МФПТФП

СЕЗОН 2020/2021

Новости
Правила МФП/ТФП

Календари

Ввод прогнозов на тур

пароль:


Арена МФП 2020/2021:
Тур:

Арена ТФП 2020/2021:
Тур:

 
 

СЕЗОН 2019/2020

Правила
Новости

Составы и календари
(скачать эксель-файл)

Арена КФР 2019/2020:
Тур:

Полные итоги

Ввод прогнозов на тур:

пароль:


 

СЕЗОН 2018/2019

Правила

Составы и расписание на сезон

Полные итоги
 

СЕЗОН 2017/2018

Правила
Расписание на сезон
Полные итоги
 

СЕЗОН 2016/2017

Правила
Расписание на сезон
Полные итоги
 
Яндекс.Метрика

 

Архив:
Итоги МФП/ТФП 2015-2016
Итоги КФР 2015-2016
Итоги МФП/ТФП 2014-2015
Итоги КФР 2014-2015
Итоги МФП/ТФП 2013-2014
Итоги МФП/ТФП 2012-2013
Итоги МФП/ТФП 2011-2012
Итоги МФП/ТФП 2010-2011
Итоги МФП/ТФП 2009-2010
Итоги МФП/ТФП 2008-2009
Итоги МФП/ТФП 2007-2008
Итоги МФП/ТФП 2006-2007
(
архив zip)
Итоги МФП/ТФП 2005-2006
(
архив zip)
Итоги МФП 2004-2005
(
архив zip)
Итоги МФП 2003-2004
(
архив zip)
Итоги МФП 2002-2003
(
архив zip)
Сезоны МФП 1-8: 1994/1995 - 2001/2002 - электронного архива нет
АЧР

Ассоциация Командного Футболпрогноза:
Мировой и Тактический футболпрогноз (МФП/ТФП)

Раздел сайта Форварда "МФП/ТФП", организатор: Покалов Валентин, pokalov@yandex.ru 

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-России (109)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Асташкин А. (1969 г.р., Анапа) Люб. --->2019-07-30 22:17:35
7. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
8. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
9. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
10. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
11. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
12. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
13. Бернотас А. (1965 г.р., Литва г.Клайпеда) Проф. --->2019-06-04 04:09:15
14. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
15. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-20 16:15:50
16. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
17. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
18. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
19. Галковский С. ( г.р., Барнаул) Люб. --->2019-07-07 12:50:31
20. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
21. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
22. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
23. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
24. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
25. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
26. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
27. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
28. Гут М. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-06-07 01:58:15
29. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Проф. --->2019-06-06 18:50:16
30. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Проф. --->2019-08-16 00:44:37
31. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
32. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
33. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
34. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Проф. --->2019-06-15 09:53:49
35. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
36. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
37. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Люб. --->2019-06-03 18:30:20
38. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Люб. --->2019-06-04 16:44:47
39. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
40. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Проф. --->2019-08-13 16:04:45
41. Кастрикин М. (1978 г.р., Московская область, г. Электросталь) Проф. --->2019-06-24 12:28:27
42. Козлов А. (1966 г.р., Селиваниха) Проф. --->2019-06-04 08:34:38
43. Копытин П. (1983 г.р., Краснодар) Проф. --->2019-06-14 21:22:24
44. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
45. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
46. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
47. Кригер Е. (1973 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-08 06:22:36
48. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
49. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
50. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
51. Куров О. (1959 г.р., Тверь) Люб. --->2019-06-03 17:46:52
52. Курсаков С. (1952 г.р., г.Гороховец ) Проф. --->2019-07-09 08:29:26
53. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
54. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
55. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-06-12 23:04:50
56. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
57. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Проф. --->2019-06-04 02:12:23
58. Левин А. (1978 г.р., г.Кемерово) Проф. --->2019-06-16 18:27:01
59. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
60. Мартынов А. (1981 г.р., Ульяновск) Проф. --->2019-06-25 23:39:15
61. Махов А. (1975 г.р., Москва) Проф. --->2018-07-30 15:38:50
62. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
63. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
64. Моисеенко Ю. (1970 г.р., г. Биробиджан) Проф. --->2019-06-28 15:57:03
65. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
66. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:08:30
67. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
68. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Люб. --->2019-07-11 19:04:19
69. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
70. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Проф. --->2019-06-13 09:01:24
71. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
72. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
73. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
74. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
75. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
76. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
77. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
78. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
79. Руднов Е. (1993 г.р., Рудня Смоленская Область) Люб. --->2019-06-14 07:11:38
80. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
81. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-03 17:14:03
82. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:23:33
83. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
84. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
85. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-04 17:58:11
86. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
87. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:39:28
88. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
89. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
90. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
91. Ульянов С. (1957 г.р., Ангарск) Проф. --->2019-06-07 08:27:00
92. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
93. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
94. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
95. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
96. Филин Д. (1976 г.р., Северодвинск) Люб. --->2019-07-11 18:00:30
97. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
98. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
99. Чех С. (1976 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-10 08:47:29
100. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Люб. --->2019-07-03 14:44:44
101. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
102. Швачий А. (1977 г.р., ) Проф. --->2019-07-20 16:02:28
103. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
104. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
105. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
106. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
107. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Люб. --->2019-07-12 13:20:12
108. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
109. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-Англии (98)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
9. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
10. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
11. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
12. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Люб. --->2019-06-16 09:49:30
13. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Проф. --->2019-06-20 16:15:50
14. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
15. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
16. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
17. Галковский С. ( г.р., Барнаул) Люб. --->2019-07-07 12:50:31
18. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
19. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
20. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
21. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
22. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
23. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
24. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
25. Гут М. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-06-07 01:58:15
26. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Проф. --->2019-06-06 18:50:16
27. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Люб. --->2019-08-16 00:44:37
28. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
29. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Люб. --->2019-06-05 17:39:54
30. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
31. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Люб. --->2019-06-15 09:53:49
32. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
33. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
34. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Проф. --->2019-06-03 18:30:20
35. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Люб. --->2019-06-04 16:44:47
36. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
37. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
38. Копытин П. (1983 г.р., Краснодар) Проф. --->2019-06-14 21:22:24
39. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
40. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
41. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
42. Кригер Е. (1973 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-08 06:22:36
43. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
44. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
45. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
46. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:21:22
47. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
48. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Проф. --->2019-06-12 23:04:50
49. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
50. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
51. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
52. Мартынов А. (1981 г.р., Ульяновск) Проф. --->2019-06-25 23:39:15
53. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
54. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
55. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
56. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:08:30
57. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
58. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Проф. --->2019-07-11 19:04:19
59. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
60. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Проф. --->2019-06-13 09:01:24
61. Перетятько В. (1959 г.р., г. Кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:07:17
62. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
63. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
64. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
65. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
66. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
67. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
68. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
69. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
70. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
71. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-03 17:14:03
72. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
73. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
74. Смыгалин С. (1972 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-30 07:48:56
75. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
76. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
77. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:39:28
78. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
79. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
80. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
81. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
82. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
83. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
84. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
85. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
86. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
87. Чех С. (1976 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-10 08:47:29
88. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Люб. --->2019-07-03 14:44:44
89. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
90. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
91. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
92. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
93. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
94. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
95. Широкова И. (1981 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-08 15:32:08
96. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Люб. --->2019-07-12 13:20:12
97. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
98. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-Италии (94)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Люб. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
9. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
10. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
11. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
12. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
13. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Проф. --->2019-06-20 16:15:50
14. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
15. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
16. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
17. Галковский С. ( г.р., Барнаул) Люб. --->2019-07-07 12:50:31
18. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
19. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Люб. --->2019-07-03 08:07:28
20. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
21. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
22. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
23. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
24. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
25. Гут М. (1968 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-07 01:58:15
26. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Люб. --->2019-06-06 18:50:16
27. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Люб. --->2019-08-16 00:44:37
28. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
29. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
30. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
31. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Люб. --->2019-06-15 09:53:49
32. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
33. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
34. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Люб. --->2019-06-03 18:30:20
35. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
36. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
37. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
38. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
39. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
40. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
41. Кригер Е. (1973 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-08 06:22:36
42. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
43. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
44. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
45. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
46. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 16:50:54
47. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-06-12 23:04:50
48. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
49. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
50. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
51. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
52. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
53. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
54. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:08:30
55. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
56. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Люб. --->2019-07-11 19:04:19
57. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
58. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
59. Перетятько В. (1959 г.р., г. Кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:07:17
60. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
61. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
62. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
63. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
64. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
65. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
66. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
67. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
68. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
69. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-03 17:14:03
70. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
71. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
72. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
73. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
74. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
75. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
76. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
77. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
78. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
79. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
80. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
81. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
82. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
83. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
84. Чех С. (1976 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-10 08:47:29
85. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Люб. --->2019-07-03 14:44:44
86. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
87. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
88. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
89. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
90. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
91. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
92. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Люб. --->2019-07-12 13:20:12
93. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
94. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-Испании (96)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
9. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
10. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
11. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
12. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Люб. --->2019-06-16 09:49:30
13. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-20 16:15:50
14. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
15. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
16. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
17. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
18. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
19. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Люб. --->2019-07-03 08:07:28
20. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
21. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
22. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
23. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
24. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
25. Гут М. (1968 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-07 01:58:15
26. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Проф. --->2019-06-06 18:50:16
27. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Люб. --->2019-08-16 00:44:37
28. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
29. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Люб. --->2019-06-05 17:39:54
30. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
31. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Проф. --->2019-06-15 09:53:49
32. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
33. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
34. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Люб. --->2019-06-03 18:30:20
35. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Люб. --->2019-06-04 16:44:47
36. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
37. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
38. Копытин П. (1983 г.р., Краснодар) Проф. --->2019-06-14 21:22:24
39. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
40. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
41. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
42. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
43. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
44. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
45. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
46. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
47. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-06-12 23:04:50
48. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
49. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
50. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
51. Мартынов А. (1981 г.р., Ульяновск) Проф. --->2019-06-25 23:39:15
52. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
53. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
54. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Люб. --->2019-08-10 09:47:22
55. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Люб. --->2019-06-24 19:08:30
56. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
57. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Люб. --->2019-07-11 19:04:19
58. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
59. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
60. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
61. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
62. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
63. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
64. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
65. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
66. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
67. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
68. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
69. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Проф. --->2019-06-03 17:14:03
70. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:23:33
71. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
72. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
73. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
74. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
75. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
76. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
77. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
78. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
79. Ульянов С. (1957 г.р., Ангарск) Проф. --->2019-06-07 08:27:00
80. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
81. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
82. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
83. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-07 19:09:36
84. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
85. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
86. Чех С. (1976 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-10 08:47:29
87. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Проф. --->2019-07-03 14:44:44
88. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
89. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
90. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
91. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
92. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
93. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
94. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Люб. --->2019-07-12 13:20:12
95. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
96. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-Германии (98)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Асташкин А. (1969 г.р., Анапа) Проф. --->2019-07-30 22:17:35
7. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
8. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
9. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
10. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
11. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
12. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
13. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Люб. --->2019-06-16 09:49:30
14. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-20 16:15:50
15. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
16. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
17. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
18. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
19. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
20. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
21. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
22. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
23. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
24. Грицанюк А. (1970 г.р., Пермь) Проф. --->2019-06-29 21:55:04
25. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
26. Гут М. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-06-07 01:58:15
27. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Проф. --->2019-06-06 18:50:16
28. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Люб. --->2019-08-16 00:44:37
29. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
30. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Люб. --->2019-06-05 17:39:54
31. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
32. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Люб. --->2019-06-15 09:53:49
33. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
34. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
35. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Люб. --->2019-06-03 18:30:20
36. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
37. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
38. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
39. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
40. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
41. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
42. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
43. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
44. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
45. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
46. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
47. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Проф. --->2019-06-12 23:04:50
48. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
49. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
50. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
51. Мартынов А. (1981 г.р., Ульяновск) Проф. --->2019-06-25 23:39:15
52. Махов А. (1975 г.р., Москва) Проф. --->2018-07-30 15:38:50
53. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
54. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
55. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Люб. --->2019-08-10 09:47:22
56. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:08:30
57. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
58. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Люб. --->2019-07-11 19:04:19
59. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
60. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
61. Перетятько В. (1959 г.р., г. Кемерово) Проф. --->2019-06-24 19:07:17
62. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
63. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
64. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
65. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
66. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
67. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
68. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
69. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
70. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
71. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Проф. --->2019-06-03 17:14:03
72. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:23:33
73. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
74. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
75. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-04 17:58:11
76. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
77. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
78. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
79. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
80. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
81. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
82. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
83. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
84. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
85. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
86. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
87. Чех С. (1976 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-10 08:47:29
88. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Люб. --->2019-07-03 14:44:44
89. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
90. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
91. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
92. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
93. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
94. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
95. Широкова И. (1981 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-08 15:32:08
96. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Проф. --->2019-07-12 13:20:12
97. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
98. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате МФП-Франции (93)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Асташкин А. (1969 г.р., Анапа) Проф. --->2019-07-30 22:17:35
7. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
8. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
9. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
10. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
11. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
12. Березин В. (1985 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-04 13:09:39
13. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
14. Васильев С. (1985 г.р., г. Вязьма, Смоленская область) Проф. --->2019-06-20 16:15:50
15. Войтенко Е. (1962 г.р., Гомель, Беларусь) Люб. --->2019-06-23 15:22:58
16. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
17. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
18. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
19. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
20. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
21. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
22. Горюнович В. (1962 г.р., г. Вязьма) Проф. --->2019-06-04 13:10:06
23. Григорьянц Г. (1955 г.р., г. Королев) Проф. --->2019-06-04 09:02:12
24. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
25. Гут М. (1968 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-07 01:58:15
26. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) Люб. --->2019-06-06 18:50:16
27. Дворников Н. (1956 г.р., пгт Умба) Люб. --->2019-08-16 00:44:37
28. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
29. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Люб. --->2019-06-05 17:39:54
30. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
31. Додырев А. (1978 г.р., Биробиджан) Проф. --->2019-06-15 09:53:49
32. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
33. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
34. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Люб. --->2019-06-03 18:30:20
35. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
36. Зайцев Р. (1982 г.р., Тверская обл., г. Кувшиново) Проф. --->2019-06-10 15:57:52
37. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Проф. --->2019-08-13 16:04:45
38. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
39. Корякин А. (1978 г.р., г.Железногорск Красноярский край) Проф. --->2019-06-09 13:38:51
40. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
41. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-17 16:26:08
42. Кузнецов Е. (1964 г.р., Санкт-Петербург) Проф. --->2019-07-18 13:45:48
43. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Люб. --->2019-06-03 21:23:45
44. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
45. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
46. Лапшинов А. (1964 г.р., г. Подольск) Проф. --->2019-06-12 23:04:50
47. Лапшинова С. (1999 г.р., г. Подольск) Люб. --->2019-07-06 18:01:19
48. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
49. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
50. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
51. Мишанов Е. (1982 г.р., Альметьевск ) Проф. --->2019-07-25 15:46:57
52. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
53. Незнанов С. (1974 г.р., кемерово) Люб. --->2019-06-24 19:08:30
54. Нестеров В. (1957 г.р., п.Умба, Мурманская область) Проф. --->2019-06-16 23:35:52
55. Новиков А. (1965 г.р., Севастополь) Люб. --->2019-07-11 19:04:19
56. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
57. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
58. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
59. Покалов А. (2010 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-05 15:21:03
60. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
61. Полещук С. (1960 г.р., г. Улан-Удэ) Проф. --->2019-07-11 14:15:55
62. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
63. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
64. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
65. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
66. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
67. Самуйлов О. (1971 г.р., Вязьма, Смоленская область) Люб. --->2019-06-03 17:14:03
68. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
69. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) Проф. --->2019-06-03 19:11:30
70. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-04 17:58:11
71. Стоянов А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-03 12:13:10
72. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
73. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
74. Татаринцев С. (1956 г.р., г.Прокопьевск) Проф. --->2019-07-30 17:31:49
75. Титеев А. (1968 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-30 17:45:29
76. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
77. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
78. Утяшов А. (1966 г.р., Казань) Люб. --->2019-08-13 17:19:58
79. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
80. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-07 19:09:36
81. Чабала Б. (2000 г.р., Оренбург) Люб. --->2019-08-02 00:19:07
82. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
83. Чех С. (1976 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-10 08:47:29
84. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Люб. --->2019-07-03 14:44:44
85. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
86. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
87. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
88. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
89. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
90. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
91. Шляев А. (1976 г.р., Жлобин) Люб. --->2019-07-12 13:20:12
92. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04
93. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-России (67)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Галковский С. ( г.р., Барнаул) Люб. --->2019-07-07 12:50:31
13. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
14. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
15. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
16. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
17. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
18. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
19. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
20. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
21. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
22. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
23. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
24. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
25. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
26. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Проф. --->2019-08-13 16:04:45
27. Кастрикин М. (1978 г.р., Московская область, г. Электросталь) Проф. --->2019-06-24 12:28:27
28. Козлов А. (1966 г.р., Селиваниха) Проф. --->2019-06-04 08:34:38
29. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
30. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
31. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
32. Куров О. (1959 г.р., Тверь) Люб. --->2019-06-03 17:46:52
33. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
34. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 16:50:54
35. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Проф. --->2019-06-04 02:12:23
36. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
37. Мартынов А. (1981 г.р., Ульяновск) Проф. --->2019-06-25 23:39:15
38. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
39. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
40. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
41. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
42. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
43. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
44. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
45. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
46. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
47. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
48. Руднов Е. (1993 г.р., Рудня Смоленская Область) Люб. --->2019-06-14 07:11:38
49. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
50. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:23:33
51. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
52. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Люб. --->2019-07-04 17:58:11
53. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:39:28
54. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
55. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
56. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
57. Ульянов С. (1957 г.р., Ангарск) Проф. --->2019-06-07 08:27:00
58. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
59. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
60. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
61. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
62. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
63. Швачий А. (1977 г.р., ) Проф. --->2019-07-20 16:02:28
64. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
65. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
66. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
67. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-Англии (61)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Люб. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
13. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
14. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Люб. --->2019-07-03 08:07:28
15. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
16. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
17. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
18. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
19. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
20. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
21. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
22. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
23. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
24. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Люб. --->2019-06-04 16:44:47
25. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
26. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
27. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
28. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
29. Куров О. (1959 г.р., Тверь) Люб. --->2019-06-03 17:46:52
30. Курсаков С. (1952 г.р., г.Гороховец ) Люб. --->2019-07-09 08:29:26
31. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:21:22
32. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
33. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
34. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
35. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
36. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
37. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
38. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Проф. --->2019-06-13 09:01:24
39. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
40. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
41. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
42. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
43. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
44. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
45. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
46. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
47. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
48. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:39:28
49. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
50. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
51. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
52. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
53. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
54. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
55. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
56. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
57. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
58. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
59. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
60. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
61. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-Италии (61)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Люб. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
13. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
14. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Люб. --->2019-07-03 08:07:28
15. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
16. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
17. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Проф. --->2019-06-04 20:09:03
18. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
19. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
20. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
21. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
22. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
23. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
24. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
25. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
26. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
27. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
28. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
29. Курсаков С. (1952 г.р., г.Гороховец ) Люб. --->2019-07-09 08:29:26
30. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:21:22
31. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
32. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
33. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
34. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
35. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
36. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
37. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
38. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
39. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
40. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
41. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
42. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
43. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
44. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
45. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:23:33
46. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
47. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
48. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:39:28
49. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
50. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
51. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
52. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
53. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
54. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
55. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
56. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
57. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
58. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
59. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
60. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
61. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-Испании (60)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
13. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
14. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
15. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
16. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
17. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
18. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
19. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
20. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
21. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
22. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
23. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
24. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
25. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Проф. --->2019-08-13 16:04:45
26. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
27. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
28. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
29. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
30. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
31. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
32. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
33. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
34. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
35. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
36. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Проф. --->2019-06-13 09:01:24
37. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
38. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
39. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
40. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
41. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
42. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
43. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
44. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
45. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
46. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
47. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
48. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
49. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
50. Ульянов С. (1957 г.р., Ангарск) Проф. --->2019-06-07 08:27:00
51. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
52. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-09 17:58:34
53. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-07 19:09:36
54. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
55. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
56. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
57. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
58. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
59. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
60. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-Германии (60)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Люб. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
13. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
14. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
15. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
16. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Люб. --->2019-06-04 20:09:22
17. Грицанюк А. (1970 г.р., Пермь) Проф. --->2019-06-29 21:55:04
18. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
19. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
20. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
21. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
22. Дудин И. (1973 г.р., г.Химки) Проф. --->2019-06-10 15:07:08
23. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
24. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
25. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
26. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
27. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
28. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
29. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
30. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
31. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 16:50:54
32. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
33. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
34. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
35. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
36. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
37. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
38. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
39. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
40. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
41. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
42. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
43. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
44. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
45. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
46. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
47. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
48. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
49. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Люб. --->2019-06-17 11:23:47
50. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
51. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
52. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
53. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
54. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
55. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
56. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
57. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
58. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
59. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
60. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате ТФП-Франции (59)

1. Абрашкин А. (1971 г.р., Тамбов) Люб. --->2019-06-07 11:58:08
2. Аксенов О. (1967 г.р., г. Евпатория) Проф. --->2019-06-06 19:19:49
3. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
4. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
5. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
6. Афанасьев С. (1968 г.р., село Марёво, Новгородская область) Люб. --->2019-06-10 22:54:47
7. Беглый В. (1976 г.р., Одесса) Проф. --->2019-07-01 16:02:42
8. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
9. Бондарь Ю. (1965 г.р., КБР г Нальчик) Проф. --->2019-06-16 09:49:30
10. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
11. Галант С. (1979 г.р., Оклахома Сити ) Проф. --->2019-06-04 07:04:25
12. Герасимчук В. (1966 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-05 16:48:55
13. Гладких К. (1978 г.р., Мытищи) Проф. --->2019-06-04 14:34:44
14. Голосеев О. (1972 г.р., Самара) Проф. --->2019-07-03 08:07:28
15. Горобец А. (1968 г.р., Тамбов) Проф. --->2019-06-03 19:26:22
16. Горобец Ан. (1973 г.р., г. Тамбов ) Проф. --->2019-06-04 20:09:22
17. Гуськов С. (1973 г.р., Ростов на Дону) Люб. --->2019-06-04 20:09:03
18. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
19. Дерябин Ю. (1961 г.р., Георгиевск) Проф. --->2019-06-05 17:39:54
20. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:12:26
21. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
22. Ёлкин С. (1967 г.р., Тверь) Люб. --->2019-07-09 19:46:31
23. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
24. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) Люб. --->2019-08-13 16:04:45
25. Корогодов Д. (1980 г.р., г. Саратов) Проф. --->2019-06-03 17:31:01
26. Кочетков В. (1962 г.р., пос. Умба Мурманской области) Проф. --->2019-06-07 23:10:23
27. Кузнецов А.Ю. (1969 г.р., поселок Умба Мурманская область) Люб. --->2019-06-17 16:26:08
28. Лаптаков В. (1956 г.р., Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 14:21:22
29. Лаптаков Д. (1983 г.р., г Рубцовск) Люб. --->2019-06-10 16:50:54
30. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Люб. --->2019-06-04 02:12:23
31. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
32. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
33. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
34. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
35. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
36. Петреев Д. (1980 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-24 15:02:01
37. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
38. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
39. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
40. Пузырев В. (1974 г.р., Г.Ангарск,Иркутская обл.) Проф. --->2019-06-03 21:42:15
41. Романовский А. (1986 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-28 13:18:05
42. Сагайдак О. (1979 г.р., Киев) Проф. --->2019-06-25 23:31:40
43. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:23:33
44. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
45. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
46. Сураев А. (1976 г.р., Рубцовск) Проф. --->2019-06-10 14:39:28
47. Сухоруков А. (1962 г.р., пос.Умба Мурманская область) Проф. --->2019-06-13 14:34:07
48. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
49. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
50. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
51. Фиешко А. (1970 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-09 17:58:34
52. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Проф. --->2019-06-07 19:09:36
53. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
54. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) Проф. --->2019-06-04 00:26:10
55. Швачий А. (1977 г.р., ) Люб. --->2019-07-20 16:02:28
56. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
57. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
58. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
59. Шпилько В. (1958 г.р., москва) Люб. --->2019-08-19 10:45:04

Зарегистрированные участники в чемпионате КФР (51)

1. Амелин В. (1977 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:45:17
2. Амелин Г. (1952 г.р., Прокопьевск) Люб. --->2019-07-08 14:49:46
3. Аносов А. (1953 г.р., г.Новороссийск) Проф. --->2019-06-06 15:06:09
4. Белаушкин В. (1965 г.р., г. Самара) Проф. --->2019-06-20 22:47:49
5. Беляев А. (1998 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 20:35:32
6. Беляев И. (1955 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-08-27 10:47:05
7. Беляев М. (1995 г.р., г.Москва) Проф. --->2019-06-21 21:24:20
8. Бернотас А. (1965 г.р., Литва г.Клайпеда) Проф. --->2019-06-04 04:09:15
9. Бирюков А. (1947 г.р., Ивдель Свердловской области) Проф. --->2019-06-10 20:59:53
10. Бирюков Д. (1972 г.р., г. Саратов) Люб. --->2019-07-04 22:05:21
11. Бурцев С. (1970 г.р., г.Волгоград) Проф. --->2019-06-14 20:56:11
12. Воробьев В. (1961 г.р., п. Энергетик) Проф. --->2019-07-09 06:53:11
13. Грицанюк А. (1970 г.р., Пермь) Проф. --->2019-06-29 21:55:04
14. Гуськов А. (1974 г.р., Москва) Проф. --->2019-08-24 06:16:03
15. Демченко И. (1967 г.р., Нижний Новгород) Проф. --->2019-07-12 13:01:07
16. Деркачев А. (1981 г.р., г.Каменск-Шахтинский) Люб. --->2019-07-18 00:03:42
17. Дианова О. (1976 г.р., г.Вельск, Архангельская обл.) Проф. --->2019-07-01 23:12:26
18. Елисеев С. (1960 г.р., Краснодарский край г.Горячий ключ) Люб. --->2019-06-04 06:47:51
19. Ефимов В. (1954 г.р., Ленинградская обл., г.Волосово.) Проф. --->2019-06-03 18:30:20
20. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 16:44:47
21. Кузнецов К. (1970 г.р., Сергиев Посад) Проф. --->2019-06-03 21:23:45
22. Куров О. (1959 г.р., Тверь) Люб. --->2019-06-03 17:46:52
23. Курсаков С. (1952 г.р., г.Гороховец ) Люб. --->2019-07-09 08:29:26
24. Лебедев Р. (1973 г.р., г. Рубцовск) Проф. --->2019-06-04 02:12:23
25. Ливоненко С. (1969 г.р., г.КОРСАКОВ ) Проф. --->2019-06-09 06:30:58
26. Машаков С. (1965 г.р., Вельск Архангельской обл) Проф. --->2019-06-03 17:01:33
27. Нахратьянц А. (1972 г.р., Брест) Проф. --->2019-08-10 09:47:22
28. Овсянников Г. (1963 г.р., Старый Оскол) Люб. --->2019-07-12 07:54:07
29. Остряков В. (1969 г.р., г.Волгоград) Проф. --->2019-06-20 17:18:53
30. Остряков К. (2005 г.р., г.Волгоград) Люб. --->2019-07-05 07:40:52
31. Передерий О. (1976 г.р., г. Краснодар) Люб. --->2019-06-13 09:01:24
32. Покалов В. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 16:36:29
33. Потемкин А. (1963 г.р., г.Новосибирск) Проф. --->2019-06-04 13:16:40
34. Прохоров А. (1978 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-03 18:47:31
35. Сахник Р. (2004 г.р., г. Вельск, Архангельская обл.) Люб. --->2019-07-01 23:23:33
36. Сергеев В.С. (1945 г.р., Самар.об., г. Чапаевск) Проф. --->2019-06-03 23:12:30
37. Снопков А. (1979 г.р., Москва) Проф. --->2019-07-04 17:58:11
38. Старинский Р. (1973 г.р., г. Волгоград) Проф. --->2019-07-04 17:52:08
39. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) Проф. --->2019-06-17 11:23:47
40. Титенко О. (1953 г.р., Клинцы) Люб. --->2019-08-26 14:04:45
41. Тищенко В. (1976 г.р., г. Ростов-на-Дону) Проф. --->2019-06-04 15:21:49
42. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) Проф. --->2019-06-03 20:51:06
43. Фиешко В. (1995 г.р., Брест) Люб. --->2019-06-07 19:09:36
44. Филин Д. (1976 г.р., Северодвинск) Люб. --->2019-07-11 18:00:30
45. Чергинец Д. (1978 г.р., Минск) Проф. --->2019-06-03 17:53:54
46. Шабуров В. (1952 г.р., г. Славгород Алтайского края) Проф. --->2019-07-03 14:44:44
47. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) Проф. --->2019-06-04 18:18:20
48. Шевелев С. (1973 г.р., Дзержинский мо) Люб. --->2019-08-11 20:29:53
49. Шевцов Э. (1968 г.р., г.Белгород) Люб. --->2019-07-09 11:34:38
50. Широков А. (1977 г.р., Москва) Проф. --->2019-06-12 00:57:48
51. Юрков А. (1967 г.р., г.Москва) Люб. --->2019-08-25 13:39:41
Текущие составы команд:

Команды чемпионата МФП-России - 109 игроков


АВАНГАРД
Караванский П. (1969, г. Брянск) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - игрок (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Руднов Е. (1993, Рудня Смоленская Область) - игрок (люб)

ДИНАМО КЕМ.
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Мартынов А. (1981, Ульяновск) - игрок (проф)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)

ДИНАМО М.
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Кастрикин М. (1978, Московская область, г. Электросталь) - игрок (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Покалов В. (1977, Москва) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)

ДНЕПР СМ.
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (люб)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

ЕНИСЕЙ
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - владелец (проф)
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - игрок (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Кригер Е. (1973, Москва) - игрок (проф)
Гут М. (1968, Москва) - игрок (люб)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)

ЗЕНИТ
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (проф)
Копытин П. (1983, Краснодар) - игрок (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (люб)

КРАСНОДАР
Махов А. (1975, Москва) - владелец (проф)
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - игрок (проф)
Асташкин А. (1969, Анапа) - игрок (люб)
Галковский С. (, Барнаул) - игрок (люб)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - владелец (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)

КУЗБАСС
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Левин А. (1978, г.Кемерово) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (проф)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (люб)

ЛОКОМОТИВ М.
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (проф)
Швачий А. (1977, ) - игрок (проф)
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

РОСТОВ
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Филин Д. (1976, Северодвинск) - игрок (люб)
Чабала Б. (2000, Оренбург) - игрок (люб)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

РУБИН
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - владелец (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)

СИБИРЬ
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - владелец (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - игрок (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (люб)

СКА-ЭНЕРГИЯ
Фиешко А. (1970, Брест) - владелец (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Чех С. (1976, Брест) - игрок (проф)
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (люб)

СОЛЯРИС
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Курсаков С. (1952, г.Гороховец ) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)

СПАРТАК М.
Ульянов С. (1957, Ангарск) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (проф)
Моисеенко Ю. (1970, г. Биробиджан) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Куров О. (1959, Тверь) - игрок (люб)

ТАМБОВ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Бернотас А. (1965, Литва г.Клайпеда) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

ЦСКА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Козлов А. (1966, Селиваниха) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

Команды чемпионата МФП-Англии - 94 игроков


АРСЕНАЛ
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)

БЛЭКБЕРН
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - владелец (проф)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (проф)
Смыгалин С. (1972, Москва) - игрок (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)

КОВЕНТРИ
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - владелец (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

КУИНЗ ПАРК РЭЙНДЖЕРС
Фиешко В. (1995, Брест) - владелец (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (проф)
Чех С. (1976, Брест) - игрок (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (люб)

ЛЕСТЕР
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)

ЛИВЕРПУЛЬ
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - владелец (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ЛИДС
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)
Гут М. (1968, Москва) - игрок (люб)

МАНЧЕСТЕР С.
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (проф)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (люб)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

МЮ
Широков А. (1977, Москва) - владелец (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Широкова И. (1981, Москва) - игрок (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

НОТТИНГЕМ Ф.
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - владелец (проф)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (люб)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (люб)

НЬЮКАСЛ
Дудин И. (1973, г.Химки) - владелец (проф)
Мартынов А. (1981, Ульяновск) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)

ПОРТ ВЭЙЛ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)
Швачий И. (1983, Сочи) - игрок (проф)

САУТГЕМПТОН
Перетятько В. (1959, г. Кемерово) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - игрок (проф)
Кригер Е. (1973, Москва) - игрок (проф)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (проф)

СУОНСИ
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - владелец (проф)
Копытин П. (1983, Краснодар) - игрок (проф)
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ТОТТЕНХЭМ
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (проф)

ФУЛХЭМ
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - владелец (проф)
Галковский С. (, Барнаул) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (люб)

ЧЕЛСИ
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ШЕФФИЛД У.
Снопков А. (1979, Москва) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - игрок (люб)

Команды чемпионата МФП-Италии - 94 игроков


АТАЛАНТА
Чех С. (1976, Брест) - владелец (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (люб)

БАРИ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Гут М. (1968, Москва) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

БОЛОНЬЯ
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - владелец (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Чабала Б. (2000, Оренбург) - игрок (люб)

БРЕШИА
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (люб)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (люб)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

ИНТЕР
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - владелец (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (люб)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

КЬЕВО
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

ЛУККЕЗЕ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

МИЛАН
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)

НАПОЛИ
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - владелец (проф)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)

ПАЛЕРМО
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - игрок (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (люб)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (люб)

ПАРМА
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - владелец (проф)
Галковский С. (, Барнаул) - игрок (люб)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (люб)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)

ПЕРУДЖА
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)

РОМА
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)

САМПДОРИЯ
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - владелец (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)

САН-МАРИНО
Дудин И. (1973, г.Химки) - владелец (проф)
Кригер Е. (1973, Москва) - игрок (проф)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (проф)
Перетятько В. (1959, г. Кемерово) - игрок (проф)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ТРЕСТИНА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ФИОРЕНТИНА
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (люб)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)

ЮВЕНТУС
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - игрок (люб)

Команды чемпионата МФП-Испании - 96 игроков


АТЛЕТИКО
Дудин И. (1973, г.Химки) - владелец (проф)
Мартынов А. (1981, Ульяновск) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (люб)

БАРСЕЛОНА
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)

БЕТИС
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - владелец (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (люб)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (люб)

ВАЛЕНСИЯ
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)

ВИЛЬЯРРЕАЛ
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - владелец (проф)
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)

ДЕПОРТИВО
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (люб)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (люб)
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - игрок (люб)

ОВЬЕДО
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (люб)
Чех С. (1976, Брест) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (люб)

ОСАСУНА
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - владелец (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Ульянов С. (1957, Ангарск) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

РЕАЛ СОСЬЕДАД
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)

САЛАМАНКА
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - владелец (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

СЕВИЛЬЯ
Сураев А. (1976, Рубцовск) - владелец (проф)
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - игрок (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

СЕЛЬТА
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Гут М. (1968, Москва) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

СПОРТИНГ Х.
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (люб)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)

ТЕНЕРИФЕ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Герасимчук В. (1966, Самара) - игрок (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)

УЭСКА
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - владелец (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ЭЛЬЧЕ
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - владелец (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (проф)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

ЭСПАНЬОЛ
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - владелец (проф)
Копытин П. (1983, Краснодар) - игрок (проф)
Чабала Б. (2000, Оренбург) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

ЭСТРЕМАДУРА
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (люб)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

Команды чемпионата МФП-Германии - 98 игроков


АЙНТРАХТ
Перетятько В. (1959, г. Кемерово) - владелец (проф)
Грицанюк А. (1970, Пермь) - игрок (проф)
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - игрок (проф)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)

АРМИНИЯ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Гут М. (1968, Москва) - игрок (люб)

АТЛЕТИК БЕРЛИН
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (люб)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

БАВАРИЯ
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - владелец (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - игрок (проф)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

БАЙЕР Л.
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)
Шляев А. (1976, Жлобин) - Отправил заявку (пока нет подтверждения) (проф)

БОРУССИЯ Д.
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

БОРУССИЯ М.
Махов А. (1975, Москва) - владелец (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (люб)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (люб)
Чабала Б. (2000, Оренбург) - игрок (люб)

ВАТТЕНШАЙД
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - владелец (проф)
Асташкин А. (1969, Анапа) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ВЕРДЕР
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

ВОЛЬФСБУРГ
Широков А. (1977, Москва) - владелец (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - игрок (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Широкова И. (1981, Москва) - игрок (проф)

ГАМБУРГ
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Мартынов А. (1981, Ульяновск) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)

КАРЛ ЦЕЙСС
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (люб)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

КЕЛЬН
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (люб)
Грицанюк А. (1970, Пермь) - Отправил заявку (пока нет подтверждения) (проф)

РЕГЕНСБУРГ
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - игрок (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (люб)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (люб)

САНКТ-ПАУЛИ
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

ФОРТУНА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ФРАЙБУРГ
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (люб)

ШТУТГАРТ
Чех С. (1976, Брест) - владелец (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (проф)

Команды чемпионата МФП-Франции - 93 игроков


БЕЛЬФОР
Горюнович В. (1962, г. Вязьма) - владелец (проф)
Васильев С. (1985, г. Вязьма, Смоленская область) - игрок (проф)
Додырев А. (1978, Биробиджан) - игрок (проф)
Кузнецов Е. (1964, Санкт-Петербург) - игрок (проф)
Лапшинов А. (1964, г. Подольск) - игрок (проф)
Лапшинова С. (1999, г. Подольск) - игрок (люб)

БОРДО
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (проф)
Даутов Р. (1975, г.Оренбург) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ГАВР
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Незнанов С. (1974, кемерово) - игрок (люб)
Чех С. (1976, Брест) - игрок (люб)
Шляев А. (1976, Жлобин) - игрок (люб)

ГРЕНОБЛЬ
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Березин В. (1985, Москва) - игрок (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (люб)

КЛЕРМОН
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Полещук С. (1960, г. Улан-Удэ) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Войтенко Е. (1962, Гомель, Беларусь) - игрок (люб)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (люб)

ЛА РОШЕ
Дудин И. (1973, г.Химки) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ЛЕ МАН
Широков А. (1977, Москва) - владелец (проф)
Зайцев Р. (1982, Тверская обл., г. Кувшиново) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)

ЛИЛЛЬ
Асташкин А. (1969, Анапа) - владелец (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Дворников Н. (1956, пгт Умба) - игрок (люб)

ЛИОН
Гут М. (1968, Москва) - владелец (проф)
Стоянов А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Титеев А. (1968, Москва) - игрок (люб)

МАРСЕЛЬ
Мишанов Е. (1982, Альметьевск ) - игрок (проф)
Новиков А. (1965, Севастополь) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

МОНАКО
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (люб)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

НАНТ
Григорьянц Г. (1955, г. Королев) - владелец (проф)
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - игрок (проф)
Корякин А. (1978, г.Железногорск Красноярский край) - игрок (проф)
Смирнов С. (1978, Краснояр. кр., г. Железногорск) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (люб)

ПСЖ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Покалов А. (2010, Москва) - игрок (проф)
Татаринцев С. (1956, г.Прокопьевск) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

РЕД СТАР
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - владелец (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Самуйлов О. (1971, Вязьма, Смоленская область) - игрок (люб)

РЕЙМС
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (люб)

СОШО
Сураев А. (1976, Рубцовск) - владелец (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

СТРАСБУР
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Утяшов А. (1966, Казань) - игрок (люб)
Чабала Б. (2000, Оренбург) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

ТУЛУЗА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Нестеров В. (1957, п.Умба, Мурманская область) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

Команды чемпионата ТФП-России - 67 игроков


БАЙКАЛ
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Прохоров А. (1978, Москва) - игрок (проф)

ДИНАМО БР.
Караванский П. (1969, г. Брянск) - владелец (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)
Руднов Е. (1993, Рудня Смоленская Область) - игрок (люб)

ДИНАМО КЕМ.
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Мартынов А. (1981, Ульяновск) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)

ДИНАМО М.
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Кастрикин М. (1978, Московская область, г. Электросталь) - игрок (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)

ЗЕНИТ
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

КРАСНОДАР
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - владелец (проф)
Галковский С. (, Барнаул) - игрок (люб)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (люб)

ЛОКОМОТИВ М.
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Швачий А. (1977, ) - игрок (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)

РОСТОВ
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Куров О. (1959, Тверь) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

РУБИН
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (проф)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

СИБИРЬ
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - владелец (проф)
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - игрок (проф)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

СКА РОСТОВ
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

СОКОЛ
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

СПАРТАК М.
Широков А. (1977, Москва) - владелец (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Ульянов С. (1957, Ангарск) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)

ТАМБОВ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)

ЦСКА
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Козлов А. (1966, Селиваниха) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)

ЧЕРНОМОРЕЦ
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (люб)

Команды чемпионата ТФП-Англии - 61 игроков


АРСЕНАЛ
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)

АСТОН ВИЛЛА
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ВЕСТ ХЭМ
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - владелец (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (люб)

ДАРЛИНГТОН
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

ЛЕСТЕР
Нахратьянц А. (1972, Брест) - владелец (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Курсаков С. (1952, г.Гороховец ) - игрок (люб)

ЛИВЕРПУЛЬ
Дудин И. (1973, г.Химки) - владелец (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ЛИДС
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

МАНЧЕСТЕР СИТИ
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)

МЮ
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)
Куров О. (1959, Тверь) - игрок (люб)

НЬЮКАСЛ
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - игрок (люб)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ПОРТ ВЭЙЛ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)

САУТГЕМПТОН
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

ТОТТЕНХЭМ
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - владелец (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ЧЕЛСИ
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - владелец (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)

ШЕФФИЛД У.
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - владелец (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)

ЭВЕРТОН
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (люб)

Команды чемпионата ТФП-Италии - 61 игроков


АТАЛАНТА
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

БАРИ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)

ВИЧЕНЦА
Нахратьянц А. (1972, Брест) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Курсаков С. (1952, г.Гороховец ) - игрок (люб)

ЛАЦИО
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)

ЛУККЕЗЕ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

МИЛАН
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)

НАПОЛИ
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ПАЛЕРМО
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)

РОМА
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

САМПДОРИЯ
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

СИЦИЛИЯ
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (люб)

ТОРИНО
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - владелец (проф)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (люб)

ТРЕСТИНА
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)

ФИОРЕНТИНА
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (люб)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)

ЦИТАДЕЛЛА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Герасимчук В. (1966, Самара) - игрок (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Швачий И. (1983, Сочи) - игрок (проф)

ЮВЕНТУС
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - владелец (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

Команды чемпионата ТФП-Испании - 60 игроков


АТЛЕТИК
Беляев И. (1955, г.Москва) - владелец (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)

АТЛЕТИКО
Петреев Д. (1980, Москва) - владелец (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Сагайдак О. (1979, Киев) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

БАРСЕЛОНА
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (проф)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)

ВАЛЕНСИЯ
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ВИЛЬЯРРЕАЛ
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

ДЕПОРТИВО
Усачев А. (1977, Усинск) - владелец (проф)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ЖИРОНА
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (люб)

ЛАС ПАЛЬМАС
Сураев А. (1976, Рубцовск) - владелец (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

ЛЕВАНТЕ
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - владелец (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)

РЕАЛ М.
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - владелец (проф)
Прохоров А. (1978, Москва) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)
Ульянов С. (1957, Ангарск) - игрок (проф)

СЕВИЛЬЯ
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)

СЕЛЬТА
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

ТАРРАГОНА
Чергинец Д. (1978, Минск) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Швачий И. (1983, Сочи) - игрок (проф)

ТЕНЕРИФЕ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (люб)

ХЕТАФЕ
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

ЭСПАНЬОЛ
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - владелец (проф)
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - игрок (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)

Команды чемпионата ТФП-Германии - 60 игроков


БАВАРИЯ
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (люб)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

БАЙЕР
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Дудин И. (1973, г.Химки) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)

БОРУССИЯ Д.
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Беляев И. (1955, г.Москва) - игрок (проф)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

БОХУМ
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)

ВЕРДЕР
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

ВОЛЬФСБУРГ
Широков А. (1977, Москва) - владелец (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Швачий И. (1983, Сочи) - игрок (проф)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

ГАМБУРГ
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ГАНЗА
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - владелец (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Грицанюк А. (1970, Пермь) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

ГЕРТА
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)

ДИНАМО Д.
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ЛЕЙПЦИГ
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - владелец (проф)
Горобец А. (1968, Тамбов) - игрок (проф)
Сураев А. (1976, Рубцовск) - игрок (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)

МАГДЕБУРГ
Фиешко В. (1995, Брест) - владелец (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (люб)

МАЙНЦ
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

МЮНХЕН-1860
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - владелец (проф)
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - игрок (проф)

ШАЛЬКЕ
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)

ЭНЕРГИ
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

Команды чемпионата ТФП-Франции - 59 игроков


АМЬЕН
Герасимчук В. (1966, Самара) - владелец (проф)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)

БАСТИЯ
Сагайдак О. (1979, Киев) - владелец (проф)
Беглый В. (1976, Одесса) - игрок (проф)
Петреев Д. (1980, Москва) - игрок (проф)
Романовский А. (1986, Киев) - игрок (проф)
Шалаев А. (1973, Петрозаводск) - игрок (проф)

БОРДО
Корогодов Д. (1980, г. Саратов) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Галант С. (1979, Оклахома Сити ) - игрок (проф)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

КЛЕРМОН
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Дерябин Ю. (1961, Георгиевск) - игрок (проф)
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - игрок (проф)

ЛАВАЛЬ
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Караванский П. (1969, г. Брянск) - игрок (люб)

ЛЕ МАН
Швачий И. (1983, Сочи) - владелец (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Швачий А. (1977, ) - игрок (люб)

ЛИЛЛЬ
Сураев А. (1976, Рубцовск) - владелец (проф)
Лаптаков В. (1956, Рубцовск) - игрок (люб)
Лаптаков Д. (1983, г Рубцовск) - игрок (люб)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (люб)

ЛИОН
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Афанасьев С. (1968, село Марёво, Новгородская область) - игрок (люб)
Кузнецов А.Ю. (1969, поселок Умба Мурманская область) - игрок (люб)

МАРСЕЛЬ
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)
Шпилько В. (1958, москва) - игрок (люб)

МОНПЕЛЬЕ
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Голосеев О. (1972, Самара) - игрок (проф)
Нахратьянц А. (1972, Брест) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)

НАНТ
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - владелец (проф)
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - игрок (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

НИЦЦА
Беляев И. (1955, г.Москва) - владелец (проф)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)
Ёлкин С. (1967, Тверь) - игрок (люб)

ПСЖ
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Гуськов С. (1973, Ростов на Дону) - игрок (люб)

РЕЙМС
Горобец А. (1968, Тамбов) - владелец (проф)
Горобец Ан. (1973, г. Тамбов ) - игрок (проф)
Фиешко А. (1970, Брест) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (проф)

РЕНН
Бондарь Ю. (1965, КБР г Нальчик) - владелец (проф)
Пузырев В. (1974, Г.Ангарск,Иркутская обл.) - игрок (проф)
Абрашкин А. (1971, Тамбов) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ТУЛУЗА
Сухоруков А. (1962, пос.Умба Мурманская область) - владелец (проф)
Аксенов О. (1967, г. Евпатория) - игрок (проф)
Гладких К. (1978, Мытищи) - игрок (проф)
Кочетков В. (1962, пос. Умба Мурманской области) - игрок (проф)

Команды чемпионата КФР - 51 игроков


БАЛТИКА
Бернотас А. (1965, Литва г.Клайпеда) - владелец (проф)
Бирюков А. (1947, Ивдель Свердловской области) - игрок (проф)
Деркачев А. (1981, г.Каменск-Шахтинский) - игрок (люб)
Овсянников Г. (1963, Старый Оскол) - игрок (люб)

ДИНАМО К.
Нахратьянц А. (1972, Брест) - владелец (проф)
Воробьев В. (1961, п. Энергетик) - игрок (проф)
Чергинец Д. (1978, Минск) - игрок (проф)
Курсаков С. (1952, г.Гороховец ) - игрок (люб)

ДИНАМО М.
Покалов В. (1977, Москва) - владелец (проф)
Усачев А. (1977, Усинск) - игрок (проф)
Широков А. (1977, Москва) - игрок (проф)
Фиешко В. (1995, Брест) - игрок (люб)

ЕНИСЕЙ
Аносов А. (1953, г.Новороссийск) - владелец (проф)
Белаушкин В. (1965, г. Самара) - игрок (проф)
Передерий О. (1976, г. Краснодар) - игрок (люб)
Шевцов Э. (1968, г.Белгород) - игрок (люб)

КРАСНОДАР
Гуськов А. (1974, Москва) - игрок (проф)
Демченко И. (1967, Нижний Новгород) - игрок (проф)
Телегин А. (1937, Южно- Сахалинск) - игрок (проф)
Амелин В. (1977, Прокопьевск) - игрок (люб)
Амелин Г. (1952, Прокопьевск) - игрок (люб)
Титенко О. (1953, Клинцы) - игрок (люб)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергеев В.С. (1945, Самар.об., г. Чапаевск) - владелец (проф)
Бирюков Д. (1972, г. Саратов) - игрок (люб)
Филин Д. (1976, Северодвинск) - игрок (люб)
Юрков А. (1967, г.Москва) - игрок (люб)

ЛОКОМОТИВ М.
Тищенко В. (1976, г. Ростов-на-Дону) - владелец (проф)
Задорожный А. (1975, Ростов-на-Дону) - игрок (проф)
Снопков А. (1979, Москва) - игрок (проф)
Швачий И. (1983, Сочи) - игрок (проф)

САМПДОРИЯ
Ливоненко С. (1969, г.КОРСАКОВ ) - владелец (проф)
Дианова О. (1976, г.Вельск, Архангельская обл.) - игрок (проф)
Машаков С. (1965, Вельск Архангельской обл) - игрок (проф)
Сахник Р. (2004, г. Вельск, Архангельская обл.) - игрок (люб)

САНТОС
Беляев И. (1955, г.Москва) - владелец (проф)
Беляев А. (1998, г.Москва) - игрок (проф)
Беляев М. (1995, г.Москва) - игрок (проф)
Грицанюк А. (1970, Пермь) - игрок (проф)
Кузнецов К. (1970, Сергиев Посад) - игрок (проф)

СИБИРЬ
Потемкин А. (1963, г.Новосибирск) - владелец (проф)
Лебедев Р. (1973, г. Рубцовск) - игрок (проф)
Шабуров В. (1952, г. Славгород Алтайского края) - игрок (проф)
Елисеев С. (1960, Краснодарский край г.Горячий ключ) - игрок (люб)

СПАРТАК М.
Прохоров А. (1978, Москва) - владелец (проф)
Ефимов В. (1954, Ленинградская обл., г.Волосово.) - игрок (проф)
Куров О. (1959, Тверь) - игрок (люб)
Шевелев С. (1973, Дзержинский мо) - игрок (люб)

ЭНЕРГИЯ
Бурцев С. (1970, г.Волгоград) - владелец (проф)
Остряков В. (1969, г.Волгоград) - игрок (проф)
Старинский Р. (1973, г. Волгоград) - игрок (проф)
Остряков К. (2005, г.Волгоград) - игрок (люб)