ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 6-го ТУРА
6 тур.
Реальные исходы: 11100002. Баланс игр участников: 216 побед, 57 ничьих, 0 поражений.
Спарринг – ` угаданный исход.
Ни одной победы спарринга, который провел тур довольно слабо, угадав лишь победу Зенита над Лучом. В итоге, сыгравшие вничью участники потеряли довольно много.
После 6-го тура. Участники: 588 побед, 423 ничьих, 627 поражений. Спарринг: 18 угаданных исходов.
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (129-1) Аязма (Петросян А.) 6 0 0 9-2 18 25
2. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 5 1 0 5-0 16 23
3. (681-1) АВФ (Неверов В.) 4 2 0 11-5 14 24
4. (653-2) МУСТАГ (Прохоров А.) 4 2 0 10-5 14 23
5. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 4 2 0 6-2 14 22
6. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 4 1 1 11-6 13 23
7. (002-1) Арт (Фролов А.) 4 1 1 9-5 13 22
8. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 4 1 1 9-5 13 22
9. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 4 1 1 9-5 13 22
10. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 4 1 1 7-3 13 22
11. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 4 1 1 6-2 13 22
12. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 4 1 1 6-2 13 22
13. (695-1) Вымпел (Махнев К.) 4 1 1 6-2 13 22
14. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 4 1 1 9-6 13 21
15. (113-1) Спаси и Сохрани (Волков Д.) 4 0 2 11-4 12 25
16. (154-1) ЮФО (Нальчик) (Гребенюк Н.) 3 3 0 7-1 12 24
17. (324-2) Тополь-М (Парфирьев В.) 4 0 2 12-7 12 23
18. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 4 0 2 11-7 12 22
19. (694-1) Ультра (Ванеев А-н.) 4 0 2 8-5 12 21
20. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 4 0 2 7-4 12 21
21. (656-1) Влад (Абрамов В.) 4 0 2 5-2 12 21
22. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 4 0 2 4-2 12 20
23. (291-1) Надин (Алмазов А.) 4 0 2 4-2 12 20
24. (356-2) Салют (Сухарев С.) 4 0 2 7-6 12 19
25. (497-1) СМАК (Вечер А.) 4 0 2 8-8 12 18
26. (433-1) Алиса (Матвеенко С.А.) 4 0 2 7-7 12 18
27. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 3 2 1 9-5 11 22
28. (389-1) Дани (Юрков А.) 3 2 1 9-5 11 22
29. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 3 2 1 8-4 11 22
30. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 3 2 1 9-6 11 21
31. (320-1) РоТор (Карпов Д.) 3 2 1 8-5 11 21
32. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 3 2 1 7-4 11 21
33. (460-3) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 3 2 1 7-4 11 21
34. (714-1) Цна (Тамбов) (Сучков В.) 3 2 1 7-4 11 21
35. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 3 2 1 6-3 11 21
36. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 3 2 1 5-2 11 21
37. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 3 2 1 4-1 11 21
38. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 3 2 1 7-5 11 20
39. (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 3 2 1 7-5 11 20
40. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 3 2 1 7-5 11 20
41. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 3 2 1 6-4 11 20
42. (049-1) Уруп (Демченко И.) 3 2 1 5-3 11 20
43. (247-2) Спартак М. (Телегин А.) 3 2 1 5-4 11 19
44. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 3 2 1 4-3 11 19
45. (055-1) Селигер (Юрханов А.) 3 2 1 5-5 11 18
46. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 3 1 2 10-4 10 24
47. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 3 1 2 8-4 10 22
48. (286-1) БАМ-30 лет (Воронов А.) 3 1 2 10-7 10 21
49. (125-1) Мега (Назукин Д.) 3 1 2 8-5 10 21
50. (464-1) МЮ (Широков А.) 3 1 2 8-5 10 21
51. (136-1) Мицар (Швачка С.) 3 1 2 5-2 10 21
52. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 3 1 2 8-6 10 20
53. (493-1) Толик (Толкунов А.) 3 1 2 8-6 10 20
54. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 3 1 2 7-5 10 20
55. (444-1) Добрянка (Волков О.) 3 1 2 7-5 10 20
56. (672-1) Интер (Засеков А.) 3 1 2 7-5 10 20
57. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 3 1 2 6-4 10 20
58. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 3 1 2 6-4 10 20
59. (090-1) Слава (Соловьев В.) 3 1 2 5-3 10 20
60. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 3 1 2 5-3 10 20
61. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 3 1 2 4-2 10 20
62. (591-1) ФК КЕНИГ (Сапелкин Н.) 3 1 2 7-6 10 19
63. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 3 1 2 6-5 10 19
64. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 3 1 2 6-5 10 19
65. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 3 1 2 6-5 10 19
66. (006-1) Ковентри (Куров О.) 3 1 2 5-4 10 19
67. (197-2) Луккезе (Покалов В.) 3 1 2 3-2 10 19
68. (324-1) МВД (Парфирьев В.) 3 1 2 9-9 10 18
69. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.) 3 1 2 6-6 10 18
70. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 3 1 2 4-4 10 18
71. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 3 1 2 4-4 10 18
72. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 3 1 2 5-6 10 17
73. (264-1) СКА-ЭНЕРГИЯ (Тарасов А.) 2 3 1 10-6 9 22
74. (681-2) МПФ (Неверов В.) 2 3 1 10-6 9 22
75. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 3 0 3 7-4 9 21
76. (064-1) Секрет (Степанянц А.) 2 3 1 8-5 9 21
77. (230-1) Rok (Быков С.) 2 3 1 7-4 9 21
78. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 3 0 3 11-9 9 20
79. (106-1) Маркиз (Смирнов А.) 2 3 1 7-5 9 20
80. (106-2) Сом (Смирнов А.) 2 3 1 7-5 9 20
81. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 2 3 1 6-4 9 20
82. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 2 3 1 6-4 9 20
83. (687-2) ГРИФ (Тугарев И.) 2 3 1 5-3 9 20
84. (001-1) Форвард (Беляев И.) 3 0 3 7-6 9 19
85. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 3 0 3 7-6 9 19
86. (036-1) Ахтуба (Черноталов С.) 3 0 3 5-4 9 19
87. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 3 0 3 5-4 9 19
88. (404-2) Эстудиантес (Сенута Д.) 3 0 3 4-3 9 19
89. (437-3) Орик (Дерябин Ю.) 3 0 3 4-3 9 19
90. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 3 0 3 4-3 9 19
91. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 2 3 1 6-5 9 19
92. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 2 3 1 6-5 9 19
93. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 2 3 1 3-2 9 19
94. (035-2) Гипноз (Сергеев В.) 2 3 1 2-1 9 19
95. (646-1) Рита (Караванский П.) 2 3 1 2-1 9 19
96. (170-1) Емец (Кадочников С.) 3 0 3 7-7 9 18
97. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 3 0 3 5-5 9 18
98. (401-2) Парадокс (Курсаков С.) 3 0 3 5-5 9 18
99. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 3 0 3 5-5 9 18
100. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 3 0 3 4-4 9 18
101. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 3 0 3 4-4 9 18
102. (705-1) Азовец (Диденко Н.) 3 0 3 4-4 9 18
103. (343-1) Смерч (Багаев К.) 3 0 3 3-3 9 18
104. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 2 3 1 3-3 9 18
105. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 3 0 3 8-9 9 17
106. (350-1) Олеся (Васянович С.) 3 0 3 7-8 9 17
107. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 3 0 3 4-5 9 17
108. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 3 0 3 5-7 9 16
109. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 2 2 2 8-5 8 21
110. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 2 2 2 8-6 8 20
111. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 2 2 2 7-5 8 20
112. (166-1) Иркутянин (Грицанюк А.) 2 2 2 6-4 8 20
113. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 2 2 2 5-3 8 20
114. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 2 2 2 4-2 8 20
115. (233-1) Аксай (Бирук А.) 2 2 2 10-9 8 19
116. (692-1) Воя (Вишняков С.) 2 2 2 6-5 8 19
117. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 2 2 2 5-4 8 19
118. (085-1) Квестра (Левин С.) 2 2 2 5-4 8 19
119. (202-1) Дизель (Клименко В.) 2 2 2 5-4 8 19
120. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 2 2 2 5-4 8 19
121. (737-1) Южный Урал (Строганов Д.) 2 2 2 5-4 8 19
122. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 2 2 2 4-3 8 19
123. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 2 2 2 3-2 8 19
124. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 1 5 0 6-5 8 19
125. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 2 2 2 8-8 8 18
126. (260-1) Антей (Бурцев С.) 2 2 2 6-6 8 18
127. (434-1) Формат (Прощенко О.) 2 2 2 6-6 8 18
128. (053-1) Морион (Кошкин С.) 2 2 2 5-5 8 18
129. (236-2) Юникс (Корогодов Д.) 2 2 2 5-5 8 18
130. (430-1) Эверест (Кастрикин М.) 2 2 2 5-5 8 18
131. (005-1) Айхал (Брусник А.) 2 2 2 4-4 8 18
132. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 2 2 2 4-4 8 18
133. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 2 2 2 4-4 8 18
134. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 2 2 2 4-4 8 18
135. (553-1) П.С.И. (Бужор В.) 2 2 2 4-4 8 18
136. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 2 2 2 3-3 8 18
137. (166-2) Соликамец (Грицанюк А.) 2 2 2 3-3 8 18
138. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 2 2 2 3-3 8 18
139. (646-2) КИПер (Караванский П.) 2 2 2 3-3 8 18
140. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 2 2 2 3-3 8 18
141. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 2 2 2 2-2 8 18
142. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 2 2 2 2-2 8 18
143. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 2 2 2 9-10 8 17
144. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 2 2 2 7-8 8 17
145. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 2 2 2 5-6 8 17
146. (001-3) НИИГТА (Беляев И.) 2 2 2 5-6 8 17
147. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 2 2 2 5-6 8 17
148. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 2 2 2 5-6 8 17
149. (485-1) ФК Снежногорск (Чернышев В.) 2 2 2 4-5 8 17
150. (294-1) Рома (Ванеев А.) 2 2 2 4-6 8 16
151. (354-1) Налим (Валеев И.) 2 2 2 3-5 8 16
152. (042-1) Сатурн Рама (Егорышев А.) 2 2 2 3-7 8 14
153. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 2 1 3 10-8 7 20
154. (302-1) Водолей (Викторов А.) 2 1 3 11-10 7 19
155. (486-1) ФК Степной (Гоголев Ю.) 2 1 3 8-7 7 19
156. (594-1) Апшерон (Шевченко С.) 2 1 3 6-5 7 19
157. (238-1) Арктика (Кочетков В.) 2 1 3 5-4 7 19
158. (035-1) Каисса (Сергеев В.) 2 1 3 4-3 7 19
159. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 2 1 3 8-8 7 18
160. (363-2) Дружба (Куделько А.) 2 1 3 6-6 7 18
161. (692-2) Ноля (Вишняков С.) 2 1 3 5-5 7 18
162. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 2 1 3 4-4 7 18
163. (630-1) ЦСКА-2006 (Зиберт Е.) 2 1 3 4-4 7 18
164. (234-1) АГФА (Боровков В.) 2 1 3 3-3 7 18
165. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 2 1 3 3-3 7 18
166. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 2 1 3 3-3 7 18
167. (131-1) Гарик (Рой И.) 1 4 1 7-7 7 18
168. (727-1) Склопендрик (Добрусин Д.) 1 4 1 4-4 7 18
169. (631-1) ФК Подольск (Брагин Д.) 1 4 1 3-3 7 18
170. (031-1) Смена (Мурашкин В.) 2 1 3 8-9 7 17
171. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 2 1 3 6-7 7 17
172. (304-1) Ока (Ровинец А.) 2 1 3 5-6 7 17
173. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 2 1 3 4-5 7 17
174. (708-1) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 2 1 3 4-5 7 17
175. (018-1) Север (Сухоруков А.) 2 1 3 3-4 7 17
176. (055-2) Рена (Юрханов А.) 2 1 3 3-4 7 17
177. (003-1) Вега (Моргачев А.) 2 1 3 2-3 7 17
178. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 2 1 3 2-3 7 17
179. (245-1) Чайка (Куклов А.) 2 1 3 2-3 7 17
180. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 2 1 3 2-3 7 17
181. (437-2) Суорик (Дерябин Ю.) 2 1 3 2-3 7 17
182. (093-1) Стронгест (Сорокин А.) 2 1 3 11-13 7 16
183. (108-1) Победа (Поляков В.) 2 1 3 11-13 7 16
184. (223-1) Shniper (Стрельцов А.) 2 1 3 11-13 7 16
185. (380-1) Петровск (Кашин А.) 2 1 3 11-13 7 16
186. (299-1) Победа (Зеленин О.) 2 1 3 7-9 7 16
187. (650-1) Алекс-2005 (Бойков А.) 2 1 3 7-9 7 16
188. (142-1) ФК Тайнинка (Гут М.) 2 1 3 6-8 7 16
189. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 2 1 3 6-8 7 16
190. (069-1) Старт (Карпов А.) 2 1 3 5-7 7 16
191. (387-1) Марчелло (Марченков С.) 2 1 3 5-7 7 16
192. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 2 1 3 3-5 7 16
193. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 2 1 3 3-5 7 16
194. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 2 1 3 3-5 7 16
195. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 2 1 3 5-8 7 15
196. (253-1) Троллейбусник (Ожиганов В.) 2 1 3 4-7 7 15
197. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 2 1 3 3-6 7 15
198. (379-1) АДК (Курчак А.) 2 1 3 3-6 7 15
199. (386-1) Сусанна (Кондратьев В.) 1 3 2 6-5 6 19
200. (460-1) Норд Ойлерз (Базаров А.) 1 3 2 5-5 6 18
201. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 1 3 2 3-3 6 18
202. (030-1) ВВС Коломна (Сафронов В.) 1 3 2 3-3 6 18
203. (713-2) Памир (Жуков А.) 1 3 2 2-2 6 18
204. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 2 0 4 3-4 6 17
205. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 1 3 2 5-6 6 17
206. (436-1) АК БАРС (Тимербулатов И.) 1 3 2 5-6 6 17
207. (313-1) Мистер (Ровинец Д.) 1 3 2 4-5 6 17
208. (404-1) ВБА (Сенута Д.) 1 3 2 2-3 6 17
209. (687-1) ЗЕТА (Тугарев И.) 1 3 2 2-3 6 17
210. (013-1) Искра (Горюнович В.) 1 3 2 1-2 6 17
211. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 1 3 2 1-2 6 17
212. (357-2) Механик (Сергеев В.) 1 3 2 1-2 6 17
213. (661-1) Марсельеза (Литвинов А.) 1 3 2 1-2 6 17
214. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 1 3 2 1-2 6 17
215. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 2 0 4 7-9 6 16
216. (258-1) Валенсия (Гурьянычев С.) 2 0 4 6-8 6 16
217. (385-1) ФК Мытищи (Паршков С.) 2 0 4 5-7 6 16
218. (148-1) Танаис (Мананников В.) 2 0 4 3-5 6 16
219. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 2 0 4 3-5 6 16
220. (279-1) Легион (Попов В.) 2 0 4 3-5 6 16
221. (110-1) Лидер (Восковец В.) 2 0 4 2-4 6 16
222. (654-1) Хамар-Дабан (Пашков В.) 1 3 2 4-6 6 16
223. (234-2) РИАН (Боровков В.) 1 3 2 2-4 6 16
224. (492-1) Нерль (Доценко А.) 2 0 4 5-8 6 15
225. (473-1) Фажтон (Пенской В.) 2 0 4 4-7 6 15
226. (209-1) ФК Квартал (Абубакиров Ш.) 1 3 2 8-12 6 14
227. (042-2) Раменское (Егорышев А.) 1 3 2 2-6 6 14
228. (267-1) Аякс (Зарипов Р.) 1 2 3 11-11 5 18
229. (495-1) Спика (Медведев Е.) 1 2 3 5-5 5 18
230. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 1 2 3 7-8 5 17
231. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 1 2 3 3-4 5 17
232. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 1 2 3 2-3 5 17
233. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 1 2 3 6-8 5 16
234. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 1 2 3 6-8 5 16
235. (248-1) Попугай (Савинков А.) 1 2 3 4-6 5 16
236. (363-1) Кубань (Куделько А.) 1 2 3 4-6 5 16
237. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 1 2 3 4-6 5 16
238. (604-1) Помор (Репин А.) 1 2 3 4-6 5 16
239. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 1 2 3 3-5 5 16
240. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 1 2 3 3-5 5 16
241. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 1 2 3 2-4 5 16
242. (126-1) Ангелина 04 (Реклин А.) 1 2 3 1-3 5 16
243. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 1 2 3 1-3 5 16
244. (229-1) Панасоник (Михальченков А.) 1 2 3 8-11 5 15
245. (127-1) ФК Новосибирск (Пахмутов С.) 1 2 3 6-9 5 15
246. (692-3) Вятка (Вишняков С.) 1 2 3 4-7 5 15
247. (481-1) Стела (Федосеев А.) 1 2 3 3-6 5 15
248. (613-1) Ока (Симаков В.) 1 2 3 2-5 5 15
249. (051-2) БуЛит (Бухало О.) 1 2 3 1-4 5 15
250. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 1 2 3 8-12 5 14
251. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 1 2 3 5-9 5 14
252. (248-2) Маршал (Савинков А.) 1 2 3 4-8 5 14
253. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 1 2 3 2-6 5 14
254. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 1 2 3 6-12 5 12
255. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 1 2 3 6-12 5 12
256. (373-1) Амур (Петров И.) 1 1 4 7-9 4 16
257. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 1 1 4 4-6 4 16
258. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 0 4 2 0-2 4 16
259. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 1 1 4 2-5 4 15
260. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 1 1 4 1-4 4 15
261. (033-1) Космос (Пузырев В.) 1 1 4 1-4 4 15
262. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 0 4 2 3-6 4 15
263. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 1 1 4 6-10 4 14
264. (032-1) Бей-беги (Белаушкин В.) 1 1 4 2-9 4 11
265. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 0 3 3 2-5 3 15
266. (244-1) Виктория (Панов А.) 0 3 3 3-7 3 14
267. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 0 3 3 4-9 3 13
268. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 0 3 3 3-8 3 13
269. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 1 0 5 3-9 3 12
270. (303-1) Волга (Ровинец В.) 0 3 3 3-9 3 12
271. (421-1) Находка (Чернега А.) 0 2 4 3-8 2 13
272. (421-2) Приморье (Чернега А.) 0 2 4 3-8 2 13
273. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.) 0 1 5 0-5 1 13