Итоги Эксперт-Лиги 2011/2012 после 15-го тура

 

ОЛФП ОДЕССА – чемпион Эксперт-Лиги 2011-2012

 

Таблица Эксперт-Лиги 2011/2012

                                   О   В   Н   П   РАЗ     БАЛЛЫ +/- МАТЧИ

1.  ОЛФП Одесса                    29  9   2   4   89 - 43   548 489 +=+++-++++-=-+-

2.  Пираты Черного и других морей  29  9   2   4   88 - 43   543 490 +=+++=-++-+-++-

3.  Starперы Норд-Веста            29  9   2   4   76 - 51   523 471 -++-+++=-+-=+++

4.  Прорицатели                    28  9   1   5   71 - 58   537 483 +--++++--+++-=+

5.  Форвард-МФП                    27  9   0   6   73 - 51   525 492 +-+-++++-++-+--

6.  КСП Феникс                     27  9   0   6   69 - 85   477 520 --++-++-+-++-++

7.  СССР                           26  8   2   5   65 - 64   532 528 +++++=-+---=-++

8.  КБИ - основатели               25  8   1   6   69 - 59   491 478 ++-++--++--=+-+

9.  Форвард-АЧР                    22  7   1   7   56 - 80   461 507 +-+-----++++-=+

10. ХантыМансийские головоРЕЗЫ     20  6   2   7   73 - 64   494 481 -+---+-=-+-=+++

11. ЕвроФорвард                    18  6   0   9   48 - 66   469 511 -+--+++---++---

12. КП Гладиатор                   18  6   0   9   44 - 73   452 515 ---+---++++-+--

13. КЛФП Харьков                   16  5   1   9   61 - 78   469 498 -+++----+--=+--

14. Лидер                          15  5   0   10  70 - 75   458 466 +----+-+----++-

15. КБИ - вторая волна             12  4   0   11  41 - 77   514 542 -+----+---+---+

16. Черноземье                     12  4   0   11  52 - 78   470 492 ------+-++-+---

 

Итоги 15-го тура

после фамилии игрока указано количество набранных им баллов, а в скобках - забитых/пропущенных голов

 

КБИ - вторая волна - Черноземье 6 : 3 (40 - 43)

Имша В. 5(-2)  Митрофанов А. 6(1)  Соколов А. 3(-1)  Копылов А. 5(0)  Страковский М. 7(2)  Никитин Р. 9(2)  Заболотский С. 5(1) 

Шкирин В. 9(2)  Шевцов Э. 7(-1)  Шевцов К. 6(1)  Караванский П. 5(0)  Караванская М. 4(-2)  Сухарев С. 6(-2) 

 

Пираты Черного и других морей - ХантыМансийские головоРЕЗЫ 2 : 3 (32 - 36)

Амелин В. 5(-1)  Чуприн И. 4(0)  Амелин Г. 5(-1)  Горюнович В. 5(0)  Федичкин А. 3(0)  Косарев Е. 5(2) 

Курсаков А. 7(1)  Бычков В. 4(0)  Курсаков С. 8(1)  Чистяков А. 5(0)  Базаров А. 2(0)  Белаушкин В. 3(-2)  Иванов О. 7(1) 

 

Форвард-АЧР - Лидер 8 : 2 (39 - 33)

Кузнецов К. 3(-2)  Бобрицкий О. 6(3)  Телегин А. 9(2)  Халидов В. 4(0)  Шевченко С. 3(0)  Димитренко Ф. 7(1) 

Беляев И. 7(2)  Вечер А. 2(-3)  Ожиганов В. 7(-2)  Остряков В. 4(0) 

 

Прорицатели - КЛФП Харьков 6 : 5 (39 - 43)

Широков А. 7(-3)  Тищенко В. 4(0)  Покалов В. 6(3)  Клепоносов А. 6(-1)  Усачев А. 6(1)  Воробьев В. 5(-1) 

Самандас А. 10(3)  Лукшин О. 6(0)  Долгих А. 0(-3)  Арих Д. 9(1)  Гавриков А. 6(-1)  Новиков А. 8(1)  Андрейчук В. 4(-2) 

 

СССР - КП Гладиатор 4 : 2 (38 - 32)

Ульянов С. 6(0)  Гоголев Ю. 6(0)  Корогодов Д. 4(-1)  Даутов Р. 6(0) 

Митрофанов Ал. 5(0)  Митрофанов И. 6(0)  Шимов Е. 5(1)  Батлаш А. 6(0)  Карпов Д. 2(-2)  Петров А. 5(1)  Вассерман С. 3(-2) 

 

ЕвроФорвард - Starперы Норд-Веста 0 : 4 (31 - 39)

Белоусов А. 5(-1)  Устинов А. 3(-1)  Прохоров А. 7(0)  Горюшин В. 3(0) 

Нестеров В. 5(1)  Машаков С. 4(1)  Шалаев А. 7(0)  Сухоруков А. 4(0)  Кочетков В. 3(0)  Афанасьев С. 8(0) 

 

ОЛФП Одесса - КСП Феникс 2 : 5 (39 - 45)

Быченков Д. 6(1)  Подруцкий Н. 4(-2)  Шкуренков М. 7(1)  Гурбанов В. 5(0)  Беглый В. 7(-1)  Николаев С. 5(-2) 

Михеев О. 5(-1)  Корсуков В. 7(2)  Дружков А. 6(-1)  Козлов Д. 5(0)  Яровенко В. 9(1)  Кузьмин А. 8(2)  Сычев Е. 5(0) 

 

Форвард-МФП - КБИ - основатели 1 : 3 (42 - 41)

Задорожный А. 6(1)  Аносов А. 6(0)  Козлов А. 5(0)  Дианова О. 7(-1)  Кастрикин М. 9(0)  Дерябин Ю. 5(-1)  Бернотас А. 4(-1) 

Шнейдер А. 5(-1)  Волков Н. 4(0)  Картон Я. 5(0)  Гольдман Л. 8(1)  Новиков О. 5(0)  Коен Л. 7(1) 

 

 

Индивидуальная номинация <Самый Эффективный игрок>

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     121 {82 баллов, 21-3}

2.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   113 {85 баллов, 16-4}

3.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    113 {78 баллов, 20-5}

4.  Самандас А. (КЛФП Харьков)                    107 {84 баллов, 14-5}

5.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       106 {80 баллов, 15-4}

6.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             106 {77 баллов, 18-7}

7.  Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     105 {81 баллов, 14-4}

8.  Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            101 {88 баллов, 9-5}

9.  Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     101 {80 баллов, 14-7}

10. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      100 {75 баллов, 14-3}

11. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     99 {81 баллов, 11-4}

12. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    99 {77 баллов, 15-8}

13. Гоголев Ю. (СССР)                             98 {80 баллов, 12-6}

14. Корсуков В. (КСП Феникс)                      98 {75 баллов, 14-5}

15. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  96 {89 баллов, 7-7}

16. Покалов В. (Прорицатели)                      96 {80 баллов, 11-6}

17. Клепоносов А. (Прорицатели)                   96 {79 баллов, 11-5}

18. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   96 {75 баллов, 13-5}

19. Козлов А. (Форвард-МФП)                       95 {77 баллов, 11-4}

20. Корогодов Д. (СССР)                           95 {70 баллов, 16-7}

21. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             94 {70 баллов, 16-8}

22. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    92 {79 баллов, 9-5}

23. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   92 {70 баллов, 13-4}

24. Широков А. (Прорицатели)                      91 {83 баллов, 8-8}

25. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      91 {73 баллов, 16-14}

26. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      90 {77 баллов, 9-5}

27. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 90 {75 баллов, 10-5}

28. Усачев А. (Прорицатели)                       90 {73 баллов, 14-11}

29. Беляев И. (Лидер)                             89 {76 баллов, 10-7}

30. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     89 {68 баллов, 14-7}

31. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 87 {76 баллов, 8-5}

32. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            87 {74 баллов, 9-5}

33. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  87 {74 баллов, 9-5}

34. Яровенко В. (КСП Феникс)                      87 {67 баллов, 14-8}

35. Тищенко В. (Прорицатели)                      86 {79 баллов, 9-11}

36. Михеев О. (КСП Феникс)                        86 {78 баллов, 6-4}

37. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     86 {75 баллов, 9-7}

38. Ульянов С. (СССР)                             84 {81 баллов, 5-7}

39. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               84 {77 баллов, 5-3}

40. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        84 {69 баллов, 12-9}

41. Зеленский А. (СССР)                           83 {77 баллов, 6-6}

42. Шевцов Э. (Черноземье)                        83 {71 баллов, 10-8}

43. Шкирин В. (Черноземье)                        82 {76 баллов, 8-10}

44. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              82 {74 баллов, 8-8}

45. Дианова О. (Форвард-МФП)                      81 {77 баллов, 7-10}

46. Коен Л. (КБИ - основатели)                    80 {64 баллов, 11-6}

47. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        79 {77 баллов, 6-10}

48. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       79 {72 баллов, 8-9}

49. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     79 {72 баллов, 6-5}

50. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      79 {71 баллов, 6-4}

51. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      79 {69 баллов, 9-8}

52. Волков Н. (КБИ - основатели)                  79 {68 баллов, 10-9}

53. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            78 {72 баллов, 9-12}

54. Сычев Е. (КСП Феникс)                         78 {59 баллов, 14-9}

55. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   77 {68 баллов, 9-9}

56. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      77 {68 баллов, 8-7}

57. Шевцов К. (Черноземье)                        77 {66 баллов, 11-11}

58. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      77 {65 баллов, 11-10}

59. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                76 {69 баллов, 9-11}

60. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    76 {68 баллов, 9-10}

61. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       76 {68 баллов, 9-10}

62. Караванский П. (Черноземье)                   76 {64 баллов, 9-6}

63. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    75 {69 баллов, 9-12}

64. Воробьев В. (Прорицатели)                     75 {69 баллов, 7-8}

65. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               73 {70 баллов, 7-11}

66. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     73 {70 баллов, 6-9}

67. Дружков А. (КСП Феникс)                       73 {67 баллов, 9-12}

68. Будрикас Л. (СССР)                            73 {66 баллов, 8-9}

69. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  72 {76 баллов, 3-10}

70. Даутов Р. (СССР)                              72 {68 баллов, 7-10}

71. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               72 {67 баллов, 7-9}

72. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    72 {65 баллов, 9-11}

73. Картон Я. (КБИ - основатели)                  71 {68 баллов, 7-11}

74. Козлов Д. (КСП Феникс)                        71 {66 баллов, 7-9}

75. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     71 {66 баллов, 5-5}

76. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     70 {63 баллов, 8-9}

77. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       69 {64 баллов, 6-7}

78. Ожиганов В. (Лидер)                           69 {62 баллов, 10-13}

79. Захаров А. (КБИ - основатели)                 69 {58 баллов, 8-5}

80. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   66 {59 баллов, 9-11}

81. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       65 {65 баллов, 5-10}

82. Новиков О. (КБИ - основатели)                 65 {65 баллов, 6-12}

83. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     65 {64 баллов, 5-9}

84. Вечер А. (Лидер)                              63 {57 баллов, 10-14}

85. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           62 {72 баллов, 4-18}

86. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      61 {66 баллов, 4-13}

87. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    61 {57 баллов, 5-6}

88. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               60 {69 баллов, 1-11}

89. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              60 {55 баллов, 6-7}

90. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      59 {65 баллов, 4-14}

91. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      59 {53 баллов, 7-8}

92. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           58 {62 баллов, 6-16}

93. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     56 {56 баллов, 4-8}

94. Петров А. (КП Гладиатор)                      56 {56 баллов, 6-12}

95. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     55 {52 баллов, 4-5}

96. Швачий И. (СССР)                              54 {53 баллов, 7-13}

97. Караванская М. (Черноземье)                   52 {54 баллов, 6-14}

98. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        52 {52 баллов, 5-10}

99. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   50 {52 баллов, 6-14}

100.Сухарев С. (Черноземье)                       48 {56 баллов, 1-10}

101.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      47 {54 баллов, 4-15}

102.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   44 {51 баллов, 5-17}

103.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      36 {40 баллов, 4-12}

104.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      29 {27 баллов, 5-8}

105.Чебураков В. (Лидер)                          27 {26 баллов, 3-5}

106.Остряков В. (Лидер)                           24 {16 баллов, 4-0}

107.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     23 {24 баллов, 2-5}

108.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     14 {10 баллов, 3-2}

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      3 {6 баллов, 0-3}

110.Мельников Ю. (Лидер)                          1 {5 баллов, 0-4}

111.Вакантное место (Лидер)                       0 {0 баллов, 0-0}

112.Искаков А. (Черноземье)                       -1 {2 баллов, 0-3}

 

Индивидуальная номинация <Лучший прогнозист> (баллы)

 

1.  Имша В. (КБИ - вторая волна)                  89

2.  Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            88

3.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   85

4.  Самандас А. (КЛФП Харьков)                    84

5.  Широков А. (Прорицатели)                      83

6.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     82

7.  Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     81

8.  Ульянов С. (СССР)                             81

9.  Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     81

10. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     80

11. Аносов А. (Форвард-МФП)                       80

12. Гоголев Ю. (СССР)                             80

13. Покалов В. (Прорицатели)                      80

14. Клепоносов А. (Прорицатели)                   79

15. Тищенко В. (Прорицатели)                      79

16. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    79

17. Михеев О. (КСП Феникс)                        78

18. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    78

19. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        77

20. Дианова О. (Форвард-МФП)                      77

21. Зеленский А. (СССР)                           77

22. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    77

23. Козлов А. (Форвард-МФП)                       77

24. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      77

25. Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             77

26. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               77

27. Беляев И. (Лидер)                             76

28. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 76

29. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  76

30. Шкирин В. (Черноземье)                        76

31. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     75

32. Корсуков В. (КСП Феникс)                      75

33. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      75

34. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   75

35. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 75

36. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            74

37. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  74

38. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              74

39. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      73

40. Усачев А. (Прорицатели)                       73

41. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       72

42. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     72

43. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           72

44. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            72

45. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      71

46. Шевцов Э. (Черноземье)                        71

47. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               70

48. Корогодов Д. (СССР)                           70

49. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             70

50. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     70

51. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   70

52. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    69

53. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        69

54. Воробьев В. (Прорицатели)                     69

55. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                69

56. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      69

57. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               69

58. Волков Н. (КБИ - основатели)                  68

59. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    68

60. Даутов Р. (СССР)                              68

61. Картон Я. (КБИ - основатели)                  68

62. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   68

63. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     68

64. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      68

65. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       68

66. Дружков А. (КСП Феникс)                       67

67. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               67

68. Яровенко В. (КСП Феникс)                      67

69. Будрикас Л. (СССР)                            66

70. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      66

71. Козлов Д. (КСП Феникс)                        66

72. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     66

73. Шевцов К. (Черноземье)                        66

74. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      65

75. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    65

76. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       65

77. Новиков О. (КБИ - основатели)                 65

78. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      65

79. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       64

80. Караванский П. (Черноземье)                   64

81. Коен Л. (КБИ - основатели)                    64

82. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     64

83. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     63

84. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           62

85. Ожиганов В. (Лидер)                           62

86. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   59

87. Сычев Е. (КСП Феникс)                         59

88. Захаров А. (КБИ - основатели)                 58

89. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    57

90. Вечер А. (Лидер)                              57

91. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     56

92. Петров А. (КП Гладиатор)                      56

93. Сухарев С. (Черноземье)                       56

94. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              55

95. Караванская М. (Черноземье)                   54

96. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      54

97. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      53

98. Швачий И. (СССР)                              53

99. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   52

100.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        52

101.Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     52

102.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   51

103.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      40

104.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      27

105.Чебураков В. (Лидер)                          26

106.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     24

107.Остряков В. (Лидер)                           16

108.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     10

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      6

110.Мельников Ю. (Лидер)                          5

111.Искаков А. (Черноземье)                       2

112.Вакантное место (Лидер)                       0

 

Индивидуальная номинация <Лучший бомбардир> (голы)

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     21

2.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    20

3.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             18

4.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   16

5.  Корогодов Д. (СССР)                           16

6.  Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             16

7.  Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      16

8.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       15

9.  Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    15

10. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     14

11. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     14

12. Корсуков В. (КСП Феникс)                      14

13. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      14

14. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     14

15. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    14

16. Сычев Е. (КСП Феникс)                         14

17. Усачев А. (Прорицатели)                       14

18. Яровенко В. (КСП Феникс)                      14

19. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   13

20. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   13

21. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        12

22. Гоголев Ю. (СССР)                             12

23. Клепоносов А. (Прорицатели)                   11

24. Коен Л. (КБИ - основатели)                    11

25. Козлов А. (Форвард-МФП)                       11

26. Покалов В. (Прорицатели)                      11

27. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      11

28. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     11

29. Шевцов К. (Черноземье)                        11

30. Беляев И. (Лидер)                             10

31. Вечер А. (Лидер)                              10

32. Волков Н. (КБИ - основатели)                  10

33. Ожиганов В. (Лидер)                           10

34. Шевцов Э. (Черноземье)                        10

35. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 10

36. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   9

37. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            9

38. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     9

39. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    9

40. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    9

41. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                9

42. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  9

43. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      9

44. Дружков А. (КСП Феникс)                       9

45. Караванский П. (Черноземье)                   9

46. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    9

47. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      9

48. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            9

49. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   9

50. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            9

51. Тищенко В. (Прорицатели)                      9

52. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       9

53. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    9

54. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       8

55. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     8

56. Будрикас Л. (СССР)                            8

57. Захаров А. (КБИ - основатели)                 8

58. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              8

59. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 8

60. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      8

61. Широков А. (Прорицатели)                      8

62. Шкирин В. (Черноземье)                        8

63. Воробьев В. (Прорицатели)                     7

64. Даутов Р. (СССР)                              7

65. Дианова О. (Форвард-МФП)                      7

66. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  7

67. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      7

68. Картон Я. (КБИ - основатели)                  7

69. Козлов Д. (КСП Феникс)                        7

70. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               7

71. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               7

72. Швачий И. (СССР)                              7

73. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              6

74. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        6

75. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       6

76. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   6

77. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     6

78. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           6

79. Зеленский А. (СССР)                           6

80. Караванская М. (Черноземье)                   6

81. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     6

82. Михеев О. (КСП Феникс)                        6

83. Новиков О. (КБИ - основатели)                 6

84. Петров А. (КП Гладиатор)                      6

85. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      6

86. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    5

87. Андреев А. (Форвард-АЧР)                      5

88. Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   5

89. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        5

90. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       5

91. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     5

92. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     5

93. Ульянов С. (СССР)                             5

94. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               5

95. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      4

96. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     4

97. Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      4

98. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      4

99. Остряков В. (Лидер)                           4

100.Страковский М. (КБИ - вторая волна)           4

101.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      4

102.Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     4

103.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     3

104.Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  3

105.Чебураков В. (Лидер)                          3

106.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     2

107.Соколов А. (КБИ - вторая волна)               1

108.Сухарев С. (Черноземье)                       1

109.Вакантное место (Лидер)                       0

110.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      0

111.Искаков А. (Черноземье)                       0

112.Мельников Ю. (Лидер)                          0

 

Индивидуальная номинация <Самый Ценный игрок> (забитые-пропущенные голы)

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     18=21-3

2.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    15=20-5

3.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   12=16-4

4.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       11=15-4

5.  Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      11=14-3

6.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             11=18-7

7.  Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     10=14-4

8.  Корогодов Д. (СССР)                           9=16-7

9.  Корсуков В. (КСП Феникс)                      9=14-5

10. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    9=14-5

11. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   9=13-4

12. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             8=16-8

13. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   8=13-5

14. Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     7=14-7

15. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    7=15-8

16. Козлов А. (Форвард-МФП)                       7=11-4

17. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     7=14-7

18. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     7=11-4

19. Гоголев Ю. (СССР)                             6=12-6

20. Клепоносов А. (Прорицатели)                   6=11-5

21. Яровенко В. (КСП Феникс)                      6=14-8

22. Коен Л. (КБИ - основатели)                    5=11-6

23. Покалов В. (Прорицатели)                      5=11-6

24. Сычев Е. (КСП Феникс)                         5=14-9

25. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 5=10-5

26. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            4=9-5

27. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  4=9-5

28. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      4=9-5

29. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            4=9-5

30. Остряков В. (Лидер)                           4=4-0

31. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    4=9-5

32. Беляев И. (Лидер)                             3=10-7

33. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        3=12-9

34. Захаров А. (КБИ - основатели)                 3=8-5

35. Караванский П. (Черноземье)                   3=9-6

36. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 3=8-5

37. Усачев А. (Прорицатели)                       3=14-11

38. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     2=9-7

39. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      2=16-14

40. Михеев О. (КСП Феникс)                        2=6-4

41. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      2=6-4

42. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               2=5-3

43. Шевцов Э. (Черноземье)                        2=10-8

44. Волков Н. (КБИ - основатели)                  1=10-9

45. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     1=6-5

46. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      1=9-8

47. Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     1=3-2

48. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      1=11-10

49. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      1=8-7

50. Вакантное место (Лидер)                       0=0-0

51. Зеленский А. (СССР)                           0=6-6

52. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  0=7-7

53. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              0=8-8

54. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   0=9-9

55. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     0=5-5

56. Шевцов К. (Черноземье)                        0=11-11

57. Широков А. (Прорицатели)                      0=8-8

58. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    -1=5-6

59. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              -1=6-7

60. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       -1=6-7

61. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       -1=8-9

62. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     -1=8-9

63. Будрикас Л. (СССР)                            -1=8-9

64. Воробьев В. (Прорицатели)                     -1=7-8

65. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    -1=9-10

66. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      -1=7-8

67. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     -1=4-5

68. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       -1=9-10

69. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   -2=9-11

70. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                -2=9-11

71. Козлов Д. (КСП Феникс)                        -2=7-9

72. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    -2=9-11

73. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               -2=7-9

74. Тищенко В. (Прорицатели)                      -2=9-11

75. Ульянов С. (СССР)                             -2=5-7

76. Чебураков В. (Лидер)                          -2=3-5

77. Шкирин В. (Черноземье)                        -2=8-10

78. Андреев А. (Форвард-АЧР)                      -3=5-8

79. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    -3=9-12

80. Даутов Р. (СССР)                              -3=7-10

81. Дианова О. (Форвард-МФП)                      -3=7-10

82. Дружков А. (КСП Феникс)                       -3=9-12

83. Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      -3=0-3

84. Искаков А. (Черноземье)                       -3=0-3

85. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     -3=2-5

86. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     -3=6-9

87. Ожиганов В. (Лидер)                           -3=10-13

88. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            -3=9-12

89. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        -4=6-10

90. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     -4=4-8

91. Вечер А. (Лидер)                              -4=10-14

92. Картон Я. (КБИ - основатели)                  -4=7-11

93. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               -4=7-11

94. Мельников Ю. (Лидер)                          -4=0-4

95. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     -4=5-9

96. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        -5=5-10

97. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       -5=5-10

98. Новиков О. (КБИ - основатели)                 -6=6-12

99. Петров А. (КП Гладиатор)                      -6=6-12

100.Швачий И. (СССР)                              -6=7-13

101.Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  -7=3-10

102.Вассерман С. (КП Гладиатор)                   -8=6-14

103.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      -8=4-12

104.Караванская М. (Черноземье)                   -8=6-14

105.Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      -9=4-13

106.Сухарев С. (Черноземье)                       -9=1-10

107.Батлаш А. (КП Гладиатор)                      -10=4-14

108.Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           -10=6-16

109.Соколов А. (КБИ - вторая волна)               -10=1-11

110.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      -11=4-15

111.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   -12=5-17

112.Страковский М. (КБИ - вторая волна)           -14=4-18