ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 13-го ТУРА
13 тур.
Реальные исходы: 20102200. Баланс игр участников: 137 победы, 65 ничьих, 65 поражения.
Спарринг – 3 угаданных исхода.
После 13-го тура. Участники: 1271 побед, 998 ничьих, 1163 поражения. Спарринг: 48 угаданных исходов.
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 9 3 1 14-2 30 60
2. (129-1) Аязма (Петросян А.) 9 2 2 16-6 29 58
3. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 8 5 0 14-4 29 58
4. (197-3) Боруссия Д. (Покалов В.) 9 1 3 13-7 28 54
5. (154-1) ЮФО (Нальчик) (Гребенюк Н.) 7 6 0 15-4 27 59
6. (653-2) МУСТАГ (Прохоров А.) 8 3 2 19-11 27 56
7. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 8 3 2 8-2 27 54
8. (106-1) Маркиз (Смирнов А.) 7 5 1 17-10 26 55
9. (106-2) Сом (Смирнов А.) 7 5 1 17-10 26 55
10. (651-1) Ястреб (Малышев П.) 8 2 3 16-11 26 53
11. (464-1) МЮ (Широков А.) 7 4 2 17-8 25 57
12. (206-1) ФК Вилючинск (Егоров А.) 7 4 2 18-10 25 56
13. (651-2) Фламинго (Малышев П.) 7 4 2 17-9 25 56
14. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 7 4 2 19-15 25 52
15. (454-1) Алания (Хамицаев Х.) 7 4 2 10-6 25 52
16. (098-2) СКА-Лев (Серебрянников А.) 7 3 3 19-12 24 55
17. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 7 3 3 19-13 24 54
18. (002-1) Арт (Фролов А.) 7 3 3 18-12 24 54
19. (708-2) Спартак Семипалатинск (Мурзатаев Е.) 7 3 3 17-11 24 54
20. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 7 3 3 11-7 24 52
21. (003-1) Вега (Моргачев А.) 7 3 3 7-3 24 52
22. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 7 3 3 13-10 24 51
23. (055-1) Селигер (Юрханов А.) 7 3 3 12-9 24 51
24. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 7 3 3 8-5 24 51
25. (497-1) СМАК (Вечер А.) 8 0 5 14-14 24 48
26. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 7 2 4 18-8 23 58
27. (156-1) Битлз (Белоусов А.) 6 5 2 14-6 23 56
28. (036-1) Ахтуба (Черноталов С.) 7 2 4 15-9 23 54
29. (136-1) Мицар (Швачка С.) 7 2 4 14-8 23 54
30. (222-1) Н.И.В.А.-77 (Ефимов В.) 6 5 2 12-6 23 54
31. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 6 5 2 10-4 23 54
32. (493-1) Толик (Толкунов А.) 6 5 2 19-14 23 53
33. (236-1) Десик Юнайтед (Корогодов Д.) 6 5 2 14-9 23 53
34. (437-3) Орик (Дерябин Ю.) 7 2 4 17-13 23 52
35. (401-1) Монблан (Курсаков С.) 7 2 4 8-4 23 52
36. (646-1) Рита (Караванский П.) 6 5 2 6-2 23 52
37. (112-1) Эфес М. (Дюбаров А.) 7 2 4 14-11 23 51
38. (291-1) Надин (Алмазов А.) 7 2 4 8-5 23 51
39. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 6 5 2 9-6 23 51
40. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 7 2 4 20-18 23 50
41. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 7 2 4 18-16 23 50
42. (113-1) Спаси и Сохрани (Волков Д.) 7 1 5 19-12 22 55
43. (035-1) Каисса (Сергеев В.) 7 1 5 15-8 22 55
44. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 6 4 3 18-11 22 55
45. (125-1) Мега (Назукин Д.) 6 4 3 16-9 22 55
46. (001-1) Форвард (Беляев И.) 7 1 5 15-10 22 53
47. (672-1) Интер (Засеков А.) 6 4 3 17-12 22 53
48. (071-1) Визит (Скурлатов Н.) 6 4 3 15-10 22 53
49. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 6 4 3 11-6 22 53
50. (258-1) Валенсия (Гурьянычев С.) 7 1 5 17-13 22 52
51. (694-1) Ультра (Ванеев А-н.) 7 1 5 13-9 22 52
52. (553-1) П.С.И. (Бужор В.) 6 4 3 11-7 22 52
53. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 6 4 3 10-6 22 52
54. (053-1) Морион (Кошкин С.) 6 4 3 12-9 22 51
55. (104-1) ДЮСШ-9 (Кожевников А.) 6 4 3 9-6 22 51
56. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 7 1 5 14-13 22 49
57. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 5 6 2 15-8 21 55
58. (692-1) Воя (Вишняков С.) 5 6 2 13-7 21 54
59. (324-2) Тополь-М (Парфирьев В.) 7 0 6 20-15 21 53
60. (692-2) Ноля (Вишняков С.) 6 3 4 16-11 21 53
61. (004-1) ИОРА-97 (Кожевников И.) 6 3 4 14-9 21 53
62. (010-1) Савмак (Москва) (Никифоров О.) 6 3 4 12-7 21 53
63. (238-1) Арктика (Кочетков В.) 6 3 4 12-7 21 53
64. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 5 6 2 15-10 21 53
65. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 5 6 2 11-6 21 53
66. (687-1) ЗЕТА (Тугарев И.) 5 6 2 8-3 21 53
67. (304-1) Ока (Ровинец А.) 6 3 4 13-9 21 52
68. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 5 6 2 14-10 21 52
69. (385-1) ФК Мытищи (Паршков С.) 6 3 4 16-13 21 51
70. (564-1) Темп (Блиненков Н.) 6 3 4 16-13 21 51
71. (424-2) ФК Прибой (Мартьянов Ю.) 6 3 4 15-12 21 51
72. (594-1) Апшерон (Шевченко С.) 6 3 4 15-12 21 51
73. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 6 3 4 13-10 21 51
74. (363-2) Дружба (Куделько А.) 6 3 4 12-9 21 51
75. (192-2) Сименс (Бондарь Ю.) 6 3 4 10-7 21 51
76. (713-1) Алания Ирбис (Жуков А.) 6 3 4 10-7 21 51
77. (714-1) Цна (Тамбов) (Сучков В.) 5 6 2 13-10 21 51
78. (356-1) Энегромаш (Сухарев С.) 6 3 4 16-14 21 50
79. (401-2) Парадокс (Курсаков С.) 6 3 4 14-12 21 50
80. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 6 3 4 7-5 21 50
81. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 6 3 4 13-12 21 49
82. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 6 3 4 8-7 21 49
83. (650-1) Алекс-2005 (Бойков А.) 6 3 4 12-12 21 48
84. (444-1) Добрянка (Волков О.) 6 2 5 15-11 20 52
85. (460-3) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 6 2 5 15-12 20 51
86. (708-1) Дэмон Хилл (Мурзатаев Е.) 6 2 5 14-11 20 51
87. (646-2) КИПер (Караванский П.) 5 5 3 13-10 20 51
88. (737-1) Южный Урал (Строганов Д.) 5 5 3 10-7 20 51
89. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 6 2 5 10-8 20 50
90. (142-1) ФК Тайнинка (Гут М.) 6 2 5 18-17 20 49
91. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.) 6 2 5 14-13 20 49
92. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 6 2 5 7-6 20 49
93. (186-1) МаКС (Коробовцев М.) 6 2 5 6-5 20 49
94. (695-1) Вымпел (Махнев К.) 5 5 3 10-9 20 49
95. (001-3) НИИГТА (Беляев И.) 6 2 5 15-15 20 48
96. (144-1) Спартак М. (Головин Е.) 6 2 5 15-15 20 48
97. (286-1) БАМ-30 лет (Воронов А.) 6 2 5 22-24 20 46
98. (389-1) Дани (Юрков А.) 5 4 4 16-11 19 53
99. (090-1) Слава (Соловьев В.) 5 4 4 12-8 19 52
100. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 5 4 4 9-6 19 51
101. (687-2) ГРИФ (Тугарев И.) 4 7 2 10-7 19 51
102. (350-1) Олеся (Васянович С.) 5 4 4 21-19 19 50
103. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 5 4 4 17-15 19 50
104. (047-1) Хогот (Степанов Ю.) 5 4 4 14-12 19 50
105. (591-1) ФК КЕНИГ (Сапелкин Н.) 5 4 4 11-9 19 50
106. (018-1) Север (Сухоруков А.) 5 4 4 8-6 19 50
107. (324-1) МВД (Парфирьев В.) 5 4 4 21-20 19 49
108. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 5 4 4 12-11 19 49
109. (049-1) Уруп (Демченко И.) 5 4 4 11-10 19 49
110. (070-1) КАСКАД (Шалаев А.) 5 4 4 10-9 19 49
111. (705-1) Азовец (Диденко Н.) 5 4 4 10-9 19 49
112. (005-1) Айхал (Брусник А.) 5 4 4 9-8 19 49
113. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 5 4 4 6-5 19 49
114. (035-2) Гипноз (Сергеев В.) 5 4 4 5-4 19 49
115. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 6 1 6 9-9 19 48
116. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 5 4 4 13-13 19 48
117. (485-1) ФК Снежногорск (Чернышев В.) 5 4 4 10-10 19 48
118. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 5 4 4 9-9 19 48
119. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 6 1 6 13-15 19 46
120. (242-1) Спэро (Боголюбов А.) 4 6 3 14-10 18 52
121. (161-1) Динамо Киев (Калугин В.) 4 6 3 8-4 18 52
122. (713-2) Памир (Жуков А.) 4 6 3 9-6 18 51
123. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 5 3 5 11-9 18 50
124. (166-2) Соликамец (Грицанюк А.) 5 3 5 9-7 18 50
125. (460-1) Норд Ойлерз (Базаров А.) 4 6 3 13-11 18 50
126. (168-1) Сормово (Клепоносов А.) 5 3 5 10-9 18 49
127. (234-1) АГФА (Боровков В.) 5 3 5 9-8 18 49
128. (101-1) Магирус (Бабиков В.) 5 3 5 8-7 18 49
129. (197-1) Порт Вэйл (Покалов В.) 5 3 5 8-7 18 49
130. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 4 6 3 14-13 18 49
131. (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 4 6 3 14-13 18 49
132. (681-1) АВФ (Неверов В.) 5 3 5 16-16 18 48
133. (101-2) Евразия (Бабиков В.) 5 3 5 15-15 18 48
134. (055-2) Рена (Юрханов А.) 5 3 5 11-11 18 48
135. (006-1) Ковентри (Куров О.) 5 3 5 10-10 18 48
136. (148-1) Танаис (Мананников В.) 5 3 5 8-8 18 48
137. (245-1) Чайка (Куклов А.) 5 3 5 7-7 18 48
138. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 5 3 5 5-5 18 48
139. (046-1) Ямал (Коваленко Е.) 4 6 3 10-10 18 48
140. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 4 6 3 5-5 18 48
141. (356-2) Салют (Сухарев С.) 5 3 5 11-12 18 47
142. (010-2) Застава (Москва) (Никифоров О.) 5 3 5 9-10 18 47
143. (394-1) Арсенал (Тула) (Гордеев И.) 5 3 5 17-19 18 46
144. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 5 3 5 10-12 18 46
145. (354-1) Налим (Валеев И.) 5 3 5 9-12 18 45
146. (433-1) Алиса (Матвеенко С.А.) 6 0 7 13-18 18 43
147. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 6 0 7 18-25 18 41
148. (247-2) Спартак М. (Телегин А.) 5 3 5 15-25 18 38
149. (064-1) Секрет (Степанянц А.) 3 8 2 15-12 17 51
150. (230-1) Rok (Быков С.) 3 8 2 14-11 17 51
151. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 5 2 6 10-8 17 50
152. (264-1) СКА-ЭНЕРГИЯ (Тарасов А.) 4 5 4 17-15 17 50
153. (653-1) АнИП (Прохоров А.) 4 5 4 15-13 17 50
154. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 3 8 2 8-6 17 50
155. (061-1) ФК Кельн (Зарипов Р.) 5 2 6 17-16 17 49
156. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 4 5 4 10-9 17 49
157. (166-1) Иркутянин (Грицанюк А.) 4 5 4 9-8 17 49
158. (656-1) Влад (Абрамов В.) 4 5 4 8-7 17 49
159. (050-1) Газовик (Якунин Э.) 3 8 2 16-15 17 49
160. (420-1) Океан-Находка (Демин А.) 3 8 2 13-12 17 49
161. (420-2) Легион-12 (Демин А.) 3 8 2 13-12 17 49
162. (727-1) Склопендрик (Добрусин Д.) 3 8 2 9-8 17 49
163. (063-1) ФК Звезда (Галкин О.) 5 2 6 9-9 17 48
164. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 5 2 6 9-9 17 48
165. (299-1) Победа (Зеленин О.) 4 5 4 17-17 17 48
166. (131-1) Гарик (Рой И.) 4 5 4 14-14 17 48
167. (357-2) Механик (Сергеев В.) 4 5 4 6-6 17 48
168. (197-2) Луккезе (Покалов В.) 5 2 6 5-6 17 47
169. (314-1) Граф Вадюан (Ровинец В.) 5 2 6 5-6 17 47
170. (604-1) Помор (Репин А.) 4 5 4 8-9 17 47
171. (013-1) Искра (Горюнович В.) 4 5 4 4-5 17 47
172. (122-1) Факел-95 (Димитренко Ф.) 5 2 6 15-17 17 46
173. (488-1) ШкВаЛ (Шкирин В.) 4 5 4 12-14 17 46
174. (069-1) Старт (Карпов А.) 5 2 6 15-18 17 45
175. (032-1) Бей-беги (Белаушкин В.) 4 5 4 10-14 17 44
176. (127-1) ФК Новосибирск (Пахмутов С.) 5 2 6 22-29 17 41
177. (434-1) Формат (Прощенко О.) 5 2 6 18-28 17 38
178. (302-1) Водолей (Викторов А.) 4 4 5 20-19 16 49
179. (349-1) Спартак-Ясенево (Махновецкий И.) 4 4 5 15-14 16 49
180. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 4 4 5 12-11 16 49
181. (495-1) Спика (Медведев Е.) 4 4 5 10-9 16 49
182. (320-1) РоТор (Карпов Д.) 4 4 5 14-14 16 48
183. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 4 4 5 11-11 16 48
184. (170-1) Емец (Кадочников С.) 4 4 5 11-12 16 47
185. (583-1) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 4 4 5 8-9 16 47
186. (661-1) Марсельеза (Литвинов А.) 4 4 5 6-7 16 47
187. (033-1) Космос (Пузырев В.) 4 4 5 4-5 16 47
188. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 3 7 3 9-10 16 47
189. (473-1) Фажтон (Пенской В.) 4 4 5 12-14 16 46
190. (191-1) Швепс (Бондарь Ю.) 4 4 5 8-10 16 46
191. (110-1) Лидер (Восковец В.) 5 1 7 8-11 16 45
192. (504-1) ФК Рома-91 (Кожевников Р.) 4 4 5 11-14 16 45
193. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 4 4 5 10-13 16 45
194. (692-3) Вятка (Вишняков С.) 4 4 5 9-12 16 45
195. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 3 6 4 10-9 15 49
196. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 4 3 6 20-20 15 48
197. (260-1) Антей (Бурцев С.) 4 3 6 15-15 15 48
198. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 4 3 6 7-7 15 48
199. (710-1) Туман (Кузьминых А.) 3 6 4 12-12 15 48
200. (654-1) Хамар-Дабан (Пашков В.) 3 6 4 10-10 15 48
201. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 3 6 4 6-6 15 48
202. (631-1) ФК Подольск (Брагин Д.) 2 9 2 10-10 15 48
203. (085-1) Квестра (Левин С.) 4 3 6 12-13 15 47
204. (305-1) Джуманджи (Мальцев С.) 4 3 6 11-12 15 47
205. (460-2) Тойота Соккерклаб (Базаров А.) 4 3 6 16-18 15 46
206. (486-1) ФК Степной (Гоголев Ю.) 4 3 6 14-16 15 46
207. (343-1) Смерч (Багаев К.) 4 3 6 7-9 15 46
208. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 4 3 6 5-7 15 46
209. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 4 3 6 14-18 15 44
210. (613-1) Ока (Симаков В.) 4 3 6 7-11 15 44
211. (414-1) Стройка (Чернийчук О.) 4 3 6 11-16 15 43
212. (379-1) АДК (Курчак А.) 4 3 6 6-13 15 41
213. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 4 3 6 24-32 15 40
214. (404-2) Эстудиантес (Сенута Д.) 5 0 8 15-30 15 33
215. (267-1) Аякс (Зарипов Р.) 3 5 5 27-26 14 49
216. (681-2) МПФ (Неверов В.) 3 5 5 15-16 14 47
217. (211-1) Калгари Флэймз (Филимонов Д.) 3 5 5 10-11 14 47
218. (421-1) Находка (Чернега А.) 3 5 5 9-10 14 47
219. (421-2) Приморье (Чернега А.) 3 5 5 9-10 14 47
220. (424-1) ФК Терминал (Мартьянов Ю.) 3 5 5 12-14 14 46
221. (202-1) Дизель (Клименко В.) 3 5 5 9-11 14 46
222. (248-1) Попугай (Савинков А.) 3 5 5 9-11 14 46
223. (279-1) Легион (Попов В.) 3 5 5 9-11 14 46
224. (233-1) Аксай (Бирук А.) 3 5 5 16-19 14 45
225. (325-1) Аитарес (Володин Г.) 3 5 5 8-11 14 45
226. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 3 5 5 8-11 14 45
227. (630-1) ЦСКА-2006 (Зиберт Е.) 4 2 7 11-15 14 44
228. (437-2) Суорик (Дерябин Ю.) 4 2 7 9-13 14 44
229. (481-1) Стела (Федосеев А.) 4 2 7 7-11 14 44
230. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 3 5 5 14-18 14 44
231. (126-1) Ангелина 04 (Реклин А.) 3 5 5 11-15 14 44
232. (492-1) Нерль (Доценко А.) 4 2 7 13-18 14 43
233. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 2 8 3 12-17 14 43
234. (031-1) Смена (Мурашкин В.) 4 2 7 17-24 14 41
235. (373-1) Амур (Петров И.) 3 4 6 17-19 13 46
236. (234-2) РИАН (Боровков В.) 2 7 4 6-8 13 46
237. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 3 4 6 3-6 13 45
238. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 3 4 6 16-21 13 43
239. (313-1) Мистер (Ровинец Д.) 3 4 6 14-19 13 43
240. (236-2) Юникс (Корогодов Д.) 3 4 6 12-17 13 43
241. (253-1) Троллейбусник (Ожиганов В.) 3 4 6 8-15 13 41
242. (294-1) Рома (Ванеев А.) 3 4 6 9-18 13 39
243. (051-1) ФК Котлас (Бухало О.) 2 6 5 9-12 12 45
244. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 3 3 7 13-18 12 43
245. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 3 3 7 10-15 12 43
246. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 2 6 5 10-15 12 43
247. (404-1) ВБА (Сенута Д.) 3 3 7 13-30 12 31
248. (169-1) Лягушонок (Кувшинов В.) 2 5 6 15-18 11 45
249. (363-1) Кубань (Куделько А.) 2 5 6 10-13 11 45
250. (244-1) Виктория (Панов А.) 2 5 6 13-17 11 44
251. (386-1) Сусанна (Кондратьев В.) 2 5 6 12-16 11 44
252. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 2 5 6 9-14 11 43
253. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 1 8 4 10-15 11 43
254. (436-1) АК БАРС (Тимербулатов И.) 2 5 6 10-16 11 42
255. (248-2) Маршал (Савинков А.) 2 5 6 8-14 11 42
256. (303-1) Волга (Ровинец В.) 2 5 6 9-16 11 41
257. (229-1) Панасоник (Михальченков А.) 3 2 8 19-38 11 29
258. (387-1) Марчелло (Марченков С.) 2 4 7 12-19 10 41
259. (695-2) Ред Булл (Махнев К.) 2 4 7 5-12 10 41
260. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 2 4 7 14-24 10 38
261. (300-1) Проксима Центавра (Смирнов В.) 3 1 9 16-29 10 35
262. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 3 1 9 18-32 10 34
263. (030-1) ВВС Коломна (Сафронов В.) 2 3 8 4-13 9 39
264. (249-1) Зенит-84 (Моисеенко Ю.) 1 5 7 18-31 8 35