ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 28-го ТУРА
28-й тур ФП: +29 =73 -134
После 28-го тура ФП: +2219 =1749 -2854
СУПЕРЛИГА
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 14 7 7 23-14 49 111
2. (236-2) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 14 5 9 14-9 47 107
3. (360-1) Левиафан (Кондрашов А.) 13 8 7 19-15 47 106
4. (031-1) Зенит Спб. (Мурашкин В.) 14 4 10 42-42 46 102
5. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 13 6 9 35-28 45 109
6. (248-2) Маршал (Савинков А.) 14 3 11 20-18 45 104
7. (305-2) М.М.С. (Мальцев С.) 12 8 8 20-16 44 106
8. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 12 8 8 14-12 44 104
9. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 13 5 10 22-21 44 103
10. (713-2) Памир (Жуков А.) 12 8 8 21-20 44 103
11. (320-1) Ротор (Карпов Д.) 11 10 7 26-20 43 108
12. (350-1) Олеся (Васянович С.) 13 4 11 39-34 43 107
13. (650-1) Факел (Бойков А.) 12 7 9 35-30 43 107
14. (343-1) Смерч (Багаев К.) 13 4 11 23-19 43 106
15. (292-1) Вятич К-Ч (Абашев А. ) 13 4 11 35-32 43 105
16. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 13 4 11 26-27 43 101
17. (373-1) Амур (Петров И.) 13 4 11 28-30 43 100
18. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 12 6 10 23-18 42 107
19. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 12 6 10 34-30 42 106
20. (166-1) Уралсиб (Грицанюк А.) 12 6 10 20-19 42 103
21. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 11 9 8 16-15 42 103
22. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 11 9 8 25-26 42 101
23. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 11 8 9 29-24 41 107
24. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 11 8 9 22-20 41 104
25. (493-1) Толик (Толкунов А.) 11 8 9 27-26 41 103
26. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 12 5 11 22-22 41 102
27. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 12 5 11 25-27 41 100
28. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 12 5 11 17-19 41 100
29. (050-3) БРЕКЕКЕ (Якунин Э.) 12 5 11 25-28 41 99
30. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 12 5 11 22-25 41 99
31. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 10 10 8 32-29 40 105
32. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 10 10 8 30-28 40 104
33. (234-1) АГФА (Боровков В.) 10 10 8 21-21 40 102
34. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 11 7 10 20-21 40 101
35. (113-1) Фиорентина (Волков Д.) 12 4 12 29-32 40 99
36. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 10 10 8 35-38 40 99
37. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 12 4 12 33-39 40 96
38. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 11 6 11 29-21 39 110
39. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 10 9 9 31-26 39 107
40. (410-1) Штурм (Зелинский А.) 10 9 9 11-9 39 104
41. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 11 6 11 19-19 39 102
42. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 10 9 9 36-36 39 102
43. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 10 9 9 35-35 39 102
44. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 11 6 11 31-33 39 100
45. (170-1) Емец (Кадочников С.) 10 8 10 32-29 38 105
46. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 10 8 10 21-19 38 104
47. (334-2) Эспаньол (Майков А.) 10 8 10 17-15 38 104
48. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 10 8 10 22-23 38 101
49. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 10 8 10 22-23 38 101
50. (055-1) Рена (Юрханов А.) 11 5 12 24-28 38 98
51. (106-1) Маркиз (Смирнов А.А.) 10 8 10 19-23 38 98
52. (106-2) Урал (Смирнов А.А.) 10 8 10 19-23 38 98
53. (247-1) Спартак М. (Телегин А.) 11 5 12 30-36 38 96
54. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 10 7 11 26-24 37 104
55. (033-1) Космос (Пузырев В.) 8 13 7 8-7 37 103
56. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 9 10 9 29-29 37 102
57. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 10 7 11 14-15 37 101
58. (646-1) Рита (Караванский П.) 10 7 11 10-11 37 101
59. (357-2) Инженер (Сергеев В.А) 10 7 11 10-11 37 101
60. (262-2) ФК Р.Дасаев (Лебедев И.) 10 7 11 17-19 37 100
61. (708-1) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 10 7 11 18-21 37 99
62. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 10 7 11 14-17 37 99
63. (005-1) Айхал (Брусник А.) 11 4 13 15-19 37 98
64. (501-1) Еруслан (Бирюков Д.) 10 7 11 35-39 37 98
65. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 10 7 11 21-28 37 95
66. (291-1) Надин (Алмазов А.) 10 6 12 16-16 36 102
67. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.А.) 9 9 10 10-11 36 101
68. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 9 9 10 9-10 36 101
69. (750-1) Мегаладом (Белоглазов А.) 9 9 10 9-10 36 101
70. (050-2) Петрович (Якунин Э.) 10 6 12 20-25 36 97
71. (106-3) Кошка (Смирнов А.А.) 9 9 10 18-23 36 97
72. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 8 11 9 12-12 35 102
73. (378-1) Гранд (Арский А.) 8 11 9 12-12 35 102
74. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 10 5 13 15-17 35 100
75. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 8 11 9 14-16 35 100
76. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 8 11 9 26-29 35 99
77. (013-1) Искра (Горюнович В.) 8 11 9 13-16 35 99
78. (302-1) Водолей (Викторов А.) 10 5 13 28-33 35 97
79. (413-1) Беда (Сучков Ю.) 10 5 13 25-30 35 97
80. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 9 8 11 20-25 35 97
81. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 9 8 11 33-39 35 96
82. (059-1) Лиетувос Ритас (Бернотас А.) 8 11 9 15-21 35 96
83. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 10 5 13 18-25 35 95
84. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 9 7 12 24-27 34 99
85. (202-1) Дизель (Клименко В.) 9 7 12 13-16 34 99
86. (136-2) Ариадна (Швачка С.) 9 7 12 21-27 34 96
87. (710-2) Кузбасс (Кузьминых А.) 9 7 12 22-30 34 94
88. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 8 9 11 22-24 33 100
89. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 8 9 11 14-22 33 94
90. (363-2) Дружба (Куделько А.) 10 3 15 30-44 33 88
91. (646-2) КИПер (Караванский П.) 8 8 12 23-26 32 99
92. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 7 11 10 22-28 32 96
93. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 8 7 13 26-29 31 99
94. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 8 7 13 21-26 31 97
95. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 7 10 11 36-46 31 92
96. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 9 2 17 24-43 29 83
97. (725-1) Светлана (Захаров О.) 9 1 12 43-50 28 70
98. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 8 4 16 12-26 28 88
99. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 8 4 14 13-28 28 78
100. (363-1) Кубань (Куделько А.) 7 6 15 19-35 27 86
ВЫСШАЯ ЛИГА
101. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 11 7 10 30-24 40 108
102. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 11 7 10 21-20 40 103
103. (248-1) Попугай (Савинков А.) 11 7 10 19-18 40 103
104. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 10 10 8 27-27 40 102
105. (085-1) Квестра (Левин С.) 11 6 11 31-28 39 105
106. (307-1) Амур НН (Ровинец Ю.) 11 6 11 21-18 39 105
107. (136-1) Мицар (Швачка С.) 10 9 9 21-20 39 103
108. (354-1) Налим (Валеев И.) 12 3 13 32-35 39 99
109. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 11 6 11 22-25 39 99
110. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 11 6 11 24-29 39 97
111. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 9 11 8 13-12 38 103
112. (211-2) Нью-Орлеан (Филимонов Д.) 10 7 11 24-21 37 105
113. (211-3) Ротор (Филимонов Д.) 10 7 11 25-24 37 103
114. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 10 7 11 16-17 37 101
115. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 11 4 13 20-22 37 100
116. (003-1) Вега (Моргачев А.) 9 10 9 17-19 37 100
117. (216-1) Некрономикон (Новиков С.) 9 10 9 27-30 37 99
118. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 10 7 11 16-22 37 96
119. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 9 9 10 23-25 36 100
120. (234-2) РИАН (Боровков В.) 10 6 12 18-22 36 98
121. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 10 6 12 20-25 36 97
122. (226-1) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 9 9 10 14-20 36 96
123. (226-2) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 9 9 10 14-20 36 96
124. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 9 9 10 36-43 36 95
125. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 11 3 14 24-36 36 90
126. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 9 8 11 25-22 35 105
127. (018-1) Север (Сухоруков А.) 10 5 13 22-20 35 104
128. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 8 11 9 22-21 35 103
129. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 9 8 11 19-19 35 102
130. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 11 2 15 22-23 35 101
131. (148-1) Танаис (Мананников В.) 9 8 11 22-24 35 100
132. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 9 8 11 20-22 35 100
133. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 9 8 11 16-20 35 98
134. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 9 8 11 14-18 35 98
135. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 10 5 13 28-33 35 97
136. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 9 7 12 18-18 34 102
137. (379-1) АДК (Курчак А.) 8 10 10 17-18 34 101
138. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 9 7 12 21-23 34 100
139. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 8 10 10 26-28 34 100
140. (195-1) Экспресс (Великие Луки)(Алдохин К.) 8 10 10 35-38 34 99
141. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 8 10 10 8-11 34 99
142. (708-2) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 10 4 14 25-29 34 98
143. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 9 7 12 10-15 34 97
144. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 9 7 12 24-30 34 96
145. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 9 7 12 24-30 34 96
146. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 9 7 12 24-30 34 96
147. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 11 1 16 25-33 34 94
148. (387-1) Новочеркасск (Марченков С.) 8 9 11 35-38 33 99
149. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 8 9 11 8-11 33 99
150. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 9 6 13 11-15 33 98
151. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 9 6 13 13-18 33 97
152. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 8 9 11 17-23 33 96
153. (492-1) Нерль (Доценко А.) 10 3 15 21-29 33 94
154. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 8 9 11 26-35 33 93
155. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 8 9 11 23-32 33 93
156. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 9 5 14 19-19 32 102
157. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 8 8 12 26-28 32 100
158. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 9 5 14 21-24 32 99
159. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 9 5 14 13-17 32 98
160. (069-1) Старт (Карпов А.) 9 5 14 40-45 32 97
161. (681-1) АВФ (Неверов В.) 7 11 10 33-38 32 97
162. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 8 8 12 28-39 32 91
163. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 7 10 11 16-19 31 99
164. (001-1) Форвард (Беляев И.) 9 4 15 17-22 31 97
165. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 7 10 11 24-29 31 97
166. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 7 10 11 21-26 31 97
167. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 8 7 13 19-25 31 96
168. (129-1) Аязма (Петросян А.) 6 13 9 17-23 31 96
169. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 8 6 14 29-34 30 97
170. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 7 9 12 23-30 30 95
171. (270-1) Мегаавгур (Бурцев С.Е.) 7 8 13 28-36 29 94
172. (564-2) Стрелец (Блиненков Н.) 7 8 13 25-33 29 94
173. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 5 13 10 16-22 28 96
174. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 6 10 12 20-28 28 94
ПЕРВАЯ ЛИГА
175. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 10 7 11 12-13 37 101
176. (002-1) Арт (Фролов А.) 10 7 11 17-20 37 99
177. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 11 4 13 24-30 37 96
178. (090-1) Слава (Соловьев В.) 10 6 12 22-26 36 98
179. (656-1) Влад (Абрамов В.) 11 3 14 26-32 36 96
180. (125-1) Мега (Назукин Д.) 10 5 13 18-22 35 98
181. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 10 5 13 20-28 35 94
182. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 10 5 13 20-28 35 94
183. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 9 8 11 24-33 35 93
184. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 9 7 12 21-23 34 100
185. (197-2) СуперДинамо М. (Покалов В.) 8 10 10 8-10 34 100
186. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 9 7 12 13-20 34 95
187. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 10 4 14 21-29 34 94
188. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 10 3 15 10-15 33 97
189. (294-1) Рома (Ванеев А.) 9 6 13 24-29 33 97
190. (677-1) Милуолл (Усачев А.) 9 6 13 14-21 33 95
191. (464-1) МЮ (Широков А.) 10 3 15 13-21 33 94
192. (131-1) Гарик (Рой И.) 8 8 12 33-38 32 97
193. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 8 8 12 17-22 32 97
194. (006-1) Ковентри (Куров О.) 9 5 14 19-25 32 96
195. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 8 8 12 13-19 32 96
196. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 9 5 14 26-35 32 93
197. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 8 7 13 22-25 31 99
198. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 5 16 7 10-13 31 99
199. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 8 7 13 24-28 31 98
200. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 8 7 13 44-53 31 93
201. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 8 6 14 19-24 30 97
202. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 6 12 10 19-26 30 95
203. (126-1) ФК Мончегорск (Реклин А.) 8 6 14 22-32 30 92
204. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 7 9 12 26-36 30 92
205. (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 7 9 12 28-39 30 91
206. (304-1) Ока (Ровинец А.) 8 6 14 26-38 30 90
207. (653-2) Хладко (Прохоров А.) 7 9 12 18-30 30 90
208. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 8 6 14 33-46 30 89
209. (410-2) Локомотив-23 (Зелинский А.) 7 8 13 18-22 29 98
210. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 7 8 13 20-28 29 94
211. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 6 11 11 25-33 29 94
212. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 8 5 15 20-30 29 92
213. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 6 10 12 27-35 28 94
214. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 8 4 16 24-33 28 93
215. (258-1) Торпедо Тольяти (Гурьянычев С.) 8 4 16 27-42 28 87
216. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 6 9 13 21-27 27 96
217. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 6 9 13 23-31 27 94
218. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 5 12 11 24-33 27 93
219. (389-1) Дани (Юрков А.) 7 6 15 21-31 27 92
220. (095-1) Колыма (Попов В.) 7 6 15 27-38 27 91
221. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 6 9 13 30-42 27 90
222. (236-3) Юникс (Корогодов Д.) 6 9 13 46-59 27 89
223. (299-1) Крылья Советов (Зеленин О.) 6 9 13 26-39 27 89
224. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 6 9 13 18-34 27 86
225. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 6 8 14 13-22 26 93
226. (313-1) ЛИДЕР-2007 (Ровинец Д.) 6 8 14 9-18 26 93
227. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 5 11 12 12-23 26 91
228. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 6 8 14 15-27 26 90
229. (604-1) Помор (Репин А.) 5 10 13 20-32 25 90
230. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 5 9 14 20-34 24 88
231. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 6 6 16 21-43 24 80
232. (233-1) Аксай (Бирук А.) 6 5 17 26-44 23 84
233. (141-1) Тильзит (Кузьменко Д.) 7 2 19 22-48 23 76
234. (235-1) Урал-Керамик (Андреев А.) 6 4 12 33-45 22 65
235. (244-1) Дин-Тур (Панов А.) 5 7 16 22-44 22 80
236. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 5 6 17 15-23 21 94
237. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 7 0 15 32-43 21 66
238. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 4 9 15 11-23 21 90
239. (672-1) Интер (Засеков А.) 5 6 15 19-36 21 76
240. (375-1) ФК Сталь (Михайлин А.) 6 2 8 31-35 20 52
241. (371-1) Сольвейг (Переладов С.) 6 2 8 28-32 20 52
242. (027-1) Барселона (Ездин Н.) 6 2 8 21-27 20 50
243. (497-1) СМАК (Вечер А.) 5 5 18 7-26 20 83
244. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 5 5 18 26-53 20 75
245. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 5 4 7 6-8 19 54
246. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 3 6 7 5-11 15 50
247. (661-1) ПЕПСИ-70 (Литвинов А.) 3 4 9 8-17 13 47
Личный Кубок ФП.
1/32 финала, матчи №1,2 (по 27, 28-у турам)
(187-1) Амкар - (580-1) Локомотив Т. 1:0 1:0
(360-1) Левиафан - (272-1) Милан 1:0 0:1
(092-1) Квазар - (168-1) Сормово 1:1 2:1
(216-1) Некрономикон - (055-1) Рена 2:0 1:0
(018-1) Север - (402-1) Замок 1:1 0:1
(101-2) Евразия - (202-1) Дизель 0:0 1:0
(305-2) М.М.С. - (281-1) ФК Марево 1:1 1:1
(085-1) Квестра - (312-1) Рот-Тор 1:0 1:1
(211-1) Калгари Флэймз - (301-1) Динамо Тб. 1:0 2:0
(651-1) Ястреб - (222-1) Н.И.В.А.-77 0:0 0:1
(144-1) Спартак М. - (493-1) Толик 0:2 0:2
(424-2) ФК Прибой - (065-1) Алтай 2:0 1:1
(234-1) АГФА - (197-1) Порт Вэйл 1:1 1:1
(186-1) МаКС - (061-1) ФК Кельн 2:1 1:2
(605-1) Канадец - (460-2) Тойота Соккерклаб 1:1 0:0
(248-1) Попугай - (464-1) МЮ 2:1 0:1
(248-3) Савинков-69 - (106-3) Кошка 2:0 0:1
(211-2) Нью-Орлеан - (501-1) Еруслан 2:0 1:0
(477-1) Зенит07 - (410-2) Локомотив-23 0:1 0:1
(650-1) Факел - (207-1) Сапфир 0:1 0:0
(248-2) Маршал - (252-1) Анкор 2:1 0:1
(127-1) ЦСК ВВС - (302-1) Водолей 1:0 2:0
(106-1) Маркиз - (750-1) Мегаладом 0:2 1:1
(131-1) Гарик - (104-1) ДЮСШ-9 3:3 4:1
(037-1) Святой крест - (653-1) АнИП 2:0 1:1
(161-1) Динамо Киев - (397-1) Ягуар 2:0 0:0
(170-1) Емец - (392-1) Атом Железногорск 1:1 0:2
(687-1) ГРИФ - (136-2) Ариадна 1:0 0:0
(312-2) Алина-84 - (024-3) Шелонь 1:0 1:0
(247-1) Спартак М. - (294-1) Рома 0:0 0:2
(292-1) Вятич К-Ч - (332-1) Старый Алкаш 1:0 1:0
(380-1) Кузня-07 - (282-1) СК Спартак 0:1 0:1
Участники 1/16 финала.
Первый в списке играет с последним и т.д.
Ст. № |
РЕГ № |
команда |
1 |
187-1 |
Амкар |
2 |
360-1 |
Левиафан |
131 |
092-1 |
Квазар |
132 |
216-1 |
Некрономикон |
60 |
402-1 |
Замок |
134 |
101-2 |
Евразия |
7 |
305-2 |
М.М.С. |
136 |
085-1 |
Квестра |
137 |
211-1 |
Калгари Флэймз |
183 |
222-1 |
Н.И.В.А.-77 |
75 |
493-1 |
Толик |
117 |
424-2 |
ФК Прибой |
13 |
234-1 |
АГФА |
14 |
186-1 |
МаКС |
15 |
605-1 |
Канадец |
113 |
248-1 |
Попугай |
112 |
248-3 |
Савинков-69 |
111 |
211-2 |
Нью-Орлеан |
211 |
410-2 |
Локомотив-23 |
45 |
207-1 |
Сапфир |
21 |
248-2 |
Маршал |
107 |
127-1 |
ЦСК ВВС |
42 |
750-1 |
Мегаладом |
233 |
131-1 |
Гарик |
25 |
037-1 |
Святой крест |
154 |
161-1 |
Динамо Киев |
219 |
392-1 |
Атом Железногорск |
156 |
687-1 |
ГРИФ |
100 |
312-2 |
Алина-84 |
222 |
294-1 |
Рома |
31 |
292-1 |
Вятич К-Ч |
161 |
282-1 |
СК Спартак |
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП. ПЛЕЙ-ОФФ.
1/4 финала, матчи №1,2 (из трех) по 27, 28-у турам
(226-2) ФК Ред Стар - (708-2) Дэмон Хилл 1:0 1:0
(651-1) Ястреб - (272-1) Милан 0:1 0:1
(301-1) Динамо Тб. - (713-2) Памир 1:0 1:1
(101-2) Евразия - (397-2) Северная Пальмира 0:0 1:0