Чемпионат Прорицателя ТФП |
№ |
участник (чемпионат) |
сумма |
(за тур) |
1 |
Фиешко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
89 |
(5) |
|
Фиешко В.(ТФП РОССИИ) |
89 |
(5) |
|
Фиешко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
89 |
(5) |
2 |
Покалов В.(ТФП РОССИИ) |
89 |
(5) |
3 |
Прохоров А.(ТФП РОССИИ) |
86 |
(5) |
4 |
Воробьев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
86 |
(6) |
|
Воробьев В.(ТФП РОССИИ) |
86 |
(6) |
|
Воробьев В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
86 |
(6) |
5 |
Пузырев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
85 |
(5) |
|
Прохоров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
84 |
(6) |
6 |
Машаков С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
84 |
(5) |
7 |
Караванский П.(ТФП РОССИИ) |
84 |
(6) |
|
Покалов В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
84 |
(5) |
|
Прохоров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
82 |
(5) |
8 |
Снопков А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
81 |
(7) |
|
Снопков А.(ТФП РОССИИ) |
81 |
(7) |
|
Покалов В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
81 |
(5) |
9 |
Герасимчук В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(6) |
|
Герасимчук В.(ТФП РОССИИ) |
80 |
(6) |
|
Герасимчук В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(6) |
10 |
Петреев Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(6) |
|
Петреев Д.(ТФП РОССИИ) |
80 |
(6) |
|
Петреев Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(6) |
11 |
Чергинец Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(5) |
|
Чергинец Д.(ТФП РОССИИ) |
80 |
(5) |
|
Чергинец Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(5) |
|
Снопков А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
79 |
(7) |
12 |
Лаптаков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
77 |
(6) |
13 |
Махновецкий И.(ТФП РОССИИ) |
77 |
(5) |
14 |
Лаптаков Д.(ТФП РОССИИ) |
76 |
(6) |
15 |
Фиешко А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(5) |
|
Фиешко А.(ТФП РОССИИ) |
76 |
(5) |
|
Фиешко А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(5) |
16 |
Шалаев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(6) |
|
Шалаев А.(ТФП РОССИИ) |
76 |
(6) |
|
Шалаев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(6) |
17 |
Гладких К.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
75 |
(3) |
|
Гладких К.(ТФП РОССИИ) |
75 |
(3) |
|
Гладких К.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
75 |
(3) |
18 |
Козлов А.(ТФП РОССИИ) |
75 |
(3) |
19 |
Грицанюк А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
75 |
(6) |
20 |
Шпилько В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(6) |
21 |
Кочетков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
73 |
(7) |
|
Кочетков В.(ТФП РОССИИ) |
73 |
(7) |
|
Кочетков В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
73 |
(7) |
22 |
Лебедев Р.(ТФП РОССИИ) |
73 |
(6) |
23 |
Задорожный А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
24 |
Кастрикин М.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(4) |
25 |
Стоянов А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(4) |
|
Стоянов А.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(4) |
|
Стоянов А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(4) |
|
Махновецкий И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
26 |
Чех С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
|
Чех С.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(5) |
|
Чех С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
27 |
Тищенко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
71 |
(5) |
28 |
Ильковский В.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(6) |
29 |
Сергеев В.С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(6) |
|
Сергеев В.С.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(4) |
30 |
Горобец А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(6) |
|
Тищенко В.(ТФП РОССИИ) |
69 |
(5) |
31 |
Абрашкин А.(ТФП РОССИИ) |
69 |
(6) |
|
Горобец А.(ТФП РОССИИ) |
69 |
(4) |
32 |
Елисеев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(3) |
33 |
Аксенов О.(ТФП РОССИИ) |
67 |
(4) |
|
Аксенов О.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(4) |
|
Задорожный А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(5) |
34 |
Сураева Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(4) |
|
Аксенов О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(4) |
35 |
Беляев И.(ТФП РОССИИ) |
66 |
(2) |
|
Горобец А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(7) |
|
Беляев И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
65 |
(2) |
36 |
Телегин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
65 |
(4) |
|
Телегин А.(ТФП РОССИИ) |
65 |
(4) |
37 |
Базаров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(3) |
|
Базаров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(3) |
38 |
Сураев А.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(6) |
39 |
Попков А.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(4) |
40 |
Усачев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(3) |
|
Усачев А.(ТФП РОССИИ) |
63 |
(3) |
|
Усачев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(3) |
|
Базаров А.(ТФП РОССИИ) |
62 |
(3) |
41 |
Горобец Ан.(ТФП РОССИИ) |
61 |
(5) |
|
Беляев И.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(2) |
42 |
Потемкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(3) |
|
Потемкин А.(ТФП РОССИИ) |
61 |
(3) |
43 |
Корогодов Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(3) |
|
Корогодов Д.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(3) |
|
Корогодов Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(3) |
44 |
Бычков В.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(4) |
|
Потемкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
55 |
(3) |
|
Сергеев В.С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
53 |
(3) |
|
Караванский П.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
83 |
(6) |
|
Караванский П.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
82 |
(6) |
45 |
Дворников Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
79 |
(5) |
|
Дворников Н.(ТФП РОССИИ) |
79 |
(5) |
|
Дворников Н.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
79 |
(5) |
|
Лаптаков В.(ТФП РОССИИ) |
77 |
(6) |
|
Лаптаков Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(6) |
|
Шпилько В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(6) |
|
Шпилько В.(ТФП РОССИИ) |
74 |
(6) |
46 |
Дианова О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(5) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
73 |
(6) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
73 |
(6) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(4) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(4) |
|
Задорожный А.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(5) |
|
Ильковский В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(6) |
|
Ильковский В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(6) |
|
Тищенко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(5) |
|
Елисеев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(4) |
|
Елисеев С.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(3) |
|
Сураева Н.(ТФП РОССИИ) |
69 |
(4) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
69 |
(6) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
69 |
(6) |
47 |
Афанасьев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(5) |
|
Афанасьев С.(ТФП РОССИИ) |
67 |
(5) |
|
Афанасьев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(5) |
48 |
Ёлкин С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(6) |
|
Ёлкин С.(ТФП РОССИИ) |
66 |
(6) |
|
Ёлкин С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(6) |
49 |
Овсянников Г.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(5) |
|
Овсянников Г.(ТФП РОССИИ) |
66 |
(5) |
|
Овсянников Г.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(5) |
|
Сураев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(6) |
50 |
Бондарь Ю.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(4) |
|
Бондарь Ю.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(4) |
|
Бондарь Ю.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(4) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(5) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(5) |
51 |
Руднов Е.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(1) |
|
Руднов Е.(ТФП РОССИИ) |
61 |
(1) |
|
Руднов Е.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(1) |
|
Бычков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(4) |
1A |
Саутгемптон -
Вулверхэмптон (11.02 18:00) |
|
1B |
Кельн - Айнтрахт Ф
(12.02 19:30) |
|
1C |
Кадис - Жирона (10.02
23:00) |
|
1D |
Хетафе - Райо
Вальекано (12.02 16:00) |
|
2A |
Вальядолид - Осасуна
(12.02 20:30) |
|
2B |
ПСЖ - Бавария (ЛЧ)
(14.02 23:00) |
|
2C |
Боруссия Д - Челси (ЛЧ)
(15.02 23:00) |
|
2D |
Брюгге - Бенфика (ЛЧ)
(15.02 23:00) |
|
3A |
Милан - Тоттенхэм (ЛЧ)
(14.02 23:00) |
|
3B |
Лион - Ланс (12.02
22:45) |
|
3C |
Валенсия - Атлетик
(11.02 23:00) |
|
3D |
Хоффенхайм - Байер
(11.02 17:30) |
|
4A |
Тулуза - Ренн (12.02
15:00) |
|
4B |
Герта - Боруссия М
(12.02 17:30) |
|
4C |
Кристал Пэлас -
Брайтон (11.02 18:00) |
|
4D |
Альмерия - Бетис
(11.02 18:15) |
|
5A |
Монпелье - Брест
(12.02 17:00) |
|
5B |
Сельта - Атлетико
(12.02 18:15) |
|
5C |
Эспаньол - Реал
Сосьедад (13.02 23:00) |
|
5D |
Лацио - Аталанта
(11.02 22:45) |
|
6A |
Хоффенхайм - Байер
(11.02 17:30) |
|
6B |
Валенсия - Атлетик
(11.02 23:00) |
|
6C |
Лион - Ланс (12.02
22:45) |
|
6D |
Милан - Тоттенхэм (ЛЧ)
(14.02 23:00) |
|
7A |
Саутгемптон -
Вулверхэмптон (11.02 18:00) |
|
7B |
Вальядолид - Осасуна
(12.02 20:30) |
|
7C |
Кельн - Айнтрахт Ф
(12.02 19:30) |
|
7D |
ПСЖ - Бавария (ЛЧ)
(14.02 23:00) |
|
8A |
Боруссия Д - Челси (ЛЧ)
(15.02 23:00) |
|
8B |
Кадис - Жирона (10.02
23:00) |
|
8C |
Хетафе - Райо
Вальекано (12.02 16:00) |
|
8D |
Брюгге - Бенфика (ЛЧ)
(15.02 23:00) |
|