Чемпионат Прорицателя
ТФП |
№ |
участник (чемпионат) |
сумма |
(за тур) |
1 |
Покалов В.(ТФП РОССИИ) |
56 |
(7) |
2 |
Пузырев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
55 |
(4) |
3 |
Прохоров А.(ТФП РОССИИ) |
54 |
(4) |
4 |
Фиешко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
54 |
(3) |
|
Фиешко В.(ТФП РОССИИ) |
54 |
(3) |
|
Фиешко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
54 |
(3) |
|
Покалов В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
52 |
(7) |
|
Покалов В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
52 |
(7) |
|
Прохоров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
51 |
(4) |
5 |
Воробьев В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
51 |
(4) |
|
Воробьев В.(ТФП РОССИИ) |
51 |
(4) |
|
Воробьев В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
51 |
(4) |
6 |
Лаптаков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(5) |
7 |
Машаков С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(4) |
8 |
Герасимчук В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(5) |
|
Герасимчук В.(ТФП РОССИИ) |
50 |
(5) |
|
Герасимчук В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(5) |
9 |
Петреев Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(5) |
|
Петреев Д.(ТФП РОССИИ) |
50 |
(5) |
|
Петреев Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
50 |
(5) |
|
Прохоров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
48 |
(4) |
10 |
Стоянов А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
48 |
(3) |
|
Стоянов А.(ТФП РОССИИ) |
48 |
(3) |
|
Стоянов А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
48 |
(3) |
11 |
Караванский П.(ТФП РОССИИ) |
47 |
(4) |
12 |
Махновецкий И.(ТФП РОССИИ) |
47 |
(5) |
13 |
Лаптаков Д.(ТФП РОССИИ) |
46 |
(3) |
14 |
Фиешко А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
|
Фиешко А.(ТФП РОССИИ) |
46 |
(4) |
|
Фиешко А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
15 |
Шалаев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
|
Шалаев А.(ТФП РОССИИ) |
46 |
(4) |
|
Шалаев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
16 |
Кастрикин М.(ТФП РОССИИ) |
46 |
(4) |
17 |
Чергинец Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
|
Чергинец Д.(ТФП РОССИИ) |
46 |
(4) |
|
Чергинец Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
18 |
Горобец А.(ТФП РОССИИ) |
45 |
(3) |
19 |
Гладких К.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
44 |
(2) |
|
Гладких К.(ТФП РОССИИ) |
44 |
(2) |
|
Гладких К.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
44 |
(2) |
20 |
Сергеев В.С.(ТФП РОССИИ) |
43 |
(5) |
21 |
Тищенко В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
43 |
(3) |
|
Тищенко В.(ТФП РОССИИ) |
43 |
(3) |
22 |
Козлов А.(ТФП РОССИИ) |
43 |
(3) |
23 |
Ильковский В.(ТФП РОССИИ) |
42 |
(3) |
|
Махновецкий И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
42 |
(4) |
24 |
Чех С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
42 |
(3) |
|
Чех С.(ТФП РОССИИ) |
42 |
(3) |
|
Чех С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
42 |
(3) |
25 |
Сураева Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(5) |
26 |
Абрашкин А.(ТФП РОССИИ) |
41 |
(5) |
27 |
Задорожный А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(2) |
28 |
Снопков А.(ТФП РОССИИ) |
40 |
(3) |
29 |
Кочетков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(3) |
|
Кочетков В.(ТФП РОССИИ) |
40 |
(3) |
|
Кочетков В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(3) |
30 |
Грицанюк А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(2) |
31 |
Беляев И.(ТФП РОССИИ) |
40 |
(3) |
|
Задорожный А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(2) |
|
Снопков А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(4) |
|
Снопков А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(3) |
32 |
Лебедев Р.(ТФП РОССИИ) |
39 |
(3) |
33 |
Елисеев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(2) |
34 |
Телегин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(4) |
|
Телегин А.(ТФП РОССИИ) |
39 |
(4) |
|
Сергеев В.С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
38 |
(5) |
35 |
Аксенов О.(ТФП РОССИИ) |
38 |
(3) |
|
Аксенов О.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
38 |
(3) |
36 |
Шпилько В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
38 |
(3) |
37 |
Сураев А.(ТФП РОССИИ) |
38 |
(3) |
38 |
Корогодов Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(1) |
|
Корогодов Д.(ТФП РОССИИ) |
37 |
(1) |
|
Корогодов Д.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(1) |
39 |
Усачев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(2) |
|
Усачев А.(ТФП РОССИИ) |
37 |
(2) |
|
Усачев А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(2) |
|
Аксенов О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(3) |
|
Беляев И.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(3) |
40 |
Потемкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
37 |
(3) |
|
Потемкин А.(ТФП РОССИИ) |
37 |
(5) |
41 |
Попков А.(ТФП РОССИИ) |
37 |
(2) |
42 |
Базаров А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
|
Базаров А.(ТФП РОССИИ) |
36 |
(3) |
|
Базаров А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
|
Беляев И.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
|
Горобец А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
|
Горобец А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
43 |
Бычков В.(ТФП РОССИИ) |
36 |
(3) |
44 |
Горобец Ан.(ТФП РОССИИ) |
35 |
(3) |
|
Сергеев В.С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
33 |
(4) |
|
Потемкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
31 |
(1) |
|
Лаптаков В.(ТФП РОССИИ) |
50 |
(5) |
|
Караванский П.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
47 |
(4) |
|
Лаптаков Д.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(3) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
|
Кастрикин М.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
46 |
(4) |
|
Караванский П.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
45 |
(4) |
45 |
Дианова О.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
45 |
(4) |
|
Тищенко В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
44 |
(3) |
46 |
Дворников Н.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
44 |
(3) |
|
Дворников Н.(ТФП РОССИИ) |
44 |
(3) |
|
Дворников Н.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
44 |
(3) |
|
Ильковский В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
42 |
(3) |
|
Ильковский В.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
42 |
(3) |
|
Сураева Н.(ТФП РОССИИ) |
41 |
(5) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(5) |
|
Абрашкин А.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(5) |
|
Елисеев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(1) |
47 |
Афанасьев С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(5) |
|
Афанасьев С.(ТФП РОССИИ) |
41 |
(5) |
|
Афанасьев С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
41 |
(5) |
48 |
Бондарь Ю.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(5) |
|
Бондарь Ю.(ТФП РОССИИ) |
40 |
(5) |
|
Бондарь Ю.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
40 |
(5) |
|
Задорожный А.(ТФП РОССИИ) |
39 |
(2) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(3) |
|
Лебедев Р.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(3) |
|
Елисеев С.(ТФП РОССИИ) |
39 |
(2) |
49 |
Овсянников Г.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(3) |
|
Овсянников Г.(ТФП РОССИИ) |
39 |
(3) |
|
Овсянников Г.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
39 |
(3) |
|
Шпилько В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
38 |
(3) |
|
Шпилько В.(ТФП РОССИИ) |
38 |
(3) |
|
Сураев А.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
38 |
(3) |
|
Бычков В.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
36 |
(3) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
35 |
(3) |
|
Горобец Ан.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
35 |
(3) |
50 |
Ёлкин С.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
35 |
(4) |
|
Ёлкин С.(ТФП РОССИИ) |
35 |
(4) |
|
Ёлкин С.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
35 |
(4) |
51 |
Руднов Е.(ТФП ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ) |
32 |
(3) |
|
Руднов Е.(ТФП РОССИИ) |
32 |
(3) |
|
Руднов Е.(ТФП ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ) |
32 |
(3) |
1A |
Ростов -
Динамо (06.11 19:00) |
|
1B |
Челси -
Арсенал (06.11 15:00) |
|
1C |
Аяччо -
Страсбур (05.11 19:00) |
|
1D |
Реймс - Нант
(06.11 17:00) |
|
2A |
Ювентус -
Интер (06.11 22:45) |
|
2B |
Лилль - Ренн
(06.11 19:05) |
|
2C |
Вулверхэмптон
- Брайтон (05.11 18:00) |
|
2D |
Сочи -
Спартак (05.11 14:00) |
|
3A |
Монца -
Верона (06.11 17:00) |
|
3B |
Болонья -
Торино (06.11 14:30) |
|
3C |
Эмполи -
Сассуоло (05.11 17:00) |
|
3D |
Бетис -
Севилья (06.11 23:00) |
|
4A |
Эвертон -
Лестер (05.11 20:30) |
|
4B |
Тоттенхэм -
Ливерпуль (06.11 19:30) |
|
4C |
Хоффенхайм -
РБ Лейпциг (05.11 17:30) |
|
4D |
Байер - Унион
(06.11 17:30) |
|
5A |
Зенит - Ахмат
(05.11 16:30) |
|
5B |
Факел -
Краснодар (05.11 16:30) |
|
5C |
Урал -
Локомотив (06.11 14:00) |
|
5D |
Торпедо -
Крылья Советов (06.11 16:30) |
|
6A |
Бетис -
Севилья (06.11 23:00) |
|
6B |
Эмполи -
Сассуоло (05.11 17:00) |
|
6C |
Болонья -
Торино (06.11 14:30) |
|
6D |
Монца -
Верона (06.11 17:00) |
|
7A |
Ростов -
Динамо (06.11 19:00) |
|
7B |
Ювентус -
Интер (06.11 22:45) |
|
7C |
Челси -
Арсенал (06.11 15:00) |
|
7D |
Лилль - Ренн
(06.11 19:05) |
|
8A |
Вулверхэмптон
- Брайтон (05.11 18:00) |
|
8B |
Аяччо -
Страсбур (05.11 19:00) |
|
8C |
Реймс - Нант
(06.11 17:00) |
|
8D |
Сочи -
Спартак (05.11 14:00) |
|