ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 34-го ТУРА.
1. (380-1) Заречнев В. 533 {137=55+42+40}
2. (310-1) Сахаров М. 515 {128=39+47+42}
3. (085-1) Левин С. 513 {131=49+44+38}
4. (325-1) Володин Г. 510 {128=43+44+41}
5. (211-1) Филимонов Д. 509 {132=58+35+39}
6. (207-1) Алексеев С. 505 {130=59+27+44}
7. (118-1) Горобец А. 504 {132=61+34+37}
8. (402-1) Смыгалин С. 503 {129=55+32+42}
9. (161-1) Калугин В. 502 {127=49+35+43}
10. (102-1) Герасимчук В. 501 {127=50+34+43}
11. (142-1) Гут М. 498 {127=47+43+37}
12. (646-1) Караванский П. 497 {128=53+37+38}
13. (033-1) Пузырев В. 496 {123=44+31+48}
14. (063-1) Галкин О. 495 {129=56+38+35}
15. (477-1) Горюшин В. 493 {130=58+41+31}
16. (098-2) Серебрянников А. 489 {125=49+38+38}
17. (173-1) Ветошкин В. 489 {126=57+27+42}
18. (005-1) Брусник А. 485 {124=50+35+39}
19. (713-1) Жуков А. 485 {128=59+37+32}
20. (024-1) Баланков С. 485 {126=54+37+35}
21. (190-1) Абрамов Д. 485 {123=51+28+44}
22. (155-1) Бобрицкий О. 483 {123=48+36+39}
23. (022-1) Шпилько В. 483 {124=52+33+39}
24. (352-1) Машаков С. 482 {125=59+25+41}
25. (003-1) Моргачев А. 482 {125=58+27+40}
26. (038-1) Кибук В. 481 {126=64+21+41}
27. (217-1) Саливанов Н. 480 {123=56+23+44}
28. (129-1) Петросян А. 480 {120=41+38+41}
29. (195-1) Алдохин К. 480 {119=35+45+39}
30. (060-1) Малыгин А. 479 {125=56+34+35}
31. (002-1) Фролов А. 478 {122=51+30+41}
32. (359-1) Стручков В. 477 {121=50+28+43}
33. (037-1) Халидов В. 475 {126=61+33+32}
34. (055-1) Юрханов А. 475 {126=58+39+29}
35. (031-1) Мурашкин В. 475 {122=48+39+35}
36. (116-1) Меараго Ш. 475 {122=45+45+32}
37. (168-1) Клепоносов А. 474 {123=55+31+37}
38. (029-1) Кондратьев А. 474 {121=50+31+40}
39. (013-1) Горюнович В. 473 {122=55+27+40}
40. (098-1) Серебрянников А. 473 {123=54+34+35}
41. (162-1) Морозов В. 473 {125=64+24+37}
42. (498-1) Глазырин В. 470 {116=40+30+46}
43. (101-1) Бабиков В. 469 {121=47+42+32}
44. (160-1) Карпов Н. 469 {119=48+30+41}
45. (187-1) Ширинкин С. 469 {120=51+29+40}
46. (148-1) Мананников В. 468 {126=72+18+36}
47. (018-1) Сухоруков А. 468 {122=55+32+35}
48. (010-1) Никифоров О. 468 {123=62+23+38}
49. (046-1) Коваленко Е. 467 {118=49+25+44}
50. (069-1) Карпов А. 467 {117=42+34+41}
51. (176-1) Фролов С. 467 {122=54+35+33}
52. (125-1) Назукин Д. 466 {118=47+30+41}
53. (166-1) Грицанюк А. 465 {120=49+37+34}
54. (238-1) Кочетков В. 464 {122=58+30+34}
55. (042-1) Егорышев А. 463 {122=56+35+31}
56. (007-1) Ульянов С. 462 {118=50+28+40}
57. (492-1) Доценко А. 462 {119=52+29+38}
58. (247-1) Телегин А. 462 {121=53+37+31}
59. (580-1) Едренников Д. 461 {117=46+32+39}
60. (020-1) Терентьев Г. 460 {119=54+27+38}
61. (009-1) Шевелев С. 458 {119=53+31+35}
62. (163-1) Пидлисный П. 457 {120=58+27+35}
63. (523-1) Мельников А. 456 {121=59+31+31}
64. (044-1) Андреев С. 455 {119=56+28+35}
65. (389-1) Юрков А. 454 {117=47+37+33}
66. (197-1) Покалов В. 453 {120=62+23+35}
67. (127-1) Пахмутов С. 453 {122=65+27+30}
68. (035-1) Сергеев В.С. 450 {116=53+24+39}
69. (131-1) Рой И. 450 {118=52+36+30}
70. (001-1) Беляев И. 449 {119=57+32+30}
71. (122-1) Димитренко Ф. 449 {116=47+37+32}
72. (282-1) Шипицын А. 446 {119=56+37+26}
73. (077-1) Симонов С. 443 {109=37+28+44}
74. (191-1) Бондарь Ю. 442 {116=59+20+37}
75. (009-2) Шевелев С. 440 {114=52+26+36}
76. (604-1) Репин А. 436 {113=52+25+36}
77. (095-1) Попов В.В. 435 {111=45+30+36}
78. (121-1) Михайлов С. 430 {113=50+35+28}
79. (263-1) Пидлисный А. 429 {119=71+24+24}
80. (120-1) Лаптев В. 428 {110=43+36+31}
81. (053-1) Кошкин С. 427 {111=48+32+31}
82. (334-1) Майков А. 424 {112=54+28+30}
83. (106-1) Смирнов А.А. 424 {116=67+22+27}
84. (509-1) Карев В. 424 {112=52+32+28}
85. (387-1) Марченков С. 423 {114=57+33+24}
86. (299-1) Зеленин О. 423 {110=51+25+34}
87. (468-1) Заболотный А. 415 {112=55+35+22}
88. (152-1) Бирюков А. 415 {103=35+30+38}
89. (681-1) Неверов В. 414 {111=56+29+26}
90. (460-1) Базаров А. 410 {103=38+29+36}
91. (004-1) Кожевников И. 400 {104=44+32+28}
92. (065-1) Шабуров В. 395 {105=48+34+23}
93. (555-1) Шарипов М. 367 {97=46+26+25}
94. (088-1) Ковругин Ю. 328 {80=18+36+26}
95. (672-1) Засеков А. 296 {76=27+30+19}
96. (165-1) Гордин А. 277 {68=16+31+21}
97. (027-1) Ездин Н. 218 {50=7+18+25}
98. (154-1) Гребенюк Н. 189 {48=21+9+18}
99. (144-1) Головин Е. 99 {23=0+16+7}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 34-го ТУРА
1. (009-1) Шевелев С. 16 {1,2,1}
2. (492-1) Доценко А. 15 {2,1,1}
3. (004-1) Кожевников И. 14 {0,1,2}
4. (038-1) Кибук В. 14 {3,0,1}
5. (077-1) Симонов С. 14 {0,1,2}
6. (121-1) Михайлов С. 14 {0,1,2}
7. (460-1) Базаров А. 14 {0,1,2}
8. (498-1) Глазырин В. 14 {0,1,2}
9. (681-1) Неверов В. 14 {0,1,2}
10. (402-1) Смыгалин С. 13 {3,1,0}
11. (162-1) Морозов В. 12 {0,3,0}
12. (207-1) Алексеев С. 12 {1,1,1}
13. (325-1) Володин Г. 12 {0,3,0}
14. (007-1) Ульянов С. 11 {2,0,1}
15. (013-1) Горюнович В. 11 {2,0,1}
16. (055-1) Юрханов А. 11 {1,2,0}
17. (095-1) Попов В.В. 11 {1,2,0}
18. (168-1) Клепоносов А. 11 {2,0,1}
19. (197-1) Покалов В. 11 {2,0,1}
20. (380-1) Заречнев В. 11 {1,2,0}
21. (102-1) Герасимчук В. 10 {2,1,0}
22. (142-1) Гут М. 10 {2,1,0}
23. (161-1) Калугин В. 10 {2,1,0}
24. (176-1) Фролов С. 10 {2,1,0}
25. (085-1) Левин С. 9 {3,0,0}
26. (148-1) Мананников В. 9 {3,0,0}
27. (191-1) Бондарь Ю. 9 {3,0,0}
28. (282-1) Шипицын А. 9 {3,0,0}
29. (001-1) Беляев И. 8 {1,0,1}
30. (118-1) Горобец А. 8 {1,0,1}
31. (122-1) Димитренко Ф. 8 {1,0,1}
32. (187-1) Ширинкин С. 8 {1,0,1}
33. (010-1) Никифоров О. 7 {1,1,0}
34. (029-1) Кондратьев А. 7 {1,1,0}
35. (046-1) Коваленко Е. 7 {1,1,0}
36. (065-1) Шабуров В. 7 {1,1,0}
37. (069-1) Карпов А. 7 {1,1,0}
38. (155-1) Бобрицкий О. 7 {1,1,0}
39. (195-1) Алдохин К. 7 {1,1,0}
40. (389-1) Юрков А. 7 {1,1,0}
41. (477-1) Горюшин В. 7 {1,1,0}
42. (009-2) Шевелев С. 6 {2,0,0}
43. (018-1) Сухоруков А. 6 {2,0,0}
44. (037-1) Халидов В. 6 {2,0,0}
45. (042-1) Егорышев А. 6 {2,0,0}
46. (060-1) Малыгин А. 6 {2,0,0}
47. (101-1) Бабиков В. 6 {2,0,0}
48. (106-1) Смирнов А.А. 6 {2,0,0}
49. (129-1) Петросян А. 6 {2,0,0}
50. (211-1) Филимонов Д. 6 {2,0,0}
51. (238-1) Кочетков В. 6 {2,0,0}
52. (299-1) Зеленин О. 6 {2,0,0}
53. (310-1) Сахаров М. 6 {2,0,0}
54. (352-1) Машаков С. 6 {2,0,0}
55. (359-1) Стручков В. 6 {2,0,0}
56. (604-1) Репин А. 6 {2,0,0}
57. (152-1) Бирюков А. 5 {0,0,1}
58. (002-1) Фролов А. 4 {0,1,0}
59. (022-1) Шпилько В. 4 {0,1,0}
60. (116-1) Меараго Ш. 4 {0,1,0}
61. (166-1) Грицанюк А. 4 {0,1,0}
62. (217-1) Саливанов Н. 4 {0,1,0}
63. (247-1) Телегин А. 4 {0,1,0}
64. (523-1) Мельников А. 4 {0,1,0}
65. (555-1) Шарипов М. 4 {0,1,0}
66. (003-1) Моргачев А. 3 {1,0,0}
67. (020-1) Терентьев Г. 3 {1,0,0}
68. (024-1) Баланков С. 3 {1,0,0}
69. (033-1) Пузырев В. 3 {1,0,0}
70. (035-1) Сергеев В.С. 3 {1,0,0}
71. (044-1) Андреев С. 3 {1,0,0}
72. (063-1) Галкин О. 3 {1,0,0}
73. (125-1) Назукин Д. 3 {1,0,0}
74. (127-1) Пахмутов С. 3 {1,0,0}
75. (131-1) Рой И. 3 {1,0,0}
76. (160-1) Карпов Н. 3 {1,0,0}
77. (190-1) Абрамов Д. 3 {1,0,0}
78. (334-1) Майков А. 3 {1,0,0}
79. (387-1) Марченков С. 3 {1,0,0}
80. (580-1) Едренников Д. 3 {1,0,0}
81. (713-1) Жуков А. 3 {1,0,0}
82. (005-1) Брусник А. 0 {0,0,0}
83. (031-1) Мурашкин В. 0 {0,0,0}
84. (053-1) Кошкин С. 0 {0,0,0}
85. (098-1) Серебрянников А. 0 {0,0,0}
86. (098-2) Серебрянников А. 0 {0,0,0}
87. (120-1) Лаптев В. 0 {0,0,0}
88. (163-1) Пидлисный П. 0 {0,0,0}
89. (173-1) Ветошкин В. 0 {0,0,0}
90. (263-1) Пидлисный А. 0 {0,0,0}
91. (468-1) Заболотный А. 0 {0,0,0}
92. (509-1) Карев В. 0 {0,0,0}
93. (646-1) Караванский П. 0 {0,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИЧНЫЙ КУБОК ФCП, 1/4 финала по турам 33,34.
(098-2) Серебрянников А. - (173-1) Ветошкин В. 22:13, 0:0
Победил: Серебрянников А.
(160-1) Карпов Н. - (207-1) Алексеев С. 21:28, 3:12
Победил: Алексеев С.
(116-1) Меараго Ш. - (002-1) Фролов А. 19:15, 4:4
Победил: Меараго Ш.
(646-1) Караванский П. - (359-1) Стручков В. 10:12, 0:6
Победил: Стручков В.
ЛИГИ ФСП после 30-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЛАДА 30 17 7 6 39 -21 58 -=-=+-+-+=+-+=+=+=++-=++++++++ Герасимчук В.
2. ТОМЬ 30 17 5 8 41 -33 56 +=++++-=-+-+++-=+++-+=+-+--++= Назукин Д.
3. ЖЕМЧУЖИНА 30 14 8 8 45 -30 50 ++--+++=+-=++-+=+=-+-+-===+-=+ Коваленко Е.
4. КУБАНЬ 30 13 9 8 40 -26 48 +=-+-=-=+--+++=+-=++==-=-++=++ Кибук В.
5. РОСТОВ 30 13 8 9 43 -33 47 +-=++=-+--+=+=-=+++=-=+-=++-+- Моргачев А.
6. АЛАНИЯ 30 13 7 10 38 -39 46 -=--+--=++++--+=+=-++++==+-=-+ Бобрицкий О.
7. ЗЕНИТ СПБ. 30 12 9 9 43 -27 45 -==--++=--=+++--+=-=+=+==++-++ Клепоносов А.
8. АМКАР 30 10 9 11 39 -35 39 -==+=-+=+-+--=+=+-+-=-+==-++-- Абрамов Д.
9. КРЫЛЬЯ СОВ. 30 10 8 12 41 -40 38 -=+=-=+-+--=-=-=-+=-+=++-++--+ Левин С.
10. ЧЕРНОМОРЕЦ 30 9 11 10 34 -36 38 +==-=+--++=--=+-===+=+--=++=-- Сергеев В.С.
11. КРИСТАЛЛ 30 12 2 16 33 -41 38 +=+----+-+-++--+=---++-+----++ Горюнович В.
12. ЦСКА 30 10 7 13 35 -47 37 +=-=+----+-==-++-+-==++=+----+ Володин Г.
13. ДИНАМО СПБ. 30 10 6 14 33 -38 36 -+-+-+-+=+=--++---=+---=++-==- Брусник А.
14. ВИТЯЗЬ 30 10 6 14 31 -42 36 --++=-+==+=-+--=+--=-+++---+-- Саливанов Н.
15. ТОРПЕДО М. 30 10 6 14 40 -57 36 ++=---++-=-=-=-=--+++---+--++= Жуков А.
16. БАЛТИКА 30 9 6 15 39 -47 33 -=+-=+---++=-=+--++-=----=-++- Халидов В.
17. СПАРТАК М. 30 9 6 15 33 -45 33 =-+++=+++-+==+-+--=----=------ Смирнов А.А.
18. ДИНАМО М. 30 7 10 13 30 -40 31 ====-++=--=--===-+--=--++-++-- Караванский П.
30-й тур
АЛАНИЯ - РОСТОВ 1:0
АМКАР - ЛАДА 0:2
БАЛТИКА - КУБАНЬ 0:2
ВИТЯЗЬ - КРЫЛЬЯ СОВ. 1:3
ДИНАМО М. - КРИСТАЛЛ 0:3
ДИНАМО СПБ. - ЗЕНИТ СПБ. 0:3
ЖЕМЧУЖИНА - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:0
СПАРТАК М. - ЦСКА 2:3
ТОМЬ - ТОРПЕДО М. 1:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. РОТОР 30 18 5 7 55 -32 59 ----+++++++++-++=+-+=++-+=+=+= Филимонов Д.
2. АМУР 30 17 5 8 44 -34 56 -+-=++-++++-++=-=++-+-++-=+++= Горобец А.
3. АРСЕНАЛ 30 17 2 11 52 -37 53 +-=+--+-++-+-+++-+-++++=-+--++ Юрков А.
4. УРАЛАН 30 15 5 10 51 -40 50 +=+-++++=-+-+--+++--+==+=++--- Шпилько В.
5. ШИННИК 30 13 8 9 48 -40 47 ++=++=-=+++=-++-+-+---+==+--== Малыгин А.
6. ЛОКОМОТИВ НН. 30 14 3 13 61 -51 45 -+++-+++-+-+--=+--++-+--=-+=+- Сахаров М.
7. УРАЛ 30 11 12 7 56 -47 45 =++-++===+==--=-++++=+-==--=+= Бабиков В.
8. ХИМКИ 30 14 3 13 53 -51 45 -+--+-++++-=--++=-+-+--++-+=-+ Юрханов А.
9. ФАКЕЛ 30 10 10 10 52 -46 40 =--++=+-+--==+=-+=-==+=-+-++=- Андреев С.
10. САТУРН 30 10 9 11 46 -46 39 +==+-==---+++--=-+-+===+-=+--+ Ульянов С.
11. СОКОЛ 30 12 3 15 54 -62 39 +=+----++----+=+=-+++++------+ Неверов В.
12. ТЕРЕК 30 10 8 12 50 -49 38 ++=-+==--=++++=-+-+----==+-=-- Ветошкин В.
13. ЛОКОМОТИВ М. 30 9 10 11 44 -43 37 =-+=+=+---=-=-=+-=++---==+-++= Алексеев С.
14. ФК МОСКВА 30 10 7 13 42 -44 37 -+-+-==+-==+=--++=-------++=++ Репин А.
15. КАМАЗ 30 10 5 15 50 -55 35 +-+--=-=---++-=--=-+-+++-=++-- Егорышев А.
16. ОРЕЛ 30 10 5 15 48 -72 35 ==+----=+---+++---+=++-=+--+-- Шабуров В.
17. СКА (РОСТОВ) 30 9 4 17 38 -51 31 ---+------+-=+--=---+-=+++-++= Мананников В.
18. РУБИН 30 7 4 19 42 -86 25 ---+-=---+=--+-==+----+-+----+ Засеков А.
30-й тур
АМУР - УРАЛ 2:2
АРСЕНАЛ - ТЕРЕК 2:0
КАМАЗ - СОКОЛ 2:3
ЛОКОМОТИВ М. - СКА (РОСТОВ) 3:3
ЛОКОМОТИВ НН. - САТУРН 1:2
ОРЕЛ - РУБИН 2:3
РОТОР - ШИННИК 0:0
УРАЛАН - ХИМКИ 1:3
ФАКЕЛ - ФК МОСКВА 0:1
КУБОК ЛИГ, 1/4 финала (по 33,34 турам сезона):
(207-1) ЛОКОМОТИВ М. - (035-1) ЧЕРНОМОРЕЦ 4:0 2:0
(037-1) БАЛТИКА - (101-1) УРАЛ 2:1 1:1
(003-1) РОСТОВ - (168-1) ЗЕНИТ СПБ. 0:3 0:2
(038-1) КУБАНЬ - (102-1) ЛАДА 2:1 2:1