"ФОРВАРД" представляет традиционный конкурс:

Футбольный менеджер чемпионата Мира, Бразилия - 2014.

 

Из списка игроков участников Чемпионата мира необходимо набрать команду из одиннадцати игроков  (вратарь, от трех до пяти защитников, от трех до пяти полузащитников и от двух до четырех нападающих). Ограничение только одно: от одной сборной можно брать не более двух игроков. Количество заявок не ограничено.

 

ПРАВИЛА НАБОРА ОЧКОВ

            Очки, которые будут набирать выбранные Вами игроки, будут зависеть от результатов выступлений их реальной команды, а также от количества мячей, которые они забьют по ходу чемпионата мира.

               

ВРАТАРЬ и ЗАЩИТНИКИ получают:

 

Кроме того, вратарь получает 25 очков за забитый гол, и 15 очков за отраженный пенальти.

Защитник за забитый гол получает 20 очков.

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ получают:

За забитый гол полузащитник получает 15 очков.

 

НАПАДАЮЩИЕ получают:

За лично забитый нападающим гол, ему начисляется 10 очков.

 

Для игроков всех амплуа:

 

мяч, забитый с пенальти, оценивается в 5 очков.

выход на поле в матче (в независимости от количества сыгранных минут) приносит 3 очка

Итоговый счет матча фиксируется по сумме основного и дополнительного времени (без учета серии пенальти). Пенальти, забитые (отраженные вратарем) в серии пенальти не оцениваются.

ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА КОНКУРСА

       Плата за участие в соревновании составляет 400 рублей за каждый вариант. Из них 300 рублей идут в призовой фонд, 100 рублей на техническое обеспечение проведения соревнований. Если заявляется больше одного варианта, то каждый последующий вариант оплачивается суммой в 350 рублей: 300 рублей призовой фонд и 50 рублей технический взнос.   Способы оплаты см. http://www.frwd.ru/FINANCES/Finances.htm.

НАГРАЖДАЮТСЯ:

                Участники, занявшие первые пять мест по итогам соревнования (после завершения финального матча):

                В случае, если два и более участников наберут одинаковое количество очков, то преимущество получает тот, чьи игроки забили большее количество голов. При равенстве этого показателя, преимущество у того, чьи защитники забили больше голов, затем полузащитники, затем нападающие. При равенстве всех этих показателей за ними фиксируется одно и то же место, а причитающаяся сумма призовых делится между ними в равных пропорциях .