ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 4-го ТУРА

4 тур.

Реальные исходы: 0002211-. Баланс игр участников: 25 побед, 90 ничьих, 158 поражений.

Спарринг – 3 угаданных исхода.

Снова спарринг сыграл лучше участников. Тур, вообще, был плохо предсказуемым, и решающим оказалось московское дерби ЦСКА – Спартак М., где спарринг угадал ничейный исход. Этого было достаточно для того, чтобы лишь 25 команд одержали победы.

Баланс игр участников после 4-го тура: 223 побед, 301 ничьих, 568 поражений.

Команда Аязма остается единственной, кто не потерял пока ни одного очка, а ее тренер А.Петросян является одним из лидеров Индивидуального Абсолютного Чемпионата.

 

М.     рег.  Команда               участник             В  Н  П    РАЗ  О  ИСХ

1.   (129-1) Аязма                 (Петросян А.)        4  0  0    5-1 12 17

2.   (377-1) ВАМ-Кунгур            (Махров В.)          3  1  0    8-4 10 17

3.   (695-1) Вымпел                (Махнев К.)          3  1  0    5-1 10 17

4.   (074-1) Арсенал-Дон           (Колдышев П.)        3  1  0    3-0 10 16

5.   (605-1) Канадец               (Агишев Т.)          3  0  1    4-1  9 16

6.   (254-1) Палмейрас             (Белов Э.)           3  0  1    7-5  9 15

7.   (065-1) Алтай                 (Шабуров В.)         3  0  1    3-2  9 14

8.   (454-1) Алания                (Хамицаев Х.)        3  0  1    3-2  9 14

9.   (681-1) АВФ                   (Неверов В.)         2  2  0    7-4  8 16

10.  (154-1) ЮФО (Нальчик)         (Гребенюк Н.)        2  2  0    4-1  8 16

11.  (653-2) МУСТАГ                (Прохоров А.)        2  2  0    6-4  8 15

12.  (334-1) ЦДКА                  (Майков А.)          2  2  0    3-1  8 15

13.  (493-1) Толик                 (Толкунов А.)        2  1  1    6-4  7 15

14.  (297-1) Динамовец             (Ванеев В.)          2  1  1    4-2  7 15

15.  (332-1) Старый Алкаш          (Кулешов А.)         2  1  1    4-2  7 15

16.  (390-1) Либерал               (Шуклин В.)          2  1  1    7-6  7 14

17.  (049-1) Уруп                  (Демченко И.)        2  1  1    5-4  7 14

18.  (262-1) ФК Ф.Черенков         (Лебедев И.)         2  1  1    5-4  7 14

19.  (192-2) Сименс                (Бондарь Ю.)         2  1  1    3-2  7 14

20.  (389-1) Дани                  (Юрков А.)           2  1  1    3-3  7 13

21.  (356-1) Энегромаш             (Сухарев С.)         2  1  1    5-6  7 12

22.  (002-1) Арт                   (Фролов А.)          2  1  1    4-5  7 12

23.  (113-1) Спаси и Сохрани       (Волков Д.)          2  0  2    6-4  6 15

24.  (324-2) Тополь-М              (Парфирьев В.)       2  0  2    7-6  6 14

25.  (071-1) Визит                 (Скурлатов Н.)       2  0  2    3-2  6 14

26.  (656-1) Влад                  (Абрамов В.)         2  0  2    3-2  6 14

27.  (311-1) Ижевск-23             (Гадаршин Е.)        1  3  0    5-4  6 14

28.  (694-1) Ультра                (Ванеев А-н.)        2  0  2    4-4  6 13

29.  (186-1) МаКС                  (Коробовцев М.)      2  0  2    2-2  6 13

30.  (197-2) Луккезе               (Покалов В.)         2  0  2    2-2  6 13

31.  (291-1) Надин                 (Алмазов А.)         2  0  2    2-2  6 13

32.  (440-1) Вятка-Котельнич       (Вагин В.)           2  0  2    7-8  6 12

33.  (299-1) Победа                (Зеленин О.)         2  0  2    6-7  6 12

34.  (356-2) Салют                 (Сухарев С.)         2  0  2    5-6  6 12

35.  (282-1) СК Спартак            (Шипицын А.)         2  0  2    4-5  6 12

36.  (236-1) Десик Юнайтед         (Корогодов Д.)       2  0  2    2-3  6 12

37.  (497-1) СМАК                  (Вечер А.)           2  0  2    6-8  6 11

38.  (433-1) Алиса                 (Матвеенко С.А.)     2  0  2    5-7  6 11

39.  (350-1) Олеся                 (Васянович С.)       2  0  2    4-6  6 11

40.  (106-1) Маркиз                (Смирнов А.)         1  2  1    5-4  5 14

41.  (106-2) Сом                   (Смирнов А.)         1  2  1    5-4  5 14

42.  (206-1) ФК Вилючинск          (Егоров А.)          1  2  1    5-4  5 14

43.  (136-1) Мицар                 (Швачка С.)          1  2  1    4-3  5 14

44.  (230-1) Rok                   (Быков С.)           1  2  1    4-3  5 14

45.  (363-2) Дружба                (Куделько А.)        1  2  1    6-6  5 13

46.  (226-1) ФК Ред-Стар           (Еньков Д.)          1  2  1    5-5  5 13

47.  (226-2) ФК Бордо-Питер        (Еньков Д.)          1  2  1    5-5  5 13

48.  (394-1) Арсенал (Тула)        (Гордеев И.)         1  2  1    5-5  5 13

49.  (397-2) Северная Пальмира     (Харитонов А.)       1  2  1    5-5  5 13

50.  (054-1) Карл Цейсс            (Титов М.)           1  2  1    4-4  5 13

51.  (222-1) Н.И.В.А.-77           (Ефимов В.)          1  2  1    3-3  5 13

52.  (301-1) Динамо Тб.            (Осмоловский А.)     1  2  1    3-3  5 13

53.  (460-3) Мегион Юнайтед        (Базаров А.)         1  2  1    3-3  5 13

54.  (714-1) Цна (Тамбов)          (Сучков В.)          1  2  1    3-3  5 13

55.  (024-1) Веряжа                (Баланков С.)        1  2  1    2-2  5 13

56.  (166-2) Соликамец             (Грицанюк А.)        1  2  1    2-2  5 13

57.  (474-1) ФК Котлубань          (Бородин О.)         1  2  1    2-2  5 13

58.  (687-2) ГРИФ                  (Тугарев И.)         1  2  1    2-2  5 13

59.  (082-1) Лахта                 (Курдупов А.)        1  2  1    1-1  5 13

60.  (122-2) Униао Лейрия          (Димитренко Ф.)      1  2  1    1-1  5 13

61.  (646-1) Рита                  (Караванский П.)     1  2  1    1-1  5 13

62.  (591-1) ФК КЕНИГ              (Сапелкин Н.)        1  2  1    5-6  5 12

63.  (320-1) РоТор                 (Карпов Д.)          1  2  1    3-4  5 12

64.  (468-1) Подолье               (Заболотный А.)      1  2  1    3-4  5 12

65.  (247-2) Спартак М.            (Телегин А.)         1  2  1    2-3  5 12

66.  (713-1) Алания Ирбис          (Жуков А.)           1  2  1    1-2  5 12

67.  (055-1) Селигер               (Юрханов А.)         1  2  1    2-4  5 11

68.  (354-1) Налим                 (Валеев И.)          1  2  1    2-4  5 11

69.  (037-1) Святой крест          (Халидов В.)         1  1  2    4-3  4 14

70.  (044-1) ДиНамО-Дно            (Андреев С.)         1  1  2    6-6  4 13

71.  (286-1) БАМ-30 лет            (Воронов А.)         1  1  2    5-5  4 13

72.  (653-1) АнИП                  (Прохоров А.)        1  1  2    5-5  4 13

73.  (217-1) ФК Ю.Гаврилов         (Саливанов Н.)       1  1  2    3-3  4 13

74.  (252-1) Анкор                 (Гуськов А.)         1  1  2    2-2  4 13

75.  (047-1) Хогот                 (Степанов Ю.)        1  1  2    4-5  4 12

76.  (101-2) Евразия               (Бабиков В.)         1  1  2    4-5  4 12

77.  (236-2) Юникс                 (Корогодов Д.)       1  1  2    4-5  4 12

78.  (486-1) ФК Степной            (Гоголев Ю.)         1  1  2    4-5  4 12

79.  (710-1) Туман                 (Кузьминых А.)       1  1  2    4-5  4 12

80.  (005-1) Айхал                 (Брусник А.)         1  1  2    3-4  4 12

81.  (125-1) Мега                  (Назукин Д.)         1  1  2    3-4  4 12

82.  (197-3) Боруссия Д.           (Покалов В.)         1  1  2    3-4  4 12

83.  (304-1) Ока                   (Ровинец А.)         1  1  2    3-4  4 12

84.  (464-1) МЮ                    (Широков А.)         1  1  2    3-4  4 12

85.  (553-1) П.С.И.                (Бужор В.)           1  1  2    3-4  4 12

86.  (651-2) Фламинго              (Малышев П.)         1  1  2    3-4  4 12

87.  (010-1) Савмак (Москва)       (Никифоров О.)       1  1  2    2-3  4 12

88.  (010-2) Застава (Москва)      (Никифоров О.)       1  1  2    2-3  4 12

89.  (051-1) ФК Котлас             (Бухало О.)          1  1  2    2-3  4 12

90.  (090-1) Слава                 (Соловьев В.)        1  1  2    2-3  4 12

91.  (101-1) Магирус               (Бабиков В.)         1  1  2    2-3  4 12

92.  (166-1) Иркутянин             (Грицанюк А.)        1  1  2    2-3  4 12

93.  (202-1) Дизель                (Клименко В.)        1  1  2    2-3  4 12

94.  (277-1) Полиграфист           (Воронин Д.)         1  1  2    2-3  4 12

95.  (353-1) ФК Эльбрус            (Батеенко А.)        1  1  2    2-3  4 12

96.  (630-1) ЦСКА-2006             (Зиберт Е.)          1  1  2    2-3  4 12

97.  (737-1) Южный Урал            (Строганов Д.)       1  1  2    2-3  4 12

98.  (007-1) Сибиряк               (Ульянов С.)         1  1  2    1-2  4 12

99.  (099-1) Динамо М.             (Баштурев Н.)        1  1  2    1-2  4 12

100. (104-1) ДЮСШ-9                (Кожевников А.)      1  1  2    1-2  4 12

101. (382-1) ЦСКА-2                (Козлов А.)          1  1  2    1-2  4 12

102. (093-1) Стронгест             (Сорокин А.)         1  1  2    7-9  4 11

103. (108-1) Победа                (Поляков В.)         1  1  2    7-9  4 11

104. (223-1) Shniper               (Стрельцов А.)       1  1  2    7-9  4 11

105. (380-1) Петровск              (Кашин А.)           1  1  2    7-9  4 11

106. (233-1) Аксай                 (Бирук А.)           1  1  2    6-8  4 11

107. (570-1) СКА Ростов            (Терсков Б.)         1  1  2    6-8  4 11

108. (050-1) Газовик               (Якунин Э.)          1  1  2    5-7  4 11

109. (424-2) ФК Прибой             (Мартьянов Ю.)       1  1  2    4-6  4 11

110. (001-3) НИИГТА                (Беляев И.)          1  1  2    3-5  4 11

111. (260-1) Антей                 (Бурцев С.)          1  1  2    3-5  4 11

112. (485-1) ФК Снежногорск        (Чернышев В.)        1  1  2    3-5  4 11

113. (654-1) Хамар-Дабан           (Пашков В.)          1  1  2    3-5  4 11

114. (006-1) Ковентри              (Куров О.)           1  1  2    2-4  4 11

115. (053-1) Морион                (Кошкин С.)          1  1  2    2-4  4 11

116. (098-1) Лариса                (Серебрянников А.)   1  1  2    2-4  4 11

117. (444-1) Добрянка              (Волков О.)          1  1  2    2-4  4 11

118. (564-1) Темп                  (Блиненков Н.)       1  1  2    2-4  4 11

119. (672-1) Интер                 (Засеков А.)         1  1  2    2-4  4 11

120. (248-3) Савинков-69           (Савинков А.)        1  1  2    1-3  4 11

121. (324-1) МВД                   (Парфирьев В.)       1  1  2    5-8  4 10

122. (122-1) Факел-95              (Димитренко Ф.)      1  1  2    3-6  4 10

123. (294-1) Рома                  (Ванеев А.)          1  1  2    3-6  4 10

124. (357-1) СВА-72                (Сергеев В.)         1  1  2    3-6  4 10

125. (387-1) Марчелло              (Марченков С.)       1  1  2    3-6  4 10

126. (402-1) Замок                 (Смыгалин С.)        1  1  2    3-6  4 10

127. (488-1) ШкВаЛ                 (Шкирин В.)          1  1  2    3-6  4 10

128. (046-1) Ямал                  (Коваленко Е.)       1  1  2    2-5  4 10

129. (100-1) Крылья Советов-1      (Коробовцев С.)      1  1  2    2-5  4 10

130. (253-1) Троллейбусник         (Ожиганов В.)        1  1  2    2-6  4  9

131. (042-1) Сатурн Рама           (Егорышев А.)        1  1  2    1-6  4  8

132. (302-1) Водолей               (Викторов А.)        1  0  3    8-9  3 12

133. (305-1) Джуманджи             (Мальцев С.)         1  0  3    3-4  3 12

134. (692-2) Ноля                  (Вишняков С.)        1  0  3    3-4  3 12

135. (070-1) КАСКАД                (Шалаев А.)          1  0  3    2-3  3 12

136. (295-1) Чистильщик            (Дмитриев Е.)        1  0  3    2-3  3 12

137. (296-1) Союз                  (Дмитриев И.)        1  0  3    2-3  3 12

138. (363-1) Кубань                (Куделько А.)        0  3  1    5-6  3 12

139. (264-1) СКА-ЭНЕРГИЯ           (Тарасов А.)         0  3  1    4-5  3 12

140. (681-2) МПФ                   (Неверов В.)         0  3  1    4-5  3 12

141. (064-1) Секрет                (Степанянц А.)       0  3  1    3-4  3 12

142. (085-1) Квестра               (Левин С.)           0  3  1    3-4  3 12

143. (191-1) Швепс                 (Бондарь Ю.)         0  3  1    3-4  3 12

144. (727-1) Склопендрик           (Добрусин Д.)        0  3  1    3-4  3 12

145. (631-1) ФК Подольск           (Брагин Д.)          0  3  1    2-3  3 12

146. (035-2) Гипноз                (Сергеев В.)         0  3  1    0-1  3 12

147. (661-1) Марсельеза            (Литвинов А.)        0  3  1    0-1  3 12

148. (713-2) Памир                 (Жуков А.)           0  3  1    0-1  3 12

149. (492-1) Нерль                 (Доценко А.)         1  0  3    4-6  3 11

150. (001-1) Форвард               (Беляев И.)          1  0  3    3-5  3 11

151. (366-1) Питон                 (Гаджикеримов В.)    1  0  3    3-5  3 11

152. (004-1) ИОРА-97               (Кожевников И.)      1  0  3    2-4  3 11

153. (036-1) Ахтуба                (Черноталов С.)      1  0  3    2-4  3 11

154. (055-2) Рена                  (Юрханов А.)         1  0  3    2-4  3 11

155. (207-1) Сапфир                (Алексеев С.)        1  0  3    2-4  3 11

156. (279-1) Легион                (Попов В.)           1  0  3    2-4  3 11

157. (312-2) Алина-84              (Разумов В.)         1  0  3    2-4  3 11

158. (003-1) Вега                  (Моргачев А.)        1  0  3    1-3  3 11

159. (102-1) Самара-Негры          (Герасимчук В.)      1  0  3    1-3  3 11

160. (112-1) Эфес М.               (Дюбаров А.)         1  0  3    1-3  3 11

161. (234-1) АГФА                  (Боровков В.)        1  0  3    1-3  3 11

162. (343-1) Смерч                 (Багаев К.)          1  0  3    1-3  3 11

163. (404-2) Эстудиантес           (Сенута Д.)          1  0  3    1-3  3 11

164. (437-2) Суорик                (Дерябин Ю.)         1  0  3    1-3  3 11

165. (437-3) Орик                  (Дерябин Ю.)         1  0  3    1-3  3 11

166. (577-1) BONO                  (Аверьянов А.)       1  0  3    1-3  3 11

167. (705-1) Азовец                (Диденко Н.)         1  0  3    1-3  3 11

168. (131-1) Гарик                 (Рой И.)             0  3  1    3-5  3 11

169. (420-1) Океан-Находка         (Демин А.)           0  3  1    3-5  3 11

170. (420-2) Легион-12             (Демин А.)           0  3  1    3-5  3 11

171. (098-2) СКА-Лев               (Серебрянников А.)   0  3  1    1-3  3 11

172. (121-1) Василий-86            (Михайлов С.)        0  3  1    1-3  3 11

173. (127-1) ФК Новосибирск        (Пахмутов С.)        1  0  3    5-8  3 10

174. (144-1) Спартак М.            (Головин Е.)         1  0  3    5-8  3 10

175. (440-2) Вятка-Влада           (Вагин В.)           1  0  3    5-8  3 10

176. (440-3) Вятка-Атака           (Вагин В.)           1  0  3    5-8  3 10

177. (650-1) Алекс-2005            (Бойков А.)          1  0  3    5-8  3 10

178. (069-1) Старт                 (Карпов А.)          1  0  3    3-6  3 10

179. (142-1) ФК Тайнинка           (Гут М.)             1  0  3    3-6  3 10

180. (170-1) Емец                  (Кадочников С.)      1  0  3    3-6  3 10

181. (091-1) Арабелла              (Соловьев Е.)        1  0  3    2-5  3 10

182. (272-1) Милан                 (Дворяшин А.)        1  0  3    2-5  3 10

183. (385-1) ФК Мытищи             (Паршков С.)         1  0  3    2-5  3 10

184. (401-2) Парадокс              (Курсаков С.)        1  0  3    2-5  3 10

185. (651-1) Ястреб                (Малышев П.)         1  0  3    2-5  3 10

186. (325-1) Аитарес               (Володин Г.)         1  0  3    1-4  3 10

187. (437-1) ДЮН                   (Дерябин Ю.)         1  0  3    1-4  3 10

188. (509-1) Торпедо Рз.           (Карев В.)           1  0  3    1-4  3 10

189. (258-1) Валенсия              (Гурьянычев С.)      1  0  3    3-7  3  9

190. (009-1) ФК Угреша             (Шевелев С.)         1  0  3    2-6  3  9

191. (414-1) Стройка               (Чернийчук О.)       1  0  3    2-6  3  9

192. (209-1) ФК Квартал            (Абубакиров Ш.)      0  3  1    4-8  3  9

193. (392-1) Атом Железногорск     (Корякин А.)         1  0  3   5-11  3  7

194. (460-2) Тойота Соккерклаб     (Базаров А.)         0  2  2    4-6  2 11

195. (211-1) Калгари Флэймз        (Филимонов Д.)       0  2  2    3-5  2 11

196. (386-1) Сусанна               (Кондратьев В.)      0  2  2    3-5  2 11

197. (460-1) Норд Ойлерз           (Базаров А.)         0  2  2    3-5  2 11

198. (242-1) Спэро                 (Боголюбов А.)       0  2  2    2-4  2 11

199. (312-1) Рот-Тор               (Разумов В.)         0  2  2    2-4  2 11

200. (313-1) Мистер                (Ровинец Д.)         0  2  2    2-4  2 11

201. (430-1) Эверест               (Кастрикин М.)       0  2  2    2-4  2 11

202. (495-1) Спика                 (Медведев Е.)        0  2  2    2-4  2 11

203. (692-1) Воя                   (Вишняков С.)        0  2  2    2-4  2 11

204. (024-3) Шелонь                (Баланков С.)        0  2  2    1-3  2 11

205. (156-1) Битлз                 (Белоусов А.)        0  2  2    1-3  2 11

206. (646-2) КИПер                 (Караванский П.)     0  2  2    1-3  2 11

207. (013-1) Искра                 (Горюнович В.)       0  2  2    0-2  2 11

208. (024-2) Ильмень               (Баланков С.)        0  2  2    0-2  2 11

209. (030-1) ВВС Коломна           (Сафронов В.)        0  2  2    0-2  2 11

210. (357-2) Механик               (Сергеев В.)         0  2  2    0-2  2 11

211. (404-1) ВБА                   (Сенута Д.)          0  2  2    0-2  2 11

212. (687-1) ЗЕТА                  (Тугарев И.)         0  2  2    0-2  2 11

213. (695-2) Ред Булл              (Махнев К.)          0  2  2    0-2  2 11

214. (229-1) Панасоник             (Михальченков А.)    0  2  2    4-7  2 10

215. (001-2) Чемпион               (Беляев И.)          0  2  2    3-6  2 10

216. (190-1) Нелли                 (Абрамов Д.)         0  2  2    2-5  2 10

217. (268-1) ГоСт                  (Голубцев С.)        0  2  2    2-5  2 10

218. (434-1) Формат                (Прощенко О.)        0  2  2    2-5  2 10

219. (436-1) АК БАРС               (Тимербулатов И.)    0  2  2    2-5  2 10

220. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.)       0  2  2    2-5  2 10

221. (234-2) РИАН                  (Боровков В.)        0  2  2    1-4  2 10

222. (051-2) БуЛит                 (Бухало О.)          0  2  2    0-3  2 10

223. (249-1) Зенит-84              (Моисеенко Ю.)       0  2  2    5-9  2  9

224. (379-1) АДК                   (Курчак А.)          0  2  2    3-7  2  9

225. (692-3) Вятка                 (Вишняков С.)        0  2  2    2-6  2  9

226. (042-2) Раменское             (Егорышев А.)        0  2  2    0-5  2  8

227. (373-1) Амур                  (Петров И.)          0  1  3    4-7  1 10

228. (247-1) Крылья Советов        (Телегин А.)         0  1  3    3-6  1 10

229. (349-1) Спартак-Ясенево       (Махновецкий И.)     0  1  3    3-6  1 10

230. (421-1) Находка               (Чернега А.)         0  1  3    3-6  1 10

231. (421-2) Приморье              (Чернега А.)         0  1  3    3-6  1 10

232. (604-1) Помор                 (Репин А.)           0  1  3    3-6  1 10

233. (018-1) Север                 (Сухоруков А.)       0  1  3    1-4  1 10

234. (038-1) Алыкаевка             (Кибук В.)           0  1  3    1-4  1 10

235. (238-1) Арктика               (Кочетков В.)        0  1  3    1-4  1 10

236. (399-1) ФК Роман-82           (Зайцев Р.)          0  1  3    1-4  1 10

237. (583-1) ФК Новокузнецк        (Копытин П.)         0  1  3    1-4  1 10

238. (708-1) Дэмон Хилл            (Мурзатаев Е.)       0  1  3    1-4  1 10

239. (033-1) Космос                (Пузырев В.)         0  1  3    0-3  1 10

240. (035-1) Каисса                (Сергеев В.)         0  1  3    0-3  1 10

241. (064-2) Вуокса                (Степанянц А.)       0  1  3    0-3  1 10

242. (092-1) Квазар                (Пустынников А.)     0  1  3    0-3  1 10

243. (126-1) Ангелина 04           (Реклин А.)          0  1  3    0-3  1 10

244. (161-1) Динамо Киев           (Калугин В.)         0  1  3    0-3  1 10

245. (197-1) Порт Вэйл             (Покалов В.)         0  1  3    0-3  1 10

246. (245-1) Чайка                 (Куклов А.)          0  1  3    0-3  1 10

247. (281-1) ФК Марево             (Афанасьев С.)       0  1  3    0-3  1 10

248. (401-1) Монблан               (Курсаков С.)        0  1  3    0-3  1 10

249. (267-1) Аякс                  (Зарипов Р.)         0  1  3    5-9  1  9

250. (031-1) Смена                 (Мурашкин В.)        0  1  3    3-7  1  9

251. (169-1) Лягушонок             (Кувшинов В.)        0  1  3    2-6  1  9

252. (244-1) Виктория              (Панов А.)           0  1  3    2-6  1  9

253. (300-1) Проксима Центавра     (Смирнов В.)         0  1  3    2-6  1  9

254. (424-1) ФК Терминал           (Мартьянов Ю.)       0  1  3    2-6  1  9

255. (248-1) Попугай               (Савинков А.)        0  1  3    1-5  1  9

256. (481-1) Стела                 (Федосеев А.)        0  1  3    1-5  1  9

257. (594-1) Апшерон               (Шевченко С.)        0  1  3    1-5  1  9

258. (613-1) Ока                   (Симаков В.)         0  1  3    0-4  1  9

259. (504-1) ФК Рома-91            (Кожевников Р.)      0  1  3    3-8  1  8

260. (116-1) Маргарита             (Меараго Ш.)         0  1  3    2-7  1  8

261. (248-2) Маршал                (Савинков А.)        0  1  3    2-7  1  8

262. (397-1) Ягуар                 (Харитонов А.)       0  1  3    2-7  1  8

263. (303-1) Волга                 (Ровинец В.)         0  1  3    2-8  1  7

264. (061-1) ФК Кельн              (Зарипов Р.)         0  1  3   3-10  1  6

265. (032-1) Бей-беги              (Белаушкин В.)       0  1  3    1-8  1  6

266. (022-1) М.П.С.                (Шпилько В.)         0  0  4    0-4  0  9

267. (063-1) ФК Звезда             (Галкин О.)          0  0  4    0-4  0  9

268. (110-1) Лидер                 (Восковец В.)        0  0  4    0-4  0  9

269. (148-1) Танаис                (Мананников В.)      0  0  4    0-4  0  9

270. (168-1) Сормово               (Клепоносов А.)      0  0  4    0-4  0  9

271. (187-1) Амкар                 (Ширинкин С.)        0  0  4    0-4  0  9

272. (314-1) Граф Вадюан           (Ровинец В.)         0  0  4    0-4  0  9

273. (473-1) Фажтон                (Пенской В.)         0  0  4    0-7  0  6