19 Неверов В.
16. ФК Чапаевск 1 0 0 1 0 - 3 0 - 18 Сергеев В.С.
17. ИОРА-97 1 0 0 1 1 - 2 0 - 17 Кожевников И.
18. ФК Кояшлы 1 0 0 1 1 - 4 0 - 16 Файрушин Р.
19. ДВ-Регион 1 0 0 1 0 - 3 0 - 16 Чернега А.
20. КОЛЬЧУГИНО 1 0 0 1 3 - 4 0 - 12 Рекстин Р.
1-й тур
Веряжа - ДВ-Регион 3:0 (19:16)
Эльдорадо - Святой крест 3:4 (19:20)
ФК Айхал - ФК Кояшлы 4:1 (19:16)
Авгур-Волга - Иртыш 2:2 (17:18)
ФК Степной - ФК Чапаевск 3:0 (21:18)
Уралсиб - КОЛЬЧУГИНО 4:3 (18:12)
Океан-Дубль - Тайна 4:3 (20:20)
ФК Вилючинск - Батигол 3:2 (18:19)
ФК Ноябрьск - Ростов 2:2 (18:18)
ДЮСШ-9 - ИОРА-97 2:1 (18:17)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Спартак 1 1 0 0 4 - 1 3 + 22 Прохоров А.П.
2. Хамар-Дабан 1 1 0 0 2 - 1 3 + 21 Пашков В.
3. Капелла 1 1 0 0 4 - 2 3 + 20 Демин Г.
4. Сибириада 1 1 0 0 3 - 1 3 + 20 Никифоров О.
5. Сибиряк 1 1 0 0 5 - 0 3 + 19 Ульянов С.
6. Космос 1 1 0 0 3 - 1 3 + 19 Пузырев В.
7. Алания 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Хамицаев Х.
8. Виктория-ДВ 1 1 0 0 2 - 1 3 + 16 Лаврентьев Р.
9. Распадская 1 0 1 0 3 - 3 1 = 18 Толкунов А.
10. НИИГТА 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Беляев И.
11. ГоСт 1 0 1 0 3 - 3 1 = 17 Голубцев С.
12. ФК Электрон 1 0 1 0 2 - 2 1 = 16 Файрушин Р.
13. Спартанец 1 0 0 1 1 - 2 0 - 20 Плетенкин А.
14. Геша 1 0 0 1 2 - 4 0 - 19 Строганов Д.
15. ОТО 1 0 0 1 1 - 4 0 - 19 Неверов В.
16. Хладко 1 0 0 1 1 - 3 0 - 18 Прохоров А.
17. Старатель 1 0 0 1 2 - 3 0 - 16 Бабиков В.
18. Скала 1 0 0 1 1 - 2 0 - 15 Серебрянников А.
19. Амур-99 1 0 0 1 1 - 3 0 - 15 Милованцев В.
20. Полиграфист 1 0 0 1 0 - 5 0 - 14 Воронин Д.
1-й тур
Старатель - Алания 2:3 (16:18)
НИИГТА - ФК Электрон 2:2 (18:16)
Полиграфист - Сибиряк 0:5 (14:19)
ГоСт - Распадская 3:3 (17:18)
Капелла - Геша 4:2 (20:19)
Виктория-ДВ - Скала 2:1 (16:15)
Амур-99 - Космос 1:3 (15:19)
ОТО - Спартак 1:4 (19:22)
Сибириада - Хладко 3:1 (20:18)
Хамар-Дабан - Спартанец 2:1 (21:20)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Умба 1 1 0 0 4 - 1 3 + 21 Сухоруков А.
2. Юнисер 1 1 0 0 2 - 0 3 + 21 Дерябин Ю.
3. Антей 1 1 0 0 3 - 1 3 + 19 Бурцев С.А
4. Викинги 1 1 0 0 4 - 1 3 + 18 Харитонов А.
5. Клад 1 1 0 0 3 - 2 3 + 18 Бужор В.
6. Луккезе 1 1 0 0 2 - 1 3 + 18 Покалов В.
7. Зенит 1 1 0 0 3 - 2 3 + 17 Мурашкин В.
8. ФК Невский 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Меараго Ш.
9. ФК Тюрингия 1 0 1 0 3 - 3 1 = 17 Еньков Д.
10. Кижуч 1 0 1 0 3 - 3 1 = 17 Потар И.
11. Пролетарка 1 0 1 0 2 - 2 1 = 16 Куров О.
12. Вологда-2000 1 0 1 0 2 - 2 1 = 14 Кузнецов А.
13. ФК Новосибирск 1 0 1 0 2 - 2 1 = 14 Пахмутов С.
14. Алыкаевка 1 0 0 1 1 - 2 0 - 19 Кибук В.
15. Метеор 1 0 0 1 2 - 3 0 - 17 Смирнов А.В.
16. АнИП 1 0 0 1 0 - 2 0 - 17 Прохоров А.
17. Нарва 1 0 0 1 1 - 4 0 - 17 Белов Д.
18. Помор 1 0 0 1 1 - 3 0 - 16 Репин А.
19. Загорск 1 0 0 1 2 - 3 0 - 14 Кузнецов К.
20. ДиНамО-Дно 1 0 0 1 1 - 4 0 - 14 Андреев С.
1-й тур
ДиНамО-Дно - Викинги 1:4 (14:18)
Нарва - ФК Умба 1:4 (17:21)
Клад - Метеор 3:2 (18:17)
Антей - Помор 3:1 (19:16)
Юнисер - АнИП 2:0 (21:17)
ФК Тюрингия - Кижуч 3:3 (17:17)
Алыкаевка - Луккезе 1:2 (19:18)
Вологда-2000 - ФК Новосибирск 2:2 (14:14)
Загорск - Зенит 2:3 (14:17)
Пролетарка - ФК Невский 2:2 (16:18)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Колпино 1 1 0 0 4 - 0 3 + 22 Михайлов С.
2. ФК Смоленск 1 1 0 0 6 - 1 3 + 21 Ходунов А.
3. ФК Георгиевск 1 1 0 0 4 - 2 3 + 21 Дерябин Ю.
4. ФК Тайнинка 1 1 0 0 5 - 1 3 + 20 Гут М.
5. Барселона 1 1 0 0 3 - 1 3 + 20 Калугин В.
6. Подолье 1 1 0 0 4 - 2 3 + 17 Заболотный А.
7. ЦСКА-2 1 1 0 0 4 - 2 3 + 17 Козлов А.
8. Лаваль 1 1 0 0 3 - 1 3 + 17 Широков А.
9. Дежа Вю 1 0 1 0 2 - 2 1 = 17 Курсаков С.
10. ФК Тверь 1 0 1 0 2 - 2 1 = 16 Куров О.
11. Лягушонок 1 0 1 0 3 - 3 1 = 13 Кувшинов В.
12. Лестер 1 0 1 0 3 - 3 1 = 13 Лебедев А.
13. СуперДинамо М. 1 0 0 1 1 - 3 0 - 20 Покалов В.
14. Цна 1 0 0 1 2 - 4 0 - 16 Сучков В.
15. Дельфин 1 0 0 1 1 - 5 0 - 15 Ткачев А.
16. Торпедо Рз. 1 0 0 1 0 - 4 0 - 15 Карев В.
17. Анкор 1 0 0 1 1 - 6 0 - 15 Гуськов А.
18. Импульс 1 0 0 1 2 - 4 0 - 14 Симонов С.
19. Вымпел 1 0 0 1 2 - 4 0 - 14 Махнев К.
20. Экспресс (Великие Луки) 1 0 0 1 1 - 3 0 - 14 Алдохин К.
1-й тур
Экспресс (Великие Луки) - Лаваль 1:3 (14:17)
Анкор - ФК Смоленск 1:6 (15:21)
ФК Тайнинка - Дельфин 5:1 (20:15)
ФК Георгиевск - Цна 4:2 (21:16)
Подолье - Импульс 4:2 (17:14)
Барселона - СуперДинамо М. 3:1 (20:20)
Торпедо Рз. - ФК Колпино 0:4 (15:22)
ЦСКА-2 - Вымпел 4:2 (17:14)
Лягушонок - Лестер 3:3 (13:13)
ФК Тверь - Дежа Вю 2:2 (16:17)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. МВВ-1969 1 1 0 0 4 - 0 3 + 22 Мананников В.
2. Настоланта 1 1 0 0 3 - 2 3 + 21 Дерябин Ю.
3. ФК Эльбрус 1 1 0 0 3 - 2 3 + 20 Батеенко А.
4. ФК Звезда 1 1 0 0 3 - 2 3 + 20 Галкин О.
5. Тенерифе 1 1 0 0 2 - 1 3 + 18 Покалов В.
6. ФК Марево 1 1 0 0 4 - 2 3 + 17 Афанасьев С.
7. Победа 1 1 0 0 4 - 2 3 + 17 Зеленин О.
8. ФК ЛАДА Тольятти 1 1 0 0 4 - 3 3 + 17 Гурьянычев С.
9. Надежда 1 1 0 0 3 - 2 3 + 15 Петросян А.
10. Локомотив Т. 1 0 1 0 2 - 2 1 = 18 Едренников Д.
11. Мастер-07 1 0 1 0 2 - 2 1 = 17 Заречнев В.
12. Крылья Советов 1 0 0 1 2 - 3 0 - 20 Коробовцев С.
13. Фрегат 1 0 0 1 2 - 3 0 - 19 Попов В.Н.
14. Медвежий Ворс 1 0 0 1 2 - 3 0 - 19 Остряков В.
15. Швепс 1 0 0 1 1 - 2 0 - 17 Бондарь Ю.
16. Искра 1 0 0 1 0 - 4 0 - 17 Горюнович В.
17. Десик Юнайтед 1 0 0 1 3 - 4 0 - 16 Корогодов Д.
18. Валенсия 1 0 0 1 2 - 4 0 - 15 Филимонов Д.
19. Гаруспик 1 0 0 1 2 - 3 0 - 14 Бурцев С.Е.
20. Факел-99 1 0 0 1 2 - 4 0 - 11 Димитренко Ф.
1-й тур
ФК Марево - Валенсия 4:2 (17:15)
ФК Эльбрус - Фрегат 3:2 (20:19)
Швепс - Тенерифе 1:2 (17:18)
Гаруспик - Надежда 2:3 (14:15)
ФК Звезда - Медвежий Ворс 3:2 (20:19)
Искра - МВВ-1969 0:4 (17:22)
ФК ЛАДА Тольятти - Десик Юнайтед 4:3 (17:16)
Настоланта - Крылья Советов 3:2 (21:20)
Факел-99 - Победа 2:4 (11:17)
Локомотив Т. - Мастер-07 2:2 (18:17)
УРАЛЬСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Штурм 1 1 0 0 3 - 1 3 + 22 Зелинский А.
2. Анда 1 1 0 0 5 - 0 3 + 21 Дерябин Ю.
3. Арабелла 1 1 0 0 3 - 0 3 + 21 Соловьев Е.
4. Толик 1 1 0 0 4 - 1 3 + 20 Толкунов А.
5. Динамо К.-07 1 1 0 0 3 - 1 3 + 19 Герасимов П.
6. Мега 1 1 0 0 2 - 1 3 + 19 Назукин Д.
7. Урал-Керамик 1 1 0 0 4 - 1 3 + 18 Андреев А.
8. Колыма 1 1 0 0 4 - 3 3 + 17 Попов В.В.
9. Спартаковец 1 0 1 0 1 - 1 1 = 22 Прохоров А.П.
10. Динамо-Киев 1 0 1 0 1 - 1 1 = 20 Калугин В.
11. Лето 1 0 1 0 2 - 2 1 = 17 Колганов В.
12. Алей 1 0 1 0 2 - 2 1 = 17 Переладов С.
13. Визит 1 0 0 1 1 - 3 0 - 19 Скурлатов Н.
14. БИЯ 1 0 0 1 1 - 2 0 - 18 Неверов В.
15. Мет-Куз 1 0 0 1 0 - 3 0 - 17 Заречнев В.
16. Находка 1 0 0 1 1 - 3 0 - 16 Чернега А.
17. Междуречье 1 0 0 1 3 - 4 0 - 14 Карпов Ю.
18. Спартак М. 1 0 0 1 1 - 4 0 - 14 Головин Е.
19. Энергия-77 1 0 0 1 0 - 5 0 - 14 Тихомиров В.
20. СК Спартак 1 0 0 1 1 - 4 0 - 13 Шипицын А.
1-й тур
Урал-Керамик - СК Спартак 4:1 (18:13)
Динамо К.-07 - Находка 3:1 (19:16)
Спартак М. - Толик 1:4 (14:20)
Анда - Энергия-77 5:0 (21:14)
Мет-Куз - Арабелла 0:3 (17:21)
Штурм - Визит 3:1 (22:19)
Динамо-Киев - Спартаковец 1:1 (20:22)
Междуречье - Колыма 3:4 (14:17)
Лето - Алей 2:2 (17:17)
Мега - БИЯ 2:1 (19:18)
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. НАДЕЖДА 1 1 0 0 5 - 2 3 + 22 Дерябин Ю.
2. Танаис 1 1 0 0 2 - 1 3 + 22 Мананников В.
3. Сампдория 1 1 0 0 5 - 1 3 + 20 Калугин В.
4. Сахалин 1 1 0 0 4 - 1 3 + 20 Телегин А.
5. СМЗ 1 1 0 0 3 - 1 3 + 20 Ширинкин С.
6. Ювентус 1 1 0 0 5 - 1 3 + 19 Ездин Н.
7. Локомотив-23 1 1 0 0 4 - 1 3 + 19 Зелинский А.
8. ФК Црвена Звезда 1 1 0 0 3 - 1 3 + 18 Ванеев А.
9. Кузня-07 1 1 0 0 2 - 1 3 + 17 Заречнев В.
10. Приморье 1 1 0 0 2 - 1 3 + 16 Чернега А.
11. Эспаньол 1 0 0 1 1 - 2 0 - 20 Майков А.
12. Балтика 1 0 0 1 1 - 3 0 - 18 Бернотас А.
13. ФК Горняк 1 0 0 1 1 - 4 0 - 18 Егоров А.
14. Ермак 1 0 0 1 1 - 3 0 - 17 Шабуров В.
15. ФК Сталь 1 0 0 1 1 - 5 0 - 17 Михайлин А.
16. Норг 1 0 0 1 1 - 2 0 - 16 Репин А.
17. Ульянка 1 0 0 1 1 - 2 0 - 15 Горюшин В.
18. ФК Таймыр 1 0 0 1 2 - 5 0 - 15 Ткачев А.
19. СКА-Лев 1 0 0 1 1 - 5 0 - 15 Серебрянников А.
20. Тайгер 1 0 0 1 1 - 4 0 - 13 Огай В.
1-й тур
Балтика - СМЗ 1:3 (18:20)
ФК Црвена Звезда - Ермак 3:1 (18:17)
Ульянка - Приморье 1:2 (15:16)
НАДЕЖДА - ФК Таймыр 5:2 (22:15)
ФК Горняк - Сахалин 1:4 (18:20)
Ювентус - СКА-Лев 5:1 (19:15)
Кузня-07 - Норг 2:1 (17:16)
Локомотив-23 - Тайгер 4:1 (19:13)
Сампдория - ФК Сталь 5:1 (20:17)
Эспаньол - Танаис 1:2 (20:22)