ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 8-го ТУРА.
1. (060-1) Малыгин А. 148 {36=10+12+14}
2. (325-1) Володин Г. 146 {35=7+15+13}
3. (018-1) Сухоруков А. 146 {36=13+8+15}
4. (173-1) Ветошкин В. 142 {36=15+8+13}
5. (003-1) Моргачев А. 141 {33=9+6+18}
6. (022-1) Шпилько В. 141 {34=10+9+15}
7. (477-1) Горюшин В. 141 {36=15+9+12}
8. (031-1) Мурашкин В. 140 {35=11+13+11}
9. (211-1) Филимонов Д. 139 {35=12+12+11}
10. (125-1) Назукин Д. 138 {33=8+11+14}
11. (088-1) Ковругин Ю. 138 {34=8+16+10}
12. (190-1) Абрамов Д. 137 {32=8+7+17}
13. (085-1) Левин С. 136 {33=8+13+12}
14. (195-1) Алдохин К. 135 {32=5+15+12}
15. (046-1) Коваленко Е. 133 {31=7+8+16}
16. (002-1) Фролов А. 132 {31=9+5+17}
17. (160-1) Карпов Н. 132 {31=6+11+14}
18. (498-1) Глазырин В. 132 {31=7+9+15}
19. (713-1) Жуков А. 131 {34=15+9+10}
20. (033-1) Пузырев В. 131 {31=8+8+15}
21. (101-1) Бабиков В. 130 {33=10+15+8}
22. (020-1) Терентьев Г. 130 {31=8+9+14}
23. (380-1) Заречнев В. 130 {33=12+11+10}
24. (118-1) Горобец А. 128 {32=12+8+12}
25. (207-1) Алексеев С. 128 {32=13+6+13}
26. (029-1) Кондратьев А. 128 {31=10+7+14}
27. (106-1) Смирнов А.А. 127 {33=15+8+10}
28. (024-1) Баланков С. 127 {31=9+10+12}
29. (102-1) Герасимчук В. 126 {32=11+12+9}
30. (005-1) Брусник А. 126 {31=8+13+10}
31. (310-1) Сахаров М. 126 {31=10+9+12}
32. (217-1) Саливанов Н. 125 {30=9+7+14}
33. (580-1) Едренников Д. 125 {32=12+11+9}
34. (001-1) Беляев И. 124 {32=13+10+9}
35. (646-1) Караванский П. 124 {30=9+8+13}
36. (176-1) Фролов С. 123 {31=11+10+10}
37. (120-1) Лаптев В. 123 {30=8+11+11}
38. (055-1) Юрханов А. 122 {31=10+13+8}
39. (187-1) Ширинкин С. 122 {30=10+8+12}
40. (165-1) Гордин А. 122 {31=11+11+9}
41. (037-1) Халидов В. 121 {32=14+11+7}
42. (013-1) Горюнович В. 121 {30=11+7+12}
43. (098-2) Серебрянников А. 121 {30=10+9+11}
44. (161-1) Калугин В. 121 {30=8+13+9}
45. (166-1) Грицанюк А. 120 {32=14+12+6}
46. (142-1) Гут М. 120 {32=15+10+7}
47. (122-1) Димитренко Ф. 120 {29=7+11+11}
48. (069-1) Карпов А. 120 {28=7+6+15}
49. (116-1) Меараго Ш. 119 {29=8+10+11}
50. (247-1) Телегин А. 119 {31=11+14+6}
51. (077-1) Симонов С. 119 {28=7+7+14}
52. (197-1) Покалов В. 118 {30=12+8+10}
53. (098-1) Серебрянников А. 118 {29=10+7+12}
54. (154-1) Гребенюк Н. 118 {30=13+6+11}
55. (027-1) Ездин Н. 117 {27=7+4+16}
56. (389-1) Юрков А. 116 {29=10+9+10}
57. (063-1) Галкин О. 116 {28=8+8+12}
58. (004-1) Кожевников И. 115 {30=12+11+7}
59. (121-1) Михайлов С. 115 {30=12+11+7}
60. (035-1) Сергеев В.С. 114 {29=12+7+10}
61. (042-1) Егорышев А. 114 {30=12+12+6}
62. (402-1) Смыгалин С. 114 {29=12+7+10}
63. (095-1) Попов В.В. 114 {30=16+4+10}
64. (009-2) Шевелев С. 113 {28=11+5+12}
65. (352-1) Машаков С. 112 {28=11+6+11}
66. (038-1) Кибук В. 111 {27=10+4+13}
67. (168-1) Клепоносов А. 111 {27=8+8+11}
68. (672-1) Засеков А. 111 {28=10+9+9}
69. (007-1) Ульянов С. 111 {27=9+6+12}
70. (468-1) Заболотный А. 111 {29=13+8+8}
71. (162-1) Морозов В. 110 {28=13+4+11}
72. (282-1) Шипицын А. 110 {29=12+11+6}
73. (334-1) Майков А. 109 {29=14+8+7}
74. (129-1) Петросян А. 109 {27=9+8+10}
75. (604-1) Репин А. 109 {26=7+7+12}
76. (387-1) Марченков С. 109 {30=16+9+5}
77. (681-1) Неверов В. 109 {30=17+7+6}
78. (163-1) Пидлисный П. 109 {28=11+9+8}
79. (155-1) Бобрицкий О. 108 {26=7+8+11}
80. (359-1) Стручков В. 108 {26=8+6+12}
81. (191-1) Бондарь Ю. 107 {27=14+0+13}
82. (053-1) Кошкин С. 107 {28=12+9+7}
83. (131-1) Рой И. 106 {27=9+11+7}
84. (492-1) Доценко А. 106 {27=11+7+9}
85. (460-1) Базаров А. 104 {26=9+8+9}
86. (010-1) Никифоров О. 104 {27=14+3+10}
87. (263-1) Пидлисный А. 103 {29=18+6+5}
88. (009-1) Шевелев С. 102 {26=11+6+9}
89. (044-1) Андреев С. 101 {25=9+6+10}
90. (299-1) Зеленин О. 101 {26=12+5+9}
91. (555-1) Шарипов М. 101 {26=10+9+7}
92. (238-1) Кочетков В. 100 {27=14+7+6}
93. (065-1) Шабуров В. 100 {26=10+10+6}
94. (509-1) Карев В. 100 {26=9+12+5}
95. (144-1) Головин Е. 99 {23=0+16+7}
96. (148-1) Мананников В. 98 {26=15+2+9}
97. (152-1) Бирюков А. 98 {24=7+8+9}
98. (523-1) Мельников А. 90 {25=16+3+6}
99. (127-1) Пахмутов С. 89 {24=13+5+6}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 8-го ТУРА
1. (120-1) Лаптев В. 20 {1,3,1}
2. (713-1) Жуков А. 20 {2,1,2}
3. (003-1) Моргачев А. 19 {0,1,3}
4. (085-1) Левин С. 19 {0,1,3}
5. (460-1) Базаров А. 18 {0,2,2}
6. (555-1) Шарипов М. 18 {0,2,2}
7. (681-1) Неверов В. 18 {2,3,0}
8. (020-1) Терентьев Г. 17 {0,3,1}
9. (060-1) Малыгин А. 17 {0,3,1}
10. (101-1) Бабиков В. 17 {0,3,1}
11. (129-1) Петросян А. 17 {1,1,2}
12. (142-1) Гут М. 17 {0,3,1}
13. (154-1) Гребенюк Н. 17 {1,1,2}
14. (310-1) Сахаров М. 17 {0,3,1}
15. (325-1) Володин Г. 17 {0,3,1}
16. (509-1) Карев В. 17 {0,3,1}
17. (009-2) Шевелев С. 16 {1,2,1}
18. (018-1) Сухоруков А. 16 {2,0,2}
19. (055-1) Юрханов А. 16 {1,2,1}
20. (165-1) Гордин А. 16 {0,4,0}
21. (197-1) Покалов В. 16 {1,2,1}
22. (580-1) Едренников Д. 16 {1,2,1}
23. (004-1) Кожевников И. 15 {1,3,0}
24. (022-1) Шпилько В. 15 {0,0,3}
25. (102-1) Герасимчук В. 15 {1,3,0}
26. (166-1) Грицанюк А. 15 {1,3,0}
27. (173-1) Ветошкин В. 15 {2,1,1}
28. (005-1) Брусник А. 14 {0,1,2}
29. (013-1) Горюнович В. 14 {0,1,2}
30. (038-1) Кибук В. 14 {0,1,2}
31. (046-1) Коваленко Е. 14 {0,1,2}
32. (063-1) Галкин О. 14 {0,1,2}
33. (122-1) Димитренко Ф. 14 {0,1,2}
34. (168-1) Клепоносов А. 14 {0,1,2}
35. (190-1) Абрамов Д. 14 {0,1,2}
36. (211-1) Филимонов Д. 14 {0,1,2}
37. (334-1) Майков А. 14 {0,1,2}
38. (352-1) Машаков С. 14 {0,1,2}
39. (387-1) Марченков С. 14 {2,2,0}
40. (024-1) Баланков С. 13 {0,2,1}
41. (031-1) Мурашкин В. 13 {0,2,1}
42. (069-1) Карпов А. 13 {1,0,2}
43. (095-1) Попов В.В. 13 {1,0,2}
44. (106-1) Смирнов А.А. 13 {0,2,1}
45. (118-1) Горобец А. 13 {0,2,1}
46. (155-1) Бобрицкий О. 13 {0,2,1}
47. (160-1) Карпов Н. 13 {0,2,1}
48. (161-1) Калугин В. 13 {0,2,1}
49. (187-1) Ширинкин С. 13 {0,2,1}
50. (191-1) Бондарь Ю. 13 {1,0,2}
51. (217-1) Саливанов Н. 13 {0,2,1}
52. (380-1) Заречнев В. 13 {1,0,2}
53. (468-1) Заболотный А. 13 {1,0,2}
54. (498-1) Глазырин В. 13 {0,2,1}
55. (646-1) Караванский П. 13 {0,2,1}
56. (672-1) Засеков А. 13 {1,0,2}
57. (007-1) Ульянов С. 12 {1,1,1}
58. (035-1) Сергеев В.С. 12 {1,1,1}
59. (037-1) Халидов В. 12 {1,1,1}
60. (042-1) Егорышев А. 12 {1,1,1}
61. (088-1) Ковругин Ю. 12 {0,3,0}
62. (131-1) Рой И. 12 {0,3,0}
63. (152-1) Бирюков А. 12 {1,1,1}
64. (163-1) Пидлисный П. 12 {1,1,1}
65. (207-1) Алексеев С. 12 {1,1,1}
66. (238-1) Кочетков В. 12 {1,1,1}
67. (299-1) Зеленин О. 12 {1,1,1}
68. (492-1) Доценко А. 12 {1,1,1}
69. (001-1) Беляев И. 11 {2,0,1}
70. (148-1) Мананников В. 11 {2,0,1}
71. (176-1) Фролов С. 11 {2,0,1}
72. (247-1) Телегин А. 11 {1,2,0}
73. (282-1) Шипицын А. 11 {1,2,0}
74. (010-1) Никифоров О. 10 {2,1,0}
75. (077-1) Симонов С. 10 {0,0,2}
76. (121-1) Михайлов С. 10 {2,1,0}
77. (125-1) Назукин Д. 10 {0,0,2}
78. (162-1) Морозов В. 10 {2,1,0}
79. (359-1) Стручков В. 10 {0,0,2}
80. (477-1) Горюшин В. 10 {2,1,0}
81. (002-1) Фролов А. 9 {0,1,1}
82. (029-1) Кондратьев А. 9 {0,1,1}
83. (033-1) Пузырев В. 9 {0,1,1}
84. (065-1) Шабуров В. 9 {0,1,1}
85. (116-1) Меараго Ш. 9 {0,1,1}
86. (144-1) Головин Е. 9 {0,1,1}
87. (389-1) Юрков А. 9 {0,1,1}
88. (604-1) Репин А. 9 {0,1,1}
89. (009-1) Шевелев С. 8 {0,2,0}
90. (098-1) Серебрянников А. 8 {1,0,1}
91. (098-2) Серебрянников А. 8 {1,0,1}
92. (195-1) Алдохин К. 8 {0,2,0}
93. (263-1) Пидлисный А. 8 {1,0,1}
94. (053-1) Кошкин С. 7 {1,1,0}
95. (127-1) Пахмутов С. 7 {1,1,0}
96. (402-1) Смыгалин С. 7 {1,1,0}
97. (523-1) Мельников А. 7 {1,1,0}
98. (044-1) Андреев С. 6 {2,0,0}
99. (027-1) Ездин Н. 5 {0,0,1}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИЧНЫЙ КУБОК ФCП.
Начнется параллельно 27-му туру
ЛИГИ ФСП после 8-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
м в н п раз о участник
1. ТОМЬ 8 5 2 1 13 - 8 17 +=++++-= Назукин Д.
2. СПАРТАК М. 8 5 2 1 12 - 9 17 =-+++=++ Смирнов А.А.
3. ЖЕМЧУЖИНА 8 5 1 2 14 - 7 16 ++--+++= Коваленко Е.
4. РОСТОВ 8 4 2 2 14 - 9 14 +-=++=-+ Моргачев А.
5. ТОРПЕДО М. 8 4 1 3 10 -13 13 ++=---++ Гут М.
6. ДИНАМО СПБ. 8 4 0 4 10 -10 12 -+-+-+-+ Брусник А.
7. ДИНАМО М. 8 2 5 1 12 -10 11 ====-++= Покалов В.
8. ВИТЯЗЬ 8 3 2 3 8 - 9 11 --++=-+= Саливанов Н.
9. АМКАР 8 2 4 2 13 - 9 10 -==+=-+= Абрамов Д.
10. КРИСТАЛЛ 8 3 1 4 10 -10 10 +=+----+ Горюнович В.
11. ЗЕНИТ СПБ. 8 2 3 3 10 - 8 9 -==--++= Клепоносов А.
12. КУБАНЬ 8 2 3 3 9 - 7 9 +=-+-=-= Кибук В.
13. ЧЕРНОМОРЕЦ 8 2 3 3 9 -12 9 +==-=+-- Сергеев В.С.
14. КРЫЛЬЯ СОВ. 8 2 3 3 8 -12 9 -=+=-=+- Кожевников И.
15. БАЛТИКА 8 2 2 4 11 -13 8 -=+-=+-- Халидов В.
16. ЛАДА 8 2 2 4 8 -10 8 -=-=+-+- Герасимчук В.
17. ЦСКА 8 2 2 4 6 -13 8 +=-=+--- Кочетков В.
18. АЛАНИЯ 8 1 2 5 8 -16 5 -=--+--= Бобрицкий О.
8-й тур
АЛАНИЯ - ЗЕНИТ СПБ. 2:2
АМКАР - ЖЕМЧУЖИНА 1:1
БАЛТИКА - ДИНАМО СПБ. 1:2
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО М. 1:1
КРИСТАЛЛ - ЦСКА 2:0
КРЫЛЬЯ СОВ. - ТОРПЕДО М. 1:3
КУБАНЬ - ТОМЬ 1:1
ЛАДА - СПАРТАК М. 1:2
РОСТОВ - ЧЕРНОМОРЕЦ 3:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
м в н п раз о участник
1. УРАЛАН 8 6 1 1 17 - 5 19 +=+-++++ Шпилько В.
2. ЛОКОМОТИВ НН. 8 6 0 2 13 -10 18 -+++-+++ Сахаров М.
3. ШИННИК 8 4 3 1 16 - 8 15 ++=++=-= Малыгин А.
4. УРАЛ 8 4 3 1 18 -11 15 =++-++== Бабиков В.
5. АМУР 8 4 1 3 10 - 9 13 -+-=++-+ Горобец А.
6. ТЕРЕК 8 3 3 2 16 -11 12 ++=-+==- Ветошкин В.
7. ЛОКОМОТИВ М. 8 3 3 2 12 -10 12 =-+=+=+- Алексеев С.
8. РОТОР 8 4 0 4 12 -11 12 ----++++ Филимонов Д.
9. ХИМКИ 8 4 0 4 14 -17 12 -+--+-++ Юрханов А.
10. ФК МОСКВА 8 3 2 3 15 -12 11 -+-+-==+ Репин А.
11. ФАКЕЛ 8 3 2 3 12 -15 11 =--++=+- Андреев С.
12. АРСЕНАЛ 8 3 1 4 12 -10 10 +-=+--+- Юрков А.
13. САТУРН 8 2 4 2 14 -14 10 +==+-==- Ульянов С.
14. СОКОЛ 8 3 1 4 16 -18 10 +=+----+ Неверов В.
15. КАМАЗ 8 2 2 4 11 -12 8 +-+--=-= Егорышев А.
16. ОРЕЛ 8 1 3 4 12 -22 6 ==+----= Шабуров В.
17. РУБИН 8 1 1 6 10 -22 4 ---+-=-- Засеков А.
18. СКА (РОСТОВ) 8 1 0 7 6 -19 3 ---+---- Мананников В.
8-й тур
АМУР - РУБИН 2:1
АРСЕНАЛ - РОТОР 0:2
КАМАЗ - ОРЕЛ 2:2
ЛОКОМОТИВ М. - ЛОКОМОТИВ НН. 0:2
САТУРН - ХИМКИ 1:2
СКА (РОСТОВ) - ФК МОСКВА 1:2
СОКОЛ - ФАКЕЛ 4:0
ТЕРЕК - УРАЛАН 1:2
УРАЛ - ШИННИК 2:2
КУБОК ЛИГ.
Начнется параллельно 27-му туру