|
|
|||||||||||||
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ИНФОРМИРУЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ВТОРОЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 ДЕКАБРЯ. ------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб., ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! =========================================================================
26 НОЯБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 13 тур =========================================================================
30 НОЯБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- ФРАНЦИЯ : 14 тур =========================================================================
03 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: ------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ : 14 тур ФРАНЦИЯ : 15 тур =========================================================================
========================================================================= НОВЫЙ ТУРНИР: С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф С П 2 0 1 6 / 2 0 1 7 ------------------------------------------------------------------------- В новом турнире сыграют 20-ть лучших участников чемпионатов Европы, ко- торые в сумме, за последние ТРИ сезона, набрали большее количество очков в зачет этого турнира. Дополнительно, в число участников Суперлиги, могут быть включены игроки (не попавшие в 20-ку лучших), которые по итогам пос- леднго европейского чемпионата попали в тройку призеров. Все участники будут разбиты на четыре лиги по 5-ть игроков (Премьер ли- га, Высшая лига, Первая лига, Вторая лига). В Премьер лигу попадут пять участников, которые в общей сумме имеют большее количество очков за три последних сезона. В Высшую лигу, следующие пять игроков и т.д.. Чемпионат Суперлиги будет проходить параллельно чемпионатам ЕВРО-ФСП, с учетом набираемых в них очков. В каждом туре все участники одной лиги иг- рают между собой, тоесть проводят сразу по четыре игры (такая же система применяется в Лиге Чемпионов). Количество начисляемых очков за победу и за ничью, остается традиционной (3 и 1 очко). Положение в турнирной таб- лице всех участников одной лиги, по окончании каждого тура, определяется согласно правил, принятых в турнирах ЕВРО-ФСП. Представляемый турнир разбит на ШЕСТЬ этапов - по шесть туров каждый. Общая продолжительность соревнования - 36 туров. По окончании 1-го и пос- ледующих этапов, во всех лигах осуществляются переходы по следующей схе- ме: два худших участника, из лиг более высокого ранга, переходят в ниже- стоящие лиги, а два лучших из этих лиг приходят им на смену. После того, как сформируется новый состав лиг турнир будет продолжен, при этом игроки сохранят все показатели (очки, разницу мячей) достигнутые ими на предыду- щих этапах. Шестой этап - это заключительная стадия чемпионата Суперлиги. Он и подведет окончательные итоги. На основании этих итогов и будет рас- пределен между участниками призовой фонд турнира.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА СУПЕРЛИГИ: Премьер лига - 50% ПФ, Высшая лига - 25% ПФ, Первая лига - 15% ПФ, Вторая лига - 10% ПФ. Более подробно распределение ПФ внутри каждой лиги будет изложено перед стартом турнира.
ОБРАЗЕЦ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР между участниками представлен в опубликованном ниже примере. При этом учтены действительные итоги 11-х туров:
Премьер Анг Гер Исп Ита Фра Премьер Результаты игр лига 11т 11т 11т 11т 11т лига 11 тур Зб-Пр Оч ................................. ...................................... Горобец А. 19 7 18 24 17 Горобец А. ** 32 50 41 41 16- 4 12 Калугин В. 10 11 20 22 10 Калугин В. 23 ** 32 21 32 10- 8 9 Клепоносов А. 14 6 14 21 15 Клепоносов А. 05 23 ** 23 22 6-13 1 Михайлов С. 13 11 16 22 8 Михайлов С. 14 12 32 ** 22 7-10 4 Шпилько В. 9 18 16 21 14 Шпилько В. 14 23 22 22 ** 7-11 2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Итоги каждой игры между участниками подводятся по идентичным ~~~~~~~~~~ турам ПЯТИ чемпионатов. Тот игрок, который набирает больше оч- ков в туре, забивает гол сопернику. При одинаковом количестве очков, взя- тие ворот не фиксируется.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА. Стартовый взнос участники турнира оплачи- вают поэтапно (6 этапов). Величина взноса для игроков каждой из лиг раз- ная: для Премьер лиги - 250р., для Высшей лиги - 500р., для Первой лиги - 750р., для Второй лиги - 1000р.. В зависимости от перехода участника из одной лиги в другую, по ходу соревнования, меняется и величина его стар- тового взноса. Из сформированного к концу турнира Призового фонда 20% от- числяется организаторам, а остальная сумма распределяется между участни- ками, в соответствии с правилами соревнований.
ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР ЛИГИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СЕЗОНА. В дальнейшем организаторы планируют проводить индивидуальные коммерчес- кие матчи между обладателем этого звания и претендентами, из числа лучших игроков ЕВРО-ФСП. Над правилами этого соревнования органзаторы в настоя- щее время работают. Ждем Ваших предложений.
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОСТАВА СУПЕРЛИГИ (после 55-ти туров сезона 2015/2016 гг.) ============================================ М Участники Сумма 13/14 14/15 15/16 ============================================ 1 Ульянов С. 6925 2962 3070 893 2 Покалов В. 6890 2991 3005 894 3 Кибук В. 6865 2983 2988 894 4 Клепоносов А. 6765 2976 2917 872 5 Калугин В. 6698 2970 2891 837 -------------------------------------------- 6 Горобец А. 6686 2892 2900 894 7 Шпилько В. 6657 2932 2889 836 8 Беляев А. 6512 2803 2846 863 9 Беляев И. 6469 2797 2853 819 10 Михайлов С. 6465 2783 2827 855 -------------------------------------------- 11 Халидов В. 6450 2863 2774 813 12 Сафронов В. 6439 2775 2785 879 13 Григорьянц Г. 6419 2714 2887 818 14 Богачкин В. 6403 2745 2811 847 15 Сафронов А. 6389 2788 2780 821 -------------------------------------------- 16 Доценко А. 6383 2807 2742 834 17 Шабуров В. 6378 2729 2821 828 18 Нихаев А. 6352 2718 2773 861 19 Крючкова Т. 6331 2726 2826 779 20 Беляев М. 6315 2709 2791 815 -------------------------------------------- 21 Шевелев С. 6193 2603 2768 822 22 Баланков С. 6180 2741 2625 814 23 Никифоров О. 5992 2536 2609 847 24 Афанасьев С. 3843 2931 912 25 Швачий И. 3812 2933 879 26 Гладких К. 3712 2878 834 27 Горюшин В. 3499 2632 867 28 Телегин А. 3475 2739 736 29 Койнов А. 845 845 ============================================ ПРИМЕЧАНИЕ: Каждому претенденту на участие в турнире необходимо подтвер- ~~~~~~~~~~ дить согласие на выступление в СУПЕРЛИГЕ ЕВРО-ФСП 2016/2017гг. в своей заявке на сезон (перед его началом). =========================================================================
========================================================================= П Е Р В Ы Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В (с о с т а в ы г р у п п) ------------------------------------------------------------------------- Г Р У П П А " A " │ Г Р У П П А " D " ------------------------------------│------------------------------------ 1.МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А. (118) │1.АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. ( 7) 2.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │2.БАВАРИЯ Беляев И. ( 1) 3.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) │3.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) │4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) 5.МАРСЕЛЬ Михайлов С. (121) │5.ЛЕ МАН Покалов В. (197) ------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B " │ Г Р У П П А " E " ------------------------------------│------------------------------------ 1.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) │1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) 2.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.РЕКРЕАТИВО Сафронов В. ( 30) │3.АЛЬБАСЕТЕ Беляев И. ( 1) 4.ИНТЕР Богачкин В. ( 19) │4.РОМА Ульянов С. ( 7) 5.НАНСИ Кибук В. ( 38) │5.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) ------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " С " │ ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за ------------------------------------│ ~~~~~~~~ несколько команд, за каж- 1.АРСЕНАЛ Ливоненко С. (513) │ дую могут спрогнозировать свои лич- 2.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) │ ные прогнозы. 3.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ Из каждой группы во ВТОРОЙ этап 4.МИЛАН Калугин В. (161) │ выходят команды, занявшие 1-3 места 5.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) │ и лучший клуб с 4-го места. -------------------------------------------------------------------------
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. -------------------------------------------------------------------------
============================================================== Т У Р Н И Р Н Ы Е Т А Б Л И Ц Ы ( после 4-х туров ) ============================================================== Г р у п п а "A" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. КОМПОСТЕЛА 10 2 4 33 - 24 32 Беляев А. 2. ЛАЦИО 6 8 2 27 - 17 26 Покалов В. 3. МАНЧЕСТЕР Ю 5 8 3 25 - 21 23 Горобец А. 4. МАРСЕЛЬ 2 6 8 17 - 25 12 Михайлов С. 5. БОРУССИЯ Д 2 6 8 12 - 27 12 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1) КОМПОСТЕЛА *** 2:0 2:0 4:1 2:0 10- 1 12 МАНЧЕСТЕР Ю 0:2 *** 1:1 2:1 1:1 4- 5 5 БОРУССИЯ Д 0:2 1:1 *** 2:1 0:0 3- 4 5 МАРСЕЛЬ 1:4 1:2 1:2 *** 1:2 4-10 0 ЛАЦИО 0:2 1:1 0:0 2:1 *** 3- 4 5
2) КОМПОСТЕЛА *** 3:1 3:1 3:1 3:1 12- 4 12 МАНЧЕСТЕР Ю 1:3 *** 1:1 1:1 1:1 4- 6 3 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 0:0 0:0 2- 4 3 МАРСЕЛЬ 1:3 1:1 0:0 *** 0:0 2- 4 3 ЛАЦИО 1:3 1:1 0:0 0:0 *** 2- 4 3
3) КОМПОСТЕЛА *** 1:1 3:1 2:1 2:2 8- 5 8 МАНЧЕСТЕР Ю 1:1 *** 3:0 1:1 2:2 7- 4 6 БОРУССИЯ Д 1:3 0:3 *** 0:3 0:3 1-12 0 МАРСЕЛЬ 1:2 1:1 3:0 *** 1:1 6- 4 5 ЛАЦИО 2:2 2:2 3:0 1:1 *** 8- 5 6
4) КОМПОСТЕЛА *** 0:4 1:3 1:3 1:4 3-14 0 МАНЧЕСТЕР Ю 4:0 *** 2:1 2:1 2:4 10- 6 9 БОРУССИЯ Д 3:1 1:2 *** 1:1 1:3 6- 7 4 МАРСЕЛЬ 3:1 1:2 1:1 *** 0:3 5- 7 4 ЛАЦИО 4:1 4:2 3:1 3:0 *** 14- 4 12
============================================================== Г р у п п а "B" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ААХЕН 11 3 2 33 - 17 36 Шпилько В. 2. НАНСИ 8 3 5 25 - 19 27 Кибук В. 3. РЕКРЕАТИВО 7 4 5 33 - 32 25 Сафронов В. 4. ИНТЕР 5 2 9 28 - 31 17 Богачкин В. 5. ТОТТЕНХЭМ 2 2 12 11 - 31 8 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1) ИНТЕР *** 1:2 1:2 2:4 1:2 5-10 0 НАНСИ 2:1 *** 1:0 2:3 1:0 6- 4 9 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:3 0:0 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 4:2 3:2 3:2 *** 3:2 13- 8 12 ААХЕН 2:1 0:1 0:0 2:3 *** 4- 5 4
2) ИНТЕР *** 2:1 3:1 2:2 3:3 10- 7 8 НАНСИ 1:2 *** 1:0 2:2 1:2 5- 6 4 ТОТТЕНХЭМ 1:3 0:1 *** 1:2 0:2 2- 8 0 РЕКРЕАТИВО 2:2 2:2 2:1 *** 2:3 8- 8 5 ААХЕН 3:3 2:1 2:0 3:2 *** 10- 6 10
3) ИНТЕР *** 2:1 4:0 3:1 1:2 10- 4 9 НАНСИ 1:2 *** 3:0 2:1 1:2 7- 5 6 ТОТТЕНХЭМ 0:4 0:3 *** 1:2 0:4 1-13 0 РЕКРЕАТИВО 1:3 1:2 2:1 *** 0:3 4- 9 3 ААХЕН 2:1 2:1 4:0 3:0 *** 11- 2 12
4) ИНТЕР *** 1:3 1:2 0:2 1:3 3-10 0 НАНСИ 3:1 *** 1:0 2:2 1:1 7- 4 8 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:2 0:1 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 2:0 2:2 2:2 *** 2:3 8- 7 5 ААХЕН 3:1 1:1 1:0 3:2 *** 8- 4 10
============================================================== Г р у п п а "C" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЛЮБЕК 9 4 3 33 - 19 31 Афанасьев С. 2. ВАЛАНСЬЕН 8 6 2 31 - 21 30 Беляев И. 3. МИЛАН 5 5 6 24 - 27 20 Калугин В. 4. АРСЕНАЛ 5 4 7 20 - 30 19 Ливоненко С. 5. РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2 3 11 17 - 28 9 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1) ЛЮБЕК *** 1:1 2:1 1:0 3:0 7- 2 10 ВАЛАНСЬЕН 1:1 *** 1:1 1:1 2:0 5- 3 6 МИЛАН 1:2 1:1 *** 1:1 2:0 5- 4 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:1 1:1 *** 2:0 4- 3 5 АРСЕНАЛ 0:3 0:2 0:2 0:2 *** 0- 9 0
2) ЛЮБЕК *** 2:3 1:1 1:0 1:1 5- 5 5 ВАЛАНСЬЕН 3:2 *** 2:1 3:1 2:2 10- 6 10 МИЛАН 1:1 1:2 *** 2:1 2:2 6- 6 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:3 1:2 *** 0:1 2- 7 0 АРСЕНАЛ 1:1 2:2 2:2 1:0 *** 6- 5 6
3) ЛЮБЕК *** 0:2 1:2 2:1 1:1 4- 6 4 ВАЛАНСЬЕН 2:0 *** 1:1 3:1 3:1 9- 3 10 МИЛАН 2:1 1:1 *** 3:2 3:2 9- 6 10 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 1:3 2:3 *** 0:1 4- 9 0 АРСЕНАЛ 1:1 1:3 2:3 1:0 *** 5- 7 4
4) ЛЮБЕК *** 3:1 5:1 4:2 5:2 17- 6 12 ВАЛАНСЬЕН 1:3 *** 2:1 2:2 2:3 7- 9 4 МИЛАН 1:5 1:2 *** 1:2 1:2 4-11 0 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:4 2:2 2:1 *** 1:2 7- 9 4 АРСЕНАЛ 2:5 3:2 2:1 2:1 *** 9- 9 9
============================================================== Г р у п п а "D" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 9 4 3 35 - 21 31 Шпилько В. 2. ЛЕ МАН 8 2 6 30 - 25 26 Покалов В. 3. АСТОН ВИЛЛА 5 5 6 26 - 28 20 Ульянов С. 4. МАЛЬОРКА 5 3 8 34 - 36 18 Сафронов А. 5. БАВАРИЯ 5 2 9 33 - 48 17 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1) БАВАРИЯ *** 4:2 5:2 4:2 4:2 17- 8 12 ЛЕ МАН 2:4 *** 1:0 1:1 0:0 4- 5 5 МАЛЬОРКА 2:5 0:1 *** 1:2 0:1 3- 9 0 АСТОН ВИЛЛА 2:4 1:1 2:1 *** 1:1 6- 7 5 ЭМПОЛИ 2:4 0:0 1:0 1:1 *** 4- 5 5
2) БАВАРИЯ *** 2:1 1:3 2:2 2:3 7- 9 4 ЛЕ МАН 1:2 *** 1:3 0:1 0:2 2- 8 0 МАЛЬОРКА 3:1 3:1 *** 3:2 3:3 12- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:0 2:3 *** 0:1 5- 6 4 ЭМПОЛИ 3:2 2:0 3:3 1:0 *** 9- 5 10
3) БАВАРИЯ *** 1:4 2:3 2:2 1:4 6-13 1 ЛЕ МАН 4:1 *** 3:2 3:1 1:2 11- 6 9 МАЛЬОРКА 3:2 2:3 *** 2:2 2:5 9-12 4 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:3 2:2 *** 0:3 5-10 2 ЭМПОЛИ 4:1 2:1 5:2 3:0 *** 14- 4 12
4) БАВАРИЯ *** 0:4 1:5 1:5 1:4 3-18 0 ЛЕ МАН 4:0 *** 3:2 3:2 3:2 13- 6 12 МАЛЬОРКА 5:1 2:3 *** 1:2 2:2 10- 8 4 АСТОН ВИЛЛА 5:1 2:3 2:1 *** 1:0 10- 5 9 ЭМПОЛИ 4:1 2:3 2:2 0:1 *** 8- 7 4
============================================================== Г р у п п а "E" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ГЕРТА 8 8 0 29 - 14 32 Голосеев О. 2. РОМА 6 7 3 25 - 19 25 Ульянов С. 3. АЛЬБАСЕТЕ 4 10 2 23 - 23 22 Беляев И. 4. ЧЕЛСИ 2 8 6 18 - 25 14 Калугин В. 5. ЛОРЬЯН 1 5 10 15 - 29 8 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:0 1:1 1:1 3- 3 4 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 0:0 1:1 3- 3 4 ЧЕЛСИ 0:0 1:1 *** 1:1 1:1 3- 3 4 ЛОРЬЯН 1:1 0:0 1:1 *** 1:1 3- 3 4 РОМА 1:1 1:1 1:1 1:1 *** 4- 4 4
2) АЛЬБАСЕТЕ *** 2:2 2:1 3:1 2:1 9- 5 10 ГЕРТА 2:2 *** 1:0 3:1 3:2 9- 5 10 ЧЕЛСИ 1:2 0:1 *** 2:1 2:2 5- 6 4 ЛОРЬЯН 1:3 1:3 1:2 *** 0:1 3- 9 0 РОМА 1:2 2:3 2:2 1:0 *** 6- 7 4
3) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 2:2 2:1 1:1 6- 5 6 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 3:1 1:1 6- 4 6 ЧЕЛСИ 2:2 1:1 *** 3:2 1:2 7- 7 5 ЛОРЬЯН 1:2 1:3 2:3 *** 1:2 5-10 0 РОМА 1:1 1:1 2:1 2:1 *** 6- 4 8
4) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:4 1:1 2:2 1:3 5-10 2 ГЕРТА 4:1 *** 3:0 2:0 2:1 11- 2 12 ЧЕЛСИ 1:1 0:3 *** 1:2 1:3 3- 9 1 ЛОРЬЯН 2:2 0:2 2:1 *** 0:2 4- 7 4 РОМА 3:1 1:2 3:1 2:0 *** 9- 4 9
========================================================================= 1 тур: 44,20,00,31,10,11,00,32,01 │ 5 тур: , , , , , , , , 2 тур: 10,00,11,21,21,11,01,02,31 │ 6 тур: , , , , , , , , 3 тур: 10,10,20,21,11,13,51,02,10 │ 7 тур: , , , , , , , , 4 тур: 01,11,21,12,02,30,11,02,11 │ 8 тур: , , , , , , , , =========================================================================
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 60-ти туров) ------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис ------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 986 207 198 187 191 203 ( 70 - 133 - 261) 2 38 Кибук В. 972 181 208 185 207 191 ( 53 - 115 - 268) 3 197 Покалов В. 972 177 205 188 221 181 ( 56 - 115 - 267) 4 118 Горобец А. 967 186 196 173 222 190 ( 57 - 115 - 265) 5 7 Ульянов С. 966 208 197 185 197 179 ( 57 - 123 - 262) 6 480 Швачий И. 953 184 218 181 194 176 ( 54 - 119 - 260) 7 168 Клепоносов А. 950 183 203 168 205 191 ( 60 - 116 - 258) 8 30 Сафронов В. 947 220 184 152 215 176 ( 67 - 130 - 250) 9 111 Беляев А. 941 200 186 159 199 197 ( 58 - 130 - 251) 10 477 Горюшин В. 937 174 180 181 194 208 ( 61 - 129 - 249) 11 121 Михайлов С. 931 181 190 162 223 175 ( 51 - 121 - 253) 12 167 Нихаев А. 923 175 187 164 182 215 ( 52 - 127 - 248) 13 19 Богачкин В. 917 179 185 165 199 189 ( 51 - 122 - 248) 14 22 Шпилько В. 915 183 202 158 191 181 ( 54 - 114 - 249) 15 10 Никифоров О. 912 180 183 186 181 182 ( 63 - 117 - 244) 16 609 Гладких К. 906 182 206 152 184 182 ( 52 - 119 - 245) 17 492 Доценко А. 905 157 191 179 214 164 ( 65 - 114 - 242) 18 190 Койнов А. 902 167 196 151 191 197 ( 52 - 124 - 242) 19 161 Калугин В. 901 172 182 152 216 179 ( 61 - 120 - 240) 20 130 Сафронов А. 901 178 177 187 178 181 ( 67 - 117 - 239) 21 65 Шабуров В. 897 176 176 155 192 198 ( 47 - 124 - 242) 22 9 Шевелев С. 896 178 180 179 176 183 ( 51 - 113 - 244) 23 1 Беляев И. 893 180 167 163 186 197 ( 56 - 111 - 242) 24 11 Беляев М. 892 183 195 169 179 166 ( 64 - 114 - 238) 25 400 Григорьянц Г. 887 172 189 164 196 166 ( 48 - 113 - 242) 26 24 Баланков С. 879 186 187 142 168 196 ( 52 - 119 - 236) 27 37 Халидов В. 879 167 197 158 198 159 ( 58 - 116 - 235) 28 211 Крючкова Т. 850 182 193 155 165 155 ( 50 - 110 - 230) 29 247 Телегин А. 795 177 170 142 140 166 ( 51 - 102 - 214) -------------------------------------------------------------------------
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 12 туров │ Итоговая таблица 12 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 30 Сафронов В. 220 19 33 56 │ 1 121 Михайлов С. 19 1 3 5 2 7 Ульянов С. 208 11 29 56 │ 2 1 Беляев И. 16 2 2 4 3 281 Афанасьев С. 207 16 32 53 │ 3 30 Сафронов В. 15 1 2 4 4 111 Беляев А. 200 13 28 53 │ 38 Кибук В. 15 1 2 4 5 118 Горобец А. 186 11 22 51 │ 252 Гуськов А. 15 1 2 4 6 24 Баланков С. 186 12 30 48 │ 6 167 Нихаев А. 14 1 1 4 7 480 Швачий И. 184 9 25 50 │ 7 22 Шпилько В. 14 0 2 4 8 22 Шпилько В. 183 9 27 49 │ 130 Сафронов А. 14 0 2 4 9 11 Беляев М. 183 14 25 48 │ 168 Клепоносов А. 14 0 2 4 10 168 Клепоносов А. 183 13 26 48 │ 480 Швачий И. 14 0 2 4 11 609 Гладких К. 182 10 25 49 │11 11 Беляев М. 13 0 1 4 12 211 Крючкова Т. 182 9 26 49 │ 161 Калугин В. 13 0 1 4 13 38 Кибук В. 181 5 23 51 │13 111 Беляев А. 12 0 0 4 14 121 Михайлов С. 181 7 24 50 │ 197 Покалов В. 12 0 0 4 15 10 Никифоров О. 180 12 21 49 │ 352 Машаков С. 12 0 0 4 16 1 Беляев И. 180 12 24 48 │16 19 Богачкин В. 12 1 2 3 17 19 Богачкин В. 179 11 24 48 │ 477 Горюшин В. 12 1 2 3 18 252 Гуськов А. 179 11 27 47 │18 65 Шабуров В. 11 1 1 3 19 9 Шевелев С. 178 8 23 49 │ 206 Асташкин А. 11 1 1 3 20 130 Сафронов А. 178 14 23 47 │ 609 Гладких К. 11 1 1 3 21 197 Покалов В. 177 11 19 49 │21 281 Афанасьев С. 11 0 2 3 22 247 Телегин А. 177 11 28 46 │22 7 Ульянов С. 10 0 1 3 23 65 Шабуров В. 176 10 25 47 │ 9 Шевелев С. 10 0 1 3 24 352 Машаков С. 175 6 19 50 │ 211 Крючкова Т. 10 0 1 3 25 167 Нихаев А. 175 10 27 46 │ 400 Григорьянц Г. 10 0 1 3 26 477 Горюшин В. 174 13 23 46 │ 492 Доценко А. 10 0 1 3 27 400 Григорьянц Г. 172 10 24 46 │27 10 Никифоров О. 9 0 0 3 28 161 Калугин В. 172 13 24 45 │ 37 Халидов В. 9 0 0 3 29 513 Ливоненко С. 168 9 18 47 │ 118 Горобец А. 9 0 0 3 30 190 Койнов А. 167 8 21 46 │ 404 Сенута Д. 9 0 0 3 31 37 Халидов В. 167 7 22 46 │ 513 Ливоненко С. 9 0 0 3 32 206 Асташкин А. 161 8 21 44 │32 247 Телегин А. 8 1 1 2 33 492 Доценко А. 157 6 22 43 │33 24 Баланков С. 7 0 1 2 34 404 Сенута Д. 156 4 17 45 │34 190 Койнов А. 4 0 1 1
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 12 тура: 1:2, 2:2, 0:3, 2:1, 1:0, 0:1, 1:4, 4:1, 0:1 ------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Сафронов В. - 12 Афанасьев С. - 5 Горобец А. - 2 1-го этапа: │ Ульянов С. - 8 Беляев А. - 3 Баланков С. - 1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.( 30) Сафронов В. - 32.(206) или (492) 1/32 │ │ 2.( 7) Ульянов С. - 31.( 37) или (404) 1/32 │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.(190) Койнов А. │ │ 4.(111) Беляев А. - 29.(513) Ливоненко С. │ │ 5.(118) Горобец А. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 24) Баланков С. - 27.(400) Григорьянц Г. │ │ 7.(480) Швачий И. - 26.(477) Горюшин В. │ │ 8.( 22) Шпилько В. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 11) Беляев М. - 24.(352) Машаков С. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.( 65) Шабуров В. │ │ 11.(609) Гладких К. - 22.(247) Телегин А. │ │ 12.(211) Крючкова Т. - 21.(197) Покалов В. │ │ 13.( 38) Кибук В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.(121) Михайлов С. - 19.( 9) Шевелев С. │ │ 15.( 10) Никифоров О. - 18.(252) Гуськов А. │ │ 16.( 1) Беляев И. - 17.( 19) Богачкин В. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 31.( 37) Халидов В. - (404) Сенута Д. │ │ финала 32.(206) Асташкин А. - (492) Доценко А. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 12 туров) │ (после 12 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 9 1 2 22-9 28 Швачий И. │ 7 Ульянов С. 56 2.УОТФОРД 7 5 0 22-9 26 Афанасьев С. │ 30 Сафронов В. 56 3.АСТОН ВИЛЛА 6 5 1 21-12 23 Ульянов С. │ 111 Беляев А. 53 4.ТОТТЕНХЭМ 7 1 4 23-17 22 Клепоносов А.│ 281 Афанасьев С. 53 5.БОЛТОН 6 3 3 17-19 21 Шевелев С. │ 38 Кибук В. 51 6.МАНЧЕСТЕР Ю 6 1 5 13-16 19 Горобец А. │ 118 Горобец А. 51 7.САУТГЕМПТОН 3 7 2 16-15 16 Гладких К. │ 121 Михайлов С. 50 8.КРИСТАЛ ПЭЛАС 4 3 5 23-18 15 Беляев А. │ 352 Машаков С. 50 9.ПОРТСМУТ 4 3 5 12-16 15 Кибук В. │ 480 Швачий И. 50 10.БИРМИНГЕМ 3 6 3 22-26 15 Нихаев А. │ 9 Шевелев С. 49 11.ВЕСТ БРОМВИЧ 4 3 5 19-24 15 Крючкова Т. │ 10 Никифоров О. 49 12.МИДЛСБРО 2 7 3 17-16 13 Шпилько В. │ 22 Шпилько В. 49 13.БЛЭКБЕРН 3 4 5 16-18 13 Покалов В. │ 197 Покалов В. 49 14.ЧЕЛСИ 3 3 6 17-18 12 Калугин В. │ 211 Крючкова Т. 49 15.АРСЕНАЛ 2 5 5 16-21 11 Ливоненко С. │ 609 Гладких К. 49 16.САНДЕРЛЕНД 3 2 7 13-23 11 Машаков С. │ 1 Беляев И. 48 17.БРЭДФОРД 2 3 7 18-22 9 Григорьянц Г.│ 11 Беляев М. 48 18.ФУЛХЭМ 1 4 7 19-27 7 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ФУЛХЭМ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 1:1 │ 30 Сафронов В. 19 АСТОН ВИЛЛА - АРСЕНАЛ 2:1 │ 281 Афанасьев С. 16 ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР Ю 1:0 │ 11 Беляев М. 14 ЧЕЛСИ - САУТГЕМПТОН 1:1 │ 130 Сафронов А. 14 БЛЭКБЕРН - ТОТТЕНХЭМ 0:2 │ 111 Беляев А. 13 ПОРТСМУТ - САНДЕРЛЕНД 2:0 │ 161 Калугин В. 13 МИДЛСБРО - БИРМИНГЕМ 1:1 │ 168 Клепоносов А. 13 БРЭДФОРД - УОТФОРД 0:1 │ 477 Горюшин В. 13 БОЛТОН - ЛИВЕРПУЛЬ 0:2 │ 1 Беляев И. 12 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 12 │ 24 Баланков С. 12 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 7 Ульянов С. 11 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 11 (после 12 туров) │ 118 Горобец А. 11 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 11 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 247 Телегин А. 11 ------------------------------------------------- │ 252 Гуськов А. 11 1.МАНЧЕСТЕР С 6 5 1 23-13 23 Беляев И. │ 2.СТОК СИТИ 7 2 3 21-16 23 Михайлов С. │ --------------------- 3.ЛИДС 5 5 2 21-13 20 Горюшин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШЕФФИЛД Ю 6 1 5 22-20 19 Баланков С. │ --------------------- 5.ЭВЕРТОН 5 3 4 18-15 18 Богачкин В. │ 30 Сафронов В. 33 6.КАРДИФФ СИТИ 5 1 6 20-21 16 Койнов А. │ 281 Афанасьев С. 32 7.КОВЕНТРИ 4 4 4 21-22 16 Сафронов А. │ 24 Баланков С. 30 8.СУОНСИ 4 3 5 16-18 15 Сенута Д. │ 7 Ульянов С. 29 9.ВЕСТ ХЭМ 4 3 5 20-24 15 Халидов В. │ 111 Беляев А. 28 10.НОРВИЧ 4 1 7 22-23 13 Телегин А. │ 247 Телегин А. 28 11.НЬЮКАСЛ 3 3 6 14-22 12 Никифоров О. │ 22 Шпилько В. 27 12.УИГАН 2 3 7 15-26 9 Доценко А. │ 167 Нихаев А. 27 ------------------------------------------------- │ 252 Гуськов А. 27 И т о г и 1 2 т у р а │ 168 Клепоносов А. 26 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 26 ЛИДС - НЬЮКАСЛ 2:0 │ 11 Беляев М. 25 ВЕСТ ХЭМ - СУОНСИ 0:0 │ 65 Шабуров В. 25 КОВЕНТРИ - ЭВЕРТОН 1:1 │ 480 Швачий И. 25 МАНЧЕСТЕР С - УИГАН 3:0 │ 609 Гладких К. 25 СТОК СИТИ - ШЕФФИЛД Ю 3:0 │ 1 Беляев И. 24 КАРДИФФ СИТИ - НОРВИЧ 1:1 │ 19 Богачкин В. 24
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 12 туров │ Итоговая таблица 12 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 480 Швачий И. 218 9 23 62 │ 1 190 Койнов А. 22 0 1 7 2 38 Кибук В. 208 10 21 59 │ 2 7 Ульянов С. 22 1 3 6 3 609 Гладких К. 206 10 22 58 │ 22 Шпилько В. 22 1 3 6 4 197 Покалов В. 205 10 21 58 │ 62 Голосеев О. 22 1 3 6 5 168 Клепоносов А. 203 7 19 59 │ 197 Покалов В. 22 1 3 6 6 22 Шпилько В. 202 11 23 56 │ 477 Горюшин В. 22 1 3 6 7 281 Афанасьев С. 198 8 19 57 │ 7 65 Шабуров В. 21 1 2 6 8 37 Халидов В. 197 12 20 55 │ 121 Михайлов С. 21 1 2 6 9 7 Ульянов С. 197 12 23 54 │ 211 Крючкова Т. 21 1 2 6 10 118 Горобец А. 196 6 19 57 │ 492 Доценко А. 21 1 2 6 11 190 Койнов А. 196 8 23 55 │ 609 Гладких К. 21 1 2 6 12 11 Беляев М. 195 16 23 52 │12 11 Беляев М. 20 1 1 6 13 296 Дмитриев И. 193 9 22 54 │ 37 Халидов В. 20 1 1 6 14 211 Крючкова Т. 193 11 23 53 │14 480 Швачий И. 20 0 2 6 15 297 Глушков С. 192 8 19 55 │15 400 Григорьянц Г. 20 2 3 5 16 62 Голосеев О. 192 11 19 54 │16 38 Кибук В. 19 0 1 6 17 492 Доценко А. 191 13 19 53 │ 118 Горобец А. 19 0 1 6 18 121 Михайлов С. 190 9 19 54 │ 168 Клепоносов А. 19 0 1 6 19 400 Григорьянц Г. 189 11 22 52 │19 30 Сафронов В. 19 1 3 5 20 24 Баланков С. 187 9 19 53 │ 247 Телегин А. 19 1 3 5 21 167 Нихаев А. 187 10 24 51 │21 297 Глушков С. 18 0 0 6 22 111 Беляев А. 186 9 21 52 │22 130 Сафронов А. 18 1 2 5 23 19 Богачкин В. 185 7 22 52 │ 281 Афанасьев С. 18 1 2 5 24 404 Сенута Д. 184 8 20 52 │24 19 Богачкин В. 18 0 3 5 25 30 Сафронов В. 184 9 22 51 │25 161 Калугин В. 17 1 1 5 26 10 Никифоров О. 183 11 22 50 │26 24 Баланков С. 17 0 2 5 27 161 Калугин В. 182 9 17 52 │27 9 Шевелев С. 17 2 3 4 28 477 Горюшин В. 180 6 18 52 │28 111 Беляев А. 15 0 0 5 29 9 Шевелев С. 180 12 24 48 │ 167 Нихаев А. 15 0 0 5 30 130 Сафронов А. 177 8 16 51 │30 1 Беляев И. 14 1 1 4 31 65 Шабуров В. 176 4 19 51 │31 404 Сенута Д. 13 0 1 4 32 247 Телегин А. 170 10 19 47 │32 296 Дмитриев И. 12 0 0 4 33 1 Беляев И. 167 7 13 49 │33 10 Никифоров О. 11 1 1 3
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 12 тура: 3:1, 1:3, 2:1, 6:0, 0:0, 0:4, 1:3, 1:0, 3:1 ------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Швачий И. - 12 Гладких К. - 5 Клепоносов А.- 2 1-го этапа: │ Кибук В. - 8 Покалов В. - 3 Шпилько В. - 1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------ ( 1/16 финала) ------------- │ ===================================================== │ 1.(480) Швачий И. - 32.(247) или ( 1) 1/32 │ │ 2.( 38) Кибук В. - 31.( 65) Шабуров В. │ │ 3.(609) Гладких К. - 30.(130) Сафронов А. │ │ 4.(197) Покалов В. - 29.( 9) Шевелев С. │ │ 5.(168) Клепоносов А. - 28.(477) Горюшин В. │ │ 6.( 22) Шпилько В. - 27.(161) Калугин В. │ │ 7.(281) Афанасьев С. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.( 37) Халидов В. - 25.( 30) Сафронов В. │ │ 9.( 7) Ульянов С. - 24.(404) Сенута Д. │ │ 10.(118) Горобец А. - 23.( 19) Богачкин В. │ │ 11.(190) Койнов А. - 22.(111) Беляев А. │ │ 12.( 11) Беляев М. - 21.(167) Нихаев А. │ │ 13.(296) Дмитриев И. - 20.( 24) Баланков С. │ │ 14.(211) Крючкова Т. - 19.(400) Григорьянц Г. │ │ 15.(297) Глушков С. - 18.(121) Михайлов С. │ │ 16.( 62) Голосеев О. - 17.(492) Доценко А. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 фин. 32.(247) Телегин А. - ( 1) Беляев И. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 12 туров) │ (после 12 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.БОРУССИЯ Д 8 3 1 14-5 27 Клепоносов А.│ 480 Швачий И. 62 2.БОХУМ 8 1 3 20-13 25 Крючкова Т. │ 38 Кибук В. 59 3.КЕЛЬН 7 3 2 19-7 24 Швачий И. │ 168 Клепоносов А. 59 4.МАНГЕЙМ 6 3 3 22-15 21 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 58 5.ГАННОВЕР 6 3 3 20-18 21 Григорьянц Г.│ 609 Гладких К. 58 6.ААХЕН 6 1 5 15-14 19 Шпилько В. │ 118 Горобец А. 57 7.ХОФФЕНХАЙМ 5 3 4 13-12 18 Кибук В. │ 281 Афанасьев С. 57 8.ЛЮБЕК 5 3 4 13-14 18 Афанасьев С. │ 22 Шпилько В. 56 9.ГАМБУРГ 4 5 3 16-12 17 Покалов В. │ 37 Халидов В. 55 10.КАРЛСРУЭ 4 3 5 11-13 15 Богачкин В. │ 190 Койнов А. 55 11.БОРУССИЯ М 4 2 6 17-16 14 Михайлов С. │ 297 Глушков С. 55 12.БАВАРИЯ 4 2 6 13-21 14 Беляев И. │ 7 Ульянов С. 54 13.ВОЛЬФСБУРГ 3 4 5 9-12 13 Калугин В. │ 62 Голосеев О. 54 14.ДУЙСБУРГ 4 1 7 15-22 13 Нихаев А. │ 121 Михайлов С. 54 15.ГЕРТА 3 3 6 10-14 12 Голосеев О. │ 296 Дмитриев И. 54 16.САНКТ-ПАУЛИ 3 3 6 12-17 12 Баланков С. │ 24 Баланков С. 53 17.МАЙНЦ 2 3 7 12-20 9 Горобец А. │ 211 Крючкова Т. 53 18.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 1 4 7 11-17 7 Сафронов А. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ААХЕН - ХОФФЕНХАЙМ 2:0 │ 11 Беляев М. 16 ГЕРТА - ГАМБУРГ 0:0 │ 492 Доценко А. 13 БОРУССИЯ Д - БОХУМ 0:2 │ 7 Ульянов С. 12 БАВАРИЯ - МАНГЕЙМ 0:4 │ 9 Шевелев С. 12 ДУЙСБУРГ - БОРУССИЯ М 0:3 │ 37 Халидов В. 12 ВОЛЬФСБУРГ - КЕЛЬН 1:2 │ 10 Никифоров О. 11 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - КАРЛСРУЭ 1:1 │ 22 Шпилько В. 11 МАЙНЦ - САНКТ-ПАУЛИ 1:1 │ 62 Голосеев О. 11 ГАННОВЕР - ЛЮБЕК 2:2 │ 211 Крючкова Т. 11 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 11 │ 38 Кибук В. 10 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 167 Нихаев А. 10 Турнирная таблица Первой лиги │ 197 Покалов В. 10 (после 12 туров) │ 247 Телегин А. 10 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 10 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 24 Баланков С. 9 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 9 1.АУГСБУРГ 6 3 3 14-7 21 Гладких К. │ 2.АЙНТРАХТ 6 2 4 17-16 20 Доценко А. │ --------------------- 3.ШТУТГАРТ 5 3 4 22-19 18 Шевелев С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АРМИНИЯ 5 3 4 17-14 18 Сенута Д. │ --------------------- 5.ЭНЕРГИ 5 3 4 17-18 18 Горюшин В. │ 9 Шевелев С. 24 6.ФОРТУНА 5 2 5 18-16 17 Койнов А. │ 167 Нихаев А. 24 7.МЮНХЕН-1860 4 5 3 19-17 17 Халидов В. │ 7 Ульянов С. 23 8.ВЕРДЕР 5 2 5 20-19 17 Дмитриев И. │ 11 Беляев М. 23 9.БАЙЕР 4 4 4 15-14 16 Глушков С. │ 22 Шпилько В. 23 10.НЮРНБЕРГ 4 3 5 16-19 15 Телегин А. │ 190 Койнов А. 23 11.ШАЛЬКЕ 3 3 6 19-25 12 Никифоров О. │ 211 Крючкова Т. 23 12.ФРАЙБУРГ 3 1 8 13-23 10 Шабуров В. │ 480 Швачий И. 23 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 22 И т о г и 1 2 т у р а │ 19 Богачкин В. 22 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 22 ФОРТУНА - ФРАЙБУРГ 1:1 │ 296 Дмитриев И. 22 ЭНЕРГИ - ШТУТГАРТ 2:1 │ 400 Григорьянц Г. 22 АЙНТРАХТ - ШАЛЬКЕ 3:1 │ 609 Гладких К. 22 БАЙЕР - АУГСБУРГ 0:2 │ 38 Кибук В. 21 НЮРНБЕРГ - МЮНХЕН-1860 2:2 │ 111 Беляев А. 21 ВЕРДЕР - АРМИНИЯ 1:2 │ 197 Покалов В. 21
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 12 туров │ Итоговая таблица 12 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 197 Покалов В. 188 11 21 52 │ 1 11 Беляев М. 17 2 3 4 2 281 Афанасьев С. 187 14 23 50 │ 130 Сафронов А. 17 2 3 4 3 130 Сафронов А. 187 17 23 49 │ 247 Телегин А. 17 2 3 4 4 10 Никифоров О. 186 14 22 50 │ 4 609 Гладких К. 16 2 2 4 5 7 Ульянов С. 185 10 19 52 │ 5 9 Шевелев С. 13 0 1 4 38 Кибук В. 185 10 19 52 │ 6 197 Покалов В. 12 0 0 4 7 404 Сенута Д. 183 14 25 48 │ 7 24 Баланков С. 12 1 2 3 8 480 Швачий И. 181 11 20 50 │ 65 Шабуров В. 12 1 2 3 9 477 Горюшин В. 181 10 24 49 │ 211 Крючкова Т. 12 1 2 3 10 9 Шевелев С. 179 10 19 50 │ 477 Горюшин В. 12 1 2 3 11 492 Доценко А. 179 16 22 47 │11 1 Беляев И. 11 1 1 3 12 118 Горобец А. 173 10 16 49 │ 19 Богачкин В. 11 1 1 3 13 155 Бобрицкий О. 173 14 21 46 │ 400 Григорьянц Г. 11 1 1 3 14 11 Беляев М. 169 10 21 46 │14 111 Беляев А. 10 0 1 3 15 168 Клепоносов А. 168 9 15 48 │15 7 Ульянов С. 8 1 1 2 16 19 Богачкин В. 165 7 17 47 │ 10 Никифоров О. 8 1 1 2 17 400 Григорьянц Г. 164 6 17 47 │ 30 Сафронов В. 8 1 1 2 18 167 Нихаев А. 164 8 18 46 │ 38 Кибук В. 8 1 1 2 19 1 Беляев И. 163 11 17 45 │ 118 Горобец А. 8 1 1 2 20 121 Михайлов С. 162 8 19 45 │ 155 Бобрицкий О. 8 1 1 2 21 111 Беляев А. 159 11 19 43 │ 161 Калугин В. 8 1 1 2 22 22 Шпилько В. 158 9 14 45 │ 167 Нихаев А. 8 1 1 2 23 37 Халидов В. 158 11 18 43 │ 168 Клепоносов А. 8 1 1 2 24 211 Крючкова Т. 155 10 19 42 │ 404 Сенута Д. 8 1 1 2 25 65 Шабуров В. 155 7 22 42 │ 480 Швачий И. 8 1 1 2 26 30 Сафронов В. 152 6 14 44 │ 492 Доценко А. 8 1 1 2 27 609 Гладких К. 152 9 17 42 │27 121 Михайлов С. 7 0 1 2 28 161 Калугин В. 152 11 18 41 │ 190 Койнов А. 7 0 1 2 29 190 Койнов А. 151 5 20 42 │ 281 Афанасьев С. 7 0 1 2 30 247 Телегин А. 142 10 15 39 │30 22 Шпилько В. 6 0 0 2 31 24 Баланков С. 142 10 18 38 │ 37 Халидов В. 6 0 0 2
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 12 тура: 2:0, 0:4, 2:0, 2:0, 0:3, 1:1, 2:0, 0:1, 1:1 ------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Покалов В. - 12 Сафронов А. - 5 Ульянов С. - 1,5 1-го этапа: │ Афанасьев С.- 8 Никифоров О. - 3 Кибук В. - 1,5 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(197) Покалов В. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(281) Афанасьев С. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(130) Сафронов А. - 30.(247) Телегин А. │ │ 4.( 10) Никифоров О. - 29.(190) Койнов А. │ │ 5.( 7) Ульянов С. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 38) Кибук В. - 27.(609) Гладких К. │ │ 7.(404) Сенута Д. - 26.( 30) Сафронов В. │ │ 8.(480) Швачий И. - 25.( 65) Шабуров В. │ │ 9.(477) Горюшин В. - 24.(211) Крючкова Т. │ │ 10.( 9) Шевелев С. - 23.( 37) Халидов В. │ │ 11.(492) Доценко А. - 22.( 22) Шпилько В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.(111) Беляев А. │ │ 13.(155) Бобрицкий О. - 20.(121) Михайлов С. │ │ 14.( 11) Беляев М. - 19.( 1) Беляев И. │ │ 15.(168) Клепоносов А. - 18.(167) Нихаев А. │ │ 16.( 19) Богачкин В. - 17.(400) Григорьянц Г. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 12 туров) │ (после 12 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ДЕПОРТИВО 7 1 4 22-13 22 Шевелев С. │ 7 Ульянов С. 52 2.ВАЛЕНСИЯ 6 4 2 16-12 22 Кибук В. │ 38 Кибук В. 52 3.ЭСПАНЬОЛ 5 5 2 14-9 20 Бобрицкий О. │ 197 Покалов В. 52 4.КОМПОСТЕЛА 6 2 4 16-16 20 Беляев А. │ 9 Шевелев С. 50 5.АЛЬМЕРИЯ 6 1 5 16-19 19 Михайлов С. │ 10 Никифоров О. 50 6.ОСАСУНА 5 3 4 14-11 18 Швачий И. │ 281 Афанасьев С. 50 7.РАСИНГ 5 3 4 13-11 18 Афанасьев С. │ 480 Швачий И. 50 8.ХЕТАФЕ 5 3 4 15-14 18 Григорьянц Г.│ 118 Горобец А. 49 9.БЕТИС 6 0 6 15-15 18 Доценко А. │ 130 Сафронов А. 49 10.РЕАЛ С-С 5 2 5 18-14 17 Халидов В. │ 477 Горюшин В. 49 11.АЛЬБАСЕТЕ 5 2 5 17-15 17 Беляев И. │ 168 Клепоносов А. 48 12.СЕВИЛЬЯ 4 4 4 17-16 16 Ульянов С. │ 404 Сенута Д. 48 13.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 4 2 6 13-13 14 Клепоносов А.│ 19 Богачкин В. 47 14.РЕАЛ М 3 5 4 10-10 14 Шпилько В. │ 400 Григорьянц Г. 47 15.АТЛЕТИК 4 2 6 15-25 14 Баланков С. │ 492 Доценко А. 47 16.РЕКРЕАТИВО 3 4 5 11-13 13 Сафронов В. │ 11 Беляев М. 46 17.ЛЕВАНТЕ 3 2 7 11-18 11 Гладких К. │ 155 Бобрицкий О. 46 18.БАРСЕЛОНА 2 3 7 12-21 9 Калугин В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ЭСПАНЬОЛ 0:0 │ 130 Сафронов А. 17 РЕКРЕАТИВО - ВАЛЕНСИЯ 0:0 │ 492 Доценко А. 16 КОМПОСТЕЛА - АЛЬМЕРИЯ 1:0 │ 10 Никифоров О. 14 АЛЬБАСЕТЕ - АТЛЕТИК 2:2 │ 155 Бобрицкий О. 14 РЕАЛ М - РЕАЛ С-С 0:0 │ 281 Афанасьев С. 14 БАРСЕЛОНА - ХЕТАФЕ 1:2 │ 404 Сенута Д. 14 ЛЕВАНТЕ - БЕТИС 3:1 │ 1 Беляев И. 11 СЕВИЛЬЯ - ДЕПОРТИВО 1:2 │ 37 Халидов В. 11 РАСИНГ - ОСАСУНА 0:1 │ 111 Беляев А. 11 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 11 │ 197 Покалов В. 11 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 480 Швачий И. 11 Турнирная таблица Первой лиги │ 7 Ульянов С. 10 (после 12 туров) │ 9 Шевелев С. 10 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 10 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 24 Баланков С. 10 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 10 1.ВАЛЬЯДОЛИД 6 3 3 21-16 21 Сенута Д. │ 2.КАДИС 6 3 3 19-18 21 Крючкова Т. │ --------------------- 3.АТЛЕТИКО 6 2 4 21-15 20 Покалов В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЭРКУЛЕС 5 4 3 20-18 19 Беляев М. │ --------------------- 5.САРАГОСА 6 1 5 19-20 19 Никифоров О. │ 404 Сенута Д. 25 6.МАЛАГА 6 1 5 18-19 19 Богачкин В. │ 477 Горюшин В. 24 7.МАЛЬОРКА 4 5 3 20-16 17 Сафронов А. │ 130 Сафронов А. 23 8.ГРАНАДА 4 4 4 16-22 16 Телегин А. │ 281 Афанасьев С. 23 9.СЕЛЬТА 4 3 5 18-17 15 Горобец А. │ 10 Никифоров О. 22 10.ВИЛЬЯРРЕАЛ 3 4 5 22-23 13 Шабуров В. │ 65 Шабуров В. 22 11.ЭЛЬЧЕ 3 3 6 19-20 12 Горюшин В. │ 492 Доценко А. 22 12.СПОРТИНГ 2 1 9 15-24 7 Койнов А. │ 11 Беляев М. 21 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 21 И т о г и 1 2 т у р а │ 197 Покалов В. 21 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 20 ЭЛЬЧЕ - КАДИС 1:2 │ 480 Швачий И. 20 ВИЛЬЯРРЕАЛ - ГРАНАДА 0:1 │ 7 Ульянов С. 19 СЕЛЬТА - МАЛЬОРКА 0:3 │ 9 Шевелев С. 19 САРАГОСА - АТЛЕТИКО 1:2 │ 38 Кибук В. 19 СПОРТИНГ - МАЛАГА 1:3 │ 111 Беляев А. 19 ВАЛЬЯДОЛИД - ЭРКУЛЕС 1:3 │ 121 Михайлов С. 19
------------------------------------------------------------------------- ПЕРВАЯ ЛИГА: С 12-го тура команду "МАЛАГА" вместо А.Нестерова (438) воз- ~~~~~~~~~~~ главил В.Богачкин ( 19). -------------------------------------------------------------------------
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 12 туров │ Итоговая таблица 12 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 121 Михайлов С. 223 14 35 58 │ 1 22 Шпилько В. 23 3 5 5 2 118 Горобец А. 222 17 34 57 │ 2 168 Клепоносов А. 22 3 4 5 3 197 Покалов В. 221 12 32 59 │ 3 38 Кибук В. 21 2 4 5 4 161 Калугин В. 216 16 35 55 │ 118 Горобец А. 21 2 4 5 5 30 Сафронов В. 215 20 36 53 │ 5 353 Батеенко А. 20 4 4 4 6 492 Доценко А. 214 20 32 54 │ 6 7 Ульянов С. 19 3 4 4 7 38 Кибук В. 207 14 28 55 │ 7 513 Ливоненко С. 18 2 4 4 8 168 Клепоносов А. 205 13 30 54 │ 8 30 Сафронов В. 17 2 3 4 9 19 Богачкин В. 199 12 28 53 │ 121 Михайлов С. 17 2 3 4 10 111 Беляев А. 199 12 31 52 │ 197 Покалов В. 17 2 3 4 11 37 Халидов В. 198 15 33 50 │ 480 Швачий И. 17 2 3 4 12 7 Ульянов С. 197 12 29 52 │12 10 Никифоров О. 17 1 4 4 13 400 Григорьянц Г. 196 13 30 51 │13 111 Беляев А. 16 1 3 4 14 155 Бобрицкий О. 195 15 30 50 │ 281 Афанасьев С. 16 1 3 4 15 480 Швачий И. 194 13 28 51 │15 130 Сафронов А. 15 1 2 4 16 477 Горюшин В. 194 14 30 50 │16 404 Сенута Д. 15 0 3 4 17 65 Шабуров В. 192 14 28 50 │17 167 Нихаев А. 14 2 3 3 18 513 Ливоненко С. 191 15 26 50 │ 492 Доценко А. 14 2 3 3 19 22 Шпилько В. 191 14 27 50 │19 11 Беляев М. 13 2 2 3 281 Афанасьев С. 191 14 27 50 │20 37 Халидов В. 13 1 3 3 21 190 Койнов А. 191 15 32 48 │21 65 Шабуров В. 12 1 2 3 22 353 Батеенко А. 190 13 27 50 │ 211 Крючкова Т. 12 1 2 3 23 1 Беляев И. 186 14 28 48 │ 400 Григорьянц Г. 12 1 2 3 24 609 Гладких К. 184 12 28 48 │24 24 Баланков С. 11 1 1 3 25 167 Нихаев А. 182 12 26 48 │25 9 Шевелев С. 11 0 2 3 26 10 Никифоров О. 181 11 26 48 │26 1 Беляев И. 10 0 1 3 27 404 Сенута Д. 180 9 24 49 │27 190 Койнов А. 10 2 2 2 28 11 Беляев М. 179 15 23 47 │28 19 Богачкин В. 8 1 1 2 29 130 Сафронов А. 178 13 24 47 │ 161 Калугин В. 8 1 1 2 30 9 Шевелев С. 176 6 23 49 │30 155 Бобрицкий О. 7 0 1 2 31 24 Баланков С. 168 12 21 45 │ 609 Гладких К. 7 0 1 2 32 211 Крючкова Т. 165 8 22 45 │32 247 Телегин А. 3 0 0 1 33 247 Телегин А. 140 9 17 38 │ 477 Горюшин В. 3 0 0 1
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 12 тура: 2:2, 1:0, 1:0, 0:1, 2:1, 1:2, 1:1, 2:2, 0:2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Михайлов С. - 12 Покалов В. - 5 Сафронов В. - 2 1-го этапа: │ Горобец А. - 8 Калугин В. - 3 Доценко А. - 1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.(121) Михайлов С. - 32.(211) или (247) 1/32 │ │ 2.(118) Горобец А. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(197) Покалов В. - 30.( 9) Шевелев С. │ │ 4.(161) Калугин В. - 29.(130) Сафронов А. │ │ 5.( 30) Сафронов В. - 28.( 11) Беляев М. │ │ 6.(492) Доценко А. - 27.(404) Сенута Д. │ │ 7.( 38) Кибук В. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.(168) Клепоносов А. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 19) Богачкин В. - 24.(609) Гладких К. │ │ 10.(111) Беляев А. - 23.( 1) Беляев И. │ │ 11.( 37) Халидов В. - 22.(353) Батеенко А. │ │ 12.( 7) Ульянов С. - 21.(190) Койнов А. │ │ 13.(400) Григорьянц Г. - 20.(281) Афанасьев С. │ │ 14.(155) Бобрицкий О. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(480) Швачий И. - 18.(513) Ливоненко С. │ │ 16.(477) Горюшин В. - 17.( 65) Шабуров В. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 фин. 32.(211) Крючкова Т. - (247) Телегин А. │ =====================================================
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 12 туров) │ (после 12 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ЛАЦИО 8 2 2 25-13 26 Покалов В. │ 197 Покалов В. 59 2.МИЛАН 7 3 2 24-15 24 Калугин В. │ 121 Михайлов С. 58 3.ПАЛЕРМО 6 4 2 16-11 22 Клепоносов А.│ 118 Горобец А. 57 4.МОДЕНА 7 1 4 26-25 22 Сафронов В. │ 38 Кибук В. 55 5.АТАЛАНТА 6 3 3 20-17 21 Батеенко А. │ 161 Калугин В. 55 6.ФИОРЕНТИНА 6 2 4 23-18 20 Кибук В. │ 168 Клепоносов А. 54 7.РОМА 6 2 4 16-12 20 Ульянов С. │ 492 Доценко А. 54 8.НАПОЛИ 6 2 4 20-26 20 Швачий И. │ 19 Богачкин В. 53 9.САН-МАРИНО 5 3 4 14-13 18 Афанасьев С. │ 30 Сафронов В. 53 10.ИНТЕР 5 2 5 20-20 17 Богачкин В. │ 7 Ульянов С. 52 11.ДЖЕНОА 4 3 5 21-18 15 Горобец А. │ 111 Беляев А. 52 12.ЛИВОРНО 5 0 7 19-20 15 Бобрицкий О. │ 400 Григорьянц Г. 51 13.ЭМПОЛИ 3 5 4 17-19 14 Шпилько В. │ 480 Швачий И. 51 14.СИЕНА 4 1 7 19-20 13 Беляев И. │ 22 Шпилько В. 50 15.МЕССИНА 3 2 7 15-18 11 Гладких К. │ 37 Халидов В. 50 16.КАЛЬЯРИ 2 4 6 14-24 10 Беляев М. │ 65 Шабуров В. 50 17.ПАРМА 2 2 8 19-26 8 Шабуров В. │ 155 Бобрицкий О. 50 18.ЧЕЗЕНА 2 1 9 14-27 7 Крючкова Т. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ИНТЕР - ЧЕЗЕНА 1:2 │ 30 Сафронов В. 20 ЛАЦИО - АТАЛАНТА 1:2 │ 492 Доценко А. 20 РОМА - МИЛАН 3:0 │ 118 Горобец А. 17 ЭМПОЛИ - МОДЕНА 3:2 │ 161 Калугин В. 16 НАПОЛИ - СИЕНА 3:1 │ 11 Беляев М. 15 ПАЛЕРМО - КАЛЬЯРИ 2:0 │ 37 Халидов В. 15 ПАРМА - ДЖЕНОА 0:2 │ 155 Бобрицкий О. 15 МЕССИНА - САН-МАРИНО 0:2 │ 190 Койнов А. 15 ФИОРЕНТИНА - ЛИВОРНО 4:0 │ 513 Ливоненко С. 15 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 14 │ 22 Шпилько В. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 38 Кибук В. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 65 Шабуров В. 14 (после 12 туров) │ 121 Михайлов С. 14 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 14 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 477 Горюшин В. 14 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 13 1.ЮВЕНТУС 7 2 3 25-15 23 Михайлов С. │ 2.КЬЕВО 6 4 2 29-14 22 Доценко А. │ --------------------- 3.БОЛОНЬЯ 5 5 2 24-17 20 Халидов В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БАРИ 5 4 3 25-25 19 Шевелев С. │ --------------------- 5.РЕДЖИНА 5 4 3 22-22 19 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 36 6.ВЕРОНА 4 5 3 25-19 17 Григорьянц Г.│ 121 Михайлов С. 35 7.КАТАНИЯ 4 3 5 21-26 15 Ливоненко С. │ 161 Калугин В. 35 8.УДИНЕЗЕ 4 3 5 21-28 15 Никифоров О. │ 118 Горобец А. 34 9.ТОРИНО 4 2 6 20-20 14 Койнов А. │ 37 Халидов В. 33 10.САМПДОРИЯ 4 1 7 17-25 13 Баланков С. │ 190 Койнов А. 32 11.ЛЕЧЧЕ 3 2 7 16-27 11 Телегин А. │ 197 Покалов В. 32 12.САССУОЛО 1 5 6 17-24 8 Сенута Д. │ 492 Доценко А. 32 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 31 И т о г и 1 2 т у р а │ 155 Бобрицкий О. 30 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 30 КЬЕВО - БОЛОНЬЯ 1:1 │ 400 Григорьянц Г. 30 РЕДЖИНА - ЛЕЧЧЕ 0:0 │ 477 Горюшин В. 30 ВЕРОНА - САССУОЛО 1:1 │ 7 Ульянов С. 29 ТОРИНО - КАТАНИЯ 1:2 │ 1 Беляев И. 28 ЮВЕНТУС - УДИНЕЗЕ 3:2 │ 19 Богачкин В. 28 БАРИ - САМПДОРИЯ 2:1 │ 38 Кибук В. 28
═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ═════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 12 туров │ Итоговая таблица 12 тура -------------------------------------│----------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│----------------------------------- 1 167 Нихаев А. 215 12 32 57 │ 1 111 Беляев А. 25 3 4 6 2 477 Горюшин В. 208 18 34 52 │ 2 155 Бобрицкий О. 24 2 4 6 3 281 Афанасьев С. 203 18 32 51 │ 3 1 Беляев И. 23 2 3 6 4 65 Шабуров В. 198 12 30 52 │ 9 Шевелев С. 23 2 3 6 5 1 Беляев И. 197 12 29 52 │ 5 281 Афанасьев С. 22 3 4 5 6 190 Койнов А. 197 16 28 51 │ 6 19 Богачкин В. 21 2 4 5 7 111 Беляев А. 197 13 31 51 │ 477 Горюшин В. 21 2 4 5 8 24 Баланков С. 196 9 31 52 │ 8 10 Никифоров О. 20 1 4 5 9 38 Кибук В. 191 14 24 51 │ 9 37 Халидов В. 18 1 2 5 10 168 Клепоносов А. 191 18 26 49 │ 161 Калугин В. 18 1 2 5 11 513 Ливоненко С. 190 10 24 52 │ 492 Доценко А. 18 1 2 5 12 118 Горобец А. 190 13 24 51 │ 513 Ливоненко С. 18 1 2 5 13 19 Богачкин В. 189 14 31 48 │13 24 Баланков С. 18 2 4 4 14 9 Шевелев С. 183 15 24 48 │14 609 Гладких К. 17 0 2 5 15 155 Бобрицкий О. 182 14 24 48 │15 400 Григорьянц Г. 16 0 1 5 16 609 Гладких К. 182 11 27 48 │16 118 Горобец А. 16 2 2 4 17 10 Никифоров О. 182 15 26 47 │17 130 Сафронов А. 16 1 3 4 18 197 Покалов В. 181 12 22 49 │ 211 Крючкова Т. 16 1 3 4 19 22 Шпилько В. 181 11 23 49 │19 38 Кибук В. 15 1 2 4 20 130 Сафронов А. 181 15 31 45 │ 168 Клепоносов А. 15 1 2 4 21 7 Ульянов С. 179 12 23 48 │ 197 Покалов В. 15 1 2 4 22 161 Калугин В. 179 12 26 47 │ 480 Швачий И. 15 1 2 4 23 480 Швачий И. 176 12 23 47 │23 7 Ульянов С. 14 1 1 4 24 30 Сафронов В. 176 13 25 46 │ 11 Беляев М. 14 1 1 4 25 121 Михайлов С. 175 13 24 46 │ 22 Шпилько В. 14 1 1 4 26 400 Григорьянц Г. 166 8 20 46 │ 190 Койнов А. 14 1 1 4 27 11 Беляев М. 166 9 22 45 │27 65 Шабуров В. 13 1 3 3 28 247 Телегин А. 166 11 23 44 │28 121 Михайлов С. 12 1 2 3 29 492 Доценко А. 164 10 19 45 │ 247 Телегин А. 12 1 2 3 30 37 Халидов В. 159 13 23 41 │30 167 Нихаев А. 11 1 1 3 31 211 Крючкова Т. 155 12 20 41 │31 30 Сафронов В. 9 0 0 3
------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 12 тура: 3:0, 1:0, 1:2, 2:0, 1:1, 0:0, 3:1, 2:2, 0:2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Нихаев А. - 12 Афанасьев С. - 5 Беляев И. - 2 1-го этапа: │ Горюшин В. - 8 Шабуров В. - 3 Койнов А. - 1 -------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(167) Нихаев А. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(477) Горюшин В. - 31.(211) Крючкова Т. │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.( 37) Халидов В. │ │ 4.( 65) Шабуров В. - 29.(492) Доценко А. │ │ 5.( 1) Беляев И. - 28.(247) Телегин А. │ │ 6.(190) Койнов А. - 27.( 11) Беляев М. │ │ 7.(111) Беляев А. - 26.(400) Григорьянц Г. │ │ 8.( 24) Баланков С. - 25.(121) Михайлов С. │ │ 9.( 38) Кибук В. - 24.( 30) Сафронов В. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.(480) Швачий И. │ │ 11.(513) Ливоненко С. - 22.(161) Калугин В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.( 7) Ульянов С. │ │ 13.( 19) Богачкин В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.( 9) Шевелев С. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(155) Бобрицкий О. - 18.(197) Покалов В. │ │ 16.(609) Гладких К. - 17.( 10) Никифоров О. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 12 туров) │ (после 12 туров) ------------------------------------------------- │ --------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ --------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 7 2 3 23-15 23 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 57 2.НАНСИ 6 3 3 16-13 21 Кибук В. │ 1 Беляев И. 52 3.СОШО 5 4 3 22-19 19 Беляев М. │ 24 Баланков С. 52 4.ЛИОН 5 3 4 21-18 18 Шевелев С. │ 65 Шабуров В. 52 5.ЛЕ МАН 5 3 4 16-19 18 Покалов В. │ 477 Горюшин В. 52 6.ТУЛОН 4 5 3 22-16 17 Беляев А. │ 513 Ливоненко С. 52 7.ШАТОРУ 5 2 5 20-19 17 Афанасьев С. │ 38 Кибук В. 51 8.БОРДО 5 2 5 23-24 17 Шабуров В. │ 111 Беляев А. 51 9.П С Ж 5 2 5 16-17 17 Михайлов С. │ 118 Горобец А. 51 10.ОСЕР 4 4 4 18-15 16 Горобец А. │ 190 Койнов А. 51 11.ЛОРЬЯН 5 1 6 18-19 16 Клепоносов А.│ 281 Афанасьев С. 51 12.МОНПЕЛЬЕ 4 3 5 18-15 15 Сафронов В. │ 22 Шпилько В. 49 13.ЭВИАН 5 0 7 21-22 15 Сафронов А. │ 168 Клепоносов А. 49 14.СЕНТ-ЭТЬЕН 4 3 5 15-16 15 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 49 15.ЛАНС 3 5 4 18-18 14 Ливоненко С. │ 7 Ульянов С. 48 16.СЕДАН 3 5 4 16-20 14 Григорьянц Г.│ 9 Шевелев С. 48 17.НАНТ 3 4 5 12-17 13 Калугин В. │ 19 Богачкин В. 48 18.ЛИЛЛЬ 3 3 6 17-30 12 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ --------------------- И т о г и 1 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ --------------------- ЛОРЬЯН - ОСЕР 0:1 │ 168 Клепоносов А. 18 НАНСИ - СЕНТ-ЭТЬЕН 1:0 │ 281 Афанасьев С. 18 ВАЛАНСЬЕН - ЛИЛЛЬ 4:1 │ 477 Горюшин В. 18 ЛЕ МАН - СОШО 2:1 │ 190 Койнов А. 16 НАНТ - ЭВИАН 2:1 │ 9 Шевелев С. 15 ШАТОРУ - ЛАНС 3:1 │ 10 Никифоров О. 15 ТУЛОН - БОРДО 4:1 │ 130 Сафронов А. 15 П С Ж - ЛИОН 1:3 │ 19 Богачкин В. 14 МОНПЕЛЬЕ - СЕДАН 0:2 │ 38 Кибук В. 14 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 14 │ 30 Сафронов В. 13 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 37 Халидов В. 13 Турнирная таблица Первой лиги │ 111 Беляев А. 13 (после 12 туров) │ 118 Горобец А. 13 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 13 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 1 Беляев И. 12 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 12 1.БРЕСТ 7 2 3 25-16 23 Горюшин В. │ 2.ГАВР 7 0 5 26-18 21 Баланков С. │ --------------------- 3.СТРАСБУР 6 1 5 25-24 19 Никифоров О. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МОНАКО 5 4 3 17-16 19 Шпилько В. │ --------------------- 5.МАРСЕЛЬ 5 4 3 13-13 19 Бобрицкий О. │ 477 Горюшин В. 34 6.ГЕНГАМ 4 5 3 22-18 17 Койнов А. │ 167 Нихаев А. 32 7.РЕЙМС 5 2 5 21-20 17 Богачкин В. │ 281 Афанасьев С. 32 8.БАСТИЯ 4 4 4 23-23 16 Нихаев А. │ 19 Богачкин В. 31 9.РЕНН 4 2 6 22-26 14 Телегин А. │ 24 Баланков С. 31 10.НИЦЦА 4 1 7 16-23 13 Доценко А. │ 111 Беляев А. 31 11.АЯЧЧО 2 5 5 19-26 11 Гладких К. │ 130 Сафронов А. 31 12.ТУЛУЗА 2 4 6 12-18 10 Швачий И. │ 65 Шабуров В. 30 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 29 И т о г и 1 2 т у р а │ 190 Койнов А. 28 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 27 МОНАКО - СТРАСБУР 2:3 │ 10 Никифоров О. 26 НИЦЦА - БАСТИЯ 4:1 │ 161 Калугин В. 26 ГАВР - РЕНН 4:2 │ 168 Клепоносов А. 26 БРЕСТ - МАРСЕЛЬ 2:2 │ 30 Сафронов В. 25 ТУЛУЗА - ГЕНГАМ 1:1 │ 9 Шевелев С. 24 РЕЙМС - АЯЧЧО 3:0 │ 38 Кибук В. 24 |