ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 6-го ТУРА

6-й тур ФП: +21 =58 -168

После 6-го тура ФП: +715 =365 -402

 

М.     рег.  Команда               участник             В  Н  П    РАЗ  О  ИСХ

1.   (031-1) Зенит Спб.            (Мурашкин В.)        5  1  0   13-6 16 27

2.   (725-1) Светлана              (Захаров О.)         5  1  0   13-6 16 27

3.   (199-1) Спартач               (Гильмутдинов Р.)    5  0  1   13-4 15 29

4.   (477-1) Зенит07               (Горюшин В.)         5  0  1   11-4 15 27

5.   (207-1) Сапфир                (Алексеев С.)        5  0  1    8-3 15 25

6.   (380-1) Кузня-07              (Заречнев В.)        5  0  1    8-3 15 25

7.   (302-1) Водолей               (Викторов А.)        5  0  1    7-2 15 25

8.   (106-1) Маркиз                (Смирнов А.А.)       5  0  1    6-1 15 25

9.   (106-2) Урал                  (Смирнов А.А.)       5  0  1    6-1 15 25

10.  (202-1) Дизель                (Клименко В.)        5  0  1    7-3 15 24

11.  (360-1) Левиафан              (Кондрашов А.)       5  0  1    7-3 15 24

12.  (037-1) Святой крест          (Халидов В.)         5  0  1    6-3 15 23

13.  (312-1) Рот-Тор               (Разумов В.)         4  2  0   12-5 14 27

14.  (311-1) Ижевск-23             (Гадаршин Е.)        4  2  0   11-5 14 26

15.  (305-2) М.М.С.                (Мальцев С.)         4  2  0    8-2 14 26

16.  (651-1) Ястреб                (Малышев П.)         4  2  0    8-2 14 26

17.  (651-2) Фламинго              (Малышев П.)         4  2  0    8-2 14 26

18.  (312-2) Алина-84              (Разумов В.)         4  2  0   12-7 14 25

19.  (379-1) АДК                   (Курчак А.)          4  2  0    8-3 14 25

20.  (022-1) М.П.С.                (Шпилько В.)         4  2  0    5-0 14 25

21.  (101-2) Евразия               (Бабиков В.)         4  2  0    8-4 14 24

22.  (378-1) Гранд                 (Арский А.)          4  2  0    5-1 14 24

23.  (101-1) Магирус               (Бабиков В.)         4  2  0    4-0 14 24

24.  (343-1) Смерч                 (Багаев К.)          4  1  1    9-3 13 26

25.  (350-1) Олеся                 (Васянович С.)       4  1  1   11-6 13 25

26.  (650-1) Факел                 (Бойков А.)          4  1  1   10-5 13 25

27.  (047-1) Хогот                 (Степанов Ю.)        4  1  1    8-3 13 25

28.  (234-1) АГФА                  (Боровков В.)        4  1  1    8-3 13 25

29.  (046-1) Ямал                  (Коваленко Е.)       4  1  1    7-2 13 25

30.  (247-1) Спартак М.            (Телегин А.)         4  1  1   11-7 13 24

31.  (113-1) Фиорентина            (Волков Д.)          4  1  1   10-6 13 24

32.  (099-1) Динамо М.             (Баштурев Н.)        4  1  1    7-3 13 24

33.  (005-1) Айхал                 (Брусник А.)         4  1  1    5-1 13 24

34.  (216-1) Некрономикон          (Новиков С.)         4  1  1   10-7 13 23

35.  (065-1) Алтай                 (Шабуров В.)         4  1  1    9-6 13 23

36.  (050-3) БРЕКЕКЕ               (Якунин Э.)          4  1  1    7-4 13 23

37.  (260-1) Антей                 (Бурцев С.А)         4  1  1    7-4 13 23

38.  (013-1) Искра                 (Горюнович В.)       4  1  1    6-3 13 23

39.  (222-1) Н.И.В.А.-77           (Ефимов В.)          4  1  1    6-3 13 23

40.  (003-1) Вега                  (Моргачев А.)        4  1  1    5-2 13 23

41.  (050-2) Петрович              (Якунин Э.)          4  1  1    5-2 13 23

42.  (166-1) Уралсиб               (Грицанюк А.)        4  1  1    5-2 13 23

43.  (187-1) Амкар                 (Ширинкин С.)        4  1  1    5-2 13 23

44.  (202-2) Дрыгва                (Клименко В.)        4  1  1    5-2 13 23

45.  (397-2) Северная Пальмира     (Харитонов А.)       4  1  1    5-2 13 23

46.  (050-1) Газовик               (Якунин Э.)          4  1  1    4-1 13 23

47.  (104-1) ДЮСШ-9                (Кожевников А.)      4  1  1    4-1 13 23

48.  (242-1) Спэро                 (Боголюбов А.)       4  1  1    4-1 13 23

49.  (248-2) Маршал                (Савинков А.)        4  1  1    4-1 13 23

50.  (410-1) Штурм                 (Зелинский А.)       4  1  1    4-1 13 23

51.  (750-1) Мегаладом             (Белоглазов А.)      4  1  1    4-1 13 23

52.  (394-1) Арсенал (Тула)        (Гордеев И.)         3  3  0   11-6 12 25

53.  (195-1) Экспресс (Великие Луки)(Алдохин К.)        3  3  0   10-5 12 25

54.  (001-1) Форвард               (Беляев И.)          4  0  2    7-3 12 24

55.  (211-2) Нью-Орлеан            (Филимонов Д.)       4  0  2    7-3 12 24

56.  (454-1) Алания                (Хамицаев Х.)        4  0  2    6-2 12 24

57.  (235-1) Урал-Керамик          (Андреев А.)         3  3  0   11-7 12 24

58.  (297-1) Динамовец             (Ванеев В.)          3  3  0    7-3 12 24

59.  (092-1) Квазар                (Пустынников А.)     3  3  0    5-1 12 24

60.  (354-1) Налим                 (Валеев И.)          4  0  2   10-7 12 23

61.  (106-3) Кошка                 (Смирнов А.А.)       4  0  2    5-2 12 23

62.  (363-1) Кубань                (Куделько А.)        4  0  2    5-2 12 23

63.  (501-2) Красный Кут           (Бирюков Д.)         4  0  2    5-2 12 23

64.  (090-1) Слава                 (Соловьев В.)        3  3  0    6-3 12 23

65.  (236-2) Ривер Плейт           (Корогодов Д.)       3  3  0    3-0 12 23

66.  (314-1) Граф Вадюан           (Ровинец В.А.)       3  3  0    3-0 12 23

67.  (091-1) Арабелла              (Соловьев Е.)        4  0  2    6-4 12 22

68.  (136-2) Ариадна               (Швачка С.)          4  0  2    6-4 12 22

69.  (437-2) Орик                  (Дерябин Ю.)         4  0  2    5-3 12 22

70.  (074-1) Арсенал-Дон           (Колдышев П.)        4  0  2    4-2 12 22

71.  (401-1) Монблан               (Курсаков С.)        4  0  2    4-2 12 22

72.  (583-1) ФК Новокузнецк        (Копытин П.)         4  0  2    4-2 12 22

73.  (397-1) Ягуар                 (Харитонов А.)       4  0  2    5-4 12 21

74.  (206-1) ФК Вилючинск          (Егоров А.)          3  2  1   11-5 11 26

75.  (018-1) Север                 (Сухоруков А.)       3  2  1    7-2 11 25

76.  (375-1) ФК Сталь              (Михайлин А.)        3  2  1   13-9 11 24

77.  (371-1) Сольвейг              (Переладов С.)       3  2  1   10-6 11 24

78.  (301-1) Динамо Тб.            (Осмоловский А.)     3  2  1    9-5 11 24

79.  (387-1) Новочеркасск          (Марченков С.)       3  2  1    9-5 11 24

80.  (325-1) Аитарес               (Володин Г.)         3  2  1    8-4 11 24

81.  (708-2) Дэмон Хилл            (Мурзатаев Е.)       3  2  1    8-4 11 24

82.  (071-1) Визит                 (Скурлатов Н.)       3  2  1    7-3 11 24

83.  (095-1) Колыма                (Попов В.)           3  2  1    7-3 11 24

84.  (605-1) Канадец               (Агишев Т.)          3  2  1    7-3 11 24

85.  (277-1) Полиграфист           (Воронин Д.)         3  2  1    6-2 11 24

86.  (580-1) Локомотив Т.          (Едренников Д.)      3  2  1    6-2 11 24

87.  (413-1) Беда                  (Сучков Ю.)          3  2  1   10-7 11 23

88.  (085-1) Квестра               (Левин С.)           3  2  1    8-5 11 23

89.  (363-2) Дружба                (Куделько А.)        3  2  1    7-4 11 23

90.  (493-1) Толик                 (Толкунов А.)        3  2  1    7-4 11 23

91.  (710-2) Кузбасс               (Кузьминых А.)       3  2  1    7-4 11 23

92.  (024-3) Шелонь                (Баланков С.)        3  2  1    6-3 11 23

93.  (248-3) Савинков-69           (Савинков А.)        3  2  1    6-3 11 23

94.  (059-1) Лиетувос Ритас        (Бернотас А.)        3  2  1    4-1 11 23

95.  (437-1) ДЮН                   (Дерябин Ю.)         3  2  1    4-1 11 23

96.  (402-1) Замок                 (Смыгалин С.)        3  2  1    9-7 11 22

97.  (244-1) Дин-Тур               (Панов А.)           3  2  1    6-4 11 22

98.  (332-1) Старый Алкаш          (Кулешов А.)         3  2  1    6-4 11 22

99.  (262-2) ФК Р.Дасаев           (Лебедев И.)         3  2  1    5-3 11 22

100. (713-2) Памир                 (Жуков А.)           3  2  1    5-3 11 22

101. (102-1) Самара-Негры          (Герасимчук В.)      3  2  1    4-2 11 22

102. (621-1) ФК Нарьян-Мар         (Чупров И.)          3  2  1    4-2 11 22

103. (070-1) КАСКАД                (Шалаев А.)          3  2  1    3-1 11 22

104. (501-1) Еруслан               (Бирюков Д.)         3  2  1    8-7 11 21

105. (564-2) Стрелец               (Блиненков Н.)       3  2  1    7-6 11 21

106. (226-1) ФК Тюрингия           (Еньков Д.)          3  2  1    3-2 11 21

107. (226-2) ФК Ред-Стар           (Еньков Д.)          3  2  1    3-2 11 21

108. (186-1) МаКС                  (Коробовцев М.)      3  2  1    4-4 11 20

109. (254-1) Палмейрас             (Белов Э.)           2  4  0    9-3 10 26

110. (272-1) Милан                 (Дворяшин А.)        3  1  2    8-5 10 23

111. (292-1) Вятич К-Ч             (Абашев А. )         3  1  2    8-5 10 23

112. (303-1) Волга                 (Ровинец В.Г.)       3  1  2    7-4 10 23

113. (424-2) ФК Прибой             (Мартьянов Ю.)       3  1  2    6-3 10 23

114. (236-1) Десик Юнайтед         (Корогодов Д.)       3  1  2    5-2 10 23

115. (349-1) Спартак-Ясенево       (Махновецкий И.)     3  1  2    9-7 10 22

116. (373-1) Амур                  (Петров И.)          3  1  2    9-7 10 22

117. (122-1) Факел-95              (Димитренко Ф.)      3  1  2    8-6 10 22

118. (211-3) Ротор                 (Филимонов Д.)       3  1  2    7-5 10 22

119. (300-1) Проксима Центавра     (Смирнов В.)         3  1  2    7-5 10 22

120. (356-1) Энегромаш             (Сухарев С.)         3  1  2    7-5 10 22

121. (440-1) Вятка-Котельнич       (Вагин В.)           3  1  2    7-5 10 22

122. (440-2) Вятка-Влада           (Вагин В.)           3  1  2    7-5 10 22

123. (440-3) Вятка-Атака           (Вагин В.)           3  1  2    7-5 10 22

124. (320-1) Ротор                 (Карпов Д.)          3  1  2    6-4 10 22

125. (252-1) Анкор                 (Гуськов А.)         3  1  2    5-3 10 22

126. (291-1) Надин                 (Алмазов А.)         3  1  2    4-2 10 22

127. (236-3) Юникс                 (Корогодов Д.)       2  4  0   11-9 10 22

128. (136-1) Мицар                 (Швачка С.)          2  4  0    6-4 10 22

129. (024-2) Ильмень               (Баланков С.)        2  4  0    2-0 10 22

130. (033-1) Космос                (Пузырев В.)         2  4  0    2-0 10 22

131. (270-1) Мегаавгур             (Бурцев С.Е.)        3  1  2    7-6 10 21

132. (702-1) СМК-100               (Куракин Ю.)         3  1  2    7-6 10 21

133. (027-1) Барселона             (Ездин Н.)           3  1  2    5-4 10 21

134. (055-1) Рена                  (Юрханов А.)         3  1  2    5-4 10 21

135. (144-1) Спартак М.            (Головин Е.)         3  1  2    5-4 10 21

136. (168-1) Сормово               (Клепоносов А.)      3  1  2    5-4 10 21

137. (197-1) Порт Вэйл             (Покалов В.)         3  1  2    5-4 10 21

138. (262-1) ФК Ф.Черенков         (Лебедев И.)         3  1  2    5-4 10 21

139. (410-2) Локомотив-23          (Зелинский А.)       3  1  2    5-4 10 21

140. (646-2) КИПер                 (Караванский П.)     3  1  2    5-4 10 21

141. (334-2) Эспаньол              (Майков А.)          3  1  2    4-3 10 21

142. (497-1) СМАК                  (Вечер А.)           3  1  2    4-3 10 21

143. (708-1) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.)       3  1  2    4-3 10 21

144. (035-2) Гипноз                (Сергеев В.С.)       3  1  2    3-2 10 21

145. (051-1) ФК Котлас             (Бухало О.)          3  1  2    3-2 10 21

146. (098-1) Лариса                (Серебрянников А.)   3  1  2    3-2 10 21

147. (281-1) ФК Марево             (Афанасьев С.)       3  1  2    3-2 10 21

148. (646-1) Рита                  (Караванский П.)     3  1  2    3-2 10 21

149. (656-1) Влад                  (Абрамов В.)         3  1  2    6-6 10 20

150. (141-1) Тильзит               (Кузьменко Д.)       3  1  2    4-4 10 20

151. (509-1) Торпедо Рз.           (Карев В.)           3  1  2    4-5 10 19

152. (305-1) Джуманджи             (Мальцев С.)         2  3  1    7-4  9 23

153. (116-1) Маргарита             (Меараго Ш.)         3  0  3    8-6  9 22

154. (082-1) Лахта                 (Курдупов А.)        3  0  3    5-3  9 22

155. (061-1) ФК Кельн              (Зарипов Р.)         2  3  1   10-8  9 22

156. (190-1) Нелли                 (Абрамов Д.)         2  3  1    5-3  9 22

157. (687-1) ГРИФ                  (Тугарев И.)         2  3  1    5-3  9 22

158. (382-1) ЦСКА-2                (Козлов А.)          2  3  1    3-1  9 22

159. (121-1) Василий-86            (Михайлов С.)        3  0  3    8-7  9 21

160. (010-2) Застава (Москва)      (Никифоров О.)       3  0  3    6-5  9 21

161. (307-1) Амур НН               (Ровинец Ю.)         3  0  3    6-5  9 21

162. (437-3) Суорик                (Дерябин Ю.)         3  0  3    6-5  9 21

163. (010-1) Савмак (Москва)       (Никифоров О.)       3  0  3    5-4  9 21

164. (217-1) ФК Ю.Гаврилов         (Саливанов Н.)       3  0  3    5-4  9 21

165. (366-1) Питон                 (Гаджикеримов В.)    3  0  3    5-4  9 21

166. (399-1) ФК Роман-82           (Зайцев Р.)          3  0  3    5-4  9 21

167. (474-1) ФК Котлубань          (Бородин О.)         3  0  3    5-4  9 21

168. (007-1) Сибиряк               (Ульянов С.)         3  0  3    4-3  9 21

169. (004-1) ИОРА-97               (Кожевников И.)      2  3  1    8-7  9 21

170. (035-1) Каисса                (Сергеев В.С.)       2  3  1    6-5  9 21

171. (161-1) Динамо Киев           (Калугин В.)         2  3  1    5-4  9 21

172. (553-1) ПСИ                   (Бужор В.)           2  3  1    5-4  9 21

173. (570-1) СКА Ростов            (Терсков Б.)         2  3  1    4-3  9 21

174. (024-1) Веряжа                (Баланков С.)        2  3  1    3-2  9 21

175. (197-3) Боруссия Д.           (Покалов В.)         2  3  1    3-2  9 21

176. (248-1) Попугай               (Савинков А.)        2  3  1    3-2  9 21

177. (154-1) ЮФО                   (Гребенюк Н.)        2  3  1    2-1  9 21

178. (295-1) Чистильщик            (Дмитриев Е.)        2  3  1    2-1  9 21

179. (357-1) СВА-72                (Сергеев В.А)        3  0  3    6-6  9 20

180. (063-1) ФК Звезда             (Галкин О.)          3  0  3    5-5  9 20

181. (038-1) Алыкаевка             (Кибук В.)           3  0  3    4-4  9 20

182. (112-1) Эфес М.               (Дюбаров А.)         3  0  3    4-4  9 20

183. (464-1) МЮ                    (Широков А.)         3  0  3    4-4  9 20

184. (414-1) Стройка               (Чернийчук О.)       2  3  1    7-7  9 20

185. (126-1) ФК Мончегорск         (Реклин А.)          3  0  3    3-4  9 19

186. (334-1) ЦДКА                  (Майков А.)          2  2  2    6-3  8 23

187. (169-1) Лягушонок             (Кувшинов В.)        2  2  2    9-7  8 22

188. (424-1) ФК Терминал           (Мартьянов Ю.)       2  2  2    9-7  8 22

189. (054-1) Карл Цейсс            (Титов М.)           2  2  2    7-5  8 22

190. (211-1) Калгари Флэймз        (Филимонов Д.)       2  2  2    7-5  8 22

191. (268-1) ГоСт                  (Голубцев С.)        2  2  2    7-5  8 22

192. (069-1) Старт                 (Карпов А.)          2  2  2    8-7  8 21

193. (695-2) Ред Булл              (Махнев К.)          2  2  2    7-6  8 21

194. (098-2) СКА-Лев               (Серебрянников А.)   2  2  2    6-5  8 21

195. (672-1) Интер                 (Засеков А.)         2  2  2    6-5  8 21

196. (002-1) Арт                   (Фролов А.)          2  2  2    4-3  8 21

197. (710-1) Туман                 (Кузьминых А.)       2  2  2    4-3  8 21

198. (390-1) Либерал               (Шуклин В.)          2  2  2    8-8  8 20

199. (681-1) АВФ                   (Неверов В.)         2  2  2    6-6  8 20

200. (296-1) Союз                  (Дмитриев И.)        2  2  2    5-5  8 20

201. (460-1) Мегион Юнайтед        (Базаров А.)         2  2  2    5-5  8 20

202. (460-2) Тойота Соккерклаб     (Базаров А.)         2  2  2    5-5  8 20

203. (125-1) Мега                  (Назукин Д.)         2  2  2    4-4  8 20

204. (156-1) Битлз                 (Белоусов А.)        2  2  2    4-4  8 20

205. (192-2) Сименс                (Бондарь Ю.)         2  2  2    4-4  8 20

206. (677-1) Милуолл               (Усачев А.)          2  2  2    3-3  8 20

207. (197-2) СуперДинамо М.        (Покалов В.)         2  2  2    2-2  8 20

208. (713-1) Алания Ирбис          (Жуков А.)           2  2  2    2-2  8 20

209. (653-1) АнИП                  (Прохоров А.)        2  2  2    5-6  8 19

210. (304-1) Ока                   (Ровинец А.)         2  2  2    4-5  8 19

211. (353-1) ФК Эльбрус            (Батеенко А.)        2  2  2    4-5  8 19

212. (234-2) РИАН                  (Боровков В.)        2  2  2    3-4  8 19

213. (389-1) Дани                  (Юрков А.)           2  1  3    7-6  7 21

214. (604-1) Помор                 (Репин А.)           2  1  3    7-6  7 21

215. (001-2) Чемпион               (Беляев И.)          2  1  3    6-6  7 20

216. (238-1) Арктика (Умба)        (Кочетков В.)        2  1  3    4-4  7 20

217. (377-1) ВАМ-Кунгур            (Махров В.)          1  4  1    4-4  7 20

218. (295-2) Секретарь             (Дмитриев Е.)        1  4  1    2-2  7 20

219. (191-1) Швепс                 (Бондарь Ю.)         2  1  3    4-5  7 19

220. (148-1) Танаис                (Мананников В.)      2  1  3    3-4  7 19

221. (504-1) ФК Рома-91            (Кожевников Р.)      2  1  3    3-4  7 19

222. (357-2) Инженер               (Сергеев В.А)        2  1  3    2-3  7 19

223. (233-1) Аксай                 (Бирук А.)           2  1  3    4-6  7 18

224. (100-1) Крылья Советов-1      (Коробовцев С.)      2  1  3    3-5  7 18

225. (420-1) Океан-Находка         (Демин А.)           2  1  3    3-5  7 18

226. (420-2) Легион-12             (Демин А.)           2  1  3    3-5  7 18

227. (661-1) ПЕПСИ-70              (Литвинов А.)        2  1  3    2-5  7 17

228. (564-1) Темп                  (Блиненков Н.)       2  0  4   10-9  6 21

229. (392-1) Атом Железногорск     (Корякин А.)         1  3  2    8-8  6 20

230. (488-1) ШкВаЛ                 (Шкирин В.)          1  3  2    8-8  6 20

231. (282-1) СК Спартак            (Шипицын А.)         1  3  2    5-5  6 20

232. (044-1) ДиНамО-Дно            (Андреев С.)         2  0  4    6-7  6 19

233. (294-1) Рома                  (Ванеев А.)          1  3  2    6-8  6 18

234. (299-1) Крылья Советов        (Зеленин О.)         1  3  2    4-6  6 18

235. (653-2) Хладко                (Прохоров А.)        1  3  2    4-6  6 18

236. (313-1) ЛИДЕР-2007            (Ровинец Д.)         1  3  2    2-4  6 18

237. (492-1) Нерль                 (Доценко А.)         2  0  4    4-7  6 17

238. (258-1) Торпедо Тольяти       (Гурьянычев С.)      1  3  2    4-7  6 17

239. (129-1) Аязма                 (Петросян А.)        1  3  2    3-6  6 17

240. (131-1) Гарик                 (Рой И.)             1  2  3   8-10  5 18

241. (006-1) Ковентри              (Куров О.)           1  2  3    3-5  5 18

242. (249-1) Зенит-84              (Моисеенко Ю.)       1  2  3    3-5  5 18

243. (468-1) Подолье               (Заболотный А.)      1  2  3    2-4  5 18

244. (127-1) ЦСК ВВС               (Пахмутов С.)        1  1  4    4-7  4 17

245. (594-1) Баладжарец            (Шевченко С.)        1  1  4    2-6  4 16

246. (170-1) Емец                  (Кадочников С.)      1  0  5   4-15  3  9

247. (122-2) Униао Лейрия          (Димитренко Ф.)      0  1  5    0-5  1 15

 

Личный Кубок ФП.

Начнется параллельно 23-му туру

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП. ГРУППОВАЯ СТАДИЯ.

 

ГРУППА 1

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Форвард (001-1)            6  3  2  1  4 - 2 11 +=+=-+  24

2.  Энегромаш (356-1)          6  3  2  1  6 - 5 11 ++=+-=  22

3.  Уралсиб (166-1)            6  3  1  2  5 - 3 10 +-+-+=  23

4.  Калгари Флэймс (211-1)     6  3  1  2  6 - 7 10 +=-++-  22

5.  Айхал (005-1)              6  2  2  2  4 - 4  8 -=-+=+  24

6.  ФК Ред Стар (226-2)        6  2  2  2  5 - 4  8 =+=-+-  21

7.  Газовик (050-1)            6  1  4  1  4 - 3  7 -==+==  23

8.  Спэро (242-1)              6  1  4  1  2 - 2  7 +==-==  23

9.  Арт (002-1)                6  2  1  3  3 - 5  7 -=-+-+  21

10. ВАМ-Кунгур (377-1)         6  2  1  3  5 - 5  7 --=-++  20

11. ПСИ (553-1)                6  1  3  2  6 - 7  6 -=+==-  21

12. Алания Ирбис (713-1)       6  0  3  3  2 - 5  3 ===---  20

 

 

6-й тур

Форвард (001-1) - ФК Ред Стар (226-2)   1:0

Спэро (242-1) - Уралсиб (166-1)   0:0

Айхал (005-1) - ПСИ (553-1)   1:0

Алания Ирбис (713-1) - Арт (002-1)   0:1

ВАМ-Кунгур (377-1) - Калгари Флэймс (211-1)   2:0

Энегромаш (356-1) - Газовик (050-1)   0:0

 

ГРУППА 2

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  СКА Ростов (570-1)         6  4  2  0  8 - 3 14 ++==++  21

2.  Ямал (046-1)               6  4  1  1  8 - 4 13 ++-=++  25

3.  Хогот (047-1)              6  3  3  0  7 - 2 12 =++=+=  25

4.  ФК Вилючинск (206-1)       6  3  2  1  9 - 7 11 =-=+++  26

5.  Динамо Тб. (301-1)         6  3  1  2  5 - 3 10 +=++--  24

6.  Алания (454-1)             6  2  3  1  3 - 2  9 ==-++=  24

7.  ФК Прибой (424-2)          6  2  2  2  3 - 3  8 -++=-=  23

8.  Налим (354-1)              6  2  1  3  7 - 7  7 -=++--  23

9.  Сименс (192-2)             6  0  4  2  2 - 5  4 ===--=  20

10. Гипноз (035-2)             6  0  3  3  3 - 7  3 =---==  21

11. Чистильщик (295-1)         6  0  2  4  2 - 8  2 =-=---  21

12. СуперДинамо М. (197-2)     6  0  2  4  2 - 8  2 ----==  20

 

 

6-й тур

Сименс (192-2) - ФК Прибой (424-2)   0:0

Налим (354-1) - Ямал (046-1)   1:2

Чистильщик (295-1) - ФК Вилючинск (206-1)   1:3

Динамо Тб. (301-1) - СКА Ростов (570-1)   0:1

СуперДинамо М. (197-2) - Хогот (047-1)   1:1

Гипноз (035-2) - Алания (454-1)   0:0

 

ГРУППА 3

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Арсенал (Тула) (394-1)     6  6  0  0 11 - 2 18 ++++++  25

2.  Северная Пальмира (397-2)  6  3  2  1  6 - 1 11 -++=+=  23

3.  Маркиз (106-1)             6  2  4  0  4 - 1 10 ==+=+=  25

4.  Карл Цейсс (054-1)         6  3  0  3  5 - 6  9 -+++--  22

5.  Дани (389-1)               6  2  3  1  4 - 3  9 +===-+  21

6.  Веряжа (024-1)             6  2  3  1  5 - 5  9 +==-+=  21

7.  Вега (003-1)               6  1  4  1  2 - 2  7 ==-==+  23

8.  Надин (291-1)              6  2  1  3  3 - 4  7 -=-++-  22

9.  Океан-Находка (420-1)      6  2  0  4  5 - 8  6 +-+---  18

10. ФК Ф.Черенков (262-1)      6  0  3  3  3 - 6  3 =--=-=  21

11. Либерал (390-1)            6  0  3  3  5 - 9  3 ---===  20

12. Мега (125-1)               6  0  3  3  2 - 8  3 ==---=  20

 

 

6-й тур

Надин (291-1) - Вега (003-1)   0:1

Веряжа (024-1) - ФК Ф.Черенков (262-1)   2:2

Арсенал (Тула) (394-1) - Океан-Находка (420-1)   2:0

Мега (125-1) - Либерал (390-1)   1:1

Маркиз (106-1) - Северная Пальмира (397-2)   0:0

Карл Цейсс (054-1) - Дани (389-1)   0:1

 

ГРУППА 4

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Дэмон Хилл (708-2)         6  3  2  1  6 - 3 11 -=+++=  24

2.  Рена (055-1)               6  3  1  2  7 - 5 10 -+=-++  21

3.  Василий-86 (121-1)         6  3  1  2  7 - 7 10 +--++=  21

4.  Монблан (401-1)            6  2  2  2  4 - 3  8 -=-=++  22

5.  Самара-Негры (102-1)       6  2  2  2  4 - 4  8 ==++--  22

6.  ФК Марево (281-1)          6  2  2  2  2 - 2  8 -+=-+=  21

7.  ФК Роман-82 (399-1)        6  2  2  2  2 - 4  8 ++-=-=  21

8.  Граф Вадюан (314-1)        6  1  4  1  5 - 4  7 ==+=-=  23

9.  ДЮН (437-1)                6  1  4  1  4 - 3  7 ====-+  23

10. Влад (656-1)               6  2  1  3  5 - 6  7 +--=+-  20

11. МЮ (464-1)                 6  1  4  1  2 - 3  7 +===-=  20

12. Хладко (653-2)             6  1  1  4  2 - 6  4 =-+---  18

 

 

6-й тур

Влад (656-1) - Монблан (401-1)   0:1

ФК Марево (281-1) - ФК Роман-82 (399-1)   0:0

Самара-Негры (102-1) - ДЮН (437-1)   0:2

Василий-86 (121-1) - МЮ (464-1)   1:1

Дэмон Хилл (708-2) - Граф Вадюан (314-1)   1:1

Хладко (653-2) - Рена (055-1)   0:1

 

ГРУППА 5

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Рот-Тор (312-1)            6  5  1  0 11 - 5 16 =+++++  27

2.  Биттлс (156-1)             6  4  2  0  7 - 1 14 ++=++=  20

3.  Милан (272-1)              6  2  3  1  5 - 3  9 =+=+-=  23

4.  ЦДКА (334-1)               6  2  3  1  4 - 2  9 =-=+=+  23

5.  ФК Ю.Гаврилов (217-1)      6  2  2  2  5 - 6  8 +-=+-=  21

6.  ФК Бордо-Питер (226-1)     6  1  4  1  6 - 5  7 ===-+=  21

7.  СВА-72 (357-1)             6  2  1  3  5 - 6  7 -=-++-  20

8.  Эфес М. (112-1)            6  2  1  3  2 - 4  7 =+---+  20

9.  Арсенал-Дон (074-1)        6  1  3  2  5 - 6  6 ==+-=-  22

10. Орик (437-2)               6  1  3  2  2 - 3  6 =-=-+=  22

11. ИОРА-97 (004-1)            6  0  3  3  6 -11  3 ==---=  21

12. Торпедо Тольяти (258-1)    6  1  0  5  3 - 9  3 --+---  17

 

 

6-й тур

Биттлс (156-1) - ФК Бордо-Питер (226-1)   0:0

Торпедо Тольяти (258-1) - Эфес М. (112-1)   0:1

Милан (272-1) - Орик (437-2)   0:0

ИОРА-97 (004-1) - ФК Ю.Гаврилов (217-1)   1:1

Арсенал-Дон (074-1) - Рот-Тор (312-1)   2:3

ЦДКА (334-1) - СВА-72 (357-1)   1:0

 

ГРУППА 6

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Урал (106-2)               6  4  2  0  7 - 2 14 =++++=  25

2.  Десик Юнайтед (236-1)      6  3  3  0  8 - 3 12 ++=+==  23

3.  Фиорентина (113-1)         6  3  1  2  8 - 5 10 =-+-++  24

4.  Темп (564-1)               6  3  1  2  8 - 9 10 +--+=+  21

5.  Дружба (363-2)             6  2  3  1  5 - 3  9 ===++-  23

6.  Памир (713-2)              6  3  0  3  4 - 5  9 ++--+-  22

7.  Каисса (035-1)             6  2  2  2  6 - 5  8 =-+-=+  21

8.  ФК Котлубань (474-1)       6  2  1  3  4 - 3  7 =+-+--  21

9.  Крылья Советов-1 (100-1)   6  2  1  3  4 - 7  7 -=++--  18

10. ФК Рома-91 (504-1)         6  1  3  2  1 - 2  6 ==--=+  19

11. Боруссия Д. (197-3)        6  1  1  4  1 - 5  4 -=---+  21

12. Мицар (136-1)              6  1  0  5  2 - 9  3 --+---  22

 

 

6-й тур

Темп (564-1) - Крылья Советов-1 (100-1)   2:1

ФК Котлубань (474-1) - ФК Рома-91 (504-1)   0:1

Фиорентина (113-1) - Памир (713-2)   1:0

Десик Юнайтед (236-1) - Урал (106-2)   1:1

Дружба (363-2) - Каисса (035-1)   0:2

Боруссия Д. (197-3) - Мицар (136-1)   1:0

 

ГРУППА 7

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Евразия (101-2)            6  5  1  0 11 - 2 16 =+++++  24

2.  Н.И.В.А.-77 (222-1)        6  4  1  1  7 - 2 13 +++=+-  23

3.  Магирус (101-1)            6  3  2  1  9 - 5 11 ==+-++  24

4.  Канадец (605-1)            6  3  1  2  7 - 5 10 -=-+++  24

5.  Спартак Семипалатинск (708-1) 6  2  4  0  7 - 2 10 ====++  21

6.  МаКС (186-1)               6  3  1  2  5 - 5 10 =-+++-  20

7.  Интер (672-1)              6  3  0  3  6 - 7  9 -+-+-+  21

8.  Спартак М. (144-1)         6  2  2  2  5 - 6  8 =+=+--  21

9.  Арктика (Умба) (238-1)     6  2  0  4  3 - 5  6 +----+  20

10. Аязма (129-1)              6  1  1  4  5 -11  4 =-+---  17

11. Баладжарец (594-1)         6  1  0  5  3 - 9  3 +-----  16

12. ФК Эльбрус (353-1)         6  0  1  5  2 -11  1 -=----  19

 

 

6-й тур

Канадец (605-1) - Н.И.В.А.-77 (222-1)   1:0

Магирус (101-1) - Спартак М. (144-1)   2:0

Евразия (101-2) - ФК Эльбрус (353-1)   2:0

Интер (672-1) - Аязма (129-1)   2:1

МаКС (186-1) - Спартак Семипалатинск (708-1)   0:2

Арктика (Умба) (238-1) - Баладжарец (594-1)   1:0

 

ГРУППА 8

                               м  в  н  п   раз   о          исх

1.  Ястреб (651-1)             6  5  1  0  7 - 2 16 +++=++  26

2.  Фламинго (651-2)           6  3  2  1  7 - 5 11 ++-==+  26

3.  ЮФО (154-1)                6  3  2  1  7 - 3 11 +-==++  21

4.  СМАК (497-1)               6  2  4  0  6 - 3 10 =+===+  21

5.  Водолей (302-1)            6  2  3  1  8 - 5  9 =-==++  25

6.  Толик (493-1)              6  2  3  1  8 - 6  9 =+=+=-  23

7.  Визит (071-1)              6  2  1  3  8 - 6  7 -+-+=-  24

8.  Рита (646-1)               6  2  1  3  5 - 8  7 -++-=-  21

9.  Святой Крест (037-1)       6  1  3  2  6 - 6  6 =-==-+  23

10. Легион-12 (420-2)          6  1  2  3  3 -11  5 +-==--  18

11. ДЮСШ-9 (104-1)             6  1  1  4  3 - 6  4 --+-=-  23

12. Ока (304-1)                6  0  1  5  4 -11  1 ---=--  19

 

 

6-й тур

СМАК (497-1) - ДЮСШ-9 (104-1)   1:0

Водолей (302-1) - Рита (646-1)   2:0

ЮФО (154-1) - Легион-12 (420-2)   2:0

Фламинго (651-2) - Толик (493-1)   2:1

Ястреб (651-1) - Визит (071-1)   1:0

Ока (304-1) - Святой Крест (037-1)   0:3