|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! =========================================================================
03 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ : 14 тур ФРАНЦИЯ : 15 тур =========================================================================
07 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников Лиги Чемпионов ЕФП и ЕФСП на 7 и 8 туры
07 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- ГЕРМАНИЯ : 15 и 16 туры =========================================================================
10 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ : 15 тур; ФРАНЦИЯ : 16 тур; ГЕРМАНИЯ : 17 тур =========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ВТОРОЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.12. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). ------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб.,
========================================================================= СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЕФСП, ИМЕЮЩИХ НА 03 ДЕКАБРЯ ДОЛГИ ПЕРЕД КЛУБОМ. ========================================================================= Асташкин А. - 600 р.│ Горюшин В. - 4519 р.│ Нестеров А. - 3028 р. Баланков С. - 7209 р.│ Григорьянц Г.- 259 р.│ Никифоров О. - 6218 р. Гладких К. - 8335 р.│ Гуськов А. - 2909 р.│ Сенута Д. - 2766 р. Глушков С. - 562 р.│ Дмитриев И. - 600 р.│ Телегин А. - 11225 р. Голосеев О. - 3679 р.│ Доценко А. - 2210 р.│ Шевелев С. - 5339 р. Горобец А. - 2803 р.│ Койнов А. - 53 р.│ Шпилько В. - 4189 р. .......................│ Михайлов С. - 771 р.│ ....................... ========================================================================= ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ, НЕ ОПЛАТИВШИЕ ДОЛГ ДО 01.01 БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ СОРЕВНОВАНИЙ. ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================= НОВЫЙ ТУРНИР: С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф С П 2 0 1 6 / 2 0 1 7 ------------------------------------------------------------------------- В новом турнире сыграют 20-ть лучших участников чемпионатов Европы, ко- торые в сумме, за последние ТРИ сезона, набрали большее количество очков в зачет этого турнира. Дополнительно, в число участников Суперлиги, могут быть включены игроки (не попавшие в 20-ку лучших), которые по итогам пос- леднго европейского чемпионата попали в тройку призеров. Все участники будут разбиты на четыре лиги по 5-ть игроков (Премьер ли- га, Высшая лига, Первая лига, Вторая лига). В Премьер лигу попадут пять участников, которые в общей сумме имеют большее количество очков за три последних сезона. В Высшую лигу, следующие пять игроков и т.д.. Чемпионат Суперлиги будет проходить параллельно чемпионатам ЕВРО-ФСП, с учетом набираемых в них очков. В каждом туре все участники одной лиги иг- рают между собой, тоесть проводят сразу по четыре игры (такая же система применяется в Лиге Чемпионов). Количество начисляемых очков за победу и за ничью, остается традиционной (3 и 1 очко). Положение в турнирной таб- лице всех участников одной лиги, по окончании каждого тура, определяется согласно правил, принятых в турнирах ЕВРО-ФСП. Представляемый турнир разбит на ШЕСТЬ этапов - по шесть туров каждый. Общая продолжительность соревнования - 36 туров. По окончании 1-го и пос- ледующих этапов, во всех лигах осуществляются переходы по следующей схе- ме: два худших участника, из лиг более высокого ранга, переходят в ниже- стоящие лиги, а два лучших из этих лиг приходят им на смену. После того, как сформируется новый состав лиг турнир будет продолжен, при этом игроки сохранят все показатели (очки, разницу мячей) достигнутые ими на предыду- щих этапах. Шестой этап - это заключительная стадия чемпионата Суперлиги. Он и подведет окончательные итоги. На основании этих итогов и будет рас- пределен между участниками призовой фонд турнира.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА СУПЕРЛИГИ: Премьер лига - 50% ПФ, Высшая лига - 25% ПФ, Первая лига - 15% ПФ, Вторая лига - 10% ПФ. Более подробно распределение ПФ внутри каждой лиги будет изложено перед стартом турнира.
ОБРАЗЕЦ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР между участниками представлен в опубликованном ниже примере. При этом учтены действительные итоги 11-х туров:
Премьер Анг Гер Исп Ита Фра Премьер Результаты игр лига 11т 11т 11т 11т 11т лига 11 тур Зб-Пр Оч ................................. ...................................... Горобец А. 19 7 18 24 17 Горобец А. ** 32 50 41 41 16- 4 12 Калугин В. 10 11 20 22 10 Калугин В. 23 ** 32 21 32 10- 8 9 Клепоносов А. 14 6 14 21 15 Клепоносов А. 05 23 ** 23 22 6-13 1 Михайлов С. 13 11 16 22 8 Михайлов С. 14 12 32 ** 22 7-10 4 Шпилько В. 9 18 16 21 14 Шпилько В. 14 23 22 22 ** 7-11 2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Итоги каждой игры между участниками подводятся по идентичным ~~~~~~~~~~ турам ПЯТИ чемпионатов. Тот игрок, который набирает больше оч- ков в туре, забивает гол сопернику. При одинаковом количестве очков, взя- тие ворот не фиксируется.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА. Стартовый взнос участники турнира оплачи- вают поэтапно (6 этапов). Величина взноса для игроков каждой из лиг раз- ная: для Премьер лиги - 250р., для Высшей лиги - 500р., для Первой лиги - 750р., для Второй лиги - 1000р.. В зависимости от перехода участника из одной лиги в другую, по ходу соревнования, меняется и величина его стар- тового взноса. Из сформированного к концу турнира Призового фонда 20% от- числяется организаторам, а остальная сумма распределяется между участни- ками, в соответствии с правилами соревнований.
ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР ЛИГИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СЕЗОНА. В дальнейшем организаторы планируют проводить индивидуальные коммерчес- кие матчи между обладателем этого звания и претендентами, из числа лучших игроков ЕВРО-ФСП. Над правилами этого соревнования органзаторы в настоя- щее время работают. Ждем Ваших предложений.
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОСТАВА СУПЕРЛИГИ (после 55-ти туров сезона 2015/2016 гг.) ============================================ М Участники Сумма 13/14 14/15 15/16 ============================================ 1 Ульянов С. 6925 2962 3070 893 2 Покалов В. 6890 2991 3005 894 3 Кибук В. 6865 2983 2988 894 4 Клепоносов А. 6765 2976 2917 872 5 Калугин В. 6698 2970 2891 837 -------------------------------------------- 6 Горобец А. 6686 2892 2900 894 7 Шпилько В. 6657 2932 2889 836 8 Беляев А. 6512 2803 2846 863 9 Беляев И. 6469 2797 2853 819 10 Михайлов С. 6465 2783 2827 855 -------------------------------------------- 11 Халидов В. 6450 2863 2774 813 12 Сафронов В. 6439 2775 2785 879 13 Григорьянц Г. 6419 2714 2887 818 14 Богачкин В. 6403 2745 2811 847 15 Сафронов А. 6389 2788 2780 821 -------------------------------------------- 16 Доценко А. 6383 2807 2742 834 17 Шабуров В. 6378 2729 2821 828 18 Нихаев А. 6352 2718 2773 861 19 Крючкова Т. 6331 2726 2826 779 20 Беляев М. 6315 2709 2791 815 -------------------------------------------- 21 Шевелев С. 6193 2603 2768 822 22 Баланков С. 6180 2741 2625 814 23 Никифоров О. 5992 2536 2609 847 24 Афанасьев С. 3843 2931 912 25 Швачий И. 3812 2933 879 26 Гладких К. 3712 2878 834 27 Горюшин В. 3499 2632 867 28 Телегин А. 3475 2739 736 29 Койнов А. 845 845 ============================================ ПРИМЕЧАНИЕ: Каждому претенденту на участие в турнире необходимо подтвер- ~~~~~~~~~~ дить согласие на выступление в СУПЕРЛИГЕ ЕВРО-ФСП 2016/2017гг. в своей заявке на сезон (перед его началом). =========================================================================
========================================================================= П Е Р В Ы Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В (с о с т а в ы г р у п п) ------------------------------------------------------------------------- Г Р У П П А " A " │ Г Р У П П А " D " ------------------------------------│------------------------------------ 1.МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А. (118) │1.АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. ( 7) 2.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │2.БАВАРИЯ Беляев И. ( 1) 3.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) │3.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) │4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) 5.МАРСЕЛЬ Михайлов С. (121) │5.ЛЕ МАН Покалов В. (197) ------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B " │ Г Р У П П А " E " ------------------------------------│------------------------------------ 1.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) │1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) 2.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.РЕКРЕАТИВО Сафронов В. ( 30) │3.АЛЬБАСЕТЕ Беляев И. ( 1) 4.ИНТЕР Богачкин В. ( 19) │4.РОМА Ульянов С. ( 7) 5.НАНСИ Кибук В. ( 38) │5.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) ------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " С " │ ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за ------------------------------------│ ~~~~~~~~ несколько команд, за каж- 1.АРСЕНАЛ Ливоненко С. (513) │ дую могут спрогнозировать свои лич- 2.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) │ ные прогнозы. 3.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ Из каждой группы во ВТОРОЙ этап 4.МИЛАН Калугин В. (161) │ выходят команды, занявшие 1-3 места 5.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) │ и лучший клуб с 4-го места. -------------------------------------------------------------------------
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. -------------------------------------------------------------------------
============================================================== Т У Р Н И Р Н Ы Е Т А Б Л И Ц Ы ( после 6-ти туров ) ============================================================== Г р у п п а "A" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. КОМПОСТЕЛА 12 7 5 46 - 37 43 Беляев А. 2. ЛАЦИО 6 15 3 37 - 30 33 Покалов В. 3. БОРУССИЯ Д 8 8 8 33 - 36 32 Клепоносов А. 4. МАНЧЕСТЕР Ю 5 13 6 36 - 36 28 Горобец А. 5. МАРСЕЛЬ 2 11 11 24 - 37 17 Михайлов С. --------------------------------------------------------------
1) КОМПОСТЕЛА *** 2:0 2:0 4:1 2:0 10- 1 12 МАНЧЕСТЕР Ю 0:2 *** 1:1 2:1 1:1 4- 5 5 БОРУССИЯ Д 0:2 1:1 *** 2:1 0:0 3- 4 5 МАРСЕЛЬ 1:4 1:2 1:2 *** 1:2 4-10 0 ЛАЦИО 0:2 1:1 0:0 2:1 *** 3- 4 5
2) КОМПОСТЕЛА *** 3:1 3:1 3:1 3:1 12- 4 12 МАНЧЕСТЕР Ю 1:3 *** 1:1 1:1 1:1 4- 6 3 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 0:0 0:0 2- 4 3 МАРСЕЛЬ 1:3 1:1 0:0 *** 0:0 2- 4 3 ЛАЦИО 1:3 1:1 0:0 0:0 *** 2- 4 3
3) КОМПОСТЕЛА *** 1:1 3:1 2:1 2:2 8- 5 8 МАНЧЕСТЕР Ю 1:1 *** 3:0 1:1 2:2 7- 4 6 БОРУССИЯ Д 1:3 0:3 *** 0:3 0:3 1-12 0 МАРСЕЛЬ 1:2 1:1 3:0 *** 1:1 6- 4 5 ЛАЦИО 2:2 2:2 3:0 1:1 *** 8- 5 6
4) КОМПОСТЕЛА *** 0:4 1:3 1:3 1:4 3-14 0 МАНЧЕСТЕР Ю 4:0 *** 2:1 2:1 2:4 10- 6 9 БОРУССИЯ Д 3:1 1:2 *** 1:1 1:3 6- 7 4 МАРСЕЛЬ 3:1 1:2 1:1 *** 0:3 5- 7 4 ЛАЦИО 4:1 4:2 3:1 3:0 *** 14- 4 12
5) КОМПОСТЕЛА *** 1:0 1:1 1:0 1:1 4- 2 8 МАНЧЕСТЕР Ю 0:1 *** 1:2 0:0 1:1 2- 4 2 БОРУССИЯ Д 1:1 2:1 *** 2:1 1:1 6- 4 8 МАРСЕЛЬ 0:1 0:0 1:2 *** 1:1 2- 4 2 ЛАЦИО 1:1 1:1 1:1 1:1 *** 4- 4 4
6) КОМПОСТЕЛА *** 3:3 2:4 2:2 2:2 9-11 3 МАНЧЕСТЕР Ю 3:3 *** 2:4 2:2 2:2 9-11 3 БОРУССИЯ Д 4:2 4:2 *** 3:0 4:1 15- 5 12 МАРСЕЛЬ 2:2 2:2 0:3 *** 1:1 5- 8 3 ЛАЦИО 2:2 2:2 1:4 1:1 *** 6- 9 3
============================================================== Г р у п п а "B" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ААХЕН 13 7 4 48 - 31 46 Шпилько В. 2. НАНСИ 10 7 7 37 - 31 37 Кибук В. 3. РЕКРЕАТИВО 9 9 6 52 - 49 36 Сафронов В. 4. ТОТТЕНХЭМ 9 3 12 32 - 41 30 Клепоносов А. 5. ИНТЕР 5 2 17 36 - 53 17 Богачкин В. --------------------------------------------------------------
1) ИНТЕР *** 1:2 1:2 2:4 1:2 5-10 0 НАНСИ 2:1 *** 1:0 2:3 1:0 6- 4 9 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:3 0:0 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 4:2 3:2 3:2 *** 3:2 13- 8 12 ААХЕН 2:1 0:1 0:0 2:3 *** 4- 5 4
2) ИНТЕР *** 2:1 3:1 2:2 3:3 10- 7 8 НАНСИ 1:2 *** 1:0 2:2 1:2 5- 6 4 ТОТТЕНХЭМ 1:3 0:1 *** 1:2 0:2 2- 8 0 РЕКРЕАТИВО 2:2 2:2 2:1 *** 2:3 8- 8 5 ААХЕН 3:3 2:1 2:0 3:2 *** 10- 6 10
3) ИНТЕР *** 2:1 4:0 3:1 1:2 10- 4 9 НАНСИ 1:2 *** 3:0 2:1 1:2 7- 5 6 ТОТТЕНХЭМ 0:4 0:3 *** 1:2 0:4 1-13 0 РЕКРЕАТИВО 1:3 1:2 2:1 *** 0:3 4- 9 3 ААХЕН 2:1 2:1 4:0 3:0 *** 11- 2 12
4) ИНТЕР *** 1:3 1:2 0:2 1:3 3-10 0 НАНСИ 3:1 *** 1:0 2:2 1:1 7- 4 8 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:2 0:1 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 2:0 2:2 2:2 *** 2:3 8- 7 5 ААХЕН 3:1 1:1 1:0 3:2 *** 8- 4 10
5) ИНТЕР *** 0:1 0:3 2:3 0:1 2- 8 0 НАНСИ 1:0 *** 1:2 2:2 1:1 5- 5 5 ТОТТЕНХЭМ 3:0 2:1 *** 2:2 2:1 9- 4 10 РЕКРЕАТИВО 3:2 2:2 2:2 *** 2:2 9- 8 6 ААХЕН 1:0 1:1 1:2 2:2 *** 5- 5 5
6) ИНТЕР *** 1:2 1:4 2:4 2:4 6-14 0 НАНСИ 2:1 *** 1:2 2:2 2:2 7- 7 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 2:1 *** 3:2 3:2 12- 6 12 РЕКРЕАТИВО 4:2 2:2 2:3 *** 2:2 10- 9 5 ААХЕН 4:2 2:2 2:3 2:2 *** 10- 9 5
============================================================== Г р у п п а "C" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ВАЛАНСЬЕН 12 7 5 42 - 32 43 Беляев И. 2. МИЛАН 12 6 6 44 - 32 42 Калугин В. 3. ЛЮБЕК 10 7 7 39 - 30 37 Афанасьев С. 4. РАЙО ВАЛЬЕКАНО 5 6 13 32 - 38 21 Клепоносов А. 5. АРСЕНАЛ 5 6 13 22 - 47 21 Ливоненко С. --------------------------------------------------------------
1) ЛЮБЕК *** 1:1 2:1 1:0 3:0 7- 2 10 ВАЛАНСЬЕН 1:1 *** 1:1 1:1 2:0 5- 3 6 МИЛАН 1:2 1:1 *** 1:1 2:0 5- 4 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:1 1:1 *** 2:0 4- 3 5 АРСЕНАЛ 0:3 0:2 0:2 0:2 *** 0- 9 0
2) ЛЮБЕК *** 2:3 1:1 1:0 1:1 5- 5 5 ВАЛАНСЬЕН 3:2 *** 2:1 3:1 2:2 10- 6 10 МИЛАН 1:1 1:2 *** 2:1 2:2 6- 6 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:3 1:2 *** 0:1 2- 7 0 АРСЕНАЛ 1:1 2:2 2:2 1:0 *** 6- 5 6
3) ЛЮБЕК *** 0:2 1:2 2:1 1:1 4- 6 4 ВАЛАНСЬЕН 2:0 *** 1:1 3:1 3:1 9- 3 10 МИЛАН 2:1 1:1 *** 3:2 3:2 9- 6 10 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 1:3 2:3 *** 0:1 4- 9 0 АРСЕНАЛ 1:1 1:3 2:3 1:0 *** 5- 7 4
4) ЛЮБЕК *** 3:1 5:1 4:2 5:2 17- 6 12 ВАЛАНСЬЕН 1:3 *** 2:1 2:2 2:3 7- 9 4 МИЛАН 1:5 1:2 *** 1:2 1:2 4-11 0 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:4 2:2 2:1 *** 1:2 7- 9 4 АРСЕНАЛ 2:5 3:2 2:1 2:1 *** 9- 9 9
5) ЛЮБЕК *** 0:1 0:2 1:1 0:0 1- 4 2 ВАЛАНСЬЕН 1:0 *** 0:1 1:0 1:0 3- 1 9 МИЛАН 2:0 1:0 *** 2:0 2:0 7- 0 12 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:1 0:1 0:2 *** 1:1 2- 5 2 АРСЕНАЛ 0:0 0:1 0:2 1:1 *** 1- 4 2
6) ЛЮБЕК *** 2:2 1:3 0:2 2:0 5- 7 4 ВАЛАНСЬЕН 2:2 *** 1:3 2:4 3:1 8-10 4 МИЛАН 3:1 3:1 *** 3:3 4:0 13- 5 10 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:0 4:2 3:3 *** 4:0 13- 5 10 АРСЕНАЛ 0:2 1:3 0:4 0:4 *** 1-13 0
============================================================== Г р у п п а "D" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 12 8 4 52 - 33 44 Шпилько В. 2. ЛЕ МАН 9 6 9 42 - 39 33 Покалов В. 3. МАЛЬОРКА 8 8 8 49 - 48 32 Сафронов А. 4. АСТОН ВИЛЛА 6 10 8 41 - 44 28 Ульянов С. 5. БАВАРИЯ 7 4 13 45 - 65 25 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1) БАВАРИЯ *** 4:2 5:2 4:2 4:2 17- 8 12 ЛЕ МАН 2:4 *** 1:0 1:1 0:0 4- 5 5 МАЛЬОРКА 2:5 0:1 *** 1:2 0:1 3- 9 0 АСТОН ВИЛЛА 2:4 1:1 2:1 *** 1:1 6- 7 5 ЭМПОЛИ 2:4 0:0 1:0 1:1 *** 4- 5 5
2) БАВАРИЯ *** 2:1 1:3 2:2 2:3 7- 9 4 ЛЕ МАН 1:2 *** 1:3 0:1 0:2 2- 8 0 МАЛЬОРКА 3:1 3:1 *** 3:2 3:3 12- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:0 2:3 *** 0:1 5- 6 4 ЭМПОЛИ 3:2 2:0 3:3 1:0 *** 9- 5 10
3) БАВАРИЯ *** 1:4 2:3 2:2 1:4 6-13 1 ЛЕ МАН 4:1 *** 3:2 3:1 1:2 11- 6 9 МАЛЬОРКА 3:2 2:3 *** 2:2 2:5 9-12 4 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:3 2:2 *** 0:3 5-10 2 ЭМПОЛИ 4:1 2:1 5:2 3:0 *** 14- 4 12
4) БАВАРИЯ *** 0:4 1:5 1:5 1:4 3-18 0 ЛЕ МАН 4:0 *** 3:2 3:2 3:2 13- 6 12 МАЛЬОРКА 5:1 2:3 *** 1:2 2:2 10- 8 4 АСТОН ВИЛЛА 5:1 2:3 2:1 *** 1:0 10- 5 9 ЭМПОЛИ 4:1 2:3 2:2 0:1 *** 8- 7 4
5) БАВАРИЯ *** 1:3 2:2 1:3 2:2 6-10 2 ЛЕ МАН 3:1 *** 1:1 1:1 1:1 6- 4 6 МАЛЬОРКА 2:2 1:1 *** 2:2 0:0 5- 5 4 АСТОН ВИЛЛА 3:1 1:1 2:2 *** 2:2 8- 6 6 ЭМПОЛИ 2:2 1:1 0:0 2:2 *** 5- 5 4
6) БАВАРИЯ *** 2:1 1:2 2:1 1:3 6- 7 6 ЛЕ МАН 1:2 *** 2:3 2:2 1:3 6-10 1 МАЛЬОРКА 2:1 3:2 *** 2:2 3:2 10- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 1:2 2:2 2:2 *** 2:4 7-10 2 ЭМПОЛИ 3:1 3:1 2:3 4:2 *** 12- 7 9
============================================================== Г р у п п а "E" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ГЕРТА 9 12 3 38 - 28 39 Голосеев О. 2. ЧЕЛСИ 9 9 6 37 - 29 36 Калугин В. 3. АЛЬБАСЕТЕ 5 14 5 32 - 36 29 Беляев И. 4. РОМА 6 10 8 34 - 39 28 Ульянов С. 5. ЛОРЬЯН 4 9 11 32 - 41 21 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:0 1:1 1:1 3- 3 4 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 0:0 1:1 3- 3 4 ЧЕЛСИ 0:0 1:1 *** 1:1 1:1 3- 3 4 ЛОРЬЯН 1:1 0:0 1:1 *** 1:1 3- 3 4 РОМА 1:1 1:1 1:1 1:1 *** 4- 4 4
2) АЛЬБАСЕТЕ *** 2:2 2:1 3:1 2:1 9- 5 10 ГЕРТА 2:2 *** 1:0 3:1 3:2 9- 5 10 ЧЕЛСИ 1:2 0:1 *** 2:1 2:2 5- 6 4 ЛОРЬЯН 1:3 1:3 1:2 *** 0:1 3- 9 0 РОМА 1:2 2:3 2:2 1:0 *** 6- 7 4
3) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 2:2 2:1 1:1 6- 5 6 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 3:1 1:1 6- 4 6 ЧЕЛСИ 2:2 1:1 *** 3:2 1:2 7- 7 5 ЛОРЬЯН 1:2 1:3 2:3 *** 1:2 5-10 0 РОМА 1:1 1:1 2:1 2:1 *** 6- 4 8
4) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:4 1:1 2:2 1:3 5-10 2 ГЕРТА 4:1 *** 3:0 2:0 2:1 11- 2 12 ЧЕЛСИ 1:1 0:3 *** 1:2 1:3 3- 9 1 ЛОРЬЯН 2:2 0:2 2:1 *** 0:2 4- 7 4 РОМА 3:1 1:2 3:1 2:0 *** 9- 4 9
5) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:2 2:2 1:1 4- 6 3 ГЕРТА 1:1 *** 0:2 1:1 2:2 4- 6 3 ЧЕЛСИ 2:0 2:0 *** 2:0 2:0 8- 0 12 ЛОРЬЯН 2:2 1:1 0:2 *** 1:1 4- 6 3 РОМА 1:1 2:2 0:2 1:1 *** 4- 6 3
6) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:2 1:3 3:1 5- 7 4 ГЕРТА 1:1 *** 1:3 0:2 3:2 5- 8 4 ЧЕЛСИ 2:0 3:1 *** 3:3 3:0 11- 4 10 ЛОРЬЯН 3:1 2:0 3:3 *** 5:2 13- 6 10 РОМА 1:3 2:3 0:3 2:5 *** 5-14 0
========================================================================= 1 тур: 44,20,00,31,10,11,00,32,01 │ 5 тур: 11,61,02,20,05,34,02,10,42 2 тур: 10,00,11,21,21,11,01,02,31 │ 6 тур: 12,20,10,01,11,24,22,23,10 3 тур: 10,10,20,21,11,13,51,02,10 │ 7 тур: , , , , , , , , 4 тур: 01,11,21,12,02,30,11,02,11 │ 8 тур: , , , , , , , , =========================================================================
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 65-ти туров) ------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис ------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 1051 217 214 201 208 211 ( 72 - 142 - 279) 2 38 Кибук В. 1040 187 224 205 224 200 ( 57 - 122 - 287) 3 197 Покалов В. 1039 187 221 201 243 187 ( 59 - 122 - 286) 4 7 Ульянов С. 1038 219 212 206 210 191 ( 62 - 133 - 281) 5 118 Горобец А. 1035 193 210 191 245 196 ( 60 - 123 - 284) 6 111 Беляев А. 1021 210 212 177 218 204 ( 63 - 142 - 272) 7 30 Сафронов В. 1017 233 198 172 232 182 ( 68 - 136 - 271) 8 480 Швачий И. 1015 190 232 199 215 179 ( 57 - 127 - 277) 9 168 Клепоносов А. 1013 193 213 191 222 194 ( 62 - 123 - 276) 10 167 Нихаев А. 1005 196 200 180 200 229 ( 54 - 138 - 271) 11 10 Никифоров О. 1003 205 203 201 202 192 ( 70 - 132 - 267) 12 121 Михайлов С. 1001 196 204 178 241 182 ( 55 - 130 - 272) 13 477 Горюшин В. 1000 180 200 199 207 214 ( 65 - 137 - 266) 14 161 Калугин В. 991 187 202 170 239 193 ( 68 - 134 - 263) 15 609 Гладких К. 987 188 224 175 202 198 ( 60 - 132 - 265) 16 130 Сафронов А. 985 190 199 207 191 198 ( 70 - 126 - 263) 17 22 Шпилько В. 983 194 217 175 209 188 ( 59 - 123 - 267) 18 19 Богачкин В. 979 190 205 175 210 199 ( 53 - 131 - 265) 19 65 Шабуров В. 974 183 196 177 216 202 ( 51 - 137 - 262) 20 9 Шевелев С. 970 186 202 197 195 190 ( 56 - 122 - 264) 21 492 Доценко А. 968 172 206 196 227 167 ( 67 - 121 - 260) 22 11 Беляев М. 967 197 211 188 195 176 ( 68 - 125 - 258) 23 1 Беляев И. 954 194 181 176 195 208 ( 60 - 117 - 259) 24 190 Койнов А. 953 181 206 164 202 200 ( 55 - 130 - 256) 25 400 Григорьянц Г. 948 183 205 181 210 169 ( 53 - 121 - 258) 26 37 Халидов В. 948 177 214 175 212 170 ( 62 - 124 - 254) 27 24 Баланков С. 940 192 202 158 188 200 ( 55 - 129 - 252) 28 211 Крючкова Т. 927 197 206 175 188 161 ( 53 - 118 - 252) 29 247 Телегин А. 859 186 186 162 149 176 ( 55 - 108 - 232) -------------------------------------------------------------------------
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 13 туров │ Итоговая таблица 13 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 30 Сафронов В. 233 19 34 60 │ 1 10 Никифоров О. 25 2 5 6 2 7 Ульянов С. 219 11 31 59 │ 2 167 Нихаев А. 21 0 3 6 3 281 Афанасьев С. 217 16 33 56 │ 3 404 Сенута Д. 16 2 2 4 4 111 Беляев А. 210 13 29 56 │ 4 121 Михайлов С. 15 1 2 4 5 10 Никифоров О. 205 14 26 55 │ 161 Калугин В. 15 1 2 4 6 211 Крючкова Т. 197 10 28 53 │ 211 Крючкова Т. 15 1 2 4 7 11 Беляев М. 197 14 27 52 │ 492 Доценко А. 15 1 2 4 8 121 Михайлов С. 196 8 26 54 │ 8 1 Беляев И. 14 0 2 4 9 167 Нихаев А. 196 10 30 52 │ 11 Беляев М. 14 0 2 4 10 1 Беляев И. 194 12 26 52 │10 190 Койнов А. 14 2 3 3 11 22 Шпилько В. 194 10 28 52 │11 30 Сафронов В. 13 0 1 4 12 118 Горобец А. 193 11 23 53 │12 130 Сафронов А. 12 1 2 3 13 168 Клепоносов А. 193 13 27 51 │13 22 Шпилько В. 11 1 1 3 14 24 Баланков С. 192 12 30 50 │14 7 Ульянов С. 11 0 2 3 15 480 Швачий И. 190 9 25 52 │ 19 Богачкин В. 11 0 2 3 16 19 Богачкин В. 190 11 26 51 │ 252 Гуськов А. 11 0 2 3 17 130 Сафронов А. 190 15 25 50 │ 400 Григорьянц Г. 11 0 2 3 18 252 Гуськов А. 190 11 29 50 │18 37 Халидов В. 10 0 1 3 19 609 Гладких К. 188 10 25 51 │ 111 Беляев А. 10 0 1 3 20 38 Кибук В. 187 5 23 53 │ 168 Клепоносов А. 10 0 1 3 21 197 Покалов В. 187 11 20 52 │ 197 Покалов В. 10 0 1 3 22 161 Калугин В. 187 14 26 49 │ 281 Афанасьев С. 10 0 1 3 23 9 Шевелев С. 186 9 24 51 │ 513 Ливоненко С. 10 0 1 3 24 247 Телегин А. 186 11 28 49 │24 206 Асташкин А. 9 0 0 3 25 352 Машаков С. 183 7 20 52 │ 247 Телегин А. 9 0 0 3 26 65 Шабуров В. 183 10 26 49 │26 9 Шевелев С. 8 1 1 2 400 Григорьянц Г. 183 10 26 49 │ 352 Машаков С. 8 1 1 2 28 190 Койнов А. 181 10 24 49 │28 65 Шабуров В. 7 0 1 2 29 477 Горюшин В. 180 13 23 48 │ 118 Горобец А. 7 0 1 2 30 513 Ливоненко С. 178 9 19 50 │30 24 Баланков С. 6 0 0 2 31 37 Халидов В. 177 7 23 49 │ 38 Кибук В. 6 0 0 2 32 404 Сенута Д. 172 6 19 49 │ 477 Горюшин В. 6 0 0 2 33 492 Доценко А. 172 7 24 47 │ 480 Швачий И. 6 0 0 2 34 206 Асташкин А. 170 8 21 47 │ 609 Гладких К. 6 0 0 2
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 13 тура: 3:3, 5:1, 3:1, 2:0, 2:3, 1:1, 0:0, 1:1, 1:1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.( 30) Сафронов В. - 32.(206) или (492) 1/32 │ │ 2.( 7) Ульянов С. - 31.( 37) или (404) 1/32 │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.(190) Койнов А. │ │ 4.(111) Беляев А. - 29.(513) Ливоненко С. │ │ 5.(118) Горобец А. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 24) Баланков С. - 27.(400) Григорьянц Г. │ │ 7.(480) Швачий И. - 26.(477) Горюшин В. │ │ 8.( 22) Шпилько В. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 11) Беляев М. - 24.(352) Машаков С. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.( 65) Шабуров В. │ │ 11.(609) Гладких К. - 22.(247) Телегин А. │ │ 12.(211) Крючкова Т. - 21.(197) Покалов В. │ │ 13.( 38) Кибук В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.(121) Михайлов С. - 19.( 9) Шевелев С. │ │ 15.( 10) Никифоров О. - 18.(252) Гуськов А. │ │ 16.( 1) Беляев И. - 17.( 19) Богачкин В. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 31.( 37) Халидов В. 10(18) │ │ (404) Сенута Д. 16( 3) │ │ │ │ 32.(206) Асташкин А. 9(24) │ │ (492) Доценко А. 15( 4) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 13 туров) │ (после 13 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 9 1 3 22-11 28 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 60 2.УОТФОРД 7 5 1 23-13 26 Афанасьев С. │ 7 Ульянов С. 59 3.АСТОН ВИЛЛА 7 5 1 22-12 26 Ульянов С. │ 111 Беляев А. 56 4.БОЛТОН 7 3 3 19-20 24 Шевелев С. │ 281 Афанасьев С. 56 5.ТОТТЕНХЭМ 7 1 5 24-19 22 Клепоносов А.│ 10 Никифоров О. 55 6.МАНЧЕСТЕР Ю 6 1 6 13-17 19 Горобец А. │ 121 Михайлов С. 54 7.КРИСТАЛ ПЭЛАС 5 3 5 24-18 18 Беляев А. │ 38 Кибук В. 53 8.БИРМИНГЕМ 4 6 3 26-27 18 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 53 9.ВЕСТ БРОМВИЧ 5 3 5 21-24 18 Крючкова Т. │ 211 Крючкова Т. 53 10.САУТГЕМПТОН 3 7 3 16-16 16 Гладких К. │ 1 Беляев И. 52 11.ПОРТСМУТ 4 3 6 13-18 15 Кибук В. │ 11 Беляев М. 52 12.МИДЛСБРО 2 8 3 18-17 14 Шпилько В. │ 22 Шпилько В. 52 13.БЛЭКБЕРН 3 5 5 18-20 14 Покалов В. │ 167 Нихаев А. 52 14.АРСЕНАЛ 3 5 5 19-22 14 Ливоненко С. │ 197 Покалов В. 52 15.ЧЕЛСИ 3 4 6 19-20 13 Калугин В. │ 352 Машаков С. 52 16.БРЭДФОРД 3 3 7 20-23 12 Григорьянц Г.│ 480 Швачий И. 52 17.САНДЕРЛЕНД 3 3 7 14-24 12 Машаков С. │ 9 Шевелев С. 51 18.ФУЛХЭМ 1 4 8 20-30 7 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ФУЛХЭМ - АРСЕНАЛ 1:3 │ 30 Сафронов В. 19 АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР Ю 1:0 │ 281 Афанасьев С. 16 ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛИВЕРПУЛЬ 2:0 │ 130 Сафронов А. 15 ЧЕЛСИ - БЛЭКБЕРН 2:2 │ 10 Никифоров О. 14 КРИСТАЛ ПЭЛАС - САУТГЕМПТОН 1:0 │ 11 Беляев М. 14 ПОРТСМУТ - БОЛТОН 1:2 │ 161 Калугин В. 14 МИДЛСБРО - САНДЕРЛЕНД 1:1 │ 111 Беляев А. 13 ТОТТЕНХЭМ - БРЭДФОРД 1:2 │ 168 Клепоносов А. 13 БИРМИНГЕМ - УОТФОРД 4:1 │ 477 Горюшин В. 13 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 12 │ 24 Баланков С. 12 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 7 Ульянов С. 11 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 11 (после 13 туров) │ 118 Горобец А. 11 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 11 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 247 Телегин А. 11 ------------------------------------------------- │ 252 Гуськов А. 11 1.МАНЧЕСТЕР С 7 5 1 26-13 26 Беляев И. │ 2.СТОК СИТИ 8 2 3 23-17 26 Михайлов С. │ --------------------- 3.ЛИДС 5 5 3 21-16 20 Горюшин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЭВЕРТОН 5 4 4 19-16 19 Богачкин В. │ --------------------- 5.ШЕФФИЛД Ю 6 1 6 22-23 19 Баланков С. │ 30 Сафронов В. 34 6.СУОНСИ 5 3 5 19-18 18 Сенута Д. │ 281 Афанасьев С. 33 7.КОВЕНТРИ 4 5 4 22-23 17 Сафронов А. │ 7 Ульянов С. 31 8.КАРДИФФ СИТИ 5 1 7 22-25 16 Койнов А. │ 24 Баланков С. 30 9.ВЕСТ ХЭМ 4 4 5 21-25 16 Халидов В. │ 167 Нихаев А. 30 10.НЬЮКАСЛ 4 3 6 18-24 15 Никифоров О. │ 111 Беляев А. 29 11.НОРВИЧ 4 1 8 23-25 13 Телегин А. │ 252 Гуськов А. 29 12.УИГАН 2 4 7 16-27 10 Доценко А. │ 22 Шпилько В. 28 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 28 И т о г и 1 3 т у р а │ 247 Телегин А. 28 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 27 ЛИДС - СУОНСИ 0:3 │ 168 Клепоносов А. 27 ВЕСТ ХЭМ - ЭВЕРТОН 1:1 │ 1 Беляев И. 26 КОВЕНТРИ - УИГАН 1:1 │ 10 Никифоров О. 26 МАНЧЕСТЕР С - ШЕФФИЛД Ю 3:0 │ 19 Богачкин В. 26 СТОК СИТИ - НОРВИЧ 2:1 │ 65 Шабуров В. 26 КАРДИФФ СИТИ - НЬЮКАСЛ 2:4 │ 121 Михайлов С. 26
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 13 туров │ Итоговая таблица 13 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 480 Швачий И. 232 10 24 66 │ 1 111 Беляев А. 26 3 5 6 2 38 Кибук В. 224 12 23 63 │ 2 9 Шевелев С. 22 1 3 6 3 609 Гладких К. 224 13 25 62 │ 130 Сафронов А. 22 1 3 6 4 197 Покалов В. 221 12 23 62 │ 4 10 Никифоров О. 20 2 3 5 5 22 Шпилько В. 217 12 25 60 │ 161 Калугин В. 20 2 3 5 6 281 Афанасьев С. 214 9 22 61 │ 296 Дмитриев И. 20 2 3 5 7 37 Халидов В. 214 12 22 60 │ 477 Горюшин В. 20 2 3 5 8 168 Клепоносов А. 213 7 20 62 │ 8 19 Богачкин В. 20 1 4 5 9 296 Дмитриев И. 213 11 25 59 │ 65 Шабуров В. 20 1 4 5 10 7 Ульянов С. 212 13 25 58 │10 609 Гладких К. 18 3 3 4 11 111 Беляев А. 212 12 26 58 │11 37 Халидов В. 17 0 2 5 12 11 Беляев М. 211 18 25 56 │12 297 Глушков С. 17 2 3 4 13 118 Горобец А. 210 6 21 61 │13 11 Беляев М. 16 2 2 4 14 297 Глушков С. 209 10 22 59 │ 38 Кибук В. 16 2 2 4 15 62 Голосеев О. 208 13 21 58 │ 62 Голосеев О. 16 2 2 4 16 190 Койнов А. 206 8 24 58 │ 197 Покалов В. 16 2 2 4 17 492 Доценко А. 206 14 21 57 │ 247 Телегин А. 16 2 2 4 18 211 Крючкова Т. 206 11 24 57 │ 400 Григорьянц Г. 16 2 2 4 19 19 Богачкин В. 205 8 26 57 │19 281 Афанасьев С. 16 1 3 4 20 400 Григорьянц Г. 205 13 24 56 │20 7 Ульянов С. 15 1 2 4 21 121 Михайлов С. 204 10 20 58 │ 22 Шпилько В. 15 1 2 4 22 10 Никифоров О. 203 13 25 55 │ 24 Баланков С. 15 1 2 4 23 161 Калугин В. 202 11 20 57 │ 492 Доценко А. 15 1 2 4 24 24 Баланков С. 202 10 21 57 │24 1 Беляев И. 14 1 1 4 25 9 Шевелев С. 202 13 27 54 │ 121 Михайлов С. 14 1 1 4 26 477 Горюшин В. 200 8 21 57 │ 480 Швачий И. 14 1 1 4 27 167 Нихаев А. 200 11 27 54 │27 30 Сафронов В. 14 0 2 4 28 130 Сафронов А. 199 9 19 57 │ 118 Горобец А. 14 0 2 4 29 30 Сафронов В. 198 9 24 55 │29 211 Крючкова Т. 13 0 1 4 30 65 Шабуров В. 196 5 23 56 │30 167 Нихаев А. 13 1 3 3 31 404 Сенута Д. 194 8 21 55 │31 168 Клепоносов А. 10 0 1 3 32 247 Телегин А. 186 12 21 51 │ 190 Койнов А. 10 0 1 3 33 1 Беляев И. 181 8 14 53 │ 404 Сенута Д. 10 0 1 3
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 13 тура: 0:0, 2:0, 1:3, 4:0, 2:1, 3:3, 4:1, 0:0, 1:1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------ ( 1/16 финала) ------------- │ ===================================================== │ 1.(480) Швачий И. - 32.(247) или ( 1) 1/32 │ │ 2.( 38) Кибук В. - 31.( 65) Шабуров В. │ │ 3.(609) Гладких К. - 30.(130) Сафронов А. │ │ 4.(197) Покалов В. - 29.( 9) Шевелев С. │ │ 5.(168) Клепоносов А. - 28.(477) Горюшин В. │ │ 6.( 22) Шпилько В. - 27.(161) Калугин В. │ │ 7.(281) Афанасьев С. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.( 37) Халидов В. - 25.( 30) Сафронов В. │ │ 9.( 7) Ульянов С. - 24.(404) Сенута Д. │ │ 10.(118) Горобец А. - 23.( 19) Богачкин В. │ │ 11.(190) Койнов А. - 22.(111) Беляев А. │ │ 12.( 11) Беляев М. - 21.(167) Нихаев А. │ │ 13.(296) Дмитриев И. - 20.( 24) Баланков С. │ │ 14.(211) Крючкова Т. - 19.(400) Григорьянц Г. │ │ 15.(297) Глушков С. - 18.(121) Михайлов С. │ │ 16.( 62) Голосеев О. - 17.(492) Доценко А. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 32.(247) Телегин А. 16(13) │ │ ( 1) Беляев И. 14(24) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 13 туров) │ (после 13 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.БОРУССИЯ Д 8 3 2 14-7 27 Клепоносов А.│ 480 Швачий И. 66 2.БОХУМ 8 1 4 21-16 25 Крючкова Т. │ 38 Кибук В. 63 3.КЕЛЬН 7 3 3 20-10 24 Швачий И. │ 168 Клепоносов А. 62 4.МАНГЕЙМ 6 3 4 23-17 21 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 62 5.ХОФФЕНХАЙМ 6 3 4 15-13 21 Кибук В. │ 609 Гладких К. 62 6.ГАННОВЕР 6 3 4 21-20 21 Григорьянц Г.│ 118 Горобец А. 61 7.ЛЮБЕК 6 3 4 15-14 21 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 61 8.ГАМБУРГ 5 5 3 18-13 20 Покалов В. │ 22 Шпилько В. 60 9.ААХЕН 6 1 6 16-16 19 Шпилько В. │ 37 Халидов В. 60 10.КАРЛСРУЭ 5 3 5 14-15 18 Богачкин В. │ 296 Дмитриев И. 59 11.ВОЛЬФСБУРГ 4 4 5 11-13 16 Калугин В. │ 297 Глушков С. 59 12.ДУЙСБУРГ 5 1 7 18-24 16 Нихаев А. │ 7 Ульянов С. 58 13.БОРУССИЯ М 4 3 6 18-17 15 Михайлов С. │ 62 Голосеев О. 58 14.ГЕРТА 4 3 6 13-15 15 Голосеев О. │ 111 Беляев А. 58 15.БАВАРИЯ 4 2 7 15-24 14 Беляев И. │ 121 Михайлов С. 58 16.САНКТ-ПАУЛИ 3 3 7 14-20 12 Баланков С. │ 190 Койнов А. 58 17.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 2 4 7 14-18 10 Сафронов А. │ 19 Богачкин В. 57 18.МАЙНЦ 2 4 7 13-21 10 Горобец А. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ААХЕН - ГАМБУРГ 1:2 │ 11 Беляев М. 18 ГЕРТА - БОХУМ 3:1 │ 492 Доценко А. 14 БОРУССИЯ Д - ЛЮБЕК 0:2 │ 7 Ульянов С. 13 БАВАРИЯ - ДУЙСБУРГ 2:3 │ 9 Шевелев С. 13 ХОФФЕНХАЙМ - МАНГЕЙМ 2:1 │ 10 Никифоров О. 13 ВОЛЬФСБУРГ - ГАННОВЕР 2:1 │ 62 Голосеев О. 13 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - КЕЛЬН 3:1 │ 400 Григорьянц Г. 13 БОРУССИЯ М - МАЙНЦ 1:1 │ 609 Гладких К. 13 КАРЛСРУЭ - САНКТ-ПАУЛИ 3:2 │ 22 Шпилько В. 12 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 12 │ 38 Кибук В. 12 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 111 Беляев А. 12 Турнирная таблица Первой лиги │ 197 Покалов В. 12 (после 13 туров) │ 247 Телегин А. 12 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 11 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 167 Нихаев А. 11 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 11 1.АУГСБУРГ 6 4 3 16-9 22 Гладких К. │ 2.ШТУТГАРТ 6 3 4 25-19 21 Шевелев С. │ --------------------- 3.АЙНТРАХТ 6 3 4 19-18 21 Доценко А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ВЕРДЕР 6 2 5 23-21 20 Дмитриев И. │ --------------------- 5.БАЙЕР 5 4 4 18-16 19 Глушков С. │ 9 Шевелев С. 27 6.АРМИНИЯ 5 3 5 17-16 18 Сенута Д. │ 167 Нихаев А. 27 7.НЮРНБЕРГ 5 3 5 18-19 18 Телегин А. │ 19 Богачкин В. 26 8.ЭНЕРГИ 5 3 5 18-20 18 Горюшин В. │ 111 Беляев А. 26 9.МЮНХЕН-1860 4 5 4 21-20 17 Халидов В. │ 7 Ульянов С. 25 10.ФОРТУНА 5 2 6 18-19 17 Койнов А. │ 10 Никифоров О. 25 11.ШАЛЬКЕ 4 3 6 21-26 15 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 25 12.ФРАЙБУРГ 3 1 9 15-26 10 Шабуров В. │ 22 Шпилько В. 25 ------------------------------------------------- │ 296 Дмитриев И. 25 И т о г и 1 3 т у р а │ 609 Гладких К. 25 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 24 ФОРТУНА - ШТУТГАРТ 0:3 │ 190 Койнов А. 24 ЭНЕРГИ - ШАЛЬКЕ 1:2 │ 211 Крючкова Т. 24 АЙНТРАХТ - АУГСБУРГ 2:2 │ 400 Григорьянц Г. 24 БАЙЕР - МЮНХЕН-1860 3:2 │ 480 Швачий И. 24 НЮРНБЕРГ - АРМИНИЯ 2:0 │ 38 Кибук В. 23 ВЕРДЕР - ФРАЙБУРГ 3:2 │ 65 Шабуров В. 23
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 13 туров │ Итоговая таблица 13 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 130 Сафронов А. 207 18 24 55 │ 1 168 Клепоносов А. 23 2 3 6 2 7 Ульянов С. 206 13 22 57 │ 2 609 Гладких К. 23 3 5 5 3 38 Кибук В. 205 12 22 57 │ 3 65 Шабуров В. 22 1 3 6 4 197 Покалов В. 201 11 22 56 │ 4 7 Ульянов С. 21 3 3 5 5 10 Никифоров О. 201 15 24 54 │ 5 30 Сафронов В. 20 1 1 6 6 281 Афанасьев С. 201 14 25 54 │ 130 Сафронов А. 20 1 1 6 7 480 Швачий И. 199 13 24 54 │ 7 211 Крючкова Т. 20 0 2 6 8 477 Горюшин В. 199 12 28 53 │ 8 38 Кибук В. 20 2 3 5 9 404 Сенута Д. 199 16 27 52 │ 247 Телегин А. 20 2 3 5 10 9 Шевелев С. 197 11 21 55 │10 11 Беляев М. 19 1 3 5 11 492 Доценко А. 196 16 24 52 │11 9 Шевелев С. 18 1 2 5 12 118 Горобец А. 191 11 18 54 │ 111 Беляев А. 18 1 2 5 168 Клепоносов А. 191 11 18 54 │ 118 Горобец А. 18 1 2 5 14 155 Бобрицкий О. 189 15 24 50 │14 161 Калугин В. 18 2 4 4 15 11 Беляев М. 188 11 24 51 │ 477 Горюшин В. 18 2 4 4 16 400 Григорьянц Г. 181 8 20 51 │ 480 Швачий И. 18 2 4 4 17 167 Нихаев А. 180 8 19 51 │17 492 Доценко А. 17 0 2 5 18 121 Михайлов С. 178 9 22 49 │18 22 Шпилько В. 17 2 3 4 19 111 Беляев А. 177 12 21 48 │ 37 Халидов В. 17 2 3 4 20 65 Шабуров В. 177 8 25 48 │ 400 Григорьянц Г. 17 2 3 4 21 1 Беляев И. 176 13 19 48 │21 167 Нихаев А. 16 0 1 5 22 19 Богачкин В. 175 7 18 50 │22 404 Сенута Д. 16 2 2 4 23 22 Шпилько В. 175 11 17 49 │23 24 Баланков С. 16 1 3 4 24 211 Крючкова Т. 175 10 21 48 │ 121 Михайлов С. 16 1 3 4 25 37 Халидов В. 175 13 21 47 │ 155 Бобрицкий О. 16 1 3 4 26 609 Гладких К. 175 12 22 47 │26 10 Никифоров О. 15 1 2 4 27 30 Сафронов В. 172 7 15 50 │ 438 Нестеров А. 15 1 2 4 28 438 Нестеров А. 171 8 19 48 │28 281 Афанасьев С. 14 0 2 4 29 161 Калугин В. 170 13 22 45 │29 190 Койнов А. 13 0 1 4 30 190 Койнов А. 164 5 21 46 │ 197 Покалов В. 13 0 1 4 31 247 Телегин А. 162 12 18 44 │31 1 Беляев И. 13 2 2 3 32 24 Баланков С. 158 11 21 42 │32 19 Богачкин В. 10 0 1 3
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 13 тура: 0:1, 1:0, 2:2, 0:2, 2:1, 2:0, 0:2, 0:3, 1:0 ------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Возобновил участие с 13 тура (438) Нестеров А.
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(197) Покалов В. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(281) Афанасьев С. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(130) Сафронов А. - 30.(247) Телегин А. │ │ 4.( 10) Никифоров О. - 29.(190) Койнов А. │ │ 5.( 7) Ульянов С. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 38) Кибук В. - 27.(609) Гладких К. │ │ 7.(404) Сенута Д. - 26.( 30) Сафронов В. │ │ 8.(480) Швачий И. - 25.( 65) Шабуров В. │ │ 9.(477) Горюшин В. - 24.(211) Крючкова Т. │ │ 10.( 9) Шевелев С. - 23.( 37) Халидов В. │ │ 11.(492) Доценко А. - 22.( 22) Шпилько В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.(111) Беляев А. │ │ 13.(155) Бобрицкий О. - 20.(121) Михайлов С. │ │ 14.( 11) Беляев М. - 19.( 1) Беляев И. │ │ 15.(168) Клепоносов А. - 18.(167) Нихаев А. │ │ 16.( 19) Богачкин В. - 17.(400) Григорьянц Г. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 13 туров) │ (после 13 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ДЕПОРТИВО 8 1 4 25-14 25 Шевелев С. │ 7 Ульянов С. 57 2.ЭСПАНЬОЛ 6 5 2 16-10 23 Бобрицкий О. │ 38 Кибук В. 57 3.ВАЛЕНСИЯ 6 5 2 19-15 23 Кибук В. │ 197 Покалов В. 56 4.ОСАСУНА 6 3 4 16-12 21 Швачий И. │ 9 Шевелев С. 55 5.КОМПОСТЕЛА 6 2 5 17-18 20 Беляев А. │ 130 Сафронов А. 55 6.СЕВИЛЬЯ 5 4 4 19-16 19 Ульянов С. │ 10 Никифоров О. 54 7.АЛЬМЕРИЯ 6 1 6 18-22 19 Михайлов С. │ 118 Горобец А. 54 8.АЛЬБАСЕТЕ 5 3 5 18-16 18 Беляев И. │ 168 Клепоносов А. 54 9.РАСИНГ 5 3 5 13-14 18 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 54 10.БЕТИС 6 0 7 16-18 18 Доценко А. │ 480 Швачий И. 54 11.ХЕТАФЕ 5 3 5 16-18 18 Григорьянц Г.│ 477 Горюшин В. 53 12.РЕАЛ С-С 5 2 6 18-16 17 Халидов В. │ 404 Сенута Д. 52 13.РЕКРЕАТИВО 4 4 5 14-15 16 Сафронов В. │ 492 Доценко А. 52 14.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 4 3 6 16-16 15 Клепоносов А.│ 11 Беляев М. 51 15.РЕАЛ М 3 6 4 11-11 15 Шпилько В. │ 167 Нихаев А. 51 16.ЛЕВАНТЕ 4 2 7 15-19 14 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 51 17.АТЛЕТИК 4 2 7 16-27 14 Баланков С. │ 19 Богачкин В. 50 18.БАРСЕЛОНА 3 3 7 15-21 12 Калугин В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ВАЛЕНСИЯ 3:3 │ 130 Сафронов А. 18 РЕКРЕАТИВО - АЛЬМЕРИЯ 3:2 │ 404 Сенута Д. 16 КОМПОСТЕЛА - ОСАСУНА 1:2 │ 492 Доценко А. 16 АЛЬБАСЕТЕ - РЕАЛ М 1:1 │ 10 Никифоров О. 15 ЭСПАНЬОЛ - АТЛЕТИК 2:1 │ 155 Бобрицкий О. 15 БАРСЕЛОНА - РАСИНГ 3:0 │ 281 Афанасьев С. 14 ЛЕВАНТЕ - ХЕТАФЕ 4:1 │ 1 Беляев И. 13 РЕАЛ С-С - СЕВИЛЬЯ 0:2 │ 7 Ульянов С. 13 БЕТИС - ДЕПОРТИВО 1:3 │ 37 Халидов В. 13 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 13 │ 480 Швачий И. 13 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 38 Кибук В. 12 Турнирная таблица Первой лиги │ 111 Беляев А. 12 (после 13 туров) │ 247 Телегин А. 12 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 12 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 609 Гладких К. 12 ------------------------------------------------- │ 9 Шевелев С. 11 1.КАДИС 7 3 3 22-20 24 Крючкова Т. │ 2.ЭРКУЛЕС 6 4 3 23-19 22 Беляев М. │ --------------------- 3.САРАГОСА 7 1 5 21-21 22 Никифоров О. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ВАЛЬЯДОЛИД 6 3 4 23-19 21 Сенута Д. │ --------------------- 5.АТЛЕТИКО 6 2 5 21-17 20 Покалов В. │ 477 Горюшин В. 28 6.МАЛАГА 6 1 6 19-21 19 Богачкин В. │ 404 Сенута Д. 27 7.МАЛЬОРКА 4 6 3 23-19 18 Сафронов А. │ 65 Шабуров В. 25 8.СЕЛЬТА 5 3 5 20-17 18 Горобец А. │ 281 Афанасьев С. 25 9.ГРАНАДА 4 5 4 18-24 17 Телегин А. │ 10 Никифоров О. 24 10.ВИЛЬЯРРЕАЛ 3 5 5 25-26 14 Шабуров В. │ 11 Беляев М. 24 11.ЭЛЬЧЕ 3 4 6 21-22 13 Горюшин В. │ 130 Сафронов А. 24 12.СПОРТИНГ 2 1 10 16-27 7 Койнов А. │ 155 Бобрицкий О. 24 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 24 И т о г и 1 3 т у р а │ 492 Доценко А. 24 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 22 ЭЛЬЧЕ - ГРАНАДА 2:2 │ 38 Кибук В. 22 ВИЛЬЯРРЕАЛ - МАЛЬОРКА 3:3 │ 121 Михайлов С. 22 СЕЛЬТА - АТЛЕТИКО 2:0 │ 161 Калугин В. 22 САРАГОСА - МАЛАГА 2:1 │ 197 Покалов В. 22 СПОРТИНГ - ЭРКУЛЕС 1:3 │ 609 Гладких К. 22 ВАЛЬЯДОЛИД - КАДИС 2:3 │ 9 Шевелев С. 21
------------------------------------------------------------------------- ПЕРВАЯ ЛИГА: С 14 тура команду "МАЛАГА" вновь возглавит А.Нестеров (438). -------------------------------------------------------------------------
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 13 туров │ Итоговая таблица 13 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 118 Горобец А. 245 19 37 63 │ 1 404 Сенута Д. 24 3 3 6 2 197 Покалов В. 243 13 35 65 │ 2 65 Шабуров В. 24 2 4 6 3 121 Михайлов С. 241 15 37 63 │ 3 118 Горобец А. 23 2 3 6 4 161 Калугин В. 239 18 38 61 │ 161 Калугин В. 23 2 3 6 5 30 Сафронов В. 232 20 38 58 │ 211 Крючкова Т. 23 2 3 6 6 492 Доценко А. 227 20 33 58 │ 6 197 Покалов В. 22 1 3 6 7 38 Кибук В. 224 14 30 60 │ 7 480 Швачий И. 21 0 3 6 8 168 Клепоносов А. 222 13 32 59 │ 8 10 Никифоров О. 21 2 4 5 9 111 Беляев А. 218 13 34 57 │ 9 24 Баланков С. 20 1 4 5 10 65 Шабуров В. 216 16 32 56 │10 9 Шевелев С. 19 2 2 5 11 480 Швачий И. 215 13 31 57 │11 111 Беляев А. 19 1 3 5 12 37 Халидов В. 212 16 34 54 │ 513 Ливоненко С. 19 1 3 5 13 19 Богачкин В. 210 13 29 56 │13 22 Шпилько В. 18 1 2 5 14 7 Ульянов С. 210 12 30 56 │ 121 Михайлов С. 18 1 2 5 15 513 Ливоненко С. 210 16 29 55 │ 167 Нихаев А. 18 1 2 5 16 400 Григорьянц Г. 210 14 31 55 │ 353 Батеенко А. 18 1 2 5 17 22 Шпилько В. 209 15 29 55 │ 609 Гладких К. 18 1 2 5 18 281 Афанасьев С. 208 14 29 55 │18 30 Сафронов В. 17 0 2 5 353 Батеенко А. 208 14 29 55 │ 38 Кибук В. 17 0 2 5 20 155 Бобрицкий О. 208 15 31 54 │ 168 Клепоносов А. 17 0 2 5 21 477 Горюшин В. 207 14 31 54 │ 281 Афанасьев С. 17 0 2 5 22 404 Сенута Д. 204 12 27 55 │22 11 Беляев М. 16 1 3 4 23 10 Никифоров О. 202 13 30 53 │23 37 Халидов В. 14 1 1 4 609 Гладких К. 202 13 30 53 │ 400 Григорьянц Г. 14 1 1 4 25 190 Койнов А. 202 16 33 51 │25 7 Ульянов С. 13 0 1 4 26 167 Нихаев А. 200 13 28 53 │ 130 Сафронов А. 13 0 1 4 27 9 Шевелев С. 195 8 25 54 │ 155 Бобрицкий О. 13 0 1 4 28 11 Беляев М. 195 16 26 51 │ 477 Горюшин В. 13 0 1 4 29 1 Беляев И. 195 14 28 51 │ 492 Доценко А. 13 0 1 4 30 130 Сафронов А. 191 13 25 51 │30 19 Богачкин В. 11 1 1 3 31 211 Крючкова Т. 188 10 25 51 │ 190 Койнов А. 11 1 1 3 32 24 Баланков С. 188 13 25 50 │32 1 Беляев И. 9 0 0 3 33 247 Телегин А. 149 9 17 41 │ 247 Телегин А. 9 0 0 3
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 13 тура: 2:0, 4:1, 1:2, 2:3, 3:2, 1:0, 0:3, 2:1, 1:1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.(121) Михайлов С. - 32.(211) или (247) 1/32 │ │ 2.(118) Горобец А. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(197) Покалов В. - 30.( 9) Шевелев С. │ │ 4.(161) Калугин В. - 29.(130) Сафронов А. │ │ 5.( 30) Сафронов В. - 28.( 11) Беляев М. │ │ 6.(492) Доценко А. - 27.(404) Сенута Д. │ │ 7.( 38) Кибук В. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.(168) Клепоносов А. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 19) Богачкин В. - 24.(609) Гладких К. │ │ 10.(111) Беляев А. - 23.( 1) Беляев И. │ │ 11.( 37) Халидов В. - 22.(353) Батеенко А. │ │ 12.( 7) Ульянов С. - 21.(190) Койнов А. │ │ 13.(400) Григорьянц Г. - 20.(281) Афанасьев С. │ │ 14.(155) Бобрицкий О. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(480) Швачий И. - 18.(513) Ливоненко С. │ │ 16.(477) Горюшин В. - 17.( 65) Шабуров В. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 32.(211) Крючкова Т. 23( 3) │ │ (247) Телегин А. 9(32) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 13 туров) │ (после 13 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ЛАЦИО 8 3 2 26-14 27 Покалов В. │ 197 Покалов В. 65 2.МИЛАН 7 4 2 25-16 25 Калугин В. │ 118 Горобец А. 63 3.АТАЛАНТА 7 3 3 22-17 24 Батеенко А. │ 121 Михайлов С. 63 4.ПАЛЕРМО 6 5 2 16-11 23 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 61 5.МОДЕНА 7 1 5 26-27 22 Сафронов В. │ 38 Кибук В. 60 6.ФИОРЕНТИНА 6 3 4 23-18 21 Кибук В. │ 168 Клепоносов А. 59 7.РОМА 6 3 4 17-13 21 Ульянов С. │ 30 Сафронов В. 58 8.НАПОЛИ 6 3 4 21-27 21 Швачий И. │ 492 Доценко А. 58 9.ДЖЕНОА 5 3 5 23-18 18 Горобец А. │ 111 Беляев А. 57 10.САН-МАРИНО 5 3 5 14-15 18 Афанасьев С. │ 480 Швачий И. 57 11.ИНТЕР 5 2 6 20-22 17 Богачкин В. │ 7 Ульянов С. 56 12.ЛИВОРНО 5 1 7 20-21 16 Бобрицкий О. │ 19 Богачкин В. 56 13.ЭМПОЛИ 3 6 4 18-20 15 Шпилько В. │ 65 Шабуров В. 56 14.МЕССИНА 4 2 7 17-18 14 Гладких К. │ 22 Шпилько В. 55 15.СИЕНА 4 1 8 19-22 13 Беляев И. │ 281 Афанасьев С. 55 16.ПАРМА 3 2 8 23-27 11 Шабуров В. │ 353 Батеенко А. 55 17.ЧЕЗЕНА 3 1 9 16-27 10 Крючкова Т. │ 400 Григорьянц Г. 55 18.КАЛЬЯРИ 2 4 7 15-28 10 Беляев М. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ИНТЕР - АТАЛАНТА 0:2 │ 30 Сафронов В. 20 ЛАЦИО - МИЛАН 1:1 │ 492 Доценко А. 20 РОМА - ЛИВОРНО 1:1 │ 118 Горобец А. 19 ЭМПОЛИ - НАПОЛИ 1:1 │ 161 Калугин В. 18 ЧЕЗЕНА - МОДЕНА 2:0 │ 11 Беляев М. 16 ПАЛЕРМО - ФИОРЕНТИНА 0:0 │ 37 Халидов В. 16 ПАРМА - КАЛЬЯРИ 4:1 │ 65 Шабуров В. 16 СИЕНА - МЕССИНА 0:2 │ 190 Койнов А. 16 ДЖЕНОА - САН-МАРИНО 2:0 │ 513 Ливоненко С. 16 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 15 │ 121 Михайлов С. 15 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 155 Бобрицкий О. 15 Турнирная таблица Первой лиги │ 1 Беляев И. 14 (после 13 туров) │ 38 Кибук В. 14 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 14 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 353 Батеенко А. 14 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 14 1.КЬЕВО 7 4 2 30-14 25 Доценко А. │ 2.ЮВЕНТУС 7 3 3 27-17 24 Михайлов С. │ --------------------- 3.БАРИ 6 4 3 26-25 22 Шевелев С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БОЛОНЬЯ 5 5 3 24-18 20 Халидов В. │ --------------------- 5.РЕДЖИНА 5 4 4 23-25 19 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 38 6.КАТАНИЯ 5 3 5 23-27 18 Ливоненко С. │ 161 Калугин В. 38 7.УДИНЕЗЕ 5 3 5 24-30 18 Никифоров О. │ 118 Горобец А. 37 8.ВЕРОНА 4 5 4 26-21 17 Григорьянц Г.│ 121 Михайлов С. 37 9.ТОРИНО 4 2 7 22-23 14 Койнов А. │ 197 Покалов В. 35 10.САМПДОРИЯ 4 2 7 19-27 14 Баланков С. │ 37 Халидов В. 34 11.САССУОЛО 2 5 6 20-25 11 Сенута Д. │ 111 Беляев А. 34 12.ЛЕЧЧЕ 3 2 8 16-28 11 Телегин А. │ 190 Койнов А. 33 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 33 И т о г и 1 3 т у р а │ 65 Шабуров В. 32 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 32 КЬЕВО - ЛЕЧЧЕ 1:0 │ 155 Бобрицкий О. 31 РЕДЖИНА - САССУОЛО 1:3 │ 400 Григорьянц Г. 31 ВЕРОНА - КАТАНИЯ 1:2 │ 477 Горюшин В. 31 ТОРИНО - УДИНЕЗЕ 2:3 │ 480 Швачий И. 31 ЮВЕНТУС - САМПДОРИЯ 2:2 │ 7 Ульянов С. 30 БАРИ - БОЛОНЬЯ 1:0 │ 10 Никифоров О. 30
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 13 туров │ Итоговая таблица 13 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 167 Нихаев А. 229 12 34 61 │ 1 130 Сафронов А. 17 0 2 5 2 477 Горюшин В. 214 18 34 54 │ 2 609 Гладких К. 16 1 3 4 3 281 Афанасьев С. 211 19 33 53 │ 3 161 Калугин В. 14 0 2 4 4 1 Беляев И. 208 13 30 55 │ 167 Нихаев А. 14 0 2 4 5 111 Беляев А. 204 13 32 53 │ 5 7 Ульянов С. 12 1 2 3 6 65 Шабуров В. 202 12 31 53 │ 6 1 Беляев И. 11 1 1 3 7 513 Ливоненко С. 201 11 25 55 │ 37 Халидов В. 11 1 1 3 8 38 Кибук В. 200 14 24 54 │ 513 Ливоненко С. 11 1 1 3 9 24 Баланков С. 200 9 32 53 │ 9 10 Никифоров О. 10 0 1 3 10 190 Койнов А. 200 16 28 52 │ 11 Беляев М. 10 0 1 3 11 19 Богачкин В. 199 14 32 51 │ 19 Богачкин В. 10 0 1 3 12 609 Гладких К. 198 12 30 52 │ 247 Телегин А. 10 0 1 3 13 130 Сафронов А. 198 15 33 50 │13 38 Кибук В. 9 0 0 3 14 118 Горобец А. 196 13 24 53 │14 281 Афанасьев С. 8 1 1 2 15 168 Клепоносов А. 194 18 26 50 │15 9 Шевелев С. 7 0 1 2 16 161 Калугин В. 193 12 28 51 │ 22 Шпилько В. 7 0 1 2 17 10 Никифоров О. 192 15 27 50 │ 111 Беляев А. 7 0 1 2 18 7 Ульянов С. 191 13 25 51 │ 121 Михайлов С. 7 0 1 2 19 9 Шевелев С. 190 15 25 50 │19 30 Сафронов В. 6 0 0 2 20 22 Шпилько В. 188 11 24 51 │ 118 Горобец А. 6 0 0 2 21 197 Покалов В. 187 12 22 51 │ 197 Покалов В. 6 0 0 2 22 155 Бобрицкий О. 185 14 24 49 │ 211 Крючкова Т. 6 0 0 2 23 30 Сафронов В. 182 13 25 48 │ 477 Горюшин В. 6 0 0 2 121 Михайлов С. 182 13 25 48 │24 24 Баланков С. 4 0 1 1 25 480 Швачий И. 179 12 23 48 │ 65 Шабуров В. 4 0 1 1 26 11 Беляев М. 176 9 23 48 │26 155 Бобрицкий О. 3 0 0 1 27 247 Телегин А. 176 11 24 47 │ 168 Клепоносов А. 3 0 0 1 28 37 Халидов В. 170 14 24 44 │ 190 Койнов А. 3 0 0 1 29 400 Григорьянц Г. 169 8 20 47 │ 400 Григорьянц Г. 3 0 0 1 30 492 Доценко А. 167 10 19 46 │ 480 Швачий И. 3 0 0 1 31 211 Крючкова Т. 161 12 20 43 │ 492 Доценко А. 3 0 0 1
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 13 тура: 2:4, 2:0, 0:0, 1:1, 2:2, 2:0, 3:0, 1:4, 3:3 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(167) Нихаев А. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(477) Горюшин В. - 31.(211) Крючкова Т. │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.( 37) Халидов В. │ │ 4.( 65) Шабуров В. - 29.(492) Доценко А. │ │ 5.( 1) Беляев И. - 28.(247) Телегин А. │ │ 6.(190) Койнов А. - 27.( 11) Беляев М. │ │ 7.(111) Беляев А. - 26.(400) Григорьянц Г. │ │ 8.( 24) Баланков С. - 25.(121) Михайлов С. │ │ 9.( 38) Кибук В. - 24.( 30) Сафронов В. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.(480) Швачий И. │ │ 11.(513) Ливоненко С. - 22.(161) Калугин В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.( 7) Ульянов С. │ │ 13.( 19) Богачкин В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.( 9) Шевелев С. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(155) Бобрицкий О. - 18.(197) Покалов В. │ │ 16.(609) Гладких К. - 17.( 10) Никифоров О. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 13 туров) │ (после 13 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 8 2 3 25-15 26 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 61 2.СОШО 6 4 3 24-20 22 Беляев М. │ 1 Беляев И. 55 3.НАНСИ 6 4 3 17-14 22 Кибук В. │ 513 Ливоненко С. 55 4.ЛИОН 6 3 4 23-19 21 Шевелев С. │ 38 Кибук В. 54 5.ЭВИАН 6 0 7 25-23 18 Сафронов А. │ 477 Горюшин В. 54 6.ШАТОРУ 5 3 5 21-20 18 Афанасьев С. │ 24 Баланков С. 53 7.СЕНТ-ЭТЬЕН 5 3 5 17-16 18 Ульянов С. │ 65 Шабуров В. 53 8.ЛЕ МАН 5 3 5 16-21 18 Покалов В. │ 111 Беляев А. 53 9.ТУЛОН 4 5 4 23-18 17 Беляев А. │ 118 Горобец А. 53 10.ЛАНС 4 5 4 20-19 17 Ливоненко С. │ 281 Афанасьев С. 53 11.БОРДО 5 2 6 24-26 17 Шабуров В. │ 190 Койнов А. 52 12.П С Ж 5 2 6 17-21 17 Михайлов С. │ 609 Гладких К. 52 13.МОНПЕЛЬЕ 4 4 5 19-16 16 Сафронов В. │ 7 Ульянов С. 51 14.ОСЕР 4 4 5 19-17 16 Горобец А. │ 19 Богачкин В. 51 15.ЛОРЬЯН 5 1 7 18-21 16 Клепоносов А.│ 22 Шпилько В. 51 16.НАНТ 4 4 5 14-17 16 Калугин В. │ 161 Калугин В. 51 17.СЕДАН 3 5 5 16-22 14 Григорьянц Г.│ 197 Покалов В. 51 18.ЛИЛЛЬ 3 4 6 18-31 13 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ЛОРЬЯН - СЕНТ-ЭТЬЕН 0:2 │ 281 Афанасьев С. 19 НАНСИ - ЛИЛЛЬ 1:1 │ 168 Клепоносов А. 18 ВАЛАНСЬЕН - СЕДАН 2:0 │ 477 Горюшин В. 18 ЛЕ МАН - НАНТ 0:2 │ 190 Койнов А. 16 ОСЕР - СОШО 1:2 │ 9 Шевелев С. 15 ШАТОРУ - МОНПЕЛЬЕ 1:1 │ 10 Никифоров О. 15 ТУЛОН - ЛАНС 1:2 │ 130 Сафронов А. 15 ЭВИАН - П С Ж 4:1 │ 19 Богачкин В. 14 БОРДО - ЛИОН 1:2 │ 37 Халидов В. 14 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 14 │ 155 Бобрицкий О. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 1 Беляев И. 13 Турнирная таблица Первой лиги │ 7 Ульянов С. 13 (после 13 туров) │ 30 Сафронов В. 13 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 13 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 118 Горобец А. 13 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 13 1.БРЕСТ 8 2 3 26-16 26 Горюшин В. │ 2.ГАВР 7 1 5 27-19 22 Баланков С. │ --------------------- 3.СТРАСБУР 6 2 5 25-24 20 Никифоров О. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МАРСЕЛЬ 5 5 3 14-14 20 Бобрицкий О. │ --------------------- 5.БАСТИЯ 5 4 4 25-23 19 Нихаев А. │ 167 Нихаев А. 34 6.МОНАКО 5 4 4 17-18 19 Шпилько В. │ 477 Горюшин В. 34 7.РЕЙМС 5 3 5 21-20 18 Богачкин В. │ 130 Сафронов А. 33 8.ГЕНГАМ 4 5 4 22-19 17 Койнов А. │ 281 Афанасьев С. 33 9.РЕНН 5 2 6 24-26 17 Телегин А. │ 19 Богачкин В. 32 10.АЯЧЧО 3 5 5 22-26 14 Гладких К. │ 24 Баланков С. 32 11.НИЦЦА 4 1 8 16-25 13 Доценко А. │ 111 Беляев А. 32 12.ТУЛУЗА 2 4 7 12-21 10 Швачий И. │ 65 Шабуров В. 31 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 30 И т о г и 1 3 т у р а │ 609 Гладких К. 30 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 28 МОНАКО - БАСТИЯ 0:2 │ 190 Койнов А. 28 НИЦЦА - РЕНН 0:2 │ 10 Никифоров О. 27 ГАВР - МАРСЕЛЬ 1:1 │ 168 Клепоносов А. 26 БРЕСТ - ГЕНГАМ 1:0 │ 7 Ульянов С. 25 ТУЛУЗА - АЯЧЧО 0:3 │ 9 Шевелев С. 25 РЕЙМС - СТРАСБУР 0:0 │ 30 Сафронов В. 25
|