Чемпионат Прорицателя ТФП |
№ |
участник (чемпионат) |
сумма |
(за тур) |
1 |
Фиешко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
84 |
(4) |
|
Фиешко В.(ТФП РОССИИ) |
84 |
(4) |
|
Фиешко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
84 |
(4) |
2 |
Покалов В.(ТФП РОССИИ) |
84 |
(3) |
3 |
Прохоров А.(ТФП РОССИИ) |
81 |
(4) |
4 |
Воробьев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(4) |
|
Воробьев В.(ТФП РОССИИ) |
80 |
(4) |
|
Воробьев В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(4) |
5 |
Пузырев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
80 |
(4) |
6 |
Машаков С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
79 |
(4) |
|
Покалов В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
79 |
(3) |
|
Прохоров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
78 |
(4) |
7 |
Караванский П.(ТФП РОССИИ) |
78 |
(4) |
|
Прохоров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
77 |
(4) |
|
Покалов В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(3) |
8 |
Чергинец Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
75 |
(4) |
|
Чергинец Д.(ТФП РОССИИ) |
75 |
(4) |
|
Чергинец Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
75 |
(4) |
9 |
Снопков А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(5) |
|
Снопков А.(ТФП РОССИИ) |
74 |
(7) |
10 |
Герасимчук В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
|
Герасимчук В.(ТФП РОССИИ) |
74 |
(4) |
|
Герасимчук В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
11 |
Петреев Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
|
Петреев Д.(ТФП РОССИИ) |
74 |
(4) |
|
Петреев Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
|
Снопков А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(4) |
12 |
Гладких К.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
|
Гладких К.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(5) |
|
Гладких К.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
72 |
(5) |
13 |
Козлов А.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(4) |
14 |
Махновецкий И.(ТФП РОССИИ) |
72 |
(5) |
15 |
Лаптаков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
71 |
(3) |
16 |
Фиешко А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
71 |
(4) |
|
Фиешко А.(ТФП РОССИИ) |
71 |
(4) |
|
Фиешко А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
71 |
(4) |
17 |
Лаптаков Д.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(4) |
18 |
Шалаев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(4) |
|
Шалаев А.(ТФП РОССИИ) |
70 |
(4) |
|
Шалаев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(4) |
19 |
Грицанюк А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
69 |
(7) |
20 |
Шпилько В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(4) |
21 |
Кастрикин М.(ТФП РОССИИ) |
68 |
(5) |
22 |
Стоянов А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(3) |
|
Стоянов А.(ТФП РОССИИ) |
68 |
(3) |
|
Стоянов А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(3) |
23 |
Задорожный А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(4) |
24 |
Лебедев Р.(ТФП РОССИИ) |
67 |
(6) |
|
Махновецкий И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(5) |
25 |
Чех С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(3) |
|
Чех С.(ТФП РОССИИ) |
67 |
(3) |
|
Чех С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(3) |
26 |
Кочетков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(4) |
|
Кочетков В.(ТФП РОССИИ) |
66 |
(4) |
|
Кочетков В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(4) |
27 |
Сергеев В.С.(ТФП РОССИИ) |
66 |
(3) |
28 |
Тищенко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(4) |
29 |
Елисеев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
65 |
(6) |
30 |
Горобец А.(ТФП РОССИИ) |
65 |
(1) |
31 |
Ильковский В.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(4) |
|
Сергеев В.С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(3) |
|
Тищенко В.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(4) |
32 |
Беляев И.(ТФП РОССИИ) |
64 |
(4) |
|
Горобец А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(3) |
33 |
Аксенов О.(ТФП РОССИИ) |
63 |
(5) |
|
Аксенов О.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(5) |
34 |
Абрашкин А.(ТФП РОССИИ) |
63 |
(4) |
|
Беляев И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(4) |
35 |
Сураева Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
62 |
(3) |
|
Аксенов О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
62 |
(5) |
|
Задорожный А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(3) |
36 |
Базаров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(4) |
|
Базаров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(4) |
37 |
Телегин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(2) |
|
Телегин А.(ТФП РОССИИ) |
61 |
(2) |
38 |
Усачев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(2) |
|
Усачев А.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(2) |
|
Усачев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(2) |
39 |
Попков А.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(4) |
|
Базаров А.(ТФП РОССИИ) |
59 |
(2) |
|
Беляев И.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
59 |
(4) |
|
Горобец А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
59 |
(3) |
40 |
Потемкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
58 |
(3) |
|
Потемкин А.(ТФП РОССИИ) |
58 |
(3) |
41 |
Сураев А.(ТФП РОССИИ) |
58 |
(5) |
42 |
Корогодов Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
57 |
(2) |
|
Корогодов Д.(ТФП РОССИИ) |
57 |
(2) |
|
Корогодов Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
57 |
(2) |
43 |
Горобец Ан.(ТФП РОССИИ) |
56 |
(3) |
44 |
Бычков В.(ТФП РОССИИ) |
56 |
(3) |
|
Потемкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
52 |
(3) |
|
Сергеев В.С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(1) |
|
Караванский П.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
77 |
(4) |
|
Караванский П.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
76 |
(4) |
45 |
Дворников Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
|
Дворников Н.(ТФП РОССИИ) |
74 |
(4) |
|
Дворников Н.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
74 |
(4) |
|
Лаптаков В.(ТФП РОССИИ) |
71 |
(3) |
|
Лаптаков Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
70 |
(4) |
46 |
Дианова О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
69 |
(4) |
|
Шпилько В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(4) |
|
Шпилько В.(ТФП РОССИИ) |
68 |
(4) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(5) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
68 |
(5) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(6) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
67 |
(6) |
|
Елисеев С.(ТФП РОССИИ) |
67 |
(3) |
|
Елисеев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
66 |
(5) |
|
Задорожный А.(ТФП РОССИИ) |
65 |
(3) |
|
Сураева Н.(ТФП РОССИИ) |
65 |
(3) |
|
Тищенко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
65 |
(4) |
|
Ильковский В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(4) |
|
Ильковский В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
64 |
(4) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(4) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
63 |
(4) |
47 |
Афанасьев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
62 |
(0) |
|
Афанасьев С.(ТФП РОССИИ) |
62 |
(0) |
|
Афанасьев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
62 |
(0) |
48 |
Овсянников Г.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(4) |
|
Овсянников Г.(ТФП РОССИИ) |
61 |
(4) |
|
Овсянников Г.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
61 |
(4) |
49 |
Ёлкин С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(1) |
|
Ёлкин С.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(1) |
|
Ёлкин С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(1) |
50 |
Бондарь Ю.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(3) |
|
Бондарь Ю.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(3) |
|
Бондарь Ю.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(3) |
51 |
Руднов Е.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(2) |
|
Руднов Е.(ТФП РОССИИ) |
60 |
(2) |
|
Руднов Е.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
60 |
(2) |
|
Сураев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
58 |
(5) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
56 |
(3) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
56 |
(3) |
|
Бычков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
56 |
(3) |
1A |
Эспаньол - Осасуна
(04.02 16:00) |
|
1B |
Ноттингем Форест -
Лидс (04.02 18:00) |
|
1C |
Бохум - Хоффенхайм
(04.02 17:30) |
|
1D |
Жирона - Валенсия
(05.02 18:15) |
|
2A |
Интер - Милан (05.02
22:45) |
|
2B |
Кремонезе - Лечче
(04.02 17:00) |
|
2C |
Аяччо - Нант (05.02
2023|) |
|
2D |
Торино - Удинезе
(05.02 17:00) |
|
3A |
Райо Вальекано -
Альмерия (06.02 23:00) |
|
3B |
Верона - Лацио (06.02
20:30) |
|
3C |
Астон Вилла - Лестер
(04.02 18:00) |
|
3D |
Штутгарт - Вердер
(05.02 17:30) |
|
4A |
Кельн - РБ Лейпциг
(04.02 17:30) |
|
4B |
Лорьян - Анжер (05.02
2023|) |
|
4C |
Осер - Реймс (05.02
2023|) |
|
4D |
Унион - Майнц (04.02
17:30) |
|
5A |
Бетис - Сельта (04.02
23:00) |
|
5B |
Сассуоло - Аталанта
(04.02 22:45) |
|
5C |
Ренн - Лилль (04.02
23:00) |
|
5D |
Страсбур - Монпелье
(05.02 2023|) |
|
6A |
Штутгарт - Вердер
(05.02 17:30) |
|
6B |
Астон Вилла - Лестер
(04.02 18:00) |
|
6C |
Верона - Лацио (06.02
20:30) |
|
6D |
Райо Вальекано -
Альмерия (06.02 23:00) |
|
7A |
Эспаньол - Осасуна
(04.02 16:00) |
|
7B |
Интер - Милан (05.02
22:45) |
|
7C |
Ноттингем Форест -
Лидс (04.02 18:00) |
|
7D |
Кремонезе - Лечче
(04.02 17:00) |
|
8A |
Аяччо - Нант (05.02
2023|) |
|
8B |
Бохум - Хоффенхайм
(04.02 17:30) |
|
8C |
Жирона - Валенсия
(05.02 18:15) |
|
8D |
Торино - Удинезе
(05.02 17:00) |
|