КЧР: ИТОГИ 18-го ТУРА
СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Фиеста 18 11 2 5 45 -35 35 -+-++-+-+-=+++=+++ 367 Белов Д.
2. Восток 18 10 3 5 48 -29 33 +-+=-+--++++==+-++ 351 Фролов А.
3. Норд 18 9 3 6 50 -37 30 -+-+=+-++++-+=--=+ 375 Степанянц А.
4. Южный Урал 18 8 5 5 37 -28 29 ++=-+-++=++=-==+-- 362 Строганов Д.
5. ЦДКА 18 8 4 6 40 -36 28 =-+--++++-=-=+=+-+ 364 Майков А.
6. ФК Братск 18 8 3 7 43 -39 27 ----++-=++=+=++--+ 361 Гут М.
7. ГоСт 18 8 3 7 37 -35 27 +++----=++--++=+=- 359 Голубцев С.
8. А.С.А.Б. 18 8 3 7 42 -40 27 --=+--+---=+++++=+ 358 Бужор В.
9. Лавина 18 7 4 7 36 -36 25 --=+++-=-+-+=+=+-- 352 Заболоцкая Г.
10. Амур-99 18 6 6 6 33 -45 24 --+-=--=-+=+===+++ 359 Милованцев В.
11. ФК Нальчик 18 6 6 6 40 -42 24 +-==-++==-=++=---+ 352 Гут М.
12. КОЛЬЧУГИНО 18 7 3 8 50 -54 24 -+++-+=+=--+=---+- 336 Рекстин Р.
13. ДЮСШ-9 18 6 5 7 30 -32 23 ++++=--+--=-+-=-== 364 Кожевников А.
14. Остров 18 6 5 7 30 -38 23 ++=-+-+-=-++-===-- 358 Шпилько В.
15. Чайка 18 5 7 6 36 -30 22 -+=-=-+=+++-====-- 367 Тугарев И.
16. ОТО 18 6 4 8 48 -40 22 =+-+=+=-------=+++ 353 Неверов В.
17. Р.А.Ф. 18 5 7 6 29 -38 22 +--+=-++=+-====-=- 353 Репин А.
18. Гранит 18 6 2 10 31 -43 20 +---=+-+-++---=-+- 359 Малышев П.
19. Батигол 18 5 3 10 39 -45 18 -+++=---=------++= 350 Неверов В.
20. Ульянка 18 5 2 11 34 -56 17 +---+++---=---+-=- 313 Мясников А.
18-й тур
Фиеста - Чайка 3:2 (20:19)
А.С.А.Б. - Южный Урал 2:0 (21:19)
ГоСт - Норд 1:2 (18:19)
ФК Братск - Р.А.Ф. 4:1 (20:17)
ФК Нальчик - КОЛЬЧУГИНО 4:2 (21:14)
Лавина - ОТО 1:4 (16:19)
ДЮСШ-9 - Батигол 1:1 (18:18)
ЦДКА - Ульянка 3:2 (19:17)
Гранит - Амур-99 1:2 (19:20)
Восток - Остров 6:2 (23:19)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Зенит-Нева 18 11 3 4 44 -31 36 +-++-+=+-+=+-++=++ 360 Харитонов А.
2. Евпатория 18 9 4 5 40 -28 31 ++==-++-=-+++-=+-+ 366 Никифоров О.
3. СФК Ахтуба 18 9 4 5 38 -32 31 +=+++++==--+-=-+-+ 360 Шевченко С.
4. Селигер 18 9 1 8 40 -40 28 +++++---+-++--+--= 366 Юрханов А.
5. Звездочка 18 9 1 8 51 -53 28 -+++--++-++-+--=-+ 336 Терентьев Г.
6. Вятка 18 8 3 7 44 -43 27 --+--+-++++=++=--= 356 Вишняков С.
7. ФК Тверь 18 7 6 5 44 -38 27 =-==+-==++--+-+++= 350 Куров О.
8. Чемпион 18 8 2 8 41 -40 26 -=-+=++++--+-++--- 365 Беляев И.
9. ФК Колпино 18 7 5 6 45 -38 26 ++=-++-+++-==---== 362 Михайлов С.
10. ПСИ 18 8 1 9 36 -40 25 -+----+----+++=+++ 358 Бужор В.
11. ФК Бордо-Питер 18 7 3 8 43 -43 24 --+-+--+++=---=++= 369 Еньков Д.
12. Антей 18 7 3 8 41 -45 24 +=---+++-+-=++--=- 359 Бурцев С.
13. Нефтянник 18 7 3 8 36 -38 24 -+=-+-+=--+=-+++-- 356 Абляев В.
14. ФК Невский 18 5 8 5 41 -39 23 =-==-+=-=+-==-=+++ 355 Меараго Ш.
15. Помор 18 6 4 8 40 -46 22 +=-=+--++-=-+-=-+- 358 Репин А.
16. Бохум 18 6 4 8 41 -41 22 +=---+=-=+--+=+--+ 351 Фролов А.
17. Аванта 18 5 6 7 43 -51 21 =--+=+----+==+==+- 351 Алмазов А.
18. Ленинград 18 6 3 9 37 -47 21 =-+++-----+--+-=+= 341 Шуклин В.
19. ФК Звезда 18 6 2 10 38 -49 20 -=-++-+=+++------- 340 Галкин О.
20. Скандинавия 18 5 4 9 46 -47 19 -+=-------=+=+=++- 367 Белов Д.
18-й тур
Нефтянник - СФК Ахтуба 0:1 (17:18)
Аванта - ФК Зенит-Нева 1:3 (18:21)
Скандинавия - Бохум 1:4 (20:23)
Чемпион - Звездочка 2:3 (19:18)
ПСИ - Помор 5:1 (21:17)
Антей - Евпатория 0:2 (19:21)
Вятка - ФК Колпино 3:3 (16:16)
ФК Звезда - ФК Невский 0:2 (17:20)
ФК Бордо-Питер - ФК Тверь 2:2 (19:19)
Ленинград - Селигер 3:3 (18:19)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Старт 18 11 3 4 51 -39 36 -+-=++++-+=+=+-+++ 355 Карпов А.
2. Кола 18 9 5 4 49 -39 32 -+++-=+++-=-=+=++= 367 Белов Д.
3. Москвич 18 10 2 6 45 -45 32 +--++++-++=-=-+-++ 351 Фролов А.
4. ТСН 18 9 4 5 45 -34 31 +--=+-+++-==++-=++ 366 Никитин А.
5. Беда 18 9 3 6 49 -41 30 -+-++=-+-+=+-+-++= 358 Бужор В.
6. Тайга 18 9 2 7 44 -31 29 ++++-=+-+-=++--+-- 366 Никифоров О.
7. ФК Мытищи 18 8 5 5 41 -39 29 --+=++=-+=++==++-- 363 Паршков С.
8. ФК Георгиевск 18 9 1 8 41 -37 28 ++--+--=+-+--+++-+ 366 Дерябин Ю.
9. Пикет 18 9 1 8 57 -52 28 ++----=+++++++---- 347 Шабуров В.
10. Энегромаш 18 8 3 7 44 -43 27 =+++=-+--=-++-++-- 346 Сухарев С.
11. Добрянка 18 8 2 8 43 -48 26 --+-+++--=-+=-+-++ 352 Волков О.
12. Шквал 18 8 2 8 50 -51 26 ++---+-+-+-=++-+-= 336 Терентьев Г.
13. Ноля 18 7 4 7 42 -48 25 =-+--==+=++-+-+-+- 362 Вишняков С.
14. ФК Тайнинка 18 6 5 7 42 -44 23 ++-+-=--==-+--==++ 359 Гут М.
15. Импульс 18 7 1 10 42 -46 22 +-++-+-+--+-----+= 342 Симонов С.
16. НИИГТА 18 5 4 9 37 -45 19 --+-+-+=---=-==+-+ 365 Беляев И.
17. Луккезе 18 4 6 8 37 -40 18 -=+--==-+++==-=--- 363 Покалов В.
18. Факел-99 18 5 2 11 41 -51 17 +=--=---+---+-+-+- 334 Димитренко Ф.
19. ФК Коломна 18 5 2 11 39 -49 17 --+=-+-+-----+=--+ 328 Сафронов В.
20. Скутер КС 18 5 1 12 34 -51 16 ---++----++--+=--- 343 Коробовцев С.
18-й тур
Кола - Шквал 3:3 (20:18)
НИИГТА - Энегромаш 2:0 (19:17)
Беда - Импульс 3:3 (21:21)
Ноля - ФК Коломна 1:4 (16:19)
Добрянка - Луккезе 2:1 (20:18)
ФК Тайнинка - ФК Мытищи 2:1 (20:19)
ФК Георгиевск - Тайга 1:0 (22:21)
Факел-99 - ТСН 2:3 (19:21)
Старт - Скутер КС 4:2 (19:16)
Москвич - Пикет 3:2 (23:20)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Флагман 18 12 3 3 50 -28 39 +++=++=+-++--=++++ 371 Малышев П.
2. ФК Вилючинск 18 10 4 4 41 -37 34 +=+=++--+-+++-=+=+ 361 Егоров А.
3. Домбай 18 10 2 6 48 -30 32 -++-=++-+++--+++-= 369 Степанянц А.
4. Навигатор 18 10 1 7 43 -47 31 ++++=--+++-+-+---+ 348 Парфирьев В.
5. В.О.Я. 18 9 3 6 42 -41 30 =++--+=++++-++--=- 362 Вишняков С.
6. Динамит 18 9 2 7 48 -41 29 +--=-++-=+--+++-++ 351 Фролов А.
7. Дискавери 18 8 3 7 43 -41 27 =+=+-=+-+-+-++-+-- 367 Белов Д.
8. Ростов 18 8 2 8 35 -33 26 -+-++--+-+-+=+-=-+ 366 Моргачев А.
9. СФК Баладжары 18 8 2 8 36 -39 26 --=-+-+++--++--++= 350 Шевченко С.
10. ФК Степной 18 7 5 6 44 -45 26 ++-+-==--+--=+++== 349 Гоголев Ю.
11. Спутник 18 7 3 8 40 -44 24 ++-++--+=-=+--+-=- 349 Симаков В.
12. Алания-95 18 6 4 8 35 -36 22 =-+=--+--+=++=--+- 367 Хамицаев Х.
13. Танаис 18 6 4 8 28 -35 22 +--=++-+--=+-=+=-- 348 Мананников В.
14. Дельфин 18 6 4 8 43 -46 22 --+-+++=-+-+-==-=- 346 Ткачев А.
15. Находка 18 5 6 7 41 -43 21 =-=---+-+-==+=++-= 350 Чернега А.
16. Валенсия 18 5 5 8 33 -40 20 -=-=-=+-+-+--=-=++ 358 Филимонов Д.
17. Медвежий Ворс 18 6 2 10 41 -44 20 ---+-=-+-+-++-=-+- 345 Остряков В.
18. Полундра 18 5 4 9 33 -39 19 -+==+--+--=----=++ 364 Воробьев В.
19. Эльдорадо 18 5 4 9 33 -45 19 +--=+-=-+-+---==-+ 356 Белаушкин В.
20. Маркиз 18 4 5 9 35 -38 17 --+--+-=--==+-+==- 367 Смирнов А.
18-й тур
Эльдорадо - Алания-95 2:0 (21:19)
Дискавери - Динамит 1:4 (20:23)
В.О.Я. - Валенсия 0:4 (16:22)
Полундра - Дельфин 4:1 (21:16)
ФК Степной - Домбай 2:2 (18:18)
ФК Вилючинск - Маркиз 2:1 (19:18)
Флагман - Спутник 3:1 (20:18)
Танаис - Навигатор 1:3 (18:20)
Ростов - Медвежий Ворс 3:2 (19:18)
Находка - СФК Баладжары 2:2 (19:19)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Емец 18 11 4 3 50 -36 37 -+=-+++=-+++==++++ 367 Кадочников С.
2. Слава 18 11 1 6 45 -32 34 -++++-=++++--++--+ 364 Соловьев В.
3. Океан-Находка 18 10 3 5 49 -32 33 +++-+=-++++=+--+=- 369 Демин А.
4. Сибиряк 18 9 5 4 42 -34 32 =+++++==+++--+=-=- 371 Ульянов С.
5. Капелла 18 9 4 5 52 -40 31 -++-+=-==++-+=-+++ 369 Демин Г.
6. Полиграфист 18 8 5 5 45 -40 29 +--+-=+-=+=+++=+=- 355 Воронин Д.
7. ЦСКА 18 8 5 5 43 -40 29 =+-++=+-=--=+++-+= 352 Котов В.
8. АРТ 18 9 2 7 44 -46 29 +-+-++--++-==-+-++ 351 Фролов А.
9. Визит 18 8 3 7 52 -46 27 +--++-++-+=+-=-+-= 358 Скурлатов Н.
10. БИЯ 18 8 2 8 43 -37 26 -+-+++++------=++= 354 Неверов В.
11. Алания 18 6 7 5 34 -31 25 +-++-++--==+===-== 368 Хамицаев Х.
12. Геша 18 6 5 7 33 -42 23 ++---=+=-=++-=+--= 362 Строганов Д.
13. СМЗ 18 6 5 7 41 -38 23 -++--=+-+-+=-==-+= 360 Ширинкин С.
14. Приморье 18 6 5 7 34 -39 23 --=---==+--+++=+=+ 350 Чернега А.
15. ФК Нерюнгри 18 6 3 9 39 -47 21 -+-+---++=--+=-+-= 352 Воронов А.
16. Энергия-77 18 6 1 11 33 -51 19 +--+-+-+--=-+-+--- 346 Тихомиров В.
17. Хамар-Дабан 18 4 6 8 30 -35 18 +-+---=+==-+=-=--= 358 Пашков В.
18. Танаис-2 18 5 3 10 30 -41 18 ----++-----=++==+- 348 Мананников В.
19. Ермак 18 4 2 12 37 -55 14 +--+----+------+== 336 Шабуров В.
20. Тенерифе 18 2 5 11 26 -40 11 --+----=--+=-=-=-= 350 Покалов В.
18-й тур
Полиграфист - Приморье 1:2 (18:19)
ФК Нерюнгри - Алания 2:2 (20:19)
Океан-Находка - АРТ 1:2 (22:23)
Капелла - Сибиряк 5:1 (22:18)
Емец - Энергия-77 3:0 (22:18)
ЦСКА - Геша 2:2 (19:19)
Танаис-2 - Слава 1:2 (18:19)
БИЯ - Визит 1:1 (18:18)
Хамар-Дабан - Тенерифе 1:1 (18:18)
Ермак - СМЗ 3:3 (19:19)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Интер 18 12 2 4 46 -38 38 ++-+-+++=-=+++++-+ 363 Засеков А.
2. Виктория-ДВ 18 11 2 5 52 -40 35 +-+++--++=+++-++=- 369 Лаврентьев Р.
3. Дебеич 18 10 3 5 50 -32 33 -=++++-+=+-+-+++-= 374 Серебрянников А.
4. Вуокса 18 10 3 5 47 -28 33 ==+--+++-+=++++-+- 370 Степанянц А.
5. Эталон 18 10 3 5 47 -34 33 =+--+++-+--+++=+=+ 366 Никифоров О.
6. Зея 18 9 5 4 41 -32 32 +++=++--+-=++=-==+ 356 Воронов А.
7. Эверест 18 8 7 3 39 -30 31 =+-=++++==++-==-+= 364 Беляев И.
8. Юнисер 18 9 2 7 42 -39 29 ++----+-+++--+++== 365 Дерябин Ю.
9. ФК Ред-Стар 18 9 1 8 46 -42 28 -=++--+--+++-+--++ 369 Еньков Д.
10. Порт Вэйл 18 9 1 8 37 -31 28 -=+-+-++-++-+-++-- 363 Покалов В.
11. Чистильщик 18 8 3 7 39 -32 27 ==+-+-+++-=-+-+--+ 357 Дмитриев Е.
12. Зенит 18 7 4 7 45 -44 25 -=+-+++---+-+=+=-= 355 Мурашкин В.
13. Алыкаевка 18 7 3 8 34 -40 24 ---==+-+++=+-+--+- 356 Кибук В.
14. Ладья 18 6 5 7 43 -49 23 ==+==--+-+--+=+-+- 358 Данилин А.
15. Сатурн Рама 18 6 0 12 33 -48 18 +--+-------+---+++ 334 Егорышев А.
16. ЦСКА-2006 18 5 3 10 38 -48 18 =+-+-++-+==------- 331 Зиберт Е.
17. Сормово 18 4 4 10 33 -42 16 ==+----+=+---=-+-- 346 Клепоносов А.
18. Метеор 18 5 0 13 34 -51 15 +--+-+----------++ 320 Смирнов Ал.
19. Кижуч 18 4 2 12 33 -53 14 =---+---+=-----+-+ 326 Потар И.
20. Гладиатор 18 4 1 13 31 -57 13 ---+------+-+=--+- 336 Кузнецов К.
18-й тур
Эверест - Дебеич 2:2 (19:19)
Алыкаевка - Кижуч 1:3 (17:19)
Зея - Порт Вэйл 2:1 (19:18)
Ладья - Эталон 1:5 (15:21)
Юнисер - Зенит 2:2 (19:19)
Чистильщик - Виктория-ДВ 2:1 (19:18)
Сатурн Рама - Гладиатор 4:1 (18:14)
ФК Ред-Стар - Сормово 2:1 (19:18)
Интер - ЦСКА-2006 2:1 (17:16)
Метеор - Вуокса 3:0 (21:18)
СЕВЕРНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Лавра 18 12 2 4 53 -40 38 +++++++---+=++=++- 350 Кузнецов К.
2. Пенальти 18 11 4 3 57 -32 37 +-=++-===+++-+++++ 368 Фисанов А.
3. ФК Умба 18 9 7 2 46 -30 34 -=-++=++==+=++=++= 367 Сухоруков А.
4. Анапурна 18 9 3 6 46 -34 30 -+++=+-++--+++=-=- 365 Беляев И.
5. Азимут 18 8 5 5 44 -35 29 --+-++++=+=-=-=+=+ 368 Степанянц А.
6. Эмпатия 18 9 2 7 44 -39 29 -++++=--++----=+++ 361 Сергеев В.
7. ФК Роман-82 18 9 2 7 43 -32 29 ++-----+++++-==++- 355 Зайцев Р.
8. ВСВ 18 8 4 6 37 -37 28 +-+-+=+-+++-=+=-=- 367 Вишняков С.
9. Карпаты 18 8 4 6 44 -37 28 ++-+-=+-==-++-=-++ 362 Якубив В.
10. Сицилия 18 6 6 6 35 -41 24 --+--+=+=-==++-==+ 356 Усачев А.
11. Боруссия Д. 18 7 3 8 39 -39 24 --+--=+-=-++++--=+ 349 Покалов В.
12. ФК Нарьян-Мар 18 7 2 9 39 -41 23 ---+++--++-+=-+=-- 361 Чупров И.
13. НАДЕЖДА 18 5 7 6 50 -46 22 -+=-==+==-+=-=++-- 360 Дерябин Ю.
14. Вилюй 18 6 4 8 38 -43 22 +++----=-+-++-=-== 343 Воронов А.
15. Тимптон 18 6 3 9 42 -45 21 -+-+++--=+-+-==--- 340 Воронов А.
16. Сахалин-4 18 6 2 10 33 -58 20 +-+-++-=-------+=+ 317 Телегин А.
17. Транзит 18 5 4 9 37 -44 19 +--+--==-+---==+-+ 359 Малышев П.
18. АнИП 18 4 5 9 38 -51 17 ++-----==-+-===--+ 352 Прохоров А.
19. ЦСК ВВС 18 4 3 11 28 -62 15 +=-+--++=-------=- 316 Пахмутов С.
20. Пролетарка 18 4 2 12 38 -45 14 ------=+--+-+=+--- 350 Куров О.
18-й тур
Анапурна - Пенальти 0:2 (19:21)
ВСВ - Сицилия 1:3 (16:18)
Тимптон - Сахалин-4 1:3 (17:19)
Вилюй - ФК Умба 2:2 (18:18)
НАДЕЖДА - Азимут 2:3 (19:19)
ФК Роман-82 - Эмпатия 0:1 (17:19)
ЦСК ВВС - АнИП 2:4 (16:19)
Лавра - Боруссия Д. 1:2 (17:19)
Пролетарка - Транзит 0:4 (19:23)
ФК Нарьян-Мар - Карпаты 1:2 (20:21)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. МЮ 18 11 5 2 48 -21 38 -+==++-=++++=+++=+ 378 Широков А.
2. Ланцет 18 10 2 6 46 -38 32 ++-++++=--+++=+--- 368 Караванский П.
3. Тайна 18 9 5 4 35 -29 32 +-=+===++--+++=+-+ 366 Никифоров О.
4. Рена 18 9 4 5 48 -34 31 ++--+=++-=+=+=+-+- 369 Юрханов А.
5. Торпедо Рз. 18 8 6 4 48 -42 30 -+==+=+=-++-=-=+++ 367 Карев В.
6. Форвард 18 8 5 5 33 -25 29 +=+=-=+++--++==--+ 364 Беляев И.
7. Динамо М. 18 9 2 7 42 -39 29 +-+=-+-+-+-+--+=++ 345 Баштурев Н.
8. Инсайд 18 8 4 6 36 -33 28 -+===--+++-=-+-+++ 364 Воробьев В.
9. Слободка 18 8 4 6 37 -33 28 =++---+--=++=+-=++ 359 Терентьев Г.
10. Алиса 18 7 6 5 33 -30 27 -===--+=+++-+-+==+ 358 Шпилько В.
11. Анкор 18 7 5 6 39 -33 26 =-+=+++-+---+==+=- 364 Гуськов А.
12. Сапфир 18 7 3 8 41 -39 24 -+-+=-=-+-++--++=- 353 Алексеев С.
13. АнТоИрЗ 18 7 3 8 40 -41 24 -=-++--+++==-+-+-- 353 Заболотный А.
14. Петерборо 18 6 5 7 32 -30 23 -=+====-+++--+-+-- 363 Покалов В.
15. Раменское 18 7 1 10 31 -46 22 +--+-+=---++----++ 336 Егорышев А.
16. ФПК Одинцово 18 4 6 8 32 -43 18 =-=-+=---+=-=+=-+- 346 Виноградов И.
17. Лягушонок 18 5 2 11 38 -47 17 +-=-=+-+------+--+ 334 Кувшинов В.
18. ФК Таймыр 18 5 2 11 31 -49 17 +++--=++---=------ 327 Ткачев А.
19. ФК Орбита 18 3 4 11 33 -52 13 =-------++--+=-==- 348 Шевелев С.
20. Марчелло 18 2 6 10 31 -50 12 --=+==------+==-=- 337 Марченков С.
18-й тур
Сапфир - МЮ 0:4 (13:19)
Динамо М. - ФК Орбита 4:2 (20:18)
Форвард - ФК Таймыр 3:1 (19:16)
ФПК Одинцово - Слободка 1:3 (16:19)
Инсайд - Петерборо 4:1 (21:18)
Анкор - Тайна 1:3 (18:21)
Раменское - Марчелло 3:2 (18:17)
АнТоИрЗ - Лягушонок 1:4 (15:18)
Ланцет - Торпедо Рз. 0:4 (15:21)
Алиса - Рена 3:2 (19:15)
ЮЖНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Святой крест 18 12 4 2 55 -33 40 +++-++==+++-+=+++= 376 Халидов В.
2. Вега 18 10 5 3 49 -31 35 +=++-+=+=-++==++-+ 369 Моргачев А.
3. ФК Управа 18 10 2 6 49 -41 32 +-++=-+-+-++=--+++ 362 Голосеев О.
4. ФК Чапаевск 18 8 5 5 47 -33 29 -=+-++-+=++==+-+=- 372 Сергеев В.
5. Авгур-Волга 18 8 5 5 42 -35 29 =--=+=-+=++=+--+++ 369 Бурцев С.
6. ИОРА-97 18 8 3 7 34 -32 27 -+=-=+++---+-=++-+ 365 Кожевников И.
7. Лада 18 8 3 7 46 -38 27 --=+=+=++-+-+-+-+- 359 Гурьянычев С.
8. Шинник 18 8 3 7 36 -35 27 +-+-=+--+=++=-+-+- 356 Абляев В.
9. Иркутянин 18 8 2 8 38 -39 26 -+-+--+==+--++--++ 367 Грицанюк А.
10. Тополь-М 18 8 2 8 48 -41 26 ++++=-=-+-++-+---- 345 Парфирьев В.
11. Ахтуба 18 8 2 8 31 -37 26 --++--++-++=---++= 340 Черноталов С.
12. Настоланта 18 7 3 8 39 -46 24 ++--=-+--=+=-+++-- 356 Дерябин Ю.
13. ФК Эльбрус 18 6 5 7 34 -39 23 -+-=-++=----==++=+ 354 Батеенко А.
14. Салют 18 7 2 9 44 -39 23 ++--=---++-+=++--- 347 Сухарев С.
15. ФК Омск 18 6 3 9 32 -31 21 +=++----=+-+-+--=- 359 Голубцев С.
16. Лидер 18 6 3 9 35 -47 21 ---++=-+=--++=--+- 351 Восковец В.
17. ФК Армавир 18 6 3 9 36 -50 21 +=---+-=-+--=-++-+ 325 Демченко И.
18. Сахалин-3 18 6 1 11 34 -63 19 =+--+-+++--------+ 319 Телегин А.
19. Танаис-3 18 5 3 10 29 -39 18 --=-++---+--=++-=- 348 Мананников В.
20. Надежда 18 4 3 11 33 -42 15 --=+=-+-----+=---+ 343 Петросян А.
18-й тур
Шинник - Сахалин-3 1:2 (17:18)
ФК Эльбрус - Салют 3:1 (19:16)
Авгур-Волга - ФК Чапаевск 3:1 (20:18)
Лидер - Надежда 1:3 (16:20)
ФК Управа - Тополь-М 3:2 (19:18)
ФК Омск - Вега 0:3 (17:20)
Иркутянин - Танаис-3 2:0 (20:18)
Лада - ИОРА-97 1:2 (18:19)
ФК Армавир - Настоланта 3:2 (19:20)
Святой крест - Ахтуба 1:1 (19:19)
УРАЛЬСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Скала 18 12 1 5 54 -28 37 -+++++-+++-+-+++-= 376 Серебрянников А.
2. Старатель 18 12 1 5 44 -33 37 ++++++++---+=+--++ 366 Бабиков В.
3. ФК Электрон 18 10 6 2 46 -27 36 =-=++-+=++=++=+++= 377 Файрушин Р.
4. Спартак 18 10 2 6 41 -28 32 +--+=+++--+-+=++-+ 358 Прохоров А.
5. Иртыш 18 10 1 7 43 -37 31 =-++++-++++++----- 356 Тертышный С.
6. Распадская 18 10 1 7 39 -34 31 -+=+-+++-+--+++--+ 353 Толкунов А.
7. ДВ-Регион 18 9 4 5 47 -34 31 -=+=--+-+-=++++++= 350 Чернега А.
8. Кольчугино 18 9 2 7 41 -40 29 +++--++--+=---+++= 358 Неверов В.
9. Соликамец 18 8 3 7 39 -44 27 -+=-++---++=++--+= 342 Грицанюк А.
10. Арабелла 18 8 3 7 40 -42 27 -=++++=--++--=++-- 341 Соловьев Е.
11. Динамо К.-86 18 7 5 6 44 -43 26 =-=++--+-=-=++=-++ 357 Герасимов П.
12. Коммунальщик 18 7 2 9 44 -46 23 ---+---++++=-+-=-+ 353 Михайлов А.
13. Урал 18 6 5 7 42 -48 23 +--==-=---=++-=+++ 334 Татаринцев С.
14. Ален 18 6 4 8 46 -39 22 ==----++-+=+-=--++ 360 Арский А.
15. Прикамье 18 5 5 8 43 -44 20 -+--+--=+-+=-+==-= 352 Назукин Д.
16. Спартанец 18 6 2 10 38 -34 20 -=+---+-+-+-=-+-+- 347 Плетенкин А.
17. Междуречье 18 5 4 9 34 -46 19 +=--+++-+=-=--=--- 346 Карпов Ю.
18. Распад 18 5 2 11 33 -44 17 ++------+-==+--+-- 344 Елисеев С.
19. Сахалин-2 18 5 0 13 30 -64 15 +-+----++------+-- 310 Телегин А.
20. ФК Квартал 18 3 1 14 33 -66 10 +=---+----------+- 289 Абубакиров Ш.
18-й тур
ФК Квартал - Распадская 1:3 (16:19)
Ален - Иртыш 3:2 (19:18)
Старатель - Сахалин-2 2:1 (19:18)
Динамо К.-86 - Арабелла 2:0 (19:17)
Соликамец - Скала 1:1 (19:19)
Распад - Спартак 0:6 (12:19)
Междуречье - Урал 2:3 (19:19)
Коммунальщик - Спартанец 1:0 (19:18)
Прикамье - Кольчугино 2:2 (18:18)
ФК Электрон - ДВ-Регион 1:1 (19:19)
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. МУСТАГ 18 12 3 3 53 -32 39 +-++=+=++++++++=-- 363 Прохоров А.
2. ФК Кояшлы 18 11 3 4 44 -29 36 +-=++++-+++--==+++ 377 Файрушин Р.
3. Океан-Дубль 18 11 3 4 52 -39 36 -++-+--=++=+++=+++ 369 Демин А.
4. Сибириада 18 10 5 3 52 -33 35 -+-+=+==+-+++=+=++ 366 Никифоров О.
5. Космос 18 9 6 3 54 -36 33 =-+==-+=-++++=+=++ 360 Пузырев В.
6. ФК Ноябрьск 18 10 2 6 50 -33 32 +-=-=+++---+++++-+ 362 Коваленко Е.
7. СКА-ЭНЕРГИЯ 18 10 1 7 49 -45 31 --=++++-++--+++--+ 353 Тарасов А.
8. Фреон 18 8 4 6 48 -45 28 ++=-==+++-++---=+- 353 Бузик Ю.
9. Междуреченск 18 8 3 7 50 -45 27 +--=--++--=-++=+++ 345 Дурыманов Д.
10. ФК Айхал 18 7 5 6 31 -31 26 +++-==+--+=+-=-=-+ 360 Брусник А.
11. СКА-Лев 18 8 1 9 47 -38 25 -+-++--+---+-+=++- 376 Серебрянников А.
12. Темп 18 6 5 7 47 -45 23 -+++=+==-+--+=-=-- 356 Блиненков Н.
13. Веряжа 18 7 0 11 39 -45 21 ---+--+++-+-----++ 352 Баланков С.
14. ФК Горняк 18 6 2 10 36 -50 20 -=+-=+---++-++---- 362 Егоров А.
15. Удав 18 5 4 9 40 -46 19 =-=+-+=+-+=---+--- 333 Гаджикеримов В.
16. Факел-01 18 6 1 11 44 -60 19 ++------+--++-=-+- 327 Димитренко Ф.
17. Голенастый 18 6 1 11 49 -60 19 ++--+---+-=----+-+ 326 Ванеев А.
18. ФК Благовещенск 18 4 4 10 30 -51 16 -==-=----+-+-=+-+- 352 Милованцев В.
19. Сахалин-1 18 5 0 13 31 -60 15 --+--+-++------+-- 316 Телегин А.
20. Белуха 18 3 3 12 35 -58 12 ++-+=-----=---=--- 339 Шабуров В.
18-й тур
Веряжа - Сахалин-1 4:1 (23:19)
Темп - СКА-ЭНЕРГИЯ 0:3 (16:19)
ФК Айхал - СКА-Лев 3:2 (20:19)
Фреон - Космос 2:3 (21:19)
Голенастый - МУСТАГ 3:2 (19:19)
Удав - Сибириада 1:3 (18:21)
Океан-Дубль - ФК Благовещенск 3:1 (22:20)
Факел-01 - ФК Ноябрьск 2:3 (19:20)
Междуреченск - ФК Горняк 5:3 (20:19)
ФК Кояшлы - Белуха 2:0 (19:16)