Итоги Эксперт-Лиги 2011/2012 после 13-го тура

 

Таблица Эксперт-Лиги 2011/2012

                                   О   В   Н   П   РАЗ     БАЛЛЫ +/- МАТЧИ

1.  Форвард-МФП                    27  9   0   4   72 - 39   462 416 +-+-++++-++-+

2.  Пираты Черного и других морей  26  8   2   3   75 - 39   478 428 +=+++=-++-+-+

3.  ОЛФП Одесса                    26  8   2   3   78 - 38   474 423 +=+++-++++-=-

4.  Прорицатели                    24  8   0   5   59 - 47   469 412 +--++++--+++-

5.  Starперы Норд-Веста            23  7   2   4   66 - 50   453 421 -++-+++=-+-=+

6.  КБИ - основатели               22  7   1   5   60 - 51   428 414 ++-++--++--=+

7.  КСП Феникс                     21  7   0   6   57 - 77   410 459 --++-++-+-++-

8.  СССР                           20  6   2   5   53 - 60   468 478 +++++=-+---=-

9.  ЕвроФорвард                    18  6   0   7   46 - 54   420 446 -+--+++---++-

10. КП Гладиатор                   18  6   0   7   41 - 63   401 446 ---+---++++-+

11. Форвард-АЧР                    18  6   0   7   42 - 72   394 445 +-+-----++++-

12. КЛФП Харьков                   16  5   1   7   56 - 61   416 430 -+++----+--=+

13. ХантыМансийские головоРЕЗЫ     14  4   2   7   65 - 61   424 427 -+---+-=-+-=+

14. Черноземье                     12  4   0   9   48 - 67   405 418 ------+-++-+-

15. Лидер                          12  4   0   9   57 - 67   396 417 +----+-+----+

16. КБИ - вторая волна             9   3   0   10  34 - 63   448 466 -+----+---+--

 

Итоги 13-го тура

после фамилии игрока указано количество набранных им баллов, а в скобках - забитых/пропущенных голов

 

КБИ - вторая волна - ХантыМансийские головоРЕЗЫ 2 : 3 (26 - 24)

Имша В. 4(0)  Митрофанов А. 3(0)  Соколов А. 4(0)  Страковский М. 2(-2)  Копылов А. 6(1)  Никитин Р. 4(-1)  Заболотский С. 3(1) 

Курсаков А. 3(0)  Базаров А. 2(0)  Курсаков С. 3(0)  Белаушкин В. 4(2)  Бычков В. 5(-1)  Чистяков А. 5(1)  Иванов О. 2(-1) 

 

Черноземье - Пираты Черного и других морей 0 : 7 (16 - 29)

Шевцов Э. 2(-1)  Шкирин В. 4(-1)  Шевцов К. 1(-3)  Караванский П. 3(0)  Сухарев С. 2(-2)  Караванская М. 2(0) 

Амелин Г. 5(1)  Чуприн И. 4(1)  Амелин В. 5(3)  Горюнович В. 4(0)  Косарев Е. 5(2)  Аксенов О. 3(0) 

 

Форвард-АЧР - КЛФП Харьков 1 : 8 (17 - 29)

Кузнецов К. 4(0)  Бобрицкий О. 2(-3)  Телегин А. 1(-1)  Халидов В. 2(-1)  Шевченко С. 5(1)  Димитренко Ф. 1(-2)  Андреев А. 2(-1) 

Лукшин О. 4(0)  Самандас А. 6(3)  Долгих А. 3(1)  Арих Д. 4(1)  Гавриков А. 3(-1)  Андрейчук В. 4(2)  Новиков А. 5(1) 

 

Лидер - Прорицатели 6 : 4 (21 - 19)

Беляев И. 5(2)  Ожиганов В. 1(-1)  Вечер А. 2(-1)  Чебураков В. 5(1) 

Тищенко В. 2(-2)  Широков А. 3(1)  Клепоносов А. 4(1)  Покалов В. 2(-1)  Нахратьянц А. 0(-3)  Усачев А. 4(1)  Воробьев В. 4(1) 

 

СССР - Starперы Норд-Веста 4 : 7 (21 - 29)

Зеленский А. 1(-2)  Ульянов С. 4(-1)  Гоголев Ю. 7(3)  Даутов Р. 4(1)  Корогодов Д. 3(0)  Швачий И. 1(-2) 

Машаков С. 3(2)  Нестеров В. 5(1)  Кочетков В. 3(-3)  Шалаев А. 3(-1)  Афанасьев С. 5(0)  Сухоруков А. 5(2) 

 

КП Гладиатор - ЕвроФорвард 3 : 1 (20 - 21)

Митрофанов Ал. 3(0)  Митрофанов И. 4(1)  Шимов Е. 1(0)  Батлаш А. 3(0)  Карпов Д. 1(-1)  Вассерман С. 3(1)  Петров А. 5(1) 

Белоусов А. 3(0)  Устинов А. 3(-1)  Прохоров А. 2(0)  Горюшин В. 4(0)  Клименко В. 4(1)  Кувшинов В. 2(-1)  Елисеев С. 3(-1) 

 

ОЛФП Одесса - КБИ - основатели 4 : 10 (14 - 21)

Быченков Д. 2(-1)  Шкуренков М. 0(-2)  Петров Андрей 3(1)  Подруцкий Н. 3(3)  Гурбанов В. 2(-3)  Беглый В. 2(-2) 

Шнейдер А. 4(1)  Картон Я. 2(2)  Гольдман Л. 2(-1)  Новиков О. 0(-3)  Волков Н. 5(3)  Коен Л. 4(2) 

 

КСП Феникс - Форвард-МФП 2 : 8 (15 - 23)

Михеев О. 3(-1)  Корсуков В. 3(2)  Яровенко В. 0(-2)  Козлов Д. 3(-3)  Кузьмин А. 0(-2)  Дружков А. 4(0)  Сычев Е. 2(0) 

Задорожный А. 4(1)  Аносов А. 1(-2)  Козлов А. 4(2)  Дианова О. 6(3)  Кастрикин М. 3(2)  Дерябин Ю. 3(0)  Бернотас А. 2(0) 

 

 

Индивидуальная номинация <Самый Эффективный игрок>

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     104 {70 баллов, 18-2}

2.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   103 {76 баллов, 15-3}

3.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    99 {68 баллов, 17-3}

4.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       97 {70 баллов, 15-3}

5.  Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     93 {71 баллов, 14-6}

6.  Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            92 {78 баллов, 8-2}

7.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             92 {67 баллов, 16-7}

8.  Самандас А. (КЛФП Харьков)                    91 {73 баллов, 11-4}

9.  Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     91 {71 баллов, 12-4}

10. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    89 {65 баллов, 15-6}

11. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  88 {79 баллов, 7-5}

12. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   88 {69 баллов, 12-5}

13. Козлов А. (Форвард-МФП)                       86 {68 баллов, 11-4}

14. Клепоносов А. (Прорицатели)                   85 {69 баллов, 10-4}

15. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      84 {71 баллов, 9-5}

16. Гоголев Ю. (СССР)                             84 {68 баллов, 11-6}

17. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             84 {64 баллов, 14-8}

18. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      83 {68 баллов, 9-3}

19. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      83 {64 баллов, 11-3}

20. Корогодов Д. (СССР)                           83 {61 баллов, 14-6}

21. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     83 {60 баллов, 14-5}

22. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 82 {66 баллов, 10-4}

23. Усачев А. (Прорицатели)                       82 {64 баллов, 13-8}

24. Тищенко В. (Прорицатели)                      81 {73 баллов, 9-10}

25. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     80 {70 баллов, 7-4}

26. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     80 {68 баллов, 9-6}

27. Широков А. (Прорицатели)                      79 {70 баллов, 7-5}

28. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 79 {67 баллов, 8-4}

29. Корсуков В. (КСП Феникс)                      79 {64 баллов, 10-5}

30. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   79 {61 баллов, 11-4}

31. Михеев О. (КСП Феникс)                        78 {69 баллов, 6-3}

32. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    78 {67 баллов, 8-5}

33. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      77 {68 баллов, 6-3}

34. Шевцов Э. (Черноземье)                        77 {63 баллов, 10-6}

35. Сычев Е. (КСП Феникс)                         77 {54 баллов, 14-5}

36. Ульянов С. (СССР)                             76 {73 баллов, 5-7}

37. Дианова О. (Форвард-МФП)                      76 {68 баллов, 7-6}

38. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  76 {65 баллов, 8-5}

39. Волков Н. (КБИ - основатели)                  76 {63 баллов, 10-7}

40. Зеленский А. (СССР)                           74 {72 баллов, 4-6}

41. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            74 {63 баллов, 8-5}

42. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      74 {60 баллов, 14-14}

43. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              73 {66 баллов, 7-7}

44. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        73 {58 баллов, 12-9}

45. Яровенко В. (КСП Феникс)                      72 {56 баллов, 12-8}

46. Покалов В. (Прорицатели)                      71 {67 баллов, 5-6}

47. Беляев И. (Лидер)                             71 {64 баллов, 7-7}

48. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   71 {64 баллов, 8-9}

49. Коен Л. (КБИ - основатели)                    71 {56 баллов, 10-5}

50. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       70 {62 баллов, 8-8}

51. Воробьев В. (Прорицатели)                     70 {61 баллов, 7-5}

52. Шкирин В. (Черноземье)                        69 {65 баллов, 6-8}

53. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               69 {64 баллов, 4-3}

54. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            69 {63 баллов, 9-12}

55. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    69 {59 баллов, 9-8}

56. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        68 {66 баллов, 5-8}

57. Даутов Р. (СССР)                              68 {62 баллов, 7-8}

58. Караванский П. (Черноземье)                   68 {56 баллов, 9-6}

59. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     67 {64 баллов, 5-7}

60. Картон Я. (КБИ - основатели)                  67 {62 баллов, 7-9}

61. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     67 {57 баллов, 8-6}

62. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                66 {61 баллов, 8-11}

63. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   66 {55 баллов, 9-7}

64. Будрикас Л. (СССР)                            65 {62 баллов, 6-9}

65. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               65 {61 баллов, 7-10}

66. Шевцов К. (Черноземье)                        65 {56 баллов, 10-11}

67. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     64 {61 баллов, 4-5}

68. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       64 {60 баллов, 6-8}

69. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    64 {60 баллов, 7-10}

70. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       64 {59 баллов, 6-7}

71. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     63 {56 баллов, 5-3}

72. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      62 {53 баллов, 9-9}

73. Новиков О. (КБИ - основатели)                 61 {59 баллов, 6-10}

74. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      61 {56 баллов, 6-7}

75. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    60 {59 баллов, 6-11}

76. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              60 {55 баллов, 6-7}

77. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  59 {65 баллов, 2-10}

78. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               59 {63 баллов, 1-6}

79. Дружков А. (КСП Феникс)                       59 {56 баллов, 7-11}

80. Козлов Д. (КСП Феникс)                        58 {57 баллов, 5-9}

81. Захаров А. (КБИ - основатели)                 58 {51 баллов, 6-5}

82. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      58 {49 баллов, 7-5}

83. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      57 {59 баллов, 4-10}

84. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               56 {57 баллов, 4-9}

85. Вечер А. (Лидер)                              56 {51 баллов, 8-11}

86. Ожиганов В. (Лидер)                           56 {51 баллов, 8-11}

87. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     55 {56 баллов, 4-9}

88. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    54 {52 баллов, 4-6}

89. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      53 {58 баллов, 4-13}

90. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       52 {54 баллов, 3-8}

91. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     52 {49 баллов, 4-5}

92. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     50 {49 баллов, 4-7}

93. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           49 {61 баллов, 2-16}

94. Швачий И. (СССР)                              48 {49 баллов, 6-13}

95. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           47 {52 баллов, 5-15}

96. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   47 {46 баллов, 6-11}

97. Петров А. (КП Гладиатор)                      46 {48 баллов, 5-12}

98. Сухарев С. (Черноземье)                       44 {50 баллов, 1-8}

99. Караванская М. (Черноземье)                   44 {46 баллов, 5-12}

100.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      43 {47 баллов, 4-12}

101.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        38 {40 баллов, 4-10}

102.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   33 {41 баллов, 4-16}

103.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      33 {37 баллов, 4-12}

104.Чебураков В. (Лидер)                          27 {26 баллов, 3-5}

105.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     23 {24 баллов, 2-5}

106.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      17 {21 баллов, 2-8}

107.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     14 {10 баллов, 3-2}

108.Остряков В. (Лидер)                           14 {8 баллов, 3-0}

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      3 {6 баллов, 0-3}

110.Мельников Ю. (Лидер)                          1 {5 баллов, 0-4}

111.Вакантное место (Лидер)                       0 {0 баллов, 0-0}

112.Искаков А. (Черноземье)                       -1 {2 баллов, 0-3}

 

Индивидуальная номинация <Лучший прогнозист> (баллы)

 

1.  Имша В. (КБИ - вторая волна)                  79

2.  Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            78

3.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   76

4.  Самандас А. (КЛФП Харьков)                    73

5.  Тищенко В. (Прорицатели)                      73

6.  Ульянов С. (СССР)                             73

7.  Зеленский А. (СССР)                           72

8.  Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     71

9.  Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     71

10. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      71

11. Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     70

12. Аносов А. (Форвард-МФП)                       70

13. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     70

14. Широков А. (Прорицатели)                      70

15. Клепоносов А. (Прорицатели)                   69

16. Михеев О. (КСП Феникс)                        69

17. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   69

18. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     68

19. Гоголев Ю. (СССР)                             68

20. Дианова О. (Форвард-МФП)                      68

21. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      68

22. Козлов А. (Форвард-МФП)                       68

23. Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    68

24. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      68

25. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 67

26. Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             67

27. Покалов В. (Прорицатели)                      67

28. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    67

29. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        66

30. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              66

31. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 66

32. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  65

33. Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    65

34. Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  65

35. Шкирин В. (Черноземье)                        65

36. Беляев И. (Лидер)                             64

37. Корсуков В. (КСП Феникс)                      64

38. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             64

39. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     64

40. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      64

41. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   64

42. Усачев А. (Прорицатели)                       64

43. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               64

44. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            63

45. Волков Н. (КБИ - основатели)                  63

46. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               63

47. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            63

48. Шевцов Э. (Черноземье)                        63

49. Будрикас Л. (СССР)                            62

50. Даутов Р. (СССР)                              62

51. Картон Я. (КБИ - основатели)                  62

52. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       62

53. Воробьев В. (Прорицатели)                     61

54. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                61

55. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     61

56. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               61

57. Корогодов Д. (СССР)                           61

58. Страковский М. (КБИ - вторая волна)           61

59. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   61

60. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       60

61. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    60

62. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      60

63. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     60

64. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       59

65. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    59

66. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    59

67. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      59

68. Новиков О. (КБИ - основатели)                 59

69. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      58

70. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        58

71. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     57

72. Козлов Д. (КСП Феникс)                        57

73. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               57

74. Дружков А. (КСП Феникс)                       56

75. Караванский П. (Черноземье)                   56

76. Коен Л. (КБИ - основатели)                    56

77. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     56

78. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     56

79. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      56

80. Шевцов К. (Черноземье)                        56

81. Яровенко В. (КСП Феникс)                      56

82. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   55

83. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              55

84. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       54

85. Сычев Е. (КСП Феникс)                         54

86. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      53

87. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    52

88. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           52

89. Вечер А. (Лидер)                              51

90. Захаров А. (КБИ - основатели)                 51

91. Ожиганов В. (Лидер)                           51

92. Сухарев С. (Черноземье)                       50

93. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     49

94. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      49

95. Швачий И. (СССР)                              49

96. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     49

97. Петров А. (КП Гладиатор)                      48

98. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      47

99. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   46

100.Караванская М. (Черноземье)                   46

101.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   41

102.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        40

103.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      37

104.Чебураков В. (Лидер)                          26

105.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     24

106.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      21

107.Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     10

108.Остряков В. (Лидер)                           8

109.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      6

110.Мельников Ю. (Лидер)                          5

111.Искаков А. (Черноземье)                       2

112.Вакантное место (Лидер)                       0

 

Индивидуальная номинация <Лучший бомбардир> (голы)

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     18

2.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    17

3.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             16

4.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       15

5.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   15

6.  Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    15

7.  Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     14

8.  Корогодов Д. (СССР)                           14

9.  Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             14

10. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      14

11. Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     14

12. Сычев Е. (КСП Феникс)                         14

13. Усачев А. (Прорицатели)                       13

14. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     12

15. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        12

16. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   12

17. Яровенко В. (КСП Феникс)                      12

18. Гоголев Ю. (СССР)                             11

19. Козлов А. (Форвард-МФП)                       11

20. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      11

21. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    11

22. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   11

23. Волков Н. (КБИ - основатели)                  10

24. Клепоносов А. (Прорицатели)                   10

25. Коен Л. (КБИ - основатели)                    10

26. Корсуков В. (КСП Феникс)                      10

27. Шевцов К. (Черноземье)                        10

28. Шевцов Э. (Черноземье)                        10

29. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 10

30. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   9

31. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     9

32. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    9

33. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      9

34. Караванский П. (Черноземье)                   9

35. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      9

36. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            9

37. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      9

38. Тищенко В. (Прорицатели)                      9

39. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            8

40. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     8

41. Вечер А. (Лидер)                              8

42. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                8

43. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  8

44. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            8

45. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 8

46. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   8

47. Ожиганов В. (Лидер)                           8

48. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       8

49. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    8

50. Беляев И. (Лидер)                             7

51. Воробьев В. (Прорицатели)                     7

52. Даутов Р. (СССР)                              7

53. Дианова О. (Форвард-МФП)                      7

54. Дружков А. (КСП Феникс)                       7

55. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  7

56. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      7

57. Картон Я. (КБИ - основатели)                  7

58. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               7

59. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    7

60. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              7

61. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     7

62. Широков А. (Прорицатели)                      7

63. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              6

64. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       6

65. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       6

66. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    6

67. Будрикас Л. (СССР)                            6

68. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   6

69. Захаров А. (КБИ - основатели)                 6

70. Михеев О. (КСП Феникс)                        6

71. Новиков О. (КБИ - основатели)                 6

72. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      6

73. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      6

74. Швачий И. (СССР)                              6

75. Шкирин В. (Черноземье)                        6

76. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        5

77. Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           5

78. Караванская М. (Черноземье)                   5

79. Козлов Д. (КСП Феникс)                        5

80. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     5

81. Петров А. (КП Гладиатор)                      5

82. Покалов В. (Прорицатели)                      5

83. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     5

84. Ульянов С. (СССР)                             5

85. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    4

86. Батлаш А. (КП Гладиатор)                      4

87. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     4

88. Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      4

89. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     4

90. Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      4

91. Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   4

92. Зеленский А. (СССР)                           4

93. Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        4

94. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               4

95. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     4

96. Халидов В. (Форвард-АЧР)                      4

97. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               4

98. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     4

99. Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     3

100.Кузьмин А. (КСП Феникс)                       3

101.Остряков В. (Лидер)                           3

102.Чебураков В. (Лидер)                          3

103.Андреев А. (Форвард-АЧР)                      2

104.Клименко В. (ЕвроФорвард)                     2

105.Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  2

106.Страковский М. (КБИ - вторая волна)           2

107.Соколов А. (КБИ - вторая волна)               1

108.Сухарев С. (Черноземье)                       1

109.Вакантное место (Лидер)                       0

110.Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      0

111.Искаков А. (Черноземье)                       0

112.Мельников Ю. (Лидер)                          0

 

Индивидуальная номинация <Самый Ценный игрок> (забитые-пропущенные голы)

 

1.  Амелин В. (Пираты Черного и других морей)     16=18-2

2.  Подруцкий Н. (ОЛФП Одесса)                    14=17-3

3.  Аносов А. (Форвард-МФП)                       12=15-3

4.  Задорожный А. (Форвард-МФП)                   12=15-3

5.  Кастрикин М. (Форвард-МФП)                    9=15-6

6.  Нестеров В. (Starперы Норд-Веста)             9=16-7

7.  Николаев С. (ОЛФП Одесса)                     9=14-5

8.  Сычев Е. (КСП Феникс)                         9=14-5

9.  Амелин Г. (Пираты Черного и других морей)     8=14-6

10. Быченков Д. (ОЛФП Одесса)                     8=12-4

11. Корогодов Д. (СССР)                           8=14-6

12. Курсаков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      8=11-3

13. Козлов А. (Форвард-МФП)                       7=11-4

14. Петров Андрей (ОЛФП Одесса)                   7=12-5

15. Самандас А. (КЛФП Харьков)                    7=11-4

16. Федичкин А. (Пираты Черного и других морей)   7=11-4

17. Долгих А. (КЛФП Харьков)                      6=9-3

18. Клепоносов А. (Прорицатели)                   6=10-4

19. Кочетков В. (Starперы Норд-Веста)             6=14-8

20. Митрофанов А. (КБИ - вторая волна)            6=8-2

21. Шнейдер А. (КБИ - основатели)                 6=10-4

22. Гоголев Ю. (СССР)                             5=11-6

23. Коен Л. (КБИ - основатели)                    5=10-5

24. Корсуков В. (КСП Феникс)                      5=10-5

25. Усачев А. (Прорицатели)                       5=13-8

26. Лукшин О. (КЛФП Харьков)                      4=9-5

27. Митрофанов Ал. (КП Гладиатор)                 4=8-4

28. Шевцов Э. (Черноземье)                        4=10-6

29. Яровенко В. (КСП Феникс)                      4=12-8

30. Афанасьев С. (Starперы Норд-Веста)            3=8-5

31. Белоусов А. (ЕвроФорвард)                     3=9-6

32. Бычков В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        3=12-9

33. Волков Н. (КБИ - основатели)                  3=10-7

34. Горюнович В. (Пираты Черного и других морей)  3=8-5

35. Караванский П. (Черноземье)                   3=9-6

36. Михеев О. (КСП Феникс)                        3=6-3

37. Остряков В. (Лидер)                           3=3-0

38. Устинов А. (ЕвроФорвард)                      3=6-3

39. Чуприн И. (Пираты Черного и других морей)     3=7-4

40. Шкуренков М. (ОЛФП Одесса)                    3=8-5

41. Андрейчук В. (КЛФП Харьков)                   2=9-7

42. Белаушкин В. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)     2=8-6

43. Воробьев В. (Прорицатели)                     2=7-5

44. Имша В. (КБИ - вторая волна)                  2=7-5

45. Карпов Д. (КП Гладиатор)                      2=7-5

46. Прохоров А. (ЕвроФорвард)                     2=5-3

47. Широков А. (Прорицатели)                      2=7-5

48. Гавриков А. (КЛФП Харьков)                    1=9-8

49. Дианова О. (Форвард-МФП)                      1=7-6

50. Захаров А. (КБИ - основатели)                 1=6-5

51. Кувшинов В. (ЕвроФорвард)                     1=3-2

52. Шалаев А. (Starперы Норд-Веста)               1=4-3

53. Беляев И. (Лидер)                             0=7-7

54. Вакантное место (Лидер)                       0=0-0

55. Курсаков С. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      0=14-14

56. Машаков С. (Starперы Норд-Веста)              0=7-7

57. Телегин А. (Форвард-АЧР)                      0=9-9

58. Шимов Е. (КП Гладиатор)                       0=8-8

59. Аникеев А. (Starперы Норд-Веста)              -1=6-7

60. Базаров А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)       -1=6-7

61. Гурбанов В. (ОЛФП Одесса)                     -1=4-5

62. Даутов Р. (СССР)                              -1=7-8

63. Нахратьянц А. (Прорицатели)                   -1=8-9

64. Покалов В. (Прорицатели)                      -1=5-6

65. Тищенко В. (Прорицатели)                      -1=9-10

66. Чистяков А. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)      -1=6-7

67. Шевцов К. (Черноземье)                        -1=10-11

68. Шевченко С. (Форвард-АЧР)                     -1=4-5

69. Аксенов О. (Пираты Черного и других морей)    -2=4-6

70. Беглый В. (ОЛФП Одесса)                       -2=6-8

71. Зеленский А. (СССР)                           -2=4-6

72. Картон Я. (КБИ - основатели)                  -2=7-9

73. Кузнецов К. (Форвард-АЧР)                     -2=5-7

74. Ульянов С. (СССР)                             -2=5-7

75. Чебураков В. (Лидер)                          -2=3-5

76. Шкирин В. (Черноземье)                        -2=6-8

77. Арих Д. (КЛФП Харьков)                        -3=5-8

78. Бернотас А. (Форвард-МФП)                     -3=4-7

79. Будрикас Л. (СССР)                            -3=6-9

80. Вечер А. (Лидер)                              -3=8-11

81. Гольдман Л. (КБИ - основатели)                -3=8-11

82. Елисеев С. (ЕвроФорвард)                      -3=0-3

83. Искаков А. (Черноземье)                       -3=0-3

84. Клименко В. (ЕвроФорвард)                     -3=2-5

85. Копылов А. (КБИ - вторая волна)               -3=7-10

86. Косарев Е. (Пираты Черного и других морей)    -3=7-10

87. Ожиганов В. (Лидер)                           -3=8-11

88. Сухоруков А. (Starперы Норд-Веста)            -3=9-12

89. Дружков А. (КСП Феникс)                       -4=7-11

90. Козлов Д. (КСП Феникс)                        -4=5-9

91. Мельников Ю. (Лидер)                          -4=0-4

92. Новиков О. (КБИ - основатели)                 -4=6-10

93. Бобрицкий О. (Форвард-АЧР)                    -5=6-11

94. Вассерман С. (КП Гладиатор)                   -5=6-11

95. Кузьмин А. (КСП Феникс)                       -5=3-8

96. Никитин Р. (КБИ - вторая волна)               -5=4-9

97. Новиков А. (КЛФП Харьков)                     -5=4-9

98. Соколов А. (КБИ - вторая волна)               -5=1-6

99. Андреев А. (Форвард-АЧР)                      -6=2-8

100.Дерябин Ю. (Форвард-МФП)                      -6=4-10

101.Иванов О. (ХантыМансийские головоРЕЗЫ)        -6=4-10

102.Караванская М. (Черноземье)                   -7=5-12

103.Петров А. (КП Гладиатор)                      -7=5-12

104.Сухарев С. (Черноземье)                       -7=1-8

105.Швачий И. (СССР)                              -7=6-13

106.Горюшин В. (ЕвроФорвард)                      -8=4-12

107.Митрофанов И. (КП Гладиатор)                  -8=2-10

108.Халидов В. (Форвард-АЧР)                      -8=4-12

109.Батлаш А. (КП Гладиатор)                      -9=4-13

110.Заболотский С. (КБИ - вторая волна)           -10=5-15

111.Димитренко Ф. (Форвард-АЧР)                   -12=4-16

112.Страковский М. (КБИ - вторая волна)           -14=2-16