РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН ЕВРОФП 2018/2019
===============================================
2018 С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2018
---- ~~~~ " Е В Р О - Ф П " ~~~~ ----
2019 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2019
===============================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧ
===============================================
Андреев А. ### ### ### ### ### --- ---
Батеенко А. --- --- --- ### --- --- ###
Белов С. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев А. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев М. ### ### ### ### ### ### ###
Блиненков Н. ### ### ### ### ### ### ###
Ванеев А. --- --- --- ### --- --- ---
Вечер А. ### --- --- ### --- --- ---
Герасимов А. --- --- --- ### --- --- ---
Гладких К. ### ### ### ### ### ### ###
Горобец А. ### ### ### ### ### --- ###
Григорьянц Г. ### ### ### ### ### ### ###
Дворяшин А. --- --- --- ### --- --- ###
Димитренко Ф. ### ### ### ### ### --- ###
Доценко А. ### ### ### ### ### ### ###
Ерёменко Н. ### ### ### ### ### --- ###
Заболотный А. ### --- ### ### --- --- ###
Задорожный А. ### ### ### ### ### ### ###
Искаков А. ### ### ### ### ### --- ###
Кастрикин М. ### ### ### ### ### --- ###
Клепоносов А. ### ### ### ### ### ### ###
Козлов А. ### ### ### ### ### ### ###
Кондратьев В. ### --- --- --- --- --- ---
Костюнин А. --- --- --- --- ### --- ---
Крючкова Т. ### ### ### ### ### --- ###
Куров О. ### --- --- --- --- --- ###
Михайлов С. ### ### ### ### ### ### ###
Нестеров А. --- --- --- ### ### --- ---
Нихаев А. ### ### ### ### ### --- ---
Овсянников Г. ### ### ### ### ### --- ---
Пашков В. --- --- --- --- ### --- ---
Покалов В. ### ### ### ### ### ### ###
Саломатина С. --- --- --- ### --- --- ---
Сафронов А. ### ### ### ### ### --- ###
Сафронов В. ### ### ### ### ### ### ###
Сергеев В. ### ### ### ### ### ### ###
Смирнов А. ### ### ### ### ### --- ---
Смыгалин С. ### --- --- --- --- --- ---
Соцков Е. ### --- --- --- --- --- ---
Татаринцев С. ### ### ### ### ### ### ###
Ульянов С. ### ### ### ### ### ### ###
Хайруллин Ш. ### ### ### ### ### --- ###
Чергинец Д. ### ### ### ### ### ### ###
Швачий И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В. ### ### ### ### ### ### ###
===============================================
### - участник заявлен в следующие турниры ЕФП.
===============================================
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕЗОНА 2018/2019 ГОДОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На предстоящий сезон ЕВРО-ФП от членов клуба
поступило 46 заявок. Для игры в пяти чемпиона-
тах заявились 32 участника. По странам количе-
ство игроков представлено:
АНГЛИЯ -> 38 участников,
ГЕРМАНИЯ -> 32 участника,
ИСПАНИЯ -> 33 участника,
ИТАЛИЯ -> 40 участник,
ФРАНЦИЯ -> 35 участников.
В соответствии с правилами соревнований все
игроки распределены по клубам равномерно. При
определении участника в ту, или иную команду,
учитывались как его личные пожелания, согласно
заявки, так и уровень достижений в прошлом се-
зоне. А поэтому, если кто-то из игроков попал
не в планируемый клуб (это больше касается но-
вичков соревнований), то серьезных обид на ор-
ганизаторов просим не держать. Если в предстоя-
щем сезоне игрок выступит достойно, то на сле-
дующий год двери любого клуба будут для него
открыты.
Примечание: По итогам сезона свои места в
~~~~~~~~~~ клубах, имея при этом личное же-
лание, сохранят участники команды которых попа-
дут в призеры первенств, а так же по два игрока
каждой из команд, имеющих среди своих одноклуб-
ников наибольшее количество угаданных исходов
матчей.
Основные составы команд, выступающих в евро-
пейских первенствах будут состоять из ТРЕХ иг-
роков. В клубах, где игроков меньше указанного
числа, первый номер будет играть на ПЕРВОЙ и
ТРЕТЬЕЙ позициях (см.Правила соревнований).
Напоминаем, что по ходу сезона переходов из
одного клуба в другой клуб не предусмотрено.
===============================================
***********************************************
ПРИМЕЧАНИЕ: СОСТАВЫ КЛУБОВ ФОРМИРОВАЛИСЬ ОРГА-
~~~~~~~~~~ НИЗАТОРАМИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ
В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ ПРЕ-
ДЫДУЩЕГО СЕЗОНА.
***********************************************
У В А Ж А Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФП и ПЕРВЫЙ
ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕС-
ТИ ДО 01 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИО-
НОВ ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФП на каждом из ТРЕХ этапов:
1 чемпионат - 600 руб.,
2 чемпионата - 1000 руб.,
3 чемпионата - 1400 руб..
4 чемпионата - 1800 руб.,
5 чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на первых ПЯТИ этапах:
1 - 4 место - 200 руб.,
5 - 8 место - 400 руб.,
9 - 12 место - 600 руб.,
13 - 16 место - 800 руб.,
17 - 20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ: ШЕСТОЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~ играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб.. Более подробно об оплате участия в
Европейской Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ЕВРО-ФП:
1 этап - 600 руб.,
2 этап - 200 руб.,
3 этап - 200 руб..
===============================================
А Н Г Л И Я (Составы: 38 игроков)
===============================================
( 1) АРСЕНАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько В. 166
Сафронов В. 162
Сергеев В. 145
( 2) АСТОН ВИЛЛА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов С. 167
Овсянников Г. 166
Ерёменко Н. 159
( 3) БОЛТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 172
Ульянов С. 171
Чергинец Д. 166
Швачий И. 161
( 4) ВЕСТ ХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 152
Беляев А. 147
Искаков А. -/-
( 5) ЛЕСТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 169
Крючкова Т. 150
Блиненков Н. 149
( 6) ЛИВЕРПУЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задорожный А. 164
Беляев М. 157
Заболотный А. -/-
( 7) МАНЧЕСТЕР С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов А. 198
Покалов В. 192
Кастрикин М. 185
Андреев А. 174
( 8) МАНЧЕСТЕР Ю
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов А. 169
Доценко А. 167
Смирнов А. 160
( 9) САУТГЕМПТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Куров О. 165
Димитренко Ф. 150
Кондратьев В. -/-
(10) ТОТТЕНХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вечер А. 157
Нихаев А. 146
Соцков Е. -/-
(11) ЧЕЛСИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов С. 157
Григорьянц Г. 155
Беляев И. 155
(12) ЭВЕРТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов А. 156
Смыгалин С. -/-
Хайруллин Ш. -/-
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2018/2019гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 АСТОН ВИЛЛА МИДЛСБРО ЧЕЛСИ
02/03 ФУЛХЭМ БЛЭКБЕРН МАНЧЕСТЕР Ю
03/04 ТОТТЕНХЭМ МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ
04/05 ТОТТЕНХЭМ ЛИДС ЧЕЛСИ
05/06 БОЛТОН НЬЮКАСЛ ЛИДС
06/07 ЛИДС БОЛТОН НЬЮКАСЛ
07/08 МАНЧЕСТЕР С МАНЧЕСТЕР Ю ЛИДС
08/09 МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ НЬЮКАСЛ
09/10 АСТОН ВИЛЛА АРСЕНАЛ ЭВЕРТОН
10/11 МАНЧЕСТЕР Ю ВЕСТ ХЭМ АРСЕНАЛ
11/12 МАНЧЕСТЕР C МАНЧЕСТЕР Ю БОЛТОН
12/13 БОЛТОН НЬЮКАСЛ ПОРТСМУТ
13/14 АРСЕНАЛ МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ
14/15 БОЛТОН ПОРТСМУТ ВЕСТ ХЭМ
15/16 МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ МИДЛСБРО
16/17 МАНЧЕСТЕР С ВЕСТ ХЭМ БОЛТОН
17/18 МАНЧЕСТЕР С АСТОН ВИЛЛА МАНЧЕСТЕР Ю
==============================================
##############################################
==============================================
Г Е Р М А Н И Я (Составы: 32 игрока)
==============================================
( 1) АЙНТРАХТ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 163
Кастрикин М. 160
Овсянников Г. 158
( 2) БАВАРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков Н. 154
Михайлов С. 143
Искаков А. -/-
( 3) БАЙЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 159
Ульянов С. 156
Задорожный А. 156
( 4) БОРУССИЯ Д
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов В. 161
Швачий И. 160
Шпилько В. 153
( 5) БОХУМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 149
Крючкова Т. 146
( 6) ВОЛЬФСБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нихаев А. 152
Беляев М. 146
( 7) ГАМБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов В. 162
Беляев И. 150
( 8) КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов С. 166
Козлов А. 164
Клепоносов А. 155
( 9) КЕЛЬН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сергеев В. 144
Сафронов А. 143
(10) ЛЕЙПЦИГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко Н. 165
Доценко А. 152
Андреев А. 147
(11) ХОФФЕНХАЙМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев А. 150
Димитренко Ф. 132
Хайруллин Ш. -/-
(12) ШАЛЬКЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 158
Григорьянц Г. 152
Смирнов А. 152
Примечание: Цифры указывают количество угаданных
ис-
~~~~~~~~~~ ходов в сезоне 2017/2018гг.
=====================================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
=====================================================
сезон 1 место 2 место 3 место
-----------------------------------------------------
01/02 ВЕРДЕР БАВАРИЯ
МЮНХЕН-1860
02/03 ШАЛЬКЕ БОРУССИЯ М ГЕРТА
03/04 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860 БАВАРИЯ
04/05 ШАЛЬКЕ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БАВАРИЯ
05/06 ГЕРТА КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
МЮНХЕН-1860
06/07 ГАМБУРГ МЮНХЕН-1860 БОРУССИЯ Д
07/08 ШАЛЬКЕ БАВАРИЯ АЙНТРАХТ
08/09 БОХУМ БАВАРИЯ ГЕРТА
09/10 БОХУМ ГЕРТА
МЮНХЕН-1860
10/11 МЮНХЕН-1860 БАЙЕР
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
11/12 КЕЛЬН АЙНТРАХТ ГАМБУРГ
12/13 ВОЛЬФСБУРГ БОХУМ БАЙЕР
13/14 КАРЛСРУЭ БОРУССИЯ Д БОХУМ
14/15 АЙНТРАХТ ШТУТГАРТ ШАЛЬКЕ
15/16 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БОРУССИЯ Д
16/17 АЙНТРАХТ БАВАРИЯ БОХУМ
17/18 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ВОЛЬФСБУРГ
=====================================================
#####################################################
=====================================================
И С П А Н И Я (Составы: 33 игрока)
=====================================================
( 1) АТЛЕТИК
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко Н. 161
Гладких К. 159
Беляев М. 152
( 2) АТЛЕТИКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 167
Андреев А. 159
Хайруллин Ш. -/-
( 3) БАРСЕЛОНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько В. 165
Беляев И. 164
Григорьянц Г. 157
( 4) БЕТИС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов А. 171
Ульянов С. 166
Нихаев А. 160
( 5) ВАЛЕНСИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов А. 175
Горобец А. 172
Овсянников Г. 166
( 6) ВИЛЬЯРРЕАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев А. 156
Искаков А. -/-
( 7) ДЕПОРТИВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова Т. 156
Димитренко Ф. 156
( 8) РЕАЛ М
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов С. 156
Сафронов В. 155
Заболотный А. -/-
( 9) РЕАЛ С-С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смирнов А. 166
Сафронов А. 163
(10) СЕВИЛЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов С. 175
Покалов В. 173
Доценко А. 158
(11) СЕЛЬТА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 172
Задорожный А. 170
Швачий И. 164
(12) ЭСПАНЬОЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин М. 174
Блиненков Н. 161
Сергеев В. 161
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2017/2018гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 БАРСЕЛОНА РЕАЛ М РАСИНГ
02/03 ВАЛЬЯДОЛИД БЕТИС ДЕПОРТИВО
03/04 РАСИНГ ЭСПАНЬОЛ СЕЛЬТА
04/05 МАЛЬОРКА ВАЛЕНСИЯ СЕВИЛЬЯ
05/06 РАСИНГ СЕЛЬТА БЕТИС
06/07 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РАСИНГ
07/08 ЛЕВАНТЕ БАРСЕЛОНА МАЛЬОРКА
08/09 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РЕАЛ М
09/10 ЛЕВАНТЕ МАЛЬОРКА ВИЛЬЯРЕАЛ
10/11 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА АТЛЕТИКО
11/12 РАСИНГ РЕАЛ С-С БАРСЕЛОНА
12/13 ОСАСУНА АТЛЕТИКО ЛЕВАНТЕ
13/14 ХЕТАФЕ РЕАЛ М РЕАЛ С-С
14/15 СЕЛЬТА ЭСПАНЬОЛ БАРСЕЛОНА
15/16 ЛЕВАНТЕ РАСИНГ СЕВИЛЬЯ
16/17 БЕТИС РЕАЛ С-С АТЛЕТИК
17/18 СЕВИЛЬЯ ВАЛЕНСИЯ БЕТИС
==============================================
##############################################
==============================================
И Т А Л И Я (Составы: 40 игрок)
==============================================
( 1) БОЛОНЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов А. 173
Вечер А. 167
Батеенко А. 159
( 2) ДЖЕНОА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ульянов С. 175
Беляев М. 166
Швачий И. 165
Хайруллин Ш. -/-
( 3) ИНТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов С. 172
Беляев И. 161
Искаков А. -/-
( 4) КЬЕВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 166
Андреев А. 160
Крючкова Т. 151
( 5) ЛАЦИО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов В. 172
Григорьянц Г. 170
Ерёменко Н. 159
( 6) МИЛАН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов А. 178
Шпилько В. 166
Дворяшин А. 161
( 7) НАПОЛИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смирнов А. 174
Задорожный А. 170
Герасимов А. 156
Димитренко Ф. 147
( 8) РОМА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов С. 154
Нихаев А. 152
Ванеев А. 148
( 9) САМПДОРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев А. 168
Доценко А. 167
Заболотный А. -/-
(10) ТОРИНО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 167
Гладких К. 163
Нестеров А. 162
Блиненков Н. 162
(11) ФИОРЕНТИНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин М. 174
Чергинец Д. 172
Овсянников Г. 172
Клепоносов А. 171
(12) ЮВЕНТУС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов В. 167
Саломатина С. 167
Сергеев В. 163
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2017/2018гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 УДИНЕЗЕ ПЕРУДЖА РОМА
02/03 БОЛОНЬЯ МИЛАН ПАРМА
03/04 КЬЕВО ЮВЕНТУС БОЛОНЬЯ
04/05 ИНТЕР ПЕРУДЖА ПАРМА
05/06 БРЕШИА ЛАЦИО ПАРМА
06/07 ФИОРЕНТИНА САМПДОРИЯ МИЛАН
07/08 РЕДЖИНА САМПДОРИЯ РОМА
08/09 ЛИВОРНО ЭМПОЛИ МИЛАН
09/10 ТОРИНО РОМА ЛАЦИО
10/11 ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
11/12 НАПОЛИ МИЛАН ПАРМА
12/13 ФИОРЕНТИНА ЛАЦИО ПАЛЕРМО
13/14 ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
14/15 ИНТЕР РЕДЖИНА БОЛОНЬЯ
15/16 ЛАЦИО НАПОЛИ САМПДОРИЯ
16/17 ДЖЕНОА ФИОРЕНТИНА КЬЕВО
17/18 МИЛАН ТОРИНО ЛАЦИО
==============================================
##############################################
==============================================
Ф Р А Н Ц И Я (Составы: 35 игроков)
==============================================
( 1) БОРДО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов А. 158
Костюнин А. 157
Доценко А. 154
( 2) ЛАНС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий И. 168
Ульянов С. 162
Горобец А. 159
( 3) ЛИЛЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 148
Димитренко Ф. 142
Искаков А. -/-
( 4) ЛИОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 166
Клепоносов А. 166
Михайлов С. 147
( 5) МАРСЕЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пашков В. 168
Сергеев В. 156
Ерёменко Н. 146
( 6) МОНАКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько В. 170
Беляев И. 153
( 7) МОНПЕЛЬЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков Н. 157
Нестеров А. 154
Сафронов В. 145
( 8) НИЦЦА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников Г. 169
Татаринцев С. 164
Козлов А. 163
( 9) ОСЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев М. 150
Смирнов А. 149
Хайруллин Ш. -/-
(10) П С Ж
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов В. 166
Задорожный А. 164
Белов С. 161
(11) РЕНН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин М. 171
Андреев А. 159
Крючкова Т. 154
(12) ТУЛУЗА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц Г. 164
Беляев А. 153
Нихаев А. 146
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2017/2018гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 П С Ж ОСЕР МЕТЦ
02/03 СОШО МАРСЕЛЬ ОСЕР
03/04 ТУЛУЗА СТРАСБУР БОРДО
04/05 ТУЛУЗА БАСТИЯ ЛИОН
05/06 БАСТИЯ ОСЕР ТУЛУЗА
06/07 БОРДО П С Ж БАСТИЯ
07/08 МАРСЕЛЬ БАСТИЯ НИЦЦА
08/09 ЛИЛЛЬ МАРСЕЛЬ СОШО
09/10 МЕТЦ ОСЕР МОНПЕЛЬЕ
10/11 БОРДО МОНАКО ЛИОН
11/12 ЛЕ МАН МАРСЕЛЬ РЕНН
12/13 МАРСЕЛЬ НАНСИ ОСЕР
13/14 ЛАНС НИЦЦА ЛИОН
14/15 ЛИОН НИЦЦА МОНАКО
15/16 ЛЕ МАН СОШО ОСЕР
16/17 РЕНН МАРСЕЛЬ МОНПЕЛЬЕ
17/18 НИЦЦА ЛАНС МАРСЕЛЬ
==============================================
НАПОМИНАЕМ: Положение игроков в клубах меняет-
~~~~~~~~~~ ся после каждого состоявшегося ту-
ра и зависит от количества угаданных исходов
матчей.
##############################################
==============================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О Н А - 2 0 1 8 / 2 0 1 9
==============================================
М Участники 15/16 16/17 17/18 Сумма
==============================================
1 Белов С. 308 212 221 741
2 Клепоносов А. 293 224 205 722
3 Покалов В. 295 207 216 718
4 Ульянов С. 294 213 210 717
5 Швачий И. 291 216 201 708
6 Горобец А. 293 209 202 704
7 Задорожный А. 314 193 194 701
8 Козлов А. 281 200 217 698
9 Татаринцев С. 278 200 202 680
10 Шпилько В. 276 194 188 658
11 Доценко А. 263 178 185 626
12 Беляев И. 251 190 172 613
13 Григорьянц Г. 238 183 191 612
14 Гладких К. 250 188 164 602
15 Беляев А. 245 187 169 601
16 Беляев М. 251 181 163 595
17 Блиненков Н. 244 177 172 593
18 Михайлов С. 249 182 159 590
19 Чергинец Д. --- 211 212 423
20 Сергеев В. --- 172 165 337
==============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
==============================================
М Участники 15/16 16/17 17/18 Сумма
==============================================
1 Белов С. 308 212 221 741
2 Кастрикин М. 299 215 224 738
3 Клепоносов А. 293 224 205 722
4 Покалов В. 295 207 216 718
5 Ульянов С. 294 213 210 717
6 Овсянников Г. 293 217 205 715
7 Швачий И. 291 216 201 708
8 Горобец А. 293 209 202 704
9 Задорожный А. 314 193 194 701
10 Козлов А. 281 200 217 698
11 Татаринцев С. 278 200 202 680
12 Шпилько В. 276 194 188 658
13 Доценко А. 263 178 185 626
14 Андреев А. 265 163 189 617
15 Беляев И. 251 190 172 613
16 Григорьянц Г. 238 183 191 612
17 Гладких К. 250 188 164 602
18 Беляев А. 245 187 169 601
19 Сафронов В. 244 161 191 596
20 Беляев М. 251 181 163 595
21 Блиненков Н. 244 177 172 593
22 Михайлов С. 249 182 159 590
23 Сафронов А. 233 167 184 584
24 Димитренко Ф. 252 155 146 553
25 Крючкова Т. 244 158 150 552
26 Нихаев А. 206 166 155 527
27 Симаков В. 275 186 --- 461
28 Чергинец Д. --- 211 212 423
29 Степанов Ю. 245 169 --- 414
30 Смирнов А. --- 208 192 400
31 Горюшин В. 238 161 --- 399
32 Никифоров О. 241 --- 139 380
33 Ерёменко Н. --- 185 183 368
34 Сергеев В. --- 172 165 337
==============================================
##############################################
==============================================
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕВРО-ФП
----------------------------------------------
1) Батеенко А. 17) Кастрикин М.
2) Белов С. 18) Клепоносов А.
3) Беляев А. 19) Козлов А.
4) Беляев И. 20) Крючкова Т.
5) Беляев М. 21) Куров О.
6) Блиненков Н. 22) Михайлов С.
7) Гладких К. 23) Покалов В.
8) Горобец А. 24) Сафронов А.
9) Григорьянц Г. 25) Сафронов В.
10) Дворяшин А. 26) Сергеев В.
11) Димитренко Ф. 27) Татаринцев С.
12) Доценко А. 28) Ульянов С.
13) Ерёменко Н. 29) Хайруллин Ш.
14) Заболотный А. 30) Чергинец Д.
15) Задорожный А. 31) Швачий И.
16) Искаков А. 32) Шпилько В.
----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! До 01 октября участникам ЛЧ в призо-
вой фонд турнира необходимо перечислить стар-
товый взнос в размере 600 руб.
==============================================
=============================================
│ ПЕРВЫЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ │
│ (составы групп) │
│-------------------------------------------│
│ Г р у п п а "A" │ Г р у п п а "E" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Кастрикин М. │ 1) Козлов А. │
│ 2) Горобец А. │ 2) Задорожный А. │
│ 3) Блиненков Н. │ 3) Беляев А. │
│ 4) Крючкова Т. │ 4) Дворяшин А. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "B" │ Г р у п п а "F" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Татаринцев С. │ 1) Ульянов С. │
│ 2) Ерёменко Н. │ 2) Доценко А. │
│ 3) Димитренко Ф. │ 3) Беляев М. │
│ 4) Куров О. │ 4) Искаков А. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "C" │ Г р у п п а "G" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Чергинец Д. │ 1) Клепоносов А. │
│ 2) Сафронов В. │ 2) Сафронов А. │
│ 3) Шпилько В. │ 3) Михайлов С. │
│ 4) Гладких К. │ 4) Хайруллин Ш. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "D" │ Г р у п п а "H" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Покалов В. │ 1) Белов С. │
│ 2) Григорьянц Г. │ 2) Швачий И. │
│ 3) Сергеев В. │ 3) Беляев И. │
│ 4) Заболотный А. │ 4) Батеенко А. │
│-------------------------------------------│
│Примечание: Группы форировались по итогам │
│~~~~~~~~~~ предыдущего сезона. Из каждой │
│группы во ВТОРОЙ этап выходят участники, │
│занявшие 1-2 место. │
=============================================
=============================================
Составы групп ВТОРОГО этапа Лиги Чемпионов
---------------------------------------------
ГРУППА "A-2" --> A1, B2, C1, D2
ГРУППА "B-2" --> A2, B1, C2, D1
ГРУППА "C-2" --> E1, F2, G1, H2
ГРУППА "D-2" --> E2, F1, G2, H1
=============================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ этапе 32 участника разбиты на во-
семь групп по 4 игрока. Распределение по груп-
пам производилось в соответствии с итогами по-
следнего сезона. Все соперники по группам про-
ведут параллельно между собой по 8 игр,то есть
в каждом туре, каждый из них сыграет между со-
бой. По итогам этапа из каждой группы в следу-
ющую стадию розыгрыша выходят по 2 лучших уча-
стника.
На ВТОРОМ этапе из 16 игроков, сохранивших
свое место в турнире, формируется четыре груп-
пы по 4 участника в каждой. Как и на предыду-
щем этапе они проведут между собой по 8 матчей
и в следующую стадию розыгрыша пройдут по 2
лучших участника от каждой группы.
На ТРЕТЬЕМ этапе 8 игроков, оставшихся в ро-
зыгрыше, будут разбиты на пары. Каждая из них,
для выявления победителя, будет проводить по
четыре матча, как и на всех последующих стади-
ях игры на вылет. В финале ЛЧ сыграют два си-
льнейших участника турнира.
==============================================
##############################################
==============================================
Р А С П И С А Н И Е
КОМАНДНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ
==============================================
│01,12,23 │02,13,24 │03,14,25 │04,15,26 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
-----------------------------------------
│ 1 - 12 │ 1 - 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9 │
│ 2 - 11 │ 2 - 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8 │
│ 3 - 10 │ 3 - 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7 │
│ 4 - 9 │ 4 - 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12 │
│ 5 - 8 │ 5 - 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11 │
│ 6 - 7 │ 6 - 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10 │
=========================================
│05,16,27 │06,17,28 │07,18,29 │08,19,30 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
------------------- ---------------------
│ 1 - 8 │ 1 - 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5 │
│ 2 - 7 │ 2 - 12 │ 2 - 3 │ 2 - 4 │
│ 3 - 12 │ 3 - 11 │ 4 - 5 │ 3 - 6 │
│ 4 - 11 │ 4 - 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11 │
│ 5 - 10 │ 5 - 9 │ 8 - 9 │ 8 - 10 │
│ 6 - 9 │ 6 - 8 │ 10 - 11 │ 9 - 12 │
=========================================
│09,20,31 │10,21,32 │11,22,33 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
-------------------------------
│ 1 - 4 │ 1 - 3 │ 1 - 2 │
│ 2 - 6 │ 2 - 5 │ 3 - 4 │
│ 3 - 5 │ 4 - 6 │ 5 - 6 │
│ 7 - 10 │ 7 - 9 │ 7 - 8 │
│ 8 - 12 │ 8 - 11 │ 9 - 10 │
│ 9 - 11 │ 10 - 12 │ 11 - 12 │
==============================================
Примечание: В таблице указаны порядковые номе-
~~~~~~~~~~ ра туров чемпионатов по ФП. По про-
гнозам участников на данные туры и подводятся
итоги клубных соревнований. Ниже, в расписании
указаны порядковые номера клубов, играющих ме-
жду собой в указанных выше турах.
==============================================
|
РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН ЕВРОФСП 2018/2019
=================================================
2018 С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2018
---- ~~~~ Е В Р О - Ф С П ~~~~ ----
2019 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2019
=================================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧЕ
=================================================
Афанасьев С. ### ### ### ### ### --- ###
Батеенко А. --- --- --- ### --- --- ---
Беляев А. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев М. ### ### ### ### ### ### ---
Богачкин В. ### ### ### ### ### ### ###
Гладких К. ### ### ### ### ### ### ---
Горобец А. ### ### ### ### ### --- ---
Григорьянц Г. ### ### ### ### ### ### ###
Гуськов А. ### --- --- --- --- --- ---
Доценко А. ### ### ### ### ### ### ---
Ерёменко Н. ### ### ### ### ### --- ---
Заболотный А. ### --- ### ### --- --- ---
Искаков А. ### ### ### ### ### ### ---
Кибук В. ### ### ### ### ### --- ###
Клепоносов А. ### ### ### ### ### ### ###
Крючкова Т. ### ### ### ### ### ### ###
Ливоненко С. ### ### ### ### ### --- ###
Михайлов С. ### ### ### ### ### ### ###
Нестеров А. --- --- ### ### --- --- ###
Нихаев А. ### ### ### ### ### ### ###
Овсянников Г. ### ### ### ### ### --- ###
Покалов В. ### ### ### ### ### ### ###
Репин А. ### --- --- ### --- --- ---
Сафронов А. ### ### ### ### ### ### ###
Сафронов В. ### ### ### ### ### ### ---
Сергеев В. ### ### ### ### ### ### ###
Смыгалин С. ### --- --- --- --- --- ---
Ульянов С. ### ### ### ### ### ### ###
Шабуров В. ### ### ### ### ### ### ---
Шалаев А. ### ### ### ### ### --- ---
Швачий И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В. ### ### ### ### ### ### ###
=================================================
### - участник заявлен в следующие турниры ЕФСП.
=================================================
=================================================
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ЕВРОПЕЙСКОМ ФСП - 2018/2019
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=================================================
На предстоящий сезон ЕФСП от участников посту-
пили 33 заявки. За престижнейшие призы чемпионата
Европы поспорят 27 участников.
По странам количество игроков представлено так:
АНГЛИЯ - 31 участник,
ГЕРМАНИЯ - 27 участников,
ИСПАНИЯ - 29 участников,
ИТАЛИЯ - 31 участник,
ФРАНЦИЯ - 27 участников.
=================================================
*************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ: Тренерский состав клубных лиг форми-
~~~~~~~~~~ ровался в соответствии с правилами со-
ревнований. При этом организаторы старались мак-
симально учитывать пожелания участников.
ВНИМАНИЕ! На первом этапе в Клубной лиге каждой
~~~~~~~~~ из стран будут выступать по 26 команд,
которые сыграют между собой в один круг.
На втором этапе выступят 24 лучших клуба. Пер-
вые 12 сформируют Высшую лигу, остальные 12 Пер-
вую лигу. Как и на первом этапе турниры обеих лиг
пройдут в один круг.
Команды занявшие на первом этапе 25,26 места на
втором этапе участие не примут.
*************************************************
У В А Ж А Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФСП, КЛУБНЫХ
ЛИГ и ПЕРВЫЙ ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХО-
ДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В
ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГЕ ЕВРОПЫ ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФСП на каждом из ТРЕХ этапов:
1 чемпионат - 600 руб.,
2 чемпионата - 1000 руб.,
3 чемпионата - 1400 руб..
4 чемпионата - 1800 руб.,
5 чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в КЛУБНЫХ ЧЕМПИО-
НАТАХ на каждом из ТРЕХ этапов (см.Правила):
1 команда - 200 руб.,
2 команды - 400 руб.,
3 команды - 600 руб..
4 команды - 800 руб.,
5 команд - 1000 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на первых ПЯТИ этапах:
1 - 4 место - 200 руб.,
5 - 8 место - 400 руб.,
9 - 12 место - 600 руб.,
13 - 16 место - 800 руб.,
17 - 20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ: ШЕСТОЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~ играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб.. Более подробно об оплате участия в
Европейской Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
и ЛИГЕ ЕВРОПЫ за ОДИН клуб соответственно:
1 этап - 600 руб. и 400 руб.,
2 этап - 200 руб. и 150 руб.,
3 этап - 200 руб. и 150 руб..
======================================
А Н Г Л И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) МИДЛСБРО Шпилько В.
2) ПОРТСМУТ Кибук В.
3) АРСЕНАЛ Богачкин В.
4) ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
5) БЛЭКБЕРН Покалов В.
6) ЛИДС Афанасьев С.
7) АСТОН ВИЛЛА Ульянов С.
8) СУОНСИ Беляев А.
9) МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А.
10) НЬЮКАСЛ Ливоненко С.
11) ЧЕЛСИ Михайлов С.
12) МАНЧЕСТЕР С Беляев И.
13) ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.
14) ВЕСТ ХЭМ Доценко А.
15) ЛЕСТЕР Гуськов А.
16) БОЛТОН Сафронов В.
17) САНДЕРЛЕНД Беляев М.
18) БРЭДФОРД Искаков А.
19) КОВЕНТРИ Сергеев В.
20) САУТГЕМПТОН Гладких К.
21) УОТФОРД Крючкова Т.
22) СТОК СИТИ Ерёменко Н.
23) ФУЛХЭМ Шабуров В.
24) ЭВЕРТОН Григорьянц Г.
25) БЕРНЛИ Заболотный А.
26) УИГАН Шалаев А.
======================================
######################################
======================================
Г Е Р М А Н И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) БОРУССИЯ Д Клепоносов А.
2) МЮНХЕН-1860 Ливоненко С.
3) ВЕРДЕР Григорьянц Г.
4) БАВАРИЯ Шпилько В.
5) ВОЛЬФСБУРГ Покалов В.
6) КЕЛЬН Швачий И.
7) ШАЛЬКЕ Богачкин В.
8) НЮРНБЕРГ Ерёменко Н.
9) ФРАЙБУРГ Шабуров В.
10) ХОФФЕНХАЙМ Кибук В.
11) МАНГЕЙМ Ульянов С.
12) АУГСБУРГ Гладких К.
13) ГЕРТА Горобец А.
14) ЛЮБЕК Афанасьев С.
15) БОРУССИЯ М Сафронов В.
16) БОХУМ Крючкова Т.
17) ФОРТУНА Беляев М.
18) БАЙЕР Нихаев А.
19) ГАМБУРГ Сергеев В.
20) КАРЛСРУЭ Беляев А.
21) ШТУТГАРТ Михайлов С.
22) МАЙНЦ Доценко А.
23) АЙНТРАХТ Сафронов А.
24) ЛЕЙПЦИГ Беляев И.
25) ГАННОВЕР Искаков А.
26) Шалаев А.
======================================
######################################
======================================
И С П А Н И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
2) ОСАСУНА Швачий И.
3) САЛАМАНКА Ливоненко С.
4) ДЕПОРТИВО Нихаев А.
5) МАЛАГА Нестеров А.
6) СЕЛЬТА Горобец А.
7) АТЛЕТИКО Покалов В.
8) МАЛЬОРКА Беляев И.
9) БАРСЕЛОНА Шпилько В.
10) РАЙО ВАЛЬЕКАНО Клепоносов А.
11) СПОРТИНГ Богачкин В.
12) ЭСПАНЬОЛ Доценко А.
13) ЛЕВАНТЕ Крючкова Т.
14) РАСИНГ Афанасьев С.
15) СЕВИЛЬЯ Ульянов С.
16) ХЕТАФЕ Сафронов А.
17) ВИЛЬЯРРЕАЛ Шабуров В.
18) БЕТИС Сергеев В.
19) АЛЬМЕРИЯ Гладких К.
20) АТЛЕТИК Григорьянц Г.
21) РЕАЛ С-С Заболотный А.
22) КОМПОСТЕЛА Беляев А.
23) АЛАВЕС Беляев М.
24) РЕАЛ М Михайлов С.
25) ЭЙБАР Шалаев А.
26) ЖИРОНА Искаков А.
======================================
######################################
======================================
И Т А Л И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ФИОРЕНТИНА Кибук В.
2) РОМА Ульянов С.
3) СИЕНА Ливоненко С.
4) БАРИ Беляев А.
5) ЭМПОЛИ Сафронов А.
6) НАПОЛИ Швачий И.
7) ЛАЦИО Покалов В.
8) ВЕРОНА Сафронов В.
9) САМПДОРИЯ Доценко А.
10) КАЛЬЯРИ Сергеев В.
11) КЬЕВО Михайлов С.
12) ТОРИНО Гладких К.
13) АТАЛАНТА Батеенко А.
14) МИЛАН Шпилько В.
15) ЮВЕНТУС Беляев И.
16) ИНТЕР Богачкин В.
17) УДИНЕЗЕ Беляев М.
18) ДЖЕНОА Горобец А.
19) ПАЛЕРМО Клепоносов А.
20) БОЛОНЬЯ Григорьянц Г.
21) ПАРМА Шабуров В.
22) ЧЕЗЕНА Шалаев А.
23) САН-МАРИНО Афанасьев С.
24) БЕНЕВЕНТО Искаков А.
25) ЛИВОРНО Нестеров А.
26) ФОДЖА Заболотный А.
======================================
######################################
======================================
Ф Р А Н Ц И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ЛИОН Шпилько В.
2) СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С.
3) НАНСИ Кибук В.
4) ЛЕ МАН Покалов В.
5) ШАТОРУ Афанасьев С.
6) МОНАКО Швачий И.
7) П С Ж Михайлов С.
8) НИЦЦА Сергеев В.
9) ЛОРЬЯН Клепоносов А.
10) БОРДО Шабуров В.
11) ЛАНС Ливоненко С.
12) РЕНН Крючкова Т.
13) ОСЕР Горобец А.
14) МАРСЕЛЬ Сафронов А.
15) ТУЛУЗА Григорьянц Г.
16) СТРАСБУР Беляев М.
17) ЛИЛЛЬ Доценко А.
18) ГЕНГАМ Беляев И.
19) АЯЧЧО Гладких К.
20) СОШО Богачкин В.
21) БАСТИЯ Ерёменко Н.
22) НАНТ Нихаев А.
23) КАН Беляев А.
24) МОНПЕЛЬЕ Сафронов В.
25) ДИЖОН Искаков А.
26) РЕЙМС Шалаев А.
======================================
Шахматка-расписание для 26-ти команд (1
круг)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
1 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
2 |
1 |
|
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
2 |
3 |
2 |
3 |
|
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
4 |
4 |
3 |
4 |
5 |
|
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
6 |
5 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
8 |
6 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
|
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
10 |
7 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
12 |
8 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
|
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
14 |
9 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
16 |
10 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
|
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
18 |
11 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
|
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
20 |
12 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
|
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
22 |
13 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
|
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
24 |
14 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
|
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1 |
15 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
|
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
3 |
16 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
5 |
17 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
7 |
18 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
9 |
19 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
|
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
11 |
20 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
|
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
13 |
21 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
|
16 |
17 |
18 |
19 |
15 |
22 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
|
18 |
19 |
20 |
17 |
23 |
22 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
|
20 |
21 |
19 |
24 |
23 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
|
22 |
21 |
25 |
24 |
25 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
|
23 |
26 |
25 |
2 |
4 |
6 |
8 |
10 |
12 |
14 |
16 |
18 |
20 |
22 |
24 |
1 |
3 |
5 |
7 |
9 |
11 |
13 |
15 |
17 |
19 |
21 |
23 |
|
Например, цифра 1 на пересечении 3-ей строки и 25-го столбца
означает, что в 1-ом туре встречаются команды, обозначенные в
списках команд под номерами 3 и 25.
######################################
============================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О Н А - 2 0 1 8 / 2 0 1 9
============================================
М Участники 15/16 16/17 17/18 Сумма
============================================
1 Ульянов С. 2894 3261 3098 9253
2 Клепоносов А. 2800 3256 3084 9140
3 Швачий И. 2806 3178 3086 9070
4 Горобец А. 2798 3221 3043 9062
5 Покалов В. 2856 3167 3038 9061
6 Шпилько В. 2763 3182 3037 8982
7 Доценко А. 2827 3054 2952 8833
8 Богачкин В. 2679 3104 3043 8826
9 Гладких К. 2786 3116 2908 8810
10 Беляев А. 2818 3021 2844 8683
11 Беляев М. 2709 3124 2846 8679
12 Сафронов В. 2767 2971 2914 8652
13 Григорьянц Г. 2672 3029 2924 8625
14 Беляев И. 2615 3096 2908 8619
15 Сафронов А. 2641 2941 2918 8500
16 Нихаев А. 2724 2903 2816 8443
17 Шабуров В. 2600 3001 2817 8418
18 Михайлов С. 2737 2934 2735 8406
19 Сергеев В. ---- 3040 2862 5902
20
Искаков А. ---- ---- ---- ----
============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
============================================
М Участники 15/16 16/17 17/18 Сумма
============================================
1 Ульянов С. 2894 3261 3098 9253
2 Кибук В. 2870 3227 3155 9252
3 Клепоносов А. 2800 3256 3084 9140
4 Швачий И. 2806 3178 3086 9070
5 Горобец А. 2798 3221 3043 9062
6 Покалов В. 2856 3167 3038 9061
7 Афанасьев С. 2881 3170 2960 9011
8 Шпилько В. 2763 3182 3037 8982
9 Доценко А. 2827 3054 2952 8833
10 Богачкин В. 2679 3104 3043 8826
11 Гладких К. 2786 3116 2908 8810
12 Беляев А. 2818 3021 2844 8683
13 Беляев М. 2709 3124 2846 8679
14 Сафронов В. 2767 2971 2914 8652
15 Григорьянц Г. 2672 3029 2924 8625
16 Беляев И. 2615 3096 2908 8619
17 Сафронов А. 2641 2941 2918 8500
18 Нихаев А. 2724 2903 2816 8443
19 Шабуров В. 2600 3001 2817 8418
20 Михайлов С. 2737 2934 2735 8406
21 Крючкова Т. 2627 2936 2827 8390
22 Ливоненко С. ---- 3203 3022 6225
23 Еременко Н. ---- 3060 2917 5977
24 Сергеев В. ---- 3040 2862 5902
25 Горюшин В. 2665 2863 ---- 5528
26 Овсянников Г. ---- ---- 3138 3138
27 Задорожный А. ---- 3066 ---- 3066
============================================
############################################
=======================================================
│Л
И Г А Ч Е М П И О Н О В│
Л И Г А Е В Р О П Ы
│
│
(состав участников)
│
(состав участников)
│
│==========================│==========================│
│
А Н Г Л И Я
│
А Н Г Л И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│МИДЛСБРО
Шпилько В.
│ЛИВЕРПУЛЬ
Швачий И.
│
│ПОРТСМУТ
Кибук В.
│БЛЭКБЕРН
Покалов В.
│
│АРСЕНАЛ
Богачкин В.
│ЛИДС
Афанасьев С.
│
│АСТОН
ВИЛЛА Ульянов С.
│СУОНСИ
Беляев А.
│
│==========================│==========================│
│
Г Е Р М А Н И Я
│
Г Е Р М А Н И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│БОРУССИЯ
Д Клепоносов А.│БАВАРИЯ
Шпилько В.
│
│МЮНХЕН-1860
Ливоненко С.
│ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В.
│
│ВЕРДЕР
Григорьянц Г.│КЕЛЬН
Швачий И.
│
│ЛЕЙПЦИГ
Беляев И.
│ШАЛЬКЕ
Богачкин В.
│
│==========================│==========================│
│
И С П А Н И Я
│
И С П А Н И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│ВАЛЕНСИЯ
Кибук В.
│ДЕПОРТИВО
Нихаев А.
│
│ОСАСУНА
Швачий И.
│МАЛАГА
Нестеров А.
│
│САЛАМАНКА
Ливоненко С.
│СЕЛЬТА
Горобец А.
│
│ЛЕВАНТЕ
Крючкова Т.
│МАЛЬОРКА
Беляев И.
│
│==========================│==========================│
│
И Т А Л И Я
│
И Т А Л И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│ФИОРЕНТИНА
Кибук В.
│БАРИ
Беляев А.
│
│РОМА
Ульянов С.
│ЭМПОЛИ
Сафронов А.
│
│СИЕНА
Ливоненко С
│НАПОЛИ
Швачий И.
│
│ПАЛЕРМО
Клепоносов А.│ВЕРОНА
Сафронов В.
│
│==========================│==========================│
│
Ф Р А Н Ц И Я
│
Ф Р А Н Ц И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│ЛИОН
Шпилько В.
│ЛЕ
МАН Покалов В.
│
│СЕНТ-ЭТЬЕН
Ульянов С.
│ШАТОРУ
Афанасьев С.
│
│НАНСИ
Кибук В.
│П
С Ж Михайлов С.
│
│МОНАКО
Швачий И.
│НИЦЦА
Сергеев В.
│
│==========================│==========================│
│
Р О С С И Я
│
Р О С С И Я
│
│--------------------------│--------------------------│
│К
л у б Тренер
│К
л у б Тренер
│
│--------------------------│--------------------------│
│ЛОКОМОТИВ
М Шалаев А.
│ДИНАМО
М Покалов В.
│
│СПАРТАК
М Прохоров А.
│КРЫЛЬЯ
СОВ. Герасимчук В.│
│ЗЕНИТ
Овсянников Г.│ОРЕНБУРГ
Кибук В.
│
│РУБИН
Машаков С.
│КУЗБАСС
Татаринцев С.│
=======================================================
ВНИМАНИЕ! До 01 октября участникам ЛЧ и ЛЕ в
призовой
~~~~~~~~~ фонд турниров необходимо перечислить
старто-
вый взнос в размере 600р.и 400р. соответственно
за ка-
ждую команду (см.Правила соревнований).
=======================================================
=======================================================
│
П Е Р В Ы Й Э Т А П
│
П Е Р В Ы Й Э Т А П
│
│Л
И Г И Ч Е М П И О Н О В│
Л И Г И Е В Р О П Ы
│
│
(составы групп)
│
(составы групп)
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "A"
│
Г р у п п а "A"
│
│--------------------------│--------------------------│
│МИДЛСБРО
Шпилько В.
│ЛИВЕРПУЛЬ
Швачий И.
│
│МЮНХЕН-1860
Ливоненко С.
│ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В.
│
│ОСАСУНА
Швачий И.
│СЕЛЬТА
Горобец А.
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "B"
│
Г р у п п а "B"
│
│--------------------------│--------------------------│
│ФИОРЕНТИНА
Кибук В.
│БАРИ
Беляев А.
│
│СЕНТ-ЭТЬЕН
Ульянов С.
│ШАТОРУ
Афанасьев С.
│
│ЗЕНИТ
Овсянников Г.│ОРЕНБУРГ
Кибук В.
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "C"
│
Г р у п п а "C"
│
│--------------------------│--------------------------│
│БОРУССИЯ
Д Клепоносов А.│БАВАРИЯ
Шпилько В.
│
│СИЕНА
Ливоненко С.
│ДЕПОРТИВО
Нихаев А.
│
│РУБИН
Машаков С.
│ЛЕ
МАН Покалов В.
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "D"
│
Г р у п п а "D"
│
│--------------------------│--------------------------│
│ПОРТСМУТ
Кибук В.
│МАЛАГА
Нестеров А.
│
│ПАЛЕРМО
Клепоносов А.│ВЕРОНА
Сафронов В.
│
│ЛИОН
Шпилько В.
│КУЗБАСС
Татаринцев С.│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "E"
│
Г р у п п а "E"
│
│--------------------------│--------------------------│
│АРСЕНАЛ
Богачкин В.
│ЛИДС
Афанасьев С.
│
│РОМА
Ульянов С.
│МАЛЬОРКА
Беляев И.
│
│ЛОКОМОТИВ
М Шалаев А.
│ДИНАМО
М Покалов В.
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "F"
│
Г р у п п а "F"
│
│--------------------------│--------------------------│
│ВЕРДЕР
Григорьянц Г.│СУОНСИ
Беляев А.
│
│ВАЛЕНСИЯ
Кибук В.
│КЕЛЬН
Швачий И.
│
│МОНАКО
Швачий И.
│НИЦЦА
Сергеев В.
│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "G"
│
Г р у п п а "G"
│
│--------------------------│--------------------------│
│ЛЕВАНТЕ
Крючкова Т.
│БЛЭКБЕРН
Покалов В.
│
│НАНСИ
Кибук В.
│ЭМПОЛИ
Сафронов А.
│
│СПАРТАК
М Прохоров А.
│КРЫЛЬЯ
СОВ. Герасимчук В.│
│==========================│==========================│
│
Г р у п п а "H"
│
Г р у п п а "H"
│
│--------------------------│--------------------------│
│АСТОН
ВИЛЛА Ульянов С.
│ШАЛЬКЕ
Богачкин В.
│
│ЛЕЙПЦИГ
Беляев И.
│НАПОЛИ
Швачий И.
│
│САЛАМАНКА
Ливоненко С.
│П
С Ж Михайлов С.
│
=======================================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ этапе 24 команды образуют ВОСЕМЬ
групп по
ТРИ клуба в каждой. Распределение клубов
производилось
по следующей схеме: в каждую из них попадают
команды из
разных чемпионатов и при этом в одной группе не
играют
два клуба одного участника.
Всего на первом этапе будет проведено восемь
туров.
В каждом из них все команды играют по два матча,
пара-
лельно с каждым из соперников по группе.
По итогам этапа из каждой группы в следующую
стадию
розыгрыша выходят по ДВА клуба с лучшими
турнирными по-
казателями (См.Правила соревнований).
На ВТОРОМ этапе из 16 клубов, сохранивших свое
место
в турнире, формируются ЧЕТЫРЕ группы по ЧЕТЫРЕ
команды.
И здесь по возможности будут учтены те же
условия, что
и на первом этапе.
По итогам восьми туров второго этапа из каждой
груп-
пы в следующую стадию розыгрыша выходят по ДВА
сильней-
ших клуба,
На ТРЕТЬЕМ этапе, 8 оставшихся в турнире
команд, об-
разуют традиционную кубковую сетку. Каждая пара,
с 1/4
до финала, для выявления победителя будет
проводить по
четыре матча. В финале каждого турнира сыграют
два си-
льнейших клуба,
При совершенно равных показателях на любой из
стадий
розыгрыша в следующий этап выходит команда,
которая по
личным встречам имеет преимущество над
конкурентом. Ес-
ли и здесь соперники окажутся равны, то все решит
коли-
чество очков, набранное тренерами клубов на
этапе, по
системе подсчета принятой в чемпионатах ФСП.
|