ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 15-го ТУРА.
1. (325-1) Володин Г. 259 {62=13+25+24}
2. (713-1) Жуков А. 240 {62=25+20+17}
3. (088-1) Ковругин Ю. 235 {58=17+21+20}
4. (060-1) Малыгин А. 233 {57=17+18+22}
5. (380-1) Заречнев В. 231 {58=21+17+20}
6. (477-1) Горюшин В. 230 {58=22+16+20}
7. (005-1) Брусник А. 228 {56=16+20+20}
8. (085-1) Левин С. 228 {56=16+20+20}
9. (310-1) Сахаров М. 227 {55=14+20+21}
10. (498-1) Глазырин В. 227 {54=14+15+25}
11. (173-1) Ветошкин В. 227 {57=22+14+21}
12. (020-1) Терентьев Г. 226 {54=15+14+25}
13. (646-1) Караванский П. 225 {56=19+17+20}
14. (195-1) Алдохин К. 225 {54=11+23+20}
15. (033-1) Пузырев В. 223 {54=16+15+23}
16. (118-1) Горобец А. 222 {56=22+14+20}
17. (402-1) Смыгалин С. 222 {55=19+15+21}
18. (029-1) Кондратьев А. 221 {53=13+18+22}
19. (018-1) Сухоруков А. 220 {55=21+13+21}
20. (002-1) Фролов А. 219 {52=15+11+26}
21. (024-1) Баланков С. 219 {54=17+17+20}
22. (211-1) Филимонов Д. 218 {55=20+17+18}
23. (003-1) Моргачев А. 218 {53=19+9+25}
24. (022-1) Шпилько В. 216 {54=19+16+19}
25. (069-1) Карпов А. 216 {52=15+14+23}
26. (166-1) Грицанюк А. 215 {55=20+20+15}
27. (125-1) Назукин Д. 215 {52=14+17+21}
28. (160-1) Карпов Н. 215 {52=14+17+21}
29. (492-1) Доценко А. 215 {54=21+13+20}
30. (190-1) Абрамов Д. 215 {52=17+11+24}
31. (187-1) Ширинкин С. 213 {52=16+15+21}
32. (161-1) Калугин В. 213 {53=16+20+17}
33. (098-2) Серебрянников А. 212 {52=16+16+20}
34. (359-1) Стручков В. 212 {51=15+13+23}
35. (580-1) Едренников Д. 211 {53=20+14+19}
36. (106-1) Смирнов А.А. 209 {53=23+10+20}
37. (007-1) Ульянов С. 209 {51=16+14+21}
38. (027-1) Ездин Н. 209 {48=7+17+24}
39. (102-1) Герасимчук В. 208 {52=17+18+17}
40. (155-1) Бобрицкий О. 207 {50=15+13+22}
41. (142-1) Гут М. 207 {53=20+18+15}
42. (010-1) Никифоров О. 207 {52=22+9+21}
43. (077-1) Симонов С. 207 {48=9+15+24}
44. (389-1) Юрков А. 206 {51=18+13+20}
45. (046-1) Коваленко Е. 205 {50=16+13+21}
46. (116-1) Меараго Ш. 205 {51=14+22+15}
47. (035-1) Сергеев В.С. 204 {50=17+12+21}
48. (031-1) Мурашкин В. 204 {52=18+20+14}
49. (037-1) Халидов В. 203 {53=24+14+15}
50. (129-1) Петросян А. 203 {51=16+20+15}
51. (042-1) Егорышев А. 203 {52=19+19+14}
52. (207-1) Алексеев С. 203 {51=21+10+20}
53. (122-1) Димитренко Ф. 203 {49=14+14+21}
54. (165-1) Гордин А. 203 {51=16+20+15}
55. (121-1) Михайлов С. 202 {53=22+19+12}
56. (217-1) Саливанов Н. 201 {49=16+12+21}
57. (055-1) Юрханов А. 201 {51=18+18+15}
58. (101-1) Бабиков В. 200 {50=16+18+16}
59. (063-1) Галкин О. 200 {51=18+19+14}
60. (247-1) Телегин А. 199 {51=18+20+13}
61. (282-1) Шипицын А. 197 {51=20+18+13}
62. (009-1) Шевелев С. 197 {50=20+13+17}
63. (120-1) Лаптев В. 196 {49=16+17+16}
64. (334-1) Майков А. 195 {52=25+15+12}
65. (013-1) Горюнович В. 195 {49=19+12+18}
66. (163-1) Пидлисный П. 195 {49=17+16+16}
67. (168-1) Клепоносов А. 194 {48=17+12+19}
68. (098-1) Серебрянников А. 193 {48=17+13+18}
69. (001-1) Беляев И. 192 {49=19+15+15}
70. (009-2) Шевелев С. 192 {49=21+11+17}
71. (672-1) Засеков А. 191 {49=18+18+13}
72. (176-1) Фролов С. 191 {49=19+16+14}
73. (053-1) Кошкин С. 191 {49=20+14+15}
74. (387-1) Марченков С. 190 {51=24+17+10}
75. (038-1) Кибук В. 190 {48=20+10+18}
76. (131-1) Рой И. 190 {48=16+18+14}
77. (263-1) Пидлисный А. 190 {52=28+14+10}
78. (352-1) Машаков С. 189 {48=21+9+18}
79. (162-1) Морозов В. 189 {48=21+9+18}
80. (468-1) Заболотный А. 188 {49=21+15+13}
81. (238-1) Кочетков В. 187 {50=24+15+11}
82. (044-1) Андреев С. 187 {46=17+9+20}
83. (460-1) Базаров А. 187 {46=15+13+18}
84. (681-1) Неверов В. 185 {50=26+13+11}
85. (604-1) Репин А. 183 {45=15+12+18}
86. (004-1) Кожевников И. 181 {47=19+16+12}
87. (148-1) Мананников В. 181 {48=26+7+15}
88. (154-1) Гребенюк Н. 179 {46=21+9+16}
89. (555-1) Шарипов М. 178 {46=19+14+13}
90. (191-1) Бондарь Ю. 177 {45=21+6+18}
91. (523-1) Мельников А. 176 {47=25+9+13}
92. (299-1) Зеленин О. 174 {45=22+7+16}
93. (095-1) Попов В.В. 174 {45=23+5+17}
94. (197-1) Покалов В. 173 {45=22+8+15}
95. (152-1) Бирюков А. 172 {42=13+12+17}
96. (065-1) Шабуров В. 165 {43=17+16+10}
97. (127-1) Пахмутов С. 165 {45=24+12+9}
98. (509-1) Карев В. 159 {41=16+14+11}
99. (144-1) Головин Е. 99 {23=0+16+7}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 15-го ТУРА
1. (152-1) Бирюков А. 21 {2,0,3}
2. (155-1) Бобрицкий О. 20 {2,1,2}
3. (018-1) Сухоруков А. 18 {1,0,3}
4. (085-1) Левин С. 18 {1,0,3}
5. (325-1) Володин Г. 18 {1,0,3}
6. (002-1) Фролов А. 17 {1,1,2}
7. (238-1) Кочетков В. 17 {1,1,2}
8. (005-1) Брусник А. 16 {2,0,2}
9. (020-1) Терентьев Г. 16 {2,0,2}
10. (027-1) Ездин Н. 16 {0,4,0}
11. (037-1) Халидов В. 16 {2,0,2}
12. (077-1) Симонов С. 16 {0,4,0}
13. (102-1) Герасимчук В. 16 {2,0,2}
14. (142-1) Гут М. 16 {0,4,0}
15. (161-1) Калугин В. 16 {2,0,2}
16. (165-1) Гордин А. 16 {0,4,0}
17. (195-1) Алдохин К. 16 {2,0,2}
18. (211-1) Филимонов Д. 16 {2,0,2}
19. (310-1) Сахаров М. 16 {2,0,2}
20. (359-1) Стручков В. 16 {2,0,2}
21. (380-1) Заречнев В. 16 {2,0,2}
22. (389-1) Юрков А. 16 {2,0,2}
23. (468-1) Заболотный А. 16 {1,2,1}
24. (033-1) Пузырев В. 15 {2,1,1}
25. (055-1) Юрханов А. 15 {2,1,1}
26. (121-1) Михайлов С. 15 {2,1,1}
27. (646-1) Караванский П. 15 {2,1,1}
28. (402-1) Смыгалин С. 14 {0,1,2}
29. (713-1) Жуков А. 14 {2,2,0}
30. (035-1) Сергеев В.С. 13 {1,0,2}
31. (166-1) Грицанюк А. 13 {1,0,2}
32. (191-1) Бондарь Ю. 13 {1,0,2}
33. (299-1) Зеленин О. 13 {1,0,2}
34. (580-1) Едренников Д. 13 {1,0,2}
35. (009-1) Шевелев С. 12 {1,1,1}
36. (010-1) Никифоров О. 12 {1,1,1}
37. (060-1) Малыгин А. 12 {1,1,1}
38. (065-1) Шабуров В. 12 {1,1,1}
39. (101-1) Бабиков В. 12 {1,1,1}
40. (120-1) Лаптев В. 12 {1,1,1}
41. (477-1) Горюшин В. 12 {1,1,1}
42. (007-1) Ульянов С. 11 {2,0,1}
43. (022-1) Шпилько В. 11 {2,0,1}
44. (042-1) Егорышев А. 11 {2,0,1}
45. (044-1) Андреев С. 11 {2,0,1}
46. (046-1) Коваленко Е. 11 {2,0,1}
47. (053-1) Кошкин С. 11 {2,0,1}
48. (069-1) Карпов А. 11 {1,2,0}
49. (095-1) Попов В.В. 11 {2,0,1}
50. (098-1) Серебрянников А. 11 {1,2,0}
51. (118-1) Горобец А. 11 {2,0,1}
52. (129-1) Петросян А. 11 {1,2,0}
53. (131-1) Рой И. 11 {2,0,1}
54. (173-1) Ветошкин В. 11 {2,0,1}
55. (190-1) Абрамов Д. 11 {2,0,1}
56. (207-1) Алексеев С. 11 {2,0,1}
57. (334-1) Майков А. 11 {1,2,0}
58. (492-1) Доценко А. 11 {2,0,1}
59. (523-1) Мельников А. 11 {2,0,1}
60. (681-1) Неверов В. 11 {1,2,0}
61. (009-2) Шевелев С. 10 {2,1,0}
62. (013-1) Горюнович В. 10 {2,1,0}
63. (127-1) Пахмутов С. 9 {0,1,1}
64. (001-1) Беляев И. 8 {1,0,1}
65. (024-1) Баланков С. 8 {1,0,1}
66. (029-1) Кондратьев А. 8 {1,0,1}
67. (088-1) Ковругин Ю. 8 {1,0,1}
68. (098-2) Серебрянников А. 8 {1,0,1}
69. (125-1) Назукин Д. 8 {1,0,1}
70. (154-1) Гребенюк Н. 8 {1,0,1}
71. (160-1) Карпов Н. 8 {1,0,1}
72. (163-1) Пидлисный П. 8 {1,0,1}
73. (187-1) Ширинкин С. 8 {1,0,1}
74. (247-1) Телегин А. 8 {1,0,1}
75. (460-1) Базаров А. 8 {1,0,1}
76. (555-1) Шарипов М. 8 {1,0,1}
77. (387-1) Марченков С. 7 {1,1,0}
78. (003-1) Моргачев А. 6 {2,0,0}
79. (038-1) Кибук В. 6 {2,0,0}
80. (063-1) Галкин О. 6 {2,0,0}
81. (106-1) Смирнов А.А. 6 {2,0,0}
82. (148-1) Мананников В. 6 {2,0,0}
83. (168-1) Клепоносов А. 6 {2,0,0}
84. (176-1) Фролов С. 6 {2,0,0}
85. (197-1) Покалов В. 6 {2,0,0}
86. (217-1) Саливанов Н. 6 {2,0,0}
87. (282-1) Шипицын А. 6 {2,0,0}
88. (352-1) Машаков С. 6 {2,0,0}
89. (604-1) Репин А. 6 {2,0,0}
90. (672-1) Засеков А. 6 {2,0,0}
91. (263-1) Пидлисный А. 4 {0,1,0}
92. (004-1) Кожевников И. 3 {1,0,0}
93. (116-1) Меараго Ш. 3 {1,0,0}
94. (122-1) Димитренко Ф. 3 {1,0,0}
95. (162-1) Морозов В. 3 {1,0,0}
96. (498-1) Глазырин В. 3 {1,0,0}
97. (509-1) Карев В. 3 {1,0,0}
98. (031-1) Мурашкин В. 0 {0,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
ЛИЧНЫЙ КУБОК ФCП.
Начнется параллельно 27-му туру
ЛИГИ ФСП после 15-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
м в н п раз о участник
1. ЖЕМЧУЖИНА 15 9 2 4 23 -14 29 ++--+++=+-=++-+ Коваленко Е.
2. ТОМЬ 15 9 2 4 23 -18 29 +=++++-=-+-+++- Назукин Д.
3. СПАРТАК М. 15 8 4 3 20 -14 28 =-+++=+++-+==+- Смирнов А.А.
4. ДИНАМО СПБ. 15 7 2 6 20 -16 23 -+-+-+-+=+=--++ Брусник А.
5. КУБАНЬ 15 6 4 5 17 -11 22 +=-+-=-=+--+++= Кибук В.
6. РОСТОВ 15 6 4 5 21 -16 22 +-=++=-+--+=+=- Моргачев А.
7. ЛАДА 15 6 4 5 16 -13 22 -=-=+-+-+=+-+=+ Герасимчук В.
8. АМКАР 15 5 5 5 19 -14 20 -==+=-+=+-+--=+ Абрамов Д.
9. АЛАНИЯ 15 6 2 7 18 -21 20 -=--+--=++++--+ Бобрицкий О.
10. ЧЕРНОМОРЕЦ 15 5 5 5 16 -19 20 +==-=+--++=--=+ Сергеев В.С.
11. ЗЕНИТ СПБ. 15 5 4 6 18 -16 19 -==--++=--=+++- Клепоносов А.
12. БАЛТИКА 15 5 4 6 19 -19 19 -=+-=+---++=-=+ Халидов В.
13. КРИСТАЛЛ 15 6 1 8 16 -19 19 +=+----+-+-++-- Горюнович В.
14. ВИТЯЗЬ 15 5 4 6 15 -21 19 --++=-+==+=-+-- Саливанов Н.
15. ТОРПЕДО М. 15 4 4 7 18 -28 16 ++=---++-=-=-=- Гут М.
16. ЦСКА 15 4 4 7 13 -24 16 +=-=+----+-==-+ Кочетков В.
17. ДИНАМО М. 15 2 8 5 13 -16 14 ====-++=--=--== Покалов В.
18. КРЫЛЬЯ СОВ. 15 3 5 7 13 -19 14 -=+=-=+-+--=-=- Кожевников И.
15-й тур
АЛАНИЯ - ТОМЬ 3:0
АМКАР - СПАРТАК М. 1:0
БАЛТИКА - РОСТОВ 2:0
ВИТЯЗЬ - ЛАДА 0:2
ДИНАМО М. - КУБАНЬ 0:0
ДИНАМО СПБ. - КРЫЛЬЯ СОВ. 3:0
ЖЕМЧУЖИНА - КРИСТАЛЛ 1:0
ЗЕНИТ СПБ. - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:2
ТОРПЕДО М. - ЦСКА 2:3
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
м в н п раз о участник
1. ШИННИК 15 9 4 2 32 -15 31 ++=++=-=+++=-++ Малыгин А.
2. РОТОР 15 10 0 5 25 -19 30 ----+++++++++-+ Филимонов Д.
3. АМУР 15 9 2 4 21 -11 29 -+-=++-++++-++= Горобец А.
4. ТЕРЕК 15 7 5 3 29 -17 26 ++=-+==--=++++= Ветошкин В.
5. УРАЛАН 15 8 2 5 22 -14 26 +=+-++++=-+-+-- Шпилько В.
6. АРСЕНАЛ 15 8 1 6 24 -17 25 +-=+--+-++-+-++ Юрков А.
7. ЛОКОМОТИВ НН. 15 8 1 6 29 -26 25 -+++-+++-+-+--= Сахаров М.
8. УРАЛ 15 5 7 3 27 -25 22 =++-++===+==--= Бабиков В.
9. ХИМКИ 15 7 1 7 22 -29 22 -+--+-++++-=--+ Юрханов А.
10. ФАКЕЛ 15 5 5 5 20 -23 20 =--++=+-+--==+= Андреев С.
11. САТУРН 15 5 4 6 26 -23 19 +==+-==---+++-- Ульянов С.
12. ОРЕЛ 15 5 3 7 23 -36 18 ==+----=+---+++ Шабуров В.
13. ФК МОСКВА 15 4 5 6 24 -23 17 -+-+-==+-==+=-- Репин А.
14. СОКОЛ 15 5 2 8 26 -33 17 +=+----++----+= Неверов В.
15. ЛОКОМОТИВ М. 15 3 6 6 17 -20 15 =-+=+=+---=-=-= Алексеев С.
16. КАМАЗ 15 4 3 8 25 -29 15 +-+--=-=---++-= Егорышев А.
17. РУБИН 15 3 2 10 20 -35 11 ---+-=---+=--+- Засеков А.
18. СКА (РОСТОВ) 15 3 1 11 14 -31 10 ---+------+-=+- Мананников В.
15-й тур
АМУР - ФАКЕЛ 0:0
АРСЕНАЛ - УРАЛАН 1:0
КАМАЗ - УРАЛ 2:2
ЛОКОМОТИВ М. - ТЕРЕК 0:0
ЛОКОМОТИВ НН. - СОКОЛ 2:2
ОРЕЛ - СКА (РОСТОВ) 2:1
РОТОР - САТУРН 1:0
РУБИН - ШИННИК 1:2
ФК МОСКВА - ХИМКИ 0:2
КУБОК ЛИГ.
Начнется параллельно 27-му туру