ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 36-го ТУРА
36 тур.
Реальные исходы: 12101111. Баланс игр участников: 35 побед, 72 ничьих, 107 поражений.
Спарринг – 6 угаданных исходов. После 36-го тура. Участники: 3187 побед, 2304 ничьих, 3509 поражений. Спарринг: 145 угаданных исходов.
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
СУПЕРЛИГА
1. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 19 7 10 45-36 64 154
2. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 17 13 6 29-21 64 153
3. (464-1) МЮ (Широков А.) 18 9 9 41-29 63 157
4. (493-1) Толик (Толкунов А.) 18 9 9 47-36 63 156
5. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 18 8 10 34-26 62 153
6. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 18 8 10 28-20 62 153
7. (291-1) Надин (Алмазов А.) 19 5 12 25-19 62 151
8. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 16 13 7 31-21 61 155
9. (324-2) Тополь-М (Парфирьев В.) 20 1 15 52-50 61 147
10. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 19 4 13 39-44 61 140
11. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 16 12 8 26-16 60 155
12. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 17 9 10 35-27 60 153
13. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 17 9 10 17-10 60 152
14. (653-2) МУСТАГ (Прохоров А.) 17 9 10 41-35 60 151
15. (002-1) Арт (Фролов А.) 18 6 12 36-35 60 146
16. (106-1) Маркиз (Смирнов А.) 16 11 9 37-30 59 152
17. (106-2) Сом (Смирнов А.) 16 11 9 37-30 59 152
18. (129-1) Аязма (Петросян А.) 17 8 11 32-28 59 149
19. (363-2) Дружба (Куделько А.) 17 7 12 38-30 58 153
20. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 18 4 14 46-50 58 141
21. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 18 4 14 34-38 58 141
22. (005-1) Айхал (Брусник А.) 16 9 11 27-21 57 151
23. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 16 9 11 33-28 57 150
24. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 14 15 7 50-45 57 150
25. (125-1) Мега (Назукин Д.) 16 9 11 33-29 57 149
26. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 16 9 11 31-31 57 145
27. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 16 9 11 40-41 57 144
28. (238-1) Арктика (Кочетков В.) 15 11 10 27-20 56 152
29. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 16 8 12 30-27 56 148
30. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 16 8 12 42-40 56 147
31. (389-1) Дани (Юрков А.) 15 11 10 38-37 56 146
32. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 15 11 10 22-21 56 146
33. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 15 10 11 46-38 55 153
34. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 15 10 11 28-21 55 152
35. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 15 9 12 19-15 54 149
36. (646-1) Рита (Караванский П.) 14 12 10 16-12 54 149
37. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 13 15 8 28-24 54 149
38. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 15 9 12 40-38 54 147
39. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 16 6 14 27-26 54 146
40. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 15 9 12 33-35 54 143
41. (036-1) Ахтуба (Черноталов С.) 15 9 12 32-34 54 143
42. (497-1) СМАК (Вечер А.) 17 3 16 30-34 54 141
43. (713-2) Памир (Жуков А.) 14 11 11 35-30 53 150
44. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 15 8 13 33-29 53 149
45. (064-1) Секрет (Степанянц А.) 14 11 11 37-35 53 147
46. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 14 11 11 18-19 53 144
47. (385-1) ФК Мытищи (Паршков С.) 15 8 13 40-43 53 142
48. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 14 11 11 27-30 53 142
49. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 14 11 11 40-45 53 140
50. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 14 10 12 31-25 52 151
51. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 13 13 10 30-26 52 149
52. (154-1) ЮФО (Нальчик) (Гребенюк Н.) 13 13 10 25-25 52 145
53. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 14 10 12 28-31 52 142
54. (672-1) Интер (Засеков А.) 14 10 12 31-35 52 141
55. (656-1) Влад (Абрамов В.) 13 12 11 39-37 51 147
56. (302-1) Водолей (Викторов А.) 14 9 13 41-40 51 146
57. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 14 9 13 35-36 51 144
58. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 13 12 11 43-44 51 144
59. (714-1) Цна (Тамбов) (Сучков В.) 13 12 11 34-36 51 143
60. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 15 6 15 39-44 51 140
61. (003-1) Вега (Моргачев А.) 14 9 13 21-27 51 139
62. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.) 15 6 15 37-47 51 135
63. (055-1) Селигер (Юрханов А.) 14 9 13 30-41 51 134
64. (035-1) Каисса (Сергеев В.) 14 8 14 31-29 50 147
65. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 12 14 10 35-33 50 147
66. (553-1) П.С.И. (Бужор В.) 13 11 12 26-26 50 145
67. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 13 11 12 35-37 50 143
68. (035-2) Гипноз (Сергеев В.) 13 11 12 13-15 50 143
69. (594-1) Апшерон (Шевченко С.) 14 8 14 37-40 50 142
70. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 14 8 14 36-41 50 140
71. (113-1) Спаси и Сохрани (Волков Д.) 15 5 16 37-46 50 136
72. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 13 10 13 30-30 49 145
73. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 13 10 13 21-26 49 140
74. (142-1) ФК Тайнинка (Гут М.) 13 10 13 45-51 49 139
75. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 13 10 13 32-38 49 139
76. (258-1) Валенсия (Гурьянычев С.) 13 10 13 36-46 49 135
77. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 12 12 12 19-19 48 145
78. (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 13 9 14 30-31 48 144
79. (444-1) Добрянка (Волков О.) 13 9 14 30-32 48 143
80. (197-2) Луккезе (Покалов В.) 13 9 14 18-20 48 143
81. (437-3) Орик (Дерябин Ю.) 13 8 15 40-44 47 141
82. (136-1) Мицар (Швачка С.) 13 8 15 27-31 47 141
83. (304-1) Ока (Ровинец А.) 12 11 13 33-37 47 141
84. (001-3) НИИГТА (Беляев И.) 14 5 17 41-46 47 140
85. (354-1) Налим (Валеев И.) 13 8 15 29-38 47 136
86. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 12 11 13 25-34 47 136
87. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 12 11 13 38-48 47 135
88. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 12 11 13 35-45 47 135
89. (286-1) БАМ-30 лет (Воронов А.) 13 8 15 40-67 47 118
90. (737-1) Южный Урал (Строганов Д.) 11 13 12 24-28 46 141
91. (230-1) Rok (Быков С.) 10 15 11 36-37 45 144
92. (460-3) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 12 9 15 35-43 45 137
93. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 13 6 17 17-28 45 134
94. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 12 8 16 34-45 44 134
95. (695-1) Вымпел (Махнев К.) 11 10 15 30-45 43 130
96. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 9 13 14 27-35 40 137
97. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 11 6 19 29-52 39 122
98. (433-1) Алиса (Матвеенко С.А.) 12 1 23 32-75 37 102
99. (495-1) Спика (Медведев Е.) 9 6 21 40-77 33 108
100. (705-1) Азовец (Диденко Н.) 7 5 9 25-29 26 81
ВЫСШАЯ ЛИГА
101. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 17 7 12 42-40 58 147
102. (708-1) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 17 5 14 40-38 56 147
103. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 15 11 10 39-37 56 147
104. (591-1) ФК КЕНИГ (Сапелкин Н.) 16 7 12 36-33 55 145
105. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.) 16 7 13 16-16 55 145
106. (166-2) Соликамец (Грицанюк А.) 14 12 10 25-16 54 154
107. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 16 6 14 26-23 54 148
108. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 15 9 12 30-30 54 145
109. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 13 14 9 33-31 53 147
110. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 13 14 9 33-31 53 147
111. (001-1) Форвард (Беляев И.) 16 5 15 34-34 53 145
112. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 15 8 13 31-32 53 144
113. (687-2) ГРИФ (Тугарев И.) 12 16 8 24-22 52 147
114. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 15 7 14 34-34 52 145
115. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 15 7 14 29-30 52 144
116. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 15 7 14 26-29 52 142
117. (032-1) Бей-беги (Белаушкин В.) 14 10 12 28-32 52 141
118. (148-1) Танаис (Мананников В.) 15 7 14 31-39 52 137
119. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 15 6 15 34-35 51 144
120. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 14 9 13 24-25 51 144
121. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 15 6 15 33-35 51 143
122. (687-1) ЗЕТА (Тугарев И.) 13 12 11 21-23 51 143
123. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 15 6 15 37-40 51 142
124. (350-1) Олеся (Васянович С.) 15 6 15 53-58 51 140
125. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 13 11 12 26-26 50 145
126. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 14 8 14 34-36 50 143
127. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 14 8 14 37-40 50 142
128. (006-1) Ковентри (Куров О.) 14 8 14 28-32 50 141
129. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 14 8 14 48-54 50 139
130. (492-1) Нерль (Доценко А.) 15 5 16 32-39 50 138
131. (631-1) ФК Подольск (Брагин Д.) 11 16 9 35-32 49 148
132. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 14 7 15 14-15 49 144
133. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 10 18 8 32-31 48 146
134. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 13 9 14 40-44 48 141
135. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 13 9 14 25-30 48 140
136. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 13 9 14 23-28 48 140
137. (401-2) Парадокс (Курсаков С.) 12 12 12 32-37 48 140
138. (170-1) Емец (Кадочников С.) 12 12 12 28-33 48 140
139. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 13 9 14 26-33 48 138
140. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 14 6 16 25-33 48 137
141. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 13 9 14 28-37 48 136
142. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 13 9 14 34-44 48 135
143. (727-1) Склопендрик (Добрусин Д.) 11 14 11 22-22 47 145
144. (324-1) МВД (Парфирьев В.) 13 8 15 47-56 47 136
145. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 14 5 17 31-54 47 122
146. (090-1) Слава (Соловьев В.) 12 10 14 25-26 46 144
147. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 10 16 10 26-31 46 140
148. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 12 10 14 25-33 46 137
149. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 10 15 11 26-24 45 147
150. (202-1) Дизель (Клименко В.) 11 12 13 24-26 45 143
151. (694-1) Ультра (Ванеев А-н.) 13 6 17 31-39 45 137
152. (264-1) СКА-ЭНЕРГИЯ (Тарасов А.) 11 12 13 34-43 45 136
153. (650-1) Алекс-2005 (Бойков А.) 12 9 15 34-48 45 131
154. (247-2) Спартак М. (Телегин А.) 11 12 13 33-56 45 122
155. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 12 8 16 28-35 44 138
156. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 11 11 14 27-34 44 138
157. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 11 11 14 19-28 44 136
158. (055-2) Рена (Юрханов А.) 11 10 15 29-34 43 140
159. (234-1) АГФА (Боровков В.) 12 7 17 27-33 43 139
160. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 10 13 13 15-23 43 137
161. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 11 10 15 26-37 43 134
162. (460-1) Норд Ойлерз (Базаров А.) 10 12 14 33-42 42 136
163. (234-2) РИАН (Боровков В.) 10 11 15 21-26 41 140
164. (421-1) Находка (Чернега А.) 10 11 15 23-36 41 132
165. (421-2) Приморье (Чернега А.) 10 11 15 23-36 41 132
166. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 12 5 19 46-66 41 125
167. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 12 4 20 29-53 40 121
168. (049-1) Уруп (Демченко И.) 10 10 16 32-57 40 120
169. (053-1) Морион (Кошкин С.) 10 9 13 28-38 39 120
170. (033-1) Космос (Пузырев В.) 9 11 16 9-16 38 138
171. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 10 7 19 26-53 37 118
172. (018-1) Север (Сухоруков А.) 8 12 16 17-32 36 130
173. (127-1) ФК Новосибирск (Пахмутов С.) 10 3 23 51-105 33 91
174. (434-1) Формат (Прощенко О.) 10 3 23 47-104 33 88
175. (404-2) Эстудиантес (Сенута Д.) 10 1 25 44-106 31 83
176. (267-1) Аякс (Зарипов Р.) 5 6 10 42-48 21 79
177. (630-1) ЦСКА-2006 (Зиберт Е.) 6 3 12 25-33 21 77
178. (481-1) Стела (Федосеев А.) 6 3 12 21-29 21 77
ПЕРВАЯ ЛИГА
179. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 15 9 12 31-31 54 145
180. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 14 11 11 30-26 53 149
181. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 15 8 13 32-36 53 141
182. (013-1) Искра (Горюнович В.) 13 11 12 19-21 50 143
183. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 12 13 11 26-26 49 145
184. (363-1) Кубань (Куделько А.) 14 7 15 34-35 49 144
185. (126-1) Ангелина 04 (Реклин А.) 14 7 15 35-40 49 140
186. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 13 10 13 29-35 49 139
187. (646-2) КИПер (Караванский П.) 13 10 13 26-34 49 137
188. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 14 6 16 44-47 48 142
189. (131-1) Гарик (Рой И.) 13 9 14 38-44 48 139
190. (654-1) Хамар-Дабан (Пашков В.) 12 12 12 28-34 48 139
191. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 13 8 15 37-40 47 142
192. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 13 8 15 31-36 47 140
193. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 12 11 13 32-37 47 140
194. (166-1) Иркутянин (Грицанюк А.) 13 8 15 24-32 47 137
195. (343-1) Смерч (Багаев К.) 13 7 16 29-32 46 142
196. (299-1) Победа (Зеленин О.) 12 10 14 37-42 46 140
197. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 11 12 13 25-32 45 138
198. (681-1) АВФ (Неверов В.) 12 9 15 43-55 45 133
199. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 11 11 14 12-15 44 142
200. (387-1) Марчелло (Марченков С.) 12 8 16 41-46 44 140
201. (604-1) Помор (Репин А.) 12 8 16 21-33 44 133
202. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 11 11 14 31-44 44 132
203. (485-1) ФК Снежногорск (Чернышев В.) 12 8 16 24-38 44 131
204. (379-1) АДК (Курчак А.) 12 8 16 19-34 44 130
205. (245-1) Чайка (Куклов А.) 10 13 13 16-21 43 140
206. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 11 10 15 18-24 43 139
207. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 10 13 13 33-41 43 137
208. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 11 10 15 44-54 43 135
209. (473-1) Фажтон (Пенской В.) 11 10 15 30-41 43 134
210. (085-1) Квестра (Левин С.) 11 10 15 29-40 43 134
211. (613-1) Ока (Симаков В.) 12 7 17 23-35 43 133
212. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 10 12 14 16-22 42 139
213. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 11 9 16 39-52 42 132
214. (681-2) МПФ (Неверов В.) 10 11 15 44-53 41 136
215. (437-2) Суорик (Дерябин Ю.) 11 8 17 32-42 41 135
216. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 10 11 15 48-59 41 134
217. (253-1) Троллейбусник (Ожиганов В.) 11 8 17 22-36 41 131
218. (373-1) Амур (Петров И.) 11 8 17 36-53 41 128
219. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 10 10 16 25-31 40 139
220. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 10 10 16 28-37 40 136
221. (486-1) ФК Степной (Гоголев Ю.) 11 7 18 41-52 40 134
222. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 9 13 14 33-47 40 131
223. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 10 10 16 30-45 40 130
224. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 10 10 16 33-52 40 126
225. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 9 12 15 38-44 39 139
226. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 9 12 15 30-42 39 133
227. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 10 9 17 27-40 39 132
228. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 11 6 19 44-73 39 116
229. (031-1) Смена (Мурашкин В.) 11 5 20 48-71 38 122
230. (661-1) Марсельеза (Литвинов А.) 11 5 20 24-48 38 121
231. (320-1) РоТор (Карпов Д.) 8 13 15 29-44 37 130
232. (313-1) Мистер (Ровинец Д.) 10 7 19 35-54 37 126
233. (260-1) Антей (Бурцев С.) 10 7 19 37-60 37 122
234. (357-2) Механик (Сергеев В.) 8 12 16 12-28 36 129
235. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 7 15 14 39-57 36 127
236. (386-1) Сусанна (Кондратьев В.) 10 6 20 36-56 36 125
237. (294-1) Рома (Ванеев А.) 8 11 17 31-49 35 127
238. (303-1) Волга (Ровинец В.) 8 11 17 23-41 35 127
239. (244-1) Виктория (Панов А.) 9 8 19 34-65 35 114
240. (233-1) Аксай (Бирук А.) 8 10 18 33-58 34 120
241. (069-1) Старт (Карпов А.) 10 4 22 32-60 34 117
242. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 8 9 19 25-49 33 121
243. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 9 6 21 26-63 33 108
244. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 8 8 20 35-62 32 118
245. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 8 8 20 35-65 32 115
246. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 7 8 21 37-64 29 118
247. (236-2) Юникс (Корогодов Д.) 7 8 21 33-62 29 116
248. (404-1) ВБА (Сенута Д.) 8 4 24 42-106 28 81
249. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 7 6 13 16-27 27 93
250. (279-1) Легион (Попов В.) 5 7 9 16-22 22 79
251. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 3 11 22 41-91 20 95
252. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 5 4 12 20-37 19 68
253. (436-1) АК БАРС (Тимербулатов И.) 4 6 11 24-36 18 73
254. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 3 5 13 23-46 14 62
255. (030-1) ВВС Коломна (Сафронов В.) 2 6 13 8-24 12 69