КЧР: ИТОГИ 8-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. ДЮСШ-9 8 5 1 2 17 -10 16 ++++=--+ 152 Кожевников А.
2. КОЛЬЧУГИНО 8 5 1 2 28 -16 16 -+++-+=+ 148 Рекстин Р.
3. Южный Урал 8 5 1 2 19 - 9 16 ++=-+-++ 146 Строганов Д.
4. ЦДКА 8 4 1 3 19 -16 13 =-+--+++ 148 Майков А.
5. Норд 8 4 1 3 20 -16 13 -+-+=+-+ 147 Степанянц А.
6. Остров 8 4 1 3 14 -17 13 ++=-+-+- 141 Шпилько В.
7. Р.А.Ф. 8 4 1 3 10 -14 13 +--+=-++ 139 Репин А.
8. ОТО 8 3 3 2 25 -17 12 =+-+=+=- 150 Неверов В.
9. Фиеста 8 4 0 4 13 -14 12 -+-++-+- 145 Белов Д.
10. ФК Нальчик 8 3 3 2 18 -14 12 +-==-++= 144 Гут М.
11. Ульянка 8 4 0 4 19 -20 12 +---+++- 133 Мясников А.
12. Лавина 8 3 2 3 14 -16 11 --=+++-= 142 Заболоцкая Г.
13. Батигол 8 3 1 4 18 -17 10 -+++=--- 150 Неверов В.
14. Гранит 8 3 1 4 17 -19 10 +---=+-+ 144 Малышев П.
15. ГоСт 8 3 1 4 14 -16 10 +++----= 142 Голубцев С.
16. Восток 8 3 1 4 16 -17 10 +-+=-+-- 132 Фролов А.
17. Чайка 8 2 3 3 12 -11 9 -+=-=-+= 150 Тугарев И.
18. ФК Братск 8 2 1 5 11 -19 7 ----++-= 139 Гут М.
19. А.С.А.Б. 8 2 1 5 12 -20 7 --=+--+- 138 Бужор В.
20. Амур-99 8 1 2 5 10 -28 5 --+-=--= 138 Милованцев В.
8-й тур
Фиеста - ЦДКА 3:4 (17:18)
А.С.А.Б. - ДЮСШ-9 2:4 (19:21)
ГоСт - Лавина 2:2 (21:21)
ФК Братск - ФК Нальчик 3:3 (18:18)
Гранит - Восток 6:2 (21:13)
Амур-99 - Чайка 3:3 (22:21)
Ульянка - Южный Урал 1:4 (18:22)
Батигол - Норд 1:4 (19:22)
ОТО - Р.А.Ф. 2:3 (19:22)
КОЛЬЧУГИНО - Остров 4:2 (21:19)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
м в н п раз о циф. участник
1. СФК Ахтуба 8 6 2 0 22 - 9 20 +=+++++= 152 Шевченко С.
2. ФК Колпино 8 5 1 2 21 -11 16 ++=-++-+ 149 Михайлов С.
3. ФК Зенит-Нева 8 5 1 2 21 -13 16 +-++-+=+ 142 Харитонов А.
4. Селигер 8 5 0 3 18 -15 15 +++++--- 148 Юрханов А.
5. Звездочка 8 5 0 3 24 -21 15 -+++--++ 143 Терентьев Г.
6. Чемпион 8 4 2 2 21 -17 14 -=-+=+++ 150 Беляев И.
7. Евпатория 8 4 2 2 18 -14 14 ++==-++- 145 Никифоров О.
8. Антей 8 4 1 3 22 -19 13 +=---+++ 147 Бурцев С.
9. Помор 8 3 2 3 18 -17 11 +=-=+--+ 146 Репин А.
10. Нефтянник 8 3 2 3 16 -18 11 -+=-+-+= 144 Абляев В.
11. ФК Звезда 8 3 2 3 19 -22 11 -=-++-+= 133 Галкин О.
12. Ленинград 8 3 1 4 17 -21 10 =-+++--- 136 Шуклин В.
13. ФК Бордо-Питер 8 3 0 5 18 -22 9 --+-+--+ 144 Еньков Д.
14. Вятка 8 3 0 5 19 -22 9 --+--+-+ 139 Вишняков С.
15. ФК Тверь 8 1 5 2 16 -18 8 =-==+-== 136 Куров О.
16. Аванта 8 2 2 4 17 -26 8 =--+=+-- 135 Алмазов А.
17. Бохум 8 2 2 4 17 -19 8 +=---+=- 132 Фролов А.
18. ФК Невский 8 1 4 3 16 -19 7 =-==-+=- 146 Меараго Ш.
19. ПСИ 8 2 0 6 12 -23 6 -+----+- 138 Бужор В.
20. Скандинавия 8 1 1 6 17 -23 4 -+=----- 145 Белов Д.
8-й тур
Нефтянник - ФК Звезда 3:3 (20:20)
Аванта - Вятка 1:5 (17:21)
Скандинавия - Антей 2:4 (17:19)
Чемпион - ПСИ 4:1 (22:19)
ФК Бордо-Питер - Ленинград 5:1 (18:14)
ФК Тверь - СФК Ахтуба 1:1 (20:20)
ФК Невский - ФК Зенит-Нева 1:2 (20:21)
ФК Колпино - Бохум 4:0 (19:13)
Евпатория - Звездочка 2:3 (20:21)
Помор - Селигер 3:0 (22:18)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
м в н п раз о циф. участник
1. Старт 8 5 1 2 23 -16 16 -+-=++++ 149 Карпов А.
2. Тайга 8 5 1 2 21 -12 16 ++++-=+- 145 Никифоров О.
3. Кола 8 5 1 2 26 -18 16 -+++-=++ 145 Белов Д.
4. Импульс 8 5 0 3 20 -18 15 +-++-+-+ 140 Симонов С.
5. Москвич 8 5 0 3 20 -22 15 +--++++- 132 Фролов А.
6. Энегромаш 8 4 2 2 21 -15 14 =+++=-+- 140 Сухарев С.
7. ТСН 8 4 1 3 20 -14 13 +--=+-++ 143 Никитин А.
8. Беда 8 4 1 3 25 -21 13 -+-++=-+ 138 Бужор В.
9. Шквал 8 4 0 4 20 -20 12 ++---+-+ 143 Терентьев Г.
10. Добрянка 8 4 0 4 21 -23 12 --+-+++- 141 Волков О.
11. ФК Мытищи 8 3 2 3 17 -21 11 --+=++=- 140 Паршков С.
12. НИИГТА 8 3 1 4 19 -22 10 --+-+-+= 150 Беляев И.
13. ФК Георгиевск 8 3 1 4 18 -18 10 ++--+--= 145 Дерябин Ю.
14. Пикет 8 3 1 4 25 -26 10 ++----=+ 143 Шабуров В.
15. ФК Тайнинка 8 3 1 4 17 -20 10 ++-+-=-- 142 Гут М.
16. ФК Коломна 8 3 1 4 14 -16 10 --+=-+-+ 131 Сафронов В.
17. Ноля 8 2 3 3 20 -24 9 =-+--==+ 144 Вишняков С.
18. Луккезе 8 1 3 4 15 -19 6 -=+--==- 147 Покалов В.
19. Скутер КС 8 2 0 6 13 -24 6 ---++--- 132 Коробовцев С.
20. Факел-99 8 1 2 5 19 -25 5 +=--=--- 127 Димитренко Ф.
8-й тур
Кола - Факел-99 3:2 (17:15)
НИИГТА - ФК Георгиевск 3:3 (22:23)
Беда - ФК Тайнинка 4:2 (19:17)
Ноля - Добрянка 5:2 (22:18)
Старт - Москвич 7:1 (24:13)
Скутер КС - Шквал 1:3 (20:21)
ТСН - Энегромаш 3:1 (19:16)
Тайга - Импульс 1:3 (20:22)
ФК Мытищи - ФК Коломна 0:3 (12:16)
Луккезе - Пикет 3:4 (20:22)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
м в н п раз о циф. участник
1. Флагман 8 6 2 0 24 -11 20 +++=++=+ 150 Малышев П.
2. Навигатор 8 5 1 2 26 -17 16 ++++=--+ 147 Парфирьев В.
3. Спутник 8 5 0 3 21 -18 15 ++-++--+ 144 Симаков В.
4. В.О.Я. 8 4 2 2 24 -19 14 =++--+=+ 147 Вишняков С.
5. ФК Вилючинск 8 4 2 2 16 -19 14 +=+=++-- 146 Егоров А.
6. Домбай 8 4 1 3 19 -13 13 -++-=++- 146 Степанянц А.
7. Дельфин 8 4 1 3 19 -16 13 --+-+++= 141 Ткачев А.
8. Танаис 8 4 1 3 13 -14 13 +--=++-+ 135 Мананников В.
9. Ростов 8 4 0 4 14 -16 12 -+-++--+ 146 Моргачев А.
10. Дискавери 8 3 3 2 21 -14 12 =+=+-=+- 145 Белов Д.
11. Полундра 8 3 2 3 16 -15 11 -+==+--+ 146 Воробьев В.
12. ФК Степной 8 3 2 3 21 -27 11 ++-+-==- 132 Гоголев Ю.
13. СФК Баладжары 8 3 1 4 15 -15 10 --=-+-++ 138 Шевченко С.
14. Динамит 8 3 1 4 20 -19 10 +--=-++- 132 Фролов А.
15. Алания-95 8 2 2 4 15 -18 8 =-+=--+- 149 Хамицаев Х.
16. Эльдорадо 8 2 2 4 15 -23 8 +--=+-=- 138 Белаушкин В.
17. Маркиз 8 2 1 5 15 -20 7 --+--+-= 143 Смирнов А.
18. Медвежий Ворс 8 2 1 5 16 -23 7 ---+-=-+ 132 Остряков В.
19. Валенсия 8 1 3 4 13 -19 6 -=-=-=+- 142 Филимонов Д.
20. Находка 8 1 2 5 15 -22 5 =-=---+- 131 Чернега А.
8-й тур
Эльдорадо - Танаис 1:4 (17:20)
Дискавери - Флагман 0:3 (17:21)
В.О.Я. - ФК Вилючинск 6:1 (22:17)
Полундра - ФК Степной 6:1 (22:16)
Ростов - Находка 4:2 (20:16)
Медвежий Ворс - Алания-95 5:2 (20:18)
Навигатор - Динамит 4:1 (18:13)
Спутник - Валенсия 3:2 (20:19)
Маркиз - Дельфин 2:2 (18:18)
Домбай - СФК Баладжары 1:2 (19:19)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
м в н п раз о циф. участник
1. БИЯ 8 6 0 2 24 -10 18 -+-+++++ 154 Неверов В.
2. Сибиряк 8 5 3 0 22 -11 18 =+++++== 152 Ульянов С.
3. Слава 8 5 1 2 19 - 9 16 -++++-=+ 154 Соловьев В.
4. Океан-Находка 8 5 1 2 20 -12 16 +++-+=-+ 146 Демин А.
5. Алания 8 5 0 3 17 -12 15 +-++-++- 150 Хамицаев Х.
6. Визит 8 5 0 3 29 -21 15 +--++-++ 147 Скурлатов Н.
7. Емец 8 4 2 2 21 -19 14 -+=-+++= 147 Кадочников С.
8. ЦСКА 8 4 2 2 19 -19 14 =+-++=+- 134 Котов В.
9. Энергия-77 8 4 0 4 18 -19 12 +--+-+-+ 137 Тихомиров В.
10. АРТ 8 4 0 4 18 -23 12 +-+-++-- 132 Фролов А.
11. Капелла 8 3 2 3 21 -21 11 -++-+=-= 146 Демин Г.
12. Геша 8 3 2 3 16 -20 11 ++---=+= 146 Строганов Д.
13. СМЗ 8 3 1 4 16 -16 10 -++--=+- 145 Ширинкин С.
14. Хамар-Дабан 8 3 1 4 15 -13 10 +-+---=+ 140 Пашков В.
15. Полиграфист 8 3 1 4 16 -20 10 +--+-=+- 138 Воронин Д.
16. ФК Нерюнгри 8 3 0 5 20 -22 9 -+-+---+ 147 Воронов А.
17. Танаис-2 8 2 0 6 12 -23 6 ----++-- 135 Мананников В.
18. Ермак 8 2 0 6 16 -28 6 +--+---- 134 Шабуров В.
19. Тенерифе 8 1 1 6 13 -22 4 --+----= 141 Покалов В.
20. Приморье 8 0 3 5 12 -24 3 --=---== 131 Чернега А.
8-й тур
Полиграфист - БИЯ 0:5 (10:19)
ФК Нерюнгри - Танаис-2 5:3 (19:20)
Океан-Находка - ЦСКА 4:1 (22:17)
Капелла - Емец 3:3 (22:22)
Хамар-Дабан - Ермак 4:2 (23:17)
Тенерифе - Приморье 3:3 (16:16)
Визит - Алания 5:2 (22:18)
Слава - АРТ 6:1 (21:13)
Геша - Сибиряк 3:3 (22:23)
Энергия-77 - СМЗ 3:1 (23:21)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. Интер 8 6 0 2 20 -17 18 ++-+-+++ 149 Засеков А.
2. Эверест 8 5 2 1 19 -10 17 =+-=++++ 149 Беляев И.
3. Дебеич 8 5 1 2 24 -12 16 -=++++-+ 151 Серебрянников А.
4. Зея 8 5 1 2 17 -12 16 +++=++-- 151 Воронов А.
5. Виктория-ДВ 8 5 0 3 24 -21 15 +-+++--+ 147 Лаврентьев Р.
6. Вуокса 8 4 2 2 23 -14 14 ==+--+++ 146 Степанянц А.
7. Чистильщик 8 4 2 2 18 -13 14 ==+-+-++ 140 Дмитриев Е.
8. Зенит 8 4 1 3 24 -19 13 -=+-+++- 148 Мурашкин В.
9. Порт Вэйл 8 4 1 3 17 -13 13 -=+-+-++ 147 Покалов В.
10. Эталон 8 4 1 3 18 -19 13 =+--+++- 145 Никифоров О.
11. ЦСКА-2006 8 4 1 3 20 -18 13 =+-+-++- 144 Зиберт Е.
12. ФК Ред-Стар 8 3 1 4 22 -23 10 -=++--+- 144 Еньков Д.
13. Ладья 8 2 4 2 20 -21 10 ==+==--+ 140 Данилин А.
14. Юнисер 8 3 0 5 16 -18 9 ++----+- 146 Дерябин Ю.
15. Метеор 8 3 0 5 15 -20 9 +--+-+-- 132 Смирнов Ал.
16. Алыкаевка 8 2 2 4 11 -20 8 ---==+-+ 138 Кибук В.
17. Сормово 8 2 2 4 16 -19 8 ==+----+ 131 Клепоносов А.
18. Сатурн Рама 8 2 0 6 12 -24 6 +--+---- 130 Егорышев А.
19. Кижуч 8 1 1 6 13 -27 4 =---+--- 135 Потар И.
20. Гладиатор 8 1 0 7 14 -23 3 ---+---- 136 Кузнецов К.
8-й тур
Эверест - ФК Ред-Стар 5:1 (22:18)
Алыкаевка - Сатурн Рама 2:1 (18:17)
Зея - Чистильщик 1:4 (17:20)
Ладья - Юнисер 4:3 (22:20)
Интер - Метеор 4:2 (22:16)
ЦСКА-2006 - Дебеич 2:4 (18:22)
Сормово - Кижуч 4:0 (21:16)
Гладиатор - Порт Вэйл 2:3 (17:20)
Виктория-ДВ - Эталон 4:2 (23:20)
Зенит - Вуокса 1:4 (16:19)
СЕВЕРНАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. Лавра 8 7 0 1 26 -19 21 +++++++- 143 Кузнецов К.
2. Анапурна 8 5 1 2 25 -15 16 -+++=+-+ 150 Беляев И.
3. Азимут 8 5 0 3 20 -15 15 --+-++++ 145 Степанянц А.
4. ФК Умба 8 4 2 2 16 -15 14 -=-++=++ 146 Сухоруков А.
5. ВСВ 8 4 1 3 20 -16 13 +-+-+=+- 149 Вишняков С.
6. Эмпатия 8 4 1 3 22 -18 13 -++++=-- 147 Сергеев В.
7. ЦСК ВВС 8 4 1 3 16 -16 13 +=-+--++ 146 Пахмутов С.
8. Сахалин-4 8 4 1 3 21 -20 13 +-+-++-= 144 Телегин А.
9. Карпаты 8 4 1 3 19 -18 13 ++-+-=+- 137 Якубив В.
10. Пенальти 8 3 3 2 21 -16 12 +-=++-== 144 Фисанов А.
11. Тимптон 8 4 0 4 20 -16 12 -+-+++-- 143 Воронов А.
12. Вилюй 8 3 1 4 19 -22 10 +++----= 143 Воронов А.
13. НАДЕЖДА 8 2 4 2 19 -22 10 -+=-==+= 141 Дерябин Ю.
14. Сицилия 8 3 1 4 13 -20 10 --+--+=+ 137 Усачев А.
15. ФК Роман-82 8 3 0 5 17 -17 9 ++-----+ 141 Зайцев Р.
16. ФК Нарьян-Мар 8 3 0 5 18 -22 9 ---+++-- 140 Чупров И.
17. Транзит 8 2 2 4 14 -20 8 +--+--== 143 Малышев П.
18. АнИП 8 2 1 5 16 -21 7 ++-----= 142 Прохоров А.
19. Боруссия Д. 8 2 1 5 13 -19 7 --+--=+- 141 Покалов В.
20. Пролетарка 8 1 1 6 13 -21 4 ------=+ 136 Куров О.
8-й тур
Анапурна - Лавра 8:0 (22:13)
ВСВ - ЦСК ВВС 1:2 (20:23)
Тимптон - ФК Роман-82 2:4 (17:22)
Вилюй - НАДЕЖДА 3:3 (17:20)
Пролетарка - ФК Нарьян-Мар 3:1 (20:17)
Транзит - Пенальти 3:3 (19:19)
Боруссия Д. - Сицилия 2:3 (16:18)
АнИП - Сахалин-4 3:3 (22:21)
Эмпатия - ФК Умба 1:3 (20:21)
Азимут - Карпаты 4:1 (19:13)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. Ланцет 8 6 1 1 22 -12 19 ++-++++= 155 Караванский П.
2. Рена 8 5 1 2 20 -13 16 ++--+=++ 153 Юрханов А.
3. ФК Таймыр 8 5 1 2 21 -14 16 +++--=++ 143 Ткачев А.
4. Форвард 8 4 3 1 13 - 6 15 +=+=-=++ 149 Беляев И.
5. Анкор 8 4 2 2 19 -10 14 =-+=+++- 146 Гуськов А.
6. Торпедо Рз. 8 3 4 1 23 -20 13 -+==+=+= 145 Карев В.
7. Тайна 8 3 4 1 14 -12 13 +-=+===+ 145 Никифоров О.
8. Динамо М. 8 4 1 3 17 -19 13 +-+=-+-+ 135 Баштурев Н.
9. МЮ 8 3 3 2 18 -13 12 -+==++-= 153 Широков А.
10. Лягушонок 8 3 2 3 20 -17 11 +-=-=+-+ 140 Кувшинов В.
11. АнТоИрЗ 8 3 1 4 17 -19 10 -=-++--+ 143 Заболотный А.
12. Слободка 8 3 1 4 16 -17 10 =++---+- 137 Терентьев Г.
13. Раменское 8 3 1 4 14 -17 10 +--+-+=- 132 Егорышев А.
14. Инсайд 8 2 3 3 13 -13 9 -+===--+ 146 Воробьев В.
15. Петерборо 8 1 5 2 16 -15 8 -=+====- 147 Покалов В.
16. Сапфир 8 2 2 4 16 -20 8 -+-+=-=- 138 Алексеев С.
17. Алиса 8 1 4 3 10 -16 7 -===--+= 141 Шпилько В.
18. ФПК Одинцово 8 1 3 4 12 -22 6 =-=-+=-- 135 Виноградов И.
19. Марчелло 8 1 3 4 16 -23 6 --=+==-- 131 Марченков С.
20. ФК Орбита 8 0 1 7 10 -29 1 =------- 136 Шевелев С.
8-й тур
Сапфир - АнТоИрЗ 2:3 (20:22)
Динамо М. - Раменское 3:1 (19:16)
Форвард - Анкор 2:1 (22:21)
ФПК Одинцово - Инсайд 0:4 (18:22)
Ланцет - Алиса 2:2 (20:19)
Торпедо Рз. - МЮ 3:3 (20:20)
Лягушонок - ФК Орбита 4:3 (21:22)
Марчелло - ФК Таймыр 1:5 (16:22)
Тайна - Слободка 3:2 (20:19)
Петерборо - Рена 2:3 (20:20)
ЮЖНАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. Святой крест 8 5 2 1 27 -16 17 +++-++== 156 Халидов В.
2. Вега 8 5 2 1 18 -11 17 +=++-+=+ 146 Моргачев А.
3. ИОРА-97 8 4 2 2 19 -15 14 -+=-=+++ 147 Кожевников И.
4. Тополь-М 8 4 2 2 23 -16 14 ++++=-=- 139 Парфирьев В.
5. ФК Чапаевск 8 4 1 3 22 -15 13 -=+-++-+ 154 Сергеев В.
6. Сахалин-3 8 4 1 3 23 -20 13 =+--+-++ 147 Телегин А.
7. ФК Управа 8 4 1 3 16 -19 13 +-++=-+- 137 Голосеев О.
8. Ахтуба 8 4 0 4 16 -14 12 --++--++ 141 Черноталов С.
9. Лада 8 3 3 2 20 -17 12 --=+=+=+ 139 Гурьянычев С.
10. ФК Эльбрус 8 3 2 3 14 -18 11 -+-=-++= 143 Батеенко А.
11. ФК Омск 8 3 1 4 16 -14 10 +=++---- 148 Голубцев С.
12. Иркутянин 8 3 1 4 13 -16 10 -+-+--+= 146 Грицанюк А.
13. Шинник 8 3 1 4 13 -16 10 +-+-=+-- 144 Абляев В.
14. Лидер 8 3 1 4 16 -23 10 ---++=-+ 141 Восковец В.
15. Настоланта 8 3 1 4 17 -22 10 ++--=-+- 139 Дерябин Ю.
16. Авгур-Волга 8 2 3 3 14 -15 9 =--=+=-+ 149 Бурцев С.
17. Надежда 8 2 2 4 16 -19 8 --=+=-+- 137 Петросян А.
18. ФК Армавир 8 2 2 4 15 -23 8 +=---+-= 121 Демченко И.
19. Салют 8 2 1 5 15 -16 7 ++--=--- 138 Сухарев С.
20. Танаис-3 8 2 1 5 10 -18 7 --=-++-- 135 Мананников В.
8-й тур
Шинник - Лада 3:4 (20:18)
ФК Эльбрус - Иркутянин 1:1 (20:20)
Авгур-Волга - ФК Омск 2:1 (23:22)
Лидер - ФК Управа 5:1 (21:16)
ФК Армавир - Святой крест 4:4 (18:20)
Настоланта - Сахалин-3 2:4 (20:22)
ИОРА-97 - Салют 3:2 (18:17)
Танаис-3 - ФК Чапаевск 1:3 (20:23)
Вега - Надежда 4:0 (21:13)
Тополь-М - Ахтуба 1:2 (17:18)
УРАЛЬСКАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. Старатель 8 8 0 0 26 -11 24 ++++++++ 151 Бабиков В.
2. Скала 8 6 0 2 23 -13 18 -+++++-+ 151 Серебрянников А.
3. Иртыш 8 5 1 2 22 -15 16 =-++++-+ 144 Тертышный С.
4. Распадская 8 5 1 2 16 -13 16 -+=+-+++ 142 Толкунов А.
5. Спартак 8 5 1 2 15 -11 16 +--+=+++ 139 Прохоров А.
6. Кольчугино 8 5 0 3 17 -15 15 +++--++- 153 Неверов В.
7. Арабелла 8 4 2 2 19 -16 14 -=++++=- 138 Соловьев Е.
8. Междуречье 8 4 1 3 15 -16 13 +=--+++- 142 Карпов Ю.
9. ФК Электрон 8 3 3 2 18 -15 12 =-=++-+= 150 Файрушин Р.
10. Динамо К.-86 8 3 2 3 17 -18 11 =-=++--+ 145 Герасимов П.
11. Соликамец 8 3 1 4 17 -20 10 -+=-++-- 138 Грицанюк А.
12. Сахалин-2 8 3 0 5 15 -22 9 +-+----+ 136 Телегин А.
13. Ален 8 2 2 4 19 -20 8 ==----++ 143 Арский А.
14. ДВ-Регион 8 2 2 4 16 -20 8 -=+=--+- 131 Чернега А.
15. Прикамье 8 2 1 5 18 -21 7 -+--+--= 144 Назукин Д.
16. Спартанец 8 2 1 5 14 -16 7 -=+---+- 139 Плетенкин А.
17. ФК Квартал 8 2 1 5 17 -25 7 +=---+-- 129 Абубакиров Ш.
18. Распад 8 2 0 6 15 -22 6 ++------ 135 Елисеев С.
19. Коммунальщик 8 2 0 6 19 -23 6 ---+---+ 133 Михайлов А.
20. Урал 8 1 3 4 18 -24 6 +--==-=- 133 Татаринцев С.
8-й тур
ФК Квартал - Коммунальщик 2:5 (16:19)
Ален - Междуречье 4:2 (21:17)
Старатель - Распад 4:3 (16:15)
Динамо К.-86 - Соликамец 4:3 (23:21)
Прикамье - ФК Электрон 3:3 (20:22)
Кольчугино - Распадская 2:4 (21:21)
Спартанец - Иртыш 1:5 (19:23)
Урал - Сахалин-2 3:4 (17:20)
Спартак - Арабелла 3:1 (18:16)
Скала - ДВ-Регион 5:1 (22:16)
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЛИГА
м в н п раз о циф. участник
1. МУСТАГ 8 5 2 1 24 -15 17 +-++=+=+ 149 Прохоров А.
2. ФК Кояшлы 8 5 1 2 21 -15 16 +-=++++- 150 Файрушин Р.
3. Темп 8 4 3 1 23 -17 15 -+++=+== 147 Блиненков Н.
4. Фреон 8 4 3 1 26 -17 15 ++=-==++ 143 Бузик Ю.
5. ФК Ноябрьск 8 4 2 2 16 -15 14 +-=-=+++ 144 Коваленко Е.
6. ФК Айхал 8 4 2 2 13 -12 14 +++-==+- 141 Брусник А.
7. СКА-ЭНЕРГИЯ 8 4 1 3 21 -26 13 --=++++- 140 Тарасов А.
8. СКА-Лев 8 4 0 4 20 -19 12 -+-++--+ 151 Серебрянников А.
9. Удав 8 3 3 2 20 -15 12 =-=+-+=+ 150 Гаджикеримов В.
10. Сибириада 8 3 3 2 24 -15 12 -+-+=+== 145 Никифоров О.
11. Белуха 8 3 1 4 21 -21 10 ++-+=--- 146 Шабуров В.
12. Океан-Дубль 8 3 1 4 18 -21 10 -++-+--= 146 Демин А.
13. Междуреченск 8 3 1 4 23 -23 10 +--=--++ 144 Дурыманов Д.
14. Космос 8 2 4 2 21 -17 10 =-+==-+= 136 Пузырев В.
15. Сахалин-1 8 3 0 5 18 -20 9 --+--+-+ 143 Телегин А.
16. Голенастый 8 3 0 5 24 -27 9 ++--+--- 143 Ванеев А.
17. Веряжа 8 3 0 5 18 -21 9 ---+--++ 135 Баланков С.
18. ФК Горняк 8 2 2 4 15 -22 8 -=+-=+-- 149 Егоров А.
19. Факел-01 8 2 0 6 17 -31 6 ++------ 121 Димитренко Ф.
20. ФК Благовещенск 8 0 3 5 12 -26 3 -==-=--- 135 Милованцев В.
8-й тур
Веряжа - Факел-01 5:1 (16:12)
Темп - Океан-Дубль 3:3 (25:22)
ФК Айхал - Удав 0:4 (18:23)
Фреон - Голенастый 6:1 (22:15)
Междуреченск - ФК Кояшлы 4:1 (25:22)
ФК Горняк - Сахалин-1 1:4 (20:24)
ФК Ноябрьск - СКА-ЭНЕРГИЯ 4:1 (24:20)
ФК Благовещенск - СКА-Лев 1:3 (20:22)
Сибириада - Космос 3:3 (20:18)
МУСТАГ - Белуха 4:2 (20:18)