ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 36-го ТУРА
36-й тур ФП: +20 =57 -159
После 36-го тура ФП: +2953 =2256 -3501
СУПЕРЛИГА
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (236-2) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 20 6 10 20-10 66 142
2. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 17 11 8 30-17 62 145
3. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 18 7 11 45-36 61 141
4. (350-1) Олеся (Васянович С.) 18 6 12 52-44 60 140
5. (320-1) Ротор (Карпов Д.) 15 14 7 37-25 59 144
6. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 17 8 11 36-26 59 142
7. (248-2) Маршал (Савинков А.) 18 5 13 26-20 59 138
8. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 16 11 9 36-32 59 136
9. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 18 5 13 35-32 59 135
10. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 18 5 13 27-24 59 135
11. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 17 6 13 37-34 57 135
12. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 16 8 12 31-24 56 139
13. (713-2) Памир (Жуков А.) 15 11 10 28-26 56 134
14. (360-1) Левиафан (Кондрашов А.) 15 11 10 23-21 56 134
15. (650-1) Факел (Бойков А.) 15 10 11 48-39 55 141
16. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 15 10 11 49-44 55 137
17. (305-2) М.М.С. (Мальцев С.) 15 10 11 24-20 55 136
18. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 16 7 13 32-29 55 135
19. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 14 13 9 16-13 55 135
20. (055-1) Рена (Юрханов А.) 16 7 13 36-35 55 133
21. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 16 7 13 30-29 55 133
22. (031-1) Зенит Спб. (Мурашкин В.) 17 4 15 52-54 55 130
23. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 14 12 10 42-29 54 145
24. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 15 9 12 47-41 54 138
25. (708-1) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 15 9 12 30-25 54 137
26. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 14 12 10 24-20 54 136
27. (343-1) Смерч (Багаев К.) 16 6 14 35-32 54 135
28. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 15 9 12 28-25 54 135
29. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 14 12 10 46-43 54 135
30. (166-1) Уралсиб (Грицанюк А.) 15 9 12 26-24 54 134
31. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 16 6 14 40-40 54 132
32. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 13 14 9 39-33 53 138
33. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 14 11 11 39-35 53 136
34. (410-1) Штурм (Зелинский А.) 14 11 11 15-11 53 136
35. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 15 8 13 26-24 53 134
36. (050-3) БРЕКЕКЕ (Якунин Э.) 16 5 15 34-42 53 124
37. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 15 7 14 39-29 52 142
38. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 14 10 12 24-19 52 137
39. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 13 13 10 48-44 52 136
40. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 13 13 10 41-39 52 134
41. (292-1) Вятич К-Ч (Абашев А. ) 15 7 14 44-43 52 133
42. (005-1) Айхал (Брусник А.) 15 7 14 20-21 52 131
43. (373-1) Амур (Петров И.) 15 7 14 34-38 52 128
44. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 15 6 15 23-20 51 135
45. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 14 9 13 20-21 51 131
46. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 15 6 15 41-46 51 127
47. (170-1) Емец (Кадочников С.) 13 11 12 43-38 50 137
48. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 13 11 12 39-34 50 137
49. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 14 8 14 46-48 50 130
50. (413-1) Беда (Сучков Ю.) 15 5 16 31-35 50 128
51. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 14 8 14 33-39 50 126
52. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 13 10 13 33-30 49 135
53. (033-1) Космос (Пузырев В.) 10 19 7 10-7 49 135
54. (334-2) Эспаньол (Майков А.) 13 10 13 21-19 49 134
55. (202-1) Дизель (Клименко В.) 13 10 13 21-19 49 134
56. (493-1) Толик (Толкунов А.) 13 10 13 35-34 49 133
57. (357-2) Инженер (Сергеев В.А) 13 10 13 14-14 49 132
58. (247-1) Спартак М. (Телегин А.) 14 7 15 44-45 49 131
59. (501-1) Еруслан (Бирюков Д.) 14 7 15 49-53 49 128
60. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 12 12 12 12-12 48 132
61. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 13 9 14 32-33 48 131
62. (234-1) АГФА (Боровков В.) 12 12 12 26-27 48 131
63. (013-1) Искра (Горюнович В.) 12 12 12 20-21 48 131
64. (136-2) Ариадна (Швачка С.) 13 9 14 27-30 48 129
65. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 13 9 14 32-37 48 127
66. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 13 9 14 26-31 48 127
67. (059-1) Лиетувос Ритас (Бернотас А.) 12 12 12 22-28 48 126
68. (291-1) Надин (Алмазов А.) 13 8 15 24-22 47 134
69. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 12 11 13 35-33 47 134
70. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 11 14 11 17-15 47 134
71. (750-1) Мегаладом (Белоглазов А.) 12 11 13 12-13 47 131
72. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 11 14 11 37-39 47 130
73. (113-1) Фиорентина (Волков Д.) 14 5 17 41-45 47 128
74. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 13 8 15 35-46 47 121
75. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 12 10 14 28-29 46 131
76. (050-2) Петрович (Якунин Э.) 13 7 16 32-43 46 121
77. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 10 15 11 21-22 45 131
78. (378-1) Гранд (Арский А.) 10 15 11 17-18 45 131
79. (262-2) ФК Р.Дасаев (Лебедев И.) 12 9 15 24-27 45 129
80. (646-1) Рита (Караванский П.) 12 9 15 12-15 45 129
81. (302-1) Водолей (Викторов А.) 12 9 15 35-40 45 127
82. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 12 9 15 26-31 45 127
83. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 11 11 14 30-34 44 128
84. (106-1) Маркиз (Смирнов А.А.) 11 11 14 25-33 44 124
85. (106-2) Урал (Смирнов А.А.) 11 11 14 25-33 44 124
86. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 13 4 19 21-38 43 115
87. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.А.) 10 12 14 11-15 42 128
88. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 10 12 14 30-39 42 123
89. (106-3) Кошка (Смирнов А.А.) 10 12 14 24-33 42 123
90. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 10 12 14 17-26 42 123
91. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 13 3 20 35-51 42 116
92. (646-2) КИПер (Караванский П.) 10 11 15 28-33 41 127
93. (710-2) Кузбасс (Кузьминых А.) 10 11 15 28-38 41 122
94. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 10 10 16 28-32 40 128
95. (363-2) Дружба (Куделько А.) 12 3 21 43-70 39 105
96. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 9 11 16 32-37 38 127
97. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 8 14 14 44-59 38 117
98. (363-1) Кубань (Куделько А.) 9 6 21 32-61 33 103
99. (725-1) Светлана (Захаров О.) 9 1 12 43-50 28 70
100. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 8 4 14 13-28 28 78
ВЫСШАЯ ЛИГА
101. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 16 7 13 36-34 55 134
102. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 15 9 12 27-22 54 137
103. (248-1) Попугай (Савинков А.) 15 9 12 25-20 54 137
104. (085-1) Квестра (Левин С.) 15 8 13 42-34 53 140
105. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 14 11 11 48-51 53 129
106. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 13 13 10 18-14 52 136
107. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 14 10 12 25-22 52 135
108. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 13 13 10 14-11 52 135
109. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 16 3 17 35-30 51 137
110. (148-1) Танаис (Мананников В.) 14 9 13 33-29 51 136
111. (307-1) Амур НН (Ровинец Ю.) 14 9 13 27-23 51 136
112. (211-2) Нью-Орлеан (Филимонов Д.) 14 8 14 36-27 50 141
113. (211-3) Ротор (Филимонов Д.) 14 8 14 37-30 50 139
114. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 13 11 12 28-25 50 135
115. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 14 8 14 18-16 50 134
116. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 13 11 12 36-34 50 134
117. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 13 11 12 33-32 50 133
118. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 15 5 16 36-38 50 130
119. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 12 13 11 35-32 49 135
120. (379-1) АДК (Курчак А.) 12 13 11 24-21 49 135
121. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 14 7 15 34-33 49 133
122. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 13 10 13 31-33 49 130
123. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 13 9 14 37-28 48 141
124. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 12 12 12 29-26 48 135
125. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 13 9 14 25-25 48 132
126. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 13 9 14 34-37 48 129
127. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 13 9 14 23-26 48 129
128. (354-1) Налим (Валеев И.) 14 6 16 40-45 48 127
129. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 12 11 13 38-36 47 134
130. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 12 11 13 33-34 47 131
131. (136-1) Мицар (Швачка С.) 12 11 13 29-30 47 131
132. (003-1) Вега (Моргачев А.) 11 14 11 22-23 47 131
133. (226-1) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 12 11 13 21-27 47 126
134. (226-2) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 12 11 13 21-27 47 126
135. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 13 7 16 31-28 46 135
136. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 12 10 14 25-24 46 133
137. (270-1) Мегаавгур (Бурцев С.Е.) 12 10 14 41-42 46 131
138. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 13 7 16 27-29 46 130
139. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 12 10 14 17-19 46 130
140. (216-1) Некрономикон (Новиков С.) 11 13 12 41-45 46 128
141. (492-1) Нерль (Доценко А.) 14 4 18 30-38 46 124
142. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 12 9 15 39-33 45 138
143. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 11 12 13 27-28 45 131
144. (234-2) РИАН (Боровков В.) 12 9 15 24-26 45 130
145. (129-1) Аязма (Петросян А.) 10 15 11 24-26 45 130
146. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 13 6 17 35-43 45 124
147. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 11 11 14 15-15 44 132
148. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 12 8 16 21-22 44 131
149. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 11 11 14 33-35 44 130
150. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 11 11 14 33-35 44 130
151. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 11 11 14 33-35 44 130
152. (195-1) Экспресс (Великие Луки)(Алдохин К.) 10 14 12 47-51 44 128
153. (018-1) Север (Сухоруков А.) 11 10 15 29-27 43 134
154. (387-1) Новочеркасск (Марченков С.) 10 13 13 44-45 43 131
155. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 11 10 15 21-26 43 127
156. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 11 10 15 18-23 43 127
157. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 12 7 17 28-34 43 126
158. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 11 10 15 37-51 43 118
159. (708-2) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 12 6 18 32-34 42 130
160. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 10 12 14 22-24 42 130
161. (001-1) Форвард (Беляев И.) 12 6 18 27-30 42 129
162. (069-1) Старт (Карпов А.) 12 6 18 52-61 42 123
163. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 10 12 14 36-47 42 121
164. (681-1) АВФ (Неверов В.) 10 12 14 44-59 42 117
165. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 11 8 17 25-26 41 131
166. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 12 5 19 30-48 41 114
167. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 8 16 12 25-29 40 128
168. (564-2) Стрелец (Блиненков Н.) 10 10 16 32-39 40 125
169. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 11 7 18 29-39 40 122
170. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 10 9 17 30-49 39 113
171. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 10 8 18 38-44 38 126
172. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 8 13 15 27-36 37 123
173. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 8 10 18 30-41 34 121
174. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 8 10 18 34-51 34 115
ПЕРВАЯ ЛИГА
175. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 14 8 14 31-29 50 134
176. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 15 5 16 31-34 50 129
177. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 13 10 13 34-30 49 136
178. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 13 10 13 29-26 49 135
179. (002-1) Арт (Фролов А.) 13 10 13 26-28 49 130
180. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 14 7 15 35-38 49 129
181. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 13 10 13 22-26 49 128
182. (090-1) Слава (Соловьев В.) 13 9 14 30-30 48 132
183. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 13 9 14 17-17 48 132
184. (464-1) МЮ (Широков А.) 15 3 18 21-25 48 128
185. (125-1) Мега (Назукин Д.) 13 8 15 25-26 47 131
186. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 12 10 14 17-21 46 128
187. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 13 7 16 29-36 46 125
188. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 13 7 16 29-36 46 125
189. (197-2) СуперДинамо М. (Покалов В.) 11 12 13 15-14 45 133
190. (294-1) Рома (Ванеев А.) 12 9 15 32-36 45 128
191. (656-1) Влад (Абрамов В.) 13 6 17 34-41 45 125
192. (653-2) Хладко (Прохоров А.) 12 9 15 30-37 45 125
193. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 12 9 15 31-41 45 122
194. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 12 8 16 40-43 44 129
195. (304-1) Ока (Ровинец А.) 12 8 16 36-44 44 124
196. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 8 19 9 15-18 43 129
197. (126-1) ФК Мончегорск (Реклин А.) 12 7 17 32-39 43 125
198. (677-1) Милуолл (Усачев А.) 12 7 17 23-30 43 125
199. (095-1) Колыма (Попов В.) 12 6 18 37-43 42 126
200. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 11 9 16 28-35 42 125
201. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 11 9 16 62-70 42 124
202. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 11 8 17 30-32 41 130
203. (131-1) Гарик (Рой И.) 9 14 13 43-48 41 127
204. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 9 14 13 30-35 41 127
205. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 9 14 13 22-27 41 127
206. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 12 5 19 34-42 41 124
207. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 11 8 17 46-59 41 119
208. (410-2) Локомотив-23 (Зелинский А.) 10 10 16 27-30 40 129
209. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 8 16 12 34-40 40 126
210. (604-1) Помор (Репин А.) 9 13 14 29-36 40 125
211. (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 10 10 16 41-52 40 121
212. (299-1) Крылья Советов (Зеленин О.) 10 10 16 32-47 40 117
213. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 10 9 17 27-31 39 128
214. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 9 12 15 31-39 39 124
215. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 11 6 19 32-41 39 123
216. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 9 11 16 29-35 38 126
217. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 9 11 16 41-51 38 122
218. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 9 11 16 33-46 38 119
219. (389-1) Дани (Юрков А.) 9 10 17 30-39 37 123
220. (258-1) Торпедо Тольяти (Гурьянычев С.) 10 7 19 40-52 37 120
221. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 9 10 17 28-43 37 117
222. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 10 6 20 10-20 36 122
223. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 8 12 16 34-44 36 122
224. (006-1) Ковентри (Куров О.) 10 6 20 22-35 36 119
225. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 8 11 17 26-37 35 121
226. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 9 8 19 34-55 35 111
227. (497-1) СМАК (Вечер А.) 9 7 20 11-28 34 115
228. (236-3) Юникс (Корогодов Д.) 8 10 18 56-73 34 115
229. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 8 10 18 25-44 34 113
230. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 7 12 17 17-27 33 122
231. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 7 12 17 37-59 33 110
232. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 7 10 19 19-26 31 125
233. (313-1) ЛИДЕР-2007 (Ровинец Д.) 7 10 19 12-26 31 118
234. (233-1) Аксай (Бирук А.) 8 7 21 38-57 31 113
235. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 7 8 21 14-30 29 116
236. (141-1) Тильзит (Кузьменко Д.) 9 2 25 35-74 29 93
237. (244-1) Дин-Тур (Панов А.) 7 7 22 35-70 28 97
238. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 6 8 22 31-62 26 101
239. (235-1) Урал-Керамик (Андреев А.) 6 4 12 33-45 22 65
240. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 7 0 15 32-43 21 66
241. (672-1) Интер (Засеков А.) 5 6 15 19-36 21 76
242. (375-1) ФК Сталь (Михайлин А.) 6 2 8 31-35 20 52
243. (371-1) Сольвейг (Переладов С.) 6 2 8 28-32 20 52
244. (027-1) Барселона (Ездин Н.) 6 2 8 21-27 20 50
245. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 5 4 7 6-8 19 54
246. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 3 6 7 5-11 15 50
247. (661-1) ПЕПСИ-70 (Литвинов А.) 3 4 9 8-17 13 47
Личный Кубок ФП.
1/2 финала.
(187-1) Амкар - (312-2) Алина-84 0:1 1:1
(222-1) Н.И.В.А.-77 - (092-1) Квазар 1:2 1:1
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП. ПЛЕЙ-ОФФ.
ФИНАЛ, матчи №1,2.
(101-2) Евразия - (713-2) Памир 1:1 1:1