ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 15-го ТУРА
15-й тур ФП: +0 =7 -240
После 15-го тура ФП: +1302 =888 -1512
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 10 2 3 23-12 32 64
2. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 10 2 3 13-6 32 60
3. (360-1) Левиафан (Кондрашов А.) 10 1 4 14-9 31 58
4. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 9 3 3 18-12 30 59
5. (236-2) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 9 3 3 9-3 30 59
6. (343-1) Смерч (Багаев К.) 9 2 4 17-8 29 62
7. (713-2) Памир (Жуков А.) 8 5 2 14-7 29 60
8. (373-1) Амур (Петров И.) 9 2 4 20-14 29 59
9. (305-2) М.М.С. (Мальцев С.) 8 4 3 16-11 28 58
10. (166-1) Уралсиб (Грицанюк А.) 8 3 4 12-9 27 56
11. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 7 5 3 18-9 26 62
12. (380-1) Кузня-07 (Заречнев В.) 7 5 3 19-14 26 58
13. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 8 2 5 15-11 26 57
14. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 7 5 3 7-3 26 57
15. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 7 5 3 15-13 26 55
16. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 8 2 5 16-16 26 53
17. (050-3) БРЕКЕКЕ (Якунин Э.) 8 2 5 13-13 26 53
18. (031-1) Зенит Спб. (Мурашкин В.) 8 2 5 24-25 26 52
19. (477-1) Зенит07 (Горюшин В.) 7 4 4 20-15 25 58
20. (334-2) Эспаньол (Майков А.) 7 4 4 13-8 25 58
21. (234-1) АГФА (Боровков В.) 7 4 4 14-11 25 56
22. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 7 4 4 11-8 25 56
23. (005-1) Айхал (Брусник А.) 8 1 6 9-8 25 54
24. (725-1) Светлана (Захаров О.) 8 1 6 30-30 25 53
25. (248-2) Маршал (Савинков А.) 8 1 6 10-10 25 53
26. (291-1) Надин (Алмазов А.) 7 3 5 10-6 24 57
27. (378-1) Гранд (Арский А.) 6 6 3 8-4 24 57
28. (292-1) Вятич К-Ч (Абашев А. ) 7 3 5 16-13 24 56
29. (646-1) Рита (Караванский П.) 7 3 5 7-5 24 55
30. (750-1) Мегаладом (Белоглазов А.) 7 3 5 7-5 24 55
31. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 7 3 5 12-12 24 53
32. (363-2) Дружба (Куделько А.) 7 2 6 17-15 23 55
33. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 7 2 6 12-10 23 55
34. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 6 5 4 21-19 23 55
35. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 6 5 4 18-16 23 55
36. (320-1) Ротор (Карпов Д.) 6 5 4 14-12 23 55
37. (202-1) Дизель (Клименко В.) 7 2 6 9-8 23 54
38. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 7 2 6 7-6 23 54
39. (302-1) Водолей (Викторов А.) 7 2 6 19-19 23 53
40. (113-1) Фиорентина (Волков Д.) 7 2 6 18-18 23 53
41. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 7 2 6 8-8 23 53
42. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 7 2 6 7-7 23 53
43. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 7 2 6 17-18 23 52
44. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 7 2 6 17-18 23 52
45. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 7 2 6 17-18 23 52
46. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 7 2 6 16-17 23 52
47. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 7 2 6 15-17 23 51
48. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 6 4 5 19-15 22 57
49. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 6 4 4 22-19 22 53
50. (387-1) Новочеркасск (Марченков С.) 6 4 5 21-18 22 56
51. (260-1) Антей (Бурцев С.А) 6 4 5 16-13 22 56
52. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 6 4 5 14-12 22 55
53. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 6 4 5 11-9 22 55
54. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 6 4 5 10-8 22 55
55. (033-1) Космос (Пузырев В.) 5 7 3 5-3 22 55
56. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 7 1 7 10-9 22 54
57. (646-2) КИПер (Караванский П.) 6 4 5 14-13 22 54
58. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 6 4 5 10-9 22 54
59. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 6 4 5 9-8 22 54
60. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 6 4 5 9-8 22 54
61. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.А.) 6 4 5 6-5 22 54
62. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 5 7 3 23-22 22 54
63. (650-1) Факел (Бойков А.) 6 4 5 18-18 22 53
64. (710-2) Кузбасс (Кузьминых А.) 6 4 5 13-13 22 53
65. (106-1) Маркиз (Смирнов А.А.) 6 4 5 12-12 22 53
66. (106-2) Урал (Смирнов А.А.) 6 4 5 12-12 22 53
67. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 7 1 7 12-13 22 52
68. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 6 4 5 13-14 22 52
69. (413-1) Беда (Сучков Ю.) 6 4 5 18-20 22 51
70. (501-1) Еруслан (Бирюков Д.) 6 4 5 16-19 22 50
71. (226-1) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 6 4 5 9-12 22 50
72. (226-2) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 6 4 5 9-12 22 50
73. (069-1) Старт (Карпов А.) 6 3 6 24-21 21 56
74. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 5 6 4 13-10 21 56
75. (350-1) Олеся (Васянович С.) 6 3 6 21-19 21 55
76. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 5 6 4 18-16 21 55
77. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 7 0 8 11-10 21 54
78. (410-1) Штурм (Зелинский А.) 6 3 6 7-6 21 54
79. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 5 6 4 15-14 21 54
80. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 7 0 8 13-13 21 53
81. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 6 3 6 16-16 21 53
82. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 6 3 6 11-11 21 53
83. (090-1) Слава (Соловьев В.) 6 3 6 10-10 21 53
84. (357-2) Инженер (Сергеев В.А) 6 3 6 6-6 21 53
85. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 5 6 4 8-8 21 53
86. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 6 3 6 17-18 21 52
87. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 6 3 6 10-11 21 52
88. (363-1) Кубань (Куделько А.) 6 3 6 10-11 21 52
89. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 5 6 4 24-25 21 52
90. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 5 6 4 7-8 21 52
91. (247-1) Спартак М. (Телегин А.) 6 3 6 19-21 21 51
92. (055-1) Рена (Юрханов А.) 6 3 6 11-13 21 51
93. (136-2) Ариадна (Швачка С.) 6 3 6 11-13 21 51
94. (234-2) РИАН (Боровков В.) 6 3 6 10-12 21 51
95. (708-1) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 6 3 6 9-11 21 51
96. (050-2) Петрович (Якунин Э.) 6 3 6 8-10 21 51
97. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 5 6 4 15-17 21 51
98. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 5 6 4 21-24 21 50
99. (195-1) Экспресс (Великие Луки)(Алдохин К.) 5 5 5 20-19 20 54
100. (170-1) Емец (Кадочников С.) 5 5 5 19-18 20 54
101. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 5 5 5 12-11 20 54
102. (564-2) Стрелец (Блиненков Н.) 5 5 5 17-17 20 53
103. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 5 5 5 12-12 20 53
104. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 5 5 5 12-12 20 53
105. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 5 5 5 11-12 20 52
106. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 5 5 5 10-11 20 52
107. (248-1) Попугай (Савинков А.) 5 5 5 9-10 20 52
108. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 6 2 7 16-18 20 51
109. (493-1) Толик (Толкунов А.) 5 5 5 10-12 20 51
110. (375-1) ФК Сталь (Михайлин А.) 6 2 7 30-33 20 50
111. (371-1) Сольвейг (Переладов С.) 6 2 7 27-30 20 50
112. (656-1) Влад (Абрамов В.) 6 2 7 14-17 20 50
113. (216-1) Некрономикон (Новиков С.) 5 5 5 14-17 20 50
114. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 5 5 5 13-16 20 50
115. (059-1) Лиетувос Ритас (Бернотас А.) 5 5 5 8-11 20 50
116. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 6 2 7 8-12 20 49
117. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 5 5 5 19-23 20 49
118. (027-1) Барселона (Ездин Н.) 6 2 7 20-25 20 48
119. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 6 2 7 19-26 20 46
120. (018-1) Север (Сухоруков А.) 5 4 6 12-10 19 55
121. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 5 4 6 15-15 19 53
122. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 5 4 6 7-7 19 53
123. (202-2) Дрыгва (Клименко В.) 5 4 6 11-12 19 52
124. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 5 4 6 7-8 19 52
125. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 5 4 6 6-7 19 52
126. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 5 4 6 6-7 19 52
127. (106-3) Кошка (Смирнов А.А.) 5 4 6 11-13 19 51
128. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 5 4 6 11-13 19 51
129. (354-1) Налим (Валеев И.) 6 1 8 18-21 19 50
130. (136-1) Мицар (Швачка С.) 5 4 6 11-14 19 50
131. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 5 4 6 8-11 19 50
132. (236-3) Юникс (Корогодов Д.) 4 7 4 25-28 19 50
133. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 5 4 6 16-20 19 49
134. (013-1) Искра (Горюнович В.) 5 4 6 7-11 19 49
135. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 6 1 8 10-15 19 48
136. (235-1) Урал-Керамик (Андреев А.) 5 4 6 20-25 19 48
137. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 5 4 6 15-20 19 48
138. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 6 1 8 11-17 19 47
139. (085-1) Квестра (Левин С.) 5 3 7 17-15 18 55
140. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 5 3 7 16-15 18 54
141. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 5 3 7 10-9 18 54
142. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 5 3 7 18-18 18 53
143. (211-2) Нью-Орлеан (Филимонов Д.) 5 3 7 11-11 18 53
144. (379-1) АДК (Курчак А.) 5 3 7 11-11 18 53
145. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 4 6 5 14-14 18 53
146. (262-2) ФК Р.Дасаев (Лебедев И.) 4 6 5 10-10 18 53
147. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 3 9 3 5-5 18 53
148. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 5 3 6 10-11 18 52
149. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 4 6 5 13-14 18 52
150. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 4 6 5 13-14 18 52
151. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 4 6 5 4-5 18 52
152. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 5 3 7 17-19 18 51
153. (708-2) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 5 3 7 15-17 18 51
154. (211-3) Ротор (Филимонов Д.) 5 3 7 12-14 18 51
155. (002-1) Арт (Фролов А.) 5 3 7 10-12 18 51
156. (003-1) Вега (Моргачев А.) 4 6 5 8-10 18 51
157. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 6 0 9 19-23 18 49
158. (492-1) Нерль (Доценко А.) 6 0 9 12-16 18 49
159. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 5 3 7 14-18 18 49
160. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 5 3 7 10-14 18 49
161. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 5 3 7 7-12 18 48
162. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 5 3 7 17-23 18 47
163. (001-1) Форвард (Беляев И.) 5 2 8 11-13 17 51
164. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 4 5 6 8-10 17 51
165. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 5 2 8 16-19 17 50
166. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 5 2 8 13-16 17 50
167. (307-1) Амур НН (Ровинец Ю.) 5 2 8 11-14 17 50
168. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 5 2 8 8-11 17 50
169. (681-1) АВФ (Неверов В.) 4 5 6 15-18 17 50
170. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 4 5 6 10-13 17 50
171. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 4 5 6 5-8 17 50
172. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 4 5 6 20-24 17 49
173. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 4 5 6 19-23 17 49
174. (653-2) Хладко (Прохоров А.) 4 5 6 11-16 17 48
175. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 5 2 8 8-14 17 47
176. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 4 5 6 12-18 17 47
177. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 5 2 8 12-19 17 46
178. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 5 2 8 9-16 17 46
179. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 5 2 8 9-16 17 46
180. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 4 5 6 12-19 17 46
181. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 4 5 6 11-18 17 46
182. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 5 2 8 10-19 17 44
183. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 4 4 7 12-12 16 53
184. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 4 4 7 10-11 16 52
185. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 4 4 7 12-14 16 51
186. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 3 7 5 7-9 16 51
187. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 4 4 7 11-14 16 50
188. (553-1) ПСИ (Бужор В.) 4 4 7 11-14 16 50
189. (677-1) Милуолл (Усачев А.) 4 4 7 8-11 16 50
190. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 4 4 7 6-9 16 50
191. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 4 4 7 4-7 16 50
192. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 5 1 9 10-14 16 49
193. (270-1) Мегаавгур (Бурцев С.Е.) 4 4 7 16-20 16 49
194. (672-1) Интер (Засеков А.) 4 4 7 11-15 16 49
195. (410-2) Локомотив-23 (Зелинский А.) 4 4 7 9-13 16 49
196. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 4 4 7 8-12 16 49
197. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 4 4 7 6-10 16 49
198. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 4 4 7 13-18 16 48
199. (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 4 4 7 13-18 16 48
200. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 4 4 7 12-17 16 48
201. (129-1) Аязма (Петросян А.) 3 7 5 8-13 16 48
202. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 5 1 9 8-14 16 47
203. (244-1) Дин-Тур (Панов А.) 4 4 7 11-17 16 47
204. (497-1) СМАК (Вечер А.) 5 1 9 6-13 16 46
205. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 5 1 9 10-18 16 45
206. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 4 4 7 16-24 16 45
207. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 4 4 7 11-19 16 45
208. (141-1) Тильзит (Кузьменко Д.) 5 1 9 8-19 16 42
209. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 3 6 6 10-11 15 52
210. (233-1) Аксай (Бирук А.) 4 3 8 14-17 15 50
211. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 4 3 8 10-13 15 50
212. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 4 3 8 4-8 15 49
213. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 3 6 6 9-13 15 49
214. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 4 3 8 14-19 15 48
215. (389-1) Дани (Юрков А.) 4 3 8 13-18 15 48
216. (095-1) Колыма (Попов В.) 4 3 8 9-14 15 48
217. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 4 3 8 7-12 15 48
218. (154-1) ЮФО (Гребенюк Н.) 3 6 6 5-10 15 48
219. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 5 0 10 14-20 15 47
220. (125-1) Мега (Назукин Д.) 4 3 8 7-13 15 47
221. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 4 3 8 6-12 15 47
222. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 3 6 6 12-18 15 47
223. (464-1) МЮ (Широков А.) 5 0 10 7-14 15 46
224. (126-1) ФК Мончегорск (Реклин А.) 4 3 8 8-15 15 46
225. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 4 3 8 8-15 15 46
226. (258-1) Торпедо Тольяти (Гурьянычев С.) 4 3 8 9-18 15 44
227. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 4 3 8 11-22 15 42
228. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 3 5 7 11-15 14 49
229. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 3 5 7 11-16 14 48
230. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 3 5 7 9-14 14 48
231. (604-1) Помор (Репин А.) 3 5 7 13-19 14 47
232. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 3 5 7 9-15 14 47
233. (299-1) Крылья Советов (Зеленин О.) 3 5 7 10-18 14 45
234. (131-1) Гарик (Рой И.) 3 4 8 18-23 13 48
235. (304-1) Ока (Ровинец А.) 3 4 8 11-17 13 47
236. (006-1) Ковентри (Куров О.) 3 4 8 9-15 13 47
237. (294-1) Рома (Ванеев А.) 3 4 8 12-19 13 46
238. (661-1) ПЕПСИ-70 (Литвинов А.) 3 4 8 7-15 13 45
239. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 4 1 10 7-16 13 44
240. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 2 7 6 8-17 13 44
241. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 3 3 9 10-14 12 49
242. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 4 0 11 10-15 12 48
243. (197-2) СуперДинамо М. (Покалов В.) 2 6 7 2-7 12 48
244. (148-1) Танаис (Мананников В.) 3 3 8 8-14 12 44
245. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 2 5 8 10-20 11 43
246. (313-1) ЛИДЕР-2007 (Ровинец Д.) 2 4 9 4-12 10 45
247. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 1 5 9 3-13 8 43
Личный Кубок ФП.
Начнется параллельно 23-му туру
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП. ГРУППОВАЯ СТАДИЯ.
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. Калгари Флэймс (211-1) 15 6 5 4 14 -13 23 +=-++-+====-+-+ 53
2. Форвард (001-1) 15 6 5 4 12 -10 23 +=+=-+-+==+--+= 51
3. Айхал (005-1) 15 5 6 4 11 -11 21 -=-+=+-====++-+ 54
4. ФК Ред Стар (226-2) 15 5 6 4 12 -11 21 =+=-+-+=++==-=- 50
5. Энегромаш (356-1) 15 5 6 4 11 -14 21 ++=+-=-+===+-=- 48
6. Уралсиб (166-1) 15 6 2 7 14 -11 20 +-+-+=+-=---++- 56
7. Алания Ирбис (713-1) 15 4 7 4 12 -11 19 ===---+==++==-+ 57
8. Газовик (050-1) 15 3 10 2 11 - 9 19 -==+==-==+=+=== 54
9. ВАМ-Кунгур (377-1) 15 5 4 6 16 -14 19 --=-++---==+++= 52
10. Арт (002-1) 15 5 3 7 8 -12 18 -=-+-++-=--+-=+ 51
11. Спэро (242-1) 15 3 8 4 7 - 8 17 +==-==-=+==-+=- 53
12. ПСИ (553-1) 15 3 6 6 13 -17 15 -=+==-++--=--== 50
15-й тур
Форвард (001-1) - ПСИ (553-1) 1:1
Спэро (242-1) - Айхал (005-1) 0:1
Уралсиб (166-1) - Арт (002-1) 1:2
ФК Ред Стар (226-2) - Калгари Флэймс (211-1) 0:2
Алания Ирбис (713-1) - Энегромаш (356-1) 2:0
ВАМ-Кунгур (377-1) - Газовик (050-1) 1:1
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. ФК Вилючинск (206-1) 15 7 5 3 19 -14 26 =-=+++++-=-++== 55
2. Динамо Тб. (301-1) 15 7 4 4 16 -11 25 +=++---=+==+++- 55
3. ФК Прибой (424-2) 15 7 4 4 13 - 9 25 -++=-=+-+=+-=++ 53
4. СКА Ростов (570-1) 15 7 4 4 13 - 9 25 ++==++=-+--+-=+ 49
5. Ямал (046-1) 15 5 6 4 12 -13 21 ++-=++=-===+=-- 53
6. Хогот (047-1) 15 5 5 5 14 -11 20 =++=+==--=-+-+- 51
7. Налим (354-1) 15 6 2 7 15 -16 20 -=++---=-++-++- 50
8. Алания (454-1) 15 4 5 6 7 -10 17 ==-++=-+=+----= 55
9. Сименс (192-2) 15 3 7 5 10 -14 16 ===--=+--=++-== 48
10. Чистильщик (295-1) 15 3 6 6 9 -13 15 =-=---=+-==-+=+ 50
11. Гипноз (035-2) 15 3 6 6 12 -14 15 =---===++-=-=-+ 49
12. СуперДинамо М. (197-2) 15 3 6 6 8 -14 15 ----===++=+-=-= 48
15-й тур
Сименс (192-2) - ФК Вилючинск (206-1) 1:1
Налим (354-1) - Чистильщик (295-1) 0:2
Ямал (046-1) - СКА Ростов (570-1) 0:1
ФК Прибой (424-2) - Хогот (047-1) 2:1
Динамо Тб. (301-1) - Гипноз (035-2) 1:3
СуперДинамо М. (197-2) - Алания (454-1) 1:1
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. Арсенал (Тула) (394-1) 15 9 4 2 20 -12 31 +++++++-=++===- 50
2. Надин (291-1) 15 8 3 4 19 -11 27 -=-++-+++++=-=+ 57
3. Карл Цейсс (054-1) 15 8 1 6 19 -14 25 -+++--++-+-=-++ 50
4. Северная Пальмира (397-2) 15 7 3 5 16 - 8 24 -++=+=-++--=-++ 54
5. Веряжа (024-1) 15 5 5 5 14 -13 20 +==-+=-=--+=+-+ 51
6. Дани (389-1) 15 5 5 5 11 -16 20 +===-++-=--=-++ 48
7. Маркиз (106-1) 15 4 7 4 11 -11 19 ==+=+==-+--==+- 53
8. Вега (003-1) 15 4 6 5 10 -10 18 ==-==+++--+==-- 51
9. ФК Ф.Черенков (262-1) 15 4 6 5 14 -18 18 =--=-=-+=+==+-+ 51
10. Океан-Находка (420-1) 15 5 2 8 13 -19 17 +-+-----+=+=+-- 46
11. Либерал (390-1) 15 2 6 7 16 -23 12 ---====--+-==+- 49
12. Мега (125-1) 15 1 8 6 8 -16 11 ==---=-=====+-- 47
15-й тур
Надин (291-1) - Океан-Находка (420-1) 3:1
Веряжа (024-1) - Арсенал (Тула) (394-1) 3:0
ФК Ф.Черенков (262-1) - Либерал (390-1) 2:1
Вега (003-1) - Северная Пальмира (397-2) 0:1
Мега (125-1) - Карл Цейсс (054-1) 0:2
Маркиз (106-1) - Дани (389-1) 0:2
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. ФК Марево (281-1) 15 9 2 4 15 - 7 29 -+=-+=-+++++-++ 56
2. Рена (055-1) 15 8 2 5 18 -15 26 -+=-+++=++-+--+ 51
3. ДЮН (437-1) 15 5 7 3 11 - 8 22 ====-+--+==+=++ 56
4. Монблан (401-1) 15 6 4 5 13 - 8 22 -=-=+++--++-=+= 54
5. Василий-86 (121-1) 15 6 4 5 15 -16 22 +--++==-==-++-+ 53
6. Дэмон Хилл (708-2) 15 6 4 5 16 -14 22 -=+++=+---=+=+- 51
7. Самара-Негры (102-1) 15 5 5 5 10 -11 20 ==++--++=+=-=-- 52
8. Граф Вадюан (314-1) 15 3 9 3 13 -12 18 ==+=-=+===-+=-= 54
9. Влад (656-1) 15 5 3 7 12 -11 18 +--=+-=+-=--++- 50
10. ФК Роман-82 (399-1) 15 5 3 7 8 -14 18 ++-=-=-+--+--+= 50
11. МЮ (464-1) 15 3 7 5 5 -10 16 +===-=-+=-+-=-= 46
12. Хладко (653-2) 15 3 2 10 5 -15 11 =-+-----+-=-+-- 48
15-й тур
Влад (656-1) - ДЮН (437-1) 0:1
ФК Марево (281-1) - Самара-Негры (102-1) 1:0
ФК Роман-82 (399-1) - МЮ (464-1) 0:0
Монблан (401-1) - Граф Вадюан (314-1) 1:1
Василий-86 (121-1) - Хладко (653-2) 2:1
Дэмон Хилл (708-2) - Рена (055-1) 1:3
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. Рот-Тор (312-1) 15 10 3 2 26 -17 33 =+++++-=+-++=++ 53
2. Арсенал-Дон (074-1) 15 7 4 4 18 -13 25 ==+-=-+++-=-+++ 54
3. СВА-72 (357-1) 15 7 3 5 21 -17 24 -=-++-+=++-=++- 52
4. Биттлс (156-1) 15 6 6 3 17 - 9 24 ++=++=--=+==+-= 51
5. ЦДКА (334-1) 15 5 7 3 18 -15 22 =-=+=++==-=-+=+ 49
6. Милан (272-1) 15 5 6 4 12 -11 21 =+=+-=+=-+=--+= 54
7. Эфес М. (112-1) 15 6 1 8 20 -22 19 =+---+-+-+-+--+ 49
8. Орик (437-2) 15 4 6 5 11 -10 18 =-=-+=---+=+=+= 55
9. ФК Бордо-Питер (226-1) 15 4 6 5 15 -15 18 ===-+=-=+-++-=- 50
10. ФК Ю.Гаврилов (217-1) 15 3 5 7 11 -19 14 +-=+-=-=--==+-- 47
11. ИОРА-97 (004-1) 15 3 4 8 13 -22 13 ==---=+=+-+---- 47
12. Торпедо Тольяти (258-1) 15 3 3 9 8 -20 12 --+---+=-+-=--= 44
15-й тур
Биттлс (156-1) - Орик (437-2) 0:0
Торпедо Тольяти (258-1) - Милан (272-1) 0:0
Эфес М. (112-1) - ФК Ю.Гаврилов (217-1) 4:2
ФК Бордо-Питер (226-1) - Рот-Тор (312-1) 0:1
ИОРА-97 (004-1) - ЦДКА (334-1) 0:2
Арсенал-Дон (074-1) - СВА-72 (357-1) 3:1
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Памир (713-2) 15 10 0 5 20 -12 30 ++--+--++++++-+ 60
2. Десик Юнайтед (236-1) 15 7 4 4 19 -12 25 ++=+==+-+-=-+-+ 55
3. Урал (106-2) 15 7 3 5 13 -11 24 =++++=+----+-+= 53
4. Крылья Советов-1 (100-1) 15 6 4 5 14 -16 22 -=++--==-+++=-+ 49
5. Дружба (363-2) 15 5 6 4 15 -10 21 ===++--=++--=+= 55
6. Темп (564-1) 15 6 3 6 17 -20 21 +--+=+-=--+++=- 47
7. Фиорентина (113-1) 15 5 5 5 18 -16 20 =-+-+++=--==+=- 53
8. Каисса (035-1) 15 5 5 5 14 -14 20 =-+-=+=-+++=-=- 48
9. ФК Котлубань (474-1) 15 5 3 7 10 -12 18 =+-+--=+-=---++ 48
10. ФК Рома-91 (504-1) 15 4 6 5 8 -10 18 ==--=+--+-=++== 47
11. Боруссия Д. (197-3) 15 4 4 7 10 -14 16 -=---+=++==--+- 48
12. Мицар (136-1) 15 4 1 10 9 -20 13 --+---++-+----= 50
15-й тур
Темп (564-1) - Памир (713-2) 1:2
ФК Котлубань (474-1) - Фиорентина (113-1) 1:0
ФК Рома-91 (504-1) - Урал (106-2) 0:0
Крылья Советов-1 (100-1) - Каисса (035-1) 1:0
Десик Юнайтед (236-1) - Боруссия Д. (197-3) 2:0
Дружба (363-2) - Мицар (136-1) 0:0
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. МаКС (186-1) 15 9 2 4 19 -11 29 =-+++-=++-+++-+ 52
2. Евразия (101-2) 15 9 2 4 16 - 8 29 =+++++++++-=--- 50
3. Аязма (129-1) 15 8 3 4 17 -13 27 =-+---=++++++=+ 48
4. Канадец (605-1) 15 7 4 4 15 -10 25 -=-++++-==-+=++ 57
5. Магирус (101-1) 15 7 3 5 14 -14 24 ==+-++-+-++-=-+ 52
6. Спартак Семипалатинск (708-1) 15 6 6 3 12 - 6 24 ====++++-=-=+-+ 51
7. Н.И.В.А.-77 (222-1) 15 6 3 6 9 -11 21 +++=+-+--==--+- 46
8. Интер (672-1) 15 6 2 7 14 -16 20 -+-+-+---=++=+- 49
9. Спартак М. (144-1) 15 5 3 7 10 -14 18 =+=+---++=---+- 47
10. Арктика (Умба) (238-1) 15 5 2 8 7 - 9 17 +----+--=-+=+-+ 50
11. Баладжарец (594-1) 15 2 3 10 10 -19 9 +-----=---=-=+- 43
12. ФК Эльбрус (353-1) 15 1 5 9 6 -18 8 -=----=-+=-=-=- 44
15-й тур
Канадец (605-1) - ФК Эльбрус (353-1) 1:0
Магирус (101-1) - Евразия (101-2) 1:0
Спартак М. (144-1) - Аязма (129-1) 1:3
Н.И.В.А.-77 (222-1) - Спартак Семипалатинск (708-1) 0:2
Интер (672-1) - Арктика (Умба) (238-1) 0:2
МаКС (186-1) - Баладжарец (594-1) 3:0
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Ястреб (651-1) 15 10 3 2 20 -12 33 +++=+++++=-+=+- 59
2. Фламинго (651-2) 15 8 2 5 17 -14 26 ++-==+++++--+-- 55
3. Рита (646-1) 15 6 4 5 15 -14 22 -++-=-=+=++-+=- 55
4. Водолей (302-1) 15 5 6 4 21 -18 21 =-==++=--+++-== 53
5. СМАК (497-1) 15 5 6 4 13 -12 21 =+===+----+=++= 46
6. Визит (071-1) 15 5 5 5 16 -11 20 -+-+=-==++-+==- 53
7. Святой Крест (037-1) 15 4 8 3 17 -12 20 =-==-++==+==-=+ 53
8. Ока (304-1) 15 5 3 7 16 -19 18 ---=--==+-++-++ 47
9. Толик (493-1) 15 4 5 6 12 -17 17 =+=+=--=----+=+ 51
10. ЮФО (154-1) 15 3 6 6 12 -15 15 +-==++==-=----= 48
11. ДЮСШ-9 (104-1) 15 3 5 7 7 -12 14 --+-=-==--=+=-+ 54
12. Легион-12 (420-2) 15 3 5 7 8 -18 14 +-==----+-+-=== 46
15-й тур
СМАК (497-1) - Легион-12 (420-2) 1:1
Водолей (302-1) - ЮФО (154-1) 1:1
Рита (646-1) - Толик (493-1) 0:1
ДЮСШ-9 (104-1) - Визит (071-1) 2:0
Фламинго (651-2) - Ока (304-1) 0:3
Ястреб (651-1) - Святой Крест (037-1) 1:4