ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 3-го ТУРА
3-й тур ФП: +42 =103 -102
После 3-го тура ФП: +382 =206 -153
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (031-1) Зенит Спб. (Мурашкин В.) 3 0 0 7-2 9 15
2. (650-1) Факел (Бойков А.) 3 0 0 6-1 9 15
3. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 3 0 0 5-0 9 15
4. (725-1) Светлана (Захаров О.) 3 0 0 6-2 9 14
5. (001-1) Форвард (Беляев И.) 3 0 0 4-0 9 14
6. (202-1) Дизель (Клименко В.) 3 0 0 4-0 9 14
7. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 3 0 0 4-0 9 14
8. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 3 0 0 5-2 9 13
9. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 3 0 0 4-1 9 13
10. (013-1) Искра (Горюнович В.) 3 0 0 3-0 9 13
11. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 3 0 0 3-0 9 13
12. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 3 0 0 3-0 9 13
13. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 3 0 0 3-0 9 13
14. (106-1) Маркиз (Смирнов А.А.) 3 0 0 3-0 9 13
15. (106-2) Урал (Смирнов А.А.) 3 0 0 3-0 9 13
16. (166-1) Уралсиб (Грицанюк А.) 3 0 0 3-0 9 13
17. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 3 0 0 3-0 9 13
18. (360-1) Левиафан (Кондрашов А.) 3 0 0 3-0 9 13
19. (378-1) Гранд (Арский А.) 3 0 0 3-0 9 13
20. (410-1) Штурм (Зелинский А.) 3 0 0 3-0 9 13
21. (646-1) Рита (Караванский П.) 3 0 0 3-0 9 13
22. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 2 1 0 4-0 7 14
23. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 2 1 0 5-2 7 13
24. (343-1) Смерч (Багаев К.) 2 1 0 5-2 7 13
25. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 2 1 0 5-2 7 13
26. (373-1) Амур (Петров И.) 2 1 0 5-2 7 13
27. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 2 1 0 5-2 7 13
28. (681-1) АВФ (Неверов В.) 2 1 0 5-2 7 13
29. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 2 1 0 4-1 7 13
30. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 2 1 0 4-1 7 13
31. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 2 1 0 4-1 7 13
32. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 2 1 0 4-1 7 13
33. (234-1) АГФА (Боровков В.) 2 1 0 4-1 7 13
34. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 2 1 0 4-1 7 13
35. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 2 1 0 4-1 7 13
36. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 2 1 0 4-1 7 13
37. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 2 1 0 4-1 7 13
38. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 2 1 0 4-1 7 13
39. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 2 1 0 4-1 7 13
40. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 2 1 0 4-1 7 13
41. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 2 1 0 3-0 7 13
42. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 2 1 0 3-0 7 13
43. (713-2) Памир (Жуков А.) 2 1 0 3-0 7 13
44. (113-1) Фиорентина (Волков Д.) 2 1 0 6-4 7 12
45. (216-1) Некрономикон (Новиков С.) 2 1 0 5-3 7 12
46. (050-3) БРЕКЕКЕ (Якунин Э.) 2 1 0 4-2 7 12
47. (136-1) Мицар (Швачка С.) 2 1 0 4-2 7 12
48. (235-1) Урал-Керамик (Андреев А.) 2 1 0 4-2 7 12
49. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 2 1 0 4-2 7 12
50. (410-2) Локомотив-23 (Зелинский А.) 2 1 0 4-2 7 12
51. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 2 1 0 4-2 7 12
52. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 2 1 0 3-1 7 12
53. (090-1) Слава (Соловьев В.) 2 1 0 3-1 7 12
54. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 2 1 0 3-1 7 12
55. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 2 1 0 3-1 7 12
56. (244-1) Дин-Тур (Панов А.) 2 1 0 3-1 7 12
57. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 2 1 0 3-1 7 12
58. (320-1) Ротор (Карпов Д.) 2 1 0 3-1 7 12
59. (379-1) АДК (Курчак А.) 2 1 0 3-1 7 12
60. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 2 1 0 3-1 7 12
61. (493-1) Толик (Толкунов А.) 2 1 0 3-1 7 12
62. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 2 1 0 3-1 7 12
63. (564-2) Стрелец (Блиненков Н.) 2 1 0 3-1 7 12
64. (708-2) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 2 1 0 3-1 7 12
65. (005-1) Айхал (Брусник А.) 2 1 0 2-0 7 12
66. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 2 1 0 2-0 7 12
67. (033-1) Космос (Пузырев В.) 2 1 0 2-0 7 12
68. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 2 1 0 2-0 7 12
69. (050-2) Петрович (Якунин Э.) 2 1 0 2-0 7 12
70. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 2 1 0 2-0 7 12
71. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 2 1 0 2-0 7 12
72. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 2 1 0 2-0 7 12
73. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 2 1 0 2-0 7 12
74. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 2 1 0 2-0 7 12
75. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 2 1 0 2-0 7 12
76. (236-2) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 2 1 0 2-0 7 12
77. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 2 1 0 2-0 7 12
78. (305-2) М.М.С. (Мальцев С.) 2 1 0 2-0 7 12
79. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.А.) 2 1 0 2-0 7 12
80. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 2 0 1 5-2 6 13
81. (292-1) Вятич К-Ч (Абашев А. ) 2 0 1 5-2 6 13
82. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 2 0 1 5-2 6 13
83. (018-1) Север (Сухоруков А.) 2 0 1 4-1 6 13
84. (247-1) Спартак М. (Телегин А.) 2 0 1 5-3 6 12
85. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 2 0 1 4-2 6 12
86. (350-1) Олеся (Васянович С.) 2 0 1 4-2 6 12
87. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 2 0 1 3-1 6 12
88. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 2 0 1 3-1 6 12
89. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 2 0 1 3-1 6 12
90. (059-1) Лиетувос Ритас (Бернотас А.) 2 0 1 3-1 6 12
91. (095-1) Колыма (Попов В.) 2 0 1 3-1 6 12
92. (233-1) Аксай (Бирук А.) 2 0 1 3-1 6 12
93. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 2 0 1 3-1 6 12
94. (363-1) Кубань (Куделько А.) 2 0 1 3-1 6 12
95. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 2 0 1 3-1 6 12
96. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 2 0 1 3-1 6 12
97. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 2 0 1 3-1 6 12
98. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 2 0 1 3-1 6 12
99. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 2 0 1 3-1 6 12
100. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 2 0 1 4-3 6 11
101. (136-2) Ариадна (Швачка С.) 2 0 1 3-2 6 11
102. (211-2) Нью-Орлеан (Филимонов Д.) 2 0 1 3-2 6 11
103. (211-3) Ротор (Филимонов Д.) 2 0 1 3-2 6 11
104. (262-2) ФК Р.Дасаев (Лебедев И.) 2 0 1 3-2 6 11
105. (302-1) Водолей (Викторов А.) 2 0 1 3-2 6 11
106. (003-1) Вега (Моргачев А.) 2 0 1 2-1 6 11
107. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 2 0 1 2-1 6 11
108. (027-1) Барселона (Ездин Н.) 2 0 1 2-1 6 11
109. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 2 0 1 2-1 6 11
110. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 2 0 1 2-1 6 11
111. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 2 0 1 2-1 6 11
112. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 2 0 1 2-1 6 11
113. (106-3) Кошка (Смирнов А.А.) 2 0 1 2-1 6 11
114. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 2 0 1 2-1 6 11
115. (126-1) ФК Мончегорск (Реклин А.) 2 0 1 2-1 6 11
116. (141-1) Тильзит (Кузьменко Д.) 2 0 1 2-1 6 11
117. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 2 0 1 2-1 6 11
118. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 2 0 1 2-1 6 11
119. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 2 0 1 2-1 6 11
120. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 2 0 1 2-1 6 11
121. (248-2) Маршал (Савинков А.) 2 0 1 2-1 6 11
122. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 2 0 1 2-1 6 11
123. (291-1) Надин (Алмазов А.) 2 0 1 2-1 6 11
124. (334-2) Эспаньол (Майков А.) 2 0 1 2-1 6 11
125. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 2 0 1 2-1 6 11
126. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 2 0 1 2-1 6 11
127. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 2 0 1 2-1 6 11
128. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 2 0 1 2-1 6 11
129. (464-1) МЮ (Широков А.) 2 0 1 2-1 6 11
130. (492-1) Нерль (Доценко А.) 2 0 1 2-1 6 11
131. (497-1) СМАК (Вечер А.) 2 0 1 2-1 6 11
132. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 2 0 1 2-1 6 11
133. (354-1) Налим (Валеев И.) 2 0 1 3-3 6 10
134. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 1 2 0 5-3 5 12
135. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 1 2 0 4-2 5 12
136. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 1 2 0 4-2 5 12
137. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 1 2 0 3-1 5 12
138. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 1 2 0 3-1 5 12
139. (653-2) Хладко (Прохоров А.) 1 2 0 3-1 5 12
140. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 1 2 0 3-1 5 12
141. (710-2) Кузбасс (Кузьминых А.) 1 2 0 3-1 5 12
142. (236-3) Юникс (Корогодов Д.) 1 2 0 5-4 5 11
143. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 1 2 0 4-3 5 11
144. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 1 2 0 4-3 5 11
145. (501-1) Еруслан (Бирюков Д.) 1 2 0 4-3 5 11
146. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 1 2 0 3-2 5 11
147. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 1 2 0 3-2 5 11
148. (195-1) Экспресс (Великие Луки)(Алдохин К.) 1 2 0 3-2 5 11
149. (299-1) Крылья Советов (Зеленин О.) 1 2 0 3-2 5 11
150. (387-1) Новочеркасск (Марченков С.) 1 2 0 3-2 5 11
151. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 1 2 0 3-2 5 11
152. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 1 2 0 2-1 5 11
153. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 1 2 0 2-1 5 11
154. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 1 2 0 2-1 5 11
155. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 1 2 0 2-1 5 11
156. (304-1) Ока (Ровинец А.) 1 2 0 2-1 5 11
157. (313-1) ЛИДЕР-2007 (Ровинец Д.) 1 2 0 2-1 5 11
158. (363-2) Дружба (Куделько А.) 1 2 0 2-1 5 11
159. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 1 2 0 2-1 5 11
160. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 1 2 0 2-1 5 11
161. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 1 2 0 1-0 5 11
162. (226-1) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 1 2 0 1-0 5 11
163. (226-2) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 1 2 0 1-0 5 11
164. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 1 2 0 1-0 5 11
165. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 1 2 0 1-0 5 11
166. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 1 2 0 1-0 5 11
167. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 1 1 1 3-1 4 12
168. (375-1) ФК Сталь (Михайлин А.) 1 1 1 5-4 4 11
169. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 1 1 1 5-4 4 11
170. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 1 1 1 4-3 4 11
171. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 1 1 1 4-3 4 11
172. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 1 1 1 3-2 4 11
173. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 1 1 1 3-2 4 11
174. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 1 1 1 3-2 4 11
175. (270-1) Мегаавгур (Бурцев С.Е.) 1 1 1 3-2 4 11
176. (371-1) Сольвейг (Переладов С.) 1 1 1 3-2 4 11
177. (389-1) Дани (Юрков А.) 1 1 1 3-2 4 11
178. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 1 1 1 3-2 4 11
179. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 1 1 1 2-1 4 11
180. (069-1) Старт (Карпов А.) 1 1 1 4-4 4 10
181. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 1 1 1 3-3 4 10
182. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 1 1 1 3-3 4 10
183. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 1 1 1 3-3 4 10
184. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 1 1 1 3-3 4 10
185. (656-1) Влад (Абрамов В.) 1 1 1 3-3 4 10
186. (085-1) Квестра (Левин С.) 1 1 1 2-2 4 10
187. (234-2) РИАН (Боровков В.) 1 1 1 2-2 4 10
188. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 1 1 1 2-2 4 10
189. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 1 1 1 2-2 4 10
190. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 1 1 1 2-2 4 10
191. (413-1) Беда (Сучков Ю.) 1 1 1 2-2 4 10
192. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 1 1 1 2-2 4 10
193. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 1 1 1 2-2 4 10
194. (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 1 1 1 2-2 4 10
195. (604-1) Помор (Репин А.) 1 1 1 2-2 4 10
196. (002-1) Арт (Фролов А.) 1 1 1 1-1 4 10
197. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 1 1 1 1-1 4 10
198. (055-1) Рена (Юрханов А.) 1 1 1 1-1 4 10
199. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 1 1 1 1-1 4 10
200. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 1 1 1 1-1 4 10
201. (125-1) Мега (Назукин Д.) 1 1 1 1-1 4 10
202. (148-1) Танаис (Мананников В.) 1 1 1 1-1 4 10
203. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 1 1 1 1-1 4 10
204. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 1 1 1 1-1 4 10
205. (197-2) СуперДинамо М. (Покалов В.) 1 1 1 1-1 4 10
206. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 1 1 1 1-1 4 10
207. (248-1) Попугай (Савинков А.) 1 1 1 1-1 4 10
208. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 1 1 1 1-1 4 10
209. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 1 1 1 1-1 4 10
210. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 1 1 1 1-1 4 10
211. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 1 1 1 1-1 4 10
212. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 1 1 1 1-1 4 10
213. (677-1) Милуолл (Усачев А.) 1 1 1 1-1 4 10
214. (708-1) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 1 1 1 1-1 4 10
215. (750-1) Мегаладом (Белоглазов А.) 1 1 1 1-1 4 10
216. (294-1) Рома (Ванеев А.) 1 1 1 3-4 4 9
217. (129-1) Аязма (Петросян А.) 1 1 1 2-3 4 9
218. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 1 0 2 5-5 3 10
219. (307-1) Амур НН (Ровинец Ю.) 1 0 2 4-4 3 10
220. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 1 0 2 3-3 3 10
221. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 1 0 2 3-3 3 10
222. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 0 3 0 2-2 3 10
223. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 0 3 0 2-2 3 10
224. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 0 3 0 2-2 3 10
225. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 0 3 0 1-1 3 10
226. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 1 0 2 3-4 3 9
227. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 1 0 2 3-4 3 9
228. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 1 0 2 2-3 3 9
229. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 1 0 2 1-2 3 9
230. (357-2) Инженер (Сергеев В.А) 1 0 2 1-2 3 9
231. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 1 0 2 1-2 3 9
232. (646-2) КИПер (Караванский П.) 1 0 2 1-2 3 9
233. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 0 2 1 3-4 2 9
234. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 0 2 1 2-3 2 9
235. (672-1) Интер (Засеков А.) 0 2 1 1-2 2 9
236. (006-1) Ковентри (Куров О.) 0 2 1 0-1 2 9
237. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 0 2 1 0-1 2 9
238. (258-1) Торпедо Тольяти (Гурьянычев С.) 0 2 1 1-3 2 8
239. (131-1) Гарик (Рой И.) 0 1 2 3-5 1 8
240. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 0 1 2 2-4 1 8
241. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 0 1 2 2-4 1 8
242. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 0 1 2 2-4 1 8
243. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 0 1 2 1-3 1 8
244. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 0 1 2 0-2 1 8
245. (661-1) ПЕПСИ-70 (Литвинов А.) 0 1 2 0-4 1 6
246. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 0 0 3 0-3 0 7
247. (170-1) Емец (Кадочников С.) 0 0 3 1-9 0 2
Личный Кубок ФП: ФИНАЛ.
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП. ГРУППОВАЯ СТАДИЯ.
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. Форвард (001-1) 3 2 1 0 2 - 0 7 +=+ 14
2. Энегромаш (356-1) 3 2 1 0 5 - 3 7 ++= 13
3. Уралсиб (166-1) 3 2 0 1 3 - 1 6 +-+ 13
4. Спэро (242-1) 3 1 2 0 1 - 0 5 +== 12
5. ФК Ред Стар (226-2) 3 1 2 0 3 - 2 5 =+= 11
6. Калгари Флэймс (211-1) 3 1 1 1 3 - 4 4 +=- 11
7. ПСИ (553-1) 3 1 1 1 5 - 5 4 -=+ 10
8. Алания Ирбис (713-1) 3 0 3 0 1 - 1 3 === 11
9. Газовик (050-1) 3 0 2 1 1 - 2 2 -== 12
10. Айхал (005-1) 3 0 1 2 1 - 3 1 -=- 12
11. Арт (002-1) 3 0 1 2 1 - 3 1 -=- 10
12. ВАМ-Кунгур (377-1) 3 0 1 2 1 - 3 1 --= 10
3-й тур
Форвард (001-1) - Айхал (005-1) 1:0
Спэро (242-1) - Газовик (050-1) 0:0
ПСИ (553-1) - Арт (002-1) 1:0
Уралсиб (166-1) - Калгари Флэймс (211-1) 2:0
ФК Ред Стар (226-2) - Энегромаш (356-1) 1:1
Алания Ирбис (713-1) - ВАМ-Кунгур (377-1) 0:0
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. Хогот (047-1) 3 2 1 0 4 - 0 7 =++ 13
2. Динамо Тб. (301-1) 3 2 1 0 2 - 0 7 +=+ 13
3. СКА Ростов (570-1) 3 2 1 0 5 - 2 7 ++= 11
4. Ямал (046-1) 3 2 0 1 4 - 2 6 ++- 13
5. ФК Прибой (424-2) 3 2 0 1 2 - 1 6 -++ 13
6. Налим (354-1) 3 1 1 1 3 - 3 4 -=+ 10
7. Сименс (192-2) 3 0 3 0 1 - 1 3 === 11
8. Алания (454-1) 3 0 2 1 0 - 2 2 ==- 11
9. Чистильщик (295-1) 3 0 2 1 1 - 2 2 =-= 10
10. ФК Вилючинск (206-1) 3 0 2 1 2 - 5 2 =-= 9
11. Гипноз (035-2) 3 0 1 2 2 - 4 1 =-- 10
12. СуперДинамо М. (197-2) 3 0 0 3 0 - 4 0 --- 10
3-й тур
Сименс (192-2) - Чистильщик (295-1) 1:1
Налим (354-1) - Алания (454-1) 2:0
ФК Вилючинск (206-1) - СКА Ростов (570-1) 1:1
Ямал (046-1) - Хогот (047-1) 0:1
ФК Прибой (424-2) - Гипноз (035-2) 1:0
Динамо Тб. (301-1) - СуперДинамо М. (197-2) 1:0
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. Арсенал (Тула) (394-1) 3 3 0 0 5 - 1 9 +++ 13
2. Северная Пальмира (397-2) 3 2 0 1 4 - 1 6 -++ 12
3. Карл Цейсс (054-1) 3 2 0 1 2 - 3 6 -++ 11
4. Океан-Находка (420-1) 3 2 0 1 4 - 3 6 +-+ 10
5. Маркиз (106-1) 3 1 2 0 2 - 0 5 ==+ 13
6. Дани (389-1) 3 1 2 0 2 - 1 5 +== 11
7. Веряжа (024-1) 3 1 2 0 2 - 1 5 +== 11
8. Вега (003-1) 3 0 2 1 0 - 1 2 ==- 11
9. Мега (125-1) 3 0 2 1 1 - 3 2 ==- 10
10. Надин (291-1) 3 0 1 2 0 - 2 1 -=- 11
11. ФК Ф.Черенков (262-1) 3 0 1 2 0 - 2 1 =-- 11
12. Либерал (390-1) 3 0 0 3 2 - 6 0 --- 8
3-й тур
Надин (291-1) - Арсенал (Тула) (394-1) 0:1
Веряжа (024-1) - Дани (389-1) 0:0
Океан-Находка (420-1) - Либерал (390-1) 1:0
ФК Ф.Черенков (262-1) - Северная Пальмира (397-2) 0:1
Вега (003-1) - Карл Цейсс (054-1) 0:1
Мега (125-1) - Маркиз (106-1) 0:2
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. ФК Роман-82 (399-1) 3 2 0 1 2 - 2 6 ++- 12
2. Граф Вадюан (314-1) 3 1 2 0 3 - 1 5 ==+ 12
3. Самара-Негры (102-1) 3 1 2 0 2 - 0 5 ==+ 12
4. МЮ (464-1) 3 1 2 0 1 - 0 5 +== 11
5. Дэмон Хилл (708-2) 3 1 1 1 2 - 2 4 -=+ 12
6. Хладко (653-2) 3 1 1 1 1 - 1 4 =-+ 12
7. Рена (055-1) 3 1 1 1 4 - 2 4 -+= 10
8. ФК Марево (281-1) 3 1 1 1 1 - 1 4 -+= 10
9. ДЮН (437-1) 3 0 3 0 1 - 1 3 === 12
10. Влад (656-1) 3 1 0 2 2 - 4 3 +-- 10
11. Василий-86 (121-1) 3 1 0 2 1 - 4 3 +-- 9
12. Монблан (401-1) 3 0 1 2 1 - 3 1 -=- 11
3-й тур
Влад (656-1) - Самара-Негры (102-1) 0:2
ФК Марево (281-1) - Рена (055-1) 0:0
ДЮН (437-1) - МЮ (464-1) 0:0
ФК Роман-82 (399-1) - Граф Вадюан (314-1) 0:2
Монблан (401-1) - Хладко (653-2) 0:1
Василий-86 (121-1) - Дэмон Хилл (708-2) 0:1
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. Рот-Тор (312-1) 3 2 1 0 3 - 1 7 =++ 13
2. Биттлс (156-1) 3 2 1 0 4 - 1 7 ++= 9
3. Арсенал-Дон (074-1) 3 1 2 0 3 - 2 5 ==+ 13
4. Милан (272-1) 3 1 2 0 2 - 1 5 =+= 12
5. ФК Ю.Гаврилов (217-1) 3 1 1 1 2 - 2 4 +-= 11
6. Эфес М. (112-1) 3 1 1 1 1 - 1 4 =+- 11
7. ФК Бордо-Питер (226-1) 3 0 3 0 3 - 3 3 === 11
8. Торпедо Тольяти (258-1) 3 1 0 2 2 - 4 3 --+ 8
9. ЦДКА (334-1) 3 0 2 1 1 - 2 2 =-= 12
10. Орик (437-2) 3 0 2 1 0 - 1 2 =-= 12
11. ИОРА-97 (004-1) 3 0 2 1 3 - 4 2 ==- 11
12. СВА-72 (357-1) 3 0 1 2 2 - 4 1 -=- 9
3-й тур
Биттлс (156-1) - Милан (272-1) 0:0
Торпедо Тольяти (258-1) - СВА-72 (357-1) 1:0
Орик (437-2) - ФК Ю.Гаврилов (217-1) 0:0
Эфес М. (112-1) - Рот-Тор (312-1) 0:1
ФК Бордо-Питер (226-1) - ЦДКА (334-1) 1:1
ИОРА-97 (004-1) - Арсенал-Дон (074-1) 1:2
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Десик Юнайтед (236-1) 3 2 1 0 4 - 1 7 ++= 13
2. Урал (106-2) 3 2 1 0 3 - 1 7 =++ 13
3. Памир (713-2) 3 2 0 1 2 - 1 6 ++- 13
4. ФК Котлубань (474-1) 3 1 1 1 3 - 1 4 =+- 12
5. Фиорентина (113-1) 3 1 1 1 5 - 4 4 =-+ 12
6. Каисса (035-1) 3 1 1 1 2 - 2 4 =-+ 12
7. Крылья Советов-1 (100-1) 3 1 1 1 1 - 2 4 -=+ 10
8. Мицар (136-1) 3 1 0 2 2 - 3 3 --+ 12
9. Дружба (363-2) 3 0 3 0 1 - 1 3 === 11
10. Темп (564-1) 3 1 0 2 3 - 7 3 +-- 10
11. ФК Рома-91 (504-1) 3 0 2 1 0 - 1 2 ==- 10
12. Боруссия Д. (197-3) 3 0 1 2 0 - 2 1 -=- 10
3-й тур
Темп (564-1) - Фиорентина (113-1) 1:3
ФК Котлубань (474-1) - Мицар (136-1) 0:1
Памир (713-2) - Урал (106-2) 0:1
ФК Рома-91 (504-1) - Каисса (035-1) 0:1
Крылья Советов-1 (100-1) - Боруссия Д. (197-3) 1:0
Десик Юнайтед (236-1) - Дружба (363-2) 1:1
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. Н.И.В.А.-77 (222-1) 3 3 0 0 4 - 1 9 +++ 13
2. Евразия (101-2) 3 2 1 0 5 - 1 7 =++ 12
3. Магирус (101-1) 3 1 2 0 4 - 2 5 ==+ 12
4. Спартак М. (144-1) 3 1 2 0 2 - 1 5 =+= 11
5. МаКС (186-1) 3 1 1 1 2 - 2 4 =-+ 12
6. Аязма (129-1) 3 1 1 1 3 - 4 4 =-+ 9
7. Арктика (Умба) (238-1) 3 1 0 2 2 - 2 3 +-- 11
8. Спартак Семипалатинск (708-1) 3 0 3 0 2 - 2 3 === 10
9. Интер (672-1) 3 1 0 2 2 - 3 3 -+- 9
10. Баладжарец (594-1) 3 1 0 2 2 - 4 3 +-- 9
11. Канадец (605-1) 3 0 1 2 2 - 4 1 -=- 11
12. ФК Эльбрус (353-1) 3 0 1 2 1 - 5 1 -=- 10
3-й тур
Канадец (605-1) - Евразия (101-2) 0:1
Магирус (101-1) - Баладжарец (594-1) 2:0
ФК Эльбрус (353-1) - Аязма (129-1) 0:2
Спартак М. (144-1) - Спартак Семипалатинск (708-1) 0:0
Н.И.В.А.-77 (222-1) - Арктика (Умба) (238-1) 1:0
Интер (672-1) - МаКС (186-1) 0:1
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Ястреб (651-1) 3 3 0 0 3 - 0 9 +++ 15
2. Фламинго (651-2) 3 2 0 1 2 - 1 6 ++- 14
3. Рита (646-1) 3 2 0 1 4 - 3 6 -++ 13
4. Толик (493-1) 3 1 2 0 3 - 2 5 =+= 12
5. СМАК (497-1) 3 1 2 0 3 - 1 5 =+= 11
6. ЮФО (154-1) 3 1 1 1 2 - 2 4 +-= 10
7. Легион-12 (420-2) 3 1 1 1 2 - 5 4 +-= 10
8. ДЮСШ-9 (104-1) 3 1 0 2 1 - 2 3 --+ 13
9. Визит (071-1) 3 1 0 2 5 - 3 3 -+- 12
10. Святой Крест (037-1) 3 0 2 1 2 - 3 2 =-= 13
11. Водолей (302-1) 3 0 2 1 2 - 4 2 =-= 11
12. Ока (304-1) 3 0 0 3 2 - 5 0 --- 11
3-й тур
СМАК (497-1) - ЮФО (154-1) 0:0
Водолей (302-1) - Святой Крест (037-1) 1:1
Легион-12 (420-2) - Толик (493-1) 0:0
Рита (646-1) - Визит (071-1) 2:1
ДЮСШ-9 (104-1) - Ока (304-1) 1:0
Фламинго (651-2) - Ястреб (651-1) 0:1