Итоги Эксперт-Лиги 2011/2012 после 6-го тура

(Обзор – Рим Даутов)

 

Таблица Эксперт-Лиги 2011/2012

                                   О   В   Н   П   РАЗ     БАЛЛЫ +/- МАТЧИ

1.  СССР                           16  5   1   0   35 - 14   226 193 +++++=

2.  Пираты Черного и других морей  14  4   2   0   42 - 21   239 198 +=+++=

3.  ОЛФП Одесса                    13  4   1   1   34 - 18   212 199 +=+++-

4.  Прорицатели                    12  4   0   2   31 - 27   222 196 +--+++

5.  Форвард-МФП                    12  4   0   2   36 - 25   216 197 +-+-++

6.  Starперы Норд-Веста            12  4   0   2   36 - 22   211 194 -++-++

7.  КБИ - основатели               12  4   0   2   29 - 19   199 186 ++-++-

8.  КЛФП Харьков                   9   3   0   3   25 - 17   222 200 -+++--

9.  КСП Феникс                     9   3   0   3   30 - 26   218 213 --++-+

10. ЕвроФорвард                    9   3   0   3   28 - 22   194 202 -+--++

11. ХантыМансийские головоРЕЗЫ     6   2   0   4   27 - 31   201 204 -+---+

12. Лидер                          6   2   0   4   18 - 29   176 205 +----+

13. Форвард-АЧР                    6   2   0   4   19 - 38   172 204 +-+---

14. КБИ - вторая волна             3   1   0   5   14 - 37   200 224 -+----

15. КП Гладиатор                   3   1   0   5   15 - 38   180 218 ---+--

16. Черноземье                     0   0   0   6   8 - 43    170 225 ------

 

Итоги 6-го тура

после фамилии игрока указано количество набранных им баллов, а в скобках - забитых/пропущенных голов

 

КБИ - вторая волна - ЕвроФорвард 1 : 5 (34 - 34)

Митрофанов А. 7(0)  Имша В. 6(1)  Страковский М. 4(-1)  Копылов А. 3(-1)  Никитин Р. 3(-1)  Соколов А. 6(0)  Заболотский С. 5(-2) 

Белоусов А. 6(0)  Прохоров А. 5(-1)  Устинов А. 5(1)  Горюшин В. 4(1) 

 

Чётвёртое поражение подряд у КБИ – вторая волна.На этот раз,в равной игре им не оставила шансов четвёрка ЕвроФорварда,с лидером номинации “Лучший прогнозист” Белоусовым А. во главе.Впрочем,в этом матче лидеры присматривали друг за другом,а забивала остальная тройка,причём делала это на двух линиях.Наиболее эффектно получилось у Горюшина В.,угадавшего ничьи в матчах Ганновер – Байер и Рома – Ювентус.Отметим фантастическую точность гостей при реализации голевых моментов:все пять мячей были забиты на преимуществе в один балл.Теперь командам предстоит встретиться со своим соседями по турнирной таблице:ЕвроФорварду с Головорезами,а КБИ – вторая волна с Гладиаторами.

 

Черноземье - Starперы Норд-Веста 2 : 4 (29 - 35)

Шкирин В. 5(0)  Сухарев С. 3(-2)  Шевцов К. 6(0)  Шевцов Э. 4(-1)  Караванский П. 3(2)  Караванская М. 4(0) 

Машаков С. 4(0)  Нестеров В. 6(2)  Шалаев А. 6(0)  Кочетков В. 6(1)  Сухоруков А. 2(-2)  Афанасьев С. 4(0)  Аникеев А. 7(1) 

 

Ждали первой победы Черноземья,но они вновь обломали нам это радостное событие.Хотя и старались:семейный дуэт Караванских угадал на трёх линиях победу Астон Виллы,причём папа продемонстрировал потрясающий КПД – сделал дубль всего на трёх баллах.Достойно оборонялись Шкирин В. и Шевцов К.Но соперник был непростой и смог в заключительные минуты матча переломить его ход в свою пользу – Лэмпард реализовал пенальти и среди верящих в него и его команду оказались – лидер номинации “Лучший бомбардир” Кочетков В.,забивший свой 11ый мяч в турнире,а также Нестеров В. и Аникеев А.В следующем туре команды сыграют с лидерами:Черноземье с СССР,а Starпёры с Пиратами Чёрного и других морей.

 

Пираты Черного и других морей - СССР 4 : 4 (36 - 35)

Горюнович В. 4(-1)  Чуприн И. 6(1)  Амелин Г. 5(-1)  Федичкин А. 5(-1)  Амелин В. 4(-1)  Косарев Е. 5(1)  Аксенов О. 7(2) 

Корогодов Д. 6(1)  Зеленский А. 5(-1)  Ульянов С. 5(1)  Даутов Р. 6(1)  Будрикас Л. 6(1)  Гоголев Ю. 3(-1)  Швачий И. 4(-2) 

 

Центральная игра тура оправдала ожидания.Не став лучшей в качественном плане,она с лихвой компенсировала это упущение невероятным нервным напряжением и неожиданной развязкой.После равного первого тайма гости завладели преимуществом и вышли вперёд,благодаря победам Барселоны и Баварии.Вновь хорошо сыграл Корогодов Д.,возглавивший уже две индивидуальные номинации – “Самый эффективный” и “Самый ценный игрок”.Казалось бы,лидеры доведут матч до победы,но заключительная комбинация,в которой участвовали Косарев Е. и Горюнович В.,имевшая лишь один из девяти шансов на успех,завершилась-таки точным ударом Аксёнова О.Ничья достойных соперников,не потерпевших ещё ни одного поражения в турнире.

 

ХантыМансийские головоРЕЗЫ - КП Гладиатор 9 : 2 (39 - 32)

Чистяков А. 4(-2)  Белаушкин В. 6(0)  Курсаков А. 5(3)  Курсаков С. 5(1)  Базаров А. 8(2)  Бычков В. 4(2)  Иванов О. 7(1) 

Митрофанов Ал. 7(2)  Митрофанов И. 6(0)  Вассерман С. 2(-3)  Шимов Е. 4(-1)  Батлаш А. 7(-2)  Карпов Д. 1(-2)  Петров А. 5(-1) 

 

Отлично провели свой матч ГоловоРезы,которые,видимо,всё-таки нашли свой рецепт подготовки.Был великолепен Базаров А.,в активе которого восемь набранных баллов и дубль,потрясающе точен Курсаков А.,сделавший хет-трик с пяти баллов (в том числе красивый гол на ничейном исходе матча Ганновер – Байер).Также отметим Бычкова В.,взявшего победу Бетиса над Валенсией и Иванова О.,угадавшего ничью в матче Рома – Ювентус.У Гладиаторов оба мяча на счету Митрофанова Ал.,уверенно защищался и Митрофанов И.,сумевший удержать хорошо сыгравшего ГоловоРеза Белаушкина В.Остальные сыграли похуже и у них прибавилось минусов в зачёте номинации самого ценного игрока.

 

Форвард-АЧР - Форвард-МФП 2 : 4 (34 - 38)

Кузнецов К. 4(-1)  Бобрицкий О. 3(-2)  Телегин А. 6(0)  Шевченко С. 5(0)  Димитренко Ф. 4(-1)  Халидов В. 6(1) 

Аносов А. 6(1)  Кастрикин М. 5(2)  Задорожный А. 7(0)  Дианова О. 6(0)  Козлов А. 6(1)  Дерябин Ю. 4(-1)  Бернотас А. 4(-1) 

 

Противостояние друзей-соперников из АЧР и МФП предсказуемо завершилось в пользу последних.Хотя матч был непростым и разрыв по баллам,да и по счёту совсем небольшой.У хозяев на двух линиях отличился Халидов В.,поставив двойник на ничью Ромы и Ювентуса,гости ответили голевой ничьей Аносова А. на игре Ганновер – Байер,а также мячами Кастрикина М.(победы Челси и Баварии) и Козлова А.,сумевшего предсказуемыми выигрышами Лацио и той же Баварии перевесить,нестандартно взятую своим оппонентом Димитренко Ф. победу Хоффенхайма.Хозяевам стоит обратить внимание на свой очень плохой процент угадывания одинаров (предпоследнее место в Лиге) и двойников (последнее место).

 

Лидер - КБИ - основатели 5 : 3 (32 - 33)

Беляев И. 4(0)  Вечер А. 3(0)  Ожиганов В. 7(3)  Чебураков В. 4(-1) 

Захаров А. 4(0)  Шнейдер А. 5(0)  Гольдман Л. 3(-3)  Картон Я. 7(1)  Коен Л. 3(0)  Новиков О. 5(-2)  Волков Н. 6(2) 

 

Подмога пришла и подкрепленье прислали.Это прямо про Лидер,сыгравший в этом туре уже вчетвером.Стало повеселее.И сразу долгожданная победа.Хотя главным её творцом значится не вновь прибывший,а уже игравший Ожиганов В.,который,как незабвенный Труффальдино,успел сделать хет-трик на одной линии,а дубль на другой.И напрашивающиеся победы Лацио и Баварии смог взять,и трудноугадываемую ничью Ганновера с Байером и совсем уже заоблачный гостевой выигрыш Хоффенхайма.Остальные в меру сил и возможностей оборонялись.И хоть и уступили в баллах,но выиграли матч.У Основателей,видимо, не получилось настроиться на эту игру,разброс в баллах у игроков велик и,как результат – поражение.

 

Прорицатели - ОЛФП Одесса 5 : 3 (30 - 25)

Клепоносов А. 2(-1)  Покалов В. 4(0)  Нахратьянц А. 6(1)  Широков А. 4(2)  Тищенко В. 7(1)  Усачев А. 4(1)  Воробьев В. 3(-2) 

Шкуренков М. 3(1)  Быченков Д. 3(0)  Беглый В. 3(-1)  Петров Андрей 2(-2)  Подруцкий Н. 5(-1)  Гурбанов В. 4(-1)  Николаев С. 5(2) 

 

Что ж,остаётся только удивляться очередному камбэку Прорицателей.Вновь,уступая перед последними двумя матчами программы,они выиграли во второй по значимости игре тура,благодаря волевой победе “Челси” над “Манчестер Сити”.Что касается качества игры,то оно было просто ужасным:всего 55 баллов на обе команды.У победителей на уровне сыграли Тищенко В. и Нахратьянц А.,забившие по одному мячу,а у гостей лучшим стал Николаев С.,набравший пять баллов и сотворивший дубль.Следующий матч Прорицатели сыграют с КБИ – основателями (у обеих команд на данный момент по двенадцать очков),а одесситы встретятся с Лидером,одержавшим в этом туре свою вторую победу на турнире.

 

КЛФП Харьков - КСП Феникс 2 : 4 (40 - 42)

Гавриков А. 6(0)  Долгих А. 7(1)  Андрейчук В. 6(1)  Лукшин О. 3(-2)  Самандас А. 6(-1)  Арих Д. 7(-1)  Новиков А. 5(0) 

Михеев О. 6(0)  Кузьмин А. 5(-1)  Корсуков В. 5(-1)  Сычев Е. 5(2)  Яровенко В. 7(1)  Козлов Д. 8(1)  Дружков А. 6(0) 

 

Отличную игру вновь продемонстрировали харьковчане,но опять остались без очков,напоровшись на лучшую команду тура.В равной и красивой игре всё решили ставки на победу Астон Виллы над Болтоном,сделанные игроками гостей Яровенко В. и Козловым А.Кроме того,первый взял победу Хоффенхайма,а второй Валансьенна – оба исхода были весьма труднопредсказуемы.У хозяев отметим Долгих А.,набравшего семь баллов и отличившегося на матче Рома – Ювентус (0).После этой игры команды стали соседями по турнирной таблице.Пожелаем им успеха,ведь они демонстрируют футболпрогноз высокого уровня.В очередном туре их ждут матчи с командами Форвард,но с разными приставками:харьковчан с –МФП,а КСП-Феникс с –АЧР.

 

Индивидуальная номинация <Самый Эффективный игрок>

 

1.  Корогодов Д. (СССР)                           59 {39 баллов, 10-0}

2.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       57 {38 баллов, 10-1}

3.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   53 {36 баллов, 9-1}

4.  Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  52 {37 баллов, 8-1}

5.  Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   51 {34 баллов, 9-1}

6.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     51 {32 баллов, 10-1}

7.  Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             51 {31 баллов, 11-2}

8.  Долгих А. (КЛФП Харьков)                      50 {36 баллов, 7-0}

9.  Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    50 {35 баллов, 9-3}

10. Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             49 {32 баллов, 10-3}

11. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     48 {39 баллов, 5-1}

12. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    48 {38 баллов, 6-2}

13. Сычев Е. (КСП Феникс)                         46 {31 баллов, 9-3}

14. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 44 {34 баллов, 5-0}

15. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            43 {38 баллов, 3-1}

16. Михеев О. (КСП Феникс)                        43 {37 баллов, 4-2}

17. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   43 {35 баллов, 6-4}

18. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    43 {33 баллов, 6-2}

19. Яровенко В. (КСП Феникс)                      43 {32 баллов, 6-1}

20. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     43 {29 баллов, 8-2}

21. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  42 {36 баллов, 4-2}

22. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     41 {36 баллов, 4-3}

23. Ульянов С. (СССР)                             41 {33 баллов, 4-0}

24. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     41 {32 баллов, 6-3}

25. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 41 {32 баллов, 5-1}

26. Козлов А. (Форвард-МФП)                       40 {31 баллов, 6-3}

27. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    40 {31 баллов, 6-3}

28. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   39 {32 баллов, 4-1}

29. Даутов Р. (СССР)                              39 {32 баллов, 4-1}

30. Покалов В. (Прорицатели)                      38 {34 баллов, 3-2}

31. Клепоносов А. (Прорицатели)                   38 {32 баллов, 4-2}

32. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               38 {32 баллов, 3-0}

33. Широков А. (Прорицатели)                      38 {32 баллов, 4-2}

34. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     38 {30 баллов, 5-2}

35. Зеленский А. (СССР)                           37 {33 баллов, 3-2}

36. Захаров А. (КБИ - основатели)                 37 {32 баллов, 3-1}

37. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       37 {31 баллов, 4-2}

38. Будрикас Л. (СССР)                            37 {31 баллов, 4-2}

39. Гоголев Ю. (СССР)                             37 {27 баллов, 6-2}

40. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     36 {34 баллов, 4-6}

41. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       36 {34 баллов, 3-4}

42. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      36 {28 баллов, 5-2}

43. Беляев И. (Лидер)                             35 {32 баллов, 2-1}

44. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                35 {29 баллов, 5-4}

45. Усачев А. (Прорицатели)                       35 {29 баллов, 6-6}

46. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      35 {29 баллов, 3-0}

47. Новиков О. (КБИ - основатели)                 35 {26 баллов, 6-3}

48. Тищенко В. (Прорицатели)                      34 {33 баллов, 4-7}

49. Картон Я. (КБИ - основатели)                  34 {31 баллов, 4-5}

50. Корсуков В. (КСП Феникс)                      33 {31 баллов, 3-4}

51. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        33 {23 баллов, 6-2}

52. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    32 {32 баллов, 2-4}

53. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     32 {29 баллов, 4-5}

54. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      32 {28 баллов, 4-4}

55. Шкирин В. (Черноземье)                        31 {32 баллов, 1-3}

56. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      31 {29 баллов, 3-4}

57. Воробьев В. (Прорицатели)                     31 {27 баллов, 4-4}

58. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            31 {27 баллов, 5-6}

59. Коен Л. (КБИ - основатели)                    31 {25 баллов, 4-2}

60. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        30 {30 баллов, 2-4}

61. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       30 {29 баллов, 2-3}

62. Козлов Д. (КСП Феникс)                        30 {29 баллов, 3-5}

63. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    30 {28 баллов, 3-4}

64. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      30 {28 баллов, 5-8}

65. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   30 {28 баллов, 3-4}

66. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              29 {31 баллов, 1-4}

67. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      29 {28 баллов, 3-5}

68. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              29 {27 баллов, 3-4}

69. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            29 {25 баллов, 3-2}

70. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  28 {30 баллов, 1-4}

71. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     28 {28 баллов, 1-2}

72. Вечер А. (Лидер)                              28 {25 баллов, 3-3}

73. Дианова О. (Форвард-МФП)                      27 {32 баллов, 0-5}

74. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     27 {29 баллов, 1-4}

75. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     27 {27 баллов, 1-2}

76. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    27 {26 баллов, 2-3}

77. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           26 {29 баллов, 1-5}

78. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    26 {26 баллов, 3-6}

79. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               25 {27 баллов, 1-4}

80. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     25 {25 баллов, 1-2}

81. Волков Н. (КБИ - основатели)                  25 {24 баллов, 2-3}

82. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               23 {24 баллов, 2-5}

83. Ожиганов В. (Лидер)                           23 {22 баллов, 4-7}

84. Караванский П. (Черноземье)                   23 {20 баллов, 4-5}

85. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   22 {23 баллов, 2-5}

86. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     22 {21 баллов, 2-3}

87. Шевцов К. (Черноземье)                        21 {25 баллов, 2-8}

88. Дружков А. (КСП Феникс)                       21 {24 баллов, 2-7}

89. Сухарев С. (Черноземье)                       21 {24 баллов, 0-3}

90. Швачий И. (СССР)                              21 {18 баллов, 4-5}

91. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       20 {24 баллов, 2-8}

92. Шевцов Э. (Черноземье)                        20 {23 баллов, 1-5}

93. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      18 {18 баллов, 3-6}

94. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      18 {17 баллов, 2-3}

95. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     17 {20 баллов, 1-5}

96. Петров А. (КП Гладиатор)                      17 {20 баллов, 2-7}

97. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               16 {24 баллов, 1-10}

98. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           16 {22 баллов, 2-10}

99. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      15 {26 баллов, 0-11}

100.Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      14 {23 баллов, 0-9}

101.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      14 {16 баллов, 2-6}

102.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      13 {14 баллов, 1-3}

103.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        13 {14 баллов, 1-3}

104.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     13 {8 баллов, 3-1}

105.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   12 {19 баллов, 1-9}

106.Караванская М. (Черноземье)                   11 {19 баллов, 0-8}

107.Чебураков В. (Лидер)                          11 {10 баллов, 2-3}

108.Мельников Ю. (Лидер)                          1 {5 баллов, 0-4}

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      1 {3 баллов, 0-2}

110.Вакантное место (Лидер)                       0 {0 баллов, 0-0}

111.Вакантное место (Лидер)                       0 {0 баллов, 0-0}

112.Искаков А. (Черноземье)                       -1 {2 баллов, 0-3}

 

Индивидуальная номинация <Лучший прогнозист> (баллы)

 

1.  Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     39

2.  Корогодов Д. (СССР)                           39

3.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       38

4.  Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    38

5.  Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            38

6.  Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  37

7.  Михеев О. (КСП Феникс)                        37

8.  Долгих А. (КЛФП Харьков)                      36

9.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   36

10. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  36

11. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     36

12. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    35

13. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   35

14. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     34

15. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       34

16. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 34

17. Покалов В. (Прорицатели)                      34

18. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   34

19. Зеленский А. (СССР)                           33

20. Тищенко В. (Прорицатели)                      33

21. Ульянов С. (СССР)                             33

22. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    33

23. Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     32

24. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   32

25. Беляев И. (Лидер)                             32

26. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     32

27. Даутов Р. (СССР)                              32

28. Дианова О. (Форвард-МФП)                      32

29. Захаров А. (КБИ - основатели)                 32

30. Клепоносов А. (Прорицатели)                   32

31. Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             32

32. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    32

33. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               32

34. Широков А. (Прорицатели)                      32

35. Шкирин В. (Черноземье)                        32

36. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 32

37. Яровенко В. (КСП Феникс)                      32

38. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       31

39. Будрикас Л. (СССР)                            31

40. Картон Я. (КБИ - основатели)                  31

41. Козлов А. (Форвард-МФП)                       31

42. Корсуков В. (КСП Феникс)                      31

43. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             31

44. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              31

45. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    31

46. Сычев Е. (КСП Феникс)                         31

47. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        30

48. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  30

49. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     30

50. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       29

51. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     29

52. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                29

53. Козлов Д. (КСП Феникс)                        29

54. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     29

55. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      29

56. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     29

57. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           29

58. Усачев А. (Прорицатели)                       29

59. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      29

60. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     28

61. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    28

62. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      28

63. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      28

64. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   28

65. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      28

66. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      28

67. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              27

68. Воробьев В. (Прорицатели)                     27

69. Гоголев Ю. (СССР)                             27

70. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               27

71. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            27

72. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     27

73. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    26

74. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      26

75. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    26

76. Новиков О. (КБИ - основатели)                 26

77. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            25

78. Вечер А. (Лидер)                              25

79. Коен Л. (КБИ - основатели)                    25

80. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     25

81. Шевцов К. (Черноземье)                        25

82. Волков Н. (КБИ - основатели)                  24

83. Дружков А. (КСП Феникс)                       24

84. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               24

85. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               24

86. Сухарев С. (Черноземье)                       24

87. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       24

88. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        23

89. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   23

90. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      23

91. Шевцов Э. (Черноземье)                        23

92. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           22

93. Ожиганов В. (Лидер)                           22

94. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     21

95. Караванский П. (Черноземье)                   20

96. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     20

97. Петров А. (КП Гладиатор)                      20

98. Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   19

99. Караванская М. (Черноземье)                   19

100.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      18

101.Швачий И. (СССР)                              18

102.Карпов Д. (КП Гладиатор)                      17

103.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      16

104.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      14

105.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        14

106.Чебураков В. (Лидер)                          10

107.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     8

108.Мельников Ю. (Лидер)                          5

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      3

110.Искаков А. (Черноземье)                       2

111.Вакантное место (Лидер)                       0

112.Вакантное место (Лидер)                       0

 

Индивидуальная номинация <Лучший бомбардир> (голы)

 

1.  Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             11

2.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     10

3.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       10

4.  Корогодов Д. (СССР)                           10

5.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             10

6.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   9

7.  Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    9

8.  Сычев Е. (КСП Феникс)                         9

9.  Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   9

10. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  8

11. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     8

12. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      7

13. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     6

14. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        6

15. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    6

16. Гоголев Ю. (СССР)                             6

17. Козлов А. (Форвард-МФП)                       6

18. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   6

19. Новиков О. (КБИ - основатели)                 6

20. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    6

21. Усачев А. (Прорицатели)                       6

22. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    6

23. Яровенко В. (КСП Феникс)                      6

24. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     5

25. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                5

26. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      5

27. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      5

28. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 5

29. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     5

30. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            5

31. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 5

32. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     4

33. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   4

34. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       4

35. Будрикас Л. (СССР)                            4

36. Воробьев В. (Прорицатели)                     4

37. Даутов Р. (СССР)                              4

38. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  4

39. Караванский П. (Черноземье)                   4

40. Картон Я. (КБИ - основатели)                  4

41. Клепоносов А. (Прорицатели)                   4

42. Коен Л. (КБИ - основатели)                    4

43. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     4

44. Михеев О. (КСП Феникс)                        4

45. Ожиганов В. (Лидер)                           4

46. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      4

47. Тищенко В. (Прорицатели)                      4

48. Ульянов С. (СССР)                             4

49. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     4

50. Швачий И. (СССР)                              4

51. Широков А. (Прорицатели)                      4

52. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              3

53. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            3

54. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    3

55. Вечер А. (Лидер)                              3

56. Захаров А. (КБИ - основатели)                 3

57. Зеленский А. (СССР)                           3

58. Козлов Д. (КСП Феникс)                        3

59. Корсуков В. (КСП Феникс)                      3

60. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    3

61. Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     3

62. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       3

63. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      3

64. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            3

65. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   3

66. Покалов В. (Прорицатели)                      3

67. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      3

68. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      3

69. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      3

70. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               3

71. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    2

72. Андреев А. (Форвард-АЧР)                      2

73. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        2

74. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       2

75. Беляев И. (Лидер)                             2

76. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     2

77. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   2

78. Волков Н. (КБИ - основатели)                  2

79. Дружков А. (КСП Феникс)                       2

80. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           2

81. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      2

82. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               2

83. Петров А. (КП Гладиатор)                      2

84. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    2

85. Чебураков В. (Лидер)                          2

86. Шевцов К. (Черноземье)                        2

87. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       2

88. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     1

89. Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      1

90. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     1

91. Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   1

92. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        1

93. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     1

94. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               1

95. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              1

96. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  1

97. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     1

98. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               1

99. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           1

100.Шевцов Э. (Черноземье)                        1

101.Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     1

102.Шкирин В. (Черноземье)                        1

103.Батлаш А. (КП Гладиатор)                      0

104.Вакантное место (Лидер)                       0

105.Вакантное место (Лидер)                       0

106.Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      0

107.Дианова О. (Форвард-МФП)                      0

108.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      0

109.Искаков А. (Черноземье)                       0

110.Караванская М. (Черноземье)                   0

111.Мельников Ю. (Лидер)                          0

112.Сухарев С. (Черноземье)                       0

 

Индивидуальная номинация <Самый Ценный игрок> (забитые-пропущенные голы)

 

1.  Корогодов Д. (СССР)                           10=10-0

2.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     9=10-1

3.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       9=10-1

4.  Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             9=11-2

5.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   8=9-1

6.  Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   8=9-1

7.  Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  7=8-1

8.  Долгих А. (КЛФП Харьков)                      7=7-0

9.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             7=10-3

10. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    6=9-3

11. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     6=8-2

12. Сычев Е. (КСП Феникс)                         6=9-3

13. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 5=5-0

14. Яровенко В. (КСП Феникс)                      5=6-1

15. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     4=5-1

16. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        4=6-2

17. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    4=6-2

18. Гоголев Ю. (СССР)                             4=6-2

19. Ульянов С. (СССР)                             4=4-0

20. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    4=6-2

21. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 4=5-1

22. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   3=4-1

23. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     3=6-3

24. Даутов Р. (СССР)                              3=4-1

25. Козлов А. (Форвард-МФП)                       3=6-3

26. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      3=5-2

27. Новиков О. (КБИ - основатели)                 3=6-3

28. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    3=6-3

29. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     3=5-2

30. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      3=3-0

31. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               3=3-0

32. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       2=4-2

33. Будрикас Л. (СССР)                            2=4-2

34. Захаров А. (КБИ - основатели)                 2=3-1

35. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  2=4-2

36. Клепоносов А. (Прорицатели)                   2=4-2

37. Коен Л. (КБИ - основатели)                    2=4-2

38. Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     2=3-1

39. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            2=3-1

40. Михеев О. (КСП Феникс)                        2=4-2

41. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   2=6-4

42. Широков А. (Прорицатели)                      2=4-2

43. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            1=3-2

44. Беляев И. (Лидер)                             1=2-1

45. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                1=5-4

46. Зеленский А. (СССР)                           1=3-2

47. Покалов В. (Прорицатели)                      1=3-2

48. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     1=4-3

49. Вакантное место (Лидер)                       0=0-0

50. Вакантное место (Лидер)                       0=0-0

51. Вечер А. (Лидер)                              0=3-3

52. Воробьев В. (Прорицатели)                     0=4-4

53. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      0=4-4

54. Усачев А. (Прорицатели)                       0=6-6

55. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    -1=2-3

56. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              -1=3-4

57. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       -1=2-3

58. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     -1=2-3

59. Волков Н. (КБИ - основатели)                  -1=2-3

60. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     -1=1-2

61. Караванский П. (Черноземье)                   -1=4-5

62. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      -1=2-3

63. Картон Я. (КБИ - основатели)                  -1=4-5

64. Корсуков В. (КСП Феникс)                      -1=3-4

65. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    -1=3-4

66. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     -1=4-5

67. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       -1=3-4

68. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      -1=3-4

69. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     -1=1-2

70. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   -1=3-4

71. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            -1=5-6

72. Чебураков В. (Лидер)                          -1=2-3

73. Швачий И. (СССР)                              -1=4-5

74. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     -1=1-2

75. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     -2=4-6

76. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        -2=2-4

77. Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      -2=1-3

78. Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      -2=0-2

79. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        -2=1-3

80. Козлов Д. (КСП Феникс)                        -2=3-5

81. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    -2=2-4

82. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      -2=3-5

83. Шкирин В. (Черноземье)                        -2=1-3

84. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     -3=1-4

85. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    -3=3-6

86. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   -3=2-5

87. Искаков А. (Черноземье)                       -3=0-3

88. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      -3=5-8

89. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              -3=1-4

90. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  -3=1-4

91. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               -3=2-5

92. Ожиганов В. (Лидер)                           -3=4-7

93. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               -3=1-4

94. Сухарев С. (Черноземье)                       -3=0-3

95. Тищенко В. (Прорицатели)                      -3=4-7

96. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      -3=3-6

97. Андреев А. (Форвард-АЧР)                      -4=2-6

98. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     -4=1-5

99. Мельников Ю. (Лидер)                          -4=0-4

100.Страковский М. (КБИ - вторая волна)           -4=1-5

101.Шевцов Э. (Черноземье)                        -4=1-5

102.Дианова О. (Форвард-МФП)                      -5=0-5

103.Дружков А. (КСП Феникс)                       -5=2-7

104.Петров А. (КП Гладиатор)                      -5=2-7

105.Шевцов К. (Черноземье)                        -6=2-8

106.Шимов Е. (КП Гладиатор)                       -6=2-8

107.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   -8=1-9

108.Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           -8=2-10

109.Караванская М. (Черноземье)                   -8=0-8

110.Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      -9=0-9

111.Копылов А. (КБИ - вторая волна)               -9=1-10

112.Батлаш А. (КП Гладиатор)                      -11=0-11