=================================================
2021 С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2021
---- ~~~~ Е В Р О - Ф С П
~~~~ ----
2022 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2022
=================================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧЛЕ
=================================================
Арский
А. --- ### --- --- --- --- ---
Афанасьев С. ### ### ### ### ### --- ---
Батеенко А. --- --- --- ### --- --- ###
Беляев
А. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев
И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев
М. ### ### ### ### ### ### ###
Богачкин В. ### ### ### ### ### ### ###
Гладких К. ### ### ### ### ### ### ###
Горобец А. ### ### ### ### ### ### ###
Григорьянц Г. ### ### ### ### ### ### ###
Доценко А. ### ### ### ### ### ### ###
Еременко Н. ### ### ### ### ### ### ###
Калугин А. --- ### ### ### --- --- ---
Кастрикин М. ### ### ### ### ### ### ###
Кибук
В. ### ### ### ### ### --- ###
Кондратьев В. --- --- --- ### --- --- ---
Крючкова Т. ### ### ### ### ### ### ---
Михайлов С. ### ### ### ### ### ### ###
Нихаев
А. ### ### ### ### ### ### ###
Овсянников Г. --- --- --- ### --- --- ---
Петреев Д. ### ### ### ### ### ### ###
Покалов В. ### ### ### ### ### ### ###
Сафронов А. ### ### ### ### ### ### ---
Сафронов В. ### ### ### ### ### ### ---
Сергеев В. ### ### ### ### ### ### ###
Смыгалин С. ### --- --- --- --- --- ---
Ульянов С. ### ### ### ### ### ### ###
Чергинец Д. ### ### ### ### ### ### ---
Шабуров В. ### ### ### ### ### ### ---
Шалаев
А. ### ### ### ### ### ### ###
Швачий
И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В. ### ### ### ### ### ### ###
=================================================
### -
участник заявлен в следующие турниры ЕФСП.
=================================================
=================================================
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ЕВРОПЕЙСКОМ ФСП - 2021/2022
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=================================================
На
предстоящий сезон ЕФСП от участников посту-
пило
32 заявки. Из них 26 игроков примут участие
в пяти
чемпионатах.
По
странам количество игроков представлено так:
АНГЛИЯ - 27 участников,
ГЕРМАНИЯ - 28 участников,
ИСПАНИЯ - 27 участников,
ИТАЛИЯ - 30 участников,
ФРАНЦИЯ - 26 участников.
=================================================
*************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ: Тренерский состав клубных лиг форми-
~~~~~~~~~~ ровался в соответствии с правилами со-
ревнований. При этом организаторы старались мак-
симально учитывать пожелания участников.
ВНИМАНИЕ! На первом этапе в Клубной лиге каждой
~~~~~~~~~ из стран будут выступать по 24 команды,
которые сыграют между собой в один круг.
На
втором этапе первые 12-ть сформируют Высшую
лигу,
остальные 12-ть Первую лигу. Турниры обеих
лиг
пройдут в один круг.
*************************************************
======================================
А Н Г Л И Я
======================================
п/п К
л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
УИГАН Шалаев А.
2)
САУТГЕМПТОН Гладких К.
3)
БОЛТОН Чергинец Д.
4)
МИДЛСБРО Шпилько В.
5)
ПОРТСМУТ Кибук В.
6)
ЛЕСТЕР Петреев Д.
7)
СТОК СИТИ Беляев М.
8)
СУОНСИ Беляев А.
9)
БЕРНЛИ Еременко Н.
10)
МАНЧЕСТЕР С Беляев И.
11)
ТОТТЕНХЭМ Сафронов В.
12)
КОВЕНТРИ Богачкин В.
13)
МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А.
14)
ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
15)
НЬЮКАСЛ Кастрикин М.
16)
ФУЛХЭМ Шабуров В.
17)
ЭВЕРТОН Смыгалин С.
18)
ЧЕЛСИ Григорьянц Г.
19)
УОТФОРД Афанасьев С.
20)
БЛЭКБЕРН Покалов В.
21)
АСТОН ВИЛЛА Ульянов С.
22)
АРСЕНАЛ Сергеев В.
23)
ВЕСТ ХЭМ Доценко А.
24)
ЛИДС Михайлов С.
======================================
######################################
======================================
Г Е Р М А Н И Я
======================================
п/п К
л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
ЛЕЙПЦИГ Беляев И.
2)
ГЕРТА Горобец А.
3)
МАЙНЦ Доценко А.
4)
ШАЛЬКЕ Богачкин В.
5)
МАНГЕЙМ Ульянов С.
6)
КАРЛСРУЭ Беляев А.
7)
НЮРНБЕРГ Еременко Н.
8)
ФРАЙБУРГ Шабуров В.
9)
БОРУССИЯ Д Покалов В.
10)
МЮНХЕН-1860 Беляев М.
11)
БОХУМ Кастрикин М.
12)
ЛЮБЕК Афанасьев С.
13)
БАЙЕР Нихаев А.
14)
КЕЛЬН Швачий И.
15)
БОРУССИЯ М Петреев Д.
16)
БАВАРИЯ Шпилько В.
17)
ВОЛЬФСБУРГ Чергинец Д.
18)
ШТУТГАРТ Михайлов С.
19)
АРМИНИЯ Шалаев А.
20)
АЙНТРАХТ Калугин А.
21)
ГАМБУРГ Сергеев В.
22)
АУГСБУРГ Гладких К.
23)
ВЕРДЕР Григорьянц Г.
24)
ХОФФЕНХАЙМ Кибук В.
======================================
######################################
======================================
И С П А Н И Я
======================================
п/п К
л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
СЕВИЛЬЯ Ульянов С.
2)
БАРСЕЛОНА Шпилько В.
3)
ГРАНАДА Кастрикин М.
4)
РАСИНГ Беляев И.
5)
СЕЛЬТА Горобец А.
6)
АЛЬМЕРИЯ Гладких К.
7)
ЭЙБАР Шалаев А.
8)
САЛАМАНКА Афанасьев С.
9)
ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
10)
ТЕНЕРИФЕ Покалов В.
11)
АТЛЕТИК Григорьянц Г.
12)
ОСАСУНА Швачий И.
13)
КОМПОСТЕЛА Беляев А.
14)
МАЛЬОРКА Чергинец Д.
15)
АТЛЕТИКО Калугин А.
16)
АЛАВЕС Петреев Д.
17)
ХЕТАФЕ Богачкин В.
18)
ДЕПОРТИВО Беляев М.
19)
СПОРТИНГ Сафронов А.
20)
РЕАЛ С-С Нихаев А.
21)
БЕТИС Сергеев В.
22)
РЕАЛ М Михайлов С.
23)
ЭСПАНЬОЛ Доценко А.
24)
ВИЛЬЯРРЕАЛ Шабуров В.
======================================
######################################
======================================
И Т А Л И Я
======================================
п/п К
л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
БАРИ Петреев Д.
2)
ПАЛЕРМО Чергинец Д.
3)
БОЛОНЬЯ Покалов В.
4)
МИЛАН Шпилько В.
5)
ВЕНЕЦИЯ Калугин А.
6)
ФИОРЕНТИНА Кибук В.
7)
ЧЕЗЕНА Шалаев А.
8)
БЕНЕВЕНТО Кастрикин М.
9)
УДИНЕЗЕ Шабуров В.
10)
РОМА Ульянов С.
11)
ТОРИНО Гладких К.
12)
ЭМПОЛИ Нихаев А.
13)
КАЛЬЯРИ Сергеев В.
14)
ИНТЕР Богачкин В.
15)
КЬЕВО Беляев М.
16)
САН-МАРИНО Афанасьев С.
17)
НАПОЛИ Швачий И.
18)
ЛАЦИО Григорьянц Г.
19)
АТАЛАНТА Батеенко А.
20)
САМПДОРИЯ Доценко А.
21)
ЮВЕНТУС Беляев И.
22)
ДЖЕНОА Горобец А.
23)
ВЕРОНА Беляев А.
24)
ПАРМА Михайлов С.
======================================
######################################
======================================
Ф Р А Н Ц И Я
======================================
п/п К
л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
МОНАКО Швачий И.
2)
МАРСЕЛЬ Сергеев В.
3)
ОСЕР Горобец А.
4)
СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С.
5)
БАСТИЯ Чергинец Д.
6)
РЕЙМС Шалаев А.
7)
НАНСИ Кибук В.
8)
НАНТ Нихаев А.
9)
ЛИЛЛЬ Доценко А.
10)
АЯЧЧО Гладких К.
11)
БОРДО Шабуров В.
12)
ШАТОРУ Афанасьев С.
13)
ЛИОН Шпилько В.
14)
РЕНН Кастрикин М.
15)
ГЕНГАМ Беляев И.
16)
НИЦЦА Покалов В.
17)
ЛОРЬЯН Сафронов В.
18)
ДИЖОН Петреев Д.
19)
СОШО Богачкин В.
20)
СТРАСБУР Беляев М.
21)
ТУЛУЗА Григорьянц Г.
22)
ЛАНС Еременко Н.
23)
МОНПЕЛЬЕ Беляев А.
24) П
С Ж Михайлов С.
======================================
######################################
============================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О Н А - 2 0 2 1 / 2 0 2 2
============================================
М
Участники 18/19 19/20 20/21 Сумма
============================================
1
Шалаев А. 3049 2959 2804 8812
2
Шпилько В. 3058 2901 2790 8749
3
Гладких К. 3055 2800 2847 8702
4
Швачий И. 3002 2904 2733 8639
5
Ульянов С. 3077 2778 2780 8635
6
Горобец А. 3015 2735 2782 8532
7
Покалов В. 2924 2844 2693 8461
8
Нихаев А. 3019 2767 2661 8447
9
Богачкин В. 2982 2728 2704 8414
10
Беляев И. 2849 2811 2714 8374
11
Доценко А. 2873 2769 2695 8337
12
Еременко Н. 2845 2794 2633 8272
13
Шабуров В. 2798 2772 2700 8270
14
Сафронов В. 2927 2691 2620 8238
15
Сафронов А. 2905 2766 2560 8231
16
Беляев М. 2849 2769 2596 8214
17
Сергеев В. 2877 2723 2582 8182
18
Крючкова Т. 2874 2674 2630 8178
19
Григорьянц Г. 2887 2727 2560 8174
20
Беляев А. 2892 2658 2614 8164
21
Михайлов С. 2605 2487 2469 7561
22
Петреев Д. ---- ---- 2764 2764
23
Кастрикин М. ---- ---- 2688 2688
24
Чергинец Д. ---- ---- ---- ----
============================================
ИНФОРМАЦИЯ К ТУРНИРУ:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-
первый этап пройдет с 1-го по 20-й туры;
- по
окончании первого этапа, участники раз-
биваются на три лиги по 8 игроков;
- на
втором этапе в каждой лиге проводятся
турниры в два круга с участием 8 игроков.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Стартовый взнос оплачивается участниками
поэтапно (пять этапов):
1эт.(1-5т); 2эт.(6-10т); 3эт.(11-15т);
4эт.(16-20т); 5эт.(21-34т).
Величина взноса на 1-4 этапах:
1-
5 место - 200р., 6-10 место - 400р.,
11-15 место - 600р., 16-20 место - 800р.,
21-24 место - 1000р.
5-ый
этап оплачивается взносом в 1000р. каж-
дым
играющим (см.Правила соревнований).
#######################################################
ВНИМАНИЕ! До 01 октября участникам ЛЧ и ЛЕ в призовой
~~~~~~~~~ фонд турниров необходимо перечислить старто-
вый
взнос в размере 700р.и 500р. соответственно за ка-
ждую
команду (см.Правила соревнований).
=======================================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=======================================================
│Л И Г
А Ч Е М П И О Н О В│ Л И Г А Е В Р О П Ы │
│~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~│ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ │
│==========================│==========================│
│
А Н Г Л И Я │ А Н Г Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│УИГАН
(Шалаев А)│СУОНСИ (Беляев А)│
│САУТГЕМПТОН (Гладких К)│МАНЧЕСТЕР С (Беляев И)│
│МИДЛСБРО
(Шпилько В)│КОВЕНТРИ (Богачкин В)│
│ПОРТСМУТ (Кибук В)│ЛИВЕРПУЛЬ (Швачий И)│
│ЛЕСТЕР
(Петреев Д)│НЬЮКАСЛ (Кастрикин М)│
│МАНЧЕСТЕР Ю (Горобец А)│ЧЕЛСИ (Григорьянц Г)│
│==========================│==========================│
│ Г
Е Р М А Н И Я │ Г Е Р М А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛЕЙПЦИГ (Беляев И)│КАРЛСРУЭ (Беляев А)│
│ГЕРТА
(Горобец А)│НЮРНБЕРГ (Еременко Н)│
│МАЙНЦ (Доценко А)│МЮНХЕН-1860 (Беляев М)│
│ШАЛЬКЕ (Богачкин В)│КЕЛЬН (Швачий И)│
│МАНГЕЙМ (Ульянов С)│БОРУССИЯ М (Петреев Д)│
│БАЙЕР (Нихаев А)│БАВАРИЯ (Шпилько В)│
│==========================│==========================│
│ И
С П А Н И Я │ И С П А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│СЕВИЛЬЯ (Ульянов С)│СЕЛЬТА (Горобец А)│
│БАРСЕЛОНА (Шпилько В)│АЛЬМЕРИЯ (Гладких К)│
│ГРАНАДА (Кастрикин М)│ВАЛЕНСИЯ (Кибук В)│
│ЭЙБАР
(Шалаев А)│СПОРТИНГ (Покалов В)│
│РАСИНГ
(Беляев И)│ОСАСУНА (Швачий И)│
│КОМПОСТЕЛА
(Беляев А)│АЛАВЕС (Петреев Д)│
│==========================│==========================│
│
И Т А Л И Я │ И Т А Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│БАРИ
(Петреев Д)│ЧЕЗЕНА (Шалаев А)│
│БОЛОНЬЯ (Покалов В)│БЕНЕВЕНТО (Кастрикин М)│
│ФИОРЕНТИНА
(Кибук В)│РОМА (Ульянов С)│
│АТАЛАНТА
(Батеенко А)│ТОРИНО (Гладких К)│
│МИЛАН (Шпилько В)│ИНТЕР (Богачкин В)│
│КАЛЬЯРИ
(Сергеев В)│КЬЕВО (Михайлов С)│
│==========================│==========================│
│ Ф
Р А Н Ц И Я │ Ф Р А Н Ц И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│МОНАКО (Швачий И)│НАНСИ (Кибук В)│
│МАРСЕЛЬ (Сергеев В)│НАНТ (Нихаев А)│
│ОСЕР
(Горобец А)│АЯЧЧО (Гладких К)│
│ЛИЛЛЬ (Доценко А)│ЛИОН (Шпилько В)│
│СЕНТ-ЭТЬЕН
(Ульянов С)│РЕНН (Кастрикин М)│
│РЕЙМС (Шалаев А)│ГЕНГАМ (Беляев И)│
│==========================│==========================│
│ Р
О С С И Я │ Р О С С И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у
б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛОКОМОТИВ М (Петреев Д)│ТОРПЕДО М (Шпилько В)│
│СОЧИ (Швачий И)│ДИНАМО М (Покалов В)│
=======================================================
Примечание: Все участники в ЛЧ и ЛЕ выступают за клубы,
~~~~~~~~~~ которые возглавляли в сезоне 2020/2021гг..
В
каждом из турниров один тренер может возглавлять не
более
ТРЕХ клубов.
=======================================================
│ Первый этап │ Первый этап │
│Л И Г
И Ч Е М П И О Н О В│ Л И Г И Е В Р О П Ы │
│
(составы групп) │ (составы групп) │
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "A" │ Г р у п п а "A" │
│--------------------------│--------------------------│
│БАРСЕЛОНА (Шпилько В)│БАВАРИЯ (Шпилько В)│
│ЛОКОМОТИВ М (Петреев Д)│НАНТ (Нихаев А)│
│УИГАН
(Шалаев А)│НЬЮКАСЛ (Кастрикин М)│
│ФИОРЕНТИНА
(Кибук В)│ОСАСУНА (Швачий И)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "B" │ Г р у п п а "B" │
│--------------------------│--------------------------│
│АТАЛАНТА
(Батеенко А)│КАРЛСРУЭ (Беляев А)│
│ЛЕЙПЦИГ (Беляев И)│КОВЕНТРИ (Богачкин В)│
│ЛЕСТЕР
(Петреев Д)│КЬЕВО (Михайлов С)│
│СЕНТ-ЭТЬЕН
(Ульянов С)│РЕНН (Кастрикин М)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "C" │ Г р у п п а "C" │
│--------------------------│--------------------------│
│КОМПОСТЕЛА
(Беляев А)│ВАЛЕНСИЯ (Кибук В)│
│МАНГЕЙМ (Ульянов С)│ГЕНГАМ (Беляев И)│
│МАРСЕЛЬ (Сергеев В)│ДИНАМО М (Покалов В)│
│МИЛАН (Шпилько В)│КЕЛЬН (Швачий И)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "D" │ Г р у п п а "D" │
│--------------------------│--------------------------│
│БАЙЕР (Нихаев А)│АЯЧЧО (Гладких К)│
│КАЛЬЯРИ
(Сергеев В)│БЕНЕВЕНТО (Кастрикин М)│
│ЛИЛЛЬ (Доценко А)│МАНЧЕСТЕР С (Беляев И)│
│ЭЙБАР
(Шалаев А)│СЕЛЬТА (Горобец А)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "E" │ Г р у п п а "E" │
│--------------------------│--------------------------│
│ГРАНАДА (Кастрикин М)│МЮНХЕН-1860 (Беляев М)│
│МАЙНЦ (Доценко А)│НАНСИ (Кибук В)│
│МИДЛСБРО
(Шпилько В)│РОМА (Ульянов С)│
│ОСЕР
(Горобец А)│ТОРПЕДО М (Шпилько В)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "F" │ Г р у п п а "F" │
│--------------------------│--------------------------│
│БАРИ
(Петреев Д)│БОРУССИЯ М (Петреев Д)│
│МАНЧЕСТЕР Ю (Горобец А)│СПОРТИНГ (Покалов В)│
│МОНАКО (Швачий И)│ЧЕЛСИ (Григорьянц Г)│
│ШАЛЬКЕ (Богачкин В)│ТОРИНО (Гладких К)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "G" │ Г р у п п а "G" │
│--------------------------│--------------------------│
│БОЛОНЬЯ (Покалов В)│АЛАВЕС (Петреев Д)│
│ПОРТСМУТ (Кибук В)│ЛИОН (Шпилько В)│
│РАСИНГ
(Беляев И)│СУОНСИ (Беляев А)│
│СОЧИ (Швачий И)│ЧЕЗЕНА (Шалаев А)│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "H" │ Г р у п п а "H" │
│--------------------------│--------------------------│
│ГЕРТА
(Горобец А)│АЛЬМЕРИЯ (Гладких К)│
│РЕЙМС (Шалаев А)│ИНТЕР (Богачкин В)│
│САУТГЕМПТОН (Гладких К)│ЛИВЕРПУЛЬ (Швачий И)│
│СЕВИЛЬЯ (Ульянов С)│НЮРНБЕРГ (Еременко Н)│
=======================================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На
ПЕРВОМ этапе 32 команды образуют ВОСЕМЬ групп по
ЧЕТЫРЕ
клуба в каждой. Распределение команд производи-
лось
по следующей схеме: в каждую из них попадают клубы
из
разных чемпионатов и при этом в одной группе не иг-
рают
две команды одного участника.
Всего на первом этапе будет проведено восемь туров.
В
каждом из них все клубы играют по три матча,паралель-
но с
каждым из соперников по группе.
По
итогам этапа из каждой группы в следующую стадию
розыгрыша выходят по ДВА клуба с лучшими турнирными по-
казателями (См.Правила соревнований).
На
ВТОРОМ этапе из 16 клубов, сохранивших свое место
в
турнире, формируются ЧЕТЫРЕ группы по ЧЕТЫРЕ команды.
И
здесь по возможности будут учтены те же условия, что
и на
первом этапе.
По
итогам восьми туров второго этапа из каждой груп-
пы в
следующую стадию розыгрыша выходят по ДВА сильней-
ших
клуба,
На
ТРЕТЬЕМ этапе, 8 оставшихся в турнире команд, об-
разуют
традиционную кубковую сетку. Каждая пара, с 1/4
до
финала, для выявления победителя будет проводить по
четыре
матча. В финале каждого турнира сыграют два си-
льнейших клуба.
При
совершенно равных показателях на любой из стадий
розыгрыша в следующий этап выходит команда, которая по
личным
встречам имеет преимущество над конкурентом. Ес-
ли и
здесь соперники окажутся равны, то все решит коли-
чество
очков, набранное тренерами клубов на этапе, по
системе подсчета принятой в чемпионатах ФСП.
|